Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Вилла "Пандемониум"


Вилла "Пандемониум"

Сообщений 271 страница 300 из 360

1

Расположенный на морском побережье, в элитной уединённости, коттедж, принадлежавший до некоторых пор местной шайке  якудза, ныне является обиталищем Фараона 90 и его сторонников.
http://s3.uploads.ru/SFQ0i.jpg

0

271

- Я, если честно, не успел особо рассмотреть, меня слова отвлекли от визуализации. Волосы как у мамы? То есть, у тебя есть брат? Почему только он тогда так быстро ушёл? - опустившись на стул, Найнетти невозмутимо принялся доедать свою порцию салата. - И, я так понимаю, гости от нас разбежались? Может, тогда, печать посмотрим всё же? - кинув вопросительный взгляд на Таэля, Геллерт понял, что сейчас, скорее всего, последуют сомнения и возражения, но позволять им выиграть в этой ситуации он не собирался. - И, ещё раз напоминаю, хуже чем есть особо некуда, а вот в случае, если у меня получится, будет на одну глобальную проблем меньше. И доказывать мне, что я в этом не прав - гиблое и бесполезное дело. - дожевав последний кусок и осмотрев стол, охватывая сознанием оставшуюся гору еды, фараон неохотно сам себе признал ошибку таких масштабных утренних приготовлений. - И... кто-нибудь ещё что-нибудь будет или я отправляю всё это в холодильник?

+4

272

Алдарон прошел мимо и сел кушать. Нет у меня брата.. – Мичиру тоже подошла к столу, но, посмотрев на еду, поняла, что аппетит ушел вместе с гостями. Мужчины снова вернулись к разговору о печати, в котором Мичиру не понимала ничего абсолютно. Девушке захотелось побыть одной. Выйдя из гостиной на кухню, она прошла сквозь иллюзорную стену сразу на пляж. Оставив тут же у дома обувь и немного закатав штаны, Кайо подошла к краю воды и села на песок, обняв колени. Рассказать ему? А он поверит? Я бы, наверно, не поверила.. Хотя.. У меня перед глазами был наглядный пример в виде ЧибиУсы. Я знаю, что такое возможно.. Но он же так на него похож, как можно было не заметить?! Ах да, там же сестра.. Конечно все его мысли были о ней. Девушка развернулась к вилле и посмотрела на окна второго этажа. Там было темно и никого не видно. Скрипачка тяжело вздохнула и снова посмотрела на морскую гладь. Как жаль, что он так быстро ушел.. Мичи совсем загрустила. Ей захотелось вернуть мальчика назад, поговорить с ним, узнать его поближе. Узнать хотя бы, как его зовут.. От этих мыслей она сама себе улыбнулась..

+5

273

проекция, физически присутствие всё ещё в доме Цукино

Вышла правда "голограмма" не совсем там, где исчез Маэнвен. Только потому, что Меллор надеялся, что Тэллэнтерр не успеет слинять и отправлял "посылку", ориентируясь на энергию стихии... ну и вышел, в результате, на мать, а не на сына. Появившись на берегу, почти что прямо перед Мичиру, полупрозрачная копия Меллора огляделась по сторонам и печально вздохнула.
- Не успел, да? Это зелёноволосое безобразие уже ушло? Извините, Мичиру-сан, если напугал. Что ему вообще здесь понадобилось?  - последний вопрос был вызван узнаванием виллы, как-никак, ему в детстве не редко доводилось здесь отдыхать в тёплое время года. Море, пляж и всё такое - не уговорить родителей отпустить хотя бы на неделю было просто неразумно.
- А, и да, я Меллор. Мы с ваши... эээ, ну, с Ним вместе из будущего пришли. По поручению Сецуны-сан. А он сбежал, ск... такой нехороший человек.

+6

274

Мичиру так бы сидела, созерцая белые гребешки волн, если бы прямо перед ней практически из воздуха не возник некто полупрозрачный. Инстинктивно отъехав назад на пятой точке, Кайо замерла, желая убедиться, что это не игра воображения. Когда блондин заговорил Мичи медленно встала на ноги и немного обошла юношу. Зеленоволосое? Если ты не обо мне, то ушло. Девушка провела рукой сквозь «призрака», совершенно ничего не почувствовав. А у вас в будущем все так умеют? Это ты не до конца пришел или уже уходишь? – она вопросительно глянула на Меллора, указывая на его тело.
Что ж, приятно познакомиться, - скрипачка немного улыбнулась. А ты у нас чей? В смысле кто твои родители? Или это тоже секрет? Девушка пыталась всматриваться в черты лица нового знакомого. А этот нехороший человек, он.. он мой сын, да? - Мичи с надеждой заглянула в глаза парня. Извини, я наверно слишком много вопросов задаю. Но не каждый день встречаюсь в таким количеством гостей из будущего. Да еще и в таком составе. Он привел сюда одну девушку. Не решившись назвать Эхет тетей своего сына и выдержав небольшую паузу, Кайо еще выдала вопрос, который не давал ей покоя: А зачем вообще вас Сецуна сюда отправила?

