Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Побережье


Побережье

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Привет Мина, Ятен. Я решил показать принцессе как здесь красиво. Должна же она знать, где будет жить в ближайшее время. 
Привет, ребята. Мы только за, чтобы провести время в такой замечательной компании.
Даа!Здесь полно прекрасных мест. Я конечно не знаю как у вас на Кинмоку, но уверена, что Оливии понравится на Земле и мы проведём здесь незабываемое время.
Заметили Минако, и это нас насторожило. Но не думаю что это Хаос. Энергия из леса кажется мне очень знакомой.
Знакомой?Интересно бы узнать кто же это. Но на землю прилетело полно новой энергии и я не могу распознать какая из них добрая, а какая нет.
А погода и правда ведёт себя странно. Но давайте сейчас не будем, о проблемах. Сегодня слишком хороший день.
Сегодня, наверное, самый замечательный день!. Минако со всей любовью посмотрела на блондина. Она была счастлива, что проводит день с любимым, девушка уже давно и мечтать перестала о таком прекрасном дне.
Мне кажется, повеяло новым союзом?! Лукаво произнёс Ятен.
А ты как всегда прав братик. Сегодня был самый чудесный день в моей жизни. Я понял, что люблю Ливи. И что хочу быть с ней каждую минуту, хочу оберегать и радовать её.
Тай и Ливи вместе?Но мне казалось, что Таю нравится Ами... Но наверное их связывала только интерес к наукам, а не романтические чувства.
Вы просто сияете вместе!От вас исходит такая тёплая аура нежности и любви!Я очень рада, что вы вместе!Теперь мы можем прогуляться парами!Может сходим в кафе?

-----------------------------------------------> Кафе "Сладость"

Отредактировано ЛунМина (2010-10-24 23:06:09)

0

62

Зеленоглазый смотрел на брата и принцессу. Все таки меня не подвела интуиция. Они вместе. Они сияют.Я очень рад за них. Давно пора было Таю во всем признаться и дать понять, что Ливи ему не безралична Он перевел взгляд на златовласку и нежно улыбнулся. Но ярче чем она, для меня нет света. Парень погруженный в свои заоблачные мысли краем уха слушал разговор собеседников и как бы собрав все мысли во едино, решил поделиться своими чувствами и мыслями безгранично охватившими его разум и сердце.Знакомая Энергия - это еще не факт, что Хаос. В городе явно твориться что - то весьма интересное. Поэтому я соглашусь с любимой, и поддержу идею с кафе.И к городу поближе, поближе к событиям. Но все таки вроде и отдыхаем. Проводя время с любимыми.  Эта знакомая энергия отдает чем-то родным и близким. Хотя... там не только одна она.. Но в город выдвинуться точно нужно! Блондин поднялся с песка, нежно обнял девушку за талию, подарив ей поцелуй.сегодня никаких проблем и забот! Только Ты! Пройдя вперед парень остановился и обернувшись на сидящую пару произнес Вам, что, нужно особое приглашение?Ваше Величество. усмешка проскользнула на лице блондина. Он был счастлив. счастлив, но немного насторожен..

================>Кафе " Сладость"

Отредактировано Ятеша (2010-10-20 07:25:02)

0

63

Вы просто сияете вместе! От вас исходит такая тёплая аура нежности и любви! Я очень рада, что вы вместе! Тайки улыбнулся. Спасибо Минако. Она такая добрая и милая. Вся светится позитивом. Ятену повезло, нет девушки милее и радостнее чем она. Парень был искренне рад за брата и Минако. Теперь мы можем прогуляться парами! Может сходим в кафе? Конечно, мне нравится эта мысль. Шатен посмотрел на Ливи. Милая, ты не против сходить в кафе? Затем он рассмеялся. Хотя, чего я тебя спрашиваю! Он поднялся с песка, и одним ловким движением, подхватил принцессу на руки. Любимая... Пронеслось в голове у парня. Внезапно телефон Тайки заиграл, оповещая, о пришедшей смс. Ну вот, как всегда вовремя! Шатен недовольно поставил Оливию на песочек, и достал телефон. Прочитанное удивило парня. Что? Дочь? Невероятно. И почему она прилетела именно сейчас. Что же будет с Сейей, когда он узнает... Вам, что, нужно особое приглашение? Тайки услышал голос брата, как - будто издалека. Да, да. Мы идём. Задумчиво произнёс шатен, и, взяв принцессу за руку, потянул её в сторону дороги, погрузившись в свои мысли.

============> Кафе "Сладость".

