Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

http://i060.radikal.ru/1006/ad/d6eb079ccef2.jpg

0

2

21 августа.

почти всю дорогу девушки ехали молча. Мичи погрузилась в свои мысли. Ее взгляд провожал проносящиеся мимо деревья. Как всегда за городом Харука выжимала почти на полную свою желтую красавицу. что же все-таки значат наши с Харукой предчувствия? неужели надвигается новый враг и нас снова ждут битвы?
Мичи даже не заметила, что они подъехали к их небольшому домику на побережье и что Хару уже заглушила мотор. Однако прежде чем выйти из машины, она спросила у Харуки может нам стоит поговорить с Сетцуной, она наверняка тоже чувствует изменения? хотя с другой стороны, если бы что-то шло не так, она сама бы нашла нас
Взяв сумку с заднего сиденья Мичи вышла из машины и подошла к ждавшей ее Харуке

0

3

Снова ветер капашится в волосах, боже, как же это приятно: чувствовать скорость. Нажимаю на газ еще сильнее, ну, давай. красавица, покажи на что ты способна Хару вжала педаль в пол, казалось она скоро достанет до земли. Девушка обернулась и посмотрела на свою спутницу. По лицу Мичиру было видно что она серьезно о чем-то задумалась. Наверное она думает о новых врагах. Прошло пять лет, я даже скучаю по деманам. Но похоже недолго мне осталось скучать. В ближайшее время что-то должно произойти. Я уверена в этом. Даже ветер об этом говорит. Почему-то он тоже несет запах крови. Запах войны. С такими мыслями Харука подъехала к их домику на побережье. Наверное это самое прекрасное место на Земле подумала Хару смотрю на море. Она заглушила мотор и было собралась выходить, но тут Мичиу сказала может нам стоит поговорить с Сетцуной, она наверняка тоже чувствует изменения? хотя с другой стороны, если бы что-то шло не так, она сама бы нашла нас Значит и правда об этом думала Подумала Харука и вышла из машины. Знаешь, Мичи, скоро начнет новая битва, и я в этом больше чем уверена. Ветер знает все, и он говорит что что-то произойдет говорила Хару пока Мичиру доставла сумку И это что-то не очень хорошее. Ветер пахнет кровью. Нечто подобное было перед тем как напала Галаксия
Мичиру подошла к Харуке, и блондинка нежно обняла свою спутницу Все будет хорошо, Мичи
Но мысли Харуки противоречили ее словам. Девушка знала что наступающая битва будет намного сложнее битвы с Галаксией

+2

4

Все будет хорошо, Мичи сказала Харука и обняла девушку. Ладно, давай тогда насладимся оставшимися мгновениями мирной жизни. Отнесешь сумки с продуктами в дом? а я пойду прогуляюсь по берегу Мичи поцеловала подругу и пошла к воде.
Зайдя в воду, Мичи закрыла глаза от удовольствия. несмотря на то, что было еще утро, на улице было уже достаточно жарко, а вода встретила ее своими прохадными объятиями. нежные волны ласкали ноги девушки. Тихий шепот прибоя успокол душу Мичи и она прислушалась к нему.
Харука права. Что-то грядет.. На нашей планете уже появились пришельцы из других галактик. Вполне возможно, что это новые враги. Мичиру открыла глаза. Ее взору предстало неспокойное море. Ветер гонял белые гребешки волн, приносил издалека крики чаек.
хочется поплавать. С этими мыслями Мичиру вышла из воды и направилась к небольшому домику, куда уже перенесла все вещи Харука, так как около машины ее не было

0

5

Девушка шла по побережью в сторону маленького, уютного домика, облюбованного Хару и Мичи с давних пор. Ветер трепал прядки, выбивающиеся из незамысловатой прически. Горячий песок приятно согревал ее ножки. День был просто чудесен... Если бы не тревога написанная на лице Сетцуны, то ее вполне можно было бы принять за одну из отдыхающих.
Быстрее бы встретится с девочками... Новая угроза... Спустя столько времени нам опять предстоит сражение. И что же это был за юноша, так похожий на Мамору???- мысли переполняли голову девушки. Перебирая в голове разные варианты, она никак не могла остановиться на каком-то одном.
Вот и домик. Девушка мягко обогнула его и увидела приближающуюся к ней Мичиро.Мичи!!!
Как же я по ним соскучилась, все таки надо чаще выбираться на Землюпронеслось в голове

