Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Ну что?как тебе с Хаосом,ты не догадываешься,что он может просто тебя использовать,а потом выкинуть,как не нужную игрушку?Я не знала,что тогда случилась в туалете,я была в больнице без энергии,неужели ты думаешь,я бы к тебе не пришла?Я даже не знала где ты!Я не посмела бы тебя бросить!
О Тьма!!!Усаги,да какая разница,что было,главное что теперь!И я пришла не за тем что бы выслушивать как ты меня любишь!Рей усмехнулась.Я пришла попрощаться!Что бы стать окончательно на путь зла!Кстати я принесла тебе подарок.Она протянула Усаги,Маленький медальйончик.Внутри него была фотограффия усаги и рей.Это тебе на память.Ну и где же твои друзья?А вдруг я тебя тут убиваю?Они ведь не такие наивные как ты,они мне уже не верят!А Хаос,он конечно не белый и пушистый,но он такой симпатяжка.ну ты видела.Да и мне самой,нравится быть сильной.ведь Это не Хаос меня к себе позвал первым,моя новая сила захлеснула меня.Усаги,в следующей битве вам не выдержать.ты ведь не сможешь постоянно быть в образе Серенити.И то в тот раз Хаос был один,а в следующий я буду рядом с ним.Подумай не стоит ли сдаться?Хах!Да я буду бится против вас!Ведь я Богиня Войны!Богиня Марса!В ее глазах светились огоньки.А вот скажи по секрету,неужели тебе самой не нравится когда сила тьмы течет в твоих венах?

0

32

Я пришла попрощаться!Что бы стать окончательно на путь зла!Кстати я принесла тебе подарок.в руках у Рей был медальон с их совместной фотографией.Это тебе на память.Ну и где же твои друзья?А вдруг я тебя тут убиваю?Они ведь не такие наивные как ты,они мне уже не верят!А Хаос,он конечно не белый и пушистый,но он такой симпотяжка,ну ты видела.Да и мне самой,нравится быть сильной.ведь Это не Хаос меня к себе позвал первым,моя новая сила захлестнула меня.Усаги,в следующей битве вам не выдержать.ты ведь не сможешь постоянно быть в образе Серенити.И то в тот раз Хаос был один,а в следующий я буду рядом с ним.Подумай не стоит ли сдаться?Хах!Да я буду биться против вас!Ведь я Богиня Войны!Богиня Марса!
Усаги сидела и слушала.Рей,не мне решать,кто выиграет,всё решит ситуация!Может быть мы и не выиграем,но я верю,что Хаос не захватит нашу планету,мы приложим все силы к этому!Усаги чувствовала в себе зло,но боролась с ним.Нет,Рей,мне не нравится зло,я всегда на стороне добра!Чего бы мне это не стоило!-ответила Усаги.Она сидела и думала о Хаосе,о гибели,о новых битвах.Знаешь,а я верю,что ты мне не причинишь зла,просто верю!!!

0

33

Смешная,но ты права.я не могу причинить тебе боль.Наверное...ты все еще дорога мне!Рей присела и закрыла лицо руками.я боюсь что не смогу больше разрываться,я приняла свою сторону,я теперь союзница Хаоса,твои друзья ненавидят и готовы будут убить меня!я тоже буду защищать Хаоса чего бы мне это не стоило.она скривилась.больше мы не сможем увидится.ты прости меня за все.Даже если я погибну,знай ты единственный человек которого я не могу предать.в последней битве...она замолчала...Не бойся....все будет хорошо.Я обещаю.Она закрыла глаз.А теперь я уже не та Рей.я смогла отпустить прошлое.Так что беги принцесса.Или нападай.Тебе решать.Мы теперь враги.она нклонилась над усаги,и слезинка скатилась с ее глаз.Мы теперь только враги!!!!!!!!!ну же !!!или ты ждешь подмогу чтобы добить меня?не думаю что у вас это получится!ну же вперед!!!!!!!!!!

0

34

Когда Рей сказала,Смешная,но ты права.я не могу причинить тебе боль.Наверное...ты все еще дорога мне!она присела и закрыла лицо руками.я боюсь что не смогу больше разрываться,я приняла свою сторону,я теперь союзница Хаоса,твои друзья ненавидят и готовы будут убить меня!я тоже буду защищать Хаоса чего бы мне это не стоило.она скривилась.больше мы не сможем увидится.ты прости меня за все.Даже если я погибну,знай ты единственный человек которого я не могу предать.в последней битве.Усаги сидела с глазами полными ужаса,Рей,я не позволю тебе погибнуть,ты же знаешь,на чьей бы стороне ты не была,я все отдам за твою жизнь!-прокричала Усаги,плача.Не бойся....все будет хорошо.Я обещаю.Она закрыла глаз.А теперь я уже не та Рей.я смогла отпустить прошлое.Так что беги принцесса.Или нападай.Тебе решать.Мы теперь враги.она нклонилась над усаги,и слезинка скатилась с ее глаз.Мы теперь только враги!!!!!!!!!ну же !!!или ты ждешь подмогу чтобы добить меня?не думаю что у вас это получится!ну же вперед!!!!!!!!!!Усаги сидела и думала,что же будет дальше.Рей,я не буду тебя атаковать и другим не позволю,ты моя самая любимая подруга!Зови свой Хаос,пусть он заберет то,что ему нужно,я не буду сопротивляться,лишь бы Земля уцелела и все мои друзья,и нет никакой подмоги,уходи сама!Усаги плакала.

