Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Побережье


Побережье

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

----------------------------> Больница

Когда пара дошла до побережья, Тайки пригласил Ами сесть. Мицуно улыбнулась ему и присела рядом. Парень внимательно смотрел на неё, а девушка просто таяла от такого взгляда. Творец заговорил:
-Ами, думаю ты уже поняла, что мы прилетели сюда из – за надвигающейся беды. Но это не единственная причина… Все 5 лет пока я жил на Кинмоку, не проходило и дня что бы я не думал о тебе. Каждый вечер я смотрел на Землю, и думал где ты сейчас, что с тобой, и вообще помнишь ли ты меня.  Я каждый день жалел о том, что не сказал тебе, как ты мне всегда была дорога. Теперь, когда мы снова на Земле, я не хочу терять ни минуты, я хочу быть с тобой рядом, хочу защищать тебя. И что бы ты не ответила, я не откажусь от своих слов…
Как долго я ждала этих слов! Неужели это не сон?! Я не могу в это поверить!
Меркури улыбнулась и ответила:
-Да, я поняла, что вы прибыли из-за беды. И как приятно слышать слова любви от тебя. Я тоже о тебе думала все эти долгие 5 лет. Конечно же, я не забыла тебя. Очень признательна тебе. Можешь защищать и не надо отказываться от своих слов. Ты мне тоже очень дорог. Я тоже тебя люблю.

0

32

Ами нежно улыбнулась и сказала: -Да, я поняла, что вы прибыли из-за беды. И как приятно слышать слова любви от тебя. Я тоже о тебе думала все эти долгие 5 лет. Конечно же, я не забыла тебя. Очень признательна тебе. Можешь защищать и не надо отказываться от своих слов. Ты мне тоже очень дорог. Я тоже тебя люблю.
Услышав эти слова, в голове у Тайки начался ураган мыслей: -я не ослышался? Ами любит меня... И у меня есть шанс быть с ней, любить её, заботиться, защищать - Парень заглянул в небесно-голубые глаза девушки. Он увидел в них тепло, нежность и любовь… Сердце начало биться с бешеной скоростью. Тайки прижал девушку к себе - от неё исходит удивительное тепло... Не сомневаясь больше ни секунды, он аккуратно взял девушку за подбородок и впился в её губы поцелуем, со всей нежностью которую он хранил всё это долгое время.
-Какие нежные у неё губы - Тайки нежно провёл рукой по спине Ами. Это было самое лучшее мгновение в жизни парня. Он, наконец, то целовал единственную и самую любимую девушку на свете. Оторвавшись на мгновение Тайки, прошептал: Я люблю тебя милая - и снова начал целовать её. Жаль, что я не умею останавливать время. - С этими мыслями парень полностью отдался поцелую.
Момент счастья прервала мелодия телефона. Оторвавшись от губ девушки, Тайки прочитал смс. -это от Ятена, он просит чтобы я срочно приехал домой - неужели что то случилось... может с принцессой- подумал он. Тайки погладил Ами по щеке -я провожу тебя Тайки взял девушку за руку и они ушли.

=======> Дом Коу

Отредактировано Тайчик (2010-06-30 15:35:54)

+2

33

------------------------------------> Парк.
Приведя девушку на побережье, парень просто светился от счастья. Я на берегу со своей любимой, увижу закат. Обьяательно встречу рассвет. Жизнь начинает набирать обороты и течь в правильное русло. Его рука лежала на талии девушки, он вдыхал морской воздух наслаждаясь каждой минутой мирной жизни, каждой минутой проведенной с ней. Он видел как горят ее глаза. Я смогу сделать тебя счастливой, я смогу тебя защитить. Ятен уловил взгляд своей богини. Я пять лет мечтал проводит здесь с тобой солнце и встретить звездное небо. Девушка нежно обвила шею парня своими тоненькими ручками, нежно поцеловав в губы. мммм промурлыкал блондин, смотря в ее голубые глаза. Тут он оторвавшись от Минако, обратил внимание на парочку сидящую не по далеку. Ооо! Так это же, Тайки и Ами. пара направилась к друзьям.
Я что-то чувствую, что-то плохое..Зло близко. Оно набирает силу. Глаза парня незаметно округлились.

0

34

Пара, наконец, добралась до побережья. Чистый пляж, золотистый песок, красноватое, уже спускающееся за горизонт солнце. Всё это заставляло обрести спокойствие в душе.
Здесь так прекрасно!Я бывала здесь и раньше, но это было не то!Сейчас со мной рядом человек которого я люблю, он обнимает меня и от этого становится тепло на душе!Это замечательно!
Я пять лет мечтал проводит здесь с тобой солнце и встретить звездное небо. Нежным голосом проговорил Ятен. Минако же обняла любимого и поцеловала.
мммм-Промурлыкал блондин. Котик мой
Твоя мечта сбылась!А я просто мечтала, чтоб ты прилетел!Чтобы мы были вместе и неважно где!И вот моя мечта тоже сбылась!Спасибо за то, что вернулся!Я невероятно счастлива когда ты рядом! Сказала Мина, смотря парню в глаза. Она тонула в них. Она видела там море любви и нежности, которые принадлежали только ей одной!
Ооо! Так это же, Тайки и Ами.-Посмотрев куда-то вдаль, сказал Ятен.
Ой!Точно!Надо бы к ним подойти! И они направились к друзьям.

0

35

Блондин крепко сжимал пуку своей любимой. боясь ее потерять, стараясь насладиться каждой минутой, каждой частичкой, проведенной со своей девочкой. Смотря и далека на брата он думал. Он тоже по ней скучал. неужели теперь у всех разом все будет хорошо. Он вспомнил о Сейе. Мы защитим и твое счастье. В душе блондина таилась тревога, он боялся озвучить ее, боялся, что все сразу рухнет. Это очень настораживало его.
Они не успели дойти до пары друзей, как мобильник парня начал разрываться от какой-то писклявой мелодии. Ну, кто там еще?! Оливия?! Пронеслось в его голове.
Ятен, привет, ты где?
В парке.
А ты приехать домой сможешь? Нам поговорить надо.
Да, конечно, скоро буду.
Хорошо.- после этой фразы в телефоне пошли короткие гудки. парень с грустным лицом посмотрел на девушку.Милая, извини, мне нужно покинуть тебя до завтра. Он увидел небольшой испуг в глазах возлюбленной.Звонила, Оливия. Я зачем то ей срочно понадобился.Давай я тебя провожу до дома. А завтра еще увидимся. Он нежно чмокнул еее в губки, улыбнувшись.Идет? Ну, не грусти...Я люблю тебя. Он поцеловал ее и они отправились в сторону дома Минако.
------------------------------------>Дом Коу.

0

36

Парочка продвигалась в сторону друзей, крепко держась за руки.
Какой же замечательный день!Пронеслось в голове Мины.
Но идилию прервал звонок мобильного у Ятена.
Ятен, привет, ты где?
В парке.
А ты приехать домой сможешь? Нам поговорить надо.
Да, конечно, скоро буду.
Хорошо.
-После он положил трубку и с грустью посмотрел на девушку.
Милая, извини, мне нужно покинуть тебя до завтра.
Куда ты?Кто тебе звонил? С тревогой спросила Минако.
Звонила, Оливия. Я зачем то ей срочно понадобился.Давай я тебя провожу до дома. А завтра еще увидимся. Ответил Ятен и чмокнул Мину в губки.
Как жаль!Такой хороший вечер!
Ну, не грусти...Я люблю тебя.
Хорошо!Надо, так надо!Я тоже тебя люблю!
После этих слов, парочка поцеловалась и Ятен проводил любимую домой.

