Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s002.radikal.ru/i197/1007/30/389b618d2834.jpg

0

2

<------------------------------------- Дом Минако Аино

К кинотеатру, не спеша, подходила девушка с золотистыми волосами. Утро уже было в самом разгаре, солнышко начинало припекать но прохладный ветерок приятно охлаждал игриво перебирая волосы златовласки. Подойдя к афише, Мина стала пересматривать сеансы фильмов.
"Карате Кид" жанр: боевик, драма.
"Солт" жанр: боевик, триллер.
Одни боевики развелись!Даже романтики ни какой!На что ж я Ятена поведу, если он опоздает???
"Ученик чародея" жанр: боевик, драма, приключения, фентези.
И снова боевик!Ну хоть фентези с приключениями добавили!Можно и посмотреть!
"Последний повелитель стихий" жанр: приключения, фентези.
Ооо!Ну хоть без боевика!А слёзи\сопли так и не нашла!Повезло любимому!Ладно, когда он придёт, что то подберём!У него есть еще 10 минут!
Интересненько!Что же Сетц понадобилось от братьев???Надеюсь там Хару не будет!Конечно, больше всех она "любит" Сейю но и к другим двум, у неё тоже "любви" не меньше!Какая же она вспыльчивая!Хотя это её долг!Но ведь Звёздные воины доказали, что не несут опасность Земле!И сейчас они прилетели помочь нам!Надеюсь со временем она поутихнет!
Тут блондинка одумалась, вспомнив трудный характер подруги.Хару?Поутихнет?Тогда точно Земля рухнет!Это будет вечной борьбой!Эх!Ну и где моя радость делась?Надеюсь ничего серьёзного не произошло и мы проведём этот день вместе!Подумала Мина и стала ждать любимого.

Отредактировано ЛунМина (2010-08-13 20:12:25)

0

3

==============> Озеро.
К кинотеатру, любовью окрыленный, быстрым шагом подходил блондин, с собранными волосами за спиной в хвост.Надеюсь, я не опоздал и любимая моя уже успела выбрать фильм. Быстро пробежавшись взглядом по афишам, предстоящих киносеансов, парень заметил стройную злотовласку  погрузившуюся в свои мысли. она стояла чуть поодаль от афиш.Заметив ее, Ятен слегка улыбнулся. Любииимая. Пронеслось в его голове. Он на секунду остановился, любуясь девушкой, которая явно его не видела.Интересно, давно она тут? Если давно, то я, просто обязан буду искупить свою вину, чем нибудь хорошим. Выглядит взволнованной.С лица блондина не сходила улыбка, глаза светились огоньками счастья.Так прекрасна. Всегда поражался ее способности так выглядеть хорошо. В голове парня всплыли воспоминания пятилетней давности. Он решительным шагом направился к девушке, вспоминая, как в школе, неумело скрывал свои чувства, ее вздернутый носик, и веру..Веру в светлое будущее которую она ему подарила. шагнув к Минако, блондин едва коснулся ее волос губами, едва касаясь ее руки.
Привет, родная! За приветствием последовал нежный поцелуй.Давно ждешь? Надеюсь, не успела заскучать? Выбрала фильм?! Он улыбался глядя в глаза, цвета свободы, цвета неба..его любимого неба....

0

4

Лёгкое прикосновение, вывело девушку из её мыслей. Она услышала нежный голос своего любимого Привет, родная! Почувствовав сладкий поцелуй парня, сердце затрепетало, в животе расплодились бабочки и по всему телу разлилось тепло.Давно ждешь? Надеюсь, не успела заскучать? Выбрала фильм?!Закончив поцелуй, спросил парень.
Привет, милый!Да я только пришла и ты совсем не опоздал! Минако, никак не могла оторваться от влюблённых глаз блондина. Я не видела его всего час, а прошла словно вечность!Я не смогу жить не видя этих тёплых глаз, не чувствуя нежность его обьятий, сладких поцелуев... И как я жила без него 5 лет?!Даже вспоминать не хочется.Но теперь, когда он рядом, я подарю ему всю любовь и нежность которые хранились у меня в сердце!
А из фильмов, здесь практически одни боевики!Но есть и фентези, что меня больше привлекает!Я вот думаю на "Последнего повелителя стихий" сходить, но если ты хочешь что-то другое, тут еще есть варианты! с улыбкой ответила Мина. Да!И расскажи, что от вас Сетц хотела!Она же вас не просто так позвала!
Но златовласку не оставлял в покое последний поцелуй, она посмотрела на волнующие губы своего спутника и не раздумывая впилась в них поцелуем, тем самым не давая ответить Ятену на её вопрос. Но её было всё равно. Нежные и сильные объятья любимого, вселяли спокойствие, а страстный поцелуй-разжигал пламя в душе девушки.

