Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Логово врага » Остатки лаборатории Witches 5


Остатки лаборатории Witches 5

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Местожительство Фараона 90 или Фараона Найнетти...

0

2

<====Парк (После телепорта)

В конце концов, незнакомцу надоело молчать, и он решил понтануться перед парочкой. - Кто я такой, спрашиваете? Ну, раз вы так красочно представились… так и быть… Он вытянул руку с зажатым кубком вверх и с заурядностью провозгласил:
- Star Silence Power, make up!
Принцесса уже стояла в предвкушении того момента, когда она узнает все тайны. Счастья было столько, как будто она в лотерею выиграла! На лице даже заиграла тупая улыбка, но...  девушке пришлось обломаться. Ничего не произошло. Перед ними попрежнему стоял их незнакомец. Сейлор Какуйя сперва даже хотела осмотреть его, мож роги выросли, или хвост... А мож он просто ненормальный... подумала про себя принцесса. Она все еще не могла понять, что твориться.  - Ух ты, а я так не умею. Придётся без спецэффектов представляться… Фараон Найнетти, НЕ к вашим услугам. Мировоззрение девушки  перевернулось в одно мгновение и никогда уже наверное не вернется назад. Вот так вот просто? Она смотрела на парня многозначительным взглядом. Но Фараон продолжил дальше свой монолог. Может быть, вы и слышали что-нибудь обо мне от вашей сумасброднейшей Сейлор Мун... Но мы не о том, дамы и господа…  Вернее, дамы… Может быть, вы того и правда не думаете, но нам с вами очень даже по пути… Закончил? Принцесса смотрела на противника с вызовом воина, и была готова ответить на все вышесказанное, не менее коротким и занудным монологом, но в одну долю секунды окружающее ее пространство сначала свернулось тёмной спиралью, а потом выпрямилось, выкидывая всех троих участников событий на довольно грязный пол. Принцесса подняла голову и осмотрелась. Что за... Где мы? Что ты с нами сделал? Сказала принцесса, поднимаясь с грязного пола и отряхиваясь от пыли и грязи. Увидев, что рядом с ней находиться Творец, она немного успокоилась. Надо что-то делать. Просто так он нас отсюда не выпустит, это уж точно. Но что? Тело девушки еле заметно задрожало. Нам нужна помощь! Сейлор Какуйя незаметно отошла немного в сторонку и попыталась связаться с Ятеном и Сейей. На удивление юной особы, ее силы тут ничего не блокировало, и она могла без труда связаться с внешним миром. Закрыв глаза, девушка попыталась почувствовать своих подданных. Сейя, Ятен, если вы меня слышите, мы с Таем в опасности, и нам нужна ваша помощь... Срочно! Если вы нас сможете найти... Затем она открыла глаза и стала наблюдать за происходящим.

+2

3

==========> Парк

Творец стояла посреди парка и наблюдала за монологом незнакомца, у которого, по всей видимости, было желание съязвить и поприкалыватся над ними.  После чего незнакомец поднял кубок, который был весь в земле и произнес: - Star Silence Power, make up! Но ничего не произошло. Смотря на это, у Творца бровь поползла вверх. Психи на выгуле? или у этой штуки батарейки сели? Шатенка смотрела на него как на лесное чудо с лопатой. - Ух ты, а я так не умею. Придётся без спецэффектов представляться… Фараон Найнетти, НЕ к вашим услугам. После этой фразы девушке захотелось покрутить пальцем у виска, но она благополучно сдержала свое желание это сделать. Вот так вот просто? Шатенка посмотрела на свою принцессу, которая наблюдала весьма удивленным взглядом и ждущим чего-то большего от Фараона. Видимо на большее фантазии не хватило. Съязвила Творец. Может быть, вы и слышали что-нибудь обо мне от вашей сумасброднейшей Сейлор Мун... А Сейлор Мун историю начала читать о фараонах древнего Египта? Надо же не знала, что её интересует что-то кроме комиксов и сладкого. Может быть, вы того и правда не думаете, но нам с вами очень даже по пути… Собравшись высказать Фараону все что она думала на данный момент девушка заметила, что пространство начало резко меняться, чего она не ожидала. Уловив, как пространство окружило их спиралью, а потом выпрямляется.
Через пару секунд Творец ощутила, как грохнулась на пол, от чего ей захотелось высказать ВСЕ до последнего слова за это перемещение и "мягкое" приземление Фараону, но прислушавшись здравого разума, поняла, что лучше не стоит этого делать.
Что за... Где мы? Что ты с нами сделал? Взглянув на принцессу, шатенка подошла ей и помогла встать, посматривая на потенциального врага. Что это вообще за место? Такое ощущение, что здесь вообще никого никогда не было. Уловив, что Какуйя понемногу отходит в сторону, девушка сразу поняла замысел своей принцессы и решила отвлечь на себя внимание, но быть поблизости со спутницей.
Достав незаметно звезду, Творец серьезно посмотрела на врага. Эй, Фараон! Зачем ты нас сюда затащил? Решил показать свое пыльное логово? Можно было и получше принять гостей, а не кидать их на грязный пол. Шатенка демонстративно отряхнулась от пыли на одежде и, отойдя в сторону принцессы, закрыла собой. От этого типа можно ожидать чего угодно, не хочу рисковать.

Отредактировано Тайчик (2011-06-02 21:08:04)

+3

4

Переход из: » Окраины » Парк

Если кто-то думал, что при этом перемещении господин фараон извозил по грязному полу только сейлор-воинов, то этот кто-то глубоко ошибался… Сам фараон после искривления пространства не только для себя, но ещё и для двух объектов без непосредственного физического контакта с ними тоже равновесие не удержал и, как и все перемещаемые, не особо эстетично плюхнулся на пол и извозился в пыли… Видимо, чтобы окончательно дополнить вид гражданина без определённого места жительства. Но, не позволить себя увидеть в таком виде он, увы, не мог, как минимум потому, что вывалился из телепорта предпоследним... Последней стала лопата, с шикарным металлическим звуком ударившаяся о пол и, не удержав равновесия, упавшая на какой-то попавшийся под черенок стол и чуть не опрокинувшая его.
- А-а-апчхи! – выдал организм Геллерта Тарланка всё, что он думает по поводу порядка в этом доме, после чего сам фараон выдал в ответ всё, что он думает по поводу этого организма. Не то, чтобы он был им сильно недоволен, скорее наоборот, но вот такие досадные вещи, как реагирование на пыль и потребность в пище порядком раздражали. И, только высказавшись, в довольно цензурной, как ни странно, форме, фараон тоже встал с пола и принялся отряхиваться.
- И на который из ваших вопросов мне отвечать в первую очередь? – по лицу проскользнула саркастичная ухмылка. – Если по порядку, то вы в остатках лаборатории организации «Ведьмы 5», или «Апостолы Смерти» или как они там себя предпочитали называть… Сделал я с вами обычное перемещение в пространстве. Впрочем, войти сюда куда проще, чем выйти… – где-то в этот момент Найнетти преспокойно отошёл от своих «гостей», чуть ли не повернувшись к ним спиной и, усевшись за недавно избитый лопатой стол (кстати, орудие раскопок он так и не удосужился поднять с пола), вытащил откуда-то листок бумаги и перо, которым принялся что-то на этом листке бумаги строчить.
- На счёт причины… неужели она не очевидна? – на этих словах он вопросительно приподнял бровь, уделив сенши внимания больше, чем ваяемой надписи. – Вы мои заложники. Вот сейчас допишу письмо с требованиями выкупа и отправлю его вашим друзьям. На счёт же кидания на грязный пол, то… - в это момент злобный фараон развёл руками с видом святой невинности и посадил в результате в пыль пола жирную чернильную каплю, потому что перо из рук не выпускал. – Вы бы предпочли упасть на какой-нибудь из предметов мебели? – и он вопросительным взглядом упёрся в Тайки, действительно ненадолго забыв об Оливии, и многозначительно кивнул на обстановку комнаты, в которой они оказались. В наличии тут помимо старого стола  с раритетным компьютером имелась какая-то неопределённая куча металлических шкафов и полок, раздолбанный графопостроитель, а так же непонятно как тут оказавшийся ящик, в котором когда-то синтезировали демонов.
«Вот только, незадача… Если на письмо долго не будет реакции… мне их ещё и кормить придётся?!» - от этой мысли на лице фараона возникло нервное подёргивание, но всё же быстро прошло, потому что мысли сразу обрели практический характер…
- Вы печеньем, этак, семилетней давности питаетесь?

