Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

- Да, демонстрация здесь действительно не лучший выбор… - согласился с Сецуной Шамит, немного вопрошающе покосившись на Суми: он не знал рассказывать ли ему только о себе или стоит упомянуть и про «коллегу». Однако, после непродолжительных размышлений, пришёл к выводу, что она и сама расскажет, если понадобится, а он даже и знает-то не всё.
- Если вкратце, то я хорошо дружу с техникой, могу взломать почти что любую защиту и у меня под наблюдением большая часть города, за исключением домов изнутри, разумеется -  в течение этого года я не сидел сложа руки. Плюс, возможность физической трансформации, которая даёт повышение физических характеристик и владение кинжалом. – после объяснений он снова покосился на Суми – пожалуй, о большей части такого набора способностей она должна была быть не в курсе и модифицированному было интересно как она отреагирует: всё же, с её точки зрения, когда они работали вместе, он был довольно рядовым агентом.
- А что до того, откуда у меня информация о том, что у вас начались проблемы… Только не говорите мне, что три дня назад это не вы сражались в самом центре Токио с каким-то темноволосым парнем… Причём сражались так, что у меня все камеры вылетели, менять потом пришлось. Жаль правда, к месту действия я опоздал: когда пришёл, там никого уже не было, только поломки остались. – Шамит развёл руками и хотел ещё что-то добавить к своему пересказу состоявшейся три дня назад битвы с Хаосом, как подозрительные кусты зашатались ещё сильнее и из них выпала прятавшаяся там шпионка…
- Да уж, действительно, «ой»…- О’Нэриис попытался сдержать смех, но фырканье сдержать не получилось. – Я так понимаю, вы знакомы..?

+1

62

Когда Плутон глянула на Суми своим подозрительным взглядом, девушке стало как-то не по себе. Конечно Суми прекрасно понимала, почему стоящая перед ней воительница с жезлом относится к ним с таким недоверием. И даже краткий рассказ Шамита о себе ни капельки не смягчил сенши, но немного удивил Суми. Девушка совсем не думала, что парень обладает такими способностями. Она ответила ему таким же вопросительным взглядом. Сегодняшний день полон сюрпризов! А вот продолжение рассказа Шамита вызвало интерес даже у Суми. Что, прям средь бела дня в центре города?! Мы такой роскоши себе никогда позволить не могли, благодаря таким вот Шамитам, которые за всеми в городе следят, - рассуждала про себя Суми, несколько укоризненно посматривая на коллегу.
Но в этот момент все рассуждения были прерваны неожиданно усилившимся треском из кустов. Кажется "медведь" все же решил показать себя. После истории с печеньем Суми непроизвольно схватилась за меч под плащом. А может это кусты будут на нас нападать!! - с некоторым ужасом подумала она. Однако существо в кустах издавало вполне человеческие звуки и вскоре показалось из своего укрытия. Это была обычная, на первый взгляд, девушка. И Суми было совсем непонятно, зачем она все это время сидела в кустах.

+2

63

Внимательно выслушав рассказ молодого человека, Сецуна была немного разочарована. Она надеялась узнать что-нибудь новое, а не еще раз услышать то, о чем сама знала. Однако когда она перестала зацикливаться на Хаосе, до нее дошел смысл всего сказанного.
Возможность физической трансформации? Сецуна была достаточно образованным человеком, но никогда не слышала ни о чем подобном. Разве что в фильмах. Вы сейчас говорите про мутации? - здесь у Плутона плохо получилось скрыть свое удивление. Она смотрела по очереди то на Шамита, то на Суми. Внешне эти двое абсолютно не отличались от обычных людей, если конечно не обращать внимание на их немного странную одежду. И вы тоже? - обратилась Плутон к Суми. Я всегда думала, что эксперименты такого рода над людьми запрещены. Хм.. Хотя то, что они запрещены еще не значит, что они не проводятся.. Что ж, предложение весьма интересное. Но вы уверены, что ваших способностей достаточно, чтобы противостоять силам другого рода? Наши враги очень сильны и отнюдь не физически.
Но ответа Плутон так и не получила, потому что в кустах за ее спиной началось активное движение.
Ой, как больно. Ой, привет Сецуна. Что ты тут делаешь? Плутон очень сильно разозлилась.. Да уж, действительно, «ой».. Я так понимаю, вы знакомы..?
Сецуна медленно повернулась назад и одарила Мако не самым приветливым взглядом. Нет, девушка наверно ошиблась. Меня зовут Сейлор Плутон. Отличная идея выдать себя в первый же день знакомства, пусть даже и с потенциальными союзниками..

