Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Логово врага » Остатки лаборатории Witches 5


Остатки лаборатории Witches 5

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Воительница, быстро отреагировав на предупреждение шатенки, вместе с Сейлор Мун, отпрыгнула в сторону, уничтожив при этом остатки печенек. Творец собиралась использовать новую атаку на демоне, что бы добить его. Но, её внимание привлекло нечто похожее на дракона, неожиданно появившегося на коленках у Найнетти. От этого зрелища глаза её расширились от удивления. Девушка закрыла глаза, и слегка встряхнула головой, отгоняя предполагаемые глюки. Но существо не исчезло. Дракоша была настроена вполне дружелюбно по отношению к Фараону. О чём Творец явно сожалела, и это значит, им не предстоит увидеть зрелище "Опалённый Найнетти". Может они "знакомы"? Вот тогда, уже нам стоит опасаться... Впрочем, она выглядит, очень даже мило и безобидно. Продолжая наблюдать за происходящем, шатенка увидела, как Усаги вышла вперёд. Что она задумала!?. Ответ не заставил себя ждать. Блондинка вызвала свой жезл. Ничего себе... Девушка удивлённо разглядывала, появившийся объект. Хм, что - то новенькое. Творец бросила взгляд, в сторону Сейи. Тем временем, дракончик, увидав кубок, которому и так, изрядно досталось, начала играть с ним. Шатенка посмотрела на Фараона, и коварно отметила, для себя, что тот, изрядно начал волноваться, за свой "обожаемый артефакт". Надеюсь, дракончик, хорошо "поиграет". С ухмылкой, подумала девушка. Следя глазами за существом, её внимание привлекло голубоватое сияние, на том самом месте, куда попал энергетический шар. Пока Найнетти отвлёкся на дракона, достаточно вежливо, выпрашивая у него кубок, Творец подошла к месту свечения. Телепорт Шатенка начала придумывать, что делать. Все четверо, они точно не смогут уйти отсюда. Но вот спасти Сейлор Мун и Ливи... Теперь проблема, в том, как их уговорить. Обе девушки врятли согласятся на добровольной основе, оставить тут своих любимых... Девушка мысленно обратилась к брюнетке. Сейя, здесь телепорт, сейчас есть шанс спасти Усаги и Оливию. Пока Фараон занят кубком и драконом. Ох, как странно звучит "драконом". Творец только заметила, что принцесса отошла в сторону, с интересом разглядывая дракошу. Самое время... Вздохнула она, и подошла к рыжеволосой. Ливи, ты чего делаешь? Сейчас не время. Прошептала шатенка, так, что бы слышать её могла, только собеседница. Я нашла телепорт. Предвидя, что скажет Оливия, девушка тут же продолжила. Даже не говори мне, что не пойдёшь. Если понадобится, я на руках отнесу тебя туда. Творец взяла принцессу за руку, и потянула к синеватому свечению, поглядывая в сторону очень увлечённого Найнетти. Сжав руку любимой покрепче, шатенка посмотрела ей в глаза. Родная, ты должна покинуть это место. Ты и сама это знаешь... Девушка провела рукой, по щёчке принцессы. Обещаю, всё будет хорошо. Ты и Усаги телепортируетесь, а мы с Воином, обязательно придумаем что нибудь. Она нежно улыбнулась, и наклонилась к Оливии. Просто всегда помни... Я люблю тебя. И, коснувшись губ рыжеволосой, поцеловала. Не заметно для Ливи, они оказались совсем близко к порталу. Оставалось лишь слегка подтолкнуть принцессу, к свободе от всего этого ужаса...

Отредактировано Тайчик (2011-06-24 20:52:59)

+2

32

Заметив на себе столь пристальное внимание, дракоша вскочила на лапки и засеменила к Оливии, ласковый голосок которой внушал малышке доверие. Кубок она и не думала оставлять надолго, взяв его в пасть, она подошла к девушке и принялась обтираться о ее ноги. "Друг" - про себя решил дракончик и завилял хвостом, исподлобья поглядывая на девушку игривым взглядом. Комментарий фараона дракон оставила без комментариев. Пока перстню не угрожала опасность, этот двуногий мог быть отличным партнером для игр. Так что стоит вернуть то, что он просит законному владельцу... а законным... судя по запаху был.... был... дракончик судорожно соображала. Вроде бы пахло этим, интересующимся судьбой игрушки... но был еще один запах... разумно рассудив, что раз фараон уже играется ее колечком, то эта игрушка принадлежит кому то другому. На секунду освободив пасть от кубка, она лизнула Оливию и засеменила к Сейе, положив кубок к ногам воина. После чего  вытянула мордочку в ожидании похвалы, о которой тут же забыла, посмотрев чуть в сторону... золотистые ленточки колыхались на голове у той, которая закончила игру с печенькой. "Хвост?" - задумалась драконша. Хотя ей уже было не так важно, ленточки это или нет, зверек подбежал к Усаги и принялся лапкой легонько ловить ее хвосты... при этом, глаза то сбегались у переносицы, то разбегались в разные стороны, создавая на мордочке очень глупое выражение. Хвостик при этом, казалось, был готов отвалиться, так рьяно им виляли из стороны в сторону. Еще никогда в жизни за один день у малышки не было столько разнообразных игр.