0

64

Вы просто сияете вместе!От вас исходит такая тёплая аура нежности и любви!Я очень рада, что вы вместе!Теперь мы можем прогуляться парами! Девушка улыбнулась слегка смущенной улыбкой и украдкой поглядывала на шатена, который не скрывал своей радости. Может сходим в кафе? сказала блондинка с большим ентузиазмом. Конечно, мне нравится эта мысль. ответил Тай. Минако, будучи как всегда энергичной, не дождалась ответа Ливи, взяла своего зеленоглазого за руку и направилась к выходу с побережья. А с ней не заскучаеш. Принцесса улыбнулась, глядя вслед отдалающейся от них парочки. Милая, ты не против сходить в кафе? услышала девушка тихий голос Тая. Оливия задумалась. Даже не знаю. Вообще то не очень... Мне бы сейчас пройтись одной и обдумать все случившееся за сегодня Хотя, чего я тебя спрашиваю! Не дождавшись ответа Ливи, парень ответил сам. Он поднялся с песка, и одним ловким движением, подхватил принцессу на руки. Вообщето... принцесса не успела закончить, так как ее перебил телефон любимого. Ну вот, как всегда вовремя! недовольно пробурчал Тай. Шатен поставил Ливи на землю и принялся читать СМС. Надеюсь он не обидеться, что я не пойду в кафе. 
Вам, что, нужно особое приглашение? пронесся голос Ятена. Мы вас догоним! крикнула в ответ принцесса, показывая всяческими жестами, что парочка может идти дальше. Да, да. Мы идём. задумчиво сказал Тай, как будто не услышав Ливи. И как всегда в задумчивости... принцесса хихикнула глядя на спутника. Она взяла его за руку и направилась к выходу. Милый, надеюсь, ты не будешь против, если я не пойду с вами в кафе... начала Ливи, слегка виноватым голоском. Увидив недоразумение на лице шатена, она улыбнулась и провела пальчиками по его ладони, чтоб успокоить. Мне просто сейчас очень хочется прогуляться одной. Ты не волнуйся, город я почти знаю и уверенна, что не потеряюсь. А если потеряюсь, то спрошу у кого ни будь дорогу. Девушка встала на носочки и поцеловала шатена в щечку. Встретимся дома. Она направилась к выходу, помахав парню на прощанье рукой.

=======> Парк

Отредактировано Оливия (2010-11-14 22:15:05)

0

65

24 августа, утро

===> Дом Цукино

Судя по лицу водителя, он немного удивился конечному пункту их поездки. Немного людей едут в такую рань на побережье. В это время там можно встретить разве что любителей здорового образа жизни, но они все добираются к морю своим ходом, а точнее бегом. Но он ничего не сказал. Дорога к побережью была свободна, поэтому машина быстро приехала на место. Как только машина остановилась, выехав на мягкий песок, Мичи поспешила расплатиться и вышла.
Лица скрипачки сразу же коснулся прохладный свежий бриз. Сделав пару шагов по направлению к воде, Мичиру сняла босоножки и взяла их в руку. Едва она услышала шум моря, мир вокруг как будто замер. Она не слышала ничего вокруг, даже как такси развернулось, немного забуксовав в песке, и уехало по направлению к городу. Через несколько шагов девушка была уже около воды. Зайдя по щиколотку в море, Мичи даже закрыла глаза от удовольствия. Вода была прохладная, даже мурашки пробежали по телу. Небо, поверхность моря и песок были окрашены в цвета рассвета. Окидывая взглядом всю эту невероятно красивую картину, Мичи увидела вдалеке несколько фигур. Они почему-то показались знакомыми девушке. Не может быть.. Вот это везение.. Ну и кто у нас там? Мне кажется, я их нашла. Надо попробовать подойти поближе.
Мичиру часто бывала на побережье и очень хорошо его знала. Знала она и место, рядом с которым увидела Старлайтов. Огромный особняк стоял здесь уже очень давно, но хозяева дружелюбностью не отличались. Подойду со стороны кустов, чтобы они меня не видели.

===> Вилла "Пандемониум"

Отредактировано Мичи (2012-01-27 19:58:57)

+2

66

============>>> Улицы города
Девушка шла медленно по столь знакомому ей месту. Песок ласкал босые ноги принцессы. Свои туфли девушка сняла, еще, как только подошла к этому месту, Ей всегда нравилось гулять вот так по пляжу, слушать звук прибоя, и наслаждаться легким ветерком, который развивал ее огненно-красные волосы. Девушка осмотрела местность. Никого нет. И констатировав этот факт, Оливия направилась поближе к манящему ее морю. И хорошо, что нет никого. Наконец-то побуду одна. Это было странно, ведь еще пару часов назад принцесса мечтала найти своих защитников и избавится от одиночества. А сейчас девушка снова хотела побыть одна. Она присела на песок, глядя на море. Туфли уже валялись где-то рядом, а с подолом легкого летнего платья уже давно играл ветер. Девушка улыбнулась сама себе. Неужели я и правда думала, что он забудет Ами? Это было так нелепо, надеяться на эти чувства. Пора бы уже смирится, что на Земле они все влюбились. Сейя в Усаги, Ятен в Минако, а Тайки… при упоминании имени молодого человека, в груди что-то больно сжалось. А он полюбил Ами. Ливи еще рас вспомнила ту девушку в кафе. Это определенно Ами. Я бы не перепутала. Тяжело вздохнув, девушка поджала ноги под себя. Но все же я рада, что с ними все хорошо. Раз Тайки сидел в кафе, значит они с Сейей выбрались. И Сейя наверное помчался к Усаги… а мне даже и не сказал никто.
Оливия вот так и сидела, глядя вдаль моря. Сейчас оно радовало принцессу. Ведь думая о море, девушка переставала думать о проблемах.