+2

64

Ну да интересно было увидеть девушку, вылезжую из колючих кустов и накинувшуюся на другую, чтобы встать. Разъяренные и удивленные  взгляды так и падали на девушку. Багрянец окатил лицо Макото. Услышав что-то про какие то модификации и опыты, она настороженно поглядела на тех двоих, которые стояли перед Плутоном и Макото. А я сразу подумала на них, что не свои они, не свои. Да и какие опыты они собрались устраивать? И камеры посреди города. Неужели все было заснято? С ужасом подумав об этом, она еще сильнее застеснялась и попыталась спрятать взгляд. Соврать тут не получиться, да и если сказать правду, тоже не поверят. Девушка не знала, что и делать. Раскрыть себя было не выходом, да и Сецуна была явно не довольна тем, что она выдала себя. Девушка, стоящая рядом с парнем напротив явно была настроена не очень то уж дружелюбно. Схватившись за свой меч, она была готова атаковать. В животе у Мако все перевернулось от страха. Она не знала что и делать в этой ситуации.
Сейлор Плутон? Так ты сейлор воин? Она попыталась прикинуться, что не знает Плутона и видит ее впервые. Но получалось это как то не очень правдоподобно. Ну правильно, она же не играет в театре и не на сцене, чтобы держаться и не выдать себя. Но она старалась как могла. Я вас наверное перепутала с кем то другим. Попытавшись уйти, девушка стала отходить подальше, но поглядев на ту же девушку с мечом, остановилась. Я не медведь и не какое либо другое животное. Я девушка, которая споткнулась и упала в колючий кустарник из которого выбраться самостоятельно не смогла. Попытавшись отовраться, чтобы не спалить ни Сецуну, ни себя и встав столбом, она уставилась на парочку и стоявшую рядом Плутон. И что же будет дальше?

0

65

Шамит очень даже хотел бы объяснять всё по максимуму: сейчас был его первый и вероятно единственный шанс установить и наладить взаимоотношения с сейлор воинами, и упускать его О'Нэриис однозначно не желал, но появление постороннего вынужденно заткнуло ему рот... по крайней мере для начала.
- Ну как не смогла выбраться? Выбралась же... И что-то до этого попыток выбраться было почти не слышно... так что... - тут Шамит "подошёл" к Макото профессиональным воровским шагом, что было настолько быстро и бесшумно, что со стороны могло показаться, что он не то переместился ближе к ней, не то перетёк в пространстве. - ...зачем юная леди нас подслушивала?- спрошено это было вкрадчиво, медово-добрым голосом и почти что на ухо, из-за спины: Шамит рассчитывал одновременно и на элемент неожиданности, и на то, что тем самым перекрыл шпионке путь к отступлению.
- Плутон-сан, что в обычно делаете со следящими за вами шпионами, если они даже играют на публику так неубедительно? Или, вы всё же знакомы?
"Как бы то ни было, она уже определённо слышала весь наш разговор и с ней надо будет что-то делать... Скормить наркотик,  нарушающий память, к примеру... Если они действительно не знают друг друга. Как бы то ни было, прекращаться беседу только из-за неё, наверное, уже не логично..."
- А на счёт вашего вопроса про мутации... Я говорил не про них, а про модификационные эксперименты над человеческим организмом... будь то воздействие химическими средствами или пересадка органов... Не думаю, что это можно назвать мутацией. И разумеется это запрещено, но как вы сами верно подметили, когда это останавливало тех, кто придумывал эти запреты? Но лично я не боюсь встречаться с врагом только потому, что его сила отличается.

+2

66

Сейлор Плутон? Так ты сейлор воин? Сецуна сначала решила, что новые знакомые не будут ничего рассказывать при посторонних, поэтому она решила как-то намекнуть Мако, чтобы она оставила их наедине. Нет, что вы! Просто здесь в парке был детский праздник. А это мой костюм.- сказала Сецуна, улыбаясь во все 32 зуба. Я девушка, которая споткнулась и упала в колючий кустарник, из которого выбраться самостоятельно не смогла. Вы не ушиблись? Может помощь нужна?
Однако убедить пару в том, что девушки не знакомы, не очень получилось. Что бы такого придумать, чтобы ее сюда не втягивать?.. Я думаю, девушке уже пора идти, а то она еще в фонтан может по неосторожности упасть. Воды там нет, но от этого ей лучше точно не будет, - невозмутимо ответила Плутон. И вроде как Макото уже собралась уходить, но почему-то остановилась на полдороги. А Шамит, нисколько не смущенный появлением новых лиц, продолжил свой рассказ. Модификационные эксперименты? И какой вариант ваш? В результате чего вы получили свои способности? но тут в голову Сецуне пришла новая, совсем не приятная мысль. Так, подождите..  Вы же не сами эти эксперименты делали над собой? И это наверняка недешевое удовольствие. Значит, были организаторы. Вы работаете на них? Плутон сильнее сжала жезл и не на шутку разозлилась. Может они хотят нас заполучить для каких-нибудь экспериментов? Уж об этом даже не мечтайте..