0

35

Да как же ты не понимаешь?Ему нужна власть!Власть понимаешь!Он править хочет!Рей срывалась.а еще,ему нужен один человек,воин.С его помощью..Рей замолчала.Земля тут вообще не причем.он тут оказался случайно!Усаги не заставляй меня делать глупости.Я наверное пойду,я не хочу драться с воинами,с твоими друзьями!а они я уверенна нападут на меня,ведь я такая.злюка!Она усмехнулась.Пожмем на прощанье руки?Мой тебе совет,не превращайся в Серенити без нужды,лучше просто уйти с битвы,чем пострадать,в следующий раз ты не сможешь устоять.а у тебя впереди еще много битв!Рей развернувшись собралась уходить,но вдруг резко повернувшись вернулась.Усаги!не перечьте Хаосу!Пусть он найдет то что он хочет,и мы улетим.если он сдержит свое обещание,и сделает меня своей королевой,я заберу Землю себе.Я не буду чинить зла на этой планете.И вы будете мирно жить дальше!Но если вы будете ему перечить,он уничтожит и вас и планету!Пожалуйста сдайтесь,не стойте у него на пути.Если ты мне веришь,я обещаю что планета будет под моим покровительством,я отдам ее вам.Мы будем далеко,только если Хаос найдет то что он хочет,и вы отдадите ему это!Рей смотрела на Усаги глазами полными мольбы.Ну что?Хотя вам же надо быть на вершине,или нам или никому...ты же у нас принцесса!и свои владения не отдашь,даже если это и уничтожит их.......

0

36

Да как же ты не понимаешь?Ему нужна власть!Власть понимаешь!Он править хочет!Рей срывалась.а еще,ему нужен один человек,воин.С его помощью.. .Земля тут вообще не причем.он тут оказался случайно!Усаги не заставляй меня делать глупости.Я наверное пойду,я не хочу драться с воинами,с твоими друзьями!а они я уверенна нападут на меня,ведь я такая.злюка!Она усмехнулась.Пожмем на прощанье руки?Мой тебе совет,не превращайся в Серенити без нужды,лучше просто уйти с битвы,чем пострадать,в следующий раз ты не сможешь устоять.а у тебя впереди еще много битв!Извини,но я обязана защищать свою планету,даже ценой собственной  жизни,а Серенити,видимо это мой облик на все битв,прости,но Землю я не отдам,даже ценой жизни,я её защищу!Усаги всю трясло от сказанного,Неужели придется погибнуть?Ладно,я готова!Прощай,Рей!
Усаги встала с лавки поцеловав подругу на прощание,со слезами на глазах,еле двигаясь пошла в глубь парка.Земля,сколько мы тебя защищали,и тут так просто сдаться,ни за что!Мы защитим её,чего бы это нам не стоило!!!--с такими мыслями Усаги ушла в глубь парка,и что бы её никто не видел,вновь стала обычной земной девушкой,она потеряла много крови,но это её не останавливала,она пошла в лес,стараясь забыть о боли.

=====>Лес

0

37

Рей стояла в стороне и наблюдала.Глупенькая но он же тебя тогда убьет!Она наклонилась и начала плакать.Теперь от меня ничего не зависит.Я не смогу,да и врядли захочу им помоч!Ну вот и все,с Усаги я простилась.....Кто следующий?Нет!На сегодня хватит визитов.Мне нужно поговорить с Хаосом!Нужно обсудить с ним все.Нужно поговорить о нашем сотрудничестве!Ох я наверное много энергии потеряла!Что ж,надо будет привести себя в порядок,чтоб Хаос не догадался.Какая я бледная.Рей осмотрелась,она увидела приближающихся людей,и решила скрытся.она начала телепортироватся.но куда?где мне найти Хаоса?Где нам дадут поговорить?Она закрыла глаза.Храм Хикава!там нас точно никто не потревожит.Усаги ушла,а сейлор воины,они же придут сюда.вот блин!Опять я виновата!Но ничего это их проблемы.Хотя б хватило сил на телепортацию!И еще главное не упасть пред хаосом,ато он меня раскусит!рей чувствовала себя плохо.И все хватит добра,ты теперь Королева Тьмы ,Рей Хино умерла,вместо нее теперь Аресанна!!!
======> Храм Хикава

Отредактировано РеИна (2010-07-08 16:17:42)

0

38

<=========== Улицы города

Девушка с длинными русыми волосами, в Сейлор костюме, появилась за деревом. Оглядевшись по сторонам, она убедилась, что её никто не видит. Через несколько секунд из-за дерева вышел парень. Шатен вышел на дорогу, и посмотрел на часы. Что то Сейя задерживается. Надеюсь там всё в порядке. Тайки сел на лавочку. Хмммм... я не чувствую здесь присутствия злой энергии. Да и ничего подозрительного я не вижу. Тайки смотрел на проходящие мимо парочки - Как бы я хотел так же спокойно гулять с Ами. Держать её за руку... Шатен представил свою любимую. Но в реальность его вернул телефонный звонок. Он открыл телефон и прочитал смс. Ясно, что же теперь надо дождаться Сейю. Парень закрыл телефон и тут до него дошло. Что? Ятен? он вернулся??? Оооооох, кажется, меня хорошо стукнуло, что то до меня не зразу доходит. Тайки потёр голову там, куда попала атака Хаоса. Вдруг он почувствовал, что то странное. Что за странное чувство... что то злое... Тайки отогнал от себя эти мысли, взглянув на небо он начал думать о своей принцессе.

0

39

<=========== Улицы города

Телепортировавшись за Творцом, Воин стояла, за деревом. Увидев, что Рей и Серенити нет в парке, она облокотилась на дерево, осматриваясь по сторонам.
И где их вообще теперь искать? Воин отошла от дерева, но стояла так чтобы её не заметили. Интересно, что было бы, если бы я вышла в облике побитой и обсыпанной синяками воительницы? Подумала Воин, смотря на себя и пытаясь представить себе эту картину. Воин увидела Тайки, который сидит на лавочки и тоже решила не привлекать к себе внимания и перевоплотилась в Сейю. Мдааа, жаль синяки остались. Сказал сам себе Сейя и пошел к Тайки, который смотрел на небо и о чем-то думал. Сейя присел рядом. Вроде ничего странного я не вижу и не чувствую. Сейя посмотрел на окружающих, которые весело гуляли по парку, он перевел взгляд на Тайки.
Я, что уже стал невидимкой? Спросил Сейя и перед лицом Тайки помахал рукой.