Отредактировано Оливия (2012-05-01 20:40:47)

+6

67

Начало игры
Бродя по песку, брюнет с интересом рассматривал природу и на то, насколько матушка природа и её жители успели изменить это место, на которое Сапфир любил ходить еще в "прошлой жизни". Почти все изменилось за это время здесь. Но мне кажется, что я никуда и не исчезал. Сняв свой китель и повесив его на плечо придерживая рукой, он подошел к дереву и облокотился на него. Интересно, кто еще вернулся обратно? И почему я оказался именно на этой планете и в этом городе, где все закончилось.
Посмотрев на свою руку, брюнет улыбнулся и решил не загружать себя мыслями "что, да почему". Надо жить сегодняшним днем. С этой мыслью Сапфир пошел вдоль побережья, наслаждаясь шумом волн, запахом зелени, нежностью ветра который нельзя увидеть или дотронуться до него. Можно только почувствовать.
Увидев вдалеке фигуру, Сапфир решил направиться туда. Когда он приблизился, он увидел девушку, на лице которой можно было увидеть, что она чем-то опечалена. Брюнету захотелось почувствовать себя обычным человеком и пообщаться с этой незнакомкой. Можно составить вам компанию?

+5

68

Ливи не знала, как долго она просидела наедине со своими мыслями, слушая шум прибоя. Ей не хотелось идти никуда, да и не было в этом смысла. Никто ее не искал, а телефон рыжеволосой молчал. Вот мне даже интересно, они меня вообще искать будут? Подумала Ливи, глядя на экран своего мобильного, и спрятала его обратно в сумочку. Узнаем…
Можно составить вам компанию? Внезапно тишину развеял приятный мужской голос. Девушка от неожиданности даже немного вздрогнула. Кто бы это мог быть? И взглянув на обладателя этого самого голоса, Оливия поняла, что раньше этого парня она не видела. Помешкав несколько секунд, и разглядывая незнакомца, принцесса думала, что бы ему ответить. Компания мне не помешает… отвлекусь от дурных мыслей. И рыжеволосая дружелюбно улыбнулась незнакомцу. Присаживайтесь. Девушка склонила голову набок, показывая парню взглядом на место рядом с собой. Меня зовут Оливия. Она протянула брюнету свою руку. А вас как зовут? Девушка с интересом заглянула в глаза своему собеседнику. Сейчас, когда он был ближе, она могла хорошо его рассмотреть. А у него красивые глаза... Констатировала для себя девушка и даже немного смутилась от этой мысли. Раньше ей еще никогда не приходилось вот так вот знакомиться с парнями. И чтоб отвлечься от столь неловких для себя мыслей, Ливи решила найти, хоть какую-то тему для разговора с брюнетом. А что тебя сюда привело? Она с интересом посмотрела на парня.

+3

69

Смотря на девушку с огненно красными волосами, Сапфир подметил про себя, что она очень красивая. Спасибо. Присев рядом с девушкой он, улыбнувшись, посмотрел на неё. Приятно познакомиться. Меня зовут Сапфир. Взяв руку девушки, он поцеловал тыльную сторону ладошки и посмотрел в притягательные рубиновые глаза, которые как показалось, пленили парня, как только он посмотрел в них. Меня? Я... Ну не скажу же я, что вернулся с того света. ...просто захотелось тут отдохнуть и погулять по берегу. Отдохнуть от городской суеты, развеяться. Сапфир с улыбкой посмотрел вдаль в сторону моря и взглянул обратно на девушку. Твои глаза такие грустные. По ним можно прочесть, что ты сюда пришла не только для того, чтобы полюбоваться морем. На земле тоже бывает много горести и разочарования. И мы пытаемся от этого убежать куда подальше, забыть про все, что с нами случилось. Я и забыл уже, как бывает больно на душе. Еще больнее, чем от телесной раны. Прохладный ветерок прервал размышления парня. Прости, я отвлекся немного.

Отредактировано Сапфир (2012-05-02 15:43:39)

+4

70

Твои глаза такие грустные. По ним можно прочесть, что ты сюда пришла не только для того, чтобы полюбоваться морем. Ну, надо же, либо он очень проницательный, либо из меня плохая актриса. Оливия постаралась улыбнуться парню, как можно радостнее. Принцесса никогда и ни за что бы не стала рассказывать первому встречному, о всех своих проблемах. Но в данной ситуации брюнет, почему-то вызывал у нее доверие. И что-то внутри девушки потянуло сказать ему правду. Она отвела свой взгляд вдаль моря и начала свой рассказ. У меня сейчас непростой период в жизни, и я пришла сюда, чтоб побыть наедине со своими мыслями. Вот скажи, она перевела свой взгляд на Сапфира, у тебя в жизни бывало такое  чувство, что тебя все бросили? Вот у меня сейчас именно такое чувство. Девушка опустила глаза. Ей и правда сейчас хотелось плакать, но принцесса старалась держать себя в руках. Мне вот даже стало интересно, будет ли меня кто-то искать… Ливи начала водить пальчиком по песку возле себя. Вот я и пришла сюда. Это одно из немногих мест, которые я знаю в малознакомом мне городе. Здесь тихо и хорошо, и здесь можно подумать. Девушка робко заглянула в синие глаза своего собеседника. Мы такие разные… А я уже и забыла, как это жить без чувства долга, в свое удовольствие. Ливи еще раз улыбнулась парню, чтоб больше не навеивать на него свою грусть.

