Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Городская резиденция Хаоса


Городская резиденция Хаоса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большой двухэтажный дом

0

2

----- Чёрная дыра---Управляющая кампания.
Телепортировалась Ярость крайне неудачно. Настроение полетело ко всем чертям, и вот теперь, стоя по колено в луже, она вновь проклинала весь белый свет. Чёртов дом, чёртова лужа, чёртова управляющая кампания, чёртова больная фантазия Хаоса. Выбравшись из лужи, она обогнула здание, которое нужно было сделать домом , и остановилась на тропинке перед входом. Угу. Отлично. Надо сказать, то, что она сейчас видела перед собой,  никак нельзя было назвать домом. Большая, мрачная, двухэтажная, старая громина. И всё же лучшего ей не предложили. Ворчливая дама в ужасном голубом пиджаке никак не хотела поддаваться Ярости, несмотря на все её попытки. Но после часового препирания, Юльхен всё-таки отвоевала у неё "хоть какой-нибудь" дом. Надо было всё-таки взять этого Страха усмехнулась девушка и толкнула массивную дверь. Та приоткрылась с таким скрипом, что даже Ярость невольно поёжилась. Смажем. Войдя внутрь она огляделась вокруг и вынесла вердикт. Уж лучше в чёрной дыре...
С первого взгляда создавалось ощущение, что по дому пробежал Хан Мамай со своим войском или фанаты группы
"Три звезды". Вся мебель была перевёрнута вверх тормашками. На стенах висели какие-то картины в поломанных рамах. На полу, среди сантиметрового слоя пыли, валялись остатки битого стекла и бумажки. И какая свинья тут раньше жила? подумала Ярость, поморщившись. После взгляд её упал на рыцарские доспехи, стоявшие у стены. О... Подойдя к ним она подняла забрало у шлема и заглянула внутрь Гадость... Юльхен опустила забрало Ну почему я? пожаловалась она доспехам. Затем прищурилась, внимательно окинув их взглядом Где-то я вас видела....Хмм...Вы напоминаете мне одного доблестного сеньёра, которого я лишила жизни....не помню когда. Кажется его звали....Людвиг. Да, кажется так. Она повнимательней пригляделась к доспехам Хм. И герб такой же. Да, видимо ты тот самый сеньёр. Мысленно порадовавшись тому, что она прожила больше него, Юльхен решила осмотреться. Идя по дому, она выносила вердикт всему, что попадалось на глаза Выбросить...почистить... помыть... Обойдя весь первый этаж она подумала Оставить что-ли всё остальное на Страха? А что? Не одной же мне мучаться... Выйдя из дома и закрыв за собой тяжёлую дверь она отряхнулась от пыли и подумала Дом нашла. Обустроить я его не смогу, я не "Школа ремонта". Осталось найти Страха и дело с концом. Остальное за Хаосом. После этих слов она телепортировалась
----На поиски Страха.

+1

3

Оу...- единственное, что смог выдать Хаос при виде их новой "обители" -Убить её мало...Ну ладно хоть что-то нашла. Он повернулся к Рей и махнул рукой в сторону дома Ну-у-у... Это то, что нам предстоит привести в нормальное состояние,- девушка вздохнула. -Хотя делать всё придётся мне.
Она повернулся к дому, выставил вперёд руки, вдохнул побольше воздуха и выпустил поток тёмной энергии, мысленно пытаясь представить себе дом в нормальном виде, пригодном для жилья. Чёрная завеса окутала особняк так,что он стал похож на шарик для боулинга. Через пару минут дымка рассеялась и их виду предстал громенный двухэтажный дом. Чистый и пригодный для жилья. -Вот так-то лучше... Идём, Рей. Хаос хотел уже потянуть за ручку, как вдруг дверь сама отворилась, и на пороге возник мужичок во фраке. Э...я и его создал? Перестарался... -девушка помахала ему рукой, проходя внутрь. Спасибо...э...Рей, придумай ему имя, пожалуйста. Не называть же мне его "лысый мужичок у двери". Хаос осмотрелся по сторонам А что? Жить можно. После чего он плюхнулся в ближайшее кресло, показывая рукой на соседнее, приглашая Рей сесть. Насчёт твоего дедушки. Прости, но я не в силах возвращать к жизни. Конечно, я могу сделать из него довольно неплохого зомби, но не думаю, что ему обрадуются в Токио. Ты же не хочешь, чтобы его уничтожили повторно, но теперь светлые. Хаос на мгновение задумался и закрутив на палец прядь волос вновь обратился к Рей. Я тут вот что подумал...Если твои бывшие друзья увидят тебя рядом со мной, меня могут расскрыть...Рей, а ты не хочешь...э...внести какие-то изменения в свою жизнь? Ну там внешность поменять?...Пол... Почле чего Хаос щёлкнул пальцами и в мгновение ока перед ним уже сидел черноволосый парень. Волосы были забраны в хвост, на лице удивление. Увидев это Хаос расхохотался, тыча пальцем в висящее на стене зеркало Мило выглядишь... сквозь смех сумел проговорить повелитель. Может тебе пока так походить?