0

5

А из фильмов, здесь практически одни боевики!Но есть и фентези, что меня больше привлекает!Я вот думаю на "Последнего повелителя стихий" сходить, но если ты хочешь что-то другое, тут еще есть варианты!  Да!И расскажи, что от вас Сетц хотела!Она же вас не просто так позвала! Из нежных уст девушки полился звонкий голосок. Блондин улыбнулся и не успев ответить, почувствовал, как его принцесса впилась в его губы поцелуем, нежным и страстным. Не медля, парень заключил злотовласку в свои объятия.Люблю ее такую решительную! Подумал Ятен, отвечая на поцелуй любимой.Никуда тебя не отпущу. Никогда тебя не дам в обиду. Всегда буду рядом, лишь бы ты улыбалась.
Оторвавшись от губ любимой, парень обнял ее за талию, и смотрел в ее бездонные глаза.Мне все равно на какой фильм, лишь бы ты осталась довольна! Блондин нежно чмокнул девушку в носик.А насчет Сец не переживай...она просто хотела поговорить насчет Миреи..Он отвел взгляд в сторону, его лицо сделалось задумчивым.Откуда им известно, я так и не понял..но это сейчас и не важно. Блондин улыбнулся своей спутнице, беря ее за руку.Идем, родная, а то опоздаем!Хотя можем никуда не идти и просто побыть вдвоем, наедине.С блаженством подумал Ятен.Попкорн хочешь? счастливая улыбка не сходила с лица парня.

0

6

Оторвавшись от сладкого поцелуя, блондин обнял златовласку сказав:Мне все равно на какой фильм, лишь бы ты осталась довольна! и чмокнул девушку в носик.
Тогда "Повелитель стихий"!Правда, что-то мне подсказывает, что мы и половину фильма не посмотрим!Минако загадочно улыбнулась смотря на парня.
А насчет Сец не переживай...она просто хотела поговорить насчет Миреи.. Продолжил Ятен задумчиво отводя взгляд.
О Мирее?!А от куда они знают о ней?Хотя, это же Сецуна!Она много чего знает, но не всё рассказывает. Да и не стоит нам заглядывать в будущее!Сец и так много запретов нарушила из-за нас. И кстати, давно я не видела нашу закадычную четвёрку!Я уже соскучилась за ними! Выкрикнула Мина. И после последних событий, нам бы не мешало держаться вместе!
Странно как-то. После последней встречи, Хаос приутих. Чувствую, он нам еще устроит бурю!А как там Рей?Как мне хочется её увидеть!Я знаю, что в ней еще есть что-то светлое и мы сможем вернуть её!
Идем, родная, а то опоздаем! Сквозь раздумья, девушка услышала голос Ятена. Точно!Мы же в кино идём!Да и к чёрту этот Хаос!Пусть и не появляется вовсе. Сейчас, рядом со мной, человек которого я давно ждала и без которого моя жизнь не будет иметь смысла!Пока он рядом у нас всё получиться!Мина с благодарностью посмотрела на любимого.
Конечно идём! Взяв Ятена под руку, Минако потащила его в кино.
Попкорн хочешь? Зайдя во внутрь, предложил блондин.
Хочу!!! Глаза девушки по-детски заискрились, все тревоги словно ветром сдуло, в её душе запели птички. Она была рядом с самым дорогим ей человеком и с которым она проведёт весь этот тёплый летний день.

