Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Коу


Дом Коу

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Усаги почувствовав во сне что-то теплое,обняла это и заснула еще крепче...
Ее разбудили лучики солнца,игравшие у нее не лице,она открыла глаза и не могла понять
где она,Так...где это я ,вчера вроде была в палате и чувствовала себя ужасно,а сейчас все тело в теплой энергии,и сила,как хорошо...
повернувшись оан увидела Сейю...он спал с улыбкой на губах,оан была такой нежной,Уса провела рукой по его щеке.Как я соскучилась,ты наверно так устал,перенервничал,пока я была в больнице,теперь моя очередь ухаживать за тобой.
Уса осторожно поцеловала Сейю в губки,слезла с кровати,стараясь не разбудить его,пошла искать кухню,что бы приготовить его,любимому в постель.На кухне она встретила Тайки.
Привет, как ты себя чувствуешь? - Уса ответила,привет, хорошо, хочешь позавтракать? Парень улыбнулся - Спасибо, я не откажусь, ты ведь сможешь позаботиться о Сейе? Он так устал... - Тайки погрустнел. Я его люблю больше жизни, и готова на всё.ответила Уса -Ты такая добрая и светлая, спасибо, что ты так любишь нашего брата.
Я надеюсь с нами со всеми все будет хорошо,ладно,я пойду,а то вдруг он проснется.
Приготовив,чай с пирожными,Уса пришла в комнату,поставив их на тумбочку,она подошла к любимому и сказав,Солнышко,пора просыпаться,нежно его поцеловала,и аккуратно присела рядом,ожидая когда он проснется.

0

32

Сейя спал на кровати и начал просыпаться от нежного голоса. Солнышко, пора просыпаться.
Он почувствовал нежное прикосновение к своей щеке и как кто-то присел возле него, он сразу понял, что это Уса.
Открыв глаза он посмотрел в её сверкающие глубокие глаза цвета неба, взяв её за руку он притянул её к себе, Уса оказалась на нем, он обнял её как маленькую девочку.
Как чувствует себя моя принцесса? Спросил Сейя, улыбаясь ей и изучая каждый миллиметр её личика. С тобой мне всегда хорошо. Сказала Уса улыбнувшись.
Куколка, я так тебя люблю. Сказал Сейя и приподняв голову, поцеловал Усу страстным, но нежным поцелуем.

0

33

Уса растаяла в объятиях любимого,от его поцелуя и признания,Сейка,я тоже тебя люблю.
Уса потянулась к подносу и взяла пирожное,Зай,а сейчас я буду ухаживать за тобой.
С этими словами Уса протянула Сейе пирожное.Попробуй,я думаю должно понравиться.
Сев рядом,она наблюдала за тем,как её любимый завтракает,она думала,Солнышко,мне не вериться,что ты рядом,как же мне хорошо.
Вот теперь все будет хорошо,и мы будем вместе.
С такими мыслями Уса посмотрела на Сейю,который уплетал последнее пирожное,она с улыбкой наблюдала за ним.
Ну что,милый,вкусно?и она нежно чмокнула его в щечку.
А ты не хотел бы прогуляться по парку,где мы первый раз встретились?Я так хочу побыть с тобой вдвоём на прогулке.Как ты к этому отнесешься?

Отредактировано Усаги (2010-07-01 01:35:24)

0

34

Прервав поцелуй Уса, сказала Сейе: Сейка, я тоже тебя люблю.
Уса потянулась к стоящей рядом тумбочке. Сейя увидел, что она взяла пирожное. Зай, а сейчас я буду ухаживать за тобой.
Вроде это я должен ухаживать за моей принцессой, и приносить ей пирожные в постель. Сказал Сейя, принимая сидячее состояние с Усой на руках.
Попробуй, я думаю должно понравиться. Сказала Уса, улыбнувшись своей искрений улыбкой и протянув ему пирожное села рядом.
Сейя с большим удовольствием съел завтрак, который приготовила Уса. Ну что, милый, вкусно? Спросила Уса.
Очень, но ты вкуснее. Сказал Сейя. Взяв Усу за подбородок, он поцеловал Усу в губы. Прервав поцелуй, Уса улыбаясь, смотрела на Сейю.
А ты не хотел, бы прогуляться по парку, где мы первый раз встретились? Я так хочу побыть с тобой вдвоём на прогулке. Как ты к этому отнесешься? С тобой хоть на край света любимая. Сказал Сейя и поцеловал Усу в носик.
Тогда давай собираться. Сказала весело Уса.
Хорошо, куколка, только приведу себя в порядок, и отправимся в парк. Сказал Сейя и пошел приводить себя в порядок.
через несколько минут они вышли из дома и отправились в парк, держась за руки...

Парк====>

0

35

Я рада,что тебе понравилось,старалась.
Уса посмотрела на Сейю влюбленными глазами,он поцеловал её.
Как здорово,что ты согласился,мы уже так давно не были на улице.
Пока Сейя приводил себя в порядок,Уса причесалась,переоделась.
Ну не пойду же я гулять почти голая,в больничной одежде.Она улыбнулась своим мыслям.Повернувшись и посмотрев в зеркало,она увидела,что Сейя готов.
И они держась за руки отправились в парк.

=====>Парк

Отредактировано Усаги (2010-07-01 16:21:13)

0

36

<=====Квартира Мамору

Дойдя домой, Сейя развалился на диване без сил, у него перед глазами стояла картина как Мамору обнимает Усу.
За что мне это все? почему я влюбился в тебя куколка? Думал Сейя, смотря в потолок.
Сейя сразу вспомнил их первую встречу, когда она провожала Мамору. Следом он вспомнил прощание на крыше, когда он улетал на Кинмоку. Как она стояла и обнимала Мамору улыбаясь.
Харука была права, будущее предрешено. Подумал Сейя, удивляясь самому себе, что он в чем-то согласился с ней.
Пролежав еще несколько часов на диване, и думав, что ему делать дальше, Сейя встал, подошел к столу, на котором лежали книги и тетради с ручкой Тайки.
Взяв листик и ручку, он начал писать записку: Я улечу на пару дней на Кинмоку, может Ятену и принцессе Оливии понадобиться моя помощь с поиском зацепок в архиве.
Положив записку и достав, преобразователь, Сейя произнес: Я - Звездный Сейлор Воин!
Через мгновение там уже стояла Воин.
Подойдя к окну и отодвинув штору, Воин посмотрела на закат...
Надеюсь, он сделает тебя счастливой. Прошептала она.
Звездный - Сейлор телепорт! Сказала Воин и через секунду комната оказалась пустой, на столе лежала записка и звонящий телефон...