Отредактировано Найнетти (2011-06-03 00:54:04)

+6

5

Творец стояла, закрывая собой Оливию. Незнакомец, а точнее уже "новый не желательный знакомый", не спешил нападать на них. Хм, и чего он интересно медлит... Шатенка начала осматривать помещение, иногда переводя взгляд на Фараона. И в очередной раз, переведя на него взгляд, девушка уловила ухмылку на его лице. Если по порядку, то вы в остатках лаборатории организации «Ведьмы 5», или «Апостолы Смерти» или как они там себя предпочитали называть… Чего? Апостолы смерти? Мысли в голове начали усиленно припоминать, не слышала ли она, раньше это название. Сделал я с вами обычное перемещение в пространстве. Ну это мы уже поняли. Творец недовольно глянула на Найнетти. Впрочем, войти сюда куда проще, чем выйти… Отлично... Вот это новость. Девушка подняла глаза к потолку. И тут же заметила, как Фараон уселся на стол, отвернувшись. Ничего себе! Враги вот ТАК нас ещё никогда не встречали. С одной стороны было хорошо, что по видимости нападать он не собирался, но с другой... Чего же он тогда хочет! Шатенка с подозрением начала смотреть на Найнетти. Тот в свою очередь, начал что - то писать на листке бумаги. Вы мои заложники. Вот сейчас допишу письмо с требованиями выкупа и отправлю его вашим друзьям[/u] Всё же Фараон решил - таки уделить внимание, своим "гостям". Заложники? Оооо... В этой роли нам ещё не приходилось быть. Усмехнулась Творец. И позволь узнать, что ещё за выкуп? И не думаю, что у наших друзей, есть то, что тебе нужно. Девушка сделала небрежный вид, и, оперившись на какой - то пыльный, но весьма высокий объект, сложила руки на груди. а счёт же кидания на грязный пол, то… Найнетти развёл руками, не выпуская перо из рук, из которого капля чернил упала на пол. Шатенка проследила за каплей, и ещё раз убедилась, что предпочла бы оказаться в более чистом месте. Вы бы предпочли упасть на какой-нибудь из предметов мебели? Не отказались бы... Только бы он не был таким пыльным и грязным. И вообще, если ты собирался "пригласить" нас к себе, то мог бы прибраться. Творец обвела рукой помещение. Всё же первое впечатление, очень важно... А это... совсем не прибавляет тебе важности. На лице девушке мелькнула ухмылка. Вы печеньем, этак, семилетней давности питаетесь? Неожиданно задал вопрос Фараон, от чего удивление на лице шатенки, многократно усилилось, и она слегка покачнулась вместе с предметом, на который опиралась. Эм... Ты реально не в себе, или это так проявляется "аллергия" на пыль? Ели сдерживая смех, сказала Творец, и подарила Найнетти взгляд "бедный, пора лечиться".

Отредактировано Тайчик (2011-06-03 22:49:35)

+3

6

==========> Улицы города

Пока происходил телепорт, Усаги старалась остаться в сознании. Все-таки ранение, нанесённое ей Хаосом, и недавнее использование серебреного кристалла, дало о себе знать. Почувствовав под ногами землю, блондинка охнула, и  упала в объятия Воина. Если бы та её не поддержала, то падение было бы обеспечено. Но решив не пугать, любимого, девушка из последних сил выпрямилась, и начала оглядываться по сторонам. Это было довольно грязное и пыльное помещение. Всё вокруг было разрушено. Валялись какие - то странные предметы. Среди которых были: шкафы, столы, стулья. Так же в дальнем углу комнаты валялась оторванная дверь с надписью... Усаги в ужасе смотрела на табличку, сердце бешено забилось, от воспоминаний... Перед глазами поплыли призраки прошлого. Доктор Томэо, Хотару, Миссия, Святой Грааль. Не может быть... Ели слышно, дрожащим голосом проговорила блондинка. Ещё некоторое время она просто смотрела на дверь. Табличка сообщала: "Witches 5" Кто может знать об этом месте... Почему мы переместились сюда?! Девушка перевела взгляд на Сейю Ты.. Ты уверен, что нам сюда? Ведь здесь никого не может, быть это не возможно. Голос выдавал ужас и беспокойство. Сейя, это логово нашего врага... Мы давно победили его. Миссия его уничтожила... Усаги хотела пройтись, и осмотреться, но нарастающая слабость, не позволила ей отойти в сторону. Она приложила руку к животу, и пошатнулась. Заметив беспокойство Воина, девушка улыбнулась  Со мной всё хорошо. Но как на зло, через секунду, блондинка приложила руку к сердцу, почувствовав ужасную боль. Как - будто частичка неё, умирает. В мыслях сразу появился образ ЧибиУсы. Малышка... С ней что - то случилось. Усаги не заметила, как сказала это вслух. Что же мне делать... Я должна найти ЧибиУсу, но и Сейю я ни за что не брошу! Тем более не зная почему, мы здесь... И кто, тот, который напал на Оливию и Тайки. Ведь не по случайности мы именно здесь. Нехорошее предчувствие, только усилилось. Глубоко вздохнув, девушка, наконец - таки покинула объятия любимого, и медленно, не привлекая к себе, его взгляда, прошлась по комнате. Дойдя до дверного проёма, блондинка выглянула за дверь, но ничего кроме темноты не увидела, но чувствовала что - то плохое. Осмотримся вокруг? Предложила Усаги, и, взявшись рукой за стенку, решила подождать, пока Сейя подойдёт к ней.

Отредактировано Усаги Цукино (2011-06-03 22:52:04)

+2

7

Когда на его рассказ о сложившейся ситуации решили всё же ответить, фараон вместе со стулом развернулся снова к гостям лицом и чуть откинулся на спинку, временно забыв про письмо и перо у себя в руке.
- Оооо, вы слишком скромного мнения о своих друзьях, Творец… У них очень даже есть то, что мне нужно. Для начала, они утырили мой Грааль, и меня же с его помощью выкинули куда подальше в космос и мне сейчас крайне интересно куда за эти семь лет они этот Грааль дели… Ну и ещё мне нужен Серебряный Кристалл, а он, насколько мне известно, тоже у ваших друзей. Вот такая вот история. – и снова резко крутанувшись вместе со стулом, фараон уставился на лист, пытаясь снова поймать мысль, которую он там излагал. Вот только, мысль ловиться не желала, потому что в голове всё-таки крутились отнюдь не менее насущные проблемы, которые он, задумавшись, озвучил вслух…
- Привязать вас к чему-нибудь, для антуража, что ли? Заодно, глядишь, на обстановку жаловаться не будете… А то, уж извините, приглашать вас в гости я сегодня не собирался, вы сами так удачно залезли внутрь моей глазоотводной для простых смертных территории… Так что…- письмо снова было забыто и взгляд снова переведён на «гостей», - Если вы так любите чистоту и порядок – вперёд и с песней, могу вручить каждому по уборочному инструменту, хоть какая-то от вас будет польза, помимо выкупа… А про то, в себе ли я… Вопрос очень сложный. Это тело теперь уже моё, так что, думаю, вполне в себе. А мой вопрос, к вашему сведению, был вполне насущный: если ваши друзья будут слишком долго думать на счёт выдачи выкупа… Вам этим семилетним печеньем придётся питаться, – и, нагло ухмыльнувшись, Найнетти с вызовом посмотрел в глаза Звёздной Творец.

Отредактировано Найнетти (2011-06-04 00:23:10)

+3

8

Улицы города <============

Телепортировавшись в непонятное помещение поднялась пыль, от которой сразу же разнеслось - А-апчхи! - по всей комнате. Хороший метод поймать незваных гостей, если не убираться дооолгое время в комнате. И ловушек не надо создавать. - Зачем их сюда притащили? Взять пару уроков для уборки местности? Воин заметила, как Сейлор Мун начала терять равновесие и быстро подхватила её, чтобы та не упала на пол и не ушиблась. - Ты не меняешься. - В мыслях пронеслось у брюнетки, и через мгновение она обратила внимание, что блондинка изменилась внешне. Её костюм выглядел иначе, чем в последний раз во время битвы с Хаосом. - С удивлением девушка начала смотреть на Сейлор Мун.
Переведя взгляд на саму комнату, Воин начала осматриваться. Комната была пыльная и запущена капитально.. После чего брюнетка стукнулась обо что-то и еле удержала равновесие. - И какой дурак поселился здесь? - Выругавшись, она уловила, что спутница что-то прошептала. Посмотрев на неё, брюнетка увидела в её глазах ужас и страх. - Куколка, что случилось? - Воин проследила за взглядом Сейлор Мун и наткнулась на табличку, висевшую на двери "Witches 5". - Что же здесь случилось, что это так напугало её? - Ты.. Ты уверен, что нам сюда? Ведь здесь никого не может, быть это не возможно. - Это то место, след сигнала, который подавала принцесса, привел именно сюда. Я уверена в этом. - Сейя, это логово нашего врага... Мы давно победили его. Миссия его уничтожила... - Враги? Миссия? Вот почему ты боишься этого места? Оно тебе напоминает о прошлых битвах. – Увидев, как блондинка слегка побледнела и, взявшись за живот, пошатнулась, Воин хотела подойти к ней. - Со мной всё хорошо.
- Куколка, я же вижу, что что-то случилось, почему ты не хочешь мне рассказать все? – Через секунду Сейлор Мун взялась за сердце, брюнетка не теряя ни секунды, преодолела расстояние, которое между ними было и приобняла. - Куколка, что случилось? - В голосе были нотки тревоги и страха. - Малышка... С ней что - то случилось. - Малышка?.. Она, скорее всего о своей дочери, которая прилетела из будущего... Может это её так все время беспокоило? - Воин стояла задумчиво пока слова Сейлор Мун не привлекли её внимания. - Осмотримся вокруг? - Одобрительно кивнув, девушка направилась в сторону напарницы.
Заглянув в темную комнату, Воин сразу же пожалела, что не прихватила фонарика или спичек от чего её выражение лица сразу же изменилось.
- Мдаааа... в этом бедламе попробуй найти хоть что-то что в темноте будет вырабатывать свет и желательно в рабочем состоянии. - Пошарив по всей комнате и тяжело вздохнув так и ничего не найдя, брюнетка направилась в темную комнату которую освещала слегка предыдущая, но этого было мало.
- Зашибись логово врагов. Им точно не нужны ловушки с такой "техникой" уборки. - Очередной БАМС пришелся девушке об угол стола. - Придушу первого попавшегося демона голыми руками. - Сдержав желание, чтоб не треснуть стол вместо вышеперечисленного демона, брюнетка пошагала дальше и увидела, что из другой комнаты видно свет.
Подойдя поближе, Воин уловила обрывки разговора. - У них очень даже есть то, что мне нужно. Для начала, они утырили мой Грааль - Кто чего утырил? – Приблизившись ближе и спрятавшись за дверью.
Высунувшись слегка, Воин заметила сидящего с одной стороны комнаты незнакомца с пером в руках, а в другой стороне Принцессу Оливию и Творца, которая стояла удивленной мимикой и сдержанным ржачем, от чего Воин вообще растерялась, как на ЭТО реагировать и решила дослушать разговор, а потом уже вмешиваться.
- Ну и ещё мне нужен Серебряный Кристалл, а он, насколько мне известно, тоже у ваших друзей. Вот такая вот история. - Мне уже конец этой истории не нравиться, и чешутся руки вмазать ему за это хуком справа. - Воин перевела взгляд на стоявшую рядом Сейлор Мун и взяла её нежно за руку.
Продолжение разговора мягко сказать удивило девушку, от чего она тупо не понимала, что это такой за враг с чувством юмора "слинял из психушки". На голове красовалась капля, которая поползла еще ниииже, когда речь дошла до уборки территории или так называемого "жилья".
- …если ваши друзья будут слишком долго думать на счёт выдачи выкупа… Вам этим семилетним печеньем придётся питаться. - Взглянув на спутницу, Воин приблизилась к её личику.
- Подожди здесь, я думаю, что нам будет на руку, если он не сразу поймет что я не одна пришла. - Прошептала девушка и вышла из-за "убежища".
- Разве что перед этим ты сам их покушаешь, а вдруг там отрава. - Воин демонстративно оперлась на стену и скрестила руки на груди.
- Кстати, простите за внезапное вторжение, но ВЫ забрали моих друзей и притом собрались их кормить какой-то семилетней гадостью. - Брюнетка вызывающе глянула на незнакомца. - Ах да, я же еще не представилась. Звездный Сейлор Воин. - Отойдя недалеко от стенки и взяв какой-то кубок с пыльного пола который местами был "чистый" девушка облокотилась на то же место и демонстративно начала рассматривать находку. - Вижу вы любитель собирать всякий хлам. Могли бы и уборку иногда соответственно делать, ато вот так же само можно будет найти печеньки не только семилетней давности. - Воин перевела взгляд на единственного парня в этом помещении.