+4

71

У меня? У меня такое бывало. Брюнет взял пару камешков и начал кидать в воду. В данный момент у меня чувство потерянности. Парень перевел взгляд на песок и наблюдал, как под пальчиком девушки возникали разные узоры.
Ты считаешь, что никому совсем не нужна? Парень с удивлением посмотрел на Оливию. У каждого есть человек, для которого он нужен. Так что я думаю, что тебя будут искать, но вот догадаются ли искать тебя здесь, это другой вопрос. Сапфир взглянул в глаза девушки и улыбнулся. Я давно был в этом городе и не знаю, насколько все успело измениться, но это место осталось моим любимым. Время течет не так, как в самом городе, и здесь можно встретить новых людей. Брюнет увидел возле себя ракушку голубоватого оттенка и взяв, протянув её девушке. Если ты не здешняя, то пускай она будет напоминать тебе это место.

+4

72

Каждым своим словом, брюнет завоевывал все больше доверия в сердце девушки. Почему мне так кажется, что он меня понимает? Я давно был в этом городе и не знаю, насколько все успело измениться, но это место осталось моим любимым. Время течет не так, как в самом городе, и здесь можно встретить новых людей. Да? Оливия продолжала с интересом смотреть на парня. Мне оно тоже всегда нравилось. Здесь необычная атмосфера… успокаивающая я бы сказала. Девушка улыбнулась, и заметила, что Сапфир протягивает ей довольно милую ракушку голубого цвета. Какая красота. Ливи провела пальчиком по ракушке, рассматривая ее в ладони парня. Если ты не здешняя, то пускай она будет напоминать тебе это место. Спасибо. Взяв ракушку, принцесса продолжила рассматривать ее. Я думаю, что она будет мне напоминать и про это место, и про этот день… и про парня, который мне ее подарил. Принцесса весело рассмеялась, уже глядя на парня. Я рада, что встретила тебя сегодня. Ты помог мне позабыть о плохих мыслях, и я теперь буду стараться смотреть на жизнь с более яркой стороны. Хихикнув, и спрятав ракушку к себе в сумку, Ливи подошла поближе к воде. Море манило ее своей прохладой. А почему бы и нет? Повернув голову через плечо, принцесса посмотрела на парня. А ты не против купания? Девушка рассмеялась от столь неожиданной для самой себя фразы и от удивления в глазах брюнета. Я ведь могу скоро домой уехать, и так и не покупаюсь здесь. Она рассмеялась еще громче. Ливи видела, что вводит парня в состояние шока и ей это казалось даже забавным. Она подошла к синеглазому и взяла его за руку. Пошли. Улыбнувшись Сапфиру с искорками коварства в глазах, девушка потянула его прямиком к воде. Я надеюсь, что ты не боишься прохладной воды. Подмигнув парню, принцесса зашла в водичку, подавая ему пример.

+5

73

Я думаю, что она будет мне напоминать и про это место, и про этот день… и про парня, который мне ее подарил. Мне как минимум будет напоминать о тебе это место. Ты первая, с кем я познакомился здесь и это знакомство очень приятное и запоминающееся для меня. Разувшись, брюнет поднялся с песка, и подошел поближе к воде, смотря на горизонт. Облака, проплывая мимо, постоянно пытались норовить загородить солнечный диск, но лучи света все равно пробивались сквозь пушистые облака, освещая все вокруг, и поигрывали бликами на не ровной поверхности воды. Казалось, что солнечные зайчики танцуют на волнах прозрачной воды. Парень перевел взгляд на девушку. Её предложение было весьма неожиданным. И вижу, ты уже начала смотреть на жизнь, с этой самой яркой стороны. Смех колокольчиков затронуло брюнета в шоковом состоянии. Брюнет не успел больше ничего сказать, так как Оливия подошла к нему и, взяв его за руку, потянула в воду. Подожди. Брюнет снял с себя рубашку, бросил в сторону кителя и направился в воду к девушке. Я-то не боюсь, я люблю прохладу. А ты сама не боишься замерзнуть? Брюнету нравилась компания этой милой и веселой девушки. За то время, что он с ней провел, брюнет уже не видел в её глазах печаль, грусть. В них было что-то другое, что манило его. Ему нравилась его новая жизнь и первый день этой жизни.