0

7

Ты так хочешь их увидеть именно сейчас? Тебе меня мало?Ятен показательно нахмурил бровки. Купив девушке попкорн, а так же взяв билеты пара направилась в зал. парень крепко сжимал руку девушки, наслаждаясь моментами спокойной жизни, в которой нет ни демонов, ни Хаоса. Жизнью в которой он обычный парень, влюбленный, наделенный мечтой и силами, чтобы ее осуществить.так бы и держал ее маленькую нежную ручку. Такая Хрупкая и беззащитная! Ах, ну почему мы не родились обычными людьми.. Почему у нас есть долг и Обязанность! Ладно, я не против быть войном, но хотябы быть бы земным защитником.. Чтобы навсегда остаться с ней, никогда ее не покидать, быть рядом в самую сложную минуту. Чтобы она могла на меня положиться. И знала, что в любой беде я приду к ней на помощь, даже ценой своей собственной жизни, Думал блондин, идя рядом с девушкой. Его глаза в миг погрустнели от посетивших его голову мыслей.Милая! Он заглянул ей в глаза.Давай, хотябы на сегодня забудем о врагах и неурядице, которая твориться в галактике. Давай побудем простой влюбленной парой! Я так долго об этом мечтал. Парень поцеловал свою возлюбленную. Затем они расселись по местам, не размыкая руки. Еще будут предложения, как провести сегодняшний день?! чмокнув любимую спросил парень на ушко.

0

8

Ты так хочешь их увидеть именно сейчас? Тебе меня мало? Нахмурившись спросил Ятен.
Милый!Ты же знаешь, что мне всегда хорошо с тобой!Просто мне не хватает наших дружских посиделок. И не хмурься пожалуйста, я ведь так люблю, когда ты мне улыбаешься!Минако крепче сжала руку любимого.Взяв билеты и попкорн, влюблённые отправились в зал.
Милая! Заглянув в глаза любимой, начал говорить блондин.Давай, хотябы на сегодня забудем о врагах и неурядице, которая твориться в галактике. Давай побудем простой влюбленной парой! Я так долго об этом мечтал.
Я с тобой полностью согласна!Я так устала от врагов!Я тоже хочу забыть обо всём и быть обычной девушкой и провести день с тобой!
И как у него это получается?Его глаза сводят меня с ума, от одного прикосновения я просто улетаю в небеса. Только с ним, все проблемы уходят на второй план!Мне больше ничего не надо, только бы он был рядом!
Златовласка посмотрела на возлюбленного и их губы сомкнулись в страстном поцелуе. Оторвавшись от Мины, Ятен спросил:Еще будут предложения, как провести сегодняшний день?!
Думаю не плохо было бы сходить на пляж!Я бы и покупалась!А после можно и в кафе сходить, думаю днём будет жарковато, а там есть прохладительные напитки.
Тут на экране пошли первые кадры, Мина положила голову на плече парню и они начали смотреть фильм.

0

9

Думаю не плохо было бы сходить на пляж!Я бы и покупалась!А после можно и в кафе сходить, думаю днём будет жарковато, а там есть прохладительные напитки.Сказала девушка. Блондин улыбнулся в ответ.Да я итак уже утонул..в твоих глазах! Нежным движением он провел по щечке своей возлюбленной.нУ, раз богиня, хочет на пляж - Значит мы идем на пляж! А потом в кафе! А потом куда угодно, лишь бы ты была рядом, любимая! В голосе парня азарт сменился на трепет. В зеленых глазах читалась теплота и нежность, он со всей любрвью наблюдал за Минако.  На экране пошли первые кадры, и пара начала смотреть фильм. Голова злотовласки тихонько опустилась на плечо парня, от чего от едва заметно улыбнулся, поглаживая руку любимой.Моя родная и любимая, сама самая нежная С умилением подумал блондин. Погружаясь в мир фэнтези. Стараясь отгородиться от беспокоивших  его мыслей. Как ни старался он отогнать от себя тревожные мысли, это у него получалось, но не на долго. Благо Хоть, Минако рядом. С ней рядом, гораздо легче, забыть о своих тревогах и заботах. И Это прекрасно.

