Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Самый хаосный Хаос из всех хаосных Хаосов х)


Самый хаосный Хаос из всех хаосных Хаосов х)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Имя персонажа:
-Эм..Хаос) Мистер Хаос XD
- Кимико Хэйкэ *да-да. Хаос будет женского пола ._. и да.Это меня админ попросил ._.*

2.Возраст персонажа:
- О.о Эм..сколько лет Хаосу никто не знает...даже Хаос)
-  Для маскировки лет 18

3.Внешность

Дело в том, что Хаос может принять любую форму. Оттенок  кожи может менятся до смуглого,нежно-розового или очень бледного. С цветом глаз происходит то же самое. Тут всё зависит в каком она настроении. Если она спокойна глаза приобретают нежные оттенки голубого, зелёного и тд. Если же она злится, глаза могут изменить цвет ярко красного до чёрного.А вот с цветом волос у товарища Хаоса проблема. Если глаза, оттенок кожи и тд могут изменятся по желанию, то волосы могут изменить лишь длину. А без этого они остаются ярко-чёрными. И больше никак. О как, лол.
В одежде Ким предпочитает тёмный цвет, что собственно и так должно быть ясно, как белый день:D Не, ну ещё Хаос любит забавные костюмы. Мишки там всякие, бегемотики х) И шляпы. Много дурацких шляп.

4. Харатер:
Основное описание...эм...Хаос не нуждается в разуме, смысле, порядке, цели и что ты там еще придумаешь. Хаос был всегда, он совершенен и самодостаточен, потому что Хаос - это все. Большинство называют Хаоса - абсолютным злом, Хаос не является ни злом, ни добром. Это то, от чего все хотят избавится, когда оно есть, и то, чего всем не хватает, когда его нет. Хотя тёмности в нём несомненно больше, чем светлости. Он старается избегать убийства, но не задумываясь прибегнет к нему, если этого потребует ситуация, он не ставит себя выше своих союзников и никогда не использует слово "подчинённые". Товарищи. Союзники. Потому что назвать кого-то другом он не может. Это для светлых. Принимает к себе почти всех желающих, если они действительно того хотят. Или если этого хочет Хаос. Но и заставлять Повелитель никого не будет. Это их проблемы х)
Всегда сам себе на уме, на веселе, на своей волне. Больше похож на ребёнка, чем на что-то опасное и вечное. Как любой ребёнок сумасброден, внезапен и упрям. Если в голову к нему пришла идея, даже самая безумная, он её осуществит. Для Хаоса нет ничего невозможного. Хотя иногда осуществление этих идей носит слегка маньяческий характер. Всё-таки Повелитель - Псих.
Естественно не любит защитников справедливости. И своего повара:D Особые способности...Неплохо поёт и иногда занимается рисованием х)
Мечта -  поработить мир.Ха-ха-ха.Боится серебрянного кристалла, пожалуй.

5.Биография.
Как интересно...*Впервые пишу биографию чего-то несуществующего>_<* Естестественно все мы осознаём, что понятие не имеем откуда взялся Хаос и даже, что он из себя представляет. Тогда начём так. Хаос был всегда, в независимости от времени. Когда он появился? А черт его знает. И люди в этом совсем не виноваты. Всё было решено заранее,конечно. Кем? Ну не знаю, может мной...в смысле Хаосом?) За свою "жизнь2 Повелитель "обломал немало веток, наломал немало дров" Но не без причины, надеюсь. Черт его знает, какая муха сподвигнула его тогда напасть на Септоро. Но раз идея пришла - надо сделать. Септоро захвачено, но один наглый принц соизволил сбежать. Беда. Дело не сделано - принц на Земле. Таки он ещё и вернётся  - подумал Хаос и отправился за беглецом. А тут, между прочим и заместитель к месту пришёлся. Но он нам больше не нужен, уберём его.
Сейчас ничем не занимается. А правда? Чем можно заниматся Хаосу? Вобщем сидит на тстуле и продумывает свои каверзные планы. Иногда ходит по городу. Скукота. Да. Хаосом быть тяжело..

6.Перевоплощение и атаки
Перевоплощение: Всё очень просто. *По щучьему веленью, по хаосовому хотенью...XD*..кхм..
-Атаки: Кими редко сражается сама. Да что там, она вообще редко сражается. Но если приходится, то чаще всего она отправляет своих слуг , которыми зачастую являются тени, или союзников. Неважно. Нужно ли ей просто что-то разузнать или на кого-то напасть и тп и тд.
Однако, если противник настолько серьёзен, она использует пару атак.
- Вызывает из мира мёртвых заблудшие, одинокие души и натравляет их на врага. Атака первой степени.
-"Месть Хаоса" - Собрав огромное количество енэргии в гигантский чёрный шар, Рин просто сметает врага. Атака второй степени.
- "Теневая гробница". Атака наивысшей степени. Я думаю не надо объяснять, что останется от противника.
техника насилия ахаха

7.Желаемый статус:
Борща? Борщём? В Борщ?