Отредактировано СейКа (2011-06-05 01:35:32)

+3

9

Почувствовав, что Воин рядом, Усаги пошла вперёд. То, что в помещении было темно, совсем не упрощало им путь. Пару раз, зацепившись обо что - то, блондинка мысленно "сказала слова благодарности" за такое чудное место "встречи". Следуя за брюнеткой, Сейлор Мун подошла к ней, поняв, что та, что - то заметила. И действительно, из соседней комнаты слышался голос. Для начала, они утырили мой Грааль, и меня же с его помощью выкинули, куда подальше в космос и мне сейчас крайне интересно, куда за эти семь лет они этот Грааль дели… После услышанного глаза девушки расширились от ужаса. Грааль... Только одному существу, он был нужен. Что бы подтвердить страшную реальность, которая так очевидно начала вырисовываться, Усаги выглянула из - за двери. Но увидела она совсем странную картину. Молодой человек, весьма привлекательной наружности, сидел на кресле. И в его действиях не было угрозы. В его внешности не было совсем ничего похожего, на того, о ком думала блондинка. Может это ошибка. Он совсем не похож на Фараона. Но прошло столько лет... Ну и ещё мне нужен Серебряный Кристалл После этих слов, девушка почувствовала нежное прикосновение к своей руке. Сейя, я должна сказать... Но брюнетка перебила её. Подожди здесь, я думаю, что нам будет на руку, если он не сразу поймет что я не одна пришла. с этими словами Воин вышла из укрытия. Нет, подожди. Но уже было поздно. Что же мне делать. Усаги облокотилась  на стенку. Он знает про Грааль, и знает про это место. Но ведь он был уничтожен... Блондинка перестала прислушиваться к разговору. Её мысли заняли события многолетней давности. Пережить это ещё раз, было неприятно и больно. Ведь тогда, она почти потеряла Малышку, и если бы не Мамору... Малышка! Сейлор Мун резко отстранилась от стенки. Как же мне выяснить, где она сейчас. И всё ли с ней хорошо. Боже... Не нужно было отпускать её одну. Но Рей, она не могла причинить ей зло, я знаю. Сомнения, что же делать дальше, только усилились. Ах да, я же еще не представилась. Звездный Сейлор Воин. Представилась брюнетка, и, подняв с пола какой - то кубок, начала его разглядывать. Усаги стало интересно, что это за вещица, и всё ещё не выходя из укрытия, она начала вглядываться в находку Воина.

+4

10

После слов Фараона о неком Граале, Творец задумалась. Ещё и Грааль какой - то выдумал... Ндэ, какая яркая фантазия, однако. Но услышав про Серебряный Кристалл, взгляд шатенки стал более серьёзным. Вот замечательно, значит, в его голове всё же есть, "реальные" вещи. Стоит заметить, это даже немного огорчило девушку. Думать что Найнетти не в себе, было гораздо приятнее. Чем знать, что он вполне представляет, реальную угрозу. Привязать вас к чему-нибудь, для антуража, что ли? Лицо Творца вытянулось от удивления. Вот ещё, размечтался... Нам и так вполне комфортно! А, ну да, если всё же решишь этим заняться, не думай, что тебе будет легко с нами. Она развела руками в стороны, доказывая свои слова об "удобстве". А то, уж извините, приглашать вас в гости я сегодня не собирался, вы сами так удачно залезли внутрь моей глазоотводной для простых смертных территории… Шатенка подняла взгляд в сторону парня. Ну на до же... Он не собирался. Она наигранно закатила глаза к потолку. Уж простите, что так неловко получилось, напросится в гости. Собственно меня совсем не привлекает ЭТО место... Так что, мы можем покинуть его. Усмехнулась девушка. Если вы так любите чистоту и порядок – вперёд и с песней, могу вручить каждому по уборочному инструменту, хоть какая-то от вас будет польза, помимо выкупа… Ха! Раз на то пошло, нам здесь долго задерживаться не придётся. И убираться я уж точно не собираюсь, ты и так мне костюм попачкал. Творец ткнула пальцем, в оставшуюся пыль на перчатках. Или может... Задумчивый вид. Мы тебе уборку, а ты нам вещи постираешь? И вообще, каким образом, ты собираешься письмо отправлять? Неужели по почте? И меня вот терзают сомнения, на счёт того, знаешь ли ты, адресата. Хм, не думаю, что придётся питаться здесь всякой гадостью, так как в мои ближайшие планы, входит покинуть здешнюю "красоту". Неожиданно где - то в стороне, шатенка услышала знакомый голос. Кстати, простите за внезапное вторжение, но ВЫ забрали моих друзей и притом собрались их кормить какой-то семилетней гадостью. Ну конечно это была Воин. По всей видимости, она первая откликнулась на призыв о помощи, посланный Оливией. Сейя. Мысленно обратилась девушка к брюнетке. Будь внимательна, этот парень, не так прост, как кажется.  Заметив, что Воин подняла с пола артефакт, который после приземления Фараона, оказался на полу, Творец подошла к ней. Интересная вещица. Шатенка пристукнула по кубку двумя пальцами, и он звякнул. Переведя взгляд в сторону Найнетти, девушка приложила палец к щеке. Интересно, к чему ему пыльный, грязный хлам... По моему, тут и так, этого достаточно. Или он создаёт стиль "Аля помойка"?

Отредактировано Тайчик (2011-06-05 15:57:35)