0

6

---> Храм Хикава
Кунсайт бродил довольно долго по городу и не заметил, когда успел выйти на побережье. Лорду явно было видно, что одинока. Он чувствовал себя ни на своем месте. Ветер нежно обдувал его лицо лаская. Черт, что же это все значит все таки, эти отрывки памяти. Эта девушка, она явно знает меня, раз назвала по имени. Мужчина пытался понять все как можно более четко, но не все так легко, как кажется на первый взгляд. Хотелось многое сделать и вспомнить. Именно вспомнить он точно намерен был многое, по крайней мере лучшие моменты своей жизни прошлого. Увы, пока этого не удавалось сделать. Что же будет дальше? Я чувствую в себе ни малую силу, но не знаю что это за сила такая. Вопросы так и оставались без ответов до сих пор сейчас. Лорд остановился заметив трех девушек на побережье, как вдруг вспышка новой волны памяти пронеслась в памяти. На этот раз это был бал в каком-то замке. Кунсайт опять упал на колени. Черт, они так неожиданно появляются и исчезают.

0

7

Мичи шла по направлению к дому, разглядывая песок ногами. Из мыслей ее вывел звук собственного имени. Подняв голову, она увидела стоящую недалеко Сетцуну. Для себя Мичи отметила, что совсем не удивилась, увидев подругу здесь. А вот и подтверждение моих мыслей. интересно, какие новости она принесла нам сегодня?...
Привет, Сетц! Очень рада тебя видеть! столько времени прошло с нашей последней встречи. Девушка искренне соскучилась по напарнице, поэтому крепко обняла ее.
надеюсь, что ты тоже соскучилась по нам, поэтому решила навестить. пойдем в дом, там Харука может уже обед приготовила. В ней сегодня великий повар проснулся.

0

8

Ладно, давай тогда насладимся оставшимися мгновениями мирной жизни. Отнесешь сумки с продуктами в дом? а я пойду прогуляюсь по берегу Да. конечноМичи поцеловала подругу и пошла к воде. Харука смотрела ей вслед, провожая взглядом. Может Мичиру удастся что-нибудь увидеть Харука посмотрела на пакеты у себя в руках Надо отнести их в холодильник
Харука зашла в дом Давненько что-то мы тут не были, недели две наверное, а было время кажый день тут появлялись Девушка отнесла продукты в холодильник, сумку с вещами закинула на кровать и подошла к окну, выходящему прям к морю. Она стала наблюдать за Мичиру и погрузилась в океан мыслей, бушующий в голове. Мичиру стоит, недвигаясь, наверное что-то видит Харука тоже стояла нешевелившись Она идет сюда, сейчас наверное позовет меня, надо пойти переодеться в купальник, стоп, кто это подходит к Мичиру? Да этого не может быть - Сецуна. Неужели все таки что-то случилось? Она никогда не приходит просто так, разве что на день рождения Принцессы Харука вышла из мира грез и быстро направилась к выходу на улицу, выйдя из дома Харука крикнула Сецуна, ты ли это?!

0

9

Сетцуна, ты ли это?-Резкий окрик со стороны домика заставил Сетц поморщиться.
Хару, ты как обычно в своем репертуаре, конечно я, не призрак же.
Девочки нам надо поговорить, думаю что вы уже догадались что я здесь не просто так.... Новая угроза приближается к Солнечной Системе и я пока не могу определить ее.... Но это что-то более мощное, чем все предыдущие враги... Надо переговорить с инертами, особенно с Рей, может ей было видение

Глаза девушки горели неподдельной тревогой за подруг, ведь они только стали жить нормальной, спокойной жизнью.
Я хотела бы знать так же что говорят море и ветер... Но дела подождут до общего сбора.А пока я предлагаю устроить небольшой пикник у моря, все таки у Врат загар приобрести сложновато, да и поваров как Тено там нет- засмеялась девушка, напуская на себя беззаботный вид и толкая локтем гонщицу.