0

37

<================ Квартира Мицуно

По дороге домой Тайки только и думал, как сказать Сейе, что он улетает. Представляю, что он скажет... Но я должен улететь, и тем более это ненадолго. - Шатен мысленно перебирал варианты, как сообщить новость брату. даааааааа, это будет трудновато.
Дойдя до дома, Тайки немного постоял на улице, не решаясь войти. Что ж, деваться не куда. Войдя внутрь, шатен сообщил о своём приходе. Сейя! я дома. - ответа не последовало.Странно, его нет? - Тайки прошел в гостиную. В доме было тихо. Наверно он ушел, куда-то с Усой. Тайки уселся в своё любимое кресло. И долго мне его ждать придётся? - спросил шатен сам у себя. Просидев несколько минут, парень потянулся и решил взять несколько вещей из своей комнаты. Встав с кресла, Тайки поправился к себе. Но его взгляд привлёк листок, лежавший на столе. Он взял его и прочитал : Я улечу на пару дней на Кинмоку, может Ятену и принцессе Оливии понадобиться моя помощь с поиском зацепок в архиве.
. Тайки ошарашено несколько раз прочитал надпись, чтоб убедиться, что это не мираж. Что? Улетел? На Кинмоку? Тоже? - глаза шатена всё больше и больше расширялись от удивления. Но почему Сейя улетел, он оставил Усаги? хххммммм... - Тайки задумался. Наверное, что-то случилось. - вслух произнёс он. Положив записку на стол, парень сходил в комнату и прихватил с собой кое-что. Затем он достал преобразователь, и произнёс: Я - Звёздный Сейлор Творец! - через миг на месте парня стояла - Творец. Она окинула взглядом гостиную, и произнесла : Звёздный - Сейлор телепорт! - всю комнату осветил яркий свет и девушка исчезла.

0

38

===============> Побережье

Дойдя до дома, Тайки открыл дверь. Он прошёл в гостиную, и устало опустился на диван. Какой кошмарный сегодня был денёк. И почему то мне кажется не последний... Парень устало закрыл глаза, у него ужасно болела голова. Как же болит голова. Интересно, почему остальные не пришли в парк. Тайки задумался. Могли бы нас предупредить, что там у них случилось.  Недовольно сказал шатен. Ладно, я пошёл к себе, а про то, что нам делать дальше, и про  пророчество поговорим потом. Всем спокойной ночи. А точнее почти утра. Он посмотрел на часы, и отправился к себе в комнату. Тайки зашел в ванну и посмотрелся в зеркало, только теперь парень оценил в полной мере как ужасно он выглядит. Ну чудесно, и как в таком виде появляться на улице. Приведя себя немного в порядок, а это ему почти  не удалось, Тайки лёг в кровать. Всё тело болело от синяков и ссадин, а голова просто раскалывалась. Ами, всё ли у тебя в порядке. Не нужно мне было тебя оставлять.... Тайки закрыл глаза. Завтра я обязательно увижусь с тобой. Парень вспомнил свои синяки. Лучше позвоню, что бы ни расстраивать  тебя своим ужасным видом. Через несколько минут парень погрузился в темноту.

0

39

===============> Побережье

Зайдя домой, Тайки уже сидел на диване. Сейя грохнулся на кресло. Похоже силы у меня не скоро появятся. Подумал Сейя. Какой кошмарный сегодня был денёк. И почему то мне кажется не последний... Тайки, Хаос напал вчера, а за сегодня прошу воздержаться от комментариев.
Интересно, почему остальные не пришли в парк. Могли бы нас предупредить, что там у них случилось. Может и пришли, мы же там не сидели долго, а парк не так уж и близко. Сказал Сейя. Ладно, я пошёл к себе, а про то, что нам делать дальше, и про  пророчество поговорим потом. Всем спокойной ночи. А точнее почти утра. Спокойной. Я тоже пойду, ато точно сегодня не будет сил даже двигаться. Сказал Сейя и отправился в ванную комнату. Мдааа, такая раскраска надолго останется. Подумал Сейя, рассматривая бесплатные подарочки от Хаоса в виде ссадин и синяков. Да и с вывихом так просто не походишь. Присев на ванну, Сейя взял руку, сжал зубы и резко дернул. Черт! Зараза! Ненавижу это все. Подождав пока боль утихнет, Сейя принял душ и приведя себя в максимально нормальный вид, отправился спать.

Отредактировано СейКа (2010-08-16 00:38:03)

0

40

===============> Побережье.
Зайдя в дом блондин проследил за братьями и незаметно юркнул в свою комнату. Закрывая дверь лишь пожелав всем спокойной ночи.Как же я уже привык к этой жизни на Земле. Как же мне Ее не хватало. Она мой воздух, моя вода. Мой заряд энергии. Причем положительной.Парень отошел от двери с легкой ухмылкой. Глаза выражали теплоту и любовь, к той единственной, о которой он думал.Блондин присел на край своей кровати, смотря в окно. за окном была луна, которая не пленила его взор, но смотрел он именно туда. Придавшись своим мечтам.
Когда мысли немного отпустили его голову он достал телефон и поспешно с улыбкой на лице нерешительно настрочил смс Минако.Надеюсь я ее не разбужу. Сообщить ей то уж я должен. Так дико соскучился! Хочу к любимой.Расправившись с телефоном Ятен отложил его в сторону и пошел в душ.
Там он провел не много времени, и сразу занял удобное положение для путешествия в царство Морфея на своей кровати. Сон не заставил себя долго ждать.