+3

11

Принцесса наблюдала за разговором уже знакомого ей безумца и Сейлор Творца.
Она всматривалась в лицо фараона, пытаясь понять, что же он замышляет. Если по порядку, то вы в остатках лаборатории организации «Ведьмы 5», или «Апостолы Смерти» или как они там себя предпочитали называть…  От удивления бровь девушки поползла вверх. Никогда раньше не слышала об этом месте. Рыжеволосая уже подошла ближе, сложила руки на груди и сделала пофигистическое выражение лица. Именно таким сейчас было ее отношение к данному типу. Привел нас непонятно куда, хочет непонятно что… но делает это с таким антуражем, как будто он пуп земли. Девушка решила оглядеться в комнате. Пыльно. Грязно. Неуютно. Таков был вердикт юной особы. В лаборатории не было даже места, где бы можно нормально сесть, не обпачкавшись об очередное непонятно что. Хотя фараон сидел… Может быть он прилипнет к этому стулу и больше никогда не встанет. На лице девушки появилась еле заметная, но весьма довольная улыбка. С каждой минутой ее все больше и больше раздражало пребывание здесь. И я еще должна слушать тут всяких маразматиков, которые живут в грязных подвалах и питаются… Господи, мне даже страшно подумать, чем он питается тут! Во время своих размышлений, девушка не особо слушала Фараона, а ее взгляд то и дело бродил по комнате. Лишь время от времени к ней долетали обрывки фраз про мебель, печенье, и грааль… Эти фразы не заинтересовали девушку и она продолжала с тем же пофигистическим лицом разглядывать грязный пол, свою обувь, и даже обувь творца. На обувь фараона у принцессы не было желания смотреть. Наверное, такая же грязная, как и все в его жилище… Но вот когда Сейлор Какуйя услышала «серебряный кристалл», ее глаза немного округлились. Девушка взглянула на фараона, а в ее взгляде читалось непонимание. Может быть, я ослышалась? Хотя нет, он точно сказал «серебряный кристалл». Но, Откуда он знает о нем? Этот тип не тот, кем кажется на первый взгляд. Косит под дурачка, а сам знает о вполне весомых вещах.
Внезапно принцесса почувствовала очень знакомую энергию. Воин... Девушка не сомневалась, что где то здесь находиться ее защитница. Через пару минут  принцесса услышала знакомый голос: Разве что перед этим ты сам их покушаешь, а вдруг там отрава. Рыжеволосая посмотрела на проем двери, ведущей в соседнюю комнату, и увидела Воительницу, которая оперлась на стену и скрестила руки на груди. Настроение девушки поднялось еще больше, когда она увидела офигевшее лицо фараона, который явно не ждал новых гостей. Пока звездные сейлор сенши разглядывали кубок, непонятного происхождения, и высказывали свои мнения по поводу жилища их нового знакомого, принцесса подошла к столу и посмотрела на фараона. Когда на секунду все затихли, девушка воспользовалась моментом и произнесла, добавляя в свои слова нотки сарказма: -Дорогой наш друг, Фараон Найнетти или как там тебя… Спасибо за твое гостеприимство, я уже много лет не видела столько пыли и грязи в одном месте. Принцесса провела пальчиком по пыльному столу, затем демонстративно его отряхнула от грязи. Но боюсь, что наша увлекательная встреча подошла к концу. Мы больше не намерены находиться в твоем пыльном логове. Резко развернувшись, девушка подошла к Воину и Творцу. Уходим, пока он снова не начал очередную тираду. Последнюю фразу рыжеволосая сказала весьма тихо, почти сквозь зубы.

Отредактировано Оливия (2011-06-05 17:53:26)

+4

12

Как бы не хотелось фараону «достойно ответить» на высказывания своих «гостей», в том числе новоприбывшей, по поводу которой в голове уже начало крутиться ехидное замечание, как эти, мягко говоря, умники, сотворили такое, что фараон был повергнут в тотальный афигей.  Эти гении мысли подняли с пола так тихо и мирно специально забытый там кубок! Он ещё намеренно оставил его валяться, чтобы не привлекать к древней железке внимание, так нет же! С округлившимися от удивления глазами, Найнетти лицезрел, как эти святые невинности разглядывают старинный артефакт, который был уже привязан к новому хозяину и, как следствие, должен был вот-вот выдать защитную реакцию на чужое прикосновение… В таком шоковом состоянии фараон даже пропустил слова «благодарности» в исполнении сейлор Кинмоку и лишь с офигением наблюдал, как кубок начал набирать внутреннее красноватое свечение… А в следующую секунду фараон понял, что не хочет отскребать этих горе-сейлоров со стенок, итак лаборатория представляла собой огромное поля для уборки, из которого он справился пока только с одной из спальных комнат для себя-любимого и неким подобием кухни… Резко вскочив, Найнетти в считанные секунды оказался рядом с Звёздным Воином и вырвал у неё из рук кубок, одновременно  отводя его подальше в сторону, чтобы ничьи любопытные и загребущие лапы до него больше не дотянулись. Надо сказать, сделал он это как раз вовремя, потому что красное свечение внутри кубка уже успело сформироваться в плотный светящийся шар, который грозил в любой момент взорваться. Но, оказавшись в руках текущего хозяина, кубок погас почти за секунду.
- С дуба рухнули незнакомые вещи вот так в руки хватать? Только ваших внутренностей по стенам мне тут ещё не хватало для полноты картины! – резко выдохнув, Найнетти развернулся и поставил кубок на одну из полок железного стеллажа, на который недавно опиралась Сейлор Творец, и снова предоставил на обозрение гостям свой анфас. -  Сбежать у вас отсюда не получится. Искажение пространства из этого места заблокировано для всех посторонних личностей. Только есть стационарный телепорт, но и он не пропустит больше, чем двух человек за сутки. А его ещё и найти надо… Так что, можете оставить свои тщетные надежды… Особенно учитывая, что вас теперь стало больше… Смотрю, вы решили добровольно пополнить ряды заложников? – на этих словах он вопросительно посмотрел на Сейю и приподнял бровь. – Считайте, что ценю ваше рвение, только в следующий раз, пожалуйста, будьте любезны сначала спрашивать, прежде чем хвататься за артефакты о работе которых не имеете никакого понятия… Но, давайте всё же ближе к делу. Я так понимаю, мне уже можно не писать письмо и вы… -  тут взгляд фараона переместился на Оливию, так как он вполне логично предположил, что разговаривавшая с ним Творец просто не имела возможности с кем-то связываться. - …уже оповестили своих друзей. Тогда, не будете ли так любезны заодно передать им, что отпустят вас отсюда только на условиях добровольной передачи в мою собственность Серебряного Кристалла?

Отредактировано Найнетти (2011-06-05 18:31:55)

+5

13

Все еще стояв и уперевшись о стену, Воин заметила подходящую к ней Творец. - Интересная вещица. - Творец стукнула двумя пальцами по кубку от чего тот зазвенел. Интересно, к чему ему пыльный, грязный хлам... По-моему, тут и так, этого достаточно. Или он создаёт стиль "Аля помойка"? - Интересный вопрос, только ему не до этого, видишь, он письмо пишет, а мы его отвлекли и из-за этого он пол вымазать успел. Или может, дополняет стиль? - Воительница перевела взгляд на офигевшего парня который, по всей видимости, уставился на кубок в её руках. - У него такое выражение, как будто у меня в руках бомба с часовым механизмом. - Через пару секунд не представившийся незнакомец рванул к Воину и вырвав кубок понес его в другую часть комнаты. От такой наглости брюнетка провела его офигевшим взглядом. - С дуба рухнули незнакомые вещи вот так в руки хватать? Только ваших внутренностей по стенам мне тут ещё не хватало для полноты картины! - А с каких это пор тот, кто на стороне зла не желает нам смерти? - У брюнетки поползла бровь вверх. Послушав душещипательную повесть о стационарном телепорте, который находился непонятно где, у девушки выражение лица сменилось на задумчивое. - Если он не шутит, то выбираться будем 2 дня от сюда и то, если найдем его. Дела идут все лучше и лучше.
- А с чего ты вообще взял, что мы будем с тобой сотрудничать даже при связи с "внешним миром"? Ты нас очень плохо знаешь, если решил, заманить на свою территорию и надеяться, что мы вообще пойдем на твои условия или кто-то из других Сейлоров. Скажу даже больше, некоторые даже хотят, чтобы нас не было на этой планете, так что, мы тебе скорее всего будем бесполезны в твоих планах и замыслах. А по поводу того пыльного кубка, не надо было кидать на пол, а потом наезжать. Сам же предлога устроить "уборку" недавно.
- Закончив свою речь, воительница все так же продолжала смотреть на незнакомца…

+3

14

Через несколько секунд к Воительнице подошла Творец. Интересная вещица. Вынесла вердикт шатенка. Пока они разглядывали эту странную вещь, лицо Фараона резко изменилось. Он вскочил и в одно мгновение оказался рядом с воинами. Усаги немного вздрогнула и уже собиралась выйти из укрытия, думая, что он сейчас нападёт. Но этого не произошло. Парень выхватил кубок, и бережно, отнёс его подальше от гостей. С дуба рухнули незнакомые вещи вот так в руки хватать? Только ваших внутренностей по стенам мне тут ещё не хватало для полноты картины! Эти слова взволновали девушку. Что же это за предмет, он его так бережёт, это явно неспроста. Блондинка задумчиво посмотрела перед собой. Следующие слова про "телепорт раз в сутки", вызвали дрожь, во всём теле. Значит, нам отсюда не выбраться просто так... А может, он просто пугает нас? Мыслей в голове что - же делать, совсем не было. Сейя попросил её не показываться, но не могла же она стоять просто так, и бездействовать. Ведь незнакомец, мог сделать всё что угодно, и неожиданно для всех. Решение о том, как поступить дальше, не заставило себя ждать. то отпустят вас отсюда только на условиях добровольной передачи в мою собственность Серебряного Кристалла? Усаги приложила руку к груди, где была приколота брошка. Серебряный Кристалл... Значит, ему нужна я. Ну почему, от меня одни проблемы. Ну не могу я тут стоять и прятаться, я должна их вызволить отсюда. Пока Фараон был увлечён "беседой" с Сейлорами, блондинка вышла из - за укрытия. Отпусти их немедленно! Я не позволю причинить им вред, кто бы ты ни был! Девушка прошла вперёд, и встала перед Воином и Творцом. Кто ты? И откуда знаешь про это место? Сейлор Мун внимательно смотрела на парня, которого явно что - то удивило...