0

10

Кунсайт сидел на коленях убрав руки от головы. Что же это за место такое, что за замок возникал в моих воспоминаниях такой.Тихо прошептал сам себе,Лорд продолжал сидеть на песке дальше смотря на водную гладь. Эти вспышки воспоминаний ни просто так, они связанны ведь между собой. На лицо он был немного бледен. Все же та троица привлекала к себе внимание, особо девушка с зелеными волосами. В них я чувствую ту же силу, что и в Рей. Что-то похожее и светлое.Я не могу этого всего объяснить совсем. Стоило наверное сначала поговорить с Рей, прежде чем куда-то идти. Мучина явно уже не понимал всего происходящего в его голове. Бал возникший в сознании,это был последний бал на Луне перед нападением королевы Берилл. Девушки на него совсем ни обращали внимания. Все же Лорд поднялся на ноги пошатнувшись.В руке снова ненадолго появилась льдинка упав на песок.

Отредактировано Кунсайт (2010-06-22 18:59:00)

0

11

Я хотела бы знать так же что говорят море и ветер... Но дела подождут до общего сбора.А пока я предлагаю устроить небольшой пикник у моря, все таки у Врат загар приобрести сложновато, да и поваров как Тено там нет это точно! что ж, тогда я приготовлю нам поесть, если конечно Хару не против Мичи самыми невинными глазами посмотрела на Харуку, чтобы та на нее не злилась.
Но тут прямо за спиной блондинки Мичиру увидела мужчину. Он, казалось, был пьян, потому что вроде и встал на ноги, но при этом его немного пошатывало. Ну вот, еще не хватало нам тут таких типов. Хотя его лицо кажется мне знакомым
Девочки, кажется у нас гости сказала Мичи и показала рукой подругам на стоящего в стороне незнакомца. В это время в руках мужчины что-то блестнуло на солнце и упало на песок

Отредактировано Мичи (2010-06-22 19:11:48)

0

12

Порядок:
Мичи
Харука Тено
Плути
Кунсайт

0

13

Хару, ты как обычно в своем репертуаре, конечно я, не призрак же.
Ну Сетц, годы идут а Ветер дует все туда же посмеялась Хару и стала слушать что же Хранительница Врат скажет дальше
Девочки нам надо поговорить, думаю что вы уже догадались что я здесь не просто так.... Новая угроза приближается к Солнечной Системе и я пока не могу определить ее.... Но это что-то более мощное, чем все предыдущие враги... Надо переговорить с инертами, особенно с Рей, может ей было видение
Теперь я потеряла последнюю надежду что все пройдет мимо, ну почему опять мы? Я уже наверное забыла как перевоплощаться
Я хотела бы знать так же что говорят море и ветер... Но дела подождут до общего сбора.А пока я предлагаю устроить небольшой пикник у моря, все таки у Врат загар приобрести сложновато, да и поваров как Тено там нет Сецуна засмялась
Ха ха Харука нахмурилась, уж что что, а самолюбие это самое дорогое
это точно! что ж, тогда я приготовлю нам поесть, если конечно Хару не против вставила Мичиру свои пять копеек
Харука улыбнулась и ответила Только за
Мичиру всегда умела поднимать мне настроение одним своим взглядом
Девочки, кажется у нас гости Харука обернулась и увидела подозрительного мужчину, хотя для Харуки все мужчины подозрительные, но этот был очень подозрительным
Боже, только утро, а некоторые уже успели потребить, ну что за люди, сейчас я разберусь
И Харука уверенными шагами направилась в сторону незнакомца
Не может быть!! Мичи, Хару мне кажется или это один из лордов короля Эндимиона??? Как же его... Кун... Кунсайт ?? Сказала Сецуна, но Хару ее уже не слышала, она почти подошла к незнакомцу