+6

33

Через мгновение Воин заметила, как какое -то  существо с крыльями начало пикировать вниз в сторону печенья и попутно ловила атаки, которые летели вообще в другую сторону. Замечательно, галлюцинации! Что дальше ожидать? Воин настороженно продолжала следить за происходящим, как вдруг вперед вышла Сейлор Мун и, вызвав жезл, направила его на демона, после чего тот закричал и испарился на месте без следа. Заметив, что Усаги побледнела, и держится из последних сил, брюнетка поспешила к ней. Куколка, ну что ты делаешь? Ты же так все силы потратишь. Хотя, кажется, их уже и так не осталось Вздохнув, сказала  обеспокоенно девушка, и обняла блондинку за плечи. Взгляд Воительницы упал на Найнетти, который забыв о "гостях", обратил всё своё внимание, маленькому существу. Может сейчас самое время уходить. Только вот... Но мысли брюнетки, были прерваны Творцом. Сейя, здесь телепорт Сообщила шатенка, с помощью телепатии. Девушка тут же проследила взглядом, за глазами сестры. И правда, лёгкое, голубоватое свечение, сообщало, о телепорте. Ну хоть, искать не придётся. С сарказмом заметила она. сейчас есть шанс спасти Усаги и Оливию Да, ты права. Но неужели ты думаешь, что они захотят добровольно уйти. Воин взглянула, на Сейлор Мун. Девочка моя. Как же мне тебя убедить. Самое время... Брюнетка тоже заметила, что Оливия, совершенно забыв о безопасности, пошла "любоваться" драконом. Творец, позаботься о принцессе, а я о Куколке. Мы должны сделать, так, что бы они покинули это место, хотят того, или нет. Шатенка направилась к Ливи, и отвела ту в сторону телепорта. Сейлор Мун, Творец нашла телеп... Но, не успев договорить, Воин уставилась себе в ноги. Милое создание, под именем "дракон", оказалась рядом с сенши, и к великому удивлению Сейи, у его ног оказался кубок. Он невольно отстранился, от "подарка", вспомнив, что, тот, взрывоопасен. Но уже через мгновение, дракоша перевёл своё внимание, на блондинку, и начал играть с длинными волосами Усы. От неожиданности, Сейлор Мун дёрнулась, но вскоре, она благополучно, ускользнув из объятий  брюнетки, присела рядом с дракончиком. Ещё одна... Ну почему всем девушкам, так интересны милые создания. Что можно забыть, даже обо всём! Глобальный гипноз какой-то! Обречённо подумала Воительница, и подняла её, обхватив за талию И что ты делаешь? Начала шептать девушка, и потянула блондинку, к телепорту. Заметив, что Тайки, по всей видимости, прощается с Оливией, Воительница остановилась, чуть дальше от них. Может, и правда, стоит попрощаться. Кто знает, что он сделает с нами... Брюнетка печально посмотрела на Усаги. Куколка, Творец сумела найти телепорт и тебе надо уйти вместе с Оливией отсюда.
Не давая блондинке ничего сказать, так как она догадывалась, что будут претензии, продолжила. Я знаю, что тебе не нравиться все это, но тебе надо покинуть это место. Особенно после использования всех сил на демона... Со мной все будет в порядке, мы скоро встретимся я обещаю. Приблизившись к личику девушки, Воин нежно поцеловала её в губы. Я люблю тебя. Взяв её за руку, брюнетка направилась с ней к порталу. Я думаю, пора. пока нас не засекли и не заблокировали единственный свободный выход. Прошептала она троице и посмотрела на Усаги которая стояла возле Оливии с весьма недовольным видом.
По другому она не пойдет. Положив руку блондинке на талию, Воительница слегка подтолкнула её вперед.

+4

34

Дальше Усаги наблюдала, как Оливия всё же решилась подойти чуть ближе к дракончику. Блондинка уже и сама хотела поближе познакомиться со столь, милым существом, но Найнетти опередил её. Он подошёл, и присел, протягивая руку к дракоши, намереваясь получить свой кубок. Куколка, ну что ты делаешь? Ты же так все силы потратишь Девушка почувствовала тёплые руки любимой. Спасибо, что беспокоишься за меня, но всё нормально. Уса подарила нежную и тёплую улыбку, Воительнице. Тем временем, златовласка, заметила, как Творец, подошла к Ливи, и прошептав что - то ей на ушко, потянула за собой, при этом перекидываясь взглядами, с  брюнеткой. Сейлор Мун, Творец нашла телеп... На полуслове Воин осеклась, и Усаги увидела у ног возлюбленной, тот самый кубок, который дракоша, предпочла отдать, точно не Фараону. Ой... Девушка вздрогнула, от того что существо, переключило внимание, на длинные волосы блондинки. А ты оказывается, просто лапочка. Сейлор Мун, удачно ускользнув из объятий, присела, и начала гладить дракончика, по спинке. Лицо девушки, озаряла улыбка. Хорошая. А ты откуда здесь? Как сюда попала? Через пару мгновений, златовласка, почувствовала, что Сейя её поднимает, лишая общения с дракошей. И что ты делаешь? Ну Сеееейя Усаги надула губки, а Воительница, повела её  куда - то в сторону.  Куда ты меня тянешь? Наконец остановившись, Сейлор Мун, столкнулась с глазами брюнетки. Но кроме печали, грусти, и боли в них ничего не было. Куколка, Творец сумела найти телепорт и тебе надо уйти вместе с Оливией отсюда. Глаза блондинки расширились, и она поняла, к чему этот взгляд.  Девушка хотела вставить своё возражение, но не успела. Я знаю, что тебе не нравиться все это, но тебе надо покинуть это место. Особенно после использования всех сил на демона... Нет Сейя! Я не оставлю тебя! Небесные глаза, начали наполняться слезами. Со мной все будет в порядке, мы скоро встретимся я обещаю И Воин подарила ей, сладкий поцелуй. По щеке Усы скатилась слеза, оставив мокрую дорожку. Я люблю тебя Сказала девушка, и, взяв за руку златовласку, привела её к месту, где уже стояли Оливия и Творец. Я тоже тебя люблю.Чуть слышно произнесла она. И поняв, что задумали двое звёздных, Уса попыталась возразить. Она не собиралась бежать отсюда, подвергая опасности любимого и его брата.  Перестаньте! Я никуда не пойду и... Но брюнетка, её прервала. Я думаю, пора. пока нас не засекли и не заблокировали единственный свободный выход Сейя, ты не можешь остаться здесь. Я уверенна, что есть и другое решение. Пожалуйста... Сейлор Мун умоляюще смотрела в любимые, синие глаза. Я не хочу снова потерять тебя. Но Воительница была настроена более чем, решительно. Положив руку на талию синеглазки, она слегка подтолкнула её в телепорт. Блондинка начала терять равновесие. Поскольку она ни за что не держалась, она начала наугад ловить рукой, хоть какую - то поверхность. И наконец, за что- то уцепившись, она почти обрадовалась, но уже через секунду поняла, что теперь тянет за собой Принцессу Оливию. И обе девушки начали проваливаться в пустое, голубоватое пространство под ними. Единственное, что смогла увидеть Усаги, перед телепортацией,  это лицо Сейи. Неееееееет! Прокричала она, и полностью исчезла в телепорте. Её лицо покрывали слёзы отчаяния, и того, что уже ничего не сделать...