----------------------------------------------------> Дом Минако Аино

Отредактировано ЛунМина (2010-06-29 21:50:49)

0

37

Пост Ами.

Как приятно слышать от тебя такие слова,произнесла девушка тая от них.
И тут Тайки приблизился к её губам и начал целовать,Ами забыла обо всем на свете,полностью отдавшись чувствам нахлынувшим на нее.
Но тут у Тайки зазвонил телефон,и поцелуй прервался...Зараза,а не телефон,ну в самый не подходящий момент.
Тайки прочитал смс. -это от Ятена, он просит чтобы я срочно приехал домой!Интересно,что произошло?Может с Оливией что то не так???Ами разволновалась,но виду не подала.Тайки погладил Ами по щеке и произнес-я провожу тебя.
Хорошо,милый,пойдем,но если случилось что то важное,то напиши или позвони мне хорошо?
После этого весело рассмеявшись Ами поцеловала Тайки,и взявшись за руки они пошли по направлению дома Ами.

+=====>Дом Мицуно

0

38

На Берегу моря появилась из ниоткуда девушка с пепельными волосами и с ярко зелеными глазами одетая в кожаный костюм. Она еле уловимым движением приняла обличаи парня с собранными за спиной волосами в хвост. Как же так получилось?! что теперь делать?! Нужно срочно рассказать Тайки и Сейе. парень достал телефон и на минуту застыл глядя на море.Интересно, что здесь происходило пока меня не было? Как там Минако?! я жутко соскучился по ее волосам, по ее рукам, по ее запаху.Его глаза наполнились грустью. Ятен вернул взор к телефону и его пальцы начали быстро строчить короткое Смс для братьев, в котором он просил их срочно придти на побережье, для серьезного разговора. дождавшись доставки он убрал телефон, его лицо было немного нервным.Так таю доставилось. А Сейе?! А Сейе нет! Странно! но надеюсь они вместе, они мне очень нужны. Я должен им все рассказать. Мы должны что -нибудь придумать. Парень медленным шагом прошелся вдоль берега , затем в ожидании своих братьев он присел на белый теплый песок.

Отредактировано Ятеша (2010-07-08 21:35:02)

0

39

===========> Парк

Дойдя до побережья, парни осмотрелись по сторонам. Здесь было очень красиво и спокойно. Звёздное небо отражалось в воде, а луна поблёскивала в море золотым светом. Сейя, ты видишь Ятена? Брюнет задумчиво посмотрел вдаль. О, я кажется уже вижу. Тайки указал в сторону. Не далеко  от места, где стояли Тайки и Сейя, на белом песке сидел Ятен. Он о чём - то мечтал. Ятен как всегда в мечтах. Выдержав пяти секундную паузу, он улыбнулся и добавил - О Минако... Шатен подавил смешок. Интересно как он отреагирует на то, что произошло. По-моему надо будет при разговоре начать с того, что Мина в поооолном порядке. Протянул слово Тайки. А то от одного нашего вида, у него начнётся паника.. Тайки прошёл чуть вперёд, и повернулся к Сейе. Ну что идём? А то он точно нас в этом море и утопит. Рассмеялся парень. Сейя тоже засмеялся. И парни направились к брату. Подойдя, Тайки положил руку на плечо Ятену. Блондин повернулся. Тайки увидев его удивление, смешанное с беспокойством сразу сказал - Привет Ятен, только без паники, с нами всё в порядке.

0

40

===========> Парк

Дойдя до побережья, Сейя осмотрелся, здесь было очень красиво, смотря на воду, было видно сверкающую дорожку, которая вела от луны к берегу, и становилась все менее заметной, небо было обсыпано звездами как бриллиантами, и от этого ему стало грустно.
Сейя, ты видишь Ятена? Пока нет. О, я кажется уже вижу. Тайки показал в сторону. Сейя проследил за жестом и увидел сидящего на песке Ятена, было видно, что он о чем-то думает. Ятен как всегда в мечтах. Сказал Тайки и добавил. О Минако... Тайки улыбнулся. Интересно как он отреагирует на то, что произошло. По-моему надо будет при разговоре начать с того, что Мина в поооолном порядке. Сейя хихикнул от протянутого последнего слова.
А то от одного нашего вида, у него начнётся паника.. Не удивительно, только недавно улетел, а когда вернулся, его встретили братья обсыпанные синяками и ссадинами. Это оооочень красииииивое зрелище. Сказал Сейя смотря то на себя, то на Тайки. Я думаю, лучше начать с того что Минако там вообще не было, и лучше это ему сообщить раньше чем он себе понапридумывает всего и разного. Тайки прошел в перед. Ну что идём? А то он точно нас в этом море и утопит. Скорее как наживку для рыбалки использует. Сказал Сейя и рассмеялся вместе с Тайки и пошел к Ятену вместе с шатеном.
Подойдя Тайки, положил свою руку на плечо Ятена. Когда Ятен повернулся Сейя, заметил в его взгляде удивление, смешанное с беспокойствием.
Тайки не дав ни слова вымолвить Ятену, сразу сказал. Привет Ятен, только без паники, с нами всё в порядке. Сейя от этой фразы начал хихикать.
Привет Ятен, да с нами все в порядке. Как-то ты быстро вернулся, что-то случилось на Кинмоку?

0

41

Парень спокойно сидел придаваясь своим мыслям. Как вдруг на его плечо опустилась чья то рука. Блондин обернулся и увидел своих братьев в ужасном виде. Ссадины синяки, они были жутко ослабшими и бледными.Ёёёе....Что тут происходило пока я отсутствовал?!Лицо парня перекосило в беспокойном порыве.Неужели Хаос нападал?! Вот я прям как одним местом чувствовал, что не нужно было оставлять их одних. В его зеленых глазах был виден ужас, от того, что он не смог помочь своим друзьям и любимой. Минако! Пропульсировало в голове Ятена.
Привет Ятен, только без паники, с нами всё в порядке. Сейя от этой фразы начал хихикать.После этого жеста парень выдохнул и немного нахмурился.
Привет Ятен, да с нами все в порядке. Как-то ты быстро вернулся, что-то случилось на Кинмоку? - сказал брюнет.
Нет. На Киномку все хорошо!! что с вами?! Вы чего такие потрепанные?! Рассказывайте?! Хаос напал?! Как Минако?! Блондин встревоженно тороторил. закончив выдавать вопросы он с нетерпением смотрел на друзей в ожидании ответа.

