Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Коу


Дом Коу

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Место обитания "Three Lights" и принцессы Оливии

0

2

Начало игры.
В квартире посреди гостнной появился блондин. это было его земное обличае, в которым все его привыкли видеть. он огляделся вокруг и понял, что в самой квартире изменений не проиошло. парень на мгновение застыл, погруженный в свои мыссли.Все  по прежнему, как и до нашего отлета домой. Интересно, что именилось с того момента, как мы улетели? Изменились ли девочки, их отношения, были ли у них враги, а все это время?.Его мучало много вопросов, на который сам себе он ответить не мог.Принцесса и мои друзья должны были вот вот проити через телепортацию. Чтож так долго то?!. Они решили вернуться, потому что почувствовали приближение беды, энергия исходившая от Земли вызывала тревогу. Поэтому сейчас он именно  здесь.Присев на диван он молчаливо погрузился в ожидание друзей.

Отредактировано Ятеша (2010-06-22 11:30:50)

0

3

Начало игры.

В квартиру телепортировалась девушка. Она еще вчера почувствовала странную энергию, исходящую от этой планеты, поэтому решила проверить, все ли в порядке с их земными союзниками.  Сообщив эту новость своим воинам, принцесса слегка удивилась тому, как её телохранители обрадовались отправке на Землю. Наверное соскучились. Они ведь оставили здесь много друзей.
Хотя, в последнее время, наследница планеты олив думала лишь об одном. Лишь бы ничего серьезного! Ей не хотелось опять терять дорогих ей людей…
Может и правда ничего серьезного. Не надо их пугать заранее. Скажем, что просто прилетели в гости.
Взглянув на Ятена, ей стало веселее. Оливия видела радость в его глазах. Радость от того, что они пять здесь. Они скучали. Это и так понятно. Принцесса присела рядом. Тревога отступила, и она ждала появления остальных.

0

4

Начало игры.

Телепортировавшись в гостиную, Воительница увидела сидящих на диване Ятена и принцессу Оливию. Здравствуйте принцесса..
Воительница поклонилась. Вижу здесь ничего не изменилось за все пять лет пока нас не было, ну не считая пыли.
Перевоплотившись в свой земной облик, Сейя обратил внимание на полку где стояли фотографии, и на одной из них была Усаги. Сейя улыбнулся. Я так по тебе скучал куколка, интересно, какая ты стала за прошедшие пять лет? Уловив на себе взгляды Ятена и принцессы, он повернулся к ним.
Тайки попросил передать, что задержится. Он там что-то химичит, только что, я так и не разобрал с его заумных слов. Сейя присел на кресло. Я рад что мы вернулись, но я надеюсь что ничего плохого не произойдет, а если произойдет, я защищу тебя куколка даже ценой своей жизни.

+1

5

Долго ждать не пришлось, так как вскоре в гостинной появилась Воин.
Тайки попросил передать, что задержится. Он там что-то химичит, только что, я так и не разобрал с его заумных слов. Мда, и где этого умника опять носит? Надеюсь, он потом это сможет объяснить.
Улыбнувшись, принцесса стала с дивана. Ну, тогда, если Тайки ждать нет смысла, может, найдем других воинов, и сообщим им о нашем прилете? Думаю, они будут рады нас снова видеть.
Только давайте не будем пока ничего говорить им про энергию, пока сами не выясним что к чему. Может я ошиблась… Зачем их пугать заранее.

Отредактировано Оливия (2010-06-23 12:10:09)

0

6

Согласен. Только не известно живет ли кто-то из них по старому адресу? Сейя встал с кресла и подошел к телефону. Я попробую дозвониться Усаги, может она еще там живет. Сейя набрал номер, который он помнил все эти годы... Пошли гудки...
Никто не отвечает, может, я просто зря надеюсь, что все же у меня есть шанс?
Похоже, никого нет дома. Сейя положил трубку и подошел к окну.
Погода просто замечательная, предлагаю пройтись по городу, заодно и прикупить вам одежду принцесса, вы же не будете ходить по городу только в этом платье?
Сейя повернулся, улыбаясь к принцессе. Заодно и посмотрим насколько изменился город. Ятен, нам надо будет на что-то жить, предлагаю опять начать петь. Сейя пошел в коридор.