+1

67

Окаменев посреди того места, где происходили события, девушка казалась просто потерянной. Следующие вопросы незнакомого парня заставили девушку войти в ступор. Надо было  что-то придумать. Она стояла и краснела на глазах. Было явно видно, что она в щекотливом состоянии сейчас. Избежать "стычки" никак она не могла. После небольшой речи кинутой в сторону Макото, Шамит мгновенно оказался рядом с ней. Сердце ее сжалось от страха. И что дальше? Сейчас он меня наколит на вилку как сочный бифштекс. Надеюсь я еще не пропала и Сецуна меня потом не убьет своим жезлом. А жезл смотрелся угрожающе в руках война времени. Все таки он был не из  маленьких и кристалл, который красовался на самой вершине жезла был не из маленьких Ну конечно, это все таки талисман как никак. И скрывать уже не было смысла то, что она слышала про мутации. Это было странно. Как могла Сецуна согласиться на этот разговор? Да не подслушивала я вас. Что заладили шпионка да шпионка? Я же сказала, что упала я в колючий кустарник и испугалась когда услышала голоса. Как бы вы поступили, если бы были на моем месте? Выползли из кустарника, при чем колючего и запутанного и стали кричать на бис "ой я тут запутался в кустарнике"? Девушка сама не понимала, что говорила. Но все таки она это сказала и повернуть назад уже было поздно. Надо было отстаивать свою как бы точку зрения, что она упала в этот кустарник и не специально подслушала их разговор. [/i]Отреагировав не сразу на слова Сецуны, девушка повернулась к ней головой. Нет не нужно. Я думаю, что вполне справлюсь. Не волнуйтесь.   Направившись в сторону где горел яркий свет солнца, Мако повернула голову и кинула взгляд на тех, кто стоял в чаще, а именно Сецуну и двух неизвестных ей людей.
Выйдя на свет, девушка пожмурилась и подумала что же делать дальше. Повернувшись к тому месту, откуда вышла, она не видела того интересного и пикантного момента, когда парень стал рассказывать про мутации. И все таки это было странно очень, когда он начал говорить о мутациях. Жалко, что я не могла услышать то, что он стал говорить Сецуне. И это не очень хорошие новости... Подумала девушка, скрестив руки на груди и дотронувшись одной рукой до подбородка. Сейчас за ними шпионить бесполезно. Все равно заметят, Сецуна точно, а вот те двое. Я даже не знаю какими способностями они обладают. Тем более после долгой паузы я не совсем в форме. [i]Думаю,ч то ждать ее бесполезно, но все таки если побыть в парке где-то неподалеку, может я смогу с ней поговорить. Решив все таки подождать война времени в парке, девушка направилась туда, где было побольше народу на безопасное расстояние, чтобы после того как разговор закончится, ее не заметили.

----> Кафе Корона

Отредактировано Sailor Jupiter (2012-09-03 21:11:37)

+1

68

К удивлению Шамита, гостья-шпионка даже не стала отрицать своих изначальных слов, вызвав тем самым желание надавить и докопаться до правды, но, по счастью, она вовремя сделала ноги... Настолько вовремя, что его рассказ целиком уже не слышала, что лишало смысла желание потом найти и подсунуть ей затирающий память наркотик... Так что, I-26 заставил себя мысленно махнуть рукой и полностью переключил внимание на разговор.
- Плутон-сан, ну неужели вы думаете, что если бы я или Суми всё ещё работали на Организацию, то мне нужно бы было искать себе занятие? А тем более постоянно жить где-то больше года... Нет, мы на них больше не работаем, но вы правы, организаторы существуют... Что же до модификаций... Лично в моём случае это были эксперименты с ДНК и стимуляторами работы мозга... Собственно, я сделал ноги, когда узнал что в планы некоторого доктора Уайта на мою голову входит трансплантация мозга... Ну и как-то мне не захотелось такого счастья, даже если бы эксперимент прошёл успешно. Но это всё детали и они вторичны. Куда важнее вопрос согласны ли вы на сотрудничество. -при последней реплике посмотрел он не только на Сецуну, но и на Суми, гадая, а захочет ли она в этом участвовать или воздержится от подобных приключений, которых ей наверняка в последнее время хватало...

+1

69

Девушка, которая вылезла из кустов, вела себя весьма странно. Казалось, она не знает, что ей делать: уйти или остаться. Вроде бы она уже собралась уходить, но взглянув на Суми, почему-то остановилась. Да и Шамит напугал ее еще больше своим неожиданным появлением рядом. Воин с жезлом придумала какую-то совершенно нелепую отговорку про свой необычный внешний вид, но девушка поверила и, всячески оправдываясь, скоро скрылась в густых зарослях, окружавших площадь у фонтана.
Для Суми было немного странно, что Сейлор воины ничего не слышали про их организацию и методы, которые она применяет. Ведь эти эксперименты не единичны, таких "необычных" людей как они с Шамитом немало. В течение всего диалога Суми наблюдала за Плутоном. Эта высокая девушка выглядела как настоящий боец, умело скрывала практически все свои эмоции. Но Като все же показалось, что у Шамита получилось заинтересовать воина.
Куда важнее вопрос согласны ли вы на сотрудничество. Последний вопрос молодой человек адресовал обеим девушкам. Суми недолго думала над ответом. Если он действительно сможет сделать для меня все, что обещал, я конечно же ему помогу. Это единственное, чем я могу ему отплатить за все. По крайней мере пока не освоюсь тут.
Суми сделала несколько шагов вперед, вышла из-за спины Шамита и стала с ним рядом. Да, мы были бы рады помочь вам в силу своих возможностей, - обратилась она к Плутону и повернув голову к парню, подмигнула ему, слегка улыбнувшись.