Отредактировано Харука Тено (2010-06-22 19:39:01)

0

14

Пусть сейчас Мичи напишет, потом Плути, а дальше уже по порядку пойдёте

0

15

Девочки, кажется у нас гостиПроследив взглядом за рукой Мичи Пи увидела молодого человека с длинными, отливавшими серебром на солнце, волосами, закрывавшими лицо.
Вот блин, накрылся наш пикник.... Этот цвет волос... я когда-то его видела..давно... почти в прошлой жизни эмоции сменялись на лице девушки со скоростью света- недовольство, задумчивость, любопытство и наконец удивление...
Не может быть!! Мичи мне кажется или это один из лордов короля Эндимиона??? Как же его... Кун... Кунсайт ??- наконец воскликнула она, поворачиваясь к девушке.
Но что с ним и как он тут оказался??? Мы должны это выяснить.- девушка быстрой походкой направилась в сторону блондина, увлекая подругу за собой и пытаясь догнать Хару,которая кажется решила немного с ним размятся

0

16

Льдинка выпала из рук на песок и быстро растаяла. Ай. Вырвался тихий стон. Снова, но откуда и как. Не уже ли это все мои способности, я подсознательно вызывать могу лед.Что же за этим всем еще стоит. Все начинает проясняться потихоньку. Стоп, та ведь девушка Рей говорила, что раньше я был Лордом Земли. Уже более громче произнес Лорд задумчиво смотря на так манящую к себе воду. Что же такого важного я забыл из прошлого. Лорд стоял не отрывно смотря на водную гладь и гадая что забыл еще из прошлой жизни, что еще не вспомнил. Как ветер донес до мужчины фрагменты разговора девушек, в которых услышал свое имя. Она, она меня знает. Пронеслось в голове мимолетно. Как повернувшись, заметил, что она направлялась к нему нацеленно. Лорд уже не знал сам что сейчас делать.

0

17

Не может быть!! Мичи, Хару мне кажется или это один из лордов короля Эндимиона??? Как же его... Кун... Кунсайт ?? Но что с ним и как он тут оказался??? Мы должны это выяснить
да уж.. кого угодно ожидала я увидеть в это утро на пляже, но только не лорда Земли.
Подожди, Сетц, он может быть опасен!!
Мичиру побежала за подругами, которые уже стояли рядом с мужчиной и что-то у него спрашивали. Подойдя ближе Мичи подумала А ведь это действительно он, как же я его сама не узанала сразу
при этом Мичи непроизвольно сжала в кармане преобразователь, который несмотря на отсутствие врагов, всегда носила с собой

Отредактировано Мичи (2010-06-22 19:51:34)

0

18

Харука почти подошла к незнакомцу как н ней рисоединилась Сецуна
Черт, какое жа е него лицо знакомое, где же я его видела?
Эй, ты кто и что ты тут вообще забыл? Харука никогда не была мила с мужчинами, особенно незнакомыми, особенно кажется пьяными, особенно не ее любимом пляже
Черт бы меня побрал да это же... нет, ну этого просто не может быть, интересно, преобразователь при мне?
Хару засунула руку в карман и нащупала преобразователь
Харука, ты никогда не изменишь своим привычкам, даже спустя пять лет. Может стоит преобразоваться?
Харука взглянула на Сецуну
Сюдя по выражениюее лица, это все таки он
Харука начала доставать преобразователь

0

19

Сетц добежала до Хару и Кунса. Поймав взгляд Тено, достающей преобразователь Страж даже попятилась, столько там было удовольствия от предстоящей "разминки".
Ох, мама.... Что сейчас будет... Но что-то в нем неправильно,что-то изменилось с тех пор.-промелькнуло в сознании девушки, рассматривающей бывшего врага. Ее взгляд скользнул по лицу лорда и остановился на глазах, чистых, растерянных и немного непонимающих, что же тут происходит....
Он что не собирается нападать??? или... нет, невозможно... Он кажется нас не узнает!!!.
Сетц схватила гонщицу за локоть и попыталась оттащить от юноши, но это было все равно, что остановить танк...
Хару! Хару! Послушай, подожди, тут что-то не так, мне кажется он не опасен.-она попыталась донести до сознания девушки свои мысли.
Подожди, Сетц, он может быть опасен!!послышался сзади голос Мичи..