================> Обрыв

Отредактировано Усаги Цукино (2011-06-30 20:59:25)

+2

35

Когда дракончик подбежал к Оливии, девушка, ничуть не испугавшись, присела на корточки и взялась его гладить. Ну, надо же, ты не только очень милый, но и очень хороший. Девушка продолжала улыбаться, глядя на зверька, который уже побежал по направлению к Сейе. Принцесса уже даже хотела пойти за ним, но ее прервал шепот Творца. Ливи, ты чего делаешь? Сейчас не время. Ну, ты только посмотри, какой он милый. Принцесса, все так же улыбаясь, взглянула на шатенку. Но заметив в ее глазах серьёзность, убрала с лица счастливую улыбку. Что случилось? Рыжеволосая была даже немного обеспокоена. Я нашла телепорт. Что? Где? Она смотрела очень заинтересованно на свою собеседницу. Даже не говори мне, что не пойдёшь. Если понадобится, я на руках отнесу тебя туда. Шатенка взяла принцессу за руку и потянула к синему свечению. Глаза девушки расширились. Это точно телепорт... прошептала она про себя. Остановившись возле сияния, Ливи с решительностью посмотрела в глаза Творцу. Говори что хочешь, обижайся, кусайся, но я туда не пойду! Девушка прошептала это довольно громко, хотя ей сейчас хотелось не шептать, а кричать. Я вас тут не брошу. Принцесса четко выделяла каждое свое слово. Она даже не могла и на мгновение представить, что оставит тут своего любимого. Родная, ты должна покинуть это место. Ты и сама это знаешь... Обещаю, всё будет хорошо. Ты и Усаги телепортируетесь, а мы с Воином, обязательно придумаем, что ни будь. Нет, это не правильно. Рыжеволосая мотала головой не в силах слушать любимого. Ее глаза медленно наполняли слезы. Я не пойду, я уже сказала. Она уже говорила с упрямством маленькой девочки, скорее упрашивая Творца не отправлять ее. Просто всегда помни... Я люблю тебя. Шатенка приблизилась к лицу принцессы и нежно поцеловала в губы. Рыжая обняла девушку за шейку и ответила на поцелуй со всей любовью. Я тоже тебя люблю. Прошептала она прямо в губы подруге. Открыв глаза, Ливи обнаружила, что подошла слишком близко к телепорту. А дальше... дальше все произошло очень быстро. Воин подтолкнула Усаги, стоящую рядом с ней в телепорт. Та, падая, ухватилась за принцессу. В этот момент Ливи почувствовала, что теряет равновесие. Девушку посетило непонимание, затем страх... ну и наконец отчаянье. Последний взгляд, полон боли, был послан двум фигурам, которые так и стояли возле телепорта. Яркий свет и резкий звук, заполнившие все вокруг, чуть ли не довели девушку до безумия. А потом пустота... ни света, ни звука, ни мыслей.

===================> (С местом пока нет вариантов хD)

+4

36

Отчего светлые решили, что их переползаний к обнаружившемуся телепорту никто не заметит, Найнетти так и не понял… Но, поняв, что его номер с изъятием кубка у дракона не вышел, а вместе с ним не вышло и отвлечь сейлоров от очевидного, фараон всё же не стал никак реагировать на «сборы и провожания». Он просто остался сидеть на корточках там, где и приседал перед драконом,  то бишь, спиной к прощавшимся. И именно в это время он и пытался собрать в кучу свои мысли, касающиеся дальнейшего развития событий…
«Телепорт они всё-таки нашли… Больше он сегодня не сработает. Отправят они сейчас явно Сейлор Мун и кого-нибудь с ней… Остановить?  Нет смысла…  Отобрать силой, даже если она сама вымоталась, вряд ли выйдет. Их четверо. Так что, пусть уходят… А вот за остальных-то и будем потом, если что, требовать… Вот только, шума от них… Может, можно как-то огра… Ограничить! Конечно же! Небольшое воздействие и вуаля, кто нам мешает, тот нам и поможет! Правда, не такое уж и «не большое» это воздействие… Но всё же…» - выпрямился и повернулся лицом к старлайтам фараон как раз тогда, когда телепорт уже потух. Окинув взглядом их самих, кубок, валяющийся почти у ног Сейи, и зачем-то, заодно дракона, фараон поднял руку и вытянул её в сторону воительниц, тяжело при этом вздохнув: работа по достижению поставленной задачи предстояла не из лёгких.
Тишина разума активировалась довольно легко, но вот дальше предстояла кропотливая ментальная работа… Для начала, Найнетти изучил воспоминания старлайтов, а потом принялся их корректировать. Нет, он ничего не стирал и не мог этого сделать, просто менял местами и задвигал в такие уголки, до которых память не добирается сама… Так, ему очень приглянулись воспоминания о Мирэе, мире, откуда его «гости» были родом. И их он достал из того участка памяти, где они лежали не тронутыми и забытыми… А на их место…  на их место были отправлены все события, связанные с Землёй и Сейлор Мун.  На второй, а то и третий план задвинута роль принцессы Оливии в жизни звёздной троицы. И оставалось только добавить новых воспоминаний… вот тут-то и пошла основная нагрузка. Приходилось выкладываться по полной, чтобы воспоминания были правдоподобными…
«Вы всё последнее время жили на Кинмоку… Как обычно жили. Там мы с вами и познакомились. И объединились ради общей цели – собрать нужные мне артефакты, добиться моего обожествления и, с помощью полученной силы, восстановить Мирэю. Поиски привели нас на Землю. Здесь вместе нашли кубок, уже второй из пяти артефактов. Так что, мы уже какое-то время работаем вместе… И… даже сдружились, да пожалуй, так будет надёжнее, такие союзы держатся дольше. В таких целях… Я даже даю вам разрешение называть меня по имени. Как хотите… имя Геллерт Тарланк вам тоже известно… Дальше… Силы. Без этого союз выглядел бы не совсем правдоподобно... Я даю вам силу своей тишины. Её комбинирование с вашими силами... Пускай идёт как само получится. И пол можете себе выбрать сами, с вашими-то проблемами... И последнее. Сегодня мы встретили Сейлор Мун с Сейлор Кинмоку…  Они отказались отдавать кристалл по доброй воле и сбежали…» - на секунду фараон прервал сочинительство/внушение и прикинул, что надо как-то объяснить почему они потеряли сознание, а именно в бессознательном состоянии и велась работа, - «После того как они ушли телепорт взорвался…» - с этим он закончил «сеанс», запустил в телепорт энергетический шар и осел на пол: держать равновесие после проделанной работы не факт, что получилось бы. Держать открытыми глаза, как минимум, не получалось… И он их благополучно прикрыл. Тем временем, закончилось и время действия чистоты разума и старлайты остались лежать на полу. Оставалось только дождаться пока они очнутся и… что «и» Найнетти не очень-то представлял, посему когда кто-то из новоявленных гипотетических союзников зашевелился, фараон не нашёл ничего более умного, чем попытаться заставить и себя самого поверить в только что сочинённую легенду и вжиться в неё… В конце-концов, это ничуть не мешало его достижению цели, скорее, наоборот. Именно поэтому, он поднёс руку и к своей голове. Разумеется, эффект был отнюдь не стопроцентным, как для старлайтов, но всё же был: сознание начало немного двоиться, а предыдущая картина событий отодвинулась на вполне ещё доступные, но задворки памяти. И из-за этого вмешательства даже в свой разум, первыми словами, прозвучавшими после долгого молчания, было:
- Вы как? – И Найнетти оторвал голову от стены, к которой успел прислониться, и открыл глаза… Правда, с немалым усилием.