+5

275

- Нет, не о вас, о Маэнвене конечно. - улыбнулся Меллор, удивляясь идее о том, что он мог так отзываться о ком-то из "старшего поколения". - Это я не до конца пришёл, скорее всё же. И нет, не все. От специализации зависит. И от умения пользоваться тем, что дано. Я себя сюда пространственно проецирую. Физически я сейчас в доме Её Величества... эээ, ну, в смысле, у Усаги-сан. Вы их с м... Минако не видели, кстати? И да, приятно познакомиться. А про родителей... какой уж тут секрет, когда его моя мама знает...  - усмехнувшись, Меллор неожиданно отвесил галантный поклон. - Наследный принц Венеры, Меллор Каэрин Коу, к вашим услугам. - и, выпрямившись обратно и сверкнув зелёными глазами, уселся прямо на песок, понимая, что вот так прямо сразу не уйдёт. - Я прекрасно понимаю, что мы тут как снег на голову, но что уж поделать? Да, Маэнвен ваш сын, собственно, не знаю почему он не подтвердил полностью, может ему не разрешали... Но это не суть. Что за девушку он сюда  привёл - не секрет? А на счёт зачем мы тут...  Началось с того,что моя младшая сестра решила "помочь родителям" и сбежала сюда. Кое-что прихватив. И создала при этом временной путь, закрепляющий ваше время с нашим... В который благополучно провалились ещё двое наших, а с вашей стороны, запросом на призыв, затянуло сюда дух... маэновского отца. Вот нас и отправили расставить всё по местам. Его - забрать дух, а меня - вернуть тех двоих и следить за сестрой, по возможности попробовав вернуть и её.  Вот и всё.

+4

276

Маэнвен.. - прошептала Мичиру, расплываясь в улыбке. Ей очень понравилось имя. Она на несколько мгновений отвлеклась от рассказа Меллора. Посмотрев виновато на парня, сказала: Извини, я.. это сложно объяснить.. Я тебя слушаю.
Минако и Усаги только что ушли, как они сказали, к детям. Теперь я понимаю, о ком шла речь. А зачем.. – закончить вопрос девушка не успела. Блондин склонился в поклоне и представился. Коу? – переспросила Мичи, поняв, что планы по выдворению хвостатых братьев с их планеты будут провалены. Могу предположить, что Ятен твой папа. Теперь я поняла, кого мне твои глаза напоминают. Надеюсь, вы в маму пошли.. – последнее она пробубнила уже почти совсем под нос. Улыбнувшись, Кайо села на песок напротив Меллора. Дух? Это должно быть тот призрак, которого он упоминал. Насколько я поняла, с призраком он разобрался. А доставил он сюда.. Рискну предположить, что свою будущую тетю. Да уж, я за эти дни о себе узнала столько, о чем все предыдущие вместе взятые годы жизни представления не имела.. - девушка подперла рукой подбородок.Так у тебя еще и сестра есть! А в чем нужна помощь родителям? - скрипачка нахмурилась. Может я смогу помочь? А у Маэнвена есть брат или сестра? – с невинным взглядом спросила Кайо, даже не дав блондину ответить на предыдущие вопросы.

+3

277

Таэль все это время действовал по принципу: "слушай и ешь". Влезать в чужие серьезные разговоры, очень смутно представляя их предмет было несолидно. Тем более, что появились еще незнакомые личности. Хотя, он заметил некое сходство парня по имени Маэнвен не только с Мичиру, но и с Геллертом. Мелькнула интересная догадка, тут же подтвержденная девушкой.
Эльф мысленно порадовался за них. Если в будущем есть их ребенок, значит, оно у них есть, что весьма приятно как факт. Было бы хорошо, если бы все оказалось так, как он предполагал. Да и сын...вообще ребенок... мужчина отогнал не очень нужные мысли. Вообще, он раньше не задумывался о том, хорошо это или плохо, и нужно ли ему. Но, чем ближе грань, тем, наверное, чаще приходят в голову такие мысли.
- Не собираюсь доказывать. - буркнул тот Геллерту, - Смотри. Хотя бы в порядке эксперимента.
Поскольку смысла поддерживать иллюзию больше не было, а силы тоже были на исходе, он сбросил магическую маскировку.

+2

278

Проводив Мичиру удивлённо-вопросительным взглядом, Алдарон всё же не стал её останавливать, решив, что потом сама расскажет  о причинах своего ухода, главное, что он чувствовал, что далеко она не ушла, а всего лишь вышла на берег. А о причинах желания пообщаться со стихией можно узнать и не так сразу, а тогда, когда она сама захочет об этом рассказать.
Ещё раз окинув взглядом стол, он отлеветировал всю оставшуюся еду в холодильник, а посуду в раковину и, не долго думая, усевшись на стол  позу лотоса прямо перед Таэлем, склонил голову на бок.
- Так, я сейчас, наверное, немного отключусь, когда полезу копаться... Это нормально, пугаться не надо. Если в процессе возникнут какие-то вопросы, связываться буду мысленно, это проще, чем возвращаться в тело и говорить. - и, вытянув вперёд руку, фараон прикрыл глаза. В следующую секунду в воздухе, перед его рукой и как раз напротив расположения печати загорелась тёмно-синим огнём её копия, после чего эльф руку опустил и, судя по выражению лица, сконцентрировался ещё сильнее. В этот момент он, собственно, и  отправлял своё сознание на другой уровень, с целью пообщаться с тем, кто ставил эту печать на Альгриэнна.
Несколько секунд стояла полная тишина, а потом... он открыл глаза. Вот только, взгляд был абсолютно другой, не похожий на Элхара и даже несколько испуганный. Увидев перед собой на первый взгляд незнакомого эльфа, получившая контроль над телом до этого запечатанная часть сознания Тарланка очевидно испугалась и, нервно сглотнув, Геллерт пополз по столу назад, даже не разобравшись как расплести ноги из странной конструкции.