0

20

Кунсайт стоял смотря на воду, как повернувшись почувствовал на себе взгляд.Они меня явно знают, но я не знаю, а может просто не помню их и все. К нему первой подошла Харука,она начала говорить довольно серьезно. Я Кунсайт. Увы,но ни чего больше сказать о себе не могу.Хотя вряд ли вам это имя что-то говорит. Я не помню почти ничего из прошлого. Лорд наблюдал за Тено ни отводя взгляд. Тут явно что-то не так.Мне это все ни по душе. Пара других девушек подошли ни заставляя себя ждать следом. Почему, почему они мне так знакомы на лицо точно. Может просто где-то видел и все.Да, наверное просто где-то сталкивались и не более того. И похоже им я сейчас помешал в чем-то. Вы явно все меня знаете, раз так уверенно говорите. Лорд совсем ничего не понимал, он посмотрел на свои руки и снова на девушек. Он ждал прояснения ситуации. Понять, что еще мог упустить, но больше внимания привлекала девушка с зелеными волосами.

0

21

Когда Мичи подошла к ним, Харука уже чуть ли не собиралась перевоплощаться. Взглянув в лицо лорда, она увидела там то, что меньше всего ожидала: расстерянность. Я Кунсайт. Увы,но ни чего больше сказать о себе не могу.Хотя вряд ли вам это имя что-то говорит. Я не помню почти ничего из прошлого. Вы явно все меня знаете, раз так уверенно говорите.
Харука, подожди
вот это да.. Нет, у него конечно волосы белые, но не седые.. Значит это не старческий склероз. Мичи посмотрела на подруг. Что будем с ним делать? Похоже он действительно ничего не помнит. не верю я в совпадения.. сначала эти мои предчувствия, потом сон Харуки, приезд Сетцуны, а теперь еще и беспамятный Лорд Земли - все эти случайности не случайны Может пройдем в дом и спокойно поговорим?

0

22

Харука начала доставать преобразователь, но тут Сецуна схватила гонщицу а локоть и начала оттаскивать от кунсайта
Хару! Хару! Послушай, подожди, тут что-то не так, мне кажется он не опасен начала Сецуна успокаивать подругу
Боже, вечно кайф обломают. Ну нет уж, я давно хотела размяться Подумала Хару и вырвалась из рук воительницы времени
Сец, он враг, и точка! Он прикидывается что память потерял!
Харука, подожди
О Боже взвыла про смебя гонщица
Мичи, и ты туда же но воительница Урана все же опустила кулак, который уже успела замахнуть
Что будем с ним делать? Похоже он действительно ничего не помнит
Мичиру, золотце, тебе не кажется странным что земной лорд в беспамятстве оказался в тот же день и в тот же час на том же пляже что и мы? Может его кто подослал? Да и вообще, может Лорды и есть те самые враги, приход которых мы предчувствовали? начала было Харука, но кажется ее никто не слушал
Может пройдем в дом и спокойно поговорим? У Харуки чуть челюсть не отвисла
Мичиру, просто меня пожалуйста, но ты в своем уме? Приглашать домой земного Лорда. Нет ну это уже слишком. Будем говорить здесь. И к тому же я не хочу при случае разнести дом