0

40

Размышления Тайки прервал неожиданно появившийся Сейя. Я, что уже стал невидимкой?. Парень помахал рукой перед лицом брата. Аааа, Сейя, наконец то. всё ещё задумчиво произнёс шатен. Усаги и Рей здесь уже нет. Тайки посмотрел на Сейю потом на себя - Хорошо мы с тобой выглядим братик. Парень указал на синяки и ссадины. Сейя, а где остальные? что - то они не торопятся. Ну в прочем не важно. Тайки опять взглянул на небо. Ах да, Ятен вернулся, он прислал мне сообщение. Тайки открыл телефон - Он хочет нам о чём - то рассказать. И ждёт нас на побережье. Шатен посмотрел на брата и следил, как меняется выражение его лица. Знаешь Сейя, я так устал, хотя мы только недавно прилетели. И я волнуюсь за нашу принцессу, как она там. И теперь Ятен вернулся, она осталась там одна... Тайки опустил глаза. Мы оставили её без защиты. Принцесса, надеюсь у тебя всё в порядке. - подумал парень. Сейя, думаю нам пора к Ятену, а то чувствую если мы не появимся там в ближайшее время, он нас пристукнет. Тайки хихикнул. Кажется, нам придётся идти на побережье пешком. Ещё одного телепорта мы не переживём.

==========> Побережье

0

41

Аааа, Сейя, наконец-то. Усаги и Рей здесь уже нет. Я за 10 минут просидевшие здесь это уже заметил. Улыбаясь, произнес Сейя.
Хорошо мы с тобой выглядим братик. Сказал Тайки показывая на весьма заметные последствия. Отбивные отдыхают. Сказал Сейя, потирая весьма ушибленное плечо.
Представляю заголовки "Распавшаяся группа 3 звезды вернулась после 5-ти летнего отсутствия на сцену, с видом они прыгали без парашюта" Сейя, а где остальные? что - то они не торопятся. Ну, в прочем не важно. Ах да, Ятен вернулся, он прислал мне сообщение. Тайки открыл телефон и показал сообщение. Он хочет нам о чём - то рассказать. И ждёт нас на побережье. Братец вездесущий, даже знает, что мы вместе. Сказал Сейя, прочитав сообщение. Знаешь Сейя, я так устал, хотя мы только недавно прилетели. И я волнуюсь за нашу принцессу, как она там. И теперь Ятен вернулся, она осталась там одна... Мы оставили её без защиты. Ну, на Кинмоку ведь есть еще воины, хотя это мы её защитники.
Сейя, думаю нам пора к Ятену, а то чувствую, если мы не появимся там, в ближайшее время, он нас пристукнет. Тайки хихикнул. Ятен в гневе с его сверкающими глазами страшнее Хаоса. Кажется, нам придётся идти на побережье пешком. Ещё одного телепорта мы не переживём. Или долетим частями, а Ятен потом будет нас собирать. Сказал Сейя.

==========> Побережье

Отредактировано СейКа (2010-07-09 14:13:02)

0

42

------------------------------) Улицы города

Ами задержалась на улицах довольно долго. Она всё обдумывала случившееся, не смея сдвинуться с места. Что же это творится?! Рей стала тёмной! Ужас! С чего бы это! Это не в её стиле! Только бы она ничего не сделала Усаги! Наконец, она двинулась медленно в сторону парка. Глянув на часы, она обалдела. Было уже полвторого дня. Ничего себе я задержалась! Все наверняка разошлись! И куда мне идти теперь?! Где девочки?! Где Тайки?! Всю дорогу она задавала себе эти вопросы, но не находила ответа. Когда Мицуно пришла в парк, там естественно никого не было. День был тёплый. Ами принялась бродить по дорожкам парка и наслаждаться погодой. Но ей стало скучно, и она решила уйти из парка. Может быть получится встретить девочек.

----------------------------) Куда-то

пс. Не знаю на сколько отстала во времени. написала, как смогла.

0

43

=========> Побережье

По узкой аллее шла девушка, погруженная в свои мысли. Вокруг нее цвела сакура, даря свой аромат окружающему миру. Лепестки от легкого ветра, отлетали, кружа в воздухе по неизведанным для себя маршрутам. То, падая на асфальт, то вновь поднимаясь в воздух, касаясь девушки, и переплетаясь с ее волосами. Но юной особе, не было абсолютно никакого дела, к выходкам природы. Сейчас ее мысли были далеко отсюда. Она еще жила воспоминаниями о прекрасном дне, который ей подарил любимый.
Как же хорошо… девушка посмотрела в небо и вдохнула свежий воздух на полную грудь.
Но тишину и покой прервал звук мобильного, который оповестил о новом сообщение. Ливи остановилась и немного нахмурилась. Ну вот зачем я его с собой взяла? Она достала телефон и увидев на дисплее, от кого сообщение, улыбнулась. Но вот, с каждым прочитанным словом, улыбка на лице девушки постепенно исчезала. Ее заменил ужас, застывший на лице молодой особы. Ч-ч-что?? Она кинулась набирать номер телефона Тая, но услышав в ответ лишь гудки, написала ответное сообщение.
Теперь Оливия не могла найти себе место. Она не знала, что ей делать и куда идти. Разум говорил послушаться, и отправиться домой, а сердце звало ее к нему.
Теряясь в сомнениях, принцесса села на лавочку в парке и решила подождать ответного сообщения и тогда решить, куда идти.