0

42

Сейя хихикнул от последних слов Тайки. Привет Ятен, да с нами все в порядке. Как-то ты быстро вернулся, что-то случилось на Кинмоку?. Тайки вопросительно взглянул на брата. Нет. На Киномку все хорошо!! что с вами?! Вы чего такие потрепанные?! Рассказывайте?! Хаос напал?! Как Минако?! Ятен так быстро говорил, что Тайки стало смешно. Он отвернулся и сделал глубокий вдох. Тише Ятен, ну сейчас уже всё в порядке сказал Тайки и посмотрел на  себя и Сейю оценивая состояние. В порядке, на сколько это сейчас возможно. Знаешь Ятен придётся рассказать тебе общую картину того, что произошло. А то если рассказывать с подробностями, то, пожалуй, нам стоит выбрать песочек по мягче, что бы переночевать здесь Тайки засмеялся. С Минако всё хорошо, её даже не было с нами на битве. А вот Хаос решил напасть на Усаги. И естественно мы сражались с ним,  что бы защитить её. Ну следствие этого ты сейчас видишь на нас. Тайки присел на песок, он почувствовал слабость, но постарался не показать этого братьям. И ещё, на сражении появилась девушка воин. Она атаковала Хаос, и её сила отличалась от силы Земных воинов. Тайки вспомнил прекрасное лицо девушки, её золотые волосы... Ооо, почему я о ней думаю. Ну в общей картине, кажется всё Ятен. А что за новости у тебя?

0

43

Нет. На Кинмоку все хорошо!! что с вами?! Вы чего такие потрепанные?! Рассказывайте?! Хаос напал?! Как Минако?! Ятен так тараторил, как будто он скороговорки говорил. Мда, Ятен точная копия Минако. Подумал Сейя пытаясь не заржать по конкретному.
Тише Ятен, ну сейчас уже всё в порядке Сказал Тайки и посмотрел на себя и на Сейю. В порядке, на сколько это сейчас возможно. Знаешь Ятен придётся рассказать тебе общую картину того, что произошло. А то если рассказывать с подробностями, то, пожалуй, нам стоит выбрать песочек по мягче, что бы переночевать здесь Можно сразу гамак повесить. Сказал Сейя хихикая. Тайки тоже засмеялся. С Минако всё хорошо, её даже не было с нами на битве. А вот Хаос решил напасть на Усаги. И естественно мы сражались с ним,  что бы защитить её. Ну следствие этого ты сейчас видишь на нас. Ага синяки ссадины и похоже очень даже симпатичный вывих. И ещё, на сражении появилась девушка воин. Она атаковала Хаос, и её сила отличалась от силы Земных воинов. Она назвала себя Сейлор Тэлланэ, и мне отчего-то очень знакомо название её планета, а откуда даже не знаю. Ну в общей картине, кажется всё Ятен. А что за новости у тебя? Спросил Тайки, Сейя посмотрел на Ятена, ожидая ответа.

0

44

Тише Ятен, ну сейчас уже всё в порядке Шатен оглядел себя и брюнета.В порядке, на сколько это сейчас возможно. Знаешь Ятен придётся рассказать тебе общую картину того, что произошло. А то если рассказывать с подробностями, то, пожалуй, нам стоит выбрать песочек по мягче, что бы переночевать здесь . От этого у блондина расширились глаза.Можно сразу гамак повесить. хихикая Сейя разрядил обстановку .Тайки тоже засмеялся.   С Минако всё хорошо, её даже не было с нами на битве. А вот Хаос решил напасть на Усаги. И естественно мы сражались с ним,  что бы защитить её. Ну следствие этого ты сейчас видишь на нас. Ага синяки ссадины и похоже очень даже симпатичный вывих. И ещё, на сражении появилась девушка воин. Она атаковала Хаос, и её сила отличалась от силы Земных воинов. Она назвала себя Сейлор Тэлланэ, и мне отчего-то очень знакомо название её планета, а откуда даже не знаю. Ну в общей картине, кажется всё Ятен. А что за новости у тебя? После фразы о Минако зеленоглазый облегченно вздохнул, а вот слова о новом войне его заинтриговали.Да. я что-то слышал об этой планете. У них там вроде Принцесса на троне. А еще там какая-то проблема с ее родителями была. Вообщем что-то там напутано. Враг и туда наверно не раз вторгался. парень немного отвел глаза, собираясь мыслями.Я тут искал, что нибудь о пророчестве, о Хаосе. Самое интересное что нашел, так это сведения о том, как его победить, но у нас нет достающего звена. А в какой стороне его искать я не знаю. Парень пожал плечами.Он посмотрел на братьев и увидел заинтересованность и жажду полного отчета о проделанных поисках. Нам нужна Звезда покровитель Мирея. В давние времена звезда покровительствовала воинам Кинмоку. Но когда наша планета была разрушена, звезда погасла. И теперь вернуть её свет смогут те, кто соединит свои сердца воедино и тогда звезда зажжётся на небе и подарит  воинам новую силу. Ятен увидел, округленные глаза парней. Лишь сила этой звезды объединенная с серебряным и золотым кристаллами, а так же каким - то септорианским кристалом может навсегда уничтожить Хаос. Так же меня волнует, то, что последний кристал еще не дал о себе знать. Парень заметно погрустнел.Вот интересно что они скажут на это?!Немного помолчав блондин добавил.Оливия чуток задержиться, там какие то дела ее королевского величия. Парень натянуто улыбнулся.

Отредактировано Ятеша (2010-07-24 22:19:37)

0

45

Тайки ждал ответа блондина, Тайки заметил, как Ятен облегчённо вздохнул после слов про Минако. Ятен заинтересовался новым воином - Да,  я что-то слышал об этой планете. У них там вроде Принцесса на троне. А еще там какая-то проблема с ее родителями была. Вообщем что-то там напутано. Враг и туда наверно не раз вторгался. Значит принцесса. Не зря я подумал, что я тоже слышал о ней. Мне кажется, нам стоит с ней поближе познакомиться. Почему то эта мысль понравилась шатену. А что там с пророчеством? Ятен продолжил Я тут искал, что нибудь о пророчестве, о Хаосе. Самое интересное что нашел, так это сведения о том, как его победить, но у нас нет достающего звена. А в какой стороне его искать я не знаю. Не достающее звено? Удивился Тайки. Нам нужна Звезда покровитель Мирея. В давние времена звезда покровительствовала воинам Кинмоку. Но когда наша планета была разрушена, звезда погасла. И теперь вернуть её свет смогут те, кто соединит свои сердца воедино и тогда звезда зажжётся на небе и подарит  воинам новую силу. Глаза шатена округлились. Лишь сила этой звезды объединенная с серебряным и золотым кристаллами, а так же каким - то септорианским кристалом может навсегда уничтожить Хаос. Так же меня волнует, то, что последний кристал еще не дал о себе знать. Я что то читал об этом. Но тогда не придал этому значения. И где интересно искать эту звезду.... Тайки задумался. А как там принцесса? Оливия чуток задержиться, там какие то дела ее королевского величия. Хорошо, может даже и лучше что она осталась там, и не видит, как шиииикарно мы с Сеей выглядим. Хихикнул Тайки. Парень устало посмотрел на часы. О, мне конечно приятно сидеть здесь, но если честно я бы предпочёл находиться дома. Вы так не считаете? Тайки поднялся и потёр ушибленную голову. Ну что смотрите, пошли уже. Или хотите переночевать здесь? Тайки рассмеялся и пошёл вперёд.