+5

4

Открыв глаза, Рэй увидела перед собой полуразрушенное здание, и даже невольно поморщилась.
- И это "великое" строение будет нашим домом? Ну что же сказать, мило...
Но после недолгих махинаций и колдовства со стороны Хаоса, это убежище превратилось в вполне уютное место для жилья, и в нем даже были люди...
э...Рей, придумай ему имя, пожалуйста. Не называть же мне его "лысый мужичок у двери"
- А что? Вполне красивое имя, мне оно даже нравится... - Рэй улыбнулась, и подмигнула новому дворецкому.
А что? Жить можно.
- И даже очень хорошо можно жить... Ты посмотри какая тут мебель... Я могу себе представить какие там комнаты...
Рэй мечтательно закрыла глаза, представляя свою новую комнату, свою новую крепость.
Ты же не хочешь, чтобы его уничтожили повторно, но теперь светлые.
Эти слова заставили Рэйану вздрогнуть. Ей было бы больно еще раз пережить весь этот ужас...
- Значит ничего не получится... Значит все это зря?
Но из мыслей ее вырвал голос Хаоса:
Я тут вот что подумал...Если твои бывшие друзья увидят тебя рядом со мной, меня могут расскрыть...Рей, а ты не хочешь...э...внести какие-то изменения в свою жизнь?
- Что? Какие перемены? Не поняла...
Ну там внешность поменять?
- Внешность?... Хм, интересная идея... Можно попробовать себя в роли блондинки... Или, может поэкспериментировать с цветом кожи? Или, рост увеличить, или уменьшить, а Хаос?
.Пол...
Что пол? Нормальный вроде паркет...
Но тут Рэй обратила внимание на ухмылочку Хаоса и его жесты в сторону зеркала. Взглянув на свое отражение Рэй  ужаснулась, на нее смотрел мужчина, симпатичный, интересный, но мужчина!!!
- Ты что со мной сделала?
Кинулась Рэй к Кими.
- Ким, я повторяю, что ты со мной сделала? Что это?
Она указала на свое лицо.
Откуда щетина? А грудь? Ким, где моя грудь? И что "это" делает в моих штанах?
Вид у нее,хм него был конечно испуганный.
Мило выглядишь...
- Блин, да я же мужик!!!
Рэй стукнул кулаком по стене, и не рассчитав силы, оставил на ней маленькие трещинки.
- И что мне теперь делать?
Может тебе пока так походить?
- А что мне еще остается?!.
- Мда уж..Теперь я мужчина... Радуйся Рэй, хотела начать жизнь с начала, тебе предоставили возможность...
Спасибо, что хоть в жирафа меня не превратила...