+1

70

Мако продолжала оправдываться, но постепенно все дальше отдалялась от странной кампании. Будем надеяться, что она себя не выдала окончательно. Девушка еще раз внимательно осмотрела пару, слушая Шамита. Что ж, нельзя не признать, что ваша осведомленность происходящими в городе событиями, заслуживает внимания. И я в принципе допускаю возможность, что эта ваша осведомленность может быть полезна и нам. Если честно, пока не могу одобрить вашего непосредственного участия в сражениях.. Мне бы не хотелось быть виноватой, если с вами что-то случится. Наши враги сильны как никогда, - с легкой грустью в голосе произнесла Сецуна.
Мне кажется, что я бы даже уже могла задать вам несколько вопросов.. А может даже и посмотреть ваши записи. -  в задумчивости Плутон поднесла палец к уголку губ. Хотя сейчас наверно не самое подходящее время да и место тоже. Мало ли кто еще в кустах сидит, - размышляла она вслух. Сецуна не знала, что ей сделать сначала: продолжить общение с парочкой или пойти поискать Малышку. Плутон надеялась по записям узнать, где живет эксХаос, есть ли у него помощники, как они выглядят и много всего другого полезного. Немного помолчав, она все же решилась. В кафе наверно не стоит идти.. Быть может пойдем в вашу эм.. лабораторию? Заодно я буду знать, где могу вас найти.

+2

71

Начало игры
Шли последние деньки теплого лета. В парке, под ярким солнышком, прогуливались влюбленные парочки, бегали радостные дети, а пожилые люди, мирно отдыхали на лавочках. Здесь было довольно шумно и весело, все радовались и веселились. А вот в наиболее отдаленной части парка, произошло нечто необычное. Прям с неба, на небольшом зонтике, на землю спускалась маленькая девочка. Да, да! Именно с неба. Ей это уже было не в первое. Приземление, как и предполагалось, осталось незамеченным для посетителей парка. Малютка, на вид года четыре, одетая в розовенькую юбочку с рюшиками, светлую футболку в цветочек, на ногах у нее были красные босоножки, осматривалась вокруг. Волосы у нее были ярко красного цвета, заплетенные в оданго в виде сердечек. А я тут уже давненько не появлялась. - подумала девчушка. Вроде тут ничегошеньки не изменилось, я хотя бы надеюсь на это. На первый взгляд все мирно. Хотя в прошлый раз, при моем приземлении, здесь тоже не война бушевала, все произошло гораздо позже. Надеюсь в этот раз, ничего страшного не произойдет. Надо поскорее найти Усаги и всех остальных, наверное пойду к ней домой. Малышка только повернулась в сторону пункта назначения, как ей в голову пришла другая идея. Вряд ли она будет сидеть дома в такую погоду, пожалуй стоит заглянуть в кафе, где они часто собирались с девочками, может там я их скорее найду?! С такими мыслями, Чиби-Чиби подалась в сторону кафе.

-----------------------------------------> Кафе "Корона"

+3

72

=====>Музей Окура Шукокан

Разумеется!! – наигранно удивленно ответила Мичиру. – А чем же еще ты планируешь там заниматься, кроме как созерцать чудесный Токио и его ближайшие окрестности?! Кайо тоже обняла Найнетти за талию. Я уверена, мы обязательно найдем в твоих вещах что-нибудь интересное! – Мичи провела пальцем, от скулы до подбородка Геллерта, желая убрать грусть с его лица, да и из мыслей тоже.
В этот момент пара как раз добралась до входа в парк. Приобретя в кассе два билета на колесо обозрения, Мичиру потянула Фараона знакомой тропой к аттракциону. В парке было много народу: бегали дети, мамочки сидели с колясками и то тут, то там наслаждались последними летними денечками влюбленные парочки.
Как нельзя кстати оставалась всего одна свободная кабинка, в которую Мичиру оперативно затянула Найнетти. Едва девушка села на скамейку и посмотрела в окно – механизм вздрогнул, и они начали свое неторопливое путешествие к облакам..
Сидя напротив Геллерта, Кайо уперлась одним локтем в колено и водрузила на эту руку подбородок, наклонившись вперед, чтобы было удобнее смотреть в глаза собеседнику. Пальчики второй руки запустила в ладонь Найнетти. Можешь не стараться подбирать слова.. Я понимаю, о чем ты говоришь.. Я как раз и извиняюсь за то, что мои вопросы могут быть немного несвоевременными. Мичиру сконфуженно опустила взгляд, рассматривая пол кабинки. Кажется я тороплю все еще больше.. Хотя на самом деле.. - Мичи подняла глаза на Фараона - .. на самом деле мне немного не хватает уверенности.. в тебе и в себе.. Но в нашем случае мне это кажется нормальным. Так что если ты хочешь что-то у меня спросить - давай. Я с удовольствием все расскажу тебе о себе. Но я хочу, чтобы ты понимал, что есть вещи, которые касаются не только меня и.. и я не могу.. - и Мичи снова принялась изучать пол.