0

7

В комнату телепотировалась девушка, улыбнувшись блондину, она села рядом. Парень немного пришел в себя и уже не смотрел в одну точку, погруженный в свои мысли. Затем в комнате появился юрюнет, с новостью о том, что последний и телепортируемых немного задержиться.Еще бы! Тайки и без выпедрежа, всегда что-нибудт да придумаетТолько давайте не будем пока ничего говорить им про энергию, пока сами не выясним что к чему. Может я ошиблась… Зачем их пугать заранее.Парень с зелеными глазами одобрительно кивнул.Они и сами должны были это почувстовать, ну а если нет, то что нам мешает просто наслождаться жинью на Земле! погрузившись в свои мысли он не слушал о чем идет речь в диалоге Принцессы и Сеий. Услышал он только последнюю фразу.Погода просто замечательная, предлагаю пройтись по городу, заодно и прикупить вам одежду принцесса, вы же не будете ходить по городу только в этом платье?  Заодно и посмотрим насколько изменился город. Ятен, нам надо будет на что-то жить, предлагаю опять начать петь. Отлично, я согласен, думаю и Тайки не будет против, учитывая то, что мы в большинстве.Лицо парня засияло в довольной улыбке в глазах появился жизненный блеск.Минако, надеюсь я увижу тебя и у меня будет шанс все вернуть! С этой мыслью парень пошел вслед за нареченным братом в сторону входной двери, желая поскорее, оповестить друзей о их появлении

Отредактировано Ятеша (2010-06-23 20:12:26)

0

8

Погода просто замечательная, предлагаю пройтись по городу, заодно и прикупить вам одежду принцесса, вы же не будете ходить по городу только в этом платье? Сейя повернулся, улыбаясь к принцессе. Заодно и посмотрим насколько изменился город. Ятен, нам надо будет на что-то жить, предлагаю опять начать петь. Сейя пошел в коридор.
Отлично, я согласен, думаю и Тайки не будет против, учитывая то, что мы в большинстве.
Да, конечно, давайте что ни будь купим. Принцесса с радостью пошла в коридор, где уже успешно обувались Сейя и Ятен.  Заодно и расскажите мне, что-то про эту планету.
Немного поразмыслив, Оливия добавила: Мальчики, если вы будете петь, мне тоже нужно найти себе какую-то работу. Я ведь не хочу сидеть у вас на шее.

Отредактировано Оливия (2010-06-23 20:11:58)

0

9

Отлично, я согласен, думаю и Тайки не будет против, учитывая то, что мы в большинстве.
Я переставляю выражение лица Тайки, когда он узнает, что все решили без него. Сейя улыбаясь этой мысли и начал обуваться. В коридор зашли Ятен и принцесса.
Мальчики, если вы будете петь, мне тоже нужно найти себе какую-то работу. Я ведь не хочу сидеть у вас на шее. Сейя в шоковом состоянии взглянул на принцессу. Принцесса, вы у нас на шее не сидите. Но, если вы хотите, давайте лучше мы это обговорим когда прейдем? А сейчас пройдемся? Оливия в знак согласия улыбнулась. Похоже на этой планете вес работают, даже принцессы. Подумал Сейя. доставая ключи и выходя из дома.
Выйдя на улицу, Сейя осмотрелся. Здесь все таким и осталось, теперь хоть найти дом будет легко. Надев солнцезащитные очки, я подождал остальных.

Центр » Магазин одежды===>

Отредактировано СейКа (2010-06-23 22:00:56)

0

10

Мальчики, если вы будете петь, мне тоже нужно найти себе какую-то работу. Я ведь не хочу сидеть у вас на шее.Сейя в шоковом состоянии взглянул на принцессу. Парень с белыми волосами поднял глаза на девушку. его лицо выражало удивление. Она не перестает меня удивлять!  Столько самоотвержанного желания помочь друзьям, настолько сильно, что она даже готова начать работать, хотя ей это совсем не нужно. На его лице появилась еле заметная ухмылка.Принцесса, вы у нас на шее не сидите. Но, если вы хотите, давайте лучше мы это обговорим когда пойдем? А сейчас пройдемся? Оливия в знак согласия улыбнулась. Ятен тем временем перестал возиться со своей обувью. Принцесса, я конечно, поддерживаю Сейю и не считаю, что вы сидите у нас на шее. Но раз уж вы изьявили такое желание, то думаю вам стоит спросить совета у девочек. Они обьязательно что-нибудь подыщут вам подходящее. парень с зелеными глазами дружелюбно улыбнулся. выйдя вслед за брюнетом, он огляделся, с его лица не сходила улыбка.Все как прежде, город ничуть не изменился. Интересно, а жители?! Он оглянулся в ожидании принцессы.
Центр » Магазин одежды===>

Отредактировано Ятеша (2010-06-23 20:11:15)