8. Как часто будете появляться?
Да хоть когда.

9. Ключ из правил:
Верно

10.Связь с вами (можно в ЛС Admin):
634781083

11. Пробный пост (если администрации не понравится анкета):
Гражданка Петрова по имени Люда
Весь день до заката лежала на блюде.
Гражданка Капустина с именем Света
Стихи сочиняла до самого лета.

Чупров гражданин, с редким именем Сема,
Он знает, что Света ему не знакома.
А Люда, которая просто Петрова
По отношению к Сёме сурова.

Но вдруг появился у Люды Валерий
Он гражданин дальних римских империй.
С фамилией трудной, но очень занятной.
Он был Цицерелли, в ширь не объятный.

И вот тот Валерий со Светой столкнулся
К любовнице Люде уже не вернулся.
Сёмён же по-прежнему Свету не знает.
А Люда теперь по Валере страдает.

И Сёма на Люде не хочет женится.
Он знает одно: дуракам легче спится.

ПЫ.СЫ Если кто-то увидел знакомое имя, то это просто знакомое имя х)

Отредактировано Хаос (2013-03-21 21:00:29)

+1

2

название меня уже убило х)

Хаос написал(а):

Хаос) Сейлор-Хаос

"Бонд. Джеймс Бонд" хД

теперь я понимаю, что ты имела в виду, говоря про бред оО стоит прочитать хотя бы пункт "Внешность"... хД

а почему повара ненавидит? оО

м-даа, такую бредятину я давно не читала..) честно, я бы тебя заставила исправлять, если бы не знала, как ты посты пишешь ) но мне интересно, что остальные скажут ^^

п.с. от меня принята, разумеется :33

0

3

а почему повара ненавидит? оО

потому что готовит плохо х)

Так! а чем тебе внешность не нравится? Оо

ПЫ.СЫ Я предупреждал, что всё плохо XD

0

4

Хаос написал(а):

Так! а чем тебе внешность не нравится? Оо

лично мне всё нравится х)) я только не могу понять, как она и чёрный, и белый любить умудряется..) по крайней мере у тебя это так написано... странно хД

Хаос написал(а):

ПЫ.СЫ Я предупреждал, что всё плохо XD

я ж не думала, что настолько хД

0

5

:D А мне нравится! :cool:  Весёленький Хаос у нас получится! :D

0

6

Хаос
Добро пожаловать)))  :flag:
Присоединяюсь к ЛунМине :cool:  :D

0

7

Хаос
присоединяюсь тоже... думаю будет весело  :D
надеюсь Вам у нас понравится  :shine:

0

8

м-даа, с таким Хаосом у нас светлых сенши не останется - все "за печеньками" перебегут )

0

9

Admin
Это в хорошем или плохом смысле? ахаха

0

10

Юппи!! х)

0

11

СейКа
сама не знаю :3
хмм, а интересная идея. Найнетти меня к себе не берёт - пойду к Хаосу! :333

0

12

Admin написал(а):

хмм, а интересная идея. Найнетти меня к себе не берёт - пойду к Хаосу! :333

Оооо ты еще про Рей не забудь... она кагбэ "злая" + Хаос там сил подкинул...

0

13

пойду к Хаосу! :333

А Хаоса как обычно никто не спросил х)

0

14

Хаос написал(а):

А Хаоса как обычно никто не спросил х)

Ну в этом мы с тобой сошлись Х) (я не про сторону печенек)

Пы. Сы. да здравствует флуд...  8-)

0

15

Ким, неужели ты к себе Танатосика не примешь?! o.O

0

16

У меня только 2 уточнения...) И они прямо или косвенно связаны с тем, что Хаос у нас уже играли...) 1-ое это пол... Хаос вроде как мог его менять по своему усмотрению, а не был постоянно девушкой...)
И второе... спокойствие и уравновешенность. Откуда?..))) Это же Хаос...)))

Отредактировано Найнетти (2011-06-08 18:58:01)

0

17

Найнетти написал(а):

И второе... уравновешенность. Откуда?..))) Это же Хаос...)))

стоп-стоп, Онии-сан, это уже твоё видение персонажа, ты мне тут Кими-тян его не впаривай :3

0

18

Admin написал(а):

стоп-стоп, Онии-сан, это уже твоё видение персонажа, ты мне тут Кими-тян его не впаривай :3

не, я просто вспоминая что творил предыдущий... Или, вы хотите отменить весь его отыгрыш?..)

0

19

Найнетти написал(а):

Или, вы хотите отменить весь его отыгрыш?..)

ох, а вот этого не знаю. полдня над этим думаю, так ни к чему и не пришла. отменить нельзя.
обсудим?..)

0

20

Admin
здесь или всё-таки в теме обсуждения игры?.. *ржёт*

0

21

Найнетти
всё же в теме)

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Самый хаосный Хаос из всех хаосных Хаосов х)