Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » "Жадина-говядина!"


"Жадина-говядина!"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Имя персонажа (в облике воина и человека):
Авария (имя девочки, от латинского avaritia - жадность. А фамилии у этого ребёнка нет, потому что детям ни к чему такие условности)/Таск - имя воина

2.Возраст:
Авария - ребёнок, на вид ей года 4 или 5.
Воин - мужчина в самом расцвете лет.
На самом деле, Жадность - вечное чувство, и на важно, как выглядит носитель.

3.Внешность (не менее 3 строк, можно картинку):
Авария выглядит, полностью соответствуя своему возрасту. Пухлые щёчки, русые кудряшки, курносый нос, широко распахнутые глаза, с любопытством взирающие на мир вокруг. Как и все девочки этого возраста, Виа обожает розовые платьица и кружева. Образ завершает большой розовый бант, обычно повязанный на самой макушке.
Таск высокий красивый мужчина, прекрасно осознающий это и воспринимающий собственную внешность как дополнительное оружие, о котором надо заботиться, но при необходимости можно и пожертвовать. Тёмные вьющиеся волосы обычно зачёсаны назад, хотя одна прядь постоянно спадает на лицо. Попытки вернуть её регулярно проваливались, и воин просто смирился. Карие глаза могут выражать любое чувство. Губы практически всегда сложены в презрительную ухмылку. Надменное выражение редко покидает лицо этого человека. Этому также способствует постоянный прищур глаз - следствие небольшого ухудшения зрения. Тонкие, аристократические пальцы, казалось бы созданы для тонких бокалов и кружевных манжет, но чаще они сжимают рукоять меча. В одежде, как и во всём, предпочитает шик и респектабельность. Белый жилет, хакама и плащ отделаны чёрным кантом. Где находится оружие - не известно, но всегда и неизменно в момент опасности рукоять катана появляется в ладони человека.

4.Характер (не менее 6 строк):
Дети всегда милы. Особенно, когда тихонько играют в песочнице. Ари - не исключение. Пока этот ребёнок занят не Вами, кажется, что прелестней создания просто не найти. Но стоит малышке переключить своё внимание на Вас...
Девочка подвижная, любознательная, общительная и открытая. И ей всегда и всего было мало. Мало времени на игры, мало времени на сон, мало игрушек, мало конфет. Как следствие этого, девочка довольно часто плачет, желая всё получить.
Своими криками способная свести с ума любого и, в конечном итоге, достичь требуемого. Авария получает это любым способом. Для ребёнка они все законны и допустимы. Для воина также нет никакой разницы в том, каким путём получена необходимая вещь или информация.
Даже после перевоплощения желание обладать всем остаётся. Только немного меняет своё направление. Взрослому мужчины не нужно всё, ему нужно только лучшее. Это касается одежды, еды, женщин, врагов.
Чувство, единое для обоих воплощений, в воине достигло высшей точки. Он жаден до власти, поэтому главным желанием для мужчины стало занять место Хаоса. Таск предполагает, что ни для кого данная информация секретом не является. Задаваться же вопросом, почему он ещё жив, глупо: жадность слишком сильное чувство, чтобы избавиться от его мощи.
Аравия всей душой ненавидит грязь, в любом её проявлении: маленькое пятнышко на платье, слипшиеся от сока пальчики, ворох прелой листвы на дорожке. Таск же в свою очередь недолюбливает Аравию. Как им двоим удаётся уживаться в одном теле - загадка даже для создателя.