+3

37

Творец, держа хрупкую девушку в объятиях, видела каждую эмоцию, на её прекрасном лице. Оливия ответила на поцелуй, и в этот момент сердце шатенки, сжалось от боли. Головой девушка понимала, что всё так и должно быть. Но сердце кричало, и всячески протестовало действиям Творца. Она не хотела отпускать свою любимую... Я тоже тебя люблю. Нежно произнесла Ливи. Краем взора, шатенка увидела что Воительница и Сейлор Мун, уже рядом с ними. А это значит, что остаётся пара секунд, до того, как девушка выпустит своего ангела, из объятий. Дальше всё произошло мгновенно. Брюнетка, подтолкнула Усаги в телепорт, и та, потеряв равновесие, начала падать. Затем, Творец почувствовала, что Оливия начинает выскальзывать из рук. Поняв, что это шанс, отправить рыжеволосую в телепорт, шатенка выпустила девушку из объятий. Она навсегда запомнила её взгляд, взгляд в котором, кроме боли, не было ничего... И через несколько секунд, Сейлор Мун и Ливи, скрылись в голубоватом свечение. прости меня любимая, но это для твоей безопасности. Подумала девушка, и, приложив руку к груди, опустила голову. Теперь оставалась одна проблема. Что - же Найнетти сделает с ними? Убьёт? Нет... Для него это не вариант, иначе, он бы уже давно нас хлопнул. Творец немного отошла от места, где только что, закрылся портал. Его "цель" только что, исчезла вместе с его обладательницей. Шатенка ухмыльнулась своим мыслям. Затем посмотрела на сестру. На той, не было лица. Воин, с ними всё будет хорошо. Обратилась девушка мысленно. Вот только... Она задумалась. Простят ли они нас. Вид у них был не очень довольный. Творец хотела разрядить свои мысли, и мысли брюнетки, но в свете только что, случившегося события, это было трудно. Неожиданно шатенка почувствовала жуткую слабость, и чужой голос, в своей голове. И этот голос не принадлежал её сестре... Через пару мгновений, девушка начала закрывать глаза, видя, что Воительница, тоже теряет сознание. Полностью оказавшись во тьме, она слышала довольно приятный мужской голос, что - то усердно говорящий. Ничего более странного, с ней раньше не происходило. Но "седьмым чувством", Творец, знала, что ничего "смертельного" не происходит. В сознании, начали плавать разные образы. "Светлая" девушка, с двумя оданго, в белоснежном платье и полумесяцем во лбу, её окружают воины. Эти образы плавно, начали расплываться и отходить в самую даль, подсознания. И наконец, совсем исчезли. Затем, принцесса Оливия, улыбающаяся, милая, нежная, хрупкая... Такая любимая, девушка для сердца шатенки. Земля. Парк Развлечений. Звонкий смех "ангела". Как приятно было знать, что, Оливия, счастлива. Неожиданно образы так же, стали таять, убираясь очень далеко в голове. И вот, всё и все, что было на Земле, было заперто в самых дальних уголках памяти. Но воспоминания, долго не остались "не заполненными". Теперь Творец помнила, лишь обычную жизнь на Кинмоку. Принцессу Оливию, как обычную знакомую, и то, не очень - то часто встречающуюся. А главное... Человека, по имени Геллерт Тарланк. Память заполнялась, знакомством с ним, предложением, объединиться, для достижения одной очень важной, и общей цели. Найти любыми способами, пять артефактов, с помощью которых, Старлайты, смогут возродить свою планету - Мирею. Стоит заметить, что два уже принадлежали Найнетти. И эта цель привела их на Землю. Но первая попытка, заполучить, третий артефакт, не увенчалась успехом. Так, как Сейлор Мун, со своей союзницей, отказались отдать, заветную цель добровольно, и сбежали. (Теперь Творец, ничего хорошего, не помнила ни об Оливии, ни об Усаги. Они, лишь помехи, в достижении цели)
Последний момент, вспышки портала, и сознание начало возвращаться к парню. Пошевелив одной рукой, и убедившись, что вроде всё его тело не задето взрывом,  он ели разлепил глаза. Фиалковые глаза, приобрели тёмный оттенок, с не добрым огоньком. На месте привычного костюма девушки, появился новенький, но уже слегка запылившийся, от лежания на грязном полу, костюм мужского вида. Шатен потёр затылок и огляделся вокруг. Через несколько секунд, он услышал знакомый голос. Вы как? Найдя взглядом, источник голоса, Творец, поднялся с пола и демонстративно стряхнул пыль с одежды. Бывало и получше! Заявил он, мысленно ругаясь, на "сбежавшие причины", его оказания на полу. А ты как? Произнёс парень, уже более спокойным голосом, и, подойдя к Найнетти, протянул руку, предлагая её в помощь, подняться. Просто великолепно! Сбежали из - под нашего носа! Где - то мы не досмотрели. Ухмыльнулся Тайки, переключив своё внимание на брата, который ещё не пришёл в себя. Присев на корточки, рядом с брюнетом, он пощупал пульс. Пусть они мне только встретятся. Глаза шатена сверкнули злостью. Найнетти, ты не против, если я перемещу Воина в комнату? И да, мне кажется, нам стоит либо всё здесь прибрать, либо найти более подходящее для нас место жительства. И, щёлкнув пальцами, Творец отправил пока ещё бессознательного Сейю, в более подходящее и чистое место. Есть планы на дальнейшие действия? Парень демонстративно облокотился на стол, скрестив ноги, и сложа руки перед собой.