+3

279

- Брат или сестра? Да, помладше. - пожав плечами ответил Меллор. - Я, собственно, почему всё говорю не боясь... Не факт, что именно мы и являемся вашим будущим. Оно же многовероятно, огромное количество параллелей, каждая из которых, теоретически, может стать основной, если произойдёт какое-то событие в текущий момент событий на основной оси. А это как раз таки у вас, здесь. Так что, если считать только основную ось настоящей, то нас всех как бы ещё и не существует. Только можем быть. В какой-то из вероятностей. И, не исключено, что наше вмешательство сейчас - именно то, что может подтолкнуть события в сторону нашей ветки. А то, что мы смогли сюда попасть, подтверждает тот факт, что мы на данный момент являемся самым вероятным вариантом развития событий. Не слишком сложно объясняю? Но, наверное, это не главное, да? главное, что я понял, что Минако и Усаги идут, кажется, домой. Что не может не радовать меня лично. Маэнвен полностью выполнил свою задачу, потому и ушёл... Мог бы конечно вот это просто сказать мне и я бы его не искал... Странно, что не доду... Или как раз таки додумался, до того, что я пойду его искать, если не скажет. Вот ведь, а...  ладно, в любом случае, Мичиру-сан, спасибо за информацию. Я правда благодарен, хоть меньше вопросов в голове. - улыбнувшись, Меллор посмотрел вверх, на солнце, пытаясь определить время. По всему выходило, что где-то близко к четырём часам дня. Он хотел было сказать, что долговато Усаги и Мина добираются, но... в этот момент почувствовал сильный рывок пространственной энергии со стороны дома. - Ого... что это у вас там происходит? Зачем кому-то устанавливать контакт с нижним измерением? Там же только нечисти всякой до кучи... Мне, наверное, стоит пойти, чтобы не затянуло туда же. Или наоборот не рисковать?

+4

280

Услышав про помладше, Мичиру снова расплылась в улыбке. Мне такой вариант очень нравится, особенно в нынешней ситуации, – сказала девушка, когда Меллор закончил рассказ. В любом случае, чтобы там Маэнвен не задумал, я рада, что ты сюда заглянул. Я тоже узнала кое-что интересное. Странно правда, что Сецуна ничего не сказала по этому поводу.Она-то должна была почувствовать «пришельцев» из будущего, да еще и в таком количестве.
Когда парень спросил, про происходящее на вилле, Кайо снова повернулась назад, но теперь уже глядя на первый этаж. Никаких внешних изменений не было. Развернувшись к блондину, она спросила: Там пытаются снять какую-то печать. Подробности не спрашивай, понятия не имею, что это. А что еще за нижнее измерение с нечистью? Тем, кто в доме остался, оно как-то угрожает, - настороженно уточнила она. Встав с песка, скрипачка отряхнула со штанов песок и повернулась к вилле в полоборота, чтобы и Меллора видеть. Ты будь там, где тебе лучше. Если у Усаги безопаснее иди туда, если тебе опасно именно перемещение, то стой тут.

+4

281

Таэль тоже проводил взглядом Мичиру, и вновь посмотрел на Геллерта, выжидающе. Тот старательно убирал со стола любимым способом самого эльфа, которым тот теперь не мог пользоваться так активно, как раньше. И, в общем-то, не желательно было вовсе.
- Главное, потом вернуться. То, что будешь отключаться - не столь страшно...наверное. - предположил эльф, задумчиво, глядя на то, как между печатью и рукой Найнетти появляется двойник печати. Знаку на теле вмешательство явно не понравилось, потому что он начал жечь.
Только вот, видимо, выйти из тела у него не получилось. А судя по выражению лица, и по тому, что Геллерт принялся отползать назад...
- Все так ужасно? - поднял бровь Таэль, видя, что тот...испуган? Как-то очень странно наблюдать такую реакцию довольно могущественного, как понял эльф, и к тому же, спокойного существа.

+3

282

Услышав вопрос от так и не узнанного эльфа, Геллерт впал в лёгкий ступор, потому что тот говорил так, как будто они были знакомы. И, на всякий случай. он даже отполз ещё дальше и, чуть не свалившись, кое-как распутал ноги и сполз со стола, оставляя его между собой и Альгриэнном в качестве преграды.
- Я вас вообще знаю, эльдхел? - стол, очевидно, добавил некоторой уверенности и Тарланк вспомнил о своём благородном происхождении и выпрямился, даже говорить  концу фразы начал "как положено" - именно так в благородных эльфийских домах на Ранкиле было принято обращаться к незнакомцам, просто указывая на расу, не более того.

Одновременно с этим, пребывающий на нижнем уровне Элхар таки нашёл автора печати. Причём, нашёл в весьма довольном жизнью состоянии, среди кучи тел младшей нечистой силы и несколько людей, местами живых, местами уже основательно поеденных, восседал не предчувствуя даже беды, крупный рогатый демон. Видимо, информация о том, что печать кто-то пытается открыть до него добраться ещё не успела, что было весьма на руку фараону. Решив было особо не церемониться, Элхар сначала присмотрелся ещё раз в плетению печати, скопированной им с собой и в эту сторону, и чуть не выругался, направляя Таэлю ментальное сообщение:
"Оторвать не смогу. Только если рвать по середине связи. Но это означает смерть одной из сторон. Могу организовать так, что это будет это... плотоядное нечто. Но, боюсь, это не останется без последствий для тебя... его сила просто так раствориться не может... скорее всего попробует перелиться в тебя. Могу попытаться блокировать, но всё вряд ли удержу. Делаем?".

