Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

======> Дом Коу
Девушка зашла в просторное помещение, где стоял запах лекарств. На полочках, за стеклом, находились различные баночки и тюбики.  Осмотрев все содержимое полок, девушка упала духом. Понятия не имею, что мне здесь выбрать. Она посмотрела на лысого мужичка, стоявшего у кассы. Девушка, дайте, что ни будь от кашля. Продавщица выбрала один из сиропов и предложила его мужичку. Вот это отличное средство, прошу.  Отлично, значит нужно просто сказать симптомы, и они все сами дадут. Она подошла к окошку, где красовалась молоденькая девушка.  Здравствуйте, мне нужно, что ни будь для лечения растяжения связок и еще… принцесса замялась… еще, что то, чтоб ссадины поскорее заживали.  Оливия заметила, как глаза продавщицы стали медленно увеличиваться. Но, конечно же, в силу своей компетентности, она не могла спросить, зачем ей это нужно. Да, конечно, сейчас. Достав из полочек несколько тюбиков, она сложила их в маленький пакетик. Вот, это – то, что вам нужно. Спасибо за покупку, она мило улыбнулась.
Рассчитавшись, девушка отошла от кассы, чтоб никого не задерживать.

0

3

===============> Побережье

Идя по городу, Усаги думала о том, что ей теперь делать. Её лицо выражало беспокойство, а глаза боль. Дойдя до аптеки, она зашла внутрь. В нос сразу бросился неприятный запах лекарственный препаратов.  Подойдя к свободному окошку, девушка обратилась к продавцу. Здравствуйте. Продавец поднял голову. Да, здравствуйте. Чем я могу вам помочь? Усаги на минутку задумалась. Мне надо несколько бинтов, перекись водорода, пластырь и, пожалуй, обезболивающие. Продавец удивлённо посмотрел на Усаги. Хорошо. Одну минуту. Он направился в сторону полок. Повернувшись в сторону, Усаги услышала знакомый голос. Здравствуйте, мне нужно, что ни будь для лечения растяжения связок и еще…еще, что то, чтоб ссадины поскорее заживали. Чуть дальше от неё, стояла принцесса Оливия. Принцесса... Блондинка хотела подойти, но услышала продавца. Вот то, что Вы просили. Он протянул пакет. Да, спасибо. Усаги расплатилась, и взяла пакет. Она посмотрела на Оливию, которая уже направилась к выходу. Может не стоит подходить. Или всё же... Я смогу спросить у неё про Сейю. Девушка прибавила шагу и окликнула принцессу. Прин... Начала говорить Усаги, но поняла, что если обратится "принцесса" на неё косо посмотрят. Оливия - неуверенно произнесла Усаги, при этом вспомнив про пакет, убрала его за спину. Девушка не хотела, что бы кто-то знал о её ране.

0

4

Принцесса уже собиралась уходить, как вдруг услышала, как ее окликнул довольно знакомый голос  Оливия. Принцесса повернулась и увидела девушку с двумя оданго на голове и милой улыбкой. Усаги… что она в аптеке забыла? Ах да, вероятно, она тоже пострадала во время сражения? При виде этой девушки в памяти в который раз сплыла до боли знакомая картина, от которой ей всегда становилось тяжело на сердце. Девушка закрыла глаза и перевела дыхание. Она уж точно не должна была показывать свою боль. Тем более, ей совсем не хотелось показывать свои чувства этой девочке. Привет, Усаги. Она улыбнулась. Как ты? Что привело тебя сюда? В мыслях она понимала, что ей не уйти от разговора с этой девчонкой.

0

5

Принцесса Оливия повернулась к Усаги. Привет, Усаги. Почему то, у блондинки возникло чувство, что Оливии не очень приятно её видеть. Привет. Принцесса улыбнулась. Наверно мне показалось. Как ты? Всё хорошо. Соврала девушка, машинально приложив руку к ране. Что привело тебя сюда?Усаги замялась. Да... этот вопрос был неизбежен. Что же мне ей сказать. Мысли в голове начали крутиться, составляя ответ. Ну, просто, у меня голова заболела, а дома не было таблеток, вот я и решила прогуляться до аптеки. Не очень хорошо соврала Усаги, сжав в руке пакет с покупками.  Да, врать я точно не умею. Девушка опустила глаза. В голове вертелся вопрос о Сейи. Как же я хочу спросить... Усаги сделала вдох, и улыбнулась. А что ты тут делаешь? Что-то случилось? Ммм... А ничего что я обращаюсь к тебе по имени? Блондинка немного смутилась. Может пойти куда - нибудь, посидеть...А то здесь явно не место для разговоров. Подумала Усаги. Послушай Оливия, а может мы пойдём, посидим в кафе? Если ты не против. Девушка взглянула на принцессу, пытаясь понять, о чём она думает. Может в кафе "Сладость"?

===========> Кафе "Сладость"

0

6

Принцесса увидела, как златовласка замялась, пряча, что-то за спиной. Ну, просто, у меня голова заболела, а дома не было таблеток, вот я и решила прогуляться до аптеки.  Девушка опустила глаза Мда… а врать ты не умеешь. Ну, не хочешь, можешь не говорить. А что ты тут делаешь? Что-то случилось? Ммм... А ничего что я обращаюсь к тебе по имени? На одном дыхании выпалила она, так быстро, что красноволосая даже и не знала, на что отвечать в первую очередь. Нет, ничего, я даже рада. Можешь называть меня Оливией. Принцесса улыбнулась, сама не зная того, что эта улыбка была искренней, от чистого сердца. Я зашла сюда, потому что нужны были лекарства… может соврать, чтоб она не волновалась? Стоп! А с каких это пор я переживая за нее? Ну да ладно, она все рамно узнает, когда увидит Сейю. После боя мальчики пострадали, вот я и купила некоторые мази. Но все в порядке, они скоро поправятся. Успокоила она лунную воительницу. Послушай Оливия, а может мы пойдём, посидим в кафе? Если ты не против. Девушка взглянула на принцессу. Может в кафе "Сладость"? Отличная мысль. Мне там понравилось. Парни все равно еще на встречи, а перспектива сидеть одной в пустой квартире меня не сильно устраивает.

===========> Кафе "Сладость"

Отредактировано Оливия (2010-08-08 20:03:04)

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Аптека