Отредактировано Тайчик (2011-07-03 21:17:21)

+3

38

Сознание ощутимо двоилось, что отнюдь не было приятным. В нём пытались ужиться сразу два варианта событий: настоящий и только что созданный, причём оба уже выглядели довольно одинаково достоверно… Настолько, что Найнетти уже и сам бы не поручился, который из них правда, а который вымышленная им легенда.  Только по концовке можно было догадаться, но… настолько многообещающе выглядела менее вероятная версия, что… фараон поддался соблазну и отодвинул вглубь сознания тот вариант, в котором он мучался с поисками в одиночку.  А тут ещё и перед ним замаячила рука и прозвучал вопрос, которого ему ещё ни разу не задавали.
- Паршиво... – честно сознался он, принимая руку и вставая.  – Не знаю из-за чего, но чувствую себя, как выжатый лимон… Что-то не ладно с этим телепортом. И как раз его-то мы и не досмотрели. Зато, теперь хотя бы знаем, где он был… - Найнетти рассеяно осмотрел место, где располагался телепорт и развороченный пол вокруг него, тяжело вздохнул и нагнулся, чтобы поднять кубок, для чего понадобилось отодвинуть в сторону одну драконью морду.
- Конечно, перемещай. Пятая прибрана, ну да, думаю, ты помнишь… И, согласен, остальное тоже надо прибирать, но… вот скажи честно, ты сейчас хочешь этим заняться? – фараон поморщился и, зачем-то протерев рукавом поднятый кубок, запихнул его под мышку. – А про остальное предлагаю поговорить на «кухне», там хоть тоже относительно прибрано.
Собственно, туда он и направился. Комната, которая явно раньше служила местом принятия пищи, действительно была куда чище остальных помещений. По крайней мере, здесь уже не наблюдалось пыли и хлама, и был в наличии даже великий представитель прогресса – электрический чайник. Работающий. Скорее всего, наследство кого-то из Ведьм 5. Его-то Найнетти и включил, после чего плюхнулся за стол и приложил огромное усилие, чтобы не сложить на столешницу руки и голову. Только кубок перед собой поставил.
- Знаешь, Тай, я подумываю, что охоту за Серебряным Кристаллом надо объявлять тогда, когда у нас будут все остальные артефакты. Не помню, говорил ли я, но с Сейлор Мун я уже сражался. И понял, что сражаться с ней в лоб не перспективно. Может быть, в плане магических сил мы с ней и равны, но… свита у неё куда больше. Одна Сейлор Сатурн очень многого стоит. Короче, предлагаю пока сосредоточиться на оставшихся двух элементах. Только, за кристаллом надо будет всё-равно приглядывать. Что-то мне подсказывает, что у нас есть конкуренты…

+3

39

Тайки начал разглядывать дракона. Интересное создание... Он может нам пригодится. но… вот скажи честно, ты сейчас хочешь этим заняться? Шатен отвлёкся от своих мыслей. Нуууу... Протянул он и потёр ушибленное при падении место. Если честно, то нет. В данный момент я бы предпочёл заняться чем - то более продуктивным. А про остальное предлагаю поговорить на «кухне», там хоть тоже относительно прибрано. А вот эта мысль меня вдохновляет. Парень улыбнулся уголком губ, и проследовал за Найнетти. Пройдя в более менее прибранное помещение, Тайки заметил на столе чайник. О! У нас даже чайок предвидится. Шатен уселся напротив Фараона, и положил перед собой руки. Знаешь, Тай Мммм Он с интересом слушал своего собеседника. А тебе не кажется, что сейчас более подходящее время? Она сильно ослаблена, да и чего - то её любимые защитники, оставили её без присмотра. Небывалое чудо. Жаль, что нам сегодня не повезло. Творец ухмыльнулась. Если бы не промах с порталом, то мы бы с лёгкостью их одолели. Сам подумай, что нам две вымотанные сенши. Раздался щелчок, оповествляющий, о готовности воды в чайнике. Парень поднялся и направился на поиски чашек. Геллерт, ты не думаешь, что мы не должны допустить, что бы Сейлор Мун восстановила свои силы, и донесла до своих защитничков, об охоте на неё? Наконец - то отыскав, приличные, чистые чашки, Тайки заварил чай.  И вернувшись на место, поставил ароматный напиток перед другом. А что же до двух, других артефактов... Есть мысли, где их искать? Шатен сделал глоток из кружки и задумался. Я бы мог попытаться вычислить, их по энергии. Наиболее вероятно, что эти артефакты принадлежат, тому, кто не относится к "обычному миру". Парень задумался. И кого нам отправить, приглядывать за кристаллом? Если эти выскочки, сообщат о нас остальным сейлорам, то у нас возникнет новая проблема. Как подобраться к Сейлор Мун, и соответственно к артефакту. Все воины бросятся на её защиту. Особенно эта, как её... Он немного скривился, припоминая имя. А, во... Сейлор Уран. Загробным голосом проговорил Тайки, и прыснул смешком. Конкуренты... Да, я почему - то, тоже предполагаю это. И меня беспокоит то, кем окажется наш "конкурент". Мы во что бы то ни стало, должны первыми заполучить серебреный кристалл. Шатен допил свой чай, и с громким звоном, поставил кружку на стол. Может, стоит найти девчонку? Хотя Парень посмотрел на часы. В темноте, искать куда труднее, чем к примеру утром или днём.

+2

40

- Конечно, утром удобнее будет, а если позже, то она восстановит свои силы, но… - фараон покрутил в руках кружку, в которой оставалась ещё половина чая, налитого Тайки, и покосился на полку, где стояла посудина с печеньем. Если бы не сегодняшний инцидент, фараон, может быть, и рискнул бы его попробовать, но что-то больше на эксперименты с едой семилетней давности его не тянуло… Поэтому, сделав в памяти отметку, что провинившийся продукт надо бы выкинуть, Найнетти тоже допил оставшийся напиток чуть ли не в один глоток и отставил кружку… куда тише, чем это сделал Творец, и наклонился вперёд, всматриваясь в глаза новоиспечённого друга.
- Но скажи-ка мне вот что… Заберём мы у Сейлор Мун Серебряный Кристалл, и, как ты думаешь, дадут нам после этого заниматься поисками оставшихся двух артефактов спокойно? – после этого вопроса фараон снова принял прямосидячее положение и продолжил уже более лёгким тоном. - По уму, наверное, вообще не стоило этих сенши сюда тащить… Но уж слишком велик был соблазн, когда они сами под руку сунулись. Да, они теперь усилят бдительность и охрану, но… Давай об этом действительно подумаем утром, после разведки...  – эльф встал из-за стола, подхватив свою кружку и кружку Тайки, и отошёл с ними к раковине: за время своей развед-подпольной жизни на Земле он уже разобрался как пользоваться большей частью того, что на этой кухне водилось, так что, сейчас самым что ни на есть рутинным образом принялся использованные кружки мыть.
- Меч должен быть где-то здесь, в Японии. По моей прикидке, или в каком-нибудь древнем склепе, или в каком-нибудь святилище. Первое, если его благополучно похоронили с хозяином, второе – если его экспроприировали светлые и теперь охраняют как что-то страшное и опасное, что ни в коем разе не должно попасть в руки тёмным. Этот вариант мне нравится куда меньше, чем перспектива ползать по склепам,  потому что нас тут, кажется, уже приняли за тёмных. Чтоб их, с их привычкой делить всё на зло и добро… - последняя кружка в руке фараона чуть не треснула, так сильно он её сжал, но, вовремя опомнился и, ослабив хватку, поставил и её на место, после чего повернулся к Тайки.
- И вот ещё что хотел сказать… Не смотря на то, что нам сегодня не повезло, злиться не советую. А судя по твоей реакции ещё там, в «кабинете», мне показалось, что ты воспылал желанием отомстить им за то, что они сбежали… Я прав, Тай?