0

11

Зелёным цветом выделяется речь несуществующего персонажа

0

12

Увидев взгляд Сейи, Оливии стало немного смешно.  А что тут такого? Подумаешь, буду работать… они ж не обязаны  меня содержать!  Принцесса, вы у нас на шее не сидите. Но, если вы хотите, давайте лучше мы это обговорим когда прейдем? Оливия улыбнулась в ответ. А сейчас пройдемся? Сейя направился к выходу.
Принцесса, я конечно, поддерживаю Сейю и не считаю, что вы сидите у нас на шее. Но раз уж вы изьявили такое желание, то думаю вам стоит спросить совета у девочек.  А Ятен прав. Конечно, спросим у них при встрече. Надеюсь, они смогут мне помочь.
Вслед за блондином вийшла принцеса. Как же здесь красиво! В прошлый раз я не успела насладится этой природой.
Оливия подошла к своим спутникам . Ну не стойте же, идем!

Центр » Магазин одежды===>

0

13

Девушка с русыми, длинными волосами собранными сзади в хвост, мерцая появилась посреди комнаты. Она огляделась, и перевоплотившись в своё земное обличие к зеркалу уже подошел парень. Он был одет в светлый костюм с аккуратно завязанным галстуком синего цвета. Посмотревшись в зеркало, парень немного поправил галстук и стал осматриваться вокруг. Тайки задумался  интересно, куда могли уйти принцесса и братья. Он осмотрел всю квартиру и сделал вывод, что ничего не изменилось. Пройдя в свою бывшую комнату, парень отметил, что его любимая книга со стихами, всё ещё лежит на том месте, где он её оставил 5 лет назад. Тайки с грустью в глазах, открыл книгу там, где находилась закладка. - Мне щедро дарила Судьба, Цветок бархатистый и нежный. Но я отказался, любя, Лишь Розы цветок белоснежный.- Прочитав стих, парень, взяв книгу, отправился в гостиную. Удобно устроившись в своём любимом кресле, он уверено решил дождаться братье и принцессу.
Просидев чуть больше двух часов, Тайки решил, что если он и дальше будет ждать своих братье и принцессу, то явно умрёт с голоду. Он решил найти кафе, в котором он сможет поесть. Выйдя на улицу, Тайки любовался красивой природой вокруг. В  его голову начали проникать мысли о прекрасной девушке, с так, когда то пленяющими его, синими глазами. Парень улыбнулся своим мыслям.
- интересно, где сейчас Ами…
С мыслями о девушке, он прошел  несколько кварталов и увидел кафе под название «Сладость».
- что же, пожалуй, загляну сюда.
Кафе «Сладость» ===>

Отредактировано Тайчик (2010-06-24 16:47:58)

+2

14

====> Супермаркет.
Прийдя домой Ятен первым делом, решил разложить продукты. Затем он принял душ, немного пирободрился, переодевшись решил приготовить ужин.Я дико голодный!Проговорил он сам себе. Улыбнувшись этому.Дожился, сам с собой уже разговариваю.Вооот к чему приводит одиночество, без любви.Сам себя начинаешь гнобить, за то, что один. Он стоял у стола нарезая овощи.Его волосы были, как всегда собраны в хвост.Хочу завести кошку. Пронеслось в голове парня. Приготовив ужин. Ятен поел в одиночестве.Ненавижу пустую квартиру. И где только Принцесса Ходит?! Я уже волноваться начинаю. Помыв за собой посуду. парень сел за стол вообружившись листком бумаги и ручкой. его посетила муза. Он начиркал пару нот, и решил зайти в их комнату с инструментами. Взяв гитару он начал наигрывать мелодию. Его мысли были о Минако.перебрав пару аккордов,он начал помаленьку засыпать. Чувствую, я, не дождусь я этих голубков! надо спать ложиться, денек-то тяжелый был. Проснусь и сразу в больницу пойду. Надо же узнать, как они там и что произошло. С этими мыслями парень лежавший на кровати погрузился в сон.
Проснувшись от ярких лучей солнца нагло ворвавшихся в комнату, Ятен не раздумывая соскочил с кровати и побежал в ванную собираться. Стоя в дверях, он вспоминал, как покороче пройти в больницу. Тоочно!! пойду через парк! Подумал парень, закрывая квартиру.