Отредактировано Мичи (2012-05-04 22:37:50)

+4

73

=====>Музей Окура Шукокан

- И ты не можешь о них говорить. - слабо улыбнулся Найнетти, перебирая в руках пальцы Мичиру и, подавшись вперёд, сел так, чтобы коснуться своим лбом её лба. - Я это прекрасно понимаю, всё же, на отсутствие интеллекта, надеюсь, никогда не жаловался... А вопросы... Не бойся спрашивать, даже если считаешь что-то не своевременным. Особенно, если это поможет тебе избавиться от неуверенности. А я... знаешь, вот когда ты сейчас предложила - я даже и не знаю что спросить... То, что ты любишь море, рисуешь и где-то гастролируешь - я уже понял... И, кстати, не отказался бы посмотреть на твои картины, вместо вопросов... Но это всё ещё успеется, а сейчас... мне кажется, или мы хотели на что-то смотреть отсюда? - и, потянув девушку за руку, Геллерт встал и, приобняв её за талию, развернулся к "окну", положив подбородок на макушку сенши. Колесо уверенно ползло вверх и уже почти достигло самой высокой точки, пока они говорили. - Да... вид, действительно, впечатляющий...
"Интересно, как у тех активистов поднялась рука призывать тогда меня сюда? Ведь должны были догадываться, что мой приход уничтожит мир... Странные... демоны. Впрочем, на то они и демоны, наверное... А я... Так, а ну-ка, долой не положенные мысли!"
- Знаешь... пожалуй, меня всё больше начинает подмывать покопаться в вещах... Ты ведь составишь мне в этом компанию? А то... что-то мне начинает подсказывать, что если я этого не сделаю, у меня все мысли будут уползать в не особо приятном направлении...

+4

74

Мичи прикрыла глаза от удовольствия, когда Найнетти коснулся ее лба. Но услышанные слова заставили снова открыть их в некотором удивлении, а на лице появиться немного дурацкой улыбке.. Посмотреть картины вместо вопросов? – Кайо не ожидала таких «светлых» мыслей от Фараона. Она почему-то считала его более.. приземленным и была очень приятно удивлена. Как это миило.. Я играю на скрипке, – не переставая лыбиться сказала девушка, когда Геллерт потянул ее за руку, чтобы встать. Снова почувствовав себя в крепких объятиях, Кайо положила голову на плечо мужчине. И тут Мичи как будто осенило: О, я обязательно должна тебе показать одну картину!! Там тоже неплохой вид..
Найнетти молчал какое-то время, а потом снова упомянул про свой тайник. Ты все про него думаешь? Конечно я помогу.. Если конечно там нет ничего опасного для жизни, - вспомнив прошлое знакомство с Фараоном добавила Мичиру. Хотя мне самой интересно там покопаться, - ухмыляясь, сказала девушка, вставая напротив Найнетти и укладывая руки ему на плечи. А направление твоих мыслей – это не проблема.. Я с удовольствием помогу.. переориентировать их в более приятную сторону.. – скрипачка переместила одну руку на пояс Геллерта, потянула его на себя и поцеловала. Как раз в этот момент в кармане вжикнул телефон, но Мичи решила не обращать на него внимания. Если б было что-то важное – позвонили бы, - подумала Кайо. А через мгновение мыслей и вовсе не осталось – их вытеснили наиприятнейшие ощущения.. Мичиру казалось, что она только-только коснулась губ Геллерта, а колесо уже снова дрогнуло, извещая их о приземлении. С некоторым усилием оторвавшись от Найнетти, девушка вышла из кабинки, не выпуская его руку. И где будем наводить порядок в твоем «шкафу»?, - поинтересовалась скрипачка.

===>Дома героев/Вилла Пандемониум

Отредактировано Мичи (2012-05-05 21:37:14)

+4

75

- Скрипка и показать - это хорошо... Обязательно покажешь. - протянул фараон, глядя на вид за стеклом, но не особо его разглядывая: мысли были где-то внутри кабинки, а не снаружи от неё. - А на счёт опасности... честно, не имею понятия... Хотя всё же сомневаюсь, что стал бы хранить что-то настолько опасное... Даже так давно. Но на переориентироовку мыслей полностью согла... - собственно, даже договорить он не успел: уже надо было отвечать на поцелуй, а ещё лучше - брать его в свои руки. Ну и, естественно, Геллерт тоже увлёкся и оторваться смог только когда пора было выходить из "транспорта".
- Порядок предлагаю наводить всё же находясь "дома", чтобы точно не было никаких посторонних свидетелей, так что... Идём! - и, перехватив инициативу в выборе направления, Найнетти потянул Мичиру за руку в сторону "без свидетелей". Да, конечно, транспортировка на такси им была оценена, но всё же... времени она отнимала куда больше, чем телепорт, посему продолжительной критики не выдерживала. Так что, как только они оказались вне поля зрения мирных японцев, Геллерт притянул девушку к себе за талию и телепортировался обратно на виллу.