=============> Дом Коу

Отредактировано Тайчик (2010-07-24 22:22:25)

0

46

После того как Яне сказала что с Минако все в порядке Сейя заметил что Ятен облегченно вздохнул. Да, я что-то слышал об этой планете. У них там вроде Принцесса на троне. А еще там какая-то проблема с ее родителями была. Вообщем что-то там напутано. Враг и туда наверно не раз вторгался.
Значит принцесса. Не зря я подумал, что я тоже слышал о ней. Мне кажется, нам стоит с ней поближе познакомиться. Сомневаюсь, что она так просто с нами будет разговаривать, вдобавок она посчитала, что мы тоже с солнечной системы и найти её я думаю, будет трудновато. Сказал Сейя.
А что там с пророчеством? Тайки спросил то, что было сейчас больше всего интересно. Я тут искал, что-нибудь о пророчестве, о Хаосе. Самое интересное что нашел, так это сведения о том, как его победить, но у нас нет достающего звена. А в какой стороне его искать я не знаю. Не достающее звено? Сейя и Тайки удивились. Нам нужна Звезда покровитель Мирея. В давние времена звезда покровительствовала воинам Кинмоку. Но когда наша планета была разрушена, звезда погасла. И теперь вернуть её свет смогут те, кто соединит свои сердца воедино и тогда звезда зажжётся на небе и подарит  воинам новую силу. Лишь сила этой звезды объединенная с серебряным и золотым кристаллами, а так же каким - то септорианским кристалом может навсегда уничтожить Хаос. Так же меня волнует, то, что последний кристал еще не дал о себе знать. С каждым словом глаза Сейи округлялись все больше и больше. Я, что-то читал об этом. Но тогда не придал этому значения. И где интересно искать эту звезду.... Сказал Тайки, задумавшись. Я хоть и изучаю звезды, но про Мерею я вроде не слышал. Сказал Сейя. А как там принцесса? Оливия чуток задержится, там какие-то дела ее королевского величия. Хорошо, может даже и лучше что она осталась там, и не видит, как шиииикарно мы с Сеей выглядим. Мы очень шикааарно будем себя лечить. Добавил Сейя.
О, мне конечно приятно сидеть здесь, но если честно я бы предпочёл находиться дома. Вы так не считаете? Тайки поднялся и потер ушибленную голову. Ну что смотрите, пошли уже. Или хотите переночевать здесь? Если только ты притащишь палатку, тогда может и подумаю над твоим предложением с ночевкой. Сказал Сейя и пошел за Тайки.

=============> Дом Коу

Отредактировано СейКа (2010-07-24 22:24:48)

0

47

Итересно, а Чего это Тай так интерисуеться этой новой воительницей?! Аж глазки блетят. Не подумывает ли он От Амии свентить?! Хотяя..он точно не подумывает. Заметил про себя блондин., Я что-то читал об этом. Но тогда не придал этому значения. И где интересно искать эту звезду.Задумчиво произнес шатен. Я хоть и большой любитель по звездам, но про Мерею я вроде не слышал.Брюнет был слегка удивлен своей не осведомленностью в этом вопросе. А как там принцесса? Блондин ответил на вопрос брата.Хорошо, может даже и лучше что она осталась там, и не видит, как шиииикарно мы с Сеей выглядим. Отметил Тайки. Мы очень шикааарно будем себя лечить. Интересно каким это способом?!Ребят, да вам нужно отоспаться, набраться сил и залатать свои ранки. Вы, я уверен, очень устали, хоть и отшучиваетесь.
О, мне конечно приятно сидеть здесь, но если честно я бы предпочёл находиться дома. Вы так не считаете? Тайки поднялся и потер ушибленную голову. Ну что смотрите, пошли уже. Или хотите переночевать здесь? Его фраза прозвучала как команда : По коням, хлопцы и айда домой.Если только ты притащишь палатку, тогда может и подумаю над твоим предложением с ночевкой. Эта фраза брюнета заставила всех троих улыбнуться и направиться в сторону дома.

=============> Дом Коу

0

48

=============> Дом аутеров

Девушка с золотыми волосами медленно шла по дорожке, ведущей к побережью. Солнце нежно играло в её волосах, отблёскивая золотыми искорками.  Глаза Усаги были полны грусти. Подойдя к началу песчаного пляжа, девушка сняла туфельки. Легко ступив ножками на тёплый песок, она пошла вдоль кромки воды. Лёгкие волны подступали к ногам, а лёгкий ветерок приятно обдувал личико. Усаги шла полностью погруженная в свои мысли. Она вспоминала слова, сказанные Мичи. А пока я бы тоже хотела, чтобы ты не вмешивалась в чужие разборки. Но что-то мне подсказывает, что ты меня не послушаешь. Поэтому я прошу тебя быть осторожнее и не рисковать в одиночку. Прости Мичи, но я не могу не вмешиваться, когда речь идёт о Рей... Я ведь её так люблю. И я сделаю всё, что бы вернуть её. И постараюсь не вмешивать в это вас. Девушка остановилась, и, посмотрев на прекрасное море, села на золотой песок. Подобрав ноги под себя, Усаги сложила руки на коленках, и опустила голову. На побережье было тихо и спокойно, не смотря на утро. Море нежно шумело, успокаивая душу златовласки. Почему так всё вышло? Наверно это я виновата, в том, что случилось с Рей. И Мамору из - за меня страдает. В голове у Усаги проплыли воспоминания, о последних событиях на балконе Мамору. Какая я глупая. Мне нужно будет с ним поговорить. Внезапно сердце девушки пронзила страшная тупая боль. А в мыслях был брюнет, с такими любимыми и нежными глазами. Он с болью смотрел на то, как блондинка обнимает на балконе темноволосого парня. Усаги распахнула глаза, которые наполнились горькими слезами. Сейя! О боже, он всё видел. Проговорила девушка. Горячие слёзы покатились по щекам, не желая останавливаться. В голове у неё была лишь одна мысль -Я должна его увидеть! Должна с ним поговорить. Но где мне его искать? Вспомнив последнюю битву с Хаосом, и то, как из - за неё пострадал Сейя, в глазах у неё был ужас. Сейя ранен. Нет. Шепотом проговорила Усаги. От усталости и безвыходности, девушка упала на песок, закрыв лицо руками. Немного успокоившись, блондинка приподнялась. Её рана нанесённая Хаосом, всё ещё жутко болела. Усаги немного поморщилась. Надо зайти в аптеку. Всё же мне стоило обратиться к врачу. Аккуратно встав, она медленно пошла в сторону города.
==========> Аптека

Отредактировано Усаги Цукино (2010-08-05 19:44:26)

0

49

===========> Парк развлечений.