0

41

Парень мирно сопел на своей кровати. по комнате раздался звук мобильного телефона, сообщающий о прешедшем сообщении. Не отрывая головы от подушки, даже не открыв глаза, блондин вытащил руку из под одеяла и начал шарить ей по рядом стоящей тумбочке. То и дело не находя телефона. Черт, да где же он?!Открыв слегка один глаз, парень четко положил руку на телефон поднеся его ближе. На экране светился конвертик. Милая?!
Прочитав сообщение он закрыл его, глянув на часы. Таак рано! Он закрыл глаза повернувшись на другой бок. Через пару секунд он отбросил одеяло и вскочил, как ошпареннный. Таак рано, а ты уже меня ждешь?! Любимая я уже лечу к тебе! К черту сон, я соскучился! Он поплелся в душ. выйдя из этой ободряющей комнаты, парень по тихому налил себе кофе, чтобы только не разбудить братьев. им то срочно нужно отдохнуть, сил набраться. Приговорив кружку кофе, парень на ципочках поплелся в коридор. Отворив дверь.-Свобода! прошептал он закрывая дверь на ключ.

===============> Квартира Минако Айно

+1

42

Гостиную озарил яркий свет. Сейлор Кинмоку  телепортировалась  домой. Затем она обрела  свой земной обликИнтересно, кто ни будь есть дома? Оливия решила разглядеться по комнатам. В первой никого не было, а кровать была аккуратно застелена, как будто там никто и не спал.  Значит Ятен уже ушел. Заглянув во вторую, она увидела спящего Тайки. Он был так укутан, что разобрать, кто это было возможно лишь по каштановому хвосту, который виднелся из-под одеяла. Оливия тихо закрыла дверь, чтоб не разбудить парня. Наверное, у Тая вчера была тяжелая ночь. В третий комнате спал Сейя. Принцессе очень не хотелось его будить, но все же она решила подойти ближе. Пускай мы не можем быть вместе, но ведь полюбоваться тобой я имею право. Приблизившись, она ужаснулась. Тяжелый вздох вырвался с груди. Оливия закрыла рот руками, чтоб не разбудить брюнета. Тот, которого она так любила, сейчас был в жутких ссадинах, царапинах и синяках.  Бедный… прошептала она еле слышно. Что произошло?
Больше всего на свете принцессе сейчас хотелось просто обнять Сейю. Но девушка никак не могла решится на такой поступок. Ему ведь будет больно.
Оливия вышла из спальни и тихонько закрыла дверь. Это все из-за меня! Если бы я вернулась раньше, возможно я смогла б ему помочь, и не было б таких последствий.  Принцесса направилась в ванну. Он даже раны не обработал. Вечно всюду нянька нужна! Порывшись в ящичках, она начла небольшую коробочку. Вот, то что надо! Открыв, она обнаружила там бинты, зеленку и перекись.  И все?! Я думала, тут будет больше. Ну ладно, и это сойдет.  Девушка пошла в гостиную, чтобы подождать там Сейю и Тайки. Присев на диван, она услышала шаги.

Отредактировано Оливия (2010-07-14 19:02:32)

0

43

Проснувшись утром Тайки пошевелился и тут же почувствовал, как у него болит всё тело. Привстав, парень почувствовал, как у него в висках стучит боль. Ой. Тайки аккуратно поднялся с кровати, и подошёл к тумбочке, он взял телефон и набрал Ами смс. Любимая... подумал он и улыбнулся. От этих мыслей парню стало тепло на сердце. Взяв полотенце, парень направился в душ. Прохладная вода приятно лилась по телу, немного притупляя боль от синяков и ссадин. Выйдя из ванной, парень оделся и вышел из комнаты. Тайки витал в облаках, думая об Ами. Он прошел на кухню и решив, что ничего приготовить он не осилит, решил выпить хотя бы кофе. Взяв кружку, и налив кофе, он пошёл  в гостиную. Подняв взгляд, парень увидел принцессу Оливию. Она сидела с небольшой коробочкой в руках. Принцесса? Тайки подошёл поближе. Когда вы вернулись? почему не разбудили меня? у Вас всё в порядке... Тайки переживал за свою принцессу, вспомнив недавнюю битву с Хаосом. Внезапно почувствовав сильную боль в голове, Тайки уронил кружку с кофе на столик. Парень поднёс руку к голове. Увидев обеспокоенный взгляд Ливи, шатен убрал руку и сказал : Всё в порядке принцесса. Он постарался улыбнуться. И тут его взгляд упал на пролившейся кофе. Только этого мне не хватало... Сейя меня убьет. Тайки взял со столика безнадёжно испорченный мобильный своего брата. Надеюсь ничего важного здесь не было. Тайки сел рядом с принцессой, и сразу почувствовал тёплую энергию, проникающую в каждую клеточку его тела. Я так рад, что Вы вернулись. Шатен посмотрел на девушку.

0

44

Оливия, время указано в объявлении

0

45

Проснувшись от солнца, светящего в глаза, Сейя почувствовал, как его тело жутко ноет. Вчера я хоть двигаться нормально мог, а сегодня даже, похоже, и встать не смогу. Не поворачиваясь к рядом стоящей тумбочке, Сейя протянул более здоровую руку и начал по ней шарить в поисках часов.
Не найдя часов, Сейя заставил себя принять сидячее положение. Еще только 10 часов утра. Встав с кровати, Сейя зашел в ванную. Умывшись прохладной водой, Сейя посмотрел на себя в зеркало. Мда, сегодня вид еще прекраснее. Выйдя из ванной, Сейя надел джинсы, накинул рубашку и пошел на кухню. Зайдя, он увидел, что кофе уже сварено. Наверно Тайки уже встал. Взяв чашку и налив кофе, Сейя пошел  в гостиную. Зайдя, он увидел сидящих на диване Тайки и принцессу Оливию. Здравствуйте принцесса. Сказал Сейя, тем самым обращая на себя внимание. С нами все в порядке, жить будем, только получили пару ссадин и синяков. Сказал Сейя, уловив взгляд принцессы. Успокаивать я точно не умею.