--->Дома героев/Вилла Пандемониум

+4

76

---------------------- Кафе "Корона"
Аюми шла по парку хромая на правую ногу, стараясь не обращать никакого внимания на боль. Девушка вновь достала фотографию рассматривая. А может она зря ушла так вот из кафе просто не договорив. Да какая теперь разница. Важнее тот факт, где остановиться жить. Она совсем не знает этой реальности, как и куда пойти теперь так же. И что в них такого похожего? Хотя они и правда очень похожи с этой девушкой. А вдруг это и есть мама в молодости. Нет, это полный бред и не более того ведь. Девушка шла открыто рассуждая вслух и не скромничая совсем на это дело. Услышит кто или нет, какое ей до этого дело, да никакого совсем. И что я парюсь с этим всем. Ладно, Коу продолжала идти дальше в попытке понять, куда теперь двигаться дальше. Да и надо было наконец определиться, где ночевать.

http://s019.radikal.ru/i644/1205/d7/b08faf82869bt.jpg

+1

77

=>Побережье
Наконец песок окончился и принц наконец-то оказался в лесистой местности. Хм, это точно не Кинмоку, хотя у нас рядом со дворцом был тоже парк... Эх, наверно мама волнуется. Обещал придти скоро... А уж что со мной сделает сестрёнка и кузен... Не очень радостные мысли посещали голову Луки. Так надо собраться и первым делом выяснить где я и потом плясать от этого, - решил парень. Занявшись такими мыслями, Кроссзерия кажется налетел на кого-то. Лука нужна была пару секунд чтобы понять что лежит он на девушку, так как что-то мягкое и упругое попалось ему под левую руку. Ого, точно девушка - подумал про себя Лука и оторвавшись от щупанья груди девушки, расплылся в широчайшей улыбке, а потом нагло заявил: - Милочка, ты что совсем широкая что ли? Не видишь - я иду

+2

78

Аюми шла медленно по парку думая о своем дальше и рассуждая вслух. Нет, все же надо будет с этим всем потом разобраться. А пока, стоит найти место, где переночевать. Девушка не особо следила за тем, куда сейчас собственно и шла так по идее. А какой смысл следить за дорогой, если тут не особо кто-то есть. Как была сбита с ног упав на землю не понимая до конца совсем, что происходит. Придя в себя девушка ледяными глазами посмотрела на парня. Да как ты посмел так меня сбить с ног неуклюжий придурок. С этими словами Коу поднялась на ноги и взяв свой же рюкзачок, как раз им же заехала со всей дури незнакомцу по голове от души, что тот точно бы отшатнулся. Не смей меня касаться придурок. Надеюсь понял меня или это самое вбить тебе в голову? Холодно отрезала Аюми шипя смотря на парня.

0

79

- Это я-то придурок? - заорал Лука, приходя в себя после удара сумкой, - Как ты посмела ударить меня... И вообще хочу и лапаю. С этими словами Кроссзерия поглядел на девушку с ледянной холодностью. Что-то в этой девушке явно не нравилось Луке. Это не подаётся разумному объяснению. - вскричал принц, - Взяла налетела на меня и не извините пожалуйста, откуда ты вообще вылезла, девочка? Принц был несказано зол. Как кто-то посмел наорать на него, наследника трона Кинмоку и сейлор воина. Нет, эта девчонка получит по полной если посмеет продолжить разговор со мной в таком тоне... После гневных слов Лу решил присесть на лавочку и подождать когда эта личность осознает с кем она столкнулась и побежит просить у него прощения. О, да, Лука любил наблюдать за тем как у него просто вымаливают прощение. Ну и что она медлит - пронеслось в голове у принца.

0

80

А кто еще по твоему тут придурок? Конечно же ты. Продолжила на том же тоне Аюми рыча кошачьим голоском на парня. А так и посмела извращенец недоделанный. Что хочу, то и говорю по поступкам об остальных. Она ледяными глазами смотрела на этого красноволосого щуря глазки, как бы лучше показать этому на свое место. Я то девочка. Я не девочка,я девушка уже скорей кретин. Ни твоего ума дела, откуда я свалилась в этот самый мир. Не выдержав такого в свою сторону, девушка подошла к парню и шибанула так, чтобы он вновь упал. Не смей так говорить, словно ты королевских кровей недоносок. Не думай, что все девушки на свете простушки. Коу смотрела ледяными глазами на это самое отродье. Sailor Water! Перед парнем стояла сейлор воительница во всей красе готовая к атаке.

0

81

А вот это было слишком. Эта наглая простушка-девчушка спела дерзить принцу. Недоносок, - терпение Луки лопнуло, - Ну ты нарвалась, девчонка. Звёздная сила планеты Немезис! Перевоплоти меня! Алая вспышка и перед девушкой стояла сенши. - Я и есть королевских кровей. - сказал сенши - Я - наследный принц планеты Кинмоку, сейлор Немезис и я покараю тебя во имя королевы Оливии! Противница была тоже не из простых. Ну надо же она тоже воин... А вдруг она из темных о которых мне рассказывала мама, - пронеслось у Луки в голове, - Ну, думаю одной атаки серпом хватит... В руках Кроссзерии появился черный шест, а из его верха вылезло лезвие, и тоже черное. Не говоря ни слова сенши направил свою атаку в противницу.

0

82

Сенши искоса посмотрела на перевоплотившегося и поморщившись. И он того же самого. Этот недомерок еще и воин. Тьфу, куда катится этот мир теперь еще. Она не шибко довольна была тем, кем оказался ее противник. Нарвалась.  А нечего было идти туда, не зная куда неуклюжий придурок. Девушка мысленно еще раз выругалась заметив летящую атаку, как раз в ее сторону. Это Коу совсем не напугало и близко. Увернуться от этой атаки получилось не сложно на удачу. Needle of death. В парня полетели тысячи ледяных игол прямо с небес точно по цели. Девушка не торопилась ликовать, да и сдаваться, да не дождетесь от нее такого и близко совсем. Посмотрим, как ты от этой атаки увернешься простофиля неуклюжая. Холодно отрезала та в сторону незнакомца.  Она холодно стояла наблюдая.