Конечно! Мне с тобой понравится везде. Сказала Ливи и прижалась к Тайки. Парень положил руку ей на плечо, и, обнявшись, парочка пошла на побережье. Идя по дороге, в голове у шатена были радостные и счастливые мысли. Как же мне хорошо с моей принцессой. Так хочется заботиться о ней. Она такая хрупкая. Девочка моя... При этих мыслях парень в очередной раз расплылся в улыбке и чмокнул девушку в макушку. Дойдя до места назначения, Тайки остановился перед начинающимся песчаным берегом. Милая. Он одарил девушку нежным, полным любви взглядом. Хочу, что бы ты запомнила этот день навсегда. Повернув к себе девушку, и приподняв её личико за подбородок, Тайки нежно поцеловал принцессу. За тем он взял Ливи за руку, и потянул за собой на пляж. В следующий раз, мы встретим здесь рассвет любимая. Шатен подмигнул девушке и, рассмеявшись, чмокнул её в щёку. Предлагаю пройтись вдоль кромки воды. Парень снял обувь и подвернул брюки, что бы вода не намочила их. Советую тебе тоже снять туфельки солнышко. Поверь, ходить по тёплому песку босиком, да ещё когда и волны плескаются о ноги, это неповторимое чувство. Тайки провёл пальчиком по шейки принцессы. Подождав, пока Ливи снимет туфли, парень положил руку ей на талию, и они направились вдоль берега. Знаешь, милая, я всегда мечтал вот так вот, гулять с любимой девушкой. Как обычные люди. С тобой рядом я забываю обо всех проблемах. О том, что может быть дальше. Тайки чуть крепче прижал девушку. Если бы не Хаос, и предстоящие битвы, то всё было бы идеально. С грустью подумал шатен. Нет, не хочу омрачать этот прекрасный день, такими мыслями. Посмотрев на Оливию, он немного лукаво улыбнулся, и одним резким движением подхватил девушку на руки. И начал кружить, зайдя при этом почти по колено в воду. Лёгкие брызги летели в разные стороны, оставляя блестящие от солнца капельки воды на лицах и волосах влюблённых. Никогда раньше, у Тайки не было такого желания веселиться и радоваться. Эта милая девушка, подарила парню радость, счастье и крылья его сердцу. Я люблю тебя! Прокричал парень, прекратив кружить принцессу. Хочу, что бы все об этом знали. Прошептал он, обжигая губы Ливи лёгким, манящим поцелуем. Выйдя из воды, шатен опустил девушку на песочек и, наклонившись над ней, начал гладить любимую по волосам. В которых, играло своими лучиками яркое солнце. А тыльной стороной второй руки, аккуратно гладил Ливи по щеке, переходя на шейку. Утонув в самых любимых глазах во всей Вселенной, Тайки нежно, но страстно впился в губы поцелуем. Его сознание, перенесло парня в рай, он больше не замечал и не слышал ничего, что происходит вокруг.

0

50

Придя на побережье, Тай посмотрел на любимую и сказал: Милая. Хочу, что бы ты запомнила этот день навсегда. От такого заявления девушка легко рассмеялась, но парень перебил ее таким нежным и приятным поцелуем. С каждым разом мне нравится это больше и больше, думала девушка в тот момент. Перервав поцелуй, она заглянула парню в глаза. Неужели ты еще не понял?! Я уже его запомнила. И с каждым моментом, он нравится мне все больше. Подарив шатену улыбку, она направилась к пляжу. Но, Оливия даже шагу сделать не успела, как Тай накрыл ее руку своей и самостоятельно потянул ее в сторону бескрайней воды. На пляже не было видно ни души. Волны тихо ласкали берег, а где то вдалеке летали чайки. Принцесса залюбовалась такой красотой земной природы. В следующий раз, мы встретим здесь рассвет любимая. Ливи взглянула на Тая и тот ей подмигнул, и, рассмеявшись, чмокнул в щёку. Я никогда еще не встречала рассвет, девушка улыбнулась, это, наверное, очень захватывающе. Шатен внимательно посмотрел вдаль, а затем перевел взгляд на свою принцессу. Предлагаю пройтись вдоль кромки воды. Парень начал снимать свою обувь, а затем подвернул брюки. Советую тебе тоже снять туфельки солнышко. Хорошо. Ливи, присела и начала расстегивать застежки на своих босоножках. Поверь, ходить по тёплому песку босиком, да ещё когда и волны плескаются о ноги, это неповторимое чувство, продолжал в это время парень. Когда Ливи управилась и поднялась на ноги, Тайки провёл пальчиком по ее шейки, от чего у девушки появилась необыкновенная легкость. Как будто все проблемы вмиг покинули ее, а время просто остановилось. И в мире больше не существует никого кроме них двоих. Идем? Ливи слегка потянула парня за руку, но он положил руку ей на талию, и прижал к себе. Вместе они направились вдоль берега. Знаешь, милая, я всегда мечтал вот так вот, гулять с любимой девушкой. Как обычные люди. С тобой рядом я забываю обо всех проблемах. О том, что может быть дальше. Тайки чуть крепче прижал девушку. А я, признаться, даже и не мечтала о таком счастье. Я никогда даже не думала, что мое счастье так близко, и до него можно дотянуться рукой. Девушка провела рукой от подбородка до шеи парня, слегка щекоча его кожу. Парень немного лукаво улыбнулся, и в один миг, девушка почувствовала, как ее ноги оторвались от пола и повисли в воздухе. Шатен начал ее кружить, зайдя при этом глубже в воду. Ливи же смеялась от всей души, прикрыв глаза от незваных капель воды, которые стекали по ее лицу и волосам. Парень прокричал: Я люблю тебя! А затем, остановившись так же внезапно, как и начал, он прошептал: Хочу, что бы все об этом знали, и поцеловал девушку. И я тебя, сказала она, поправляя волосы парня, которые растрепались от ветра и столь активного отдыха. Выйдя из воды, шатен опустил девушку на песочек и, наклонившись над ней, начал гладить любимую по волосам, а тыльной стороной второй руки, аккуратно гладил Ливи по щеке, переходя на шейку. Девушка, не переставая улыбаться, любовалась шатеном. Теперь его глаза стали самыми красивыми и любимыми для принцессы, а голос – самым желанным. Парень приблизился к ней так близко, что его дыхание обжигало кожу Оливии. Затем Тайки нежно, но страстно впился в губы принцессы поцелуем, таким требовательным, что девушка просто не могла не ответить. Она обняла шею шатена руками, поглаживая длинные, слегка мокрые волосы. Тело девушки автоматически подалось вперед, прижимаясь крепче к парню. От его прикосновение и поцелуев, девушку обдало легким жаром. Зарываясь ногами в песок, она начала ласкать своими пальчиками спину шатена, чувствуя через ткань рубашки жар его тела. Добравшись губами к шее парня, она подарила ему горячий поцелуй. В мозг начали пробиваться мысли о неправильности их поведения. Но Оливии было безумно интересно, что сейчас чувствует Тайки. Обхватив обеими руками его лицо, принцесса заглянула в потемневшие глаза парня. Не зная, как ей  поступить дальше, она просто смотрела на него, пытаясь перевести дыхание.

Отредактировано Оливия (2010-08-18 21:11:44)