+1

44

<============== Супермаркет

Не спеша, идя по дорожкам парка, Тайки вертел в руках коробку. В его голове крутились события, недавно произошедшие в кафе... Странная ЧибиУса, прилетевшая из будущего. Она хотела сказать нам нечто важное, но как всегда нам помешали. Саркастически подумал шатен. Таак... Парень посмотрел на часы. Если я не потороплюсь, то Ятен огреет меня этой коробкой по голове, или найдёт что - то потяжелее. Он машинально потёр затылок. Свернув на очередную дорожку, ему в лицо подул тёплый ветерок, принеся с собой аромат олив... Принцесса... Тут же подсказала интуиция. И сделав несколько шагов вперёд, Тайки увидел сидящую на лавочке Оливию. Что она здесь делает? Обойдя лавочку сзади, шатен беззвучно подошёл к любимой, и, наклонившись, нежно поцеловал в шейку. Ваше Высочество. Ласково произнёс парень, и ловким движением оказался рядом с девушкой. Ливи, что ты делаешь в парке, в такое время, да ещё и одна? Взяв маленькую, ручку принцессы, он поцеловал запястье. Хорошо, что я решил зайти сюда. Сейчас не самое лучшее время ходить... или сидеть одной. У нас уже такое произошло. Увидев беспокойство на лице любимой, парень быстро поправился. Нет, нет, всё нормально с нами. Тайки провёл двумя пальцами по нежной щёчки Оливии. Ах да, Ятен ждёт меня в студии. И если я ещё задержусь, боюсь, тебе придётся меня лечить. Усмехнулся шатен. Встав с лавочки, но всё ещё держа ручку любимой, он потянул её к себе. Нам надо поговорить... Всем вместе. Парень наклонился и поцеловал принцессу в лобик.

0

45

Принцесса сидела вся как на иголках, и услышав звук, оповещающий о приходе долгожданного сообщения, вздрогнула и дрожащими руками взяла телефон. Ну наконец то. С души как будто камень свалился, когда девушка прочитала, что все хорошо.
Но чувство тревоги никак не хотело покидать Оливию. Девушка закрыла глаза и пыталась почувствовать, откуда исходит опасность. Сейчас все на этой аллее было не таким как раньше. Она уже не казалась принцессе такой безопасной. Даже птицы пели как то тревожно.
Вдруг, принцесса почувствовала чье-то дыхание возле своей шеи, а затем касание губ. Вампиры… пронеслось в голове юной особы, и она издала визг, которому бы позавидовала лучшая сигнализация!
Ваше Высочество. Парень решил исправить ситуацию и успокоить принцессу своим голосом. Одним ловким движением он оказался рядом с Ливи. Тай! Ты чего так пугаешь? Я уже думала, что это маньяк… принцесса смотрела на своего собеседника испуганным взглядом.
Ливи, что ты делаешь в парке, в такое время, да ещё и одна? Парень посмотрел на нее с укором. Девушка и вправду не знала что ответить, ведь она уже давно должна была быть дома. Нуууу… Оливия отвела взгляд в сторону. Я уже как раз собиралась идти домой. Она посмотрела на Тая и улыбнулась, когда он поцеловал ее запястье.
Хорошо, что я решил зайти сюда. Сейчас не самое лучшее время ходить... или сидеть одной. У нас уже такое произошло. С вами что-то случилось? Что? Глаза принцессы стали большие от удивления, а сердце ускорило свой ритм из-за волнения, которое нахлынуло столь внезапно. Нет, нет, всё нормально с нами. Он мне что то недоговаривает… Но принцесса не успела ничего спросить, потому что ее прервали: Ах да, Ятен ждёт меня в студии. И если я ещё задержусь, боюсь, тебе придётся меня лечить. Взгляд Оливии смягчился и она приблизилась к губам шатена. Я конечно исцелением не владею, но могу попробовать лечить любовью. Она подарила Таю легкий поцелуй в губы и хихикнула. Шатен усмехнулся, встал с лавочки и потянул за собой принцессу. Нам надо поговорить... Всем вместе. Парень наклонился и поцеловал принцессу в лобик. Его голос уже был более серьезным. И от этой серьезности, девушка снова вспомнила о том, что тревожило ее душу все это время. Я тоже с вами хотела поговорить… Тай, я чувствую опасность и она где то рядом. С этими словами ветер усилился и по коже Ливи пробежали мурашки от внезапного холодка. Я даже могу сказать больше… она где то здесь, в парке. Девушка посмотрела на пасмурное небо, а затем на любимого.

+4

46

начало игры

Нравилось ли Найнетти то, чем ему приходилось сейчас заниматься на Земле?  Определённо да. Хоть это и было абсолютно нелогично и непривычно, но, почему-то, доставляло удовольствие… Возможно, сказывались характеристики души, обитавшей в этом теле до того, как он с ним слился. А может, когда-то давно, в той части своего бытия, которую он не помнил, такое тоже было ему свойственно… Как бы то ни было, фараон сейчас испытывал глубочайшее удовлетворение, несмотря на то, что новоприобретённое тело было всё перепачкано землёй и приходилось ЛИЧНО таскать лопату и копать ямы в парке. Зато, ещё один из артефактов из заветного списка был найден: серебряный кубок какой-то там мохнато-затёртой эпохи был вырыт и сейчас, чуть ли не с благоговейным трепетом, зажат подмышкой. Ещё одна ступенька к собственному бессмертию была пройдена… Казалось бы, эльфийское тело итак бессмертно? Отнюдь нет… Его можно убить, дамы и господа, а вот божественную сущность убить будет уже нельзя. Тогда и мир захватывать будет сподручнее как-то…
Итак, весьма довольный собой, с лопатой через плечо, землёй по всему лицу и костюму и с кубком в уже упомянутом месте, великий Фараон 90 шествовал по парку в направлении «дома», где собирался складировать находку на полочку, когда его внимание привлёк разговор… Какая-то девушка вещала, судя по всему, своему парню, о том, что не владеет исцелением и чувствует опасность. Присмотревшись внимательней, он даже опознал этих двоих: всё же, на Земле он был уже не первый день и небольшую слежку за сейлор-воинами и тем, с кем они общаются, устроил… Естественно, не самолично, но мальчишки, готовые за небольшую сумму денег за кем-нибудь проследить, в Токио ещё не перевелись…
«Какая удача… Уж не следующий ли артефакт сам в руки плывёт? Интересно, за этих двоих Сейлор Мун согласится подарить мне серебряный кристалл?» - на лице Найнетти расплылась довольная предвкушающая улыбка, когда он остановился за спинами у парочки. Ну не мог же он отказаться от случая попытаться утырить сейлоров, когда они имели неосторожность зайти в зону, над которой он так усердно поработал, чтобы отвести глаза простым смертным, чтобы они не были свидетелями его раскопок?
- Добрый вечер, дамы и господа… Смотрю, рисковые вы личности… Похоже, на Земле в этом плане почти ничего не меняется? Вы как, сами согласитесь со мной прогуляться или мне придётся вас убеждать?