0

83

- Посмотрим, как ты от этой атаки увернешься простофиля неуклюжая - закричала противница, посылая ледянные иглы в сторону сенши. Лёд? Постойте, но только Сейлор Меркурий и королева Меркурия могут использовать эту стихию в атаках... - нглаза парня слегка расширились от догадки - А что если это кто из родственников её... Вот мне влетит... Так осторожно обходим её атаки и осторожно наносим атаку чтобы только поцарапать её... Отбившись от атаки, сейлор Немезис решил, что пришло время действовать. Он вскинул руку и что-то белое начало сверкать в его руке. Эта атака - единственная которой я обучился у мамы... Надеюсь она поможем... - думал Лука, а после выставив указательный палец в строну противницы произнёс: - Kinmoku Fusion Tempest! Острые, как бритва, листья оливы понеслись с огромной скорости в сторону ледяной сенши. Будем надеяться, что это её не убьет, - взмолился Кроссзерия

+1

84

Девушка не была намерена так просто сдаваться парню без боя, а вернее просто уступать так легко в бое. Она и не особо думала о том, на кого так нарвалась случайно. Сейчас сенши двигала злость раздражения. Она же просто так не отступится теперь, пока не дождется слов извинения. Плевать, что это принц Кинмоку, о чем она как раз и не знает даже. Она на столько разошлась, что забыла совсем о больной ноге, которая и сыграла свою роль при следующей ответной атаке противника. Ксо... Тихо выругалась девушка закрываясь руками от листьев оливии, чувствуя, как по рукам начинает бежать кровь. Да и фуку было так же порезано частями. Как и в прочем ноги так же задело. Одним словом по телу было не мало порезов от этой самой атаки. Для полноценных битв Аюми была еще слаба после таких приключений за это все время, включая прыжок во времени. Девушка слабо упала на колени тяжело дыша. Да как он посмел только. Не прощу. Мысленно девушка шипела сама на себя.

0

85

- Да, думаю, хм, "лаборатория",  будет самым подходящим местом... Одну минуту. - согласился с Сецуной Шамит, вытаскивая из кармана телефон и набирая какой-то номер, после чего отвернулся и отошёл от девушек чуть в сторону, чтобы поговорить. Заняло это действительно не больше минуты, скорее даже, немного меньше: разговор явно был очень коротким и по существу. Захлопнув телефон, О'Нэриис повернулся обратно к девушкам, довольно улыбаясь. - Всё, такси будет ждать нас у выхода, так что... Леди Плутон, Суми, разрешите пригласить вас ко мне домой. - и, сделав пригласительный жест рукой, он направился к выходу из парка, у которого их действительно уже ждала машина. Не долго думая, Шамит открыл девушкам дверь, а сам после этого забрался на переднее сидение, одновременно извлекая поближе бумажник, чтобы рассчитаться за поездку и назвал водителю адрес. Глаза при этом у водителя немного удивлённо округлились, но говорить он ничего не стал, только молча и послушно тронулся с места.

--->Дома героев/Дом Шамита О'Нэрииса

+2

86

Лаборатория.. Хм.. Интересно, а дом у него там же, где лаборатория? Что ж посмотрим, где будем жить ближайшее время. Услышав согласие воина в матроске пойти с ними, Суми неожиданно для себя очень обрадовалась. Немного улыбнувшись, она посмотрела на Шамита. Но парень похоже решил не терять время и не дать Плутону передумать. Он сразу пошел куда-то звонить. Оставшись всего на минуту наедине с девушкой, Суми только немного улыбнулась ей. О чем можно поговорить с ней, Като понятия не имела.  Хорошо, что Шамит не заставил себя долго ждать. Он торжественно пригласил девушек домой. Перед этим им предстояла поездка в такси, и парень направился к выходу. А вот Суми еще раз глянула на Плутон. В таком костюме по городу не поездишь. Като сначала хотела предложить ей свой плащ, но потом решила, что она с мечом будет смотреться еще более нелепо. Костюм хотя бы можно на праздник списать.. Девушка крепко сжала под плащом эфес меча. Помявшись еще немного на одном месте, Суми все же направилась к машине и забралась через открытую Шамитом дверь на заднее сиденье.

===>Дома героев/Дом Шамита О'Нэрииса

Отредактировано Суми (2012-06-13 21:53:10)