+1

51

Тайки почувствовал, как руки принцессы обвили его шею. И она начала поглаживать волосы парня. Шатен, не прерывая поцелуй, начал водить рукой по талии девушки. Дурацкая кофта только мешает. В сознание у парня путались мысли, а в голове мелькали звёздочки. Его глаза стали тёмными, от не преодолимого желания не останавливаться на поцелуи. Это желание становилось всё больше с каждой секундой. Рука принцессы уверенно скользила по спине парня. От чего всё его тело горело огнём. Что же мы делаем. Это не правильно. Но она так близко, её нежная кожа, тонкая талия. Тайки немного сжал талию Ливи. Её обжигающие поцелуи, которые доходят до самого сердца. Тут парень почувствовал губы принцессы на своей шее. От этого из уст парня вырвался стон. Мммммм... В глазах потемнело, а его рука скользнула под кофточку девушки, которая так мешала, прикоснуться до бархатистой кожи тела. Через мгновение Оливия, обхватив лицо Тайки руками, заглянула прямо в глаза парню. От её пронзительного  взгляда, всё поплыло перед глазами. Парень чувствовал, что хочет изучить каждый миллиметр тела этой девушки. Хочет бесконечно целовать её и дарить нежность, любовь и тепло. Шатен чувствовал, как сильно бьётся сердечко Ливи, а её дыхание сбилось. Парень начал поглаживать нежную кожу принцессы. Я люблю тебя. Люблю так сильно, что когда смотрю в твои глаза, представляю, что они - это тихий, безмятежный океан. Когда касаюсь твоей кожи, мне кажется, что нежнее и бархатистее ничего нет на Свете. Твои губы... Тайки приложил палец к губам девушки. Они дарят мне страсть и в то же время поток нежности и любви. Ты такая необыкновенная. Парень подарил Ливи лёгкий поцелуй в лобик. Я думаю, сейчас нам надо остановится милая. Хотя так не хочется терять этот момент. Ведь неизвестно что будет дальше. Шатен сделал глубокий вдох и присел на песок. Только теперь он начал чувствовать странную энергию, исходящую от города вдалеке. На секунду ему показалось, что там гроза. . Хммм...Гроза? А почему здесь всё тихо. Что же такое происходит. Я чувствую что-то светлое. И в тоже время тёмное. Что это может быть. Не нравится мне это. Надо бы обговорить с братьями. От своих мыслей, Тайки потянул за руку принцессу, всё ещё лежавшую не песке, и прижал к себе. Боясь того, что нависло над городом. Ливи удивлённо и вопросительно посмотрела на шатена. Ты только не пугайся, любимая. Мне на секунду показалось, что в городе гроза. А здесь нет. И это странно. Я начинаю беспокоиться за братьев. Ведь они там. Тайки начал смотреть на море. Оно немного волновалось, поднимая не высокие волны. А ветер усилился, и шёл он, со стороны Токио. Надеюсь это не проделки Хаоса. Парень чмокнул принцессу в макушку и приобнял за талию. Моя маленькая принцесса. Так и знал, что нам что-то помешает сегодня. Мысли шатена погрузились в размышления, о том, что могло произойти там, в городе, который стал для них родным.

0

52

После нескольких секунд молчания, парень все-таки выдавил из себя: Я люблю тебя. Эти три слова, так полюбившиеся принцессе за сегодняшний день, разлились теплой волной блаженства по ее телу, наполняя каждую клеточку таким приятным, ни с чем несравнимым в мире, теплом. Этих трех слов было вполне достаточно, чтобы навсегда развеять грусть девушки, но парень продолжал:  Люблю так сильно, что когда смотрю в твои глаза, представляю, что они - это тихий, безмятежный океан. Когда касаюсь твоей кожи, мне кажется, что нежнее и бархатистее ничего нет на Свете. Твои губы... Тайки приложил палец к губам девушки. Они дарят мне страсть и в то же время поток нежности и любви. Ты такая необыкновенная. Каждое его слово дарило Оливии необыкновенно легкое чувство свободы, окрыляя ее сердечко. Девушка не переставая улыбаться, смотрела парню в глаза, в которых начали появляться лучики просвета. Теперь Ливи была уверенна, что именно его, она ждала всю свою жизнь. Он ее сердце и ее мечта. Девушка не переставала ласкать лицо парня своими руками. Когда губы парня вновь приблизились к ее лицу, девушка просто замерла, в ожидании нового горячего поцелуя. Сердечко просто замерло,  но ей был подарен легкий поцелуй в лобик. Я думаю, сейчас нам надо остановиться милая. Шатен сделал глубокий вдох и присел на песок. Ливи, продолжая лежать, разглядывала небо. Сердце помалу начало возобновлять свою работу, а дыхание уравновешиваться. Мысли наконец то просветлели. И что я только творила? О чем я только думала? Принцесса резко выдохнула. Тайки потянул за руку Оливию,  и прижал к себе, от чего ее дыхание опять збилось. Так что вечно будет повторяться? Задала сама себе вопрос девушка.  Положив голову на плечо парня, ей стало спокойнее. Ты только не пугайся, любимая. Мне на секунду показалось, что в городе гроза. А здесь нет. И это странно. Я начинаю беспокоиться за братьев. Ведь они там. От сказанного, зрачки принцессы увеличились. Только сейчас она впустила в свое сознание странное чувство, которое уже давно бродило в его глубинах, но никак не всплывало наружу. Предчувствие… Я тоже чувствую, что-то странное. И это мне совсем не нравится. Девушка взглянула на бушующее море. С ними все должно быть в порядке, ведь это всего лишь гроза. Ливи пыталась успокоить шатена, и себя заодно. Я думаю, что если б это были проделки темных, то они не были б так в открытую. Но что то приближается, я это чувствую, но вот, к сожалению, не могу определить, что.  Может новая сила? Но это всего лишь моя догадка. Она перевела взгляд на шатена, когда тот чмокнул принцессу в макушку и приобнял за талию. Прохладный ветер, с капельками воды бушующего моря, ласкал ноги и шею, растрепывая волосы. Прижавшись крепче к парню, девушка тихо прошептала: Вечером надо будет поговорить с мальчиками, может они тоже почувствовали, что-то подобное. Приобняв парня за шею, она продолжила: Я люблю тебя, и что бы не произошло, буду любить. Всегда.  Что бы не произошло… пронеслось в ее голове, заполняя ее душу болью. Принцесса очень боялась, чтоб во время этой войны не случилось ничего непоправимого. Лишь бы с ними все было хорошо. Лишь бы ничего не случилось. От дурных мыслей, на глаза навернулись слезы. Нет, все будет хорошо. Я сделаю все для этого. Принцесса так и сидела в обнимку с любимым, слушая биение своего сердца, в такт волнам, бушующего моря.

Отредактировано Оливия (2010-08-26 12:44:45)

0

53

=======> Кинотеатр

Как же здесь красиво!Пронеслось в голове у золотоволосой девушки. На побережье появилось двое.Уже с первого взгляда, можно сказать, что они пара. Девушка с красным бантиком на голове и пепельноволосый парень, волосы которого были собраны в хвост перевязанный белой ленточкой. Идя по побережью они держались за руки, весело переговаривались, переодически останавливаясь, обнимаясь и страстно целуясь. Глаза влюблённых просто светились от радости, радости от того, что они любят и любимы, что еще нужно для счастья?Под своими ногами они чувствовали песок так ярко отливающий золотом под сиянием уже немного палящего солнца.
Ятен!А давай немного прогуляемся по водичке?Покупаться не сможем, так хоть ножки помочим пока вода еще тёплая!
А вода действительно была замечательной. Хорошо прогревшись летом она не морозила ноги, а дарила им приятное тепло. Кристально чистая и такая манящая!Так и хотелось нырнуть в эту яркую голубизну. Шум океана, его тёплая вода вперемешку с золотистым песком - это так расслабляет!Только... Такое впечатление, как зимний ветер продувает тебя на сквозь?Минако обернулась в сторону Токио. Там темно и гроза. Неужели Хаос взбушевался?А может просто непогода?Если б девочкам нужна была помощь, я бы наверняка это почувствовала!Глупая!Ведь ты же пообещала не думать о плохом!Но всё же что-то странное творится!
Любимый!Можешь, конечно, меня сейчас упрекнуть в том, что я не сдержала слова, но ты ничего не чувствуешь со стороны города?Мне веет холодом и чем-о незнакомым?Или я с ума схожу на почве новой битвы? Голубоглазка повернулась в сторону парня и краем глаза заметила сидящую на песке пару. Вот и еще кто-то решил устроить романтическую прогулку!А место для этого, просто замечательное!Приглянувшись внимательнее, Мина заметила, что эти двое её знакомы.
Милый,  это случайно не твой брат с принцессой Оливией?

0

54

=============>Кинотеатр.