Отредактировано Найнетти (2011-05-28 23:14:46)

+2

47

Я тоже с вами хотела поговорить… Отозвалась Оливия. Значит, наши мысли сходятся. Улыбнулся Тайки. Но уже через секунду, лицо принцессы стало серьёзным. Тай, я чувствую опасность и она где то рядом. Шатену стало не по себе, так как предчувствия никогда не подводили девушку. Я даже могу сказать больше… она, где то здесь, в парке. Что? Парень начал оглядываться по сторонам, пытаясь уловить что - то, что может указать на врага. Да, ты права, здесь что - то происходит. Тайки встал рядом с принцессой. Пойдём,  пока... Но он так и не успел закончить фразу, волна потусторонней энергии нахлынула, откуда не возьмись. Незнакомец возник неожиданно. Добрый вечер, дамы и господа… Это ещё кто... Странный какой - то. С лопатой и чем - то похожим на кубок. Шатен пытался рассмотреть, что тот держит в руках. Смотрю, рисковые вы личности… Похоже, на Земле в этом плане почти ничего не меняется? Что? Кто ты вообще такой? Чувствую опасность от этой личности, парень загородил собой Оливию. Но ответа на свой вопрос, он так и не получил. Вы как, сами согласитесь со мной прогуляться или мне придётся вас убеждать? Даже не надейся, кто бы ты не был, я не позволю тебе навредить нам. Тайки сжал в руке преобразователь. Что же, раз ты знаешь, кто мы... Подняв над собой звезду, шатен прокричал Maker Star Power, Make Up! Превращение не заняло много времени, теперь перед незнакомцем стояла  Звёздный Сейлор Творец. Сделав серьёзный вид, она заслонила собой любимую. Ливи, не делай глупостей. В голосе были нотки волнения. Так что же, сразу сражаться? Или всё же представишься? Девушка смотрела на парня с вызывающей усмешкой...

+1

48

Рыжеволосая пыталась понять, откуда исходит энергия, внезапно нависшая над парком. Да, ты права, здесь что - то происходит. Шатен напрягся всем телом, и по нему было видно, что он тоже что-то чувствует. Тайки встал рядом с принцессой. Пойдём,  пока... Но он так и не успел закончить фразу, волна потусторонней энергии нахлынула, откуда не возьмись. Неожиданно перед парочкой возник незнакомец. - Добрый вечер, дамы и господа… Смотрю, рисковые вы личности… Ливи усмехнулась Еще бы… по нас видно. Похоже, на Земле в этом плане почти ничего не меняется?
Да кто это такой? Задала немой вопрос Оливия, и через пару секунд его озвучил Тай. Что? Кто ты вообще такой? Шатен загородил собой девушку. За его спиной ей стало спокойнее.  Вы как, сами согласитесь со мной прогуляться, или мне придётся вас убеждать? Ну и дерзость! Не выдержала Ливи. Да кто ты такой, чтоб с нами так разговаривать? Принцесса была вне себя от поведения незнакомца.
Даже не надейся, кто бы ты ни был, я не позволю тебе навредить нам. Девушка посмотрела на своего защитника, и тот улыбнулся ей краешком губ. Что же, раз ты знаешь, кто мы... Подняв над собой звезду, шатен прокричал  Maker Star Power, Make Up! Ливи тоже не заставила себя долго ждать и вслед за парнем прокричала Kinmoku Star Power, Make Up!
Перед незнакомцем уже стояло два Сейлор воина. Звёздный Сейлор Творец, сделав серьёзный вид, заслонила собой любимую. Ливи, не делай глупостей. Я не буду делать ничего, пока этого не потребует ситуация. Сейлор Какуйя сказала свою фразу очень тихо, чтоб она была слышна только шатенке. Еле касаясь, девушка провела пальчиком по лаковой перчатке своей защитницы, затем подошла ближе к незнакомцу. Я не думаю, что нам с вами по пути. Она с вызовом смотрела прямо в глаза соперника. Всего за несколько секунд, что-то изменилось в поведение принцессы. Странное ощущение охватило Сейлор Какуйю: она чувствовала темную энергию и силу, исходящую от незнакомца, но не знала, насколько они велеки. Сейчас на душе принцессы не было ни страха, ни сомнения, а только желание действовать.
Голос шатенки немного отрезвил мысли Сейлор Какуйи. Так что же, сразу сражаться? Или всё же представишься? Какуйя продолжила стоять неподвижно и ждать действий незнакомца.

