Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Звёздная Фэйа


Звёздная Фэйа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа (в облике воина и человека):
Танака Анарэль || Tanaka Anarel
Звёздная Фэйа || Star Feya

2.Возраст:
на вид 17 лет

3.Внешность (не менее 3 строк, можно картинку):
Волосы длинные, прямые, на концах немного вьются. Цвет волос – нечто среднее между красным и рыжим, чаще всего носит их распущенными, с двумя заколками у висков, но изредка забирает в хвост или два хвоста. Глаза золотисто-зелёные, чаще всего смеющиеся, улыбка на лице присутствует почти постоянно. В одежде особых предпочтений не имеет, а в перевоплощённой форме у неё появляется доспех, причём его внешний вид Фэйа способна изменять.
В обычной жизни:
http://s004.radikal.ru/i208/1010/d3/ca1a81907caa.jpg
В облике воина:
http://s48.radikal.ru/i121/1010/28/e74ef260d82at.jpg  http://s56.radikal.ru/i152/1010/6c/4f1a4a082b9bt.jpg

4.Характер (не менее 6 строк):
Характер Анарэль весьма противоречив. Пожалуй, одной из характерных его черт можно назвать позёрство. Девушка любит всё делать «с росчерком», по-дворянски, но при этом вовсе ни гордится тем, что когда-то имела высокое положение в обществе, хотя не редко выставляет это напоказ. Везде таскает с собой жёлто-красную розу, что малознакомым людям может показаться диким – не все же в курсе, что это её жезл перевоплощения. Но если залезть под эту внешнюю маску самовлюблённости, вы наткнётесь на очень дружелюбного и весёлого человека, способного на многое ради своих друзей, почти никогда не унывающего и сильного духом. А ещё – очень активного. Пожалуй, даже, правильнее будет сказать – гиперактивного. Шило в заднице Рэль унаследовала, наверное, от своего отца, но если у того это шило было направлено в конкретную цель – заработать побольше денег и выслужиться перед королевской семьёй, то у Анар этой самой конкретной цели нет и энергия прёт куда ни попадя.
В целом, Эль очень весёлая и смешливая девушка, но за свои 17 повидавшая не мало, так что когда ситуация вынуждает она может быть серьёзной и расчетливой. По жизни она идёт безоговорочно веря в свои принципы, коим главным образом является один: жить как сердце подскажет. А оно у неё очень доброе и отзывчивое, правда, она иногда об этом успешно забывает, когда просыпается актёрский талант. При этом Анар иногда бывает жутко рассеянной и забывчивой. Не редко там, где она появляется, тут же появляется и беспорядок, если не сказать бедлам. Так же, Эль присуща самоотверженность, порой излишняя любовь к риску и любопытство.
Главный принцип её жизни - удивляй, а если получится ещё и саму себя! Хотя иногда она и готова его отбросить... тоже чтобы удивить. Немного циничная, наглая и вредная, но добрая и отходчивая. Просто не может долго обижаться на кого бы то ни было. Манеры иногда оставляют желать лучшего, а точнее тогда, когда она про них забывает или не хочет помнить. Несколько взбалмошная: если ей что-то стукнет в голову, молотком не выбьешь, довольно долго, а точнее, пока сама не забудет или идея ей не надоест. Иногда у Анар бывают "заскоки" и она начинает вести себя как утончённая леди, но это довольно быстро проходит.