+3

283

- Сецуна-сан могла и не почувствовать, потому что в будущем она сильнее, это может перекрывать её, хм, "чутьё". Но это... не так сейчас значимо. - во время слов Меллор продолжал настороженно смотреть в сторону виллы. - Нижнее измерение... Как бы это объяснить. К примеру, юмы родом именно оттуда. Тёмное королевство было в одной из его подчастей... И это отнюдь не единственная его часть, а лишь совсем малая... Там нет какой-то единой верховной тёмной силы... но чего там только нет. Скорее всего, именно оттуда родом и сила Фараона, и сила Металии, и Фантом Смерти... Не хорошее место в целом. Тревогу совсем я не бью сейчас только потому, что... я прав, что дверь открыл Элхар? Хотя даже он может найти там неприятности себе на... голову, но это всё же сложнее сделать, чем большинству остальных.  - помявшись на месте, Коу даже поводил рукой в воздухе, пытаясь определить степень искажения и, всё же решился. - Я пока наверное буду тут. Не стоит сейчас в пространственные проходы лезть, скорее всего. - и, дождавшись пока успокоится энергетический фон, что случилось только минут через пятнадцать, Меллор вернул свою проекцию обратно в дом к Усаги.

+3

284

Чем больше рассказывал Коу-младший, тем больше хмурилась Мичиру. Да, Элхар.. - и еще немного подумав, добавила: Так.. Я пойду посмотрю, что там у них происходит, а ты стой тут. И ни ногой туда, понял! Как только все уладится, это твое пространство, - скрипачка изобразила нечто руками в воздухе, - отправляйся домой. И только, пожалуйста, не вздумай ничего говорить своей м.. Минако и Усаги. А то паника начнется, а им надо отдохнуть.. Приятно было познакомиться, - Кайо улыбнулась блондину, - надеюсь, мы еще встретимся.
Девушка отправилась к вилле быстрым шагом. Аккуратно зайдя через всю ту же дыру в стене, подошла к проходу в гостиную, сжимая в руке преобразователь. Казалось, ничего особенного в комнате не происходило. Со стола уже все было убрано, а два эльфа стояли с разных сторон от него. Вы уже все закончили или еще не начинали? - поинтересовалась она, выйдя из своего "укрытия" и смотря по очереди то на одного, то на второго.

+3

285

У Таэля было неприятное ощущение, что перед ним именно настоящий хозяин оболочки и есть. Правда, он не был в этом уверен. Иначе бы, наверное, не сдержался.  И это плохо закончилось бы. Причем, для всех присутствующих.
Тут, он услышал в голове голос Найнетти.
"Ты не в теле? А то я думал, у мало ли, внезапная амнезия. - хмыкнул он, - Рви, как удастся. Сам ведь говорил, хуже не будет. Хмм...и я понимаю, что тебе не до этого, но ты не вырубился. Твое тело говорит с очень хнакомыми и мало приятными интонациями..."
- Так или иначе, знаешь. - сказал он уже вслух, внимательно глядя на Тарланка и недобро усмехнувшись.
"Действуй. Доверяюсь тебе. Что будет - то будет."

+3

286

Услышав предложение про "знаешь" Геллерт сильно нахмурился, пытаясь вглядеться в черты лица и в какой-то момент догадался мысленно стереть шрамы и вот тогда и пришло узнавание: Альгриэнна он, естественно, знал, но не так чтобы особо близко, но всё же, по идее они были ровесниками и вращались примерно в одних кругах. Вот только... сидящий перед ним никоим образом не выглядел ровесников.
- А'наитт Альгриэнн? Но... - хлопая глазами с плохо скрываемым удивлением, Тарланк перестал отступать и даже вернулся обратно, к столу, от которого успел отойти на пару шагов, и положил руки на край. - Почему настолько старше? Или... - тут эльфа посетила ужасная догадка, вызванная пробуждением последних воспоминаний. Резко побледнев, он буквально скомкал скатерть, сжимая кулаки и, судорожно оглянувшись, кинулся к висящему на стене зеркалу, около которого замер, уцепившись в него руками, даже не заметив, что пока он портил чужое имущество, в комнату зашла ещё и какая-то девушка. Оценив увиденное в стекле буквально за несколько секунд, он окончательно спал с лица, обнаружив, что выглядит куда больше, чем на тот возраст, который он помнит. Прикрыв глаза, Геллерт развернулся лицом к "зрителям", замечая уже и Мичиру, и надломленным голосом заговорил.
- Моё имя Геллерт Тарланк, мне 71* год... Что из этого не укладывается в вашу картину мира? Какой сейчас год на Ранкиле?