+4

74

Я-то не боюсь, я люблю прохладу. А ты сама не боишься замерзнуть? Повернувшись на голос, девушка оценивающе посмотрела на полуголого брюнета. Ммм думаю, что мы найдем способ согреться. Ливи подошла к Сапфиру и, взяв его за руку, настойчиво повела за собой в воду, придерживая подол платья свободной рукой. Сегодня принцессе было весело, как никогда. Ей было хорошо в компании этого молодого человека. С ним хотелось не думать о проблемах. С ним хотелось чувствовать себя простой девушкой. Что и собственно сейчас делала Оливия. А ты, говоришь, любишь холодную водичку? Рубиновые глаза с хитринкой заглянули в синие.  Искорки в глазах Ливи отчетливо дали понять брюнету, что вопрос то с подвохом. И не давая Сапфиру даже нескольких секунд, чтоб опомниться, девушка зачерпнула рукой немножко воды и брызнула прохладными капельками в сторону брюнета. Может тебе и это понравиться? Девушка задорно рассмеялась и решила отойти от греха подальше.  А вернее подальше от брюнета, а то мало ли… А принцессе не очень сейчас хотелось становиться абсолютно мокрой. Сам же сказал, что холод любишь, вот и наслаждайся. Ливи посмотрела на торс парня, по которому уже стекали несколько капелек. Такой вид брюнета показался девушке соблазнительным. Ей даже захотелось подойти к парню немного поближе, но вспомнив о возможной расправе из-за ее детских шалостей, принцесса решила, что лучше пока держаться на расстоянии. Ливи медленно отходила от Сапфира все дальше, и, почувствовав прохладу моря уже выше коленей, девушка остановилась. Дальше было идти некуда. Ведь пойти дальше означало намочить платье.

+4

75

Я говорил, люблю прохладу. Брюнет поднял руки, чтобы отгородиться, от летящих в его сторону капель прохладной воды, хотя у него это не очень то и получилось. Капли воды начали стекать по его лицу, шее, торсу. Ну смотри, доиграешься ты у меня. С коварством в мыслях, Сапфир решил отомстить ей той же монетой, но вот только судя по всему, девушка догадывалась об этом и направилась в сторону воды. Подальше от него, и поглубже в воду. Не в том направлении! Ну, берегись, ты у меня получишь. Он с ехидством направился к девушке, разрабатывая в голове план мести рыжеволосой девушке, окончательно решив, намочит брюки. То, что он окажется мокрым после этой забавы, брюнет уже догадывался, когда соглашался на её предложение поплавать. Ты же сама желала поплавать. Уже передумала? Брюнет, оказавшись поближе к ней, зачерпнул воду, и брызнул на неё, поддерживая её детские игры, которые ему весьма понравились. Он попытался не переборщить, и не намочит юную красавицу совсем.
Я и забыл, как можно вот так вот беззаботно проводить время и веселиться. Брюнет подошел к девушке еще ближе, на расстоянии вытянутой руки, и начал разглядывать Оливию. Ты платье все же намочила.
Усмехнувшись, он посмотрел на слегка поднимающиеся волны и цепляющие края платья. И что будешь делать дальше? Тебя окружили. Брюнет с интересом дожидался ответа девушки. Находившись в воде в таком виде, да еще и влажным сверху, и совсем мокрым выше колен, Сапфир немного поежился от накатившего прохладного воздуха. Казалось, что стихии тоже решили поиграть в эту забавную игру и уже выбрали себе стороны, за которую они будут играть.

+4

76

Ты же сама желала поплавать. Уже передумала? Сапфир подошел поближе к девушке и зачерпнув воду в ладошку, брызнул в сторону принцессы. Оливия, закрываясь руками от потока прохладных капель, попыталась отбежать, или хотя бы отойти из поля обстрела брюнета, но в воде это оказалось сделать не так уж просто. Я, конечно, хотела поплавать, но сушить меня кто потом будет? Ты? Девушка с задором посмотрела на брюнета. Тот, ничего не сказав, подошел к ней поближе. И разгледев ее, парень вынес свой вердикт. Ты платье все же намочила. Я? Ну это не произошло без твоей помощи. Принцесса и правда чувствовала влагу на своей коже под платьем. А платье теперь точно сушить придется. Ливи уже разглядела себя повнимательнее. Мокрые волосы и платье смотрелись бы немного нелепо, если бы девушку увидели сейчас посторонние в городе. Да уж… домой я в таком виде точно не отправлюсь. Ее мысли перервал голос брюнета. Что будешь делать дальше? Тебя окружили. Девушка посмотрела на Сапфира. Хм… я навеееерное… и принцесса сделала весьма задумчивый вид, пытаясь потянуть время и придумать, что бы ей действительно сделать в этой ситуации. Забрызгать тебя до полусмерти не вариант, а то ты ведь то же самое потом сделаешь со мной, а умирать мне ой как не хочется. Девушка рассмеялась от собственных слов. Идти дальше в море тоже не вариант… и поэтому я предлагаю мировую. Она улыбнулась и протянула руку парню. Хоть бы сработало. А то если он меня сейчас в воду потянет, я точно буду сохнуть долго и упорно. И не дожидаясь реакции Сапфира, чтоб закрепить это самое перемирье, принцесса сама взяла руку парня, пожала ее и провела пальчиком по руке брюнета. Так приятно… И он сам такой милый, добрый, даже смешной. Она посмотрела на юношу, расплываясь в улыбке. Сейчас принцесса ловила себя на том, что думать она начинает далеко не о купании с этим молодым человеком. Девушке почему-то захотелось обнять его и согреть, даже не смотря на то, что он любит холод. Хорошо, что ты меня нашел…