+1

49

За перевоплощением сейлор-воинов и их настороженной позой после оного Найнетти наблюдал всё с той же ехидно-саркастичной ухмылкой на лице… И даже глаза загорелись неожиданно посетившей его идеей.
"Вот ведь не повезло им... Каждый раз надо кричать всякий бред, чтобы силы активировать... Интересно, они сами-то что по этому поводу думают?"
- Кто я такой, спрашиваете? Ну, раз вы так красочно представились… так и быть… - фараон вытянул руку с зажатым кубком вверх и с достойной сенши заурядностью провозгласил:
- Star Silence Power, make up! – далее последовала немая сцена продолжительностью в несколько секунд, за которую… разумеется, ничего не произошло.  Как ни в чём не бывало опустив кубок и отправив его обратно подмышку, Найнетти продолжил спокойным будничным голосом, в котором только с особым трудом можно было заметить внутреннюю усмешку, - Ух ты, а я так не умею. Придётся без спецэффектов представляться… Фараон Найнетти, НЕ к вашим услугам. Может быть, вы и слышали что-нибудь обо мне от вашей сумасброднейшей Сейлор Мун... Но мы не о том, дамы и господа…  Вернее, дамы… Может быть, вы того и правда не думаете, но нам с вами очень даже по пути… – с этими словами фараон активировал свой «телепорт», который усердно заготавливал во время своего театрального выступления. Со смачным «хлюп» окружающее всех троих пространство сначала свернулось тёмной спиралью, захватывая в перемещение и самого Найнетти, и обеих сейлор-воительниц, а потом выпрямилось, оставив парк девственно пустым и  выкидывая всех троих участников событий на пол бывшей лаборатории "Witches 5"... Весьма грязный и пыльный пол, надо заметить...

переход для Найнетти, Оливии, Тайки:  » Логово врага » Остатки лаборатории Witches 5
(все следующие посты уже там, включая последние секунды парка)

Отредактировано Найнетти (2011-05-30 23:07:21)

+3

50

24 августа, утро

===> Улицы города

Сецуна уже через пару минут была в парке, у назначенного места. Она специально пришла пораньше, чтобы немного понаблюдать за Суми и Шамитом. Все же что-то необычное было в этой парочке. Оглядевшись вокруг, в стороне от фонтана Плутон увидела трансформаторную станцию. Немного поразмыслив, она решила взять пример со своей коллеги. Спустя несколько мгновений Сецуна уже стояла на крыше станции. Отсюда была видна вся площадка вокруг фонтана. А вот Сецуну от посторонних глаз с той стороны скрывали густые ветви деревьев. Тут она и стала ждать появления «гостей», погрузившись на время в свои мысли.  Куда Чибиуса убежала? Может к Усе. Не стоило вчера весь день по городу ходить. Такое ощущение, что я много чего пропустила. И даже не получилась с ней поговорить, узнать что-нибудь. Что-то мне подсказывает, что происходят не очень хорошие вещи, зло не дремлет.. Разберусь, что нужно этим двоим и пойду к Усаги. Может Мамору у нее..

Отредактировано Сецуна Мейо (2012-01-03 21:46:44)

+2

51

----> Парк развлечений
Потеряв надежду найти Юною Леди, девушка направилась в то место, где застала Сецуну и Малышку с теми двумя незнакомцами. Поглядев вокруг, она пристально оглядывала каждого, кто попадался ее взору. Но ни один не был похож не на Малышку, ни на Сецуну, и не тем более на тех двух, с которыми так мирно беседовали войны в матросках. Вспомнив, что Сецуна предлагала им поговорить в укромном месте от посторонних глаз и ушей, прежде чем Чибиуса сбежала в неизвестном ей направлении.
Парк был настолько большой, что врят ли девушка смогла бы их найти как можно быстрее. Народу хотя было и немного, но все таки были люди, которые утром делали какие то дела. Одни занимались в сторонке утренней гимнастикой. Кто-то говорил, что это полезно делать утром и на свежем воздухе. Кто-то пробегал мимо шедшей девушки. Кто-то гулял с собакой, а кто-то и с детьми. В основном люди шли на работу утром. И вот им приятно сидеть в этих пыльных офисах и дышать тяжелый горячим воздухом? Подумала она про себя видя как люди уставившись в мобильники или на часы неслись опаздывая на работу. Я бы точно не вынесла такой обстановки. Невинная улыбка коснулась лица Макото. Нужно было подумать, куда ей идти в первую очередь. Хотя Сецуна что-то упоминала о заброшенном старом фонтане в глубине парка. Путь лежал туда через чащу. Там же так темно и все заросло. Возможно и наткнуться на какую нибудь гадость. По коже девушки пробежали мурашки от такой мысли. Еще раз оглянувшись по сторонам и посмотрев нет ли по близости этой странной парочки, девушка направилась в точку назначения. А именно к заброшенному фонтану в глубине парка.
Да уж место она выбрала очень...кхм... интересное. Хотя там никто не появляется. Туда давно наверное и забыли дорогу. В мыслях девушки проснулась логика. Хотя странно для Мако это даже. Оно подстать Ами - самой умной девушке-войну, но не Мако. Но Мако не исключение же из правил. Она так же могла мыслить логически, как и все остальные, но немного не доходя до конца. Не раздумывая и собрав всю волю в кулак девушка дошла до места. И что же делать дальше? Что если они уже там? А я тут приду и что мне сказать:" я проходила мимо?" Мда это будет глупо. Нужно найти укромное место. Буду дальше шпиона играть. Смешок сорвался с губ Мако. Ну серьезно, она была как агент 007. Ну а зачем выдавать раньше времени свое присутствие?  Решающая роль война грома еще не сыграна, но она уже подходит к тому, чтобы выйти на сцену и сыграть ее достойно.