0

23

В голове Сетцуны крутились странные мысли: Оооо... Если придется разнимать драку, боюсь даже вдвоем с Мичи мы Тено не удержим. Хотя зачем разнимать, ведь в принципе она права, Лорд враг... А вдруг нет, я ведь никогда не ошибалась... Не чувствую я от него злой энергии. Где там Мичи запропастилась??. Перед мысленным взором девушки всплыла картина- Кунсайт лежит на песке, сверху наседает, размахивая кулаками, Харука, а Мичи ои она сама прыгают вокруг стараясь сами не попасть под тяжелый кулак подруги, но и не давая убить важного свидетеля.
Бредовые мысли в такой момент.... точно, пора в отпуск- хмыкнула про себя девушка. Она была так поглощена самокопанием что пропустила приход Нептуна.
Харука, подожди. Что будем с ним делать? Похоже он действительно ничего не помнит.Может пройдем в дом и спокойно поговорим? -проговорила Мичиро. Но Тено не была бы собой, если бы сразу согласилась. Мичиру, золотце, тебе не кажется странным что земной лорд в беспамятстве оказался в тот же день и в тот же час на том же пляже что и мы? Может его кто подослал? Да и вообще, может Лорды и есть те самые враги, приход которых мы предчувствовали?Мичиру, просто меня пожалуйста, но ты в своем уме? Приглашать домой земного Лорда. Нет ну это уже слишком. Будем говорить здесь. И к тому же я не хочу при случае разнести дом
Не хватало что бы еще и они передрались.
У меня другое предложение. Что бы не сидеть на улице, но и не портить ваш дом, можно пойти в кафе. Там как раз и соберем всех девочек, ведь нам всем есть что обсудить, да и Кунсайт думаю будет не против встретить СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ.-протянула Пи, поглядывая на блондина, вдруг он себя чем-то выдаст...
А все таки он хорош... Как был самым мужественным из приближенных принца, так и остался... Чеееерт.... О чем я только думаю!!! Перегрелась, просто перегрелась... Да и пора уже завести кого-нибудь, а то так и свихнуться от одиночества недолго... Надо же... к врагу присматриваюсь.... Дожила..... Девушка посмотрела на компанию, ожидая их реакции на ее предложение, а сама все равно исподтишка рассматривала Кунса, отмечая малейшие изменения с их последней встречи...
Если вы согласны, предлагаю выдвигаться. Только мне необходимо заскочить домой, переодеться и вообще кинуть туда свои вещи

+2

24

Кунсайт смотрел на всех троих по очереди, совсем ни понимая, что происходит. За что такое одна из них хочет его ударить называя врагом. Не уже ли я натворил что-то такое в прошлой жизни, что они считают меня врагом.Похоже на то, так и есть. Тогда кто и ради чего меня воскресил?Попытки что-то понять шли полным провалом у Лорда.Все же мужчина не сдавался, как и в старые добрые времена.Вдруг он вспомнил отрывок бала, в котором видел девушку с зелеными волосами.Наверное просто похожи и все они. Только и предположил он. Лорд сделал шаг назад в опаске, чтобы ненароком не досталось так. Похоже мне придется и правда начинать все с чистого листа, как бы не было сложно. Его взгляд от мыслей потускнел от надежды хоть что-то еще вспомнить, какую-то зацепку прошлого. Честно, я ничего не помню, только отрывки памяти приходящие с так не постоянными видениями. После перевел на девушку так к себе и привлекающую внимание. Вы наверное говорите еще об одной девушке. Вроде Рей. Да, ее зовут Рей. Она и нашла меня на обрыве и пока поселила у себя, по скольку теперь пока мне не где жить. Почему она так смотрит на меня. Хотя она симпатичная. Стоп, о чем ты только думаешь сейчас еще. Тебе надо думать, как память вернуть. Я согласен пойти. Если вас что-то пугает, можете даже связать, я не против. Вы все меня называете Земным Лордом, а я даже той жизни почти не помню. Наверное просто когда-то я попал под чьи-то чары колдовства и натворил чего-то плохого. Одна девушка мне обещала помочь вспомнить прошлое. Кунсайт стоял в ожидании ответов от них на такой рассказ.