+4

77

До полусмерти? Мы такие кровожадные или это было желание отомстить за мокрое платье? Пожав ей руку, Сапфир с интересом посмотрел на Оливию, не отпуская её. От её прикосновения, хоть и прохладных ручек, брюнету стало тепло на душе. Подойдя к девушке вплотную, Сапфир ловко взял её на руки. Значит, если у нас перемирие, то хватит купаться. Не хочу, чтобы ты еще и заболела. С этими словами, брюнет направился к берегу. Я за неё беспокоюсь? Раньше такого не было. Почему, мне она стала не безразлична за такое короткое время, что я с ней провел?
Почувствовав под ногами сухой песок, брюнет остановился и посмотрел на девушку. Ему не хотелось отпускать её из объятий. Ты замерзла. Не надо было лесть в воду, по такому холоду. Поставив девушку на песок, брюнет опустился и подняв с песка китель, накинул его на девушку. Надо бы где-то согреться, ато и правда ведь простудишься. Сапфир провел пальцем по кончику носа девушки. Вон еще и нос замерз. Так что без всяких возражений идем греться. Обувшись и надев рубашку, которая местами сразу стала влажной, брюнет взял за руку девушку, и направился в сторону выхода, из побережья размышляя, куда можно пойти.

=============> как выпадет карта....

+5

78

Реакция брюнета обрадовала  принцессу. Парень согласился на перемирие и пожал ей руку, от чего Ливи облегченно вздохнула. Конечно, принцесса полагала, что Сапфир согласиться на ее предложение, и ждала этого. Но вот следующего поступка брюнета, девушка никак не ожидала. Юноша взял ее на руки, вытаскивая из прохладной воды и взамен даря очень приятное тепло своего тела. Девушке понравилось находиться в этих объятьях, в которых она чувствовала себя в безопасности. Странно… Мне так спокойно и хорошо. Как будто бы этот человек может защитить меня от всех невзгод. Принцесса уже удивлялась сама себе. Ведь как можно довериться человеку, которого ты почти не знаешь? Но что-то, глубоко в сердечке юной особы подсказывало ей, что брюнету можно доверять. Он не предаст ее.  Девушка лишь обняла парня в ответ и покорно ждала, пока он вынесет ее на берег. Сейчас принцесса была так близка к брюнету, что могла чувствовать, как бьется его сердце. Невольно сердцебиение Оливии участилось. Да и с дыханием творилось что-то непонятное. Дышать казалось тяжело, хоть девушка изо всех сил пыталась дышать тише, чтоб скрыть это от брюнета. Что же со мной не то? Сейчас принцесса уже не понимала и саму себя. Но что бы там не творилось с ее телом, ей нравилось общество парня. Ливи не хотела покидать столь приятные объятья.
Ты замерзла. Не надо было лесть в воду, по такому холоду. Оливия почувствовала песок под ногами. Брюнет отпустил ее. Девушка потеряла свое мимолетное счастье, а вместе с ним и тепло, которое согревало ее, пусть даже и столь короткое время. Но принцессе казалось, что она никогда не забудет это тепло, и заботу, с которой смотрит сейчас на нее брюнет. А ведь он и, правда, заботился об Оливии. Накинутый на ее плечи китель говорил об этом лучше, каких либо слов. Спасибо. Девушка вжалась в него всем телом, пытаясь согреться. Да, я знаю, что купаться в море в такую погоду не совсем разумно, но я боялась, что мне больше не выпадет такой возможности. Принцесса заметила, что говорит немного дрожащим голосом. Ветер как назло обдувал мокрые части тела, впиваясь тысячами мелких иголочек холода в кожу девушки. Надо бы где-то согреться, а то и, правда, ведь простудишься. Сапфир провел пальцем по кончику носа девушки. От этого жеста Ливи не смогла сдержать улыбку.  Да и не хотелось сдерживаться. Вон еще и нос замерз. Так что без всяких возражений идем греться. После произнесенного брюнет решил обуться и надеть рубашку, от которой явно было мало толку в плане согревания. Принцесса взяла свои туфельки, небрежно кинутые на песке, и тоже решила обуться. Разум девушки в это время тревожили разные вопросы. Что же со мной такое? Почему этот молодой человек, вызывает во мне столько доверия? Да и не только доверия… Принцесса посмотрела на брюнета. Ей стало жаль парня, который по ее вине сейчас стал мокрым и замерзает. Нам определенно надо найти теплое место. Сапфир подошел к Ливи, и, взяв девушку за руку, отправился с ней к выходу с пляжа. Что ж, раз это моя вина… рыжеволосая еще раз осмотрела мокрые пятна на рубашке парня. Значит и мне эту вину заглаживать. Сапфир, если хочешь, мы можем пойти ко мне домой, чтоб высохнуть. Я живу тут не далеко. Девушка показала пальцем куда-то вдаль. Вооон за тем домом. Тут пешком минут 5, не больше. А если поторопимся, то дойдем и быстрее. И не дожидаясь ответа, Оливия потянула брюнета в ту сторону, где находиться ее дом.
====================================>>> Дом Коу