Отредактировано Усаги Цукино (2011-06-05 23:00:59)

+3

15

- На стороне зла и не желает смерти? – с усмешкой переспросил Воина Найнетти, внимательно её разглядывая. – Вы действительно не знаете ответа на такой простой вопрос? Я желаю серебряный кристалл, что уже не один раз озвучил. И собираюсь получить его в качестве уплаты за вас… Так неужели кто-то согласится отдать мне его в обмен на суповой набор из разрозненных частей ваших тел? Что-то я в этом сомневаюсь. Это касаемо второй части вопроса. А что до первой… Не знаю никаких сторон кроме моей собственной. Уж извините, ни с личностью по имени Зло, ни с личностью по имени Добро не знаком, следовательно, быть на их стороне не могу. А вы, получается, с кем-то из них знакомы? – последняя реплика сопровождалась саркастичным хмыком, чтобы чего доброго не подумали, что он серьёзно верит в существование этих самых «личностей», а то, фараону уже начало казаться, что воспринимают эти сейлоры его не совсем адекватно…
- Что же до заявлений на счёт того, что за вас не захотят платить… Я более чем уверен, что есть как минимум одна… - договорить он не успел и замер на полуслове, когда эта самая «одна» нарисовалась в помещении и встала перед старлайтами. На доли секунды на его лице промелькнуло удивление, которое быстро сменилось довольной лыбой. – Как минимум одна Сейлор Мун, которую уже и звать не надо. Давно не виделись, о луноликая. Отпустить их немедленно? Разумеется, как ты скажешь, но только после того как ты подаришь мне одну маааленькую безделицу, которая… где ты там её теперь носишь? В общем, как только ты отдашь мне Серебряный Кристалл, они могут идти куда угодно… – всё это было сказано с наифальшивейшей улыбкой на лице и хитро прищуренными глазами: с таким видом восточные торговцы впаривают наивным покупателям свой товар. – Ты спрашиваешь кто я? А тем не менее, мы знакомы. Я Фараон 90. Правда, когда мы в прошлый раз виделись, у меня не было материальной оболочки, так что, не удивительно, что ты меня не узнаёшь. Но можешь не сомневаться… или, чтобы доказать тебе, что это действительно я, мне следует снова попытаться погрузить этот мир в Тишину?

+4

16

Сосредоточив своё внимание на кубке, Творец не заметила, как Фараон в один миг оказавшись рядом с ними, выхватил артефакт, из рук брюнетки. Ээээ! Недовольно сказала девушка. С дуба рухнули незнакомые вещи вот так в руки хватать? Только ваших внутренностей по стенам мне тут ещё не хватало для полноты картины! О! Какие мы доброжелательные сегодня. Фыркнула шатенка, недовольно глянув на нового знакомого. Следующий диалог Найнетти, не очень волновал её, так как слушать очередной бред, Творцу совсем не хотелось. У меня уже голова разболелась от тебя! Девушка наигранно приложила руку ко лбу. Скажу даже больше, некоторые даже хотят, чтобы нас не было на этой планете Вот, вот! С этим я, пожалуй, полностью соглашусь. Я думаю "некоторые" даже не поведут глазом, что некий незнакомец, захватил нас. Шатенка небрежно взмахнула кистью руки. Посмотрев на принцессу, Творец обеспокоенно задумалась. Как же мне её телепортировать отсюда. Она ведь упрямая, и просто так, сама не уйдёт. Девушка начала разглядывать комнату, до мельчайших деталей. Где - то глубоко, в подсознании, она надеялась заметить, хоть самый маленький намёк на лазейку. Но, увы, здесь была лишь "свалка раритетов". Пока Фараон, начал распинаться ещё одной пламенной речью, шатенка незаметно прошла вдоль стены, слегка ощупывая её рукой. Хм, интересно. Заострив своё внимание, на "приглянувшейся части стены", она сделала вывод, что здесь определённое скопление энергии. Проходя мимо Ливи, Творец коснулась её руки, что бы привлечь внимание. Принцесса, держитесь ближе к тому месту. Она незаметно, взглядом указала на часть стены. Вернувшись к Воину, девушка, уже собиралась доложить о своей "находке", как в ситуацию вмешалась, вышедшая из укрытия, Сейлор Мун. Глаза шатенки округлились. Вот глупая! Сама пришла в руки к врагу... Ну как так можно относится к своей жизни. Творец посмотрела на брюнетку, та похоже, была шокирована окончательно. Отпусти их немедленно! Я не позволю причинить им вред, кто бы ты ни был! Произнесла блондинка, и встала перед ними. Усаги, что ты делаешь! Прошептала шатенка, но та, похоже, не собиралась обращать внимание. Кто ты? И откуда знаешь про это место? Про это место? Мысленно переспросила сама у себя, девушка. А она то, откуда знает... Но думать особо не пришлось, Найнетти сам ответил на все вопросы, даже мысленные. А, тем не менее, мы знакомы. Я Фараон 90. Правда, когда мы в прошлый раз виделись, у меня не было материальной оболочки, так что, не удивительно, что ты меня не узнаёшь Творец так и стояла ошарашенная новостью, о "прошлом разе". Вот отлично... Интересно, давно ли у них уничтоженные враги "оживают"? Нда, и чего нам спокойно не жилось на Кинмоку. Нужно обязательно найти себе неприятности. Вид девушки, был то ли огорчённый, то ли раздражённый. или, чтобы доказать тебе, что это действительно я, мне следует снова попытаться погрузить этот мир в Тишину? Тут же переведя взгляд на Найнетти, шатенка посмотрела на Оливию, и в один миг, оказалась рядом с ней, не сводя взгляда с парня. В руке она сжала звезду, готовая защитить их, в любой момент. Что - то, мне перестало быть весело... Творец подарила укоризненный взгляд, всё, тому же, парню.

+3

17

После очередной разъяснительной речи фараона о выкупе и прочих вещах, которая заканчивалась Серебряным Кристаллом, у Воина ох как чесались руки. - А если без лапши и недоговорок то, скорее всего тебе просто был нужен тот грязный артефакт, который бы тоже разнесло вместе с нами. А по поводу зло или добро, ты уже сам это решил, когда "напал" на планету, которая полна жизни. - Весьма серьезно заявила Воин.
- Вот черт, влипли по самые никуда и почему нам с этим везет... Надо было все же уговорить Сейлор Мун остаться и не идти со мной, дурак! Только бы она не натворила глупостей... Мысли брюнетки прервал та самая вышеупомянутая Сейлор Мун, которая вышла из "укрытия" и стала перед пед врагом, чего именно Воин и боялась. - Как эту. Ну почему она такая упертая.
Разговор, который возник между Сейлор Мун и Фараоном удивил её конкретно. - Значит, это все же один из "старых" врагов? - Теперь понятно, откуда он знает о Серебряном кристалле и о том у кого именно он находиться. Но, какого черта уничтоженные враги теперь возрождаются?! - Обстановка накалялась с каждой секундой все больше и больше...
- Прикоснешься к Сейлор Мун только через мой труп, как и к кристаллу! - Заявила Воин, и через секунду загородила собой блондинку, сжимая звезду и готовясь воспользоваться ей в любую секунду не обращая внимания на то, что для атаки тут не так уж и много места...

+4

18

Сейлор Мун ждала ответа от незнакомца, внимательно вглядываясь в его лицо. Ты спрашиваешь, кто я? А что, мне стоит повторить свой вопрос? Я не ясно выразилась? А, тем не менее, мы знакомы. Я Фараон 90. Не может быть... Прошептала девушка, заметно побледнев. Правда, когда мы в прошлый раз виделись, у меня не было материальной оболочки, так что, не удивительно, что ты меня не узнаёшь. Она стояла и слушала, не веря, что это реальность. Но можешь не сомневаться… или, чтобы доказать тебе, что это действительно я, мне следует снова попытаться погрузить этот мир в Тишину? Я тебе этого никогда не позволю! Думаю с того раза, ты должен был понять, что я готова ради этого мира на всё... И даже без Грааля, у меня есть силы, справится с тобой. Блондинка уверенно посмотрела в глаза парня и уже собиралась шагнуть вперёд, как Воительница преградила ей дорогу. Прикоснешься к Сейлор Мун только через мой труп, как и к кристаллу! Сейя... Усаги положила руку на плечо брюнетки. Прошу, не надо. Девушка начала волноваться, заметив звезду в руке Воина.  Вам с ним не справится, пожалуйста, я не хочу, что бы ты пострадал. Сейлор Мун не отходила от брюнетки. Найнетти, что тебе нужно на Земле? Тебе здесь не место... В прошлый раз, тебе нужен был Грааль, но его больше нет... А что до Серебряного Кристалла Усаги посмотрела на Сейю. Тебе его не получить. Я не допущу, что бы кто - то пострадал, но и сама, просто так, не сдамся. У меня есть надежда... Блондинка не заметно, взяла за руку Воительницу, и встала с ней, наравне. Зря ты вернулся, Фараон, здесь ты ничего не получишь! Девушка уверенно, и с вызовом, посмотрела на Найнетти. Теперь осталось выбраться отсюда. Если понадобится использовать Кристалл, боюсь, у меня не хватит сил, что бы удержать его.