====> Парк

Отредактировано Ятеша (2010-06-26 19:07:56)

0

15

====> Дом Коу

Девушка зашла в квартиру и заперла дверь. А еще думала, что запомнила дорогу. Целый час  бродить по городу в поисках дома – это слишком! Зато город изучила по самое НЕХОЧУ! А мальчики про меня совершенно забыли…
С такими мыслями Ливи обошла квартиру, убедившись, что никого дома нет, она направилась в спальню. Голова раскалывалась, в ушах звенело. Организм требовал отдыха.
Разложив покупки в шкаф, принцесса легла на диван и закрыла глаза. Как же быстро может поменяться обычное течение жизни. Ну ничего, привыкну и к этой. Нужно будет больше узнать об этой энергии. Враг скоро может атаковать, а мы про него еще ничего не знаем. Что это? Как с ним бороться?
Погрузившись в свои мысли, принцесса уснула…
…Какое-то жужжание действовало на нервы. Что за противный звук?! Оливия нащупала источник шума. Открывать глаза не хотелось, но пришлось. Это был телефон. Ятен сказал, что на Земле это необходимая вещь. Да уж, очень необходимая. Без неё я бы еще поспала! На дисплее высветлелось «Входящее сообщение».
"Оливия, нам надо поговорить обо всем до конца, приезжай в больницу." Рей… с ней все в порядке! Принцесса вздохнула с облегчением.
Достав из шкафа легкое платье, Ливи переоделась и направилась в больницу.

====> Больница

+1

16

====>> Больница

Ливи пришла домой. Ятен, ты дома? Но ответом ей была тишина. Значит не дома. Ну ладно.
Принцесса пошла в душ. Прохладная вода смыла всю усталость, которая накопилась за этот день.
Перекусив, она легла на диван, в ожидании Ятена.
Надеюсь, на Земле ничего не случится, пока меня не будет. И зачем это Рей, мне сказала армию взять? Неужели она думает, что я буду на её стороне? Это во всяком случаи было бы неправильно, даже ради Сейи…
Услышав топот в прихожей, принцесса села. Мысленно она готовила себя к грядущему разговору, не зная, с чего начать.

Отредактировано Оливия (2010-06-29 20:53:49)

0

17

------------------------------------> Побережье.
Проводив Минако до дома, блондин помчался домой. Я уверен , что речь пойдет о новом враге. Оливия тоже чувствует, что он совсем близко. Надо ей сказать, что я собрался на Киномку, узнать подробнее о пророчестве, которое рассказывала Серенити. парень шел по городу не замечая ничего вокруг, погруженный в свои мысли. Затем он подумал, о том, что согревало его душу. Минаако - образ девушки пронесся в его голове. И кто бы мог подумать, что прилетев суда в поисках принцессы, каждый и нас найдет по принцессе своего сердца.Дойдя до дома он слегка отдышался в коридоре. Ну вот я и дома, интересно, Оливия уже здесь?! А по кушать, что нибудь осталось?! Отворив дверь, но не проходя внутрь парень решил узнать ответ хотя бы на один мучающий его вопрос:
- Оливия?!
- Я здесь! Ятен, наконец-то..я заждалась - послышался голос из гостинной. Пройдя туда, парень увидел взволнованную принцессу.
Что-то проиошло? - парень насторожился вспоминая свои непрятные предчувствия..

0

18

- Оливия?! – послышалось из коридора.
- Я здесь! Ятен, наконец-то..я заждалась
Что-то проиошло?
Нет, все в порядке. Пока что. Я сегодня была у Рей и почувствовала странную силу. Я боюсь, что в нее что-то могло вселится. В наилучшем случаи – это демон, а в наихудшем… принцесса боялась сказать, чтобы не напугать Ятена. Хаос. Он ведь вполне мог вернутся лучше об этом не думать.
В общем, я решила отправится на Кинмоку. Там есть много разных книжек и архивов. Я думаю там посмотреть.
Еще Рей сказала мне взять армию… но я не знаю.

Ливи посмотрела блондину в глаза. Ты как считаешь? 

0

19

Нет, все в порядке. Пока что. Я сегодня была у Рей и почувствовала странную силу. Я боюсь, что в нее что-то могло вселится. В наилучшем случаи – это демон, а в наихудшемХаос… Пронеслось в голове парня, он не стал говорить этого вслух, дабы не наводить панику раньше времени.… лучше об этом не думать.
В общем, я решила отправится на Кинмоку. Там есть много разных книжек и архивов. Я думаю там посмотреть.
Еще Рей сказала мне взять армию… но я не знаю.
Принцесса смотрела глаза блондину Ты как считаешь? Сегодня выслушав предсказание, оно мне показалось не ясным и не точным, я так же решил отправиться на Киномку, порыться в архивах, в легендах и прочих бумагах, может там найдуться ответы на вопросы которые не дают мне покоя. Немного помолчав он добавил. Я чувствовал это..я чувствовал, что зло совсем близко...Но я и представить себе не мог, что с Рей...могло такое произойти.