+2

41

Что "но"? Удивился Тайки, и приподнял бровь. Затем Фараон, наклонился к шатену, от чего их взгляды столкнулись. Хм... Возможно, ты прав. Сейлоры нам проходу не дадут. И это конечно усложнит поиски артефактов. Но всё же, останусь при мнение - чем слабее Сейлор Мун, тем легче нам достанется кристалл. Хотя, есть мысль, хорошенько вымотать её. Может, похитить кого - то, из её окружения... Парень задумчиво посмотрел перед собой. Соблазн, был действительно велик. Сразу две сенши. Да и ещё одна из них, обладает нужной нам вещицей. И почему - то думаю, что если нам, повезёт ещё раз, мы непременно повторно "пригласим их  в гости". Тайки ухмыльнулся, и покосился в сторону своего собеседника, который принялся прибирать, после чаепития. Что же, верно. Шатен потянулся, разминая руки. Утром, так утром. Выслушав, рассказ о мече, парень не знал, толи порадоваться тому, что им известно примерное местоположение предмета. Толи огорчаться тому, что артефакт, могли найти не желательные личности. И теперь берегут его от чужих глаз. В раздумьях, Тайки не заметил, как блондин повернулся к нему, и пристально посмотрел. А что? Я им должен спасибо сказать что ли... Из - за них, мой брат в отключке. Да и тебе досталось. Но... Шатен разочарованно вздохнул. Не волнуйся, я помню, что мы не лезем в бой, просто так. Мы ведь должны как можно меньше, к себе внимания привлекать. Поэтому ведём себя, тихо и спокойно. И тем более, зная великих сейлоров При слове "великих", парень показательно закатил глаза. Они сами захотят нас найти. Ну а в этой ситуации, уже и посмотрим, по обстоятельствам. И кстати, кого мы пошлём на разведку? И поскольку, впереди у нас длинная ночь, надо бы, чем - то занять себя...

+1

42

- Вот и хорошо, что ты помнишь… Разумеется, ты никаких «спасибо» им не должен, но… Думаю, будь мы на их месте, поступили бы точно так же. Хотя, я бы всё-таки для начала спросил зачем кому-то понадобилась принадлежащая мне собственность… Ну да ладно. -  Найнетти оторвался от раковины, прислонившись к которой стоял, и отошёл в центр кухни, оглядывая её хозяйским взглядом на предмет всё ли в порядке: за оным в тех двух помещениях, которые уже были расчищены, он всё же старался следить – всё таки, жить в руинах было действительно не особенно приятно.
- А мысль на счёт вымотать её весьма дельная… Особенно, если это у нас получится сделать сторонними силами, а не своими кровными. Но это палка о двух концах… как бы эти сторонние силы не прибрали кристалл к своим рукам. Такие планы надо тщательно обдумывать, но сейчас у нас не хватает на это исходных данных. Что же до разведки… а вот к примеру тебя и отправим. Если ты действительно не шутил на счёт того, что можешь просчитать варианты местоположения хотя бы того же меча… Но это потом. – тут фараон неожиданно улыбнулся, причём вполне открыто и дружелюбно, покажи ему ещё вчера кто-нибудь такое явление в зеркало, Найнетти ни за что бы не поверил, что способен на такое.
- У меня есть два варианта того, чем занять ночь… Первый – работой. Второй – не знаю, как ты, а вот я за день основательно проголодался, а здесь есть, кроме того печенья, абсолютно нечего. Но можно и совместить приятное с полезным. То бишь, сначала сходить где-нибудь поесть, а потом проверить теорию на счёт Магического Архидокса… Я, конечно, сильно сомневаюсь, что именно эту книгу выставили с такой шикарной охраной на той выставке раритетной литературы, о которой  столько рекламы по всему городу… Но можно и проверить… - эльф пожал плечами и кинул на Тайки вопросительный взгляд. – Как тебе такой вариант планов на ночь?

+1

43

Устав грустить, лежа у останков телепорта и поняв, что новые подруги куда-то пропали и возвращаться не собираются, дракониха решила осмотреться. Обнюхав пол, не пропуская ни сантиметра, она принялась закапывать то место, куда пропали рыжая девушка и златовласка. В растерянности посмотрев по сторонам, дракончик поплелась в сторону кухни, где двое новых лиц ее жизни о чем-то разговаривали. Вслушиваться, а тем более вдумываться в их слова малышке не хотелось, зато хотелось есть. Дождавшись, пока тот, что с кольцом, встанет и отойдет подальше, дракончик прыгнула на ближайший столик, подтянулась на задних лапках до полочки и радостно захрумкала давешним печеньем. Причем вынимать его из металлической коробочки посчитала ненужным. "Вкусно. Еще." - подумала она, вопросительно глядя на ребят. Рядом стояла коробочка с заваркой, которая тоже с превеликим удовольствием была отправлена в прожорливый животик малышки. Не наевшись и этим, она резво спрыгнула и принялась обнюхивать, сначала Таики, а затем и Найнетти. Не найдя ничего съестного, она решила что штанину фараона можно признать "относительно съедобной" и принялась ее задумчиво пережевывать. Малышка так увлеклась новым лакомством, что одной лапкой принялась отпихивать фараона от своей добычи, а зубами повиснув на штанах, которые начали слегка потрескивать от тяжести ящерки и от того, что она откусила достаточно большой кусок. При всем при этом, она смотрела на Таики,и со стороны казалось, что она не ела парадные брюки фараона, а как минимум обдумывала нобелевскую диссертацию.