0

10

Да я итак уже утонул..в твоих глазах!
Значит на побережье можно не идти? Шутливым тоном спросила Мина.
Ну, раз богиня, хочет на пляж - Значит мы идем на пляж! А потом в кафе! А потом куда угодно, лишь бы ты была рядом, любимая!
Милый!Да мне тоже всё равно куда!Я и на Кинмоку согласна улететь, только бы с тобой рядом!Девушка не могла оторвать взгляда от любимых глаз блондина. Положив голову на плече Ятена, парочка погрузилась в просмотр фильма. Конечно не обошлось без поцелуев. Кинотеатр... Последние ряды... Сплошная романтика!Здесь им ничего не мешало быть обычными влюблёнными. Вокруг них сидят люди, и ни один из них даже не подозревают, что эта, на первый взгляд, обычная пара уже много лет спасает их жизни и мир от гибели. Каждую битву они проливают не мало слёз теряя любимых и друзей. Но сейчас они живы и полностью отдались обычной жизни. Они заслужили этот день, день без новых врагов и битв. Никто из них не знает что будет завтра. Возможно Хаос снова захватит мир и им доведётся вступать в бой. Но сейчас парочке совсем не хотелось думать об этом. Златовласка и блондин наслаждались просмотром фильма держась за руки, периодически переглядывались влюблёнными глазами и дарили друг другу нежные поцелуи.
Фильм закончился. Выбравшись из кинотеатра Ятен и Минако обменялись впечатлениями.
А теперь на побережье?Правда прохладно немного для купания, и купальник я дома оставила. Наверное, всё же 6не судьба мне искупатся!Но прогулка под тёплым, нежным солнцем рядом с тобой, отлична для продолжения такого замечательного дня! Мина чмокнула любимого в щёчку, а затем пара отправилась гулять по запланированному плану.

----------------------------------------------> Побережье

+1

11

После признания дувушки - Милый!Да мне тоже всё равно куда!Я и на Кинмоку согласна улететь, только бы с тобой рядом! - лицо парня осветила блаженная улыбка, глаза наполнились безграничным счастьем. Милая, как бы я хотел тебя увезти далеко далеко. Чтобы никакие демоны и враги нас не могли найти. С тобой хоть на самый край галактики, лишь бы ты была рядом! Блондин нежно поцеловал свою девушку и они оба погрузились в просмотр фильма. Пару окружала теплая энергия их взаимной любви. Изредка Ятен оглядывался вокруг, чувствуя беспокойство, но потом сжимал крепче руку златовласки и с легкой улыбкой на лице, он успокаивался и продолжал просмотр фильма. Она такая у меня нежная, ласковая. С ней так легко и просто. Мысли блуждали в его голове, они приносили с собой счастье и лицо с глазами предательски выдавали его мысленный восторг.
Ятен не успел и глазом моргнуть, как фильм подошел к концу, на экране появились титры. Влюбленная пара обменялась мнением о просмотренном фильме. А на выходе из кинотеатра Минако сказала:А теперь на побережье?Правда прохладно немного для купания, и купальник я дома оставила. Наверное, всё же 6не судьба мне искупаться!Но прогулка под тёплым, нежным солнцем рядом с тобой, отлична для продолжения такого замечательного дня!
Мда...Искупаться былобы не плохо! Задумчиво произнес парень. Но мы немного не готовы к этому. Я бы с удовольствием, просто побродил босиком по теплому песочку, держа тебя за руку, чувствуя прибой и твою теплоту! Девушка чмокнула Ятена в щечку и они взявшисьь за руку направились в сторону побережья.

----------------------------------------------> Побережье

0

12

<=========== Ночной клуб

Мда-а-а-а... Что-то типо последнего сеанса? Ну попробуемс....
оплатив в кассе билет, девушка тихо присла на свое место. Рядом с ней сидел молодой парень, спортивного телосложения. Заметив богиню огня он начал открыто к ней приставать. Начав с объятий и закончив простым лапаньем. Когда Рэйане все это надоело она вздохнула...
Ну что ж вы мужики такие все козлы?

Милый мой слушай а может уеденимся где нибудь?


Ну мммм ну конечно...поехали в гостиницу?


Ну почему в гостиницу? А может займемся этим прям тут под сиденьями? А?


А ты рисковая...видел я конечно шлюх на своем веку, но таких как ты...нет...

Глупенький...Так ничего и не понял...Эх жалко будет тебя убивать....

Заметив непонимающий взгляд парня, Рэй одним рывком пробила его грудную клетку рукой и вырвала оттуда еще бьющееся сердце.

Как все скучно... Поищем счастья в другой стороне...

В поисках экстрима она направилась в следующий пункт

====> улицы города

Отредактировано РеИна (2011-05-28 13:22:54)

0

13

=====> Улицы города
Открыв глаза Чибиуса обомлела...  Она находилась в одном из залов здешнего кинотеатра. Зал был пуст, в верхнем, и самом далеком углу еле-еле светила одна единственная лампочка, но и она в один миг погалса. Погрузившись в темноту, девушка ни на шутку испугалась.
Есть здесь кто нибудь?
Слабо позвала она.
Сейя?.. Ятен?.. Дядя Тайки?.. Гелл?.. Ребята...
Внезапно включившийся экран на миг ослепил Чиби, и она от неожиданности споткнулась и упала на, как ей показалось, ближайшее кресло. Но "кресло" почему то тоже закряхтело и упало на пол. Не открывая глаз, Чибиуса нащупала у "кресла" лицо, волосы, руки и...
Это человек... Или демон... АААА... Так не паниковать... Чему там меня Харука учила? Вспоминай Чиби!!!
Девушка начала пинать несчастное тело, которое лежало под ней, но оно, то бишь тело, тоже не собиралось просто так лежать...