0

20

Сегодня выслушав предсказание, оно мне показалось не ясным и не точным, я так же решил отправиться на Киномку, порыться в архивах, в легендах и прочих бумагах, может там найдуться ответы на вопросы которые не дают мне покоя. Немного помолчав он добавил. Я чувствовал это..я чувствовал, что зло совсем близко...Но я и представить себе не мог, что с Рей...могло такое произойти.
Я тоже это давно чувствовала. Да, но почему именно Рей? Она сильный воин, таких не сломаешь, и вдруг, такое. Странно это как то.
Ну раз, ты тоже собирался на Кинмоку, может, отправимся туда вместе. Ждать времени нет, поэтому надо отправляться как можно быстрее. Только нужно нашим сообщить… и предупредить их на счет Рей. Давай, я отправлюсь сейчас, а ты сообщишь об этом Сейе и Тайки. Идет?
Да. Парень одобрительно закивал.
Вот и отлично. Тогда до встречи. Принцесса вызвала телепорт. Будьте осторожны. Оливия растворилась в ярком свете.

Отредактировано Оливия (2010-06-29 22:19:54)

0

21

Я тоже это давно чувствовала. Да, но почему именно Рей? Она сильный воин, таких не сломаешь, и вдруг, такое. Странно это как то.
Ну раз, ты тоже собирался на Кинмоку, может, отправимся туда вместе. Ждать времени нет, поэтому надо отправляться как можно быстрее. Только нужно нашим сообщить… и предупредить их на счет Рей. Давай, я отправлюсь сейчас, а ты сообщишь об этом Сейе и Тайки. Идет?
Принцесса была решительно настроена, это парень прочитал в ее интонации.
Да. - кратко ответил он, еще не веря, в то, что одна из лучших подруг Усаги, так с ней поступила, так легко подалась на сторону зла.
Вот и отлично. Тогда до встречи. Будьте осторожны. , Через мгновение, девушку окутал яркий свет и парень остался один в квартире. Он был ошарашен, его лицо было настолько безэмоциональным, что в голове просто эхом звучало пророчество и известия о Рей.Я должен сообщить всем, должен защитить Минако. Мне необходимо больше информации. Он нервно стучал пальцами по дивану на котором сидел, не обращая на это внимания. Его мысли вырабатывали план дальнейших действий.
Поразмыслив немного он достал телефон, настрочив короткое смс, он отправил его на два номера сразу. Оно содержало такие слова нужно кое, что обсудить. жду вас дома. Это не терпит отлогательств.. закрыв телефон парень решил заняться чем-нить, под руки попался его инструмент. руки сами вспомнили мелодию. Он немного отвлекся.

Отредактировано Ятеша (2010-06-30 15:16:26)

0

22

<======== Побережье

Всю дорогу Тайки только и думал о сегодняшнем дне. Его сердце заполнила нежность и любовь, к той единственной, которую он обожал. По дороге парочка говорила обо всем, что произошло за 5 лет. Иногда девушка мелодично посмеивалась, от чего у Тайки становилось тепло на душе. Какая она милая, любовь моя. Парень улыбнулся своим мыслям. Проводив Ами и остановившись, Тайки притянул её к себе я так сильно тебя люблю, что мне совсем не хочется тебя отпускать С этими словами парень нежно и страстно поцеловал Ами. И снова это чувство необычного тела и умиротворения. Через несколько минут Тайки уже шел домой, мысленно представляя образ своей любимой. Он вспоминал каждую её чёрточку, её небесно - голубые глаза, в которых он тонул. Но в его радостные мысли пробралась смска от Ятена. интересно, что могло случиться. Как то не удобно получилось перед Сейей, оставил его там одного, да ещё и с вечно орущей и недовольной Харукой. Надеюсь, ничего не случилось. Ладно, как приду домой сразу позвоню Сейи. Подойдя к квартире, Тайки подумал Я не чувствую энергию принцессы, это странно.... Он открыл дверь и услышал красивую мелодию , которую явно играл Ятен. В его голове начали складываться стихи очень подходящие к мелодии. Так, сейчас не время для стихов - подумал Тайки. Войдя в комнату, он обратился к брату:
Привет Ятен, что случилось, и почему я не чувствую принцессу?- взволновано спросил парень.