Тем временем, в нижнем мире Найнетти тоже не бездействовал, но, прежде чем приступать к разрыву нити печати, решил всё же ответить и предупредить, что приступает: "Не вырубился? Не может быть, та душа, которую я поглощал, здесь, во мне... ну да потом с этим разберёмся... Я начинаю", - и, выйдя из своего укрытия,он твёрдым шагом направился на встречу демону: необходимая точка разрыва, чтобы перевес был в сторону Таэля, должна была находиться как можно ближе к телу автора печати. Естественно, уверенный шаг и в целом факт его здесь появления, вне телесной оболочки, заставили демона признать фараона врагом и буквально в следующую секунду навстречу полетело что-то атакующее. Добраться до тела представлялось задачей не из лёгких, но, после десяти минут увёрток, атак и щитов с обеих сторон, Алдарону удалось подобраться достаточно близко. Схватив тянущийся от печати канал одной рукой, он полоснул по нему тишиной тела буквально в сантиметре он груди противника и, не долго думая, развернул ладонь и продырявил ещё и тело.
- Твоё имя, демон? - решил он всё же поинтересоваться прежде, чем будет поздно. Но в качестве ответа получил только плевок в лицо. А энергия тем временем хлынула наружу, пытаясь устремиться по каналу связи с печатью, но, не долго думая, закрыл этот путь собой, прекрасно осознавая, что с ним у силы ничего не выйдет, потому что и своя уже излишне большая, даже по меркам тьмы. Медленно оседая на пол, демон видимо всё же передумал, и, давясь идущей горлом кровью, кое-как выплюнул:
- Катсуо. Моё имя Катсуо... и я понял где просчитался.
Удовлетворённо кивнув, Элхар продолжил держать канал до тех пор, пока последние вспышки энергии не улеглись. С немалой её частью он справился, но всего канала перекрыть всё же не смог, пропустив мимо себе около третьей части силы демона. Вздохнув и послав Таэлю ментальное "Возвращаюсь", он отправился назад, по тающей нити печати, закрывая за собой канал.
___________________________
* - совершеннолетием считаем возраст в 100 лет.

+3

287

Вопрос Мичи все присутствующие проигнорировали. Найнетти вообще вел себя странно или даже немного неадекватно. Сначала он просто пялился на Таэля, потом назвал его по имени и спустя пару минут буквально стал бледный, как скатерть на столе. Подбежав к зеркалу и чуть его не разбив, торжественно объявил, как его зовут и что ему 71 год. Мичиру удивленно на него посмотрела, улавливая какие-то перемены в блондине, но совершенно не понимая, что именно поменялось. Это шутка такая, да? Девушка перевела взгляд на второго эльфа: Что ты сделал с моим мужчиной? – вопрос был задан все еще с какой-то иронией, пока Кайо не почувствовала, что комната стремительно наполняется огромным количеством энергии неизвестной ей природы.
Тут скрипачку посетила мысль, от которой теперь уже она побледнела до невозможности. Нет, не может быть.. Он не мог так быстро и просто выгнать его из своего тела, у него же сил не хватит.. Тогда где?.. Где Алдарон?! Тяжело дыша и с глазами наполненными страхом, Мичи обратилась к Таэлю, повторив мучивший ее вопрос уже вслух: Где Алдарон?

+4

288

"Не вырубился. И он очень странно себя ведет." - передал Таэль Геллерту, наблюдая за действиями Тарланка. У того с головой явно было не все гладко. Или это игра такая, чтобы не получить? Прикинулся просто, что не понимает, и... А что, если не так?
Таэль фыркнул, но решил ничего не объяснять. Ни к чему это сейчас.
- На Ранкиле... - выдал он, надменно и с некоторой долей презрения во взгляде, - Нет больше Ранкиля. Мир погиб. И ты сейчас совершенно в другом. Как? Укладывается ли это в твою картину мира? - ехидно, скрестив руки на груди, поинтересовался Таэль. Не язвить он не мог.
Потом повернулся к Мичиру, которой тоже по-началу не ответил. Видимо, отвлекся на внутренний диалог с Найнетти. Поэтому, до него дошел лишь ворос, обращенный к нему конкретно.
- Я сам не знаю, что происходит. В данный момент твой мужчина не в этом измерении, и с ним все  в порядке. Он вышел из тела, чтобы посмотреть, что можно сделать с печатью. Тело должно было уснуть. А этот, - он кивнул на шокированного "сородича", - вообще не должен был появиться, как я понял. С Геллертом все хорошо. - сказал он, имея в виду уже Найнетти, - С твоим. Он вернется.
"Ты там жив, надеюсь? А то меня твоя женщина убьет быстрее печати, если с тобой что-то случится..."
Ответ пришел не сразу. Таэль заволновался, не будучи увереным в том, что был услышан. Но на энергетическом уровне вскоре почувствовал довольно неприятное нечто, которое прошлось по его телу, пробираясь в каждый его уголок. Похоже на взрывную волну. Даже две взрывные волны. Вторая точно разорвала связь с печатью. Он почувствовал... Но первая?.. На физическом же уровне, по коже побежали мурашки, и мелкие волоски встали дыбом.
"Возвращаюсь."

+2

289

- Моим мужчиной? - ошарашенно повторил за Мичиру Геллерт, шаря рукой у себя за спиной, в надежде найти стул, но ничего, не иначе как по закону подности, не вылавливалось. Но, как оказалось, это было ещё не самым большим шоком, по сравнению с тем, что потом сказал Таэль. Судорожно сглотнув и уже не пытаясь не давать глазам выползать из орбит, Геллерт так и продолжал стоять столбом чуть ли не в центре комнаты и говорить начал очень тихо, почти не слышно:
- Как нет Ранкиля? А... а её высочество? А... - впрочем, вопрос "а мои родители?" так и не прозвучал, убитый на корню всё тем же последним воспоминанием, которое, вкупе с новостью, заставили Тарланка буквально съёжиться и обхватить себя руками, как если бы ему действительно было холодно, а взгляд несколько остекленел. - Не важно... Его тоже больше нет. - вот только тут, при произнесении слова "его" никакой расстроенностью уже не пахло, только отвращением. - Меня сейчас заблокирует обратно, да? Если... я это всё ещё хоть сколько-то я... попро... Хотя, нет... Не может такого быть. Ничего не нужно. - закрыв глаза, эльф просто замер, в ожидании. По большому счёту, ждать пришлось не долго: буквально через десять секунд Элхар открыл глаза и, осмотрев комнату, в первую очередь улыбнулся Мичиру, послав ментально сообщение о том, что всё в порядке, а потом внимательно уставился на Таэля.
- Изменения?