Отредактировано Sailor Jupiter (2011-12-08 20:20:28)

0

52

» Центр » Улицы города

Несколько позже к месту встречи Шамит с Суми пришли по весьма банальной и простой причине: если для Сецуны ориентир "старый заброшенный фонтан со скамейками" был видимо местом которое она точно знала, то модифицированным оное пришлось основательно поискать (Шамиту ещё не приходило за этот год в голову настолько детальное освоение местности), так что появились у фонтана они отнюдь не через двадцать минут, а этак через полчаса... а Сецуны в ближайшем поле зрения там не наблюдалось.
- Неужели не дождалась и ушла? - расстроено спросил О'Нэриис у пространства и Суми, - Если это, конечно, тот фонтан... А не какой-нибудь из двух предыдущих, у которых её тоже не было... Хотя этот больше всего подходит под слово заброшенный...
Но всё таки вероятность того, что сенши всё же здесь, но осторожничает, Шамит не отвергал, так что на всякий случай, чуть повысив громкость голоса, вопросил почему-то у фонтана:
- Плутон-сан, вы здесь?
"Хоть бы не уже ушла, а то будет особенно обидно: не состоявшийся контакт только из-за того, что проискали место встречи..."

+1

53

===> Улицы города

Когда Шамит прошел мимо уже второго фонтана, Суми начала злиться. Сколько же фонтанов в этом парке?! мы уже почти полчаса дышим свежим воздухом.. Надеюсь, эта дама с жезлом нас дождется и не уйдет раньше времени. Спустя еще несколько минут они наконец-то вышли к третьему фонтану. Он действительно больше всех походил на заброшенный. От основной части парка его закрывала транформаторная станция и густая растительность. Да, мне тоже кажется, что это здесь. Вряд ли она ушла, мы не на столько много опаздали. Суми внимательно осматривалась, вглядываясь в зеленую гущу окружавшей их растительности. Ну ты не расстраивайся раньше времени, может она тоже немного заплутала среди массы этих фонтанов. - девушка похлопала парня по плечу.
Думаешь, она в фонтан превратилась для маскировки, - еле слышно шепнула она Шамиту на ухо после того, тот начал задавать вопросы фонтану. Конечно в этом вопросе была доля сарказма, но после сегодняшней встречи с гигантским печеньем, доля правды в нем также присутствовала. Уже не знаешь чего ожидать.. - пробубнила девушка и еще раз осмотрелась.

+1

54

От своих мыслей Сецуну оторвал хруст веток недалеко от ее укрытия. Ну наконец-то, я думала, что они уже и забыли про меня. Однако каково же было удивление девушки, когда вместо новых знакомых из кустов вылезла Мако. А она что тут делает?? неужели Чибиуса где-то рядом? Сецуна начала оглядываться вокруг, внимательно осмотрела поляну с фонтаном, но девочку так и не заметила. Мако тем временем устроилась в кустах неподалеку и с интересом наблюдала за фонтаном. Может она слышала наш разговор про фонтан? Лучше бы все же за Чиби пошла.. Куда она отправилась, если даже Мако за ней не уследила?
Сецуна спустилась с крыши станции и хотела подойти к девушке, чтобы узнать, что случилось, но как раз в это время рядом с фонтаном появилась странная парочка. Они явно были здесь вперые, что и объясняло их опаздание. Надо побыстрее с ними разобраться.. Плутон недолго думая, пошла в сторону фонтана. Проходя мимо кустов, где сидела Мако, Сецуна, приложив палец к губам, дала ей знак сидеть тихо. В одиночку я быстрее все сделаю. Воспользовавшись моментом, когда гости разглядывали местность, она тихонечко вышла из зарослей и оказалась за спинами Суми и Шамита. Я здесь. - отозвалась она, подойдя немного поближе к паре. Так о чем вы хотели поговорить? Лицо девушки как всегда было спокойным и не выражающим никаких эмоций.

+1

55

Усевшись поудобнее, чтобы колючки не кололи девушку, Мако стала наблюдать за недавно встреченными персонами. Сецун же, заметив появление Мако удивилась. Наверняка мысль не очень то уж положительная посетила война времени. Так оно и было. Мако себя бранила где-то внутри за то, что потеряла юную Миледи из виду и не смогла отыскать. Куда могла деться Юная Леди в таком огромном городе? Как она могла так быстро убежать? Эти вопросы долго мучили девушку, а именно до сия момента.
Приложив к губам палец, воин времени прошел мимо девушки, сидевшей в кустах давая понять, что нужно сидеть тихо. Мако знала, что Сецуна могла бы справиться сама, но девушка не хотела, чтобы ее подруга и воин рисковал своей жизнью. И тем более двое на одного было не честно. Может это было и подло, что Мако заныкалась в сухих и колючих кустах для подстраховки война времени, но бросить подругу не могла она никак в беде.
Голоса стали слышны отчетливее и громче. Это свидетельствовало о том, что двое незнакомцев приближались и хотели как можно быстрее поговорить с войном.
Впившись в спину колючка, заставила Мако пошевелиться и тем самым сломать одну из сухих веток, возле которой она сидела. Замерев на месте, чтобы ее не вычислили, девушка думала, что же ей делать дальше. Зачем я сюда полезла. Здесь так неудобно и ветки колются. Интересно мне одно, как я буду отсюда выбираться, если я повисла на ветках? Лицо ее скукожилось от боли, которую получала от колючих веток. Поскорее бы все это разрешилось, мы нашли Чибиусу и пошли наконец домой. Девушка сейчас думала только о теплой и мягкой ванне, а не о колючих кустах, в которые она засела.

