Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Коу


Дом Коу

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Спасибо большое. Тебе тоже стоило бы переодеться в сухую одежду. Проведя рукой по волосам направляясь в сторону ванной, брюнет подмигнул ей и скрылся в недрах квартиры.
Да уж… девушка осмотрела свои волосы, которые так и не высохли полностью. Думая о нем, я совсем забыла о себе. Взглянув на фотографию, которую так внимательно осматривал брюнет, принцесса направилась к себе в комнату.
Обычно Ливи не заморачивалась с выбором наряда. Брала любое платье, которое попадало под руку, ведь ей все они казались красивыми. Но сегодня все было не как обычно. Девушка вот уже 10 минут перерывала свой гардероб в поисках самого красивого платья. Но каждое из вещиц, которые попадались девушке под руку, казалась ей недостаточно красивой. И почему я так для него стараюсь? Ливи даже покраснела от собственных мыслей. Стоп! А кто сказал, что я стараюсь именно для него? Я просто хочу сегодня выглядеть красиво. Мысленно Оливия уже представляла себя идеалом красоты, и изумление на лице Сапфира, когда тот ее увидит. Ну, вот что со мной не так?! Девушка устало облокотилась на дверцу шкафа. Раньше во мне и правда такого рвения понравиться кому-то не проявлялось… а сейчас… девушка тяжело вздохнула, глядя на шкаф с большим обилием платьев. Просканировав его еще раз взглядом сверху вниз, принцесса неожиданно для себя заметила необыкновенно элегантное шелковое платье нежного кремового оттенка. Оно было настолько легким, воздушным, простым, но в, то, же время изысканным, что девушка в ту же секунду поняла, что хочет одеть его. Не долго думая, рыжеволосая  напялила на себя наряд и подсушила волосы полотенцем, ожидая Сапфира из душа.  Долго ждать не пришлось, так как уже через несколько минут принцесса услышала его шаги, направляющиеся к своей комнате. С легким паром. Девушка уже побежала к нему навстречу, но, не пробежав и пары метров, столкнулась с брюнетом в дверном проеме. Ты быстро. Ливи осмотрела оголенный торс брюнета и заинтересовано посмотрела ему в глаза. А почему без рубашки? Не подошла, или тебе просто жарко после душика? Принцесса сегко смахнула капельку, стекающую по лицу  брюнета.

+4

62

Услышав звуки в одной из комнат, брюнет направился в том направлении думая, о том, что в ней уведет рыжеволосую красавицу. Столкнувшись в дверном проеме с Оливией, брюнет осмотрел её. Шикарно выглядишь . Взяв её за руку, брюнет покружил её, ему безумно захотелось сходить с ней куда-то или сделать ей что-то приятное, провести как можно больше времени с ней и запечатлеть в своей памяти как можно больше моментов. Попытавшись вернуться в реальность, Сапфир вспомнил о вопросе и повесил рубашку на спинку стула.
А рубашка не подошла, она оказалась слегка меньше, чем предполагалось. Хотя я не отрицал и второго варианта. Усмехнувшись и почувствовав теплую руку, на своем лице, Сапфир взял её хрупкую ручку и, поцеловав тыльную сторону ладошки. Хочу обнять тебя еще раз и почувствовать стук сердцебиения, почувствовать тепло не только руки как в тот раз. Только вот как это будет, выглядеть и что ты можешь обо мне подумать? Смотря в пленительные глаза, у брюнета загорелся легкий огонек.
У меня к тебе один вопрос. Сделав пару шагов к музыкальному центру и после минутки перебирания разнообразных исполнителей, включил музыку и, вернувшись к девушке, Сапфир поклонился и протянул руку. Вспомнив невзначай о том, как он не любил весь этот этикет всю свою жизнь, ему сейчас больше всего хотелось это сделать. Вы позволите пригласить вас хотя бы на один танец принцесса Оливия?

+4

63

Этот парень не перестает меня удивлять. Думала Оливия, глядя в глубокие синие глаза напротив. Брюнет смотрел на принцессу с такой нежностью и надеждой, что уже от самого его взгляда, девушка растаяла и не могла не согласиться. Разумеется. Приклонившись перед парнем в реверансе, Ливи решила поддержать эту галантную игру. Хотя предложение конечно неожиданное. Говорила она, уже ложа свою ручку в ладонь брюнета и обнимая его плечо.  А с чего это ты меня вдруг решил принцессой назвать? Не унималось юное создание, уже танцуя с Сапфиром по комнате. Хотя этот вопрос ее сейчас не так уж сильно интересовал. Куда больше сейчас внимание принцессы притягивал оголенный торс брюнета. А рубашку я ему так и не дала. Вот и красней теперь. Мысленно ругала саму себя девушка. Ведь парень сейчас снова был очень близко, и Оливия чувствовала его сердцебиение, тепло его тела, его нежное дыхание возле ее ушка. Сейчас в принцессе бушевала буря эмоций. Он снова здесь, снова так близко, как я и хотела…
А ты хорошо танцуешь. Похвалила принцесса брюнета, наблюдая за его плавными и уверенными движениями в танце. Девушка изо всех сил пыталась ему не уступать. И у нее это даже получалось, до того времени, пока она не поддалась соблазну. Ливи не удержалась и провела рукой от плеча к шее парня, прижимаясь к нему еще ближе. Сейчас принцесса уже не думала о танце. Все ее мысли заполонил один единственный человек, который находился с ней рядом. Почему он со мной такой милый, нежный и обходительный? Неужели можно так довериться человеку, которого знаешь около часа? Глядя в глаза брюнета, девушка сама ответила на свой вопрос. Можно… Он сейчас этому пример. Принцесса улыбнулась, не отводя своего взгляда. Я рада, что встретила тебя…

+4

64

Ну я люблю делать сюрпризы и надеялся, что этот тебе понравится. Обняв девушку за хрупкую талию, брюнет прижал её к себе как можно ближе и вдохнул аромат её волос. Пахнешь цветами. Улыбаясь, прошептал Сапфир почти на одном тоне с музыкой, пытаясь не портить романтики. Принцессой? Ну, может потому, что ты настоящая принцесса, и я это заметил еще, когда тебя увидел первый раз на пляже. Улыбка юного создания и сияющие глаза манили брюнета. Сейчас в этой комнате были только они и приятная, мелодичная музыка, раздающаяся по всей комнате. Я бы сказал, что ты сейчас порхаешь по комнате, еле касаясь, пола. Может, ты где-то крылышки прячешь? Проведя рукой по спине девушки, и прижал её к себе еще сильнее.
Вроде не нащупываю... или ты их спрятала? Улыбнувшись и подарив девушке поцелуй в щечку. Я тоже очень рад, что тебя встретил, что я сейчас с тобой провожу время.
Поддавшись немного вперед, желая поцеловать девушку, он посмотрел в её глаза желая увидеть, как она реагирует на его действия и что она чувствует по отношению к нему. Проведя рукой по шейке, щечке, Сапфир бережно и нежно поцеловал её губы, словно она бережный лепесток розы. Пытаясь без всяких слов передать ей все свои чувства и понять в то же время, что же он на самом деле чувствует к этой хрупкой особе.

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Коу