Отредактировано Тайчик (2010-06-30 16:41:43)

0

23

За своей игрой парень не заметил как открылась дверь и в пороге появился шатен. Вид был у него немного взволнованный. Привет Ятен, что случилось, и почему я не чувствую принцессу? И че он приперся так рано?! я еще не расслабился как надо, не привел свои мысли в порядок. Ааа, точно этож я хотел с ними поговорить. мысли блондина были прерваны. Он немного с грустью посмотрел на брата. Он понимал, что тот примчался от своей любимой, так же как и он парой часов назад.
Я об этом и хотел поговрить. И не только об этом. Тай, да ты не переживай, с принцессой все хорошо, она на Киномку. Он заметил, что после этих слов шатен расслабился и присел на диван не подалеку от Ятена. А где Сейя? Он воообще в курсе, что я вас звал?! Я, конечно понимаю, что с Усаги беда, и он не хочет ее оставлять, но все же..два дня безвылазно пробыть в больнице это не дело!?
да уж, стоит предположить, что он получил твое сообщение и скоро будет. Но для уточнения, лучше - ка я ему позвоню. Тайки, как обычно, был здравым смыслом этой компании. И предложил самый рациональный способ.
Да, ты прав. Звони, конечно. Ятен отошел от синтезатора и сел рядом с Тайки.

Отредактировано Ятеша (2010-06-30 16:57:10)

0

24

Ятен явно не ждал такого быстрого прихода Тайки. Я об этом и хотел поговорить. И не только об этом. Тай, да ты не переживай, с принцессой все хорошо, она на Кинмоку. ответ блондина успокоил Тайки. Но все, же ему стало очень интересно, почему она улетела так быстро, и даже не попрощалась. Что же, я думаю, когда придёт Сейя, ты расскажешь нам, зачем принцесса улетела. Хотя могу предположить зачем. Тайки сел на диван. А где Сейя? Он вообще в курсе, что я вас звал?! блондин был слегка не доволен. да уж, стоит предположить, что он получил твое сообщение и скоро будет. Но для уточнения, лучше - ка я ему позвоню. Ятен сел рядом. Да, ты прав. Звони, конечно. Сейя так волнуется за Усу... Хотя думаю, мы с тобой его прекрасно понимаем. Кстати как дела с Минако? - Тайки толкнул брата в бок. К удивлению шатена, Ятен покраснел, опустил глаза в сторону, и протянул : нууууууууууу, всё отлично.- он улыбнулся и тут же вернулся к звонку Сейи -Ну ты звонишь или нет?. Ладно, ладно уже звоню. - Тайки сдавленно хихикнул. Взяв телефон, он набрал нужный номер. В трубке послышались гудки.

0

25

<======Больница

Телепортировавшись домой в свою комнату, Воин подошла к кровати и положил Усу на кровать, укрыв её одеялом, Воин перевоплотилась в Сейю.
Посмотрев на Усу, при лунном свете который освещал её личико, Сейя улыбнулся, через несколько минут, у Сейи зазвонил телефон, вытащив его и быстро выключив телефон, чтобы не разбудить Усу, он заметил одно непрочитанное сообщение от Ятена...
Открыв сообщение Сейя прошелся взглядом по тексту: нужно кое, что обсудить. жду вас дома. Это не терпит отлагательств..
Ну вот, опять. Подумал Сейя, направившись к двери.
Открыв дверь, Сейя вошел в гостиную и закрыл дверь. Ну, и о чем будет разговор? Спросил Сейя, облокотившись на стену.
Уловив непонимающий для него взгляд братьев, Сейя растерялся. Что???

Отредактировано СейКа (2010-06-30 18:19:58)

0

26

неожиданно из дверей своей комнаты вышел Сейя. Ну, и о чем будет разговор?. Обернувшись парни увидели облокотившегося на стену брата. Немного удивившись, тому, что он использовал телепорт, они ошарашенно молчали.Что??? -Сейя был уже немного на взводе.
Вообщем, разговор о пророчестве, о принцессе, о Рей. - Ятен рассказал повестку дня.
А что с принцессой? - удивился брюнет. С ней все в порядке, она улетела на Киномку. И я скоро полечу за ней. Просто все это пророчество нам не дает покоя, в нем что-то не ясно. Мы решили порыться в старых книгах и архивах на Киномку. Она улетела сегодня, а я остался предупредить Вас.
Предупредить? Тайки, как всегда, сделал акцент на самое важное. О чем?
Это касаеться Рей. Блрндин тяжело вздохнул, сделав небольшую передышку. Ему тяжело было об этом говорить.Рей сейчас не в себе, в ней присутствует, что-то злое, что-то выходящее за рамки добра. Я боюсь, что она может стать союзницей Хаоса. и это не сыграет нам положительных моментов. Закончив свою мысль, парень переводил свои зеленые встревоженные глаза с одного брата, на другого.