Выбравшись за черту города пара направилась на побережье. Тут было так свежо и блики солнца на воде и запах моря, и ветер, порывами  все это создавало ощущение спокойствия и лучшего места для романтических прогулок было не найти. Парень крепко сжимал руку своей любимой как будто боялся, что вот вот их разлучат, но на самом деле он просто наслаждался каждой секундой этих прекрасных моментов.Порой влюбенные останавливались, чтобы покрепче прижаться друг другу и обменяться нежностью при поцелуе. Они смеялись и светились от счастья. Ведь им было так хорошо вместе. Но порой лицо парня становилось немного отстраненным и он хмурился Так странно, сердце трепещит от того, что любимая рядом и в тот же момент разрывается от невыносимого одиночества и боли. Причем я уверен, что эти два чувства связанны с двумя разными событиями. Парень задумался, но его мысли прервала любимая златовласка.Ятен!А давай немного прогуляемся по водичке?Покупаться не сможем, так хоть ножки помочим пока вода еще тёплая! Парень улыбнулся ей в ответ.искренняя ты моя!Конечно, любимая. Я конечно сомневаюсь, что она будет так же ласкова, как твоя улыбка, но думаю попробовать стоит. Не долго думая, пара молодых людей уже стояли в воде. Вода хоть и не была такой теплой как раньше, но давала приятное ощущение и немного успокаивала чувства. Смотря на любимую парень улыбался и по его душе растекалось тепло.Любимая, только ты можешь согреть мою душу. Он подошел к девушке и обнял ее. Почувствовав, что ее эмоциональное состояние не стабильно.Тебя, что то беспокоит родная?! Он вновь утонул в ее глазах.Любимый!Можешь, конечно, меня сейчас упрекнуть в том, что я не сдержала слова, но ты ничего не чувствуешь со стороны города?Мне веет холодом и чем-о незнакомым?Или я с ума схожу на почве новой битвы? Ты тоже это чувствуешь! Глаза парня бегло посмотрели в сторону Токио.Тьма, шумная и с последствиями. Это не простая гроза, там что-то происходит и это факт. Не даром в кино я еще почувствовал новую энергию, которая появилась на этой планете.Родная, ну что ты!Парень улыбнулся тепло и нежно, заглянув в глаза любимой.Я не буду тебя упрекать, ведь я тоже это чувствую. Еще пока мы смотрели фильм ко мне пришло ощущение, новой энергии, появившейся не по далеку. Немного помолчав, блондин добавил.Причем это ощущение было два раза. Одна энергия теплая и знакомая, а вторая холодная и внушаюшая страх всему внутреннему миру. Он посмотрел в глаза своей возлюбленной и натянул улыбку лице.Но я думаю, пока так сильно волноваться рано. Просто нужно помнить, что враг не дремлет. Он чмокнул любимую в макушку и крепко крепко прижал к себе.Мы справимся. Мы не проиграем в этой битве. Верь мне. Мы найдем Мирею и недостающий кристалл и обязательно победим. Верь мне! Ведь я так хочу чтобы все было именно так! Чтобы таких дней как сегодня, было гораздо больше. И я все свои силы положу к этой цели. Лишь бы мы с тобой чаще были вместе, и не боялись нападения из вне.
Милый,  это случайно не твой брат с принцессой Оливией? Произнесла Минако. Блондин обернулся и заметил пару влюбленных на берегу. Он знал их.Да, это они. Мы с тобой не единственные, кто считает пляж романтичным местом. Подойдем?Значит с ними все в порядке, раз они уже прогуливаются. раненные мои братцы. И пара направилась в сторону своих друзей.

Отредактировано Ятеша (2010-08-27 08:48:51)

0

55

Тайки почувствовал, как от сказанного Оливия разволновалась. Я тоже чувствую, что-то странное. И это мне совсем не нравится. Взгляд принцессы устремился вдаль. С ними все должно быть в порядке, ведь это всего лишь гроза. Я думаю, что если б это были проделки темных, то они не были б так в открытую. Но что то приближается, я это чувствую, но вот, к сожалению, не могу определить, что.  Может новая сила? Но это всего лишь моя догадка. В голосе девушки слышались успокаивающие нотки. Новая сила. Повторил парень. Я чувствую знакомую энергию. Такое ощущение, что... Но шатен не продолжил. Его сердце застучало чуть быстрее. На секунду мне показалось, что это её энергия. Тайки опустил голову и вздохнул. Но этого не может быть. Из мыслей, в реальность, парня вернул голосок принцессы и её прикосновения. Он расплылся в улыбке. Теперь так происходит каждый раз, когда его любимая, дарит нежность, тепло и любовь. Шатен положил руку на плечи Ливи. Вечером надо будет поговорить с мальчиками, может они тоже почувствовали, что-то подобное. Конечно любимая. Я уверен, что они тоже почувствовали. Может кто-то их них, узнал её энергию. Девушка обняла Тайки за шею. Он повернулся, и чмокнул её в щёчку. Милая. Я люблю тебя, и что бы ни произошло, буду любить. Всегда. По всему телу разлилось тепло и нежность. Слова звучали искренне. Я люблю тебя. Последовал лёгкий поцелуй в губки. Не бойся, ничего плохого не произойдёт. Мы с братьями обязательно узнаем всё про Мирею. Шатен погладил любимую по волосам. Я смогу тебя защитить. Всё будет хорошо, обещаю. Парень ещё крепче прижал принцессу к себе. Люблю тебя. Ты только моя. И я никому не позволю, разрушить наше счастье и любовь. Тайки улыбнулся своей принцессе, и, повернув голову в сторону, увидел парочку. Не только мы, решили прийти сюда сегодня. Парень слегка рассмеялся. До шатена не сразу дошло, что это его брат и Минако. Любимая. Мы ведь скажем Сейе и Ятену, о нас? Интересно как они отреагируют... Тайки снова повернул голову и его глаза округлились. Машинально он сжал руку, на талии Ливи. Будто боясь выпустить девушку из рук, и потерять её навсегда. Он не переставал смотреть на приближающихся к ним Ятена и Минако. Ятен и Минако. Констатировал факт парень. Что же, кажется, они будут первыми, кто узнает, что я люблю тебя. Скрывать это, я точно не собираюсь. Шатен провёл тыльной стороной руки, по шейки любимой. И смотря в сторону парочки, идущей к ним, улыбнулся.