+3

14

~Начало игры~

Эрика откинулась на спинку мягкого сиденья и подняла глаза к потолку. Девушка уже битый час сидела в кинотеатре, раздумывая, где искать Химе. Конечно сидение на одном месте было совсем не в её стиле, но в этот раз Аква даже не представляла с чего начать. Поэтому, эффектно выпав из телепорта в пустом кинотеатре, девушка решила посидеть в одиночестве и обдумать свои дальнейшие действия. Наискучнейшая картина, которую крутили на экране, навеяла на девушку такую тоску, что захотелось вызвать свою вторую половину, чтобы он тут всё разломал. От скуки открутив гаечным ключом пару болтов у соседнего сиденья, она зевнула и задремала. Главное, чтобы разбудить не забыли...
  Разбудили её, мягко говоря, "очень ласково". На ничего не подозревавшую Эри что-то шлёпнулось сверху. От неожиданости девушка упала на пол. Невольно вспомнились ворчания бабушки о том, что нас всех заватят инопланетяне. Инопланетяне?! Враги?! Маньяки?!
"Что-то" в то время торопливо ощупало её и ни с того ни с сего начало пинать. Ну нормально?! Надо было что-то срочно предпринять, поэтому,  закричав на весь кинотеатр "Изыди, нежить!". Девушка мгновенно перевоплатилась и перед "инопланетянами" предстал синеволосый парень с гаечным ключом и "испепеляющим взглядом". Инопланетяне, правда оказались совсем не инопланетянами. Во-первых, врядли бы они послали всего одного, во-вторых, врядли бы он был такой маленький,... и розовый, и..Э?! от неожиданности парень чуть не выронил гаечный ключ. Спокойно. Может они пытаются обмануть меня... Для суровости, Эрик сделал грозное лицо и замахнулся гаечным ключом. Кто ты такая, и зачем ты напала на меня? угрожающе спросил он. Нет, конечно у него и в мыслях не было обидеть ребёнка, но всё же вдруг бабушка была права...

+4

15

Услышав истошное:" Изыди нечисть! ", Чибиуса застопорила.
Это оно кому? Неужели мне? Вот блин, точно же мне! Ах ты ж грубиянка! А еще девушка!
Свалившись с "обидчицы", Чибиуса резко вскочила, но наступив на что то не устойчивое, снова упала. А когда она подняла глаза, перед ней уже стояла не хрупкая девушка, на которую Чиби упала, а довольно высокий парень спортивного телосложения. В замешательстве Чиби начала пятиться назад.
Что я сделала не так?, - истерично мыслила Чибиуса.
Может у всех этих скляночек-баночек срок годности истек?..
Так, значит их двое, а где вторая? Наверняка где то прячется, чтоб нанести удар! Ничего у вас не получится узурпаторы!!! Я вам так просто не сдамся!
От мыслей ее отвлек грозный голос парня:
Кто ты такая, и зачем ты напала на меня?
Кто напал? Я напала? Да это вы, ты и твоя подружка напали на меня!!! Я вообще не должна быть здесь! И вообще, я, как Принцесса не обязана отвечать на ваши вопросы!!!
Став в позу  самого обиженного человека в мире девушка с вызовом посмотрела на парня. Но вдруг прЫнцесса заметила, что ее "королевский" наряд, мягко сказать имеет не совсем королевский вид. Сарафан, вероятно, когда она падала, за что то зацепился, и его нижняя часть свисала сзади шлейфом, бантики и рюшики отлетели, и вдобавок ко всему на любимых туфельках сломался каблук. Стукнув еще более-менее нормальной туфлей об пол, и сломав второй каблук, девушка со вздохом села на мягкое кресло, и сложив ручки замочком перед собой, спросила парня:
А ты то кто такой? И где твоя сообщница? Если собираетесь за меня просить выкуп – обломитесь… Я тут особо никому не нужна, у всех и без меня проблем много…