+3

290

На какой- то момент Геллерта стало даже жалко... И он даже подумал, что, вероятно, слишком жесток. С другой стороны, Геллерт слишком много ему сделал плохого, чтобы держать язык на привязи. Таль был злопамятным и от природы, но заточение все отрицательные черты лишь преувеличило.
На вопрос Таэль только кивнул. Но Геллерт уже закрыл глаза, а когда открыл, мужчина понял, что перед ним уже Найнетти.
Он уже открыл было рот, чтобы ответить, что не особо, но тут его скрутило, и бросило на колени. Он не очень понял в чем дело, а когда посмотрел на свои руки, увидел, как чудовищно быстро растут крепкие, загнутые когти. И это не было единственным изменением. У него, прорезая кожу, росли рога, отогнутые назад, сзади, разрывая ткань - кожистые крылья, а еще... хвост. Длинный и чешуйчатый. Он несколько менял центр тяжести. А еще почему-то болела нижняя губа. Наверное, потому что ее оцарапали заострившиеся клыки.
Он низко зарычал, не ожидая от себя такого звука, и тут же заткнувшись, ощупывая когтистыми пальцами лицо, рога по бокам головы, не очень поверив, и для пущей уверенности взяв в руки и покрутив в них кончик хвоста. Побочные эффекты? ничего себе, радикальность...
Он поднял глаза на фараона, затем, на Мичиру.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/KRCIh.jpg

Отредактировано Катсуо (2013-07-13 04:14:52)

+4

291

Моим, а не твоим, - сердито, но не громко проговорила девушка. Таким Геллерта ей видеть еще не доводилось: испуганный и сжавшийся чуть ли не в комок. Конечно с одной стороны, Мичи было его немного жаль. Убитым голосом он начал задавать вопросы, но потом, даже в такой ситуации, появились нотки высокомерия. Тут Кайо окончательно для себя поняла, что этот эльф ей совершенно не нравится.
Осознав, что долго ему в этом теле хозяйничать не придется, блондин закрыл глаза. А когда снова открыл, на скрипачку устремился уверенный и улыбающийся взгляд Элхара. Получив сообщение от него, что все в порядке, Мичи облегченно вздохнула, но не удержалась, чтобы не подойти. Уткнувшись носом в его грудь, крепко обняла Алдарона за талию. И тот факт, что он в этот момент разговаривал с Таэлем, девушку нисколько не смутил.
Она, пожалуй, так бы и стояла, пока ее внимание не привлекло странное рычание за спиной. Повернув сначала голову в сторону звука, девушка уже через мгновение резко развернулась, ужаснувшись увиденному. На месте Тэаля находилось нечто, больше похожее на демона. Не долго думая, Мичиру перевоплотилась. Нападать первой она конечно не собиралась, но мало ли, что взбредет в голову этому существу и надо будет защищаться..

+3

292

Обняв Мичиру и уткнувшись ей в макушку подбородком, следил при этом Найнетти всё же за Таэлем, тем более, что  посмотреть там действительно было на что. Только, в отличие от Мичиру, не понимавшей что происходит, пугаться он  и не подумал, только несколько насторожился, глядя на получающуюся картину и переживая как на оное отреагирует теперь-уже-не-совсем-эльф. Скосив глаза на эффектное «Neptune Planet Power, Make-Up» прямо в помещении, он даже немного отвлёкся, залипнув на процесс смены облика, впрочем, Таэль, кажется, смотрел туда же. И только когда сенши закончила с перевоплощением, Элхар таки подал голос:
- Только без глубоких погружений, ладно? - не упустив случая растрепать волосы Мичиру и в этой форме, Фараон подошёл ближе к "демону" и присел на корточки рядом с ним, чтобы удобнее было смотреть в глаза.
- А тебе идёт. - весело хмыкнув, Найнетти попытался сначала свести всё на шутку, но потом всё же передумал. - Ничего, источник демонический, некий Катсуо, судя по всему, весьма не слабой личностью в их иерархии был. Так что способность принимать человекоподобные формы быть обязана. Лучше печать на изменения проверяй... По идее, её не должно было остаться.
Как раз в этот момент висящие на стенке часы, косящие под роскошь и старину, чуть громче щёлкнули стрелками, показывая 16:00 и сопроводили смену часа довольно мелодичным бренчанием. И именно в этот момент Землю не сильно но ощутимо тряхнуло, а из магического запаса весьма ощутимо и буквально в одну секунду куда-то исчезло не малое количество энергии, заставив нахмуриться и потрясти головой, от крайне неприятного ощущения дискомфорта. Ногам очень захотелось подкоситься, но, по счастью, поза была достаточно устойчивая, так что, Элхар только на всякий случай коснулся двумя пальцами левой руки пола, чтобы сохранить равновесие. А потом, спустя несколько секунд, дёрнуло ещё раз... только, на этот раз, душу. Причём куда сильнее, чем когда это пыталась сделать в прошлый раз Эхет. Плюс, благодаря эффекту неожиданности и не полному энергетическому полю,  душа всё же покинула тело, на секунду опять оставляя хозяином 71-летнего Геллерта, а что было потом, Элхар уже не видел, потому что открыл глаза он уже совсем в другом месте...

перемещение души в ----» Дом в аренду
тело остаётся здесь.