+7

5

Хаос честно пытался успокоиться, но реакция Рей на новую себя вызвала новый приступ хохота.
- Я...давно так...не смеялся... едва выговорил повелитель сквозь смех. -Кхм...кхм. Да ладно, тебе. Действительно хорошо выглядишь,- улыбнулась девушка. Нет, ну если тебе не нравится, я могу превратить тебя в кого-нибудь другого...например в милого чёрного жирафа...
Хаос перевёл взгляд на зеркало, висящее на стене. Может и мне в парня превратиться? И Ярость. Создам себе группу и пойду конкурировать со старлайтами... Хаос даже обрадовался такой мысли, но тут же вспомнил недавнее проишествие с Экс-Хаосом. - Хотя, если учитывать те события, старлайтам сейчас явно не до песен...И кто интересно тот парень, который так ласково угробил моего заместителя?
Из размышлений его вывело странное чувство. - Это кто там такой смелый? Хаос  щёлкнул пальцами. Тени и без слов поняли, что от них хочет повелитель, сразу же образуя чёрный шар. Так-так-так. И кто тут у нас? Хаос с интересом рассматривал молодого парня, сидящего на корточках перед могилой. Белые волосы, красные глаза. Ким даже подумала, не родственник ли он Ярости. Хризантемы, как мило. И кем вы являетесь этой девушке интересно?  повелитель встал и посмотрел на Рей. Собирайся, мы идём знакомиться с ним,- он указал на парня в шаре. Что-то мне подсказывает, что он наш. После чего он мысленно представил себе место, куда им следовало попасть, перенося обеих.
------- Кладбище.

+3

6

Издевки Хаоса по поводу жирафа Рэй пропустил мимо ушей. Он все еще рассматривал свое отражение. С одной стороны все казалось кошмарным и фантастическим сном, но с другой... Рэй провел рукой по волосам, и улыбнулся. Где-то в глубине души ему нравилась его новая роль. Когда он был девушкой его никто не воспринимал  всерьез как воина, всех раздражал его воинственный характер, никак не подходящий для хрупкой Рэйаны. А что теперь? Он мужчина, который может во всю использовать свою силу и мощь, и с которым будут общаться как с ровней. Давным-давно, еще в колледже, Рэй услышала от одного из профессоров замечательную фразу: "Если вы родились мужчиной, значит Бог сделал вам большой подарок. Поэтому молитесь, чтоб в следующей жизни вы девушки, тоже смогли почувствовать милость Божию..." Рэй конечно и не предполагал, что следующая жизнь придет так скоро. Из раздумий парня вырвал голос Хаоса:
- Собирайся, мы идём знакомиться с ним,Что-то мне подсказывает, что он наш.
Рэй с интересом начал рассматривать новую цель Хаоса.
- Хм, что именно тебя в нем заинтересовало? И, с чего ты взял, что он наш?.. Хотя, тебе виднее...
Рэй еле заметно пожал плечами, и присмотрелся к окружению парня в сфере.
- Он что на кладбище?.. Тогда точно наш... ладно, кладбище так кладбище.

Приняв слова Хаоса в серьез, рэй действительно начал собираться: Он одел черный костюм (как ни как на кладбище народ собрался, а там в цветастом платье не походишь), бросив в сумку пару-тройку бутербродов, авось кто-то проголодается, для чего то захватил плюшевого мишку, который лежал на одной из полок в зале, конечно же взял расческу, зеркало и красивый такой пистолетик, который лежал все на той же полке, подхватил из шухляды какой-то старинный перстень, и, в полной боевой готовности, отправился в след за Хаосом.