+4

79

-Начало игры-

Случаются дни сонные, спокойные, которые мягко, без всплеска, без сопротивления, как перезрелый плод, падают в ночь. Бывают  и другие дни – буйные, напористые, когда даже тихие люди без повода срываются на крик, а в каждом третьем доме всхлипывают форточки и грохают двери. И сложно сказать, в чем тут дело – в полнолунии, в атмосферном давлении, в положении звезд или в чем-то более глобальном, темном, что, скромно прятать за кулисами, пытается управлять всеми и вся.
Наконец выдаются вечера и третьего рода – внешне меланхоличные, тягучие, но скрыто напряженные, балансирующие на грани безумия. В такие дни прыгают с балконов, рыдают в голос, перерезают вены, кусают подушки, делают предложение о вступлении в брак или пишут поэмы.
День, в который начинается повествование, был именно третьего рода.
Утро у парня с самого начала не заладилось - внезапное пробуждение, порванный по чистой случайности и неаккуратности Луки редкий экземляр манги, разбитые кружки, сломанный плеер и прочая "ерунда". Но венцом всего стало столкновение с демоном. И что этот демон забыл около дворца королевы и короля Кинмоку, хотя тот же вопрос можно было задать и Луке, который свалил с очередного урока и пошел погулять... Битва была жаркой. В какую-то секунду Луке удалось схватить демона и почва исчезла под его ногами. Он полетел сквозь черную дыры, вцепившись в демона. Приземление было мягкие, всё-таки парень приземлился на демона и в секунду успел прокричать слова превращения. Обернувшись сенши, парень быстро расправился с демоном и стал оглядывать местность. Сразу было ясно что он не на своей планете. Черт... Где я? - спросил сам себя парень и стал оглядываться по сторонам. - А хотя что я тут стою надо пойти кого-нибудь поискать. И спустя считанные секунды он направился к городу слегка разлечимому на горизонте.
=>Парк

Отредактировано Лука Кроссзерия (2012-05-30 19:38:15)

+4

80

==============> Кафе "Корона"
Дойдя до побережья Мамору уж было отчаялся. Ему так хотелось отдохнуть и в то же время быть в центре событий. К тому же он не видел Малышку, прилетевшую из будущего.Что теперь там? Парень сел на теплый песок и погрузился в молчание. Молчал он, молчали его мысли, молчал океан и даже птицы протелая над ним, молчали, как бы понимая, всю ситуацию.Джибо провел рукой по песку, загребая его в ладонь и выпуская обратно сквозь пальцы. Он смотрела как маленькие крупицы песка образовали небольшую горку, тогда на его ладони остался камешек, гладкий со всех сторон. Черноволосый сжал его в руке предварительно, что-то шепнув и что было силы кинул его в океан. Пронаблюдав, как камень сделает пару прыжков по воде и утонет, Мамору тяжело вздохнул. Уходить из этого прекрасного места ему не хотелось. Он снял ботинки.

+2

81

<========================== Дома героев » Вилла "Пандемониум"

Выйдя с виллы, Усаги и Минако направились домой. Идти через побережье было быстрее, поэтому подруги пошли туда. Пройдя совсем немного, златовласка увидела одиноко сидящую фигуру на берегу. Девушка остановилась. В сидящем человеке она узнала Мамору... Недолго думая она направилась к брюнету, сказав Минако, что та может идти домой. Подруга пообещала присмотреть за детьми и ушла, оставив молодых людей на пустынном побережье. Уса постояла пару секунд, прежде чем решиться. Тихонько подойдя к Мамору, златовласка присела рядом. Здесь красиво... Сказала девушка, и взглянула на парня. Что ты здесь делаешь один? А потом вспомнила рассказ Мичиру про нападение. Ой! Мамору ты в порядке? Голубоглазка взяла брюнета за руку, и как бы ища повреждения, повернула его руку ладонью вверх. Мне Мичи рассказала что случилось. Я так переживала... Но златовласка не успела договорить. На несколько мгновений ей показалось, что земля ушла из - под ног. И комок огромной непонятной энергии пронёсся мимо. Девушка приложила вторую руку к глазам, а второй немного сжала руку Мамору.