+1

87

Наконец-то переговоры увенчались успехом. Только вот тот факт, что молодой человек сразу отправился куда-то звонить, Сецуну немного напряг. Она настороженно посмотрела на оставшуюся с ней девушку, а потом снова на парня, который к слову сказать, разговаривал совсем недолго. И уж когда подъехала машина, стало ясно, куда был звонок. Шамит сразу направился к машине. А вот его напарница осталась стоять на месте, при этом с ного до головы оглядев Сейлор Плутон. Похоже, что она тоже не особо представляла, как в таком виде ехать по городу. Но развоплощаться Мейо и не думала. И когда девушка зелезла в такси, пришлось последовать за ней. Но все было не так просто..
Сецуна сначала решила устроить свой жезл. Засовывая его в салон вперед низом, Сец умудрилась воткнуть жезл в ногу Суми. Ой, простите, я нечаянно. Поняв, что так мало чего получится, Плутон резко вытащила из машины жезл, чтобы попробовать с другого конца и, хоть и несильно, но все же, заехала верхушкой Шамиту под дых.. Мне очень жаль, простите.. Уже прилично разозлившись, Сецуна еще раз попыталась втиснуть свой ооочень длинный жезл, который, как сейчас казалось, удлинился ей назло. Треснув при этом и водителя по голове, Плутон в который раз извинилась. Гордо выдержав недовольный взгляд шофера, девушка едва успела остановить Шамита от попытки захлопнуть дверь. Предусмотрительно открыв окно и высунув туда все же немного торчащий конец жезла, Сецуна все-таки уселась и облегченно выдохнула. Назад пешком пойду..

===>Дома героев/Дом Шамита О'Нэрииса

Отредактировано Сецуна Мейо (2012-06-13 22:46:43)

+2

88

<======================= Центр » Студия "Three Lights"

Наконец добравшись до парка, Тайки припарковал машину. Знаешь, Сейя, передвигаться на машине, куда лучше. Надо бы почаще так. А то, пока идёшь пешком, по городу, так обязательно налетишь, на толпу ненормальных фанаток. Надев солнцезащитные очки, которые совсем недавно "сконструировал" Ятен, шатен вышел из машины. Подождав, пока его младший брат тоже выйдет, он достал карту и кристалл. Парень внимательно изучил местность. Здесь было не многолюдно, что вполне их устраивало. Отлично! То, что здесь нет людей, нам на руку. Уточню местонахождение меча. Разложив лист карты на капоте машины, он проделал несколько движений с камнем. И тут же, непонимающе перевёл взгляд на брюнета. Что за...! Ничего не понимаю,  меча здесь больше нет. В голосе слышались нотки злости. Прекрасно! Сегодня прям таки наш день. И снова принявшись проводить манипуляции с картой и кристаллом, Тай мысленно ругался, на того, кто посмел уйти, прям из -  под их носа, вместе с артефактом. Через несколько секунд новое местонахождение нужной им вещицы, было найдено. Нуууу всё лучше и лучше. Иронично сказал шатен, смотря на Сейю. Как думаешь, если мы вторгнемся в чужое жилище, на сколько лет, это потянет? С этими словами он сложил карту, и убрал её в бардачок машины, вместе с камнем. Видимо, хозяин меча, решил что дома, им будет безопаснее. Парень облокотился на машину, и, сложив перед собой руки, поднял голову наверх. Что будем делать? Готовить вещи на выход в места не столь отдалённые, после того, как проникнем в чужой дом, или подождём, пока хозяин снова не решит прогуляться? 

+3

89

<======================= Центр » Студия "Three Lights"

Добравшись до места назначения, куда вел машину Тайки, Сейя немного призадумавшись, смотрел в окно на мелькавшую улицу и прохожих. Торможение машины привело парня к догадке, что они уже приехали в то место, где находиться нужный им артефакт. Ну у нас и в прошлый раз была машина, только это не очень помогло, хотя она прям и "кричала", что в ней находимся мы.
Выйдя из машины, брюнет подошел к Тайки, и посмотрел на карту. Мдааааа судьба просто благосклонна к нам сегодня. Что же она еще выдаст. Выслушав предложение старшего брата, Сейя присел на капот машины. Видимо это. Ну взлететь и прилипнуть к ним в окна и сказать, что мы моем окна не прокатит я думаю, и я за вариант с подождать. Неизвестно какая там гоп компания сейчас находиться возле этого самого артефакта. Да и если хозяин так с ним таскается, то он может быть не просто артефактом, и он знает ему цену. Геллерт не просто так на него накинул глаз. А ходить в наряде не столь выделяющемся в тех самых местах я не очень то, и хочу, хотя я и желаю не быть в центре внимания у фанаток. Взгляд брюнета метнулся в небо на плывущие облака над головой. Предлагаю, к примеру, остановиться для слежки где-то неподалеку Или есть еще какие предложения?

+3

90

Нет, не думаю, что ливитировать около окон, на виду у всех, прокатит. Тайки прикрыл рот рукой и засмеялся, представив эту картину. Вообще - то, ему нужен меч, а получается, что мы теперь будем гоняться за какой - то железякой, по всему городу. Думая, как бы добраться до него и не влипнуть при этом в историю. Парень поднял руки над собой, и потянулся. Всё же я больше склонен к тому, что бы подождать, пока хранитель меча вылезет из своего "укрытия". Правда, думаю Геллерту это не очень понравится. Но! Что - то мне не очень хочется искать неприятности. А ты как думаешь, Сейя? Шатен продолжал изучать небо, думая, чем бы заняться. Идти искать артефакт, конечно было нужно, но после того, как проехав пол города, и ничего не найти, желание начало угасать. Вариант оставаться в парке, тоже не очень привлекал. Пока что, здесь не многолюдно, но вскоре, ситуация может измениться. И они с братом, могут стать объектами излишнего внимания. Есть варианты куда податься? Ну, или пожелания, по дальнейшему времяпрепровождению?

+3


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Парк