0

56

:offtop: Порядок отписи:
Шамит
Суми
Сецуна Мейо
Sailor Jupiter

0

57

- В фонтан? Для маскировки? Суми-чан, я всё понимаю, сам факт их существования для тебя немного непривычен и некоторые вещи из того, что мы уже видели, кажутся невозможными, но... превращение в фонтан это перебор, правда, - на этой фразе модифицированный сделал честные-пречестные глаза и даже для верности похлопал коллегу по плечу. Хотел и ещё что-то добавить, но тут таки появилась та, кого они уже битые полчаса искали по всем окрестным фонтанам, и Шамит довольно резко к ней развернулся, одновременно отметив подозрительный шум где-то поблизости в кустах, но не придав ему глобального значения: только сделал себе маленькую пометку следить за тем местом, откда пришёл звук.
- Я, хотя, возможно, уже и мы, хотели поговорить о... скажем так, предложении сотрудничества. Я переехал в этот город не так чтобы совсем недавно, но и на то чтобы найти вас времени ушло не мало, и ушло бы ещё больше, если бы не сегодняшняя случайная встреча. Так вот, в силу того, что я обладаю некоторыми, хм, способностями и возможностями, плюс, не хочу тратить их впустую и отсиживаться в бездействии, думаю, что лучшим способом найти им применение будет именно предложение вам своей помощи. Что скажете? Вопросы не возбраняются, хоть и, думаю, их у вас будет много...

+1

58

Ну извини, я не знаю, чего еще от них ждать, - немного обиженно ответила Суми. Но странное лицо Шамита даже немного позабавило ее, а дружеское похлопывание по плечу почти насмешило. Но тут пришла та, кого они так долго искали. Когда сенши появилась, Суми отчетливо слышала хруст веток. Почему-то девушка подумала, что это медведь. Нет, конечно Суми не была настолько глупа, и не думала, что в центре города в парке, пусть и в заброшенной его части, может жить медведь. Но до сегодняшнего утра Като была уверена, что и печеньем можно только подавиться.. Быть может она не одна пришла. Интересно, сколько их таких? Да нет, нас она вряд ли испугалась. Но как не пыталась девушка рассмотреть кусты за спиной Плутона, у нее ничего не получилось, и она оставила эти попытки.
К тому же в этот момент начал говорить Шамит. Даа.. Со всей этой суматохой речь-то он забыл приготовить. Будем надеяться, она поняла хоть что-нибудь. Суми решила ничего не говорить. Пусть эти двое сами разбираются. Лучше буду наблюдать за "медведем".

+1

59

Едва Сецуна закончила свою приветственную речь, как услышала сзади хруст. Мако... Сдержавшись от желания закатить глаза, Плутон сделал вид, что ничего не слышала. Похоже, что пара не ожидала так скоро увидеть воина. Парень резко повернулся к ней.
Внимательно его выслушав, Сецуна обдумывала услышанное, пристально глядя Шамиту в глаза. Это немного не то, что я ожидала.. Совсем не то. Спустя где-то минуты три, Плутон осмыслила все сказанное и начала моргать. Да, несколько вопросов действительно будет. Но пока немного. Во-первых, мне конечно очень интересно какого рода ваши способности и возможности. Не уверена насчет демонстрации в парке средь бела дня, давайте просто на словах. Сецуна метнула свой взгляд на девушку, которая все это время молчала. Не смотря на то, что Шамит говорил только о себе, он вряд ли взял бы эту девушку с собой, не обладай она тоже какой-то силой.
И во-вторых.. Вы достаточно неплохо осведомлены о нас и нашей жизни. Вы знаете о событиях пятилетней давности, как сказали сегодня у кафе. Знаете, что за эти 5 лет не было никакой опасности. С чего вы решили, что нам нужна ваша помощь сейчас? У вас есть какая-то информация по этому поводу? Конечно в свете последних событий Сецуну больше интересовал ответ на второй вопрос. Возможно эти двое что-то знают о Хаосе или о его планах..

+1

60

Веселая компашка однако была. Наблюдая за разговором воина времени и двоих неизвестных, в голову девушки начали приходить кое какие мысли. Осмысливать их было уж очень неудобно в таком интересном положении, когда тебя отовсюду колят сухие ветки впивающиеся в тело. Разговор был интересен не только девушке, но и самой Сецуне, которая хотела разведать побольше о них и о Хаосе. Но прошло уже столько времени. Откуда Хаос мог появиться? С чего они решили помочь? Ведь всегда справлялись одни и без помощи других. Голос звучал так четко, что как будто его могли услышать и Сецуна и те двое, которые стояли напротив нее. Слова о возможностях парня заинтересовали девушку. Интересным было то, что возможно есть еще какие то сейлоры, но они на них явно не похожи. Девушка, стоявшая рядом с парнем явно хотела что-то высмотреть за спиной Сецуны. Там то и сидела Макото. Один неверный шаг и девушка рассекречена. И что она скажет? Здравствуйте, я тут мимо проходила и заблудилась, нечаянно угодив в ветки и сидя тихо, чтобы не спалили? Это была глупая отговорка, но что поделать, а если вычислят? Что сказать? Вариантов у темноволосой даже не было. Выглядеть глупо она точно будет, а вот язык онемеет и ничего не скажет путного.
Что если эти двое решили втиснуться в наше доверие и поселить между нами этот Хаос, о котором говорит Сецуна? Догадки, одни лишь догадки. Интересно, откуда они знают о нас - сейлорах, так много? Вроде нигде о нас никто не знает, а если знает, то либо уничтожены когда то давно, либо наши друзья. Что-то тут явно не клеится. В своих раздумьях девушка забыла о своем "удобном положении" и потеряв равновесие упала на землю прямо за спиной Сецуны. Ой, как больно. Этого девушка и боялась больше всего. Нет, не боли, а раскрытия своего присутствия. Мгновенно покраснев, она стала подниматься и отряхиваться, как будто она не видела никого вокруг. Ни Сецуну, ни тех двоих, которые стояли не так уж далеко. Ой, привет Сецуна. Что ты тут делаешь? Разыграть маленькую дурочку как раз было кстати. Ну а что делать? Сейчас вопросы посыпятся рекой : кто ты такая? Почему подслушиваешь чужие разговоры и так далее.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Парк