5.Биография (не менее 6 строк):
Родилась Рэль на планете, подвластной Принцессе Эхет и относящейся к планетарной системе звезды, название которой ничего не сказало бы жителям Земли, а на местном языке означало примерно то же самое, что для нас значит слово «Солнце». Родилась она в семье помешанного на положении в обществе дворянина, Гартена Айенго. Не сказать, что он был особо знатных кровей, но это самое положение за счёт денежных средств урвал не плохое. Надо ли говорить, что этот человек намного больше ожидал рождения сына, наследника семейного бизнеса, а не дочери. И даже имя заранее выбрал ребёнку. Мужское. А когда родилась девочка - долго рвал на себе волосы, правда в переносном смысле слова, но имя поменять кое-как согласился. А дальше активно пытался вырастить из Анарэль сына. Этакого воспитанного мальчика с классическими манерами и блистательным умом. До десяти лет пытался. Пока в семье не родился мальчик. С рождением оного отец воспитание дочери полностью забросил, предоставив это матери и частным учителям. А сама Эль на отца сильно обиделась, потеряв его внимание, уговорила маму разрешить ей отрастить волосы, которые отец всегда заставлял подстригать «до мочки уха» и забросила в шкаф все брюки и пиджаки, вырядившись в нарочито-женскую одежду и начав удирать из дома, когда только появлялась возможность. Именно в одной из таких отлучек, когда ей было уже пятнадцать, она и познакомилась с другими сейлор-воинами их планетарной системы. А дальше всё было примерно как и у знакомых всем нам сенши на Земле. Возьми это в руки («Зачем вы мне розу в руки пихаете? Я традиционной ориентации, цветы от дам не принимаю!»), скажи «Сила Звёздной Фэйа, приди ко мне» («Я что, дура такое посреди улицы кричать?»), ну и дальше по сценарию. Много лет борьбы за добро и справедливость состоя в телохранительницах принцессы Эхет, а потом приходит Хаос. И конец хоть сколько-то мирному времени, а вместе с ним – путешествие на Землю.

6.Перевоплощение и атаки (подробно описание и действие атак):
Перевоплощение мгновенное, без слов активации, единственный спецэффект - огненная дорожка, пробегающая по телу и меняющая костюм.
- Ignis wind! (огненный ветер) – атака предназначена больше для того, чтобы понизить видимость для противника: пространство заполняется лепестками огня и разноцветными огненными вспышками, которые мешают видеть, лезут в глаза, рот, и в целом мешают врагу двигаться и дезориентируют в пространстве.
- Fire Rain! (огненный дождь) – этакий эффект метеоритного дождя: никогда не знаешь в какой участок покрытого им пространства (до 4-х квадратных метров) и в какой момент времени прилетит с неба файербол.
- Flamma Shield! (огненный щит) – щит из лепестков огня, диаметр порядка трёх метров, чаще всего сфера или кольцевая стена, но форма может меняться в зависимости от желания и потребностей владелицы. Не пропускает магические атаки, но против физических практически бесполезен, разве что если физическая атака ближнего боя, то ожоги врагу обеспечены. Своих такой щит не трогает.
- Ardor Drago! (огненный дракон) –  плотный поток огня, имеющий форму дракона. Направлением этого потока «хозяйка» заклинания тоже может управлять.
+ обычный файербол, не требующий слов для активации.
+ левитацию можно?
+ возможность смены «доспеха» - видоизменение формы сейлор-воина.

7.Желаемый статус:
451 градус по Фаренгейту

8. Как часто будете появляться?
по возможности кд, или по мере необходимости отписаться))

9. Ключ из правил:
Верно

10.Связь с вами (можно в ЛС Admin):
419-876-145

11. Пробный пост (если администрации не понравится анкета):
тему?

+1

2

*вытирая слёзы умиления*
все бы анкеты такие были!
С преогромным удовольствием рад приветствовать в игре)))
Пы.Сы.

Star Feya написал(а):

левитацию можно?

для Вас - всё, что угодно ^^

0

3

Пы.Сы. для Страха ^^

Star Feya написал(а):

При этом Анар иногда бывает жутко рассеянной и забывчивой. Не редко там, где она появляется, тут же появляется и беспорядок, если не сказать бедлам.

я же говорил, женщинам свойственна рассеянность))

0

4

Admin написал(а):

я же говорил, женщинам свойственна рассеянность))

мдэ... так и быть, я согласен...))) Только... давай хоть здесь-то флудить не будем...)))

0

5

Страх написал(а):

мдэ... так и быть, я согласен...)))

ты уже второй раз меня удивляешь))

Страх написал(а):

Только... давай хоть здесь-то флудить не будем...)))

*вздохнул*
брат.. ты так же любишь следовать правилам, как не люблю это я;)

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Звёздная Фэйа