Переход для Минако: Дом Цукино

+2

82

Пропуская песок сквозь пальцы, он приходил в состояние транса. Как бы медитируя от крупинок песка. Он вовсе не заметил как к нему кто-то подошел. Из состояния прострации его вывел весьма знакомый голос.Парень повернул голову.Усако?!Джибо очень удивился. Не ожидал тебя здесь увидеть! Мамору разровнял горку пересыпанного песка.Не стоило за меня переживать, вроде справился, но конечно, если бы не Мичи с ее новыми приятелями, вряд ли мне бы удалось так легко отделаться. Кстати..Парень хотел было поинтересоваться, видела ли Усаги Найнетти, как вдруг почувствовал легкий упадок сил, в этот момент его руку сжала златовласка, тем самым придавая ему сил, но Джибо понял, что плохо сейчас не только ему. Что за черт?!Все в порядке? еле выдавил из себя черноволосый.Не спроста это, не спроста..

+2

83

Не знаю. Усаги сфокусировалась на брюнете. Что это вообще было. Ты тоже почувствовал непонятную энергию? Златовласка посмотрела на небо, но на нём ничего не изменилось. Девушка задумалась. Что ещё за новые приятели? Хотя могу предположить... Из новых приятелей у Мичи теперь Найнетти. Тяжело вздохнув, Уса сказала. Можешь не отвечать. Это Найнетти. Мичи нас любезно познакомила некоторое время назад. Оттуда я с Минако и шла. Мы решили пойти через побережье, так как тут короче до моего дома. Мина пошла туда, а я увидела тебя, и, похоже, помешала твоим размышлениям. Голубоглазка слегка улыбнулась. А ещё... Она задумалась на пару секунд, стоит ли говорить Мамору, что Фараон знает кто она. Думаю, скрывать это от тебя было бы не правильно. Найнетти знает кто я. Ну, в смысле, что я принцесса и у меня серебряный кристалл. Усаги сразу же решила сменить тему, но сомневаясь, что удастся. Эм, как думаешь, что произошло с энергией?

+2

84

Энергию? как бы переспросил парень.Да, почувствовал. Он еще немного помолчал и впол голоса произнес Но так и не понял, что это было. МАмору внимательно слушал свою собеседницу, но ни одно ее слово не удивило его. Парень сжимал руку девушки настолько легко и еле заметно, что порой ему казалось, что там нет ничего и он только мнет воздух, поэтому он украдкой посматривал на руки. Знаешь, я думаю это неудивительно, если учитывать что он же и есть Фараон, и ты с ним встречалась несколько лет назад. Он мог и запомнить. Джибо пожал плечам.Теперь тебе лучше? Брюнет счел этот вопрос уместным, ведь вроде энергия успокоилась и, как ему показалось, все вернулось в прежнее русло. НЕ знаю что тут происходит, но мне бы очень хотелось это выяснить. Может вернемся в город? Он улыбнулся. Не желаешь составить мне компанию в поисках причины выброса энергии в открытое пространство? Думаю в городе нам уже более менее станет все ясно.
Мамору обулся, рано или поздно ему пришлось покинуть это дивное место.

+2

85

Запомнить он, конечно, мог.. Задумчиво произнесла златовласка. Всё равно, меня немного пугает, то, что он всё знает. На вилле он показался мне дружелюбным. Знаешь, в нём многое изменилось с того времени. И мне показалось, он так сильно любит Мичи, что не сделает ничего, что могло бы причинить ей боль. Усаги посмотрела на брюнета. Может, конечно, я и ошибаюсь... Голубоглазка улыбнулась. Да, намного лучше. Блондинка в знак подтверждения сменила сидячую позу. В город? Девушка задумалась. Пожалуй ты прав. Надо выяснить что произошло. Только Запнулась Уса. Если ты не против, пойдём ко мне. Я волнуюсь за Мину и детей. Она ведь одна пошла туда. Как бы с ней чего не случилось. Златовласка поднялась с места. Предлагаю пойти через город, что бы убедиться, что там всё в порядке.

===========================>  Центр - Улицы города

Отредактировано Куколка (2013-11-01 22:08:38)

+2

86

Выслушав девушку Мамору чуть помолчал и добавил к ее неуверенным словам В любом случае Мичи уже большая и в наших советах не нуждается, а насчет  боли и любви нам все покажет время. Он улыбнулся. Да и потсоять за себя она умеет, думаю переживать не стоит.Как ни странно, Джибо как будто забыл, что его печалило последние сутки. Когда Усаги была с ним рядом, сейчас, он было подумал, что все вернулось на круги своя,но спрашивать ничего не хотел. Парень просто решил быть рядом, когда ей это только понадобится. Я не против.....
Детей? Джибо вопросительно посмотрел на девушку, когда они уже почти было отошли от того места, где еще не так давно сидели.Маленькая леди прилетела не одна? Этот факт очень удивлял брюнета, ему поскорее хотелось узнать почему дети и сколько их, а самое главное чьи они, что находяться у Усаги дома.Видимо я много чего не знаю.. Он улыбнулся, одновременно боясь и желая услышать ответ.

=====================> Дома героев. Дом Цукино

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Побережье