+2

16

Эрик слегка прифигел, от дерзкого ответа девочки. Я напал?! Дак это я, наверное, свалился на тебя и отпинал?! Такая маленькая и такая наглая!- возмущённо сказал парень, махая из стороны в сторону гаечным ключом. Забыл, наверное,  что в обычном облике не лучше. Да и на принцессу-то ты не очень тянешь,- ухмыльнулся синеволосый, рассматривая наряд девушки. Здешняя Химе? М...маловата что-то. Хей, а может она знает, где Эхет?
Из размышления его вывел недовольнй голос его новой знакомой. Сообщница? парень даже огляделся по сторонам в поисках "сообщницы". Никого не увидев, он понял, о чём говорила Маленькая Химе. Эрика... - синеволосый хлопнул себя по лбу. Вот чёрт, теперь не отделаюсь.
Парень присел на корточки напротив Чибиусы. Успокойтесь, Химе. Не нуже мне выкуп. И сообщницы у меня нет...- немного подумав, добавил парень. И вобще... Эрик вздохнул -А что мне остаётся? Придумывать байки - занятие Эрики...И потом, забавно будет посмотреть на её реакцию. Правда, Эр-чан? Парень коварно улыбнулся, и через мгновение перед Маленькой леди сидела Аква в её итстинном облике и мило улыбалась. Ну вобщем как-то так... Девушка встала и протянула руку принцессе. Куруми Эрика. И не надо удивляться. Ты уж извини мою "вторую половину" за грубость. Он всегда такой,- улыбнулась Эри.

+4

17

Такая маленькая и такая наглая!
Кто маленькая? Я маленькая? Да ты знаешь сколько мне лет? Я уже взрослая! И я не маленькая, просто слегка миниатюрная...
Чиби думала еще с ним поспорить, но заметив все таки в его руках гаечный ключ, решила промолчать.
Да и на принцессу-то ты не очень тянешь
Что-о?! Да ты посмотри на меня!
В подтверждение своего статуса Чиби, не вставая с кресла, выпрямила осанку, и как на подиуме, начала вертеться перед "обидчиком".
Успокойтесь, Химе.
Никакая я не Химе, меня вообще то Чибиусой звать...
Девушка, начала привыкать и к гаечному ключу, и к его владельцу, да и страх тоже куда то начал уходить.
Не нужен мне выкуп. И сообщницы у меня нет...
Чесно? А как же та девушка на которую я упала, и... А как так получилось, что упала я на нее, а встала с тебя?..
Нет, ну я конечно знаю, что во мне гены блондинки, но...
Девушка начала бормотать, совершенно не обращая внимания на незнакомца. Посмотрев на парня, сидевшего напротив нее, Чиби задумалась.
А глаза то у него добрые... А волосы, как у Ами... Может они родственники? Нет, но все не так просто... Я должна была очутиться рядом с Старсами, а оказалась тут... Может это знак? Только вот к чему меня этот знак должен привести?..
Из раздумий ее вывел все тот же синеволосый паренек
Ну вобщем как-то так...
И через миг перед Чиби сидел уже не парень, а довольно милая девушка. Сказать, что Чибиуса удивилась, ничего не сказать. Она резко вскочила с кресла, и перелезая на ряд назад, пролепетала.
Ой, мати ж рідна, батько троюрідний, ты что? Тоесть кто?
Куруми Эрика. И не надо удивляться. Ты уж извини мою "вторую половину" за грубость. Он всегда такой
Ух ты ж... Как так?..
Чибиуса хлопала ресницами и немного стала притормаживать.
Извиняю... Да и не грубый он... по сравнению с Харукой... Но... А как это вы?...