====> Кладбище

+2

7

------->Кладбище

Открыв глаза, Хаос огляделся по сторонам, но увидев только Антероса скорчил недовольную мину и плюхнулся в кресло.
-Красота. Мы потеряли Рей, - проворчал повелитель, жестом приглашая парня сесть. - Надеюсь она не додумается сунуться к кому-то из светлых...Кстати, тут мы и будем жить в данное время. Если хочешь, можешь тоже остаться здесь. Есть вопросы - задавай сейчас. Девушка потеребила прядь волос и вновь обратилась в Антеросу Что ж сидеть и ничего не делать, конечно, хорошо, но не для этого же я сюда прибыл...Ты не против, если мы сразу приступим к делу? Хаос щёлкнул пальцами и вопросительно взглянул на Антероса, после чего перевёл взгляд на теневой шар.
-Для начала давай посмотрим, куда подевалась наша Рей... В глубине шара мгновенно появились очертания кафе, людей и через пару секунд Хаос уже смог увидеть Рей, а точнее Рея, сидящего за столиком с какими-то людьми. Людьми...Эндимион?! Неужели и правда сунулась к светлым? Нет, постойте, а девушка... Хаос пару секунд всматривался в пару сидящюю за столиком и вдруг расхохотался.
-Ай, молоде-е-ц. Наша повелительница огня, сама того не зная, приведёт нас прямо к мальчишке с Септоро, - повелитель улыбнулся какой-то безумной улыбкой и тихо произнёс - с нетерпением жду нашей встречи, принц Дэмиэн. Хаос помедлил, прокручивая варианты их следующей встречи и вновь ухмыльнулся. - Кстати о цветочках и бабочках...Не желаешь ли слетать на планету нашего принца?- обратилась девушка к Антеросу. Септоро отныне принадлежит мне, так что можно и наведаться туда...после одного небольшого дельца. Хаос улыбнулся и вновь обратился к шару - Покажи мне Ярость. Очертания леса никак не наводили на положительные мысли, и то, что он увидел в следующие минуты вызвало у Хаоса какие-то противоречивые эмоции. Я даже не знаю, смеятся мне сейчас или злиться...- пробормотала девушка...- Нет, ты посмотри, чего учидили. - Хаос ухмыльнулся, разглядывая компанию, находящююся на поляне. Мало того, что безалаберная девица ослушалась моего приказа, как впрочем и товарищ Страх, дак они ещё и развлекаются на полянке чёрт знает с кем...Дракон - одна штука. Призрак подозрительной наружности - одна штука. Две особы неизвестного происхождения - две штуки. Ким помахала рукой, разгоняя тени, и встала с кресла. Идём. Захватим по дороге Рей, а затем займёмся горе-союзничками... Кажется, кому-то надо напомнить, кто в доме хозяин... Глаза повелителя недобро блестнули алым.

---------Кафе "Корона"

Отредактировано Хаос (2012-11-10 21:33:24)

+7

8

------->Кладбище

Антерос  открыл глаза и осмотрелся. Интерьер, в целом, ему импонировал. Просторно, чисто… Все, что нужно для комфортной жизни, присутствует. Он сел в кресло напротив своего нового хозяина. Того черноволосого парня, что сопровождал Хаоса на кладбище, нигде не было. Но, собственно, это мало волновало Вэйна. В данный момент, его больше интересовали планы на ближайшее будущее. Тем не менее, Антерос слегка выгнул бровь, услышав, что о втором спутнике, Хаос говорит в женском роде. Но, у всех свои странности, поэтому, задавать лишних вопросов, парень не стал.
Приступить к делу сразу…да, это ему нравилось. Именно этого он и хотел. А пустые разговоры только сбивают и не дают сосредоточиться. Ему определенно нравилось новое начальство. Работать с ним будет куда проще и, очевидно, приятнее.
- После того, как закончим с вашими делами, я с большим удовольствием слетал бы на ту планету. – губы юноши тронула нехорошая улыбка.
Антерос всмотрелся в изображения внутри темной сферы, когда Хаос вновь обратился к ней. И чуть сдвинул брови, увидев Ярость. Впрочем, стоило ожидать такого развития событий. Должны же они были рано или поздно встретиться.
А вот еще один знакомый образ затронул иную часть души. В которой оставалось еще нечто человеческое и совсем земное.
«Рио…» - пронеслось в мыслях. Имя всколыхнуло каскад ярких и волшебных воспоминаний. Но юноша взял себя в руки, чтобы на лице не отразилось ни одной эмоции, кроме надменного спокойствия. Ни ко времени сейчас. Разберется со всем на месте.
- Как скажете, так и сделаем. – учтиво поклонился парень, следуя за ним.

---------Кафе "Корона"

+4


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Городская резиденция Хаоса