0

25

Честно, я ничего не помню, только отрывки памяти приходящие с так не постоянными видениями. Вы наверное говорите еще об одной девушке. Вроде Рей. Да, ее зовут Рей. Она и нашла меня на обрыве и пока поселила у себя, по скольку теперь пока мне не где жить. После этой фразы  у Мичи чуть глаза на лоб не вылезли.. Они что там за 5 лет совсем страх потеряли?!?! Мы тут втроем не знаем, что с ним делать, а Рей одна была да еще и к себе домой его привела
Я согласен пойти. Если вас что-то пугает, можете даже связать, я не против. Вы все меня называете Земным Лордом, а я даже той жизни почти не помню. Наверное просто когда-то я попал под чьи-то чары колдовства и натворил чего-то плохого. Одна девушка мне обещала помочь вспомнить прошлое. Еще бы ты был не согласен! Отлично, если здесь уже успели засветиться наши подруги, то предлагаю собрать их всех. Может у кого-нибудь дома еще и Зойсайд живет, а мы просто не в курсе. сказала Мичи подругам, а потом перевела взгляд на мужчину Связывать мы тебя пожалуй не будем, но если задумаешь что-нибудь нехорошее, получишь. Хару, заводи машину, а по дороге позвоним девочкам

Отредактировано Мичи (2010-06-25 15:04:52)

0

26

Устроившись на заднем сиденье машины Сец стала набирать номера подруг.
Странно Уса недоступна... Хотя зная ее забывчивость.. Наверное опять телефон дома оставила... Сейчас попробую Ами..
Слушая симфонию номер 5, она размышляла как это в духе Меркури, даже через телефон учить людей... Ну хотя бы знанию классики...
Алло.. Что???
...
Когда и что произошло??
....
Хорошо, мы уже едем, притом с гостем...
Сами увидите....

Бросив трубку, Пи наклонилась к Тено:
Боже, Тено, ну что ты как черепаха плетешься, неужели эта красавица больше ни на что не способна??
Мичи, я надеюсь вы вдвоем сможете присмотреть за нашим ГОСТЕМ?У девочек что-то случилось, Принцесса и Рей в больнице. Поезжайте туда, только меня у дома высадите.
- Ядовитые нотки так и сквозили в голосе Хранителя, когда она говорила про Кунсайта.
Неужели я ошиблась и он зло? Не бывает таких совпадений, только на Земле объявился Лорд Темного Королевства и сразу же девочки попали в больницу... Да и эта непонятная темная сила... Что же, черт возьми, происходит??.
===> квартира аутеров.

0

27

Кунсайт стоял ожидая общего и конечного решения. Что мне теперь делать.Одно ясно точно теперь, я земной Лорд. Но пока я почти толком ничего не знаю. Эти все вспышки памяти слишком уж меня напрягают.Лорд стоял все так же ожидая и осматриваясь по сторонам порой. Хотелось провалиться сквозь землю куда глубже, чем обычно. Спасибо и на том конечно. Как упал на колени в новом припадке вспышки воспоминаний схватившись за голову обоими руками. Черт,снова этот приступ. На этот раз промелькнула вспышка памяти темной жизни и рыжеволосый парень, странно знакомый до боли. Кто,кто это был умирающий у меня на руках? Возник из неоткуда вопрос.Ясно было одно точно, того наверное и в живых нет. Но в этом видении он сам был грустный и выглядел одинока.  Простите, я пока побуду один, я должен разобраться в этих видениях и подумать сейчас о многом. Лорд поднявшись на ноги, ринулся прочь, куда глядят глаза.
------------------------Лес

0

28

Пока Харука подогнала машину, с Кунсайтом произошло что-то странное. Он опять упал на колени и взялся руками за голову. Простите, я пока побуду один, я должен разобраться в этих видениях и подумать сейчас о многом, - сказал он через какое-то время и что есть мочи рванул в сторону леса. Мичи и Сетцуна догнать бы его не смогли, а Харуки не было. Сейчас Харука нам с тобой головы оторвет сказала Мичи подруге. Ладно, пойдем, завезем тебя домой, а я поеду в больницу. Все равно он пока не представляет большой опасности В этот момент подъехала машина. После 15 минут возмущения, Харука все же успокоилась и отвезла Сетцуну домой.
Подъехав к больнице, Харука сказала, что у нее есть дела, и она заедет в больницу попозже. Хорошо, но я надеюсь, что ты не собираешься по всему городу и окрестностям лазить в поисках Кунсайта. Поцеловав блондинку на прощание, Мичи вышла из машины и направилась ко входу в больницу
====> Больница