+3

19

Всё-таки, с появлением в комнате Сейлор Мун, основное внимание фараона теперь было приковано к ней, так как основным источником опасности всё же была именно она. Именно поэтому он не обратил сильного внимания на то, что Творец начала что-то вынюхивать в том районе, где лучше всего ощущалась энергия присутствия телепорта, но тем не менее самого телепорта не наблюдалось… И именно поэтому он, даже когда Воин вышла вперёд и предложила получить серебряный кристалл через её труп, продолжал смотреть почти что только на Сейлор Мун.
- Без Грааля есть силы справиться со мной? Позволь заметить, ни ты, ни я, не знаем сейчас насколько изменилась сила другого… Весьма опрометчиво делать такие заявления. Но… ты можешь не беспокоиться. Мне больше не нужна смерть вашего мира. Мне нужно было поглотить всего один мир и во вселенной нашёлся такой, жители которого отдали мне его почти добровольно. На счёт того же что я делаю на Земле… - тут фараон неожиданно сделал шаг назад и снова уселся на стул, на котором сидел когда пытался писать письмо о выкупе. Было огромное желание откинуться на спинку и положить руки на подлокотники, как если бы он сидел на троне, но, увы, спинка стула не гарантировала, что она это выдержит, а подлокотников и вовсе не было… Так что, расслабленной позы не получалось, но наигранную задумчивость Найнетти на лице всё же изобразил. – Давайте скажем так: мне тут у вас понравилось настолько, что я решил обосновать свою базу здесь. А ещё здесь у вас мне нужны некоторые артефакты. Серебряный Кристалл в том числе. Вы можете сколько угодно кидаться фразами про то, что ни за что мне его не отдадите… Но всё же подумайте над этим… А пока… Можете сколько угодно искать телепорт. Вот только предупрежу: как только вы его найдёте и двое из вас им воспользуются, я его заблокирую. А вот двое остальных уже не смогут отсюда куда бы то ни было переместиться ни сегодня, ни завтра, ну и так далее. В общем, вы поняли. Дело ваше отдавать мне кристалл или не отдавать. Так что… Дерзайте! – и он сделал этакий по-королевски дозволяющий жест рукой и состроил отлично читаемое выражение лица в духе «Валяйте, я не буду вам мешать».

Отредактировано Найнетти (2011-06-07 22:11:39)

+2

20

После появления Сейлор Мун, Найнетти прям – таки  засиял. Как будто, получил в подарок "Мир на тарелочке". Воительница сразу же загородила блондинку. Прикоснешься к Сейлор Мун только через мой труп, как и к кристаллу! Нда... Только трупов нам тут не хватало. Вздохнула шатенка. Найнетти, что тебе нужно на Земле? Тебе здесь не место... В прошлый раз, тебе нужен был Грааль, но его больше нет... Сказала Усаги. Да что же такое! Кто нибудь, объяснит мне, что ещё за Грааль? Всё же интересно, ради чего мы оказались ЗДЕСЬ. Творец недовольно оглядела комнату. Но Фараон был так увлечён, появлением блондинки, что казалось, если прям сейчас хорошенько, его шиндарахнуть чем - нибудь, он не заметит. А может и хорошая мысль. Девушка расплылась в самодовольной ухмылке, продолжая наблюдать за "отставшим от реальности" парнем. Продолжая слушать "пылкие, бесполезные" речи, Творец с каждой секундой, представляла расправу над ним. Скорее он её вывел не тем, что он "зло", а тем, что его разговоры, конкретно давили на слух. Шатенка посмотрела на принцессу и прошептала, что бы слышать могла только она. Первый раз вижу, того, кто столько болтает... Ха ха Девушка начала прислоняться к стоящему за ней, стеллажу. Как почувствовала, что она теряет равновесие и плавно падает вниз вместе с полками. Сжатая в руке звезда, неожиданно сработала, и её целью стал шкаф, в который Найнетти, так бережно поставил свой артефакт. Удачно угодившая в него энергия, разнесла объект на щепочки, которые разлетелись по всей комнате. Оказавшись на полу, Творец потёрла ушибленную голову, и, посмотрев на произошедшее, сказала Упс...

+5

21

После того, как Воин приготовилась к битве окончательно и хотела вмазать Фараону, за такой наглый и сверлящий взгляд в сторону Сейлор Мун, Найнетти сделал резко шаг назад и приземлился на свое любимое место "дряхлый стул" и было видно его желание откинуться на него. - Чтоб ты грохнулся. - Мысленно подумала брюнетка, почти гипнотизируя тот самый стул с хитрой ухмылкой, когда она представляла его приземление и вовсе не мягкое.
Через мгновение послышался конкретный грохот, от которого Воин резко повернулась и увидела как Творец "рушит" комнату в прямом смысле, разбомбив собой стеллаж за спиной.
Сработала цепная реакция на звезду, и атака полетела в сторону шкафа, куда Фараон трепетно поставил артефакт. Почти "вылупившись" на ЭТО у девушки появилась большая капля над головой.
- Слон в посудной лавке. - Проговорила она, еле сдерживая истерический хохот от той позы, в которой сидела Творец.
- Бедный кубок, досталось второй раз за один день. - Прогыгыкала девушка и увидела как печенье, валявшееся неподалеку, от артефакта двинулось. - Все, пора лечиться, уже еда уползает в прямом смысле. - Но когда оно поползло еще раз, Воин уже как-то непонятно на это вылупилась.
- Фараон, ты давно дезинфицировал это место? или у тебя эксперимент над едой намечался? - Девушка показала на это уже живое печенье.
- Творец, ты случайно не оживила его своей атакой? - После нескольких секунд, печенье направилось в сторону Оливии. - Видать, оно выбрало себе маму. - Пронеслось в голове у брюнетки. - Принцесса, берегитесь, а то неизвестно, что это вообще за еда мутант. Лучше к нему не притрагиваться.

Отредактировано СейКа (2011-06-08 23:03:46)

+4

22

Спустя еще несколько минут увлекательной беседы, фараон, ораторским способностям которого, уже никто не сомневался, присел на стул и благородно разрешил 2-им воинам покинуть помещение. Он что, совсем с дуба рухнул?
В одну долю секунды мысли всех стоящих, и сидящих, перебил ужасный грохот и тихое "Упс". Что за... принцесса повернулась на звук. Она уже ожидала увидеть кого угодно, начиная от Усы и заканчивая тараканом-мутантом. Но вместо всего вышеперечисленного, девушка увидела лежащего посреди обломков того, что раньше называлось шкафом, Творца! Слон в посудной лавке. Заметила Воин, еле сдерживая хохот. И чем же тебе шкаф не угодил? - спросила с усмешкой на губах принцесса, помогая Творчихе подняться. Не ушиблась? Немного взволновано посмотрела на подругу девушка. Хотя и сама понимала, что после такоооого просто нереально не ушибиться.
Фараон, ты давно дезинфицировал это место? или у тебя эксперимент над едой намечался? Ливи с непониманием сначала посмотрела на Воина, затем туда, куда она показывала пальцем. И увидела ползающее по полу печенько. От увиденного девушка потеряла челюсть где то меж всего этого мусора. Мне это место все больше и больше напоминает дурку. Что будет дальше? Летающие вилки? Она смотрела на Найнетти, который все так же сидел на своем стуле. Принцесса, берегитесь, а то неизвестно, что это вообще за еда мутант. Лучше к нему не притрагиваться. Девушка посмотрела на печенько, которое ползло прямиком к ней. Видать печенью просто надоело тут валятся и оно хочет, чтоб его, в конце концов, съели. Но я думаю, будет не вежливо, если его съем я, а не хозяин этой замечательно лаборатории. С этими словами девушка отфутболила от себя печенько по направлению к фараону. А в голове ее сейчас было лишь одно слово "Дурдом..."

+2

23

Фараон настырно продолжал смотреть на Усаги. Без Грааля есть силы справиться со мной? Не сомневайся, хватит. Тем более, Грааль был уничтожен до того, как состоялась решающая битва. Девушка с вызовом посмотрела на парня. Позволь заметить, ни ты, ни я, не знаем сейчас, насколько изменилась сила другого… Не волнуйся, на тебя, у меня хватит силы. И в том, что я стала сильнее, с нашей последней встречи, не сомневайся. Неожиданно собеседник "развалился" на стуле, и произнёс очередную речь, от которой у блондинки однозначно началось головокружение... Вся обстановка вокруг, совсем не шла на пользу Сейлор Мун. Душно, грязно, пыльно, в углах паутина. Было заметно, как в воздухе кружили частички пыли. У Усаги возникло желание, как можно скорее уйти от сюда, на свежий воздух. Именно поэтому, слова Найнетти обошли стороной, слух девушки. Неожиданно раздался оглушительный шум, и вспышка энергии, пролетевшая в стороне, от места, где стояли Воин и Сейлор Мун. Блондинка на миг зажмурила глаза, и уткнулась личиком, в плечо Сейи. Затем послышался голос Творца. Упс... Когда шум затих, Сейлор Мун подняла взгляд. Картина представилась весьма не красочная. Шкаф, в который попала атака шатенки, разлетелся на кусочки, от чего в комнате стало ещё захламлённее. Что раньше, казалось не реальным. Пока все были увлечены "последствиями" от атаки, Усаги собиралась не заметно осмотреть помещение, в поисках телепорта. Но слова брюнетки, заставили девушку посмотреть в сторону "нечто". Фараон, ты давно дезинфицировал это место? или у тебя эксперимент над едой намечался? Глаза девушки, расширялись всё больше, и больше. "Ползущая печенька" повергла её в конкретное замешательство. Сначала она решила, что от своей слабости и потери сил, у неё начались "видения". От чего она пошатнулась. Но через несколько секунд, это "чудо", заметила и Оливия. Видать печенью просто надоело тут валятся и оно хочет, чтоб его, в конце концов, съели Блондинка с облегчением вздохнула. Ну ладно, значит у меня не всё, так плохо... В следующий миг, Ливи пнула печенько, в сторону Фараона, который явно этого не ожидал.