Отредактировано Laerte (2011-07-12 22:51:25)

+5

44

Воительница наблюдала за исчезновением двух воинов в надежде, что с ними все будет в порядке. Воин, с ними всё будет хорошо. Вот только... Простят ли они нас. Вид у них был не очень довольный. Брюнетка повернулась и посмотрела на сестру. Не знаю, время покажет. То, что они были не довольны, это мягко сказано. Но мы все правильно сделали. Воительница слегка улыбнулась Творцу, понимая, что Тайки не лучше чем ей самой в данный момент. Через мгновение она ощутила жуткую слабость, в голове зазвучал голос, не принадлежащий её сестре. Упав на пол, Воительница поняла, что теряет сознание. Глаза уже начали закрываться, голос уже казался не таким четким, но она разобрала, что он мужской.
В тьме начали проплывать образы, всех воинов в матроске с которыми она была знакома и с которыми сражалась вместе против Галаксии. Воспоминания начали отдаляться постепенно и растворяться. После них пролетели воспоминания про блондинку с двумя оданго которая занимала место в сердце брюнета. Веселую, нежную, иногда плачущую по пустякам, но всегда улыбающуюся и поддерживающая людей. После чего она превратилась в принцессу Серенити и так же отдаляясь, исчезла. Кафе Сладость, все время, когда они проводили вместе, школа в которой они учились вместе 5 лет назад. Встреча в парке и аэропорте... Последняя была принцесса Оливия, Хрупкая, красивая, любящая, всегда понимающая, лучшая подруга не смотря на то, что она принцесса. Пытающаяся помочь всем с самого детства...
Все воспоминания о Земле которые она знала были тоже "заперты" далеко в подсознании. Но долго память больше чем за 5 лет не была пустой, так как сразу, начали всплывать другие воспоминания о Кинмоку, жизни на ней с братьями. Принцессы Оливии, которую они знали как принцессу Кинмоку и не больше, которую видела пару раз.
Больше всего было воспоминаний о человеке по имени Геллерт Тарланк и то, как он предложил объединиться с поисками артефактов для достижения "общей" цели. О том, как долгие поиски всех артефактов привели на планету Земля в дальней солнечной системе. Всплыла в образе и Сейлор Мун, местная воительница, которая отказалась отдать нужный им артефакт вместе с Сейлор Кинмоку и сбежали, когда их пытались задержать, то телепорт взорвался, и Воин с Творцом потеряли сознание. В воспоминаниях о Сейлор Мун и Сейлор Кинмоку не было ничего хорошего, только то, что они лишь "помехи". После прекращения такого потока информации, Воитель провалился в сон…
Открыв синие глаза, которые приобрели темный оттенок, Воин осмотрел комнату, в которой находился. Вокруг был полумрак. Свет с улицы слегка освещал помещение. Он сразу вспомнил, что произошло перед "отключкой". Вот черт! Приняв сидячее положение, он посмотрел на звезду-артефакт который был в руке все это время. А они более слаженнее, чем я предполагал, раз сумели сбежать. Ну, ничего, это была не последняя встреча. После этой мысли губы изогнулись в зловещей улыбке, а в глазах сверкнул не добрый огонек. Ладно, хватит валяться. Надо найти Тайки и Геллерта.
Выйдя из комнаты, Сейя взглянул на себя в зеркало. Весь "новый" костюм был в пыли и грязи. Молча отряхнувшись, он направился в комнату, из которой виднелся свет и совсем не уличный. Подойдя ближе, он услышал знакомые голоса. Зайдя на кухню, Сейя посмотрел на присутствующих. Взгляд брюнета наткнулся на нахальную драконессу, которая у Геллерта "требовала" штаны. Да... Сколько уже я вас знаю, а вот такого я не ожидал… Кто притащил и для чего? Сейя внимательно и весьма спокойно посмотрел на парней.

Отредактировано СейКа (2011-07-28 11:42:16)

+5

45

Не успел фараон получить от Тайки ответ на счёт «планов», как на кухню заявилось… то самое охранявшее кольцо нечто. Сначала оно слопало давешнее печенье… Надо заметить, мысленный посыл насчёт «хочу ещё» до фараона, как ни странно, дошёл, но спасти заварку он, увы, не успел. А уж подлого нападения на свои штаны и подавно не ожидал… Именно за попыткой фараона отодрать дракона от собственной одежды и застал их проснувшийся Сейя.
- Если бы кто-то притащил… - мрачно буркнул Найнетти, уже мысленно прощаясь со штанами. – Оно само пришло. Это хранитель Кольца Умиротворения. – тут он махнул рукой, демонстрируя упомянутый артефакт. – И теперь оно от нас, похоже, не отстанет. Мы же не можем кольцо ему вернуть… Ну чего вы стоите столбами? Неужели никто так и не поможет оторвать от меня этого монстра? – естественно, на последнем предложении интонация серьёзной не была: монстром фараон этого дракона почитал ровно в таком же смысле, в каком можно считать монстром излишне назойливого ребёнка. Из тех, которых нужно удерживать, чтобы их незадачливые похитители успели добраться до границы страны. Внимательно уставившись на драконессу, Геллерт мрачно вздохнул и… принялся расстёгивать штаны.
- Интересно, сколькими комплектами одежды нам придётся пожертвовать, пока оно наестся? – в голосе прозвучала львиная доля философии и страдающего смирения, а штаны остались лежать на полу, предоставленные в полное распоряжение драконицы, а сам фараон призвал себе из комнаты, откуда только что пришёл Сейя, другие штаны и принялся их надевать, усевшись на стол – куда подальше и повыше от драконьих зубов.