5.Биография (не менее 6 строк):
Однажды Хаос решил, что для покорения мира ему не хватает Жадности. И Жадность появилась.  Путём долгих, сложных магически-технических манипуляций на лабораторном столе возник младенец. Настоящий, живой и тёплый. Возник и тут же потянулся к своему создателю, требуя внимания.
Малышка росла, ни на минуту не отпуская от себя своего "мапу". Со стороны могло показаться, что ребёнок крайне капризен, а девочка просто хотела общения, жаждала его и новых знаний. Новое было везде, в каждом шаге, в каждом взгляде. Оно поджидало в неизведанных комнатах и дальних уголках сада, а сколько всего Ари видела за забором...
Естественно девочка вышла и потерялась.
Кроме того, Виа  снились странные сны. В них она видела какого-то взрослого мужчину. Он не был злым, никогда не обижал малышку, но всегда смеялся над её любимым "мапой". Мужчина называл себя Таск и всегда говорил, что они будут вместе. Всегда. Девочке не нравились эти сны, она их не понимала, но никогда и никому о них не рассказывала.
А когда, уйдя и потерявшись, Авария замерла на дорожке, следующий шаг делал уже тот самый мужчина. Таск шёл вперёд легко и непринуждённо, свысока улыбаясь тому, что было вокруг.
Так они и добрались до мира, где обитали сеньши. Первенство оставалось за девочкой, но лишь возникала опасность, и тут же появлялся воин, одного вида которого было достаточно, чтобы его оставили в покое.

6.Перевоплощение и атаки (подробно описание и действие атак):
Добиваясь желаемого, может переходить на плач. Громкость звука подавляюще действует на волю окружающих. Степень воздействия зависит от интенсивности  звука.
Девочка мастерски игнорирует неугодные вопросы и просьбы. Ловко исчезает и появляется в самые неудобные для взрослых моменты. Порой у окружающих взрослых создаётся впечатление, что ребёнок движется с невероятной скоростью, перемещается через портал или же обрёл невидимость. Иногда это действительно магия, иногда - огромное шило в заднице девчонки, не дающее ей сидеть на месте спокойно. Процесс использования магии совершенно неосознан, как безусловный рефлекс. У взрослого человека, Таска, данная способность сохранена лишь в умении быстро передвигаться. Так же остаётся и чутьё на "нужные" моменты для появления, вопросов и ответов.
Ари может быть абсолютно неуклюжей или очень ловкой, в зависимости от собственной логики. Таск же никогда не опустится до того, чтобы продемонстрировать кому-то свою некомпетентность.
Ментальное воздействие на ребенка не действует или действует совершенно невероятным образом, в силу специфичности его логики. Взрослый человек также не поддаётся гипнозу.
Переставая контролировать себя, девочка внушает ближайшему человеку маниакальное желание обладать своей заветной мечтой. То есть, если человек желает стать богатым, то он просто идёт и отбирает золото и деньги у встречных, если человек мечтает о власти, он старается её получить самым простым способом - убрать конкурента, и т.д.
Аравии данная особенность совсем не нравится, а вот Таску наоборот, и он с удовольствием пользуется этим умением.
Единственная способность, которой координально отличаются маленький и взрослый носители одного из вечных чувств: умение Таска забирать у противника один из его навыков и информацию, касающуюся одного вопроса, и накапливать собранное в себе, с возможным последующим использованием полученного. У человека останутся его силы, он не превратится в идиота, пускающего слюни (если это не будет нужно Таску), но выполнить приём, который мог сделать с закрытыми глаза, жертва уже не сможет без повторного обучения.
Для использования данной особенности мужчине необходимо положить ладонь на лоб жертвы и чётко сформулировать желаемый эффект. От высказанных слов напрямую будет зависеть полученный результат.
Помимо этих особенностей мужчина неплохо управляется с холодным оружием, может (но не любит) работать с ножами. За время путешествий изучил огнестрельное оружие, но его не любит за сильный шум. Никогда не ездил верхом, не катался на горных лыжах, но является ловким и сообразительным человеком. Посему вполне обоснованно считает, что научиться может всему, если только возникнет необходимость.

7.Желаемый статус:
...и целого мира мало...

8. Как часто будете появляться?
Появление регулярное, отыгрыши - по возможности.

9. Ключ из правил:
верно

10.Связь с вами (можно в ЛС Admin):
В наличии у администрации.

11. Пробный пост (если администрации не понравится анкета):

Отредактировано Жадина (2011-09-19 00:23:47)

+1

2

Анкета понравилась. От меня принят(а)! Ждем администрацию и посмотрим, что скажут верховные судьи XD

0

3

У меня только одын просьба... Способность про

Жадина написал(а):

забирать у противника его навыки и знания и накапливать собранное в себе, с возможным последующим использованием полученного.