0

56

Принцесса почувствовала легкое дыханье возле своего лица, в сед за которым последовал поцелуй в губы.  Я люблю тебя. Не бойся, ничего плохого не произойдёт. Мы с братьями обязательно узнаем всё про Мирею. Парень погладил Ливи по волосам. Я смогу тебя защитить. Всё будет хорошо, обещаю. Шатен говорил так уверенно и искренне,  что принцесса слушала его с улыбкой на устах и верила каждому его слову. Парень ещё крепче прижал принцессу к себе. Люблю тебя. Ты только моя. И я никому не позволю, разрушить наше счастье и любовь. Тайки улыбнулся своей принцессе, глаза которой горели счастьем. Счастьем от того, что, наконец-то, она была не одинока, и ей было с кем разделить свои чувства. Девушка улыбнулась в ответ.  Парень перевел свой взгляд в сторону, и на секунду его улыбка исчезла, и он стал немного серьезнее. Не только мы, решили прийти сюда сегодня. Шатен опять рассмеялся, приобретая прежнее настроение. Девушка оглянулась, пытаясь увидеть, кого же увидел ее любимый. Вдалеке виднелась еще одна парочка. Приглядевшись, Лив заметила, что это был Ятен с Минако. Видимо, их тоже потянуло к побережью. Она посмотрела в столь любимые глаза и улыбнулась. Любимая. Мы ведь скажем Сейе и Ятену, о нас? Интересно как они отреагируют... Принцесса молчала. Она не знала, что сказать. Сказать нужно, ибо скрывать это не имеет совершенно никакого смысла. Да я и не хочу. Приблизившись к парню она прошептала Конечно скажем. Я думаю, они нас поймут. Девушка обнядеживающе улыбнулась, хотя сама она сейчас жутко волновалась и даже боялась. Тай сжал руку Оливии, но даже это не помогло ей справиться с волнением. Губы пересохли, а сердце было готово выпрыгнуть и убежать. Ятен и Минако. Констатировал факт парень. Что же, кажется, они будут первыми, кто узнает, что я люблю тебя. Скрывать это, я точно не собираюсь. Голос парня был очень уверенным и решительным. Он прогонял пелену страха из сердца девушки. Ливи крепче сжала руку любимого. Теперь она поняла, чего так сильно боялась. Она боялась, что кто-то заберет ее счастье. Не отдам никому и никогда… пронеслось в ее мыслях. Девушка перевела дыханье и ждала приближающуюся к ним пару.

0

57

Взявшись за руки, пара приближалась к друзьям. Хм... Интересно, а что же они тут делают?Может Таики просто развлекает принцессу?Правильно, ведь она еще не привыкла к Земле, но надеюсь она скоро сможет почувствовать себя здесь уютнее!
Привет, Ливи и Тай!Мина подбежала к парочке обняв обоих.Как вы здесь?Решили прогуляться и полюбоваться видами нашей планеты?Вы не против если мы присоединимся? Девушка была рада встретить своих друзей, видеть их наслаждающимися жизнью. Только тревожное чувство её не покидало.
Ребят, а вы случайно не почувствовали появление новой энергии?Да и погода ведёт себя странно?!То гроза в городе, теперь в лесу непонятно что творится?Что на неё так повлияло?Надеюсь не Хаос разбушевался!
Повернувшись в сторону леса, Минако пыталась почувствовать и распознать новую энергию исходящую с того места.Хоть бы с девочками всё хорошо было...

0

58

Взяв Минако за руку, парень почувствовал, как по его телу растеклось тепло. Блондин посмотрел на любимую, затем на кромку океана. Ему взгрустнулось. Он почувствовал знакомую энергию и у него защемило в сердце, но счастливый взгляд златовласки унес его печаль за линию горизонта. Зеленые глаза парня устремились на принцессу и брата, которые сидели неподалеку. Какой все таки Тайки молодчина! Не оставляет нашу принцессу. Развлекает ее, заботиться. Не то что я. Ушел на личный фронт..хотя..Я чем то хуже других?! Каждый имеет право на личную жизнь! Тем более я пять лет в ней себе отказывал.Пара подошла к ним. Блондин посмотрел на своих Земляков. Они кажется счастливыми..И ..быть может.. Они.. Между ними?В зеленых глазах парня пробежала искорка любопытства. Глаза лукаво заблестели. Пока Минако говорила он обменялся парой взглядов с братом, потом уловил взгляд принцессы.Мне кажется, повеяло новым союзом?! Присаживаясь рядом с братом произнес блондин, делая движения возле своего носика, при этом на лице парня появилась хитрая ухмылка.

0

59

Ятен и Минако подошли к сидящей на берегу паре. Привет, Ливи и Тай! Радостно произнесла блондинка, и обняла обоих. Тайки не вольно улыбнулся. От Минако шла позитивная и тёплая энергия. Она как будто светилась, даря радость всем вокруг. Как вы здесь? Решили прогуляться и полюбоваться видами нашей планеты? Вы не против, если мы присоединимся? Девушка как всегда задала кучу вопросов. Привет Мина, Ятен. Я решил показать принцессе как здесь красиво. Должна же она знать, где будет жить в ближайшее время. Шатен посмотрел на Ливи и улыбнулся. Ребят, а вы случайно не почувствовали появление новой энергии? Да и погода ведёт себя странно?! То гроза в городе, теперь в лесу непонятно что творится? Что на неё так повлияло? Надеюсь не Хаос разбушевался! Значит  не только мы это почувствовали. На лице Тайки появилась серьёзное выражение. Заметили Минако, и это нас насторожило. Но не думаю что это Хаос. Энергия из леса кажется мне очень знакомой. Парень перевёл взгляд на брата. А погода и правда ведёт себя странно. Но давайте сейчас не будем, о проблемах. Сегодня слишком хороший день. Тайки загадочно улыбнулся, и поцеловал в макушку Оливию. Мне кажется, повеяло новым союзом?! Ятен присел рядом с шатеном. А ты как всегда прав братик. Сегодня был самый чудесный день в моей жизни. Парень поцеловал принцессу в щёчку. Я понял, что люблю Ливи. И что хочу быть с ней каждую минуту, хочу оберегать и радовать её. Тайки перевёл взгляд на лес, внезапно почувствовав новый поток энергии. Сердце подсказывало, что это была её энергия. Но этого  не может быть, но так хочется верить. Шатен задумчиво смотрел на горизонт, вспоминая прекрасное время, проведённое с сероглазой девушкой, такой дорогой и родной, его сердцу…

0

60

Ятен и Минако подошли к сидящей на берегу паре. Привет, Ливи и Тай! Радостно произнесла блондинка, и обняла обоих. Принцесса улыбнулась и обняла девушку в ответ. Минако, как обычно, начала сыпать вопросами, как из рога изобилия: Как вы здесь? Решили прогуляться и полюбоваться видами нашей планеты? Вы не против, если мы присоединимся?  Привет, ребята, Ливи посмотрела на счастливую пару и улыбнулась своей нежной, согревающей улыбкой.  Мы только за, чтобы провести время в такой замечательной компании. Она посмотрела на Тайки, не переставая улыбаться. Принцессу грела такая нежная и позитивная энергия людей, окружающих сейчас ее. 
Тем временем, Тайки тоже поздоровался. Привет Мина, Ятен. Я решил показать принцессе как здесь красиво. Должна же она знать, где будет жить в ближайшее время. Сама не осознавая того, Оливия немного смутилась. Она смотрела на шатена и пыталась представить их совместное и счастливое будущее. Но впереди была лишь пустота. Грядущая битва убила все надежды принцессы на светлое будущее и при каждом упоминании о враге, сердце Ливи больно сжималось. Девушка смотрела на песок возле ее ног, и словно через густую пелену к ней пробивался разговор, который Оливия предпочла оставить поза вниманием.  Через пару секунд, в ее сознание ворвался голос Ятена: Мне кажется, повеяло новым союзом?! От чего зрачки принцессы расширились, и она в миг посмотрела на светловолосого. Спросил же все-таки… Ливи улыбнулась краешком губ. А ты как всегда прав братик. Сегодня был самый чудесный день в моей жизни. Парень поцеловал принцессу в щёчку. Я понял, что люблю Ливи. И что хочу быть с ней каждую минуту, хочу оберегать и радовать её.  Ливи посмотрела на всех окружающих и просто улыбнулась в знак согласия, наблюдая за каждым из них.

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Побережье