+3

293

Таэль понятия не имел, что конкретно произошло с его телом, но ощущения печати более не было. Немного напрягал резко сменившийся настрой Мичиру и собственные метаморфозы. Неизвестно, чем бы дело кончилось, если бы не голос Найнетти, остановивший сенши. Фараон подошел к изменившемуся эльфу. И, естественно, не упустил повода съязвить.
- А тебе идёт...
- Очень смешно. - скептически хмыкнул полудемон. Но его немного успокоил тот факт, что он сможет всю эту "красоту" контролировать. Еще его радовало, что его собственная магия на месте. Он ее чувствовал. Правда, она была будто заперта. Наверное, эльфийская магия в этом облике не действует. - Печать разрушена. Даже след не чувствуется. - заявил он, сжимая и разжимая когтистые пальцы. Знать бы еще, как вернуться в обычную и привычную форму.
Эльф открыл было рот, чтобы что-то сказать, но его перебил бой часов, а потом резкое головокружение. Слабость. Такую же, как когда из печати высасывали энергию.
"Не вышло, значит." - поскольку Таэль итак все еще стоял на коленях, дальше можно было только на пол лечь. Он в последний момент перед столкновением своего носа с этим самым полом, успел подставить руки.
А потом его буквально вытряхнули из тела. Во всяком случае, так ему показалось.

перемещение души --- > Супермаркет
тело остается здесь.

+2

294

Приводя в порядок снова растрепанные Алдароном волосы, Мичи все еще с подозрением посматривала на преобразовавшегося Таэля. Я и не собиралась, если он себя будет вести хорошо. Это так.. На всякий случай. Девушка внимательно наблюдала за мужчинами, когда Найнетти подошел к рогатому ближе. Она все еще переживала по поводу всех этих непонятных для нее измерений и изменений, которые проявились от них у Фараона.
Услышав хорошие новости про печать, сенши обрадовалась за Таэля. Пусть она не совсем представляла себе, о чем идет речь, но раз оно причиняет боль - от этого надо избавляться. Теперь Мичиру нетерпелось услышать все подробности самого процесса. Поняв, что никакой опасности «демон» не представляет, Нептун хотела было развоплотиться, но не успела. Вместе со звуком боя часов в голове появился какой-то еще посторонний гул. Голова закружилась, вокруг все поплыло. Не найдя никакой опоры, Кайо шлепнулась на пол, с трудом успев немного смягчить падение, подставив руки. Зажмурив глаза и снова их открыв, тряхнув головой, Мичиру пыталась вернуть зрению четкость, но ничего не получилось. А вскоре резко наступила полная темнота..

перемещение души --- > Особняк Нефрита
тело остается здесь.

+2

295

перемещение души
тело осталось здесь --- > Дом в аренду

Сецуна пришла в себя, но глаза открывать не спешила. Попытавшись пошевелиться, обнаружила, что плечо больше не болит. Вот это слюнки у Тимера.. Все же решившись открыть глаза, Плутон не сразу поняла, где находится. В комнате было гораздо светлее, чем в доме за городом. Да это же вилла, где Мичиру с Фараоном нас.. Мысль не успела закончиться, потому что взгляд наткнулся на ужасное существо, с жуткими рогами и когтями. Лежало оно вниз лицом, поэтому Таэля девушка не узнала. Дальнейшее исследование комнаты заставило Сецуну замереть. Чуть в стороне она увидела лежащую на полу воина Нептуна.  Мичи.. Подползая поближе к подруге, Мейо протянула к шее Кайо руку, чтобы проверить пульс. И только почувствовав толчки и облегченно выдохнув, она уставилась на свою руку. Пусть и с длинными изящными пальцами, но все же это была мужская рука. Встав и осмотрев себя, Плутон ужаснулась. Мужское тело.. Со всеми составляющими.. Это как это?! Метнувшись к зеркалу, уже после одного взгляда туда, девушка, а точнее мужчина, начал испуганно отступать назад, наткнувшись на тумбочку и столкнув с нее вазу, которая тут же разлетелась на тысячи осколков. Из зеркала на Сецуну смотрел Фараон Найнетти. Медленно подойдя к зеркалу почти впритык, Сецуна потыкала в щеку пальцем, потом на всякий случай потрепала себя за нее же. Но наваждение не исчезло. На нее смотрели все те же серо-голубые глаза. С таким дурацким лицом Мейо вряд ли еще когда-нибудь доведется увидеть Найнетти..

Отредактировано Сецуна Мейо (2013-07-22 23:04:19)

+3

296

перемещение души
тело осталось здесь --- > Особняк Нефрита

Придя в себя, Зой не сразу открыл глаза, почувствовав на шее проверяющую пульс руку, а прислушался к себе: не заработал ли падением с лестницы ухудшения своему сотрясению мозга. Однако, голова чувствовала себя вполне приемлемо, так что, он решил таки заговорить и дать окружающим понять, что с ним всё в порядке... вот только, для пущего эффекта заявления глаза он решил открыть не сразу:
- Чтоб я ещё раз ходил по твоим лестницам, Санджойн. Убиться же можно. С тебя компенсация за моральный и физический ущерб. Что это было вообще? - и, только выставив предъявление, огненный открыл глаза, одновременно осознавая, что с его голосом что-то не так. Внимательно осмотрев пол перед глазами он сел и... в полнейшем шоке уставился на короткую юбку и длинные ноги, торчащие из-под неё. В том месте, где должны были находиться его собственные. Сглотнув и попытавшись отползти, он осознал, что и двигает именно этими ногами в мини. Теперь его глаза уже окончательно дико округлились а руки полезли ощупывать тело от пояса и выше, где наткнулись на следующее доказательство принадлежности тела к классу сенши: сглотнув при виде груди, Зой оттянул в сторону бирюзовый воротник матроски и... нервно заржал, поднимая взгляд и осматриваясь.
Обстановка в помещении тоже оставляла желать лучшего: у зеркала спиной стоял какой-то длинноволосый и остроухий мужчина, а на полу рядом лежало нечто рогатое.