+4

18

Как и ожидалось, реакция была бесподобной.
Ой, мати ж рідна, батько троюрідний, ты что? Тоесть кто?
Что?- удивлённо переспросила Аква, слегка наклонив голову на бок. Может это какой-то местный диалект? Смысл произнесённых слов ей был мало понятен, но разобрать в этом "Ты кто" она всё же умудрилась. А! Ну я..э..Звёздная Аква. Звёздный Акв...вобщем как удобней, так и говори. Приятно познакомиться! Я ищу принцессу. Только я ищу свою принцессу, а нашла тебя почему-то. Ты ведь тоже принцесса.- синеволосая улыбнулась. А моё странное превращение никто так и не может объяснить. Но Эрик-то хороший. Вредный правда, но хороший.
А ты..Чи-би-уса...хм...- девушка изобразила на лице глубокую задумчивость, - Как-то слишком длинно...Давай просто Чиби...или Уса...или как тебе удобней? А меня Эри можешь звать. Аква присела на сиденье кинотеатра и посмотрела на принцессу. От радости синеволосая засыпала свою новую знакомую вопросами  А ты правда принцесса ведь, да? А принцесса чего? Ты с этой планеты? А что ты  делаешь в кинотеатре? А почему у тебя вид потрёпанный? Жаль,что ты не моя Химе...А ты мою Химе не видела? А кто такая Харука?  Ты извини,что вопросов много. Я же в первый раз на Земле. А у тебя, кстати, еды нет? А пошли поищем еду? А давай дружить,а?

Отредактировано Eri-tyan (2012-04-07 19:15:17)

+2

19

До знакомства с Эрикой Чибиуса считала себя самым любопытным, быстроговорящем и милым существом в галактике. И Старлайтов она считала единственными в своем роде, но... Синевласка полностью изменила мнение Чиби на счет этого мира.
Ну, я..э..Звёздная Аква. Звёздный Акв...вобщем как удобней, так и говори. Приятно познакомиться! Я ищу принцессу. Только я ищу свою принцессу, а нашла тебя почему-то. Ты ведь тоже принцесса.
От потока информации Принцесса хлопала ресничками и не знала, что ответить.
Да... Принцесса... А ты... искала...
Отвечая обрывками фраз, Чибиуса быстро заставила свой мозг работать в экстренном режиме. Мозг сначала сопротивлялся, но решив, что это бесполезно выдал ей свой вывод на сложившуюся ситуацию:
Звездная Аква, Акв... Мальчик и девочка в одном лице...
В сложившуюся цепочку присоединились так же приобретенные знания:
Звездные сейлор Воин, Целитель и Творец... в обычной жизни они мужчины, в перевоплощенном облике - женщины... Они тоже искали...
Вдруг Юную леди осенило, и она, хлопнув в ладоши, выпалила:
Так ты тоже Старлайт? Да? И ты тоже ищешь Оливию? Да?..
Вот какая я молодец, как быстро все поняла!!! Вот почему меня сюда перенесло!!! Она, он... не важно, они помогут мне найти Старсов и Геллерта!!! И все будет в шоколаде!!!
Я, правда, не знаю где сейчас Ливи, но мама я уверенна знает!!!
А ты..Чи-би-уса...хм...Как-то слишком длинно...Давай просто Чиби...или Уса...или как тебе удобней? А меня Эри можешь звать.
Можешь звать меня Чиби, очень приятно познакомиться с тобой Эри!!!
Чибиусе Эри нравилась все больше и больше. Девушка напоминала Принцессе саму её, и она потихоньку начала доверять ей. Да и синевласка по всему видимому была дружественно настроена.
А моё странное превращение никто так и не может объяснить. Но Эрик-то хороший. Вредный правда, но хороший.
Ого... Круто... Я заметила, что он хороший. Особенно его гаечный ключ, ну очень добрый...
Чибиуса улыбнулась
А ты правда принцесса ведь, да? А принцесса чего? Ты с этой плнеты? А что ты  делаешь в кинотеатре? А почему у тебя вид потрёпанный? Жаль,что ты не моя Химе...А ты мою Химе не видела? А кто такая Харука?  Ты извини,что вопросов много. Я же в первый раз на Земле. А у тебя, кстати, еды нет? А пошли поищем еду? А давай дружить,а?
Ой, так много вопросов... давай по очереди...
Да, Принцесса, только... из будущего. Я принцесса Земли и Луны, наследная... Но надеюсь, скоро отделаться от земного наследства... Я искала своих друзей, которым нужна моя помощь, иначе их Харука на ремешки порежет, а попала почему то сюда... Может, ты знаешь их? Звездные сейлор Воин, Творец и Целитель... Они сейчас находятся в плену у моего тоже друга Геллерта Тарланка... Он тоже хороший, был, точнее, будет, ну не важно... У меня вид потрепанный? Да просто, меня до этого один демон очень сильно, эм, обнял... Да и когда я падала, на тебя, или Эрика, за что то зацепилась, не исключено что за ваш ключ гаечный... Харука? Она хорошая, только вредная, и бьется, и ругается, но довольно милая... У меня все друзья хорошие, да, правда, некоторые из них в разные времена хотели поработить весь мир, но это в прошлом.