как-то объяснить, что ли... У  того, у кого забрали, сил не останется? Совсем? Если так, то как-то не айс...( Или это только при условии убийства противника?

И... возможно, идею "мапства" надо бы согласовать с Хаосом... Но его нет пока что, да и там вроде бы не много... Так что, если в ближайшее время не появится - не буду настаивать...)

0

4

Найнетти
Насколько мне известно, с Хаосом разговор был, и подобная идея им одобрена. Кроме как раз называния, не понравилась именно формулировка, а я сразу не изменила, а потом - забыла. Нужно ли меня её теперь?
Остальное сейчас подправлю.

0

5

Жадина
а не знаю... *задумался* Давай пока так оставим, у нас тут ещё один непонятный вопрос на счёт Хаоса...  Вот как решится, так всегда можно будет подправить...
И, как подправишь про способность - скажи сюда, что пора смотреть...) Только, боюсь, моё смотреть - это уже не сегодня...

0

6

Найнетти
Несколько подправила. Надеюсь, стало понятнее ))

0

7

Жадина написал(а):

(если это не будет нужно Таску)

Может, уберём и это, а?..) А то, даже я такого не могу...)))  :blush:  Ну или способы защиты какие-то есть, что ли...)

0

8

Найнетти
Извини, но я настаиваю на подобном уточнении. Жадность требует всё. Никто же не сказал, что идиотом Таск будет делать каждого второго на своём пути. Просто возможность полного отчуждения имеющихся знаний и умений присутствует. И естественно человек может возобновить обучение, вернув себе утраченное.
А то, что подобное недоступно тебе, объясняется очень просто: ты не жадность ))

Если уж настолько данная способность режет глаза, то я её буду корректировать. Хотя и не вижу причин для этого.

0

9

Жадина
давай тогда ограничим хотя бы...) Что-нибудь про меры защиты от неё и так далее...) Не подействует же она в полной мере на СМ в форме Серенити, в конце-концов...)  :D

0

10

Прошу прощения за вмешательство...

Найнетти написал(а):

И... возможно, идею "мапства" надо бы согласовать с Хаосом... Но его нет пока что, да и там вроде бы не много... Так что, если в ближайшее время не появится - не буду настаивать...)

На этот счет с Хаосом разговаривала я. Он немного прифигел, что является родителем Жадности и ее воспитывает, но согласился:)
Если нужно вытащу из лички его точные слова:)

0

11

Rionika Hell
ну, я так и подумал, что ты говорила...) Личку можно не вытаскивать, думаю...)

0

12

Исправленному верить. Жадюга

0

13

Вооот, так уже куда как лучше. Теперь никаких претензий. От меня тоже приняты, Айзен-тайчо...)

Анкету перемещаю, но если у Admin ещё будут какие-то замечания позже, то их тоже надо будет учесть....) Хоть и не думаю, что они будут...)

+1

14

:offtop: У меня только один шокированный возглас: Ари!.. Почему именно АРИ?!! хд"

0

15

Admin
какой Ари? 0_о

0

16

Жадина написал(а):

Ари - не исключение.

Жадина написал(а):

а сколько всего Ари видела за забором...

я об этом х)

0

17

А подобное сокращение имени Аравиа не допустимо? о_0

0

18

Жадина
да нет, всё в порядке :3
это я так, флужу помаленьку..

0

19

Admin
так а с чем оно там у тебя ассоциируется-то?..)
Жадина
не обращай внимания, всё в норме...)))

0

20

Найнетти
Ник у меня - Ari Tanatos x)

0

21

Admin
ну... Тут уж что поделаешь) Ники - такая штука, которая часто повторяется... К примеру, помнится, у меня когда-то давно на ролёвке по Эрагону был дракон по имени Танатос...)  :D 
А ещё я думаю, что надо сворачивать флуд...) ;)

0

22

Найнетти
Понимаю, никаких претензий, разумеется)
да-да, как всегда ^^

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » "Жадина-говядина!"