Отредактировано Усаги Цукино (2011-06-09 22:28:24)

+2

24

Что такое закон подлости его фараонское величество Найнетти уже знал, но никогда ещё ему не приходилось знакомиться с этим законом так близко…
«Нет, ну вот стоит только почтенному и такому неимоверно вежливому и доброму из себя уставшему эльфу сесть, как… они издеваются?!» - примерно такие мысли сквозили в голове, когда Фараон наливающимися недобрым красным огнём глазами уставился сначала на остатки шкафа и валяющийся среди них чуть погнувшийся кубок, потом на устроившую этот бардак Творца и снова обратно на руины. Потом он встал и всё с таким же бешенным взглядом направился в сторону «провинившейся» воительницы, при этом его руки непроизвольно совершали такое движение, словно Найнетти очень сильно хотел кого-то придушить и в своём воображении уже делал это. Не известно чем бы закончилась эта ситуация, если бы не раздавшийся со стороны комментарий Сейи и не полетевшее в сторону фараона ползающее печенье, которое он толком и разглядеть-то не успел, только понять, что это и почему оно не нормально... Надо отдать ему должное, реакция у нового тела была отменная, и навстречу опознанному летающему с пинка объекту полетел энергетический шар, вот только… в последний момент печенье неожиданно начало прыгать в разные стороны от своей начальной траектории и увеличиваться в размерах. Так что, запущенный фараоном пульсар благополучно пролетел мимо цели и врезался в пол в отправной точке  полёта печенюшки, то бишь, прямо под ногами у Оливии… От соприкосновения с твёрдой поверхностью этот сгусток энергии, разумеется, взорвался, вот только Найнетти за этим уже не следил, так как трансформация неправильного семилетнего печенья, за это время превратившегося в демона в лучших традициях доктора Томоэ, была куда интереснее каких-то там взрывов.
«Неужели это остатки работ того профессора? Но почему тогда только сейчас?» - но, увы, размышлять в сложившейся ситуации было определённо некогда, потому что возникший демон завопил что-то о чистых сердцах (хорошо запрограммировали, однако) и выкинул в пространство расходящуюся от него кольцом атаку в виде светящихся печенееобразных пластин, разлетающихся во все стороны… Судя по тому, что фараон помнил о разработках этой лаборатории, следовало предположить, что атака должна была выбивать из жертв кристаллы чистого сердца. Ну или не очень чистого, как получится… В любом случае, попадать под такое определённо не хотелось, так что в следующую секунду Найнетти буквально взлетел (но отнюдь не в прямом смысле, а всё-таки пользуясь руками и ногами) на верх ближайшего стеллажа и наблюдал «поле боя» уже с высоты четвёртой и последней полки. Определённо нужно было что-то делать, вот только что именно, в голову как-то не приходило… Можно было атаковать демона самому, но это выглядело бы так, как будто он помогает сенши. Можно было попытаться подчинить разум демона и направить его в атаку на воинов, но… в голове очень хорошо отложилось из чего этот демон появился и как-то не представлялось, что у него в принципе может быть мозг, на который можно воздействовать. А так как ни один из этих вариантов фараона не устраивал, он продолжал пока что просто следить за дальнейшими действиями сейлоров и печенья чуть округлившимися и растерянными глазами.

Отредактировано Найнетти (2011-06-14 07:39:16)

+2

25

Осмотрев масштабы разрушения, Творец увидела помятый кубок. Принцесса, помогла подняться шатенке, и девушка благодарно улыбнулась. Не ушиблась? Вроде не очень. Потирая руку, сказала она. И уже приготовилась к "проклятиям" в свою сторону, от Найнетти. И даже увидев его разгневанное лицо, уже хотела защищаться, как Воин отвлекла внимание всех, на странную печеньку, которая ожила на глазах. Печенько ползло в сторону Оливии, и та, очень ловко отправила его к Фараону. В следующий момент всё произошло внезапно. Парень, образовав в руке шар энергии, запустил его в печеньку. Видимо намереваясь, избавится от такой "прелестной" еды. Но шар пролетел мимо... Так как, печенье начало расти в размерах. Увидев, как сгусток летит прямо в Ливи, Творец обхватила девушку за талию, и слегка приподняв, резко отпрыгнула в сторону, прижимая любимую к себе. Ты не пострадала? Обеспокоенно спросила шатенка, разглядывая, не задел ли шар принцессу, и опуская её на пол. Я точно убью его! Слушай ты... Начала девушка, но произошедшее в следующее мгновение, слегка повергло её в шок. Печенька, благополучно выросшая в размерах, превратилась в полноценного демона. Что за И вот уже вопящий демон, о каких - то "сердцах", начал кидать что - то похожее на небольшие печеньки, которыми, он сам, недавно был. Творец уже была готова к тому, что выпущенные демоном объекты, так же на лету, "составят им компанию", превратившись в нечто странное... Но на удивление и облегчение, этого не произошло. А вот Найнетти, явно знал, что это за демон. Он ловко "взлетел" в воздух, и теперь приспокойненько, находился на верху, одного из стеллажей. И растерянно, наблюдал за происходящем. Прекрааасно! Теперь нам сражаться с демоном - печенькой. Чем дальше, тем чуднее. Повернув голову в сторону Сейи и Сейлор Мун, шатенка с ужасом отметила, что в их сторону, летит несколько атак - печенек, запущенных демоном. Воин! Осторожно! Закричала девушка, и тут же направила звезду Милосердие звёздного источника! Атака, удачно сбила несколько "объектов", но оставшиеся, продолжали лететь в сторону девушек...

Отредактировано Тайчик (2011-06-14 16:10:59)

+2

26

Наблюдая за объектом, который до недавних пор фараон предлагал скушать, сам же теперь перепугался летевшую благодаря пинка еду и атаковал "это" энергетическим шаром, но промахнувшись, атака полетела в сторону принцессы Оливии от чего воин собиралась вскочить с места. Но Творец отреагировала и вовремя оттащила рыжеволосую.
Собравшись высказать пару ласковых слов и воплотить их в действие, Воин повернулась к Найнетти и перед ней предстало печенье, которое начало увеличиваться в размерах, от чего брюнетка насторожилась и сжала в руке звезду продолжала наблюдать уже за двумя сомнительными личностями и слушать речь печенько-демоническое существо которое начало вопить о чисты сердцах. И тут же создавать атаку в виде печенья.
На что сама реакция фараона, который взлетел на еще целый стеллаж и уселся там величественно на пыльной полке и видимо не для атаки. Услышав крик Творца и последующую атаку, Воин недолго думая обняла одной рукой Сейлор Мун и подскочила с ней в последний момент, когда их чуть не зацепило.
Но зная, что некоторые атаки могут быть и с «наведением», она вытянула руку со звездой вперед. Сила, движущая звезды! Успешно уничтожив последние снаряды и зацепив при этом ничего не ожидавшего демона, Воин приземлилась возле Творца и Какью. Есть мысль что делать? Я могу атаковать еще раз, но скорее всего он будет ожидать. Мысленно обратилась она к Творцу и Оливии, смотря при этом на наезжающего и злого демона.

+2

27

Начало игры
Полетав между мирами, юная драхоника наконец уловила «след» похищенного кольца и, не заморачиваясь проверить обстановку, материализовалась прямо на коленях фараона. Вообще-то, она выбирала местом приземления ровную поверхность, но то, что на этой поверхности уже кто-то сидит юный дракон не учла. Фараон оказался лицом к морде любопытного алошкурого ящера. Медовые глаза моргнули. Нос принюхался к похитителю кольца, которое преспокойно «поселилось» у него на руке. Угрозы артефакту драконша не почувствовала, поэтому ни рычать, ни кусаться не стала. Ее заинтересовали существа, играющие внизу в какую-то увлекательную игру. «Тоже хочу», - подумала дракониха, резво планируя вниз. Играли с едой. «Еда. Вкусно». Весело прыгая перед демоном, она принюхалась и принялась резво прыгать, ловя пастью «атаку» демона. «Не вкусно…» - решила она для себя и заметила валяющийся кубок. Пролетев галопом через все руины и подняв с пола клубы пыли дракониха лапой принялась гонять кубок по этому самому полу. Загнав его куда подальше, она деловито уселась в уголке и принялась чиститься, искоса поглядывая на окружающих. Быстро закончив свое занятие, она свернулась клубочком и довольно прикрыла глазки, не прекращая, впрочем наблюдать за происходящим – наверняка эти странные существа придумают не менее интересную и увлекательную игру.