0

27

Внезапно в комнате появился Сейя, он облокотился на стену и смотрел на братьев - он что использовал телепорт? Тайки посмотрел на Ятена, их мысли точно совпадали. Ну, и о чем будет разговор?. Тайки и Ятен всё ещё ошеломлённо смотрели на брата. Что??? - Сейя смотрел на парней. Первым молчание нарушил блондин : Вообще, разговор о пророчестве, о принцессе, о Рей. - О рей? А что случилось с Рей? в этот же момент удивился и Сейя -А что с принцессой? Парни переглянулись. С ней все в порядке, она улетела на Кинмоку. И я скоро полечу за ней. Просто все это пророчество нам не дает покоя, в нем что-то не ясно. Мы решили порыться в старых книгах и архивах на Кинмоку. Она улетела сегодня, а я остался предупредить Вас. Предупредить? О чем? Почему то Тайки почувствовал, что новость ему не понравится. Книги и архивы, я так и думал, что нужно будет их почитать. Значит, полетит Ятен... И мне не придётся оставить Ами. Тайки ну что за мысли, ведь твоему брату придётся оставить свою любимую! - Тайки с сочувствием посмотрел на блондина. Это касается Рей. Рей сейчас не в себе, в ней присутствует, что-то злое, что-то выходящее за рамки добра. Я боюсь, что она может стать союзницей Хаоса. и это не сыграет нам положительных моментов. - было видно, что парню тяжело это говорить. Тайки посмотрел на Сейю, кажется, он шокирован не меньше шатена.Рей завладел Хаос? Какой ужас, как она могла поддаться злу? Ведь она всегда защищала Усаги, всегда была готова отдать свою жизнь. Нужно рассказать об этом остальным. И чем быстрее, тем лучше. - Но тут Тайки представил лицо любимой, когда она узнает эту новость. Сердце парня сжалось от боли. Собравшись с мыслями, он обратился к братьям: Ятен, вы с принцессой правильно решили отправиться на Кинмоку, постарайтесь найти как можно больше нужной нам информации. Позаботься там о принцессе. И вот ещё, я понимаю, что ты оставляешь здесь Мину, но могу предложить свою защиту. Сейя, а почему ты использовал телепорт? И мне кажется ты здесь не один. Я чувствую энергию. - Тайки вопросительно посмотрел на брюнета.

+1

28

Вообщем, разговор о пророчестве, о принцессе, о Рей. Сообщил Ятен.
А что с принцессой? Взволновано спросил Сейя, отойдя от стены и присев на кресло.
С ней все в порядке, она улетела на Кинмоку. И я скоро полечу за ней. Просто все это пророчество нам не дает покоя, в нем что-то не ясно. Мы решили порыться в старых книгах и архивах на Кинмоку. Она улетела сегодня, а я остался предупредить Вас.
Предупредить? О чем? Тайки всегда улавливает самые важные моменты. Ятен продолжил: Это касается Рей. Рей сейчас не в себе, в ней присутствует, что-то злое, что-то выходящее за рамки добра. Я боюсь, что она может стать союзницей Хаоса, и это не сыграет нам положительных моментов. Куколке, я не буду говорить про это все. Подумал Сейя, смотря на закрытую дверь своей комнаты, мысли Сейи прервал Тайки.
Ятен, вы с принцессой правильно решили отправиться на Кинмоку, постарайтесь найти как можно больше нужной нам информации. Позаботься там о принцессе. И вот ещё, я понимаю, что ты оставляешь здесь Мину, но могу предложить свою защиту. Сейя, а почему ты использовал телепорт? И мне кажется ты здесь не один. Я чувствую энергию.
Тайки, какой ты наблюдательный, да, я здесь не один, а с вами, а в моей комнате спит Куколка. С каких это пор ты её с больницы сюда телепортруешь? Спросил Ятен.
С тех самых как больница загорелась. Сейя на минуту замолчал. Это еще не все больница загорелась в палате Рей.
Если вы не против, я пойду, не хочу оставлять куколку одну. Сказал Сейя направляясь в свою комнату.
Зайдя в свою комнату, Сейя подошел к кровати, присев он начал любоваться Усой. Он провел тыльной стороной руки по её личику, неожиданно для него, она взяла его руку во сне, Сейя улыбнулся и прилег рядом, наблюдая за спящей Усой. Куколка как ты мне дорога. С этой мыслью он уснул возле неё.

