Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Ветеринарная справка Лаэртэ


Ветеринарная справка Лаэртэ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя персонажа (в облике воина и человека):
Лаэртэ

2.Возраст:
125 лет

3.Внешность (не менее 3 строк, можно картинку):
Размером с крупную собаку, но для дракона это всё же несколько маловато. Всё тело покрыто красно-алой чешуёй. Крылья кожистые, чуть светлее основного окраса. Выражение морды всегда немного удивлённое, кажется, что она немного глуповата. Глаза янтарного цвета, с вертикальным зрачком. Неестественно белые зубы.
http://s004.radikal.ru/i207/1106/90/03f0625a10c7.jpg http://i039.radikal.ru/1106/66/acc0b92d0aa0.jpg

4.Характер (не менее 6 строк):
Доселе невиданное явление – дракон-пацифист: не ест мяса (живой добычей предпочитает играть, но быстро теряет интерес), неприемлет жестокости во всех её проявлениях. Очень любознательна - всюду суёт свою мордочку. Нетерпелива, непоседлива и очень неуклюжа. Несмотря на то, что Лаэртэ дракон, её душа очень ранимая, этот дракон даже умеет плакать, ну или посмотреть полными слез глазами, если ей от вас что-то надо. Порой бывает подвержена перепадам настроения, иногда может повредничать. В силу своего ещё очень маленького возраста она весьма непосредственна. Очень переживает, что до сих пор не научилась произносить человеческую речь. Любит играть, весь мир воспринимает как увлекательную игру.

5.Биография (не менее 6 строк):
С момента рождений Лаэртэ должна была охранять Нэйал – Кольцо Вселенского Умиротворения, которое способно погружать указанную ему цель (или цели) в состояние душевного спокойствия и равновесия. В связи с возложенной на неё миссией всю жизнь провела в одиночестве, посему рада любому проявлению внимания: умудрилась подружиться даже с мышками, которые жили у неё в пещере. К возрасту ста лет, когда обычные драконы уже начинают осваивать человеческую речь, Лаэртэ научилась только посылать обрывки ментальных фраз, да и те только в адрес не больше чем одного человека. За интересным занятием ловли собственного хвоста проходили дни, а иногда и недели. В очередной раз, когда она играла в эту свою любимую игру, прямо из-под носа у неё украли кольцо. Вор даже не стал дожидаться окончания «охоты», а нагло и невоспитанно скрылся в неизвестном направлении вместе с кольцом. Когда Лаэртэ обнаружила пропажу, она отправилась на поиски Нэйала. Поиски привели её в Токио.

6.Перевоплощение и атаки (подробно описание и действие атак):
Главная атака – хвостом. Атакует всё подряд, всё до чего этот хвост может дотянуться. Умеет царапаться, кусаться и путаться под ногами. Летает. Перемещается в пространстве. С извержением огня пока проблемы: его нет, разве что искры при чихании.

7.Желаемый статус:
Ski desu!

8. Как часто будете появляться?
Как будет лётная погода.

9. Ключ из правил:
Верно

10.Связь с вами (можно в ЛС Admin):
429000551

11. Пробный пост (если администрации не понравится анкета):
а если понравится?

+1

2

Laerte написал(а):

а если понравится?

понравилась!
*злобный уставший одминэ каваится*
не знаю, как остальные, а я однозначно за!

0

3

Admin написал(а):

а я однозначно за!

тогда какие вопросы? Ты у нас тут главный админ...)
Тем более, возражений у меня нет... *трагичный вздох*

0

4

Найнетти
что? у тебя правда никаких замечаний?!

0

5

Admin
ну... со мной немного обсуждали...)
Но возражений и правда нет...)

0

6

Найнетти написал(а):

ну... со мной немного обсуждали...)

ну, так неинтересно..(

0

7

Admin написал(а):

ну, так неинтересно..(

это почему?..)

0

8

Найнетти
ну... не то немного... не знаю ._.

0

9

Admin написал(а):

ну... не то немного... не знаю ._.

короче, не флудим...))) ;)

0

10

Найнетти
мысли читаешь :3

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Ветеринарная справка Лаэртэ