Отредактировано Laerte (2011-06-22 21:43:14)

+6

28

Через несколько мгновений, картинка происходящего стала очень быстро меняться. Печенька, очень быстро превратилась в демона. Реакция Найнетти, слегка удивила Усаги. Тот решил не вмешиваться, и видимо понаблюдать за тем, что будет дальше, с безопасного для него расстояния. Демон злобно закричал про чистые сердца. И блондинка сразу же вспомнила, как безжалостные демоны, так любезно созданные, известным ей Доктором Томоэ, вырывали сердца у ничего не понимающих людей, и у её друзей... Девушке стало не по себе, от этих воспоминаний. Неужели, всё по новой... Холодок, пробежал по коже Сейлор Мун, а в глазах застыл ужас, прошлых сражений. Блондинка сжала руку любимого, как в этот самый момент раздался голос Творца. Воин! Осторожно! Девушка посмотрела вперёд, и увидела как атаки демона, летят прямо в них. Милосердие звёздного источника! Закричала шатенка, и её атака удачно уничтожила половину печенек. Но вот остальные, продолжали лететь на них, угрожая, попасть в "цель". Усаги только почувствовала, как Воин обняла её, и, оторвавшись от пола, через мгновение, они уже стояли "в не опасной зоне", насколько это вообще могло быть безопасно, в данной ситуации. Сила, движущая звезды! Атака брюнетки, уничтожила оставшиеся объекты, и зацепила демона, которому это явно не понравилось. И окончательно разозлившись, он направился в сторону воинов. На плече у демона, начала появляться чёрная звезда, излучающая лёгкое, тёмное свечение. Именно так, созданные существа, забирали сердца людей. Зная, что произойдёт дальше, блондинка решила не медлить. Отпустив руку Воительницы, она шагнула вперёд, и немного вытянула руку перед собой, вызывая жезл. Яркое свечение озарило комнату наполовину. И Сейлор Мун, отметила, что свет, от вызываемого предмета, и его очертания, стали совсем другими. Материализовавшийся жезл в руке у девушки, стал другим. Его верхушку, украшал полумесяц, заключённый в золотую звезду. Низ украшало полое сердце, с небольшими, белоснежными крыльями. Так, что бы жезл можно было удобно взять. По всей рукоятке, были рассыпаны, маленькие, золотые кристаллики. Которые, поблёскивали, отражаясь от стен комнаты, и создавая эффект, звёздочек, находящихся непосредственно в помещении. Блондинка смотрела на новый предмет, с удивлением. Ей захотелось рассмотреть его во всех деталях, но демон уже приготовившийся к атаке, и готовый забрать чистое сердце, завопил что - то бессвязное, и окончательно активировал свой "предмет нападения". Усаги направила жезл вперёд. И закрыв глаза, услышала знакомый голос, шедший то ли из подсознания, то ли из реальности.  Прошептавший, слова только что, полученной силы. Лунное сияние Звёздной любви! Проговорила девушка. Помещение озарил луч, из которого вырвались миллиарды ярких, золотистых и серебреных  звёзд, заполнивших всё вокруг. Демон жутко закричал, а растворился, словно его и не было. Продолжая сжимать в руке жезл, Сейлор Мун только сейчас обратила внимание, на появившееся существо. Сначала блондинка подумала, что у неё галлюцинации, от потери сил. Что бы не упасть, она ухватилась за близ стоящий стол. Смотря в угол, где свернувшись, лежал маленький дракончик. Не веря своим глазам, всё же такое видишь не каждый день, или даже месяц, она постепенно начала оседать на пол. Кто это... Прошептала Усаги, слабым голосом.

Отредактировано Усаги Цукино (2011-06-22 22:55:34)

+2

29

Заметив, как злополучное печенько начало увеличиваться в размерах, девушка из-за удивления даже не заметила, как в ее сторону летит энергетический шар. Хорошо, что рядом оказалась Творец. Она ловко подхватила принцессу за талию и вместе с ней отпрыгнула в сторону. Голос шатенки вернул ее к реальности. Ты не пострадала? И только в этот момент к Оливии дошло, что она могла погибнуть из-за своей невнимательности. Все хорошо, спасибо тебе. Она сказала это с большой искренностью, глядя прямо в глаза своей спасительнице. Поставив принцессу на землю, Сейлор Творец принялась атаковать демоническое печенько. Ливи и сама заметила, что атаки печенья летят прямо в Сейлор Мун и Воина и тоже не стала медлить.  "Священная сила Кинмоку, в бой!" прокричала она, сбивая своей атакой некоторую часть печенюшек. Остальные «летающее объекты» сбили Воин и Творец. И когда уже Сейлор Мун добила своей атакой гиганское печенько, девушка вздохнула с облегчением. Во время всего этого переполоха, красноволосая заметила нечто красненькое, летающее в воздухе возле демона. Но она не обратила внимания, сославшись на свою усталость от всей этой ситуации. Но вот когда блондинка, глядя в угол комнаты, произнесла Кто это, у Оливии не было сомнений, что то, что она видела мельком – вполне живое существо. ЧТО??? Обернувшись к тому самому углу, у девушки от удивления глаза на лоб полезли. Перед ней мирно сидел вполне настоящий дракон!!! И сейчас в девушке боролись любопытство и инстинкт самосохранения. Интересно, а оно опасное? Принцесса тыкнула пальчиком в сторону вышеупомянутого дракона. Я думала, что драконы больше. Девушка сделала шаг навстречу неизвестному. Или может это детеныш? Она сделала еще один шаг, не слушала даже, кто ей что говорит. Все ее мысли сейчас были об этом маленьком, но уж очень миленьком зверьке. Еще пара шагов, и принцесса уже стояла совсем близко от дракончика. Да уж, что не говори, но ни одна женщина не может устоять перед животным. Тем более если это животное ей нравится. Она склонила голову на бок, и улыбнувшись произнесла к дракону «Привет, а ты чей такой хороший?» Девушка так и стояла, глядя на дракончика, но не решалась подойти к нему.

+4

30

Не то чтобы сидение на верхней полке стеллажа фараону было удобно, но он, пожалуй, не очень сильно возражал против такого положения вещей: тут, чуть в стороне от шумных сейлоров внизу, лучше думалось. А думалось фараону на тему того, не стоит ли попробовать отнять у Сейлор Мун серебряный кристалл силой. С одной стороны, она выглядела уставшей, да и всё внимание было сконцентрировано на новоявленном демоне… Так чего стоило просто спрыгнуть вниз и содрать с неё брошь с кристаллом? Но, с другой стороны, тут присутствовало ещё несколько воинов, которые наверняка стали бы защищать сенши, тем более что они уже высказывали своё намерение это делать. Плюс, если бы у него даже получилось отнять артефакт, его ещё надо было потом как-то сохранить в условиях отсутствия нормального телепорта, что было крайне проблематично… По всему выходило, что уже выбранная траектория «выкупа» пока что оставалась оптимальным вариантом. Вот только, получалось, что Сейлор Мун скорее всего будет среди тех, кто воспользуется телепортом.
«Сейлор Мун… а кто второй? Что у нас по раскладу? Воин защищала Сейлор Мун. Хм, любопытно. Творец защищала великую пинательницу печенья… Так что, вопрос «кто второй», наверное, снят. И что мне делать с оставшимися? Просто держать их здесь заложниками? Слишком… шумно. Как бы сделать так, чтобы они не слишком сильно возмущались? Что если…» - но додумать Найнетти не дали: прямо у него на коленях сработало искажение пространства, оставив после себя алого цвета драконёнка. Несколько секунд голубые глаза смотрели в жёлтые, силясь понять что, собственно, случилось, а потом произошло узнавание: именно у этого мелкого явления он не далее чем неделю назад утащил первый из артефактов своей коллекции – кольцо умиротворения. Судорожно сглотнув, фараон приготовился к тому, что наглому вору сейчас пустят огня в лицо, но… ничего такого не случилось. Неведомо к каким именно выводам пришла драконша, но она спрыгнула вниз, весьма ощутимо оттолкнувшись от колен Найнетти не слабыми когтистыми лапами.
-Уйййй… - почти прошипел его темнейшество, потирая пострадавшие части тела и разглядывая попытки дракона поймать демона-печенье, а потом (о ужас!) принявшегося играть в футбол кубком. Именно в этот момент Найнетти почувствовал что-то неладное. Очень не ладное: дракон не просто не нападал, он… принялся тут играть, как у себя в пещере! При одной мысли о том, что не исключён вариант необходимости насильно выставлять этого зверя из своего дома, фараон судорожно сглотнул, глядя на алое нечто как на самое опасное явление во всей этой чехарде. Которая, кстати, уже почти успокоилась: демона убили и теперь тоже заинтересовались драконом.
- Драконы и есть больше… – прокомментировал Найнетти, так и не слезая со стеллажа: мало ли сейлоры настолько развоевались, что и с ним заодно сразиться захотят? Да ещё и дракон этот… Пожалуй, сейчас фараон уже не был так рад, что в хранилище кольца не обнаружилось взрослого дракона. Тогда бы было одно сражение, к которому он был готов, а тут…
«Как бы забрать у неё кубок? Да ещё не сцепившись при этом с доблестными светлыми… Может…» - и тут мысли резко замерли, потому что взгляд натолкнулся на место, куда совсем недавно попала его атака, предназначавшаяся печенью. На месте взрыва образовался пролом в полу, вроде бы, ничего интересного, но… этот пролом светился голубоватым светом! Свет был не очень ярким, потому и не бросился в глаза сразу же но… таким оттенком определённо светились телепорты.
«Так вот почему я не мог его найти… Надо срочно что-то делать. Отвлечь их внимание и попробовать запечатать его. Тогда никто не сбежит и можно будет даже попробовать отнять кристалл силой…» - довольный таким решением, фараон спрыгнул со своего насеста и направился к компании из сейлоров и дракона: попытка забрать кубок была на его взгляд подходящим отвлекающим маневром. Вот только, как вести себя с драконом Найнетти не представлял, потому, пришлось импровизировать, отталкиваясь от идеи того, что даже маленький дракон в гневе явление не очень приятное. Потому, подойдя почти вплотную, он присел на корточки рядом с драконессой и склонил голову набок, осторожно протягивая вперёд руку.
- Не будешь так любезна вернуть кубок? – о том, что протянул он на автопилоте руку с кольцом, фараон как-то даже и не подумал.

+6


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Логово врага » Остатки лаборатории Witches 5