Отредактировано Мичи (2010-06-26 16:44:07)

0

29

Харука стояла и как ни странно спокойно слушала все что говорил Кунсайт
Честно, я ничего не помню, только отрывки памяти приходящие с так не постоянными видениями.Вы наверное говорите еще об одной девушке. Вроде Рей. Да, ее зовут Рей. Она и нашла меня на обрыве и пока поселила у себя, по скольку теперь пока мне не где жить.Я согласен пойти. Если вас что-то пугает, можете даже связать, я не против. Вы все меня называете Земным Лордом, а я даже той жизни почти не помню. Наверное просто когда-то я попал под чьи-то чары колдовства и натворил чего-то плохого. Одна девушка мне обещала помочь вспомнить прошлое
Бла бла бла думала про себя мисс Тено
Отлично, если здесь уже успели засветиться наши подруги, то предлагаю собрать их всех. Может у кого-нибудь дома еще и Зойсайд живет, а мы просто не в курсе
Да уж, здорово иронично произнесла светловолосая гонщица
Связывать мы тебя пожалуй не будем, но если задумаешь что-нибудь нехорошее, получишь. Хару, заводи машину, а по дороге позвоним девочкам
Ну, это я уже понимаю, за дело. А то все стоим тут воду мутим. А вот насчет связать я бы еще подумала после этих слов девушка пошла к своей обожаемой машине. Каждый раз когда девушка шла к машине с намерением куда либо поехать, пусть это будет дорога на пляж, гонки, да хотя бы просто в магазин за молоком съездить. Все было Харуке в радость. Ведь она могла вновь ощущать ласковые прикосновения своей стихии. Своего ветра. Девушка подошла к машине и мигом прыгнула на сиденье водителя. Гонщица завела мотор и в долю секунда оказалась рядом с Мичиру и Сецуной. Увидев отсутствие Кунсайта мисс Тено мигом вылезла из машины
Какого черта? гонщица произнесла еще много не самых приятных слов и выражений. В итоге девушка все же успокоиласьи сев в машину со всей дури двавила педаль в пол.
Вскоре девушки приехали к больнице.
Мичи, дорогая, у меня осталось небольшое незавершенное дельце. Я скоро приеду.
Хорошо, но я надеюсь, что ты не собираешься по всему городу и окрестностям лазить в поисках Кунсайта
Ну, кто знает, кто знает
Ответила гонщица  и дождавшись поцелую на прощание от подруги отправилась по своим делам.

=====> лес

0

30

=======> Больница

Дойдя до побережья, Тайки предложил девушке присесть. Девушка, улыбнувшись, села рядом с парнем.
Тайки внимательно смотрел на Ами.
-какие у неё притягательные глаза. Я просто тону в них, особенно сейчас… Когда она рядом, я забываю о всех проблемах…
-Ами, думаю ты уже поняла, что мы прилетели сюда из – за надвигающейся беды. Но это не единственная причина…- Тайки взял девушку за руку. – Все 5 лет пока я жил на Кинмоку, не проходило и дня что бы я не думал о тебе. Каждый вечер я смотрел на Землю, и думал где ты сейчас, что с тобой, и вообще помнишь ли ты меня.  Я каждый день жалел о том, что не сказал тебе, как ты мне всегда была дорога.Тайки не сводил глаз с Ами, он внимательно следил за её реакцией.
-Теперь, когда мы снова на Земле, я не хочу терять ни минуты, я хочу быть с тобой рядом, хочу защищать тебя. И что бы ты не ответила, я не откажусь от своих слов…Парень посмотрел Ами в глаза и ждал её ответа.

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Побережье