Отредактировано СейКа (2010-06-30 21:59:51)

0

29

Ятен, вы с принцессой правильно решили отправиться на Кинмоку, постарайтесь найти как можно больше нужной нам информации. Позаботься там о принцессе. И вот ещё, я понимаю, что ты оставляешь здесь Мину, но могу предложить свою защиту. Сейя, а почему ты использовал телепорт? И мне кажется ты здесь не один. Я чувствую энергию.Я  тоже чувствую энергию, в доме, теплую светлую. Понимает он, ничего вы не понимаете, только ее обрести и тут же понимать, что придеться улететь. Но это только для того, чтобы понять, как ее защитить.
Тайки, какой ты наблюдательный, да, я здесь не один, а с вами, а в моей комнате спит Куколка. Мысли парня прервал ответ брюнета. С каких это пор ты её с больницы сюда телепортруешь? блондин озвучил свое удивление.
С тех самых как больница загорелась. Это еще не все больница загорелась в палате Рей.Если вы не против, я пойду, не хочу оставлять куколку одну. = после этих слов Сейя удалился в свою комнату. Тайки и Ятен переглянулись. Все таки Рей теперь не с нами. Заметил блондин. Я тоже пойду к себе. Устал. завтра улечу. Еще одно дело сделаю и прощай! Он улыбнулся, пытаясь скрыть свое отчаяние, и направился в свою комнату.
На кровати, в темной комнате лежал блондин он не мог уснуть.Бедняжка Минако, она очень расстроиться когда узнает, что Рей их предала и ушла на сторону зла. Как она здесь без меня?! Надеюсь за время моего отсутствия враг не нападет. еще немного поворочившись он уснул.
В комнату нагло ворвались яркиее лучи солнца осветив кровать, которая была уже пуста... Время уже было обеденное, и в квартире, царила тишина. Блондин ушел по своим делам в город. Не попрощавшись с братьями.

------------------------------------> Дом Айно.

0

30

Сейя сразу ответил : Тайки, какой ты наблюдательный, да, я здесь не один, а с вами, а в моей комнате спит Куколка. - Усаги? Значит точно, что-то случилось.. Тут Ятен спросил : С каких это пор ты её с больницы сюда телепортруешь? - С тех самых как больница загорелась. - на минуту воцарилось молчание.Только этого не хватало... Надеюсь никто не пострадал Сейя продолжил : Это еще не все больница загорелась в палате Рей. Если вы не против, я пойду, не хочу оставлять куколку одну. - Что то мне подсказывает что именно Рей её и подожгла. - Тайки вздохнул. Конечно Сейя, иди. С этими словами брюнет ушел в свою комнату. Тайки посмотрел на Ятена. Я тоже пойду к себе. Устал, завтра улечу. Еще одно дело сделаю, и прощай! - блондин улыбнулся, но Тайки почувствовал как ему тяжело. Шатен остался в гостиной один. Его мысли были об Ами, о том, как сказать девушке, что её подруга встала на сторону зла. Посидев ещё немного, он пошел в свою комнату. Удобно устроившись на кровати, парень устало закрыл глаза и погрузился в сон. Во сне он видел свою любимую, её улыбку, слышал её звонкий смех. Брюнета разбудил лучик солнца, пробравшийся в его комнату. Открыв глаза, Тайки вспомнил сон. Как бы я хотел что бы ты была такой же счастливой наяву. Встав и одевшись, Тайки, отправился на кухню позавтракать. Там он встретил Усу. Привет, как ты себя чувствуешь? - девушка ответила: привет, хорошо, хочешь позавтракать? Парень улыбнулся - Спасибо, я не откажусь, ты ведь сможешь позаботиться о Сейе? Он так устал... - Тайки погрустнел. Я его люблю больше жизни, и готова на всё. - Ты такая добрая и светлая, спасибо, что ты так любишь нашего брата.Уса подала завтрак шатену и вышла из кухни, отправившись в комнату к Сейе. Закончив завтракать и отметив, что было вкусно, Тайки решил прогуляться. Пройдя несколько кварталов, Тайки вдруг понял что находиться рядом с домом Ами. Я даже не заметил. как дошел сюда. Что ж я зайду к ней. Тайки поднялся на нужный этаж, и подойдя к квартире девушки, позвонил в звонок.

==============> Квартира Мицуно

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Коу