Девушка снова засмеялась.
Ничего, ты задавай, задавай... Я люблю болтать... А ты откуда? Тоже с Кинмоку? Ой, а я ведь тоже кушать хочу, только в наше время очень опасно по кафешкам ходить, там страшные вещи происходят, демоны шастают, друзья испепелить пытаются... Но кушать все равно очень хочется... Дружить? Я согласна! предлагаю скрепить нашу дружбу чем то очень вкусненьким!!!

+2

20

Теперь настал черёд Эрики недоумённо хлопать ресницами.
А? Стар-что?-переспросила Аква. Я не совсем понимаю, о ком ты говоришь, но я не Стар-кто-то там. И мою принцессу зовут Эхет.
А это интересно кто и с чем их едят?
После того, как Чиби вспомнила про ключ, до Аквы наконец дошло, что её сокровища нет в руке. Истошно завопив, она вскочила как ошпаренная и кинулась куда-то под сиденье. А! Где мой ключ?! Клююючик, ключик, ключик...кыс-кыс-кыс- не зная ситуации, можно было подумать, что девушка ищет в кинотеатре кота. Наконец из соседнего ряда торжественно показалась рука с зажатым в ней инструментом. Нашла!
Вернувшись на место она вновь обратилась к Чибиусе Продолжим. А почему ты хочешь отделаться от земного наследства? Не хочешь быть принцессой? Зачем резать друзей на ремешки, это же неприятно?! Ой нет, прости я не слышала...А зачем твой "тоже друг" захватил своих друзей?- Аква на минуту остановилась, стараясь осмыслить суть захватывания друзей в плен, но, не найдя ответа, продолжила,- А ладно, потом объяснишь. А зачем ты обнималась с демоном? И прости за платье, если это из-за моего ключа. Ой я тоже иногда дерусь и ругаюсь, только друзей на ремешки не режу. Поработить мир? Серьёзно? Ничего себе замашки у твоих друзей... Девушка перевела дыхание и снова продолжила,- Ой нет, я не с Кинмоку. Я с Тэлланэ. Слыхала, нет? А я много слышала о вашей планете. Но не знала, что у вас по кафе демоны шастают...
После согласия Чибиусы на дружбу, глаза девушки таки засияли.  Вааа! Скорее за вкусненьким! Аква схватила принцессу за руку и потянула в сторону выхода.
-------Кафе "Сладость" (пошли туда, пошли,а? х))

+2

21

Я не совсем понимаю, о ком ты говоришь, но я не Стар-кто-то там. И мою принцессу зовут Эхет.
Нет? Жаль, очень жаль... А все так хорошо складывалось... Тогда я все таки не понимаю, почему меня перенесло именно сюда?!
А почему ты хочешь отделаться от земного наследства? Не хочешь быть принцессой?

Почему же не хочу? Хочу, но только не принцессой Земли... Пусть ее защитник поищет себе другую наследницу, а мне и Луны вполне хватит...
Зачем резать друзей на ремешки, это же неприятно?!А зачем твой "тоже друг" захватил своих друзей?А зачем ты обнималась с демоном? И прости за платье, если это из-за моего ключа. Ой я тоже иногда дерусь и ругаюсь, только друзей на ремешки не режу. Поработить мир? Серьёзно? Ничего себе замашки у твоих друзей...
Эм... Малышка развела руки в стороны, - Вот такие у меня друзья... Но они несомненно хорошие, просто... запутались наверное... Или, нет они хорошие, я их люблю, и верю, что они снова станут хорошими!!! А с демоном... Ему просто ну очень была нужна моя поддержка, вот он меня и подержал...
Малышка поморщилась вспомнив когтистую лапу обидчика.
Ой нет, я не с Кинмоку. Я с Тэлланэ. Слыхала, нет? А я много слышала о вашей планете. Но не знала, что у вас по кафе демоны шастают...
Слышала, только мельком... Я сама в этом времени недавно, а из того, что мне рассказывали из прошлого половина вранье...
Вааа! Скорее за вкусненьким!
Улыбнувшись, девочка весело побежала вслед за Аквой на встречу с едой, нормальной, вкусной, аппетитной едой, которая не пытается ее убить.

-------Кафе "Сладость"

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кинотеатр