+3

297

От созерцания своего изображения Сецуну отвлек голос Мичиру. Правда говорила она что-то странное. Какую лестницу? – спросила девушка, оглядев на всякий случай комнату. Но, заметив тоже самое выражение ужаса и непонимания на лице подруги, Мейо поняла, что, скорее всего. Мичиру здесь нет. Интересно, кто внутри? Тимер? Едва сдержав улыбку, представив Фобоса в мини, Плутон повернула фараоновское тело к скрипачке. 
Медленно подойдя к сидящей на полу сенши, Плутон присела на колено и заглянула в бирюзовые глаза. С чего бы начать?.. Мало ли, кого туда занесло.. Убежит еще. Может подвести ее к зеркалу. нет, тогда точно решит, что я хочу что-то сделать.. Лучше начать издалека. Подняв руки и показывая, что она не сделает ничего плохого, девушка задала вопрос: Ты меня узнаешь? – инстинктивно покашляв в конце, пыталась избавиться от низкого мужского голоса. Приложив ладонь к груди, Сецуна на несколько секунд закрыла глаза, пытаясь уложить в голове случившееся и на время смириться. Извини..

+3

298

Успокоиться получилось отнюдь не сразу, так что, отвечая задавшему вопрос блондину, Зойсайт всё ещё давился нервным смехом. В конце-концов,  не каждый день ты оказываешься не то что в женском теле, так ещё и в теле гипотетического врага. Собственно, по цвету костюма он уже понял в тело какой из сенши попал, хотя особо и не знал её лично, только слышал слухи о внешних воинах, но и этого было достаточно, чтобы оценить комизм ситуации.
- Узнавать? А должен? А то, среди моих знакомых ушастых блондинов вроде бы не водится. - кое-как поднявшись на ноги Зой в первую очередь скинул с ног туфли, хоть и не на очень высоком, но всё же каблуке, и с сомнением уставился на присутствующих. Выдавать то, что он относительно знает тело, в котором находится, он пока не решился: мало ли? Тем более, что этот блондин что-то делал в одной комнате с сенши. - И извиняю. Только не понял за что. Но это всё не то, о чём стоит говорить, главный вопрос в том кто, что и где нахимичил, что... ты ведь понял, что я не то, что видно снаружи? И собственно ещё недавно находился совсем не здесь. Объяснения будут или это не твоих рук дело?

+2

299

Должен. – коротко ответила Сецуна. Мужчина значит. Хм.. Круг людей, которые могли оказаться в теле Мичиру сузился ненамного, потому что тех, кто знал в лицо Найнетти, можно было пересчитать по пальцам одной руки. Из мужчин это были только Старайты. Спрашивать напрямую было как-то глупо. Я бы не ответила на такой вопрос.. Плутон решила учесть ошибки собеседника, чтобы себя не выдать.
Я понял. Даже лучше, чем ты думаешь, -девушка многозначительно посмотрела на зеленоволосую и попыталась объяснить, за что извинялась. Не хотел тебя пугать. Я так и подумал, что внутри сейчас не хозяйка этого тела – на твоем лице это просто отлично читалось. Точнее не на твоем лице.. На твоем временном лице.. В общем ладно, - окончательно запутавшись, Мейо махнула рукой. Начал бы еще от меня бегать по всему дому, лови тебя потом. Вздохнув, она уселась на пол, скрестив ноги, и продолжила. Это не моих рук дело. И мне не меньше, чем тебе интересно, кто все это устроил. А ведь это вполне мог быть и Фараон.. Надо бы узнать, это только на вилле все смешалось или с этим местом процесс никак не связан. Обернувшись на все еще не приходящее в себя рогатое существо, подумала: Что у них вообще тут происходило? Я же всего пару часов назад ушла. Откуда этот зверь взялся?.. Вопросов у Сецуны было как всегда больше, чем ответов.

+3

300

- Должен и лучше понимаешь, чем я думаю? - иногда цепляться к словам Зойсайт всё же умел. Тем более, что объяснение про "видно на не твоём лице" было не таким уж и убедительным. Он, конечно, предполагал что выражение у него в момент осознания произошедшего было шедевральным, но тем не менее не считал, что по нему можно было понять что именно произошло... а вот по мужскому роду в речи - уже вполне. Но это тоже было не столь уж прямым доказательством, так что, предположение в голове сформировалось быстро:
- Дай-ка предположить, кем бы ты ни был, ты сейчас тоже находишься не в своём теле, при этом тебя настоящего я должен был или хотя бы теоретически мог бы узнать? А ещё, ты очнулся чуть раньше и потому я просто не видел первой реакции на перемещение сознания или что это такое было и есть. И если складывать факты... Почти идеальная выдержка, попытка выдать себя за начального обладателя этого тела... Мужской пол в речи... Кунсайт? - последнее определённо было вопросом на подтверждение личности. Конечно, Зой отнюдь не был уверен в своих выводах, но предположение проверить как минимум стоило, ведь если он оказался здесь на пару с Учителем - то и выкручиваться будет проще. К сожалению, мысль о том, что начинка внутри может быть и не только мужского пола посетить огненного пока что так и не успела.

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Вилла "Пандемониум"