+5

46

Тайки внимательно слушал своего собеседника. У меня есть два варианта того, чем занять ночь… Первый – работой Шатен скривил лицо, вариант с работой, был явно ему не по душе. Нееее... Протянул он. Кажется мы с тобой за этот день, достаточно поработали. Второй вариант, был весьма соблазнительным. Вот это уже лучше, я бы с удовольствием поел чего - нибудь "съедобного". Парень покосился в сторону печенек. Как тебе такой вариант планов на ночь? Но не успел Тай ответить на вопрос, как их спокойствие нарушило появление дракоши. Это существо совершенно по "хозяйски" слопало старинные печеньки, затем заварку, а потом дракоша принялась жевать штаны Найнетти. Бровь Тайки медленно поплыла вверх. Эй! Воскликнул шатен, поднимаясь со стула и обратившись к дракончику. Парень хотел помочь своему другу, но не знал как. Но потом, решив действовать, он попытался "отодрать" дракошу от штанов Геллерта. Надо заметить, что хватка у столь маленького существа, оказалась сильной. Тай оказался слабее, и поэтому сила притяжения пола, увлекла его к себе. Через пару секунд, он оказался в положении сидя на полу. А штаны Нетти так и остались на съедение дракону. Да... Сколько уже я вас знаю, а вот такого я не ожидал… Кто притащил и для чего? Раздался знакомый голос Сейи. Шатен поднялся с пола, потирая пятую точку. О, Сейя. Вижу тебе уже лучше. Я точно не причём. Он развёл руками, глядя на дракона. Затем блондин ответил на вопрос, только что пришедшего парня. Просто великолепно. Домашнее животное в виде дракона. Поздравляю вас друзья! Со смехом и иронией сказал Тайки. Затем дракоша благополучно доел штаны, после чего Фараону пришлось переодеться. Интересно, сколькими комплектами одежды нам придётся пожертвовать, пока оно наестся? Ну, судя по тому, как и что он ест, придется посетить магазин одежды. И может, ей купить что - то съедобное? Может, тогда обойдёмся без "жертв". Шатен присел около дракончика и потрепал его за ухом. Так что, отправимся в город? У нас есть пару дел... Он посмотрел на парней.

+3

47

После разъяснительной речи Геллерта о появившейся гигантской ящерице и показыванием артефакта на своем пальце, из-за которого драконесса оказалась здесь, Сейя мысленно выругался. - Конечно же, мы не можем отдать кольцо... Она за ним будет максимум приглядывать, а нам оно нужно для важного дела, из-за которого мы вообще прилетели в эту солнечную систему. И видимо она не собирается отсюда уходить, значит, придется оставить её пока с нами на время...
Тяжело вздохнув, Сейя подошел к Тайки и попытался помочь ему отодрать от Геллерта драконессу. - Не так все просто, как может показаться на первый взгляд.
- Обреченно произнес брюнет, взглянув на Тайки который не совсем спокойно устроился на полу, а фараон принялся вылазить из штанов пока его самого не захрумали вместе с ними...
- Интересно, сколькими комплектами одежды нам придётся пожертвовать, пока оно наестся? - К превеликому сожалению на Земле вряд ли продают кормы для драконов из другой солнечной системы. - С долей сарказма произнес Сейя. - Ну, судя по тому, как и что он ест, придется посетить магазин одежды. И может, ей купить что - то съедобное? Может, тогда обойдёмся без "жертв". - Если без жертв, то надо купить не одежду, а настоящую еду. И не только ей, но и нам самим. Кстати, я слышал до этого всего дурдома вы куда-то пойти хотели... - Сейя посмотрел на Геллерта который надевал новые штаны, усевшись на столе. - Ты думаешь, это крылатое существо тебя там недостанет? Вон Тайки совсем не париться о своей одежде, а заводит себе новую подругу. - Последнюю фразу брюнет произнес с ехидством, смотря на эту милую парочку… Кстати, может как-то назовем её? не будем же мы её все время называть дракошей...?

Отредактировано СейКа (2011-08-01 21:06:52)

+4

48

- А её ещё и называть как-то надо? – поморщился фараон, спрыгивая со стола и настороженно разглядывая процедуру трепания дракона за ухом. – И, как бы с таким заведением друзей наш Тай не остался тоже без каких-нибудь предметов гардероба. К примеру, без рукавов…  Но это так, всё крайне отвлечённо. А если ближе к делу… Давайте-ка правда отсюда выдвигаться. Желательно действительно запастись едой, и есть, наверное, лучше будет где-нибудь в стороне от цивилизации, потому что это крылатое нечто наверняка увяжется за нами, а демонстрировать её немагическому населению несколько глупо и преждевременно, если мы не хотим привлекать  всеобщего внимания. Так что, цель номер раз – еда, цель номер два – если будет время и возможность – одежда, и цель номер три – Магический Архидокс. Последнее уже под утро и если будет желание. А то, действительно стоит отдохнуть после всех этих последних приключений. – с этими словами Найнетти открыл собственный телепорт и сделал в его сторону приглашающий жест, оглядев старлайтов и бросив последний взгляд на дракона и прикидывая, что закрыть портал стоит как можно оперативней, чтобы животина туда не просочилась и потратила время, необходимое им для покупки еды на их поиски. Ну и как-то вспомнилось на счёт идеи Сейи с именем… На некоторое время на лице фараона поселилась ещё большая задумчивость, а потом он неожиданно выдал.
- Будем звать её Лаэртэ. Не помню, откуда мне знакомо это имя, но… отчего-то именно оно вертится в сознании и кажется правильным и подходящим… - и с этими словами фараон потянул на себя и Тайки с Сейей созданный портал, отправляя их к первой точке уже запланированной программы.

Переход для Найнетти, Тайки и Сейи: -----через некоторый магазин в----Окраины/Кофейня

+3

49

"Лаэртэ, печенька... Лаэртэ, помидорка... Лаэртэ, ты такая милая..." - дракониха представляла как новоиспечённый хозяин будет о ней заботиться, хвалить и конечно же кормить всякими вкусностями. От удовольствия она закатила глазки и упала на спинку. Этим мыслям она предавалась достаточно долгое время,  в разных вариациях прокручивая в воображении идеалистические картины их совместного с Найнетти будущего. То, что фараон принял её как родную она поняла по одному его взгляду и по аромату и вкусу его штанов. К двум другим питомцам фараона дракониха его ничуть не ревновала, решив что раз ему подошло кольцо, то он будет её папой, а папе, как известно, можно играться с любыми зверюшками. В этих размышлениях Лаэртэ уснула и ей снились необыкновенно вкусные, хрустящие штаны, которые её папочка приносил ей на больших подносах.

24 августа, 1 час ночи

Разбудило дракошу урчание её живота.
"Штаны. Кушать." - встав на лапки, она направилась на запах фараона, пробивая носом стены. На полпути она вспомнила про свою непрожёванную игрушку, вернулась и схватила её в зубы, памятуя, как Найнетти весело реагировал, видя её в зубах драконихи. Голод и желание порадовать самопровозглашённого папочку направляли дракониху на пути к фараону.

--->Дома героев/Вилла "Пандемониум"

Отредактировано Laerte (2012-02-05 14:17:13)

+3


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Логово врага » Остатки лаборатории Witches 5