Отредактировано СейКа (2010-07-14 19:00:52)

0

46

Это был Тайки с кружкой в руках.  Вид у него был не лучше, чем в Сейи, а даже хуже: вдобавок ко всему, у него была повреждена голова. Принцесса? Тайки подошёл поближе. Когда вы вернулись? почему не разбудили меня? у Вас всё в порядке... Да все хорошо… тут парень схватился за голову, уронив свою кружку.  Что с тобой? Всё в порядке принцесса. Похоже, им серьезно досталось. Тайки попитался улыбнуться, и сделать вид, что все в порядке, но было видно, что парню действительно очень плохо. Принцесса села на диван. Я так раз, что вы вернулись. Шатен присел рядом. Я тоже рада, Тайки.
Здравствуйте принцесса, послышался весьма знакомый голос. На пороге стоял Сейя. Принцесса уже хотела расспрашивать про состояние парней, но брюнет ее опередил. С нами все в порядке, жить будем, только получили пару ссадин и синяков. Как жаль, что я не могу просто взять и вылечить вас. Но хорошо, что хоть аптечка есть. Давайте тогда будем лечится. Заодно расскажите мне, что тут происходило в мое отсутствие, и кто вас так побил. Садись, обратилась она к Сейе. Когда оба парня сидели на диване, Оливия достала содержимое их аптечки и принялась обрабатывать раны. Только потерпите, может быть немного больно. Ну вы же взрослые мальчики, надеюсь плакать не будете? Принцесса засмеялась. Ей хотелось как то поднять им настроение.

0

47

Через некоторое время в гостиную вошёл Сейя : Здравствуйте принцесса. Оливия сразу же посмотрела на брюнета и хотела что - то сказать, но он опередил её : С нами все в порядке, жить будем, только получили пару ссадин и синяков. Принцесса осмотрела обоих парней и сказала : Давайте тогда будем лечится. Заодно расскажите мне, что тут происходило в мое отсутствие, и кто вас так побил. Садись. обратилась она к Сейе. Принцесса достала из аптечки всё что нужно, и начала обрабатывать раны. Она такая заботливая, хоть и принцесса. Девушка дотронулась до ссадины и Тайки от неожиданности поморщился. Аааай. Только потерпите, может быть немного больно. Ну вы же взрослые мальчики, надеюсь плакать не будете? Да уж больно. Принцесса засмеялась. Её смех был похож на перезвон колокольчиков, Тайки улыбнулся. Как хорошо когда она рядом. Ливи продолжала обрабатывать ссадин парней. А где Ятен? Его что уже нет? При очередном промывании раны, шатену стало больно, но он постарался не показывать это. Парень улыбнулся принцессе. Спасибо за заботу. Оооо, мне показалось или у меня телефон зазвонил? Спросил парень сам у себя мысленно. Ну ладно, потом посмотрю. И тут он вспомнил про испорченный телефон Сейи. Ээээ, Сейя Тайки аккуратно обратился к брату. Понимаешь, я тут случайно... Сейя вопросительно посмотрел на шатена. Ну в общем, ты только не злись, вот... Тайки протянул телефон. Я случайно на него пролил кофе. Тайки ждал реакции брата. Ай Принцесса снова прикоснулась к ссадине.

0

48

Давайте тогда будем лечиться. Заодно расскажите мне, что тут происходило в мое отсутствие, и кто вас так побил. Садись, обратилась она к Сейе. Сейя подошел и сел возле Тайки. Принцесса достала все что нужно и начала обрабатывать Таю раны. Это мы должны заботиться о нашей принцессе, а сейчас все наоборот. Подумал Сейя, наблюдая за принцессой. Аааай. Только потерпите, может быть немного больно. Ну, вы же взрослые мальчики, надеюсь, плакать не будете? Да уж больно. Принцесса засмеялась, а Сейя сдерживал хихиканье, понимая, что скоро его очередь и он не хотел обидеть Тайки. А где Ятен? Его что уже нет? Я только встал и сам его не видел. Наверно побежал к Минако. Как все изменилось в нашей жизни после того как мы здесь побывали. Сейя погрустнел вспоминая моменты с Усой. Его перебил Тайки. Ээээ, Сейя Сейя посмотрел на Тайки. Понимаешь, я тут случайно... Сейя непонимающе посмотрел на Тая. С чего это он вдруг мне боится что-то сказать? Подумал Сейя, наблюдая за выражением Тайки.
Ну в общем, ты только не злись, вот... Сказал Тайки и протянул Сейе телефон. Я случайно на него пролил кофе. Ай. Тайки, такое ощущение, что ты им сахар размешивал. Сказал Сейя, взяв телефон, не успел он продолжить как Оливия начала промывать его раны, и вместо наездов вырвалось - Йай. Сев спокойно, Сейя попытался сделать вид, что ему не больно...

0

49

А где Ятен? Его что уже нет? Спросил шатен. Я только встал и сам его не видел. Наверно побежал к Минако. Я за них так рада, они такие счастливые. Принцесса тем временем обрабатывала раны Тайки. Парень старался держаться мужественно.  Оливию очень радовало то, что она могла заботиться о них. Так она могла чувствовать себя нужной и хоть немножко полезной.
Закончив с шатеном, она присела возле брюнета. Тайки, такое ощущение, что ты им сахар размешивал. Выясняли отношения Сейя и Тай. Принцесса уже хотела их успокоить, чтоб не ссорились, но не довелось. Как только Ливи дотронулась до раны брюнета, послышалось Йай. Ну, честное слово, дети! Она улыбнулась своим мыслям. Ну, потерпи немножко. Сейя сел спокойно, чтоб девушка могла продолжить свою работу. После нескольких подобных возгласов Ливи закончила.
Все. Жить будите, констатировала она и улыбнулась, но опустив взгляд на немного опухшую руку брюнета, продолжила,  а с рукой что? Вывих. Дай посмотрю.  Опустившись на колени, она взяла руку брюнета. Как же приятно. Всегда бы так сидела. Так не больно? Нет. А так? она прижала сильнее. Немного, скривился парень.  Надо будет мазь купить. Вылечимся. Она с радостью посмотрела на Сейю. Ладно, пойдемте, я вам что ни будь, покушать приготовлю, а то вы голодные наверно. Принцесса поднялась и направилась на кухню.

Отредактировано Оливия (2010-07-15 21:59:23)

0

50

Тайки, такое ощущение, что ты им сахар размешивал. Сказал Сейя, взяв телефон у Тайки. Не успев продолжить Сейя лишь сказал Йай. И сделал вид, что ему не больно. Спасибо принцесса, так гораздо лучше. Поблагодарил шатен. Ливи начала обрабатывать раны Сейи. Оставлю их наедине. Тайки аккуратно встал и направился к себе в комнату. Уходя он обернулся, и увидел с какой нежностью Ливи смотрит на Сейю. Шатен улыбнулся. Зайдя в комнату, парень лёг на кровать. Пролежав так несколько минут, Тайки вспомнил об отправленной смс Ами. Интересно она ответила. Он поднялся и взял телефон с тумбочки. На дисплее светился конвертик. Парень улыбнулся. Милая... Но открыв сообщение, улыбка исчезла с его лица. я думаю, мы должны встретится, приходи к озеру и можешь взять братьев, нам есть что обсудить. Это было сообщение от Сетцуны. А день вроде так хорошо начинался. Ну что ещё могло случиться. Тайки направился в гостиную, что бы сообщить новости. Войдя шатен увидел, как Ливи осматривает руку Сейи. Надо будет мазь купить. Вылечимся. У меня новости. Тайки присел на диван. Сетцуна прислала мне сообщение с просьбой о встречи. На озере. Тайки заметил удивление на лицах Сейи и принцессы. Я сообщу Ятену об этом. Парень быстро набрал смс брату. Ну вот, готово. Он задумался. Отвечу Сетц. Он набрал ещё одно сообщение. Ладно, пойдемте, я вам что ни будь, покушать приготовлю, а то вы голодные наверно. Принцесса была как всегда очень добра. Ммммм, вкусный завтрак. Я не откажусь. Парень улыбнулся и пошёл на кухню.

Отредактировано Тайчик (2010-07-15 23:40:29)

0

51

Ну, потерпи немножко.Сказала принцесса. Тайки встал и по-тихому ушел в свою комнату. Постараюсь. Принцесса такая заботливая, очень приятно находиться с ней рядом. Мысли Сейи прервались на Ай! Мда, получать ушибы, синяки и прочее, не больнее чем вся процедура после этого.
Сейя сидел и наблюдал за действиями принцессы. После нескольких аев и оев принцесса закончила процедуру. Все. Жить будите. Сказала Оливия. Сейя улыбнулся ей в ответ. Спасибо принцесса, я очень благодарен. А с рукой что? Эм, неудачное приземление. Сказал Сейя. Дай посмотрю.
Сейя снял рубашку и дал принцессе осмотреть руку. Так не больно? Нет. А так? Немного. Скривился Сейя. Ну точно вывих. Во повезло. Надо будет мазь купить. Вылечимся. Сказала принцесса. Сейя надел рубашку и обратил внимание на Тайки, у которого резко поменялось настроение. У меня новости. В комнату вошел, Тайки и присел на диван. Сетцуна прислала мне сообщение с просьбой о встречи. На озере. Сейя удивился. Если там будет Харука, то она точно решит добить меня при свидетелях. И врядли она упустит такой шанс. сказал Сейя, все еще удивляясь. Я сообщу Ятену об этом. О моей кончине можно не говорить. Тайки взял телефон и начал набирать сообщение. Ну вот, готово. Отвечу Сетц. Чувствую, мои похороны приближаются. Ладно, пойдемте, я вам что ни будь, покушать приготовлю, а то вы голодные наверно. Сказала принцесса и отправилась на кухню. Ммммм, вкусный завтрак. Я не откажусь. Сейя пошел за ними на кухню. Принцесса так о нас заботиться. Принцесса, давайте я вам помогу приготовить завтрак? Спросил Сейя, облокотившись на стену.

Отредактировано СейКа (2010-07-16 15:24:27)

0

52

На кухне было довольно светло и мило. Открыв холодильник, принцесса не обнаружила там ничего съедобного, кроме яиц и колбасы. И зачем нам такой большой холодильник, если тут  только мышь вешается регулярно, а еды нет. Надо будет что нибудь купить. Хотя, кому я говорю, их ж здесь нет. Оливия достала продукты и закрыла холодильник. Тут ее взор упал на близ стоящего человека. Принцесса, давайте я вам помогу приготовить завтрак? Сказал брюнет, облокотившись на стену. Ну, надо же, он побитый весь, рука болит, а он еще и помогать рвется! Совсем себя не жалеет.  А может тебе лучше полежать? Но, увидев в синих глазах упорство, и желание доказать, что он здоров, добавила: Конечно, можешь! Вот, нарежь колбасу, она указала на доску и нож, лежащие, на столе. И Сейя… я, конечно, понимаю, что я твоя принцесса, но было бы на много лучше, если б ты называл меня просто Оливия.  Здесь мы ведь просто друзья. Она посмотрела на парня и улыбнулась, пытаясь показаться как можно более беззаботнее, но сердце же билось с бешеной скоростью, просто от того, что он рядом.  Интересно, о чем он сейчас думает? Принцесса постаралась переключиться на работу, чтоб немного успокоится.
Когда завтрак был подан, Оливия стала возле стола. Приятного аппетита мальчики, я пойду в аптеку, поскольку есть не хочу. Если вдруг понадобится моя помощь, звоните, я приеду. До вечера! Бросила она на последок и ушла.

====> Аптека

Отредактировано Оливия (2010-07-16 21:40:55)

0

53

Пройдя на кухню, Тайки сел на стул. Сейя облокотился на стену и сказал: Принцесса, давайте я вам помогу приготовить завтрак? А может тебе лучше полежать? Заботливо спросила Оливия, но поняла, что Сейя не передумает. Конечно, можешь! Вот, нарежь колбасу. И Сейя… я, конечно, понимаю, что я твоя принцесса, но было бы на много лучше, если б ты называл меня просто Оливия.  Здесь мы ведь просто друзья. Тайки внимательно наблюдал за тем, как принцесса заботилась о Сейе. Мысли парня были далеко от сюда. Тайки стало грустно. Скоро опять начнется битва, и не известно, что будет. Мы опять будем терять тех, кого любим. В голове у Тайки нарисовалась картина пятилетней давности. Гибель принцессы, смерть воинов. За что нам всё это. Если кто то из дорогих мне людей погибнет... Шатен опустил голову, что бы не показать брату и принцессе свою грусть и боль в глазах. Если Сетцуна просит о встречи, значит и правда всё очень плохо. Как бы я хотел спокойно жить на Кинмоку, и ничего этого не знать... Грустные мысли парня прервал нежный голос принцессы. Приятного аппетита мальчики, я пойду в аптеку, поскольку есть не хочу. Если вдруг понадобится моя помощь, звоните, я приеду. До вечера! Спасибо за заботу принцесса. Будьте осторожны. Тайки постарался сделать голос весёлым, но кажется, у него это плохо получилось. Позавтракав, шатен помыл посуду, направился к выходу. Идём Сейя, а то Ятен уже наверно нас ждёт. Парни пошли на встречу, которая ничего хорошего не предвещала.

==========> Озеро

Отредактировано Тайчик (2010-07-16 22:47:12)

0

54

А может тебе лучше полежать? Почему меня начали считать инвалидом? Сейя Конечно, можешь! Вот, нарежь колбасу Принцесса указала на доску и нож лежащие, на столе. Сейя взял нож и начал нарезать колбасу. И Сейя… Он посмотрел на принцессу. Я, конечно, понимаю, что я твоя принцесса, но было бы на много лучше, если б ты называл меня просто Оливия.  Здесь мы ведь просто друзья. Хорошо, я постараюсь. Сказал Сейя, улыбаясь в ответ принцессе. Так хорошо находиться с ней рядом, от нашей принцессы исходит тепло и нежность.
Нарезав колбасу, Сейя присел на стул. А все же интересно, зачем Сетц нас позвала на встречу? Сейя посмотрел на Тайки, по его виду можно было сказать, что он сейчас точно не здесь, а где-нибудь на Кинмоку или на Мирее.
Приятного аппетита мальчики, я пойду в аптеку, поскольку есть не хочу. Если вдруг понадобится моя помощь, звоните, я приеду. До вечера! Сказала весело принцесса и направилась в коридор. Спасибо за заботу принцесса. Будьте осторожны. Берегите себя. Позавтракав, Сейя наблюдал за молчаливым братом. Идём Сейя, а то Ятен уже наверно нас ждёт. Пошли. Сказал Сейя. Обувшись и набросив на себя куртку, он вышел за Тайки.

==========> Озеро

0

55

===================> Обрыв

Мысли Оливии проплывали так же быстро, как и сама ночная дорога за стеклом машины. Её мысли были посвящены двум её защитникам, подружкам/друзьям детства с которыми ей всегда было уютно и она никогда себя не чувствовала с ними одинокой. А одна встреча с врагом все разрушила за несколько часов и мысли были только об одном. - Все ли с ними в порядке? - Она пыталась не заплакать от того, что чувствовала сейчас, а пыталась быть сильной принцессой, как её всегда учили с самого детства. Она даже не заметила, как такси остановилось, в реальность привел её голос водителя. Заплатив за проезд, она повернулась к Усаги, и положила свою руку на её, приводя блондинку в жестокую реальность. -Усаги, мы уже приехали. Произнесла Оливия. Выйдя из машины, направилась к дому. - Вот мы и приехали... Только, что же я скажу Ятену? - Она посмотрела в окна, и не увидела даже намека на то, что там может кто-то быть. - Буду надеяться, что он спит или находиться с Минако... - Рыжеволосая в буквальном смысле заставила себя подойти к двери и вытащив ключи засунула их в замочную скважину. - Не думала, что когда-то будет еще раз так тяжело возвращаться домой. - Тяжело вздохнув, она открыла дверь, легкий рассеивающийся свет проник в дом, осветив коридор. Нащупав выключатель, Оливия включила свет, и повернулась к Усаги.
- Проходи, чувствуй себя как дома. - Подождав пока блондинка зайдет, Оливия закрыла дверь за гостьей. - Я поищу еще одеяло, по ночам иногда холодно бывает. - Оливия посмотрела на Усу. - С ними все будет в порядке, я в этом уверена просто. Я их знаю с самого детства и могу сказать, что они никогда не сдаются даже когда могут находиться в безвыходной ситуации. - Оливия пыталась это произнести уверено, но голос предательски дрожал. Подойдя к шкафу, она начала доставать одеяла, повернувшись, она заметила, как Усаги смотрела куда-то в другую сторону комнаты. Проследив за взглядом, Оливия поняла, в чем дело. - Можешь спать в его комнате, если хочешь. - Отдав одеяло, девушка направилась в свою комнату, пожелав спокойной ночи гостье.
- А разве оно может быть таким? - Сама себе она задала вопрос, закрыв за собой дверь, и направилась к кровати. Бессильно упав на нее, она дала волю накопившимся слезам. Сейчас Ливи не была похожа на сильного воина, или на принцессу всей планеты, она была скорее всего похожа на беззащитную девочку, которая плакала в подушку скрутившись комочком. А в голове был только один вопрос. - Почему..? - После некоторого времени беспрерывных ручьев по лицу, она даже не заметила, как уснула.

Отредактировано Оливия (2011-08-01 22:59:04)

+3

56

===================> Обрыв

Проезжая  уже по знакомым улицам, Усаги начала понимать какой адрес назвала Оливия, и от этого сердце просто с бешеной силой застучало в груди. Глаза снова начали наполняться слезами и предательски хотели скатиться по щекам. Она вмиг вспомнила, что перед  тем, как они отправились в лабораторию, она сказала Сейе, о том, что у них будет Чиби-Чиби. Она помнила его счастливую реакцию на эту новость. Его взгляд, его губы, его ласковый голос и обняла себя за плечи, на которых находился тот самый пиджак, который брюнет накинул ей на плечи, чтобы согреть её.
Девушку привела в чувства Оливия, сидящая возле неё. Блондинка не повернувшись, и не показывая слез, которые все ещё были на её глазах, только кивнула и открыла дверцу такси и посмотрела в окно на втором этаже, где жил Сейя. Окно было еле приоткрытым и было видно, как ветер колыхает шторы. Она замерла, смотря и, как будто дожидаясь того, что он подойдет для того, чтобы закрыть окно и заметит её. Подарит нежную улыбку, и спуститься к ней. - А раньше Он стоял под моим балконом... Я даже не знала, как для него это было важно. - Пронеслось в мыслях Усаги. Легкий ветер пробежался по коже девушки, и она слегка поежившись, направилась за Оливией, которая открывала дверь.
- Проходи, чувствуй себя как дома. - Пройдя внутрь, Усаги посмотрела на рыжеволосую. - Спасибо тебе за гостеприимство Оливия. Для меня очень многое значит твоя поддержка. - С ними все будет в порядке, я в этом уверена просто. Я их знаю с самого детства и могу сказать, что они никогда не сдаются даже когда могут находиться в безвыходной ситуации. - В голосе было слышно нотки дрожи, которые она очень сильно пыталась скрыть. - Я их знаю не так давно как ты. Но для меня этого достаточно, чтобы согласиться с тобой полностью... - Но чувство тревоги меня не покидает и не покинет, пока я не верну тебя Сейя... Я один раз думала, что потеряла тебя, и больше никогда, не допущу этого.   - Можешь спать в его комнате, если хочешь. - Усаги вздрогнула от неожиданности. Она даже сама не заметила, что её взгляд был прикован к комнате Сейи. - Спасибо. - Взяв у Оливии дополнительное одеяло, она напивалась в комнату. Зайдя туда, она осмотрелась, не включая свет. Комнату освещал свет Луны, и этого ей было достаточно. - Я здесь второй раз и каждый раз ситуация совершенно отвратительная. "Битва" С 14-ти лет битвы, которые все еще не прекратились... А прекратятся ли? - Златовласка замотала головой, отгоняя плохие мысли. Подойдя к полкам, она провела рукой по учебникам, с которыми ходил Сейя в школу, и вспомнила, как он приходит в школу. Называет её Куколкой что, конечно же, ей было приятно, но она этого не признала. Воспоминания плавно перетекли в момент, когда он стоит в классе и им предлагают занять свободные места, как он в это момент подмигнул и занял свободное место за ней. Он уже тогда не скрывал свою симпатию к ней. От чего девушка улыбнулась и, направившись к кровати села на неё, подобрав ноги под себя. Она опустила голову, и посмотрела на свои руки, вспоминая их "свидание" как она не правильно все поняла, когда он потянулся за телефоном, который находился за ней. - Может быть, если бы это случилось тогда, я бы поняла свои настоящие чувства к тебе? – Сама себе задала вопрос блондинка. Но не находила на него ответа. - Глупая. - Приглушенно прошептала она и откинулась на кровать, вспоминая, как они были у домика в лесу и разговаривали. Как Чиби-Чиби открывает дверь, и Сейя просто теряя равновесие, падает на неё и они оказываются на земле. Их растерянный взгляд от произошедшего, и от того, как она потом взорвалась на него за это и отшвырнула. - Я все еще помню те чувства, которые ощущала тогда... Столько раз судьба... Хм... судьба... все изменилось, стоило только мне его встретить. - Взглянув на полку, она увидела рамку. Усаги взяла её, и посмотрела на снимок, слегка улыбнувшись. Она вспомнила, как во время их первого свидания, они наткнулись на фотографа, который сказал, что они замечательная пара, от чего Усаги как обычно раскраснелась от смущения, а потом начала доказывать, что они не вместе. На что Сейя только улыбнулся. - А может, это судьба Куколка? - Эти слова эхом доносились, прямо из глубины души. Слезы нахлынули с новой силой, Усаги даже и не пыталась их сдерживать. Не было на это больше никаких сил. Прижав фотографию к груди, она уткнулась лицом в подушку, и продолжила плакать, пока силы и слезы не иссякли. Сон поглотил её мгновенно…

+4

57

24 августа

Всю ночь Усаги спала очень плохо. Ей снился кошмар, в котором она теряет Сейю... Кругом темнота, и лишь весьма приглушённый, мягкий свет, не позволяет девушке сдаться. Знакомый силуэт парня, отдаляется всё дальше и дальше, златовласка упала на колени и протянула руку вперёд. Но парень исчез во тьме... Она пронзительно закричала и в этот момент Усаги резко проснулась, сев на кровати. Она тяжело дышала, и совсем не замечала как из глаз, капают слёзы. Осмотревшись вокруг, девушка вспомнила, что находится в комнате Сейи. Она не помнила, как уснула. Рядом с подушкой, лежала рамка с фотографией. Блондинка взяла её, и провела пальчиком по фигуре парня. Любимый... Почему - то мне кажется, что судьба вновь разлучила нас.  Тяжело вздохнув, она поднялась с постели, и  посмотрела на часы. Наверно Оливия ещё спит. В доме было тихо, и Усаги не хотела тревожить сон девушки, спящей в соседней комнате. Златовласка распустила волосы, и они каскадом легли на её плечи. Приму душ, а потом, мне обязательно надо найти ЧибиУсу или Мамору. С этими мыслями блондинка зашла в ванную, и, скинув с себя одежду, встала под прохладные струи воды. В этот момент она старалась ни о чём не думать. Но то, что всё и сразу, навалилось на маленькую, хрупкую девушку, сильно отражалось на её лице. Слёзы слились с водой... Она ещё долго стояла, и беззвучно плакала.
Через некоторое время, Усаги вышла из ванной, завернувшись в мягкое, тёплое полотенце. Она выглядела немного лучше, но её глаза были как будто пустыми... Переодевшись в свою одежду, златовласка взяла свой мобильный и набрала номер Мамору. Но ответом ей были лишь долгие, нудные гудки. И что мне теперь делать... Девушка опустила взгляд на экран мобильника. Ладно, нельзя терять время. Может, стоит проверить у меня дома. Хоть что - то сделаю, а не буду сидеть и бездействовать. Найдя в одном из ящиков стола, ручку и листок бумаги, Усаги быстро написала записку Оливии: "Не хотела тебя будить, мне нужно срочно найти одного человека, объяснять долго. Я начну со своего дома, вот адрес" - Блондинка написала точный адрес своего дома. "Как только проснешься, собирайся и приезжай ко мне, если захочешь" Девушка тихо вышла из комнаты, и прикрепила записку на видное место в гостиной. Минако... Усаги подумала про свою подругу, она всегда поддерживала в трудную минуту. Всегда помогала и была рядом. Сейчас златовласке была необходима её помощь... Звонить наверно слишком рано. Значит, отправлю смс. Через пару мгновений оно было отправлено адресату. Может, ещё написать Мамору, он наверняка знает, где Малышка, он поможет мне. Открыв новое окно сообщения, девушка быстро набрала ещё один текст. И убрав телефон в сумку, вышла из дома.

=============> Дом Цукино

+1

58

Новый день всегда приносит новые события, чувства, мысли. Новый день это как маленькая новая жизнь, которая дарит нам надежду на то, что все будет хорошо. Вот и Оливия проснулась нового дня с необъяснимой надеждой в душе. Сегодня мы найдем их – подумала девушка, не успев открыть глаза. Рыжеволосая была настолько уверенна в собственных силах и в том, что сегодня она найдет своих верных защитников, что эта уверенность дарила ей заряд энергии, способный свернуть горы. Принцесса быстро пробежалась по квартире, но не обнаружила там Усаги. Упершись спиной о косяк кухни, девушка призадумалась. Наверное, она ушла по каким то важным делам. Принцесса Кинмоку мало была осведомлена о жизни земной девушки. Может работа? Оливия задала сама себе немой вопрос. Она помнила, как по приезде они видели Усу в кафе, в котором она работала. Может это и к лучшему. Если я пойду искать мальчиков… принцесса улыбнулась сама себе на слове «мальчики». Ну так вот, если я пойду их искать, то это может быть опасно. А подвергать опасности еще и Лунную принцессу мне совсем не хочется. Девушка прошлась взглядом по кухне. Есть совсем не хотелось. Да и о еде не думалось как то. Поэтому Оливия решила совершить поступок, достойный влюбленной женщины! Девушка решила пойти по зову своего сердца. Ливи даже и не знала, на какие приключения ее может потянуть этот самый зов. Вот только надо было решить, куда идти и кого искать. Принцесса перевела взгляд в другую комнату. Разглядывать мебель в одиночестве уже становится моим привычным занятием. В мыслях выругалась принцесса настолько, насколько это позволяло ее воспитание. В поле ее зрения попался совершенно безобидный, и, по мнению Кинмоковской принцессы, бесполезный предмет. Телевизор! В данной ситуации ты мой единственный друг. Принцесса подошла к чуду техники и легонько нажала на нужную кнопку. И, правда, о чудо, оно заработало! Рыжеволосая даже не надеялась увидеть там что-то нужное или интересное, но и сидение в гробовой тишине ее тоже не привлекало. Поэтому телевизор стал самым компромиссным вариантом. Она уже хотела убавить громкость, как внезапно в экране мелькнула знакомая морда. В смысле лицо. Девушка от неожиданности аж равновесие потеряла. И поборовшись несколько секунд между желанием стоять ровно и тяготением пола, который хотел ее лишить этой радости жизни, девушка перестала сопротивляться и грохнулась на удачно расположенный диван со всего размаху. Но на это падение рыжая даже не обратила внимания. Сейчас она пристально всматривалась в небольшой электронный ящик, чуть ли не преклоняясь перед ним, как перед богом. Он показывал ее мальчиков! Всех живых и здоровых. Неописуемое счастье в данный момент переполняло ее сердце. Принцесса ведь не дура, она заметила, что показывали новости. А раз новости, значит сегодняшние. И уже не думая ни о чем Ливи была готова пулей рвануть к своим друзьям, чтоб обнять их всех охапкой и отругать в частности Сейю и Тайки за то, что они заставили ее так волноваться. А телевизор продолжал вещать, рассказывая то, что Оливия не особо то и слушала. А надо было…
Как вы можете видеть, этой ночью в кафе находились представитель известной группы "Три Звезды", а так же ещё двое людей, чью личность установить пока так же не получается. Всех, кто видел людей, чьи фотографии сейчас находятся на экране, после сегодняшней ночи, просят позвонить по телефону: ХХХХХХХХХ.
Ага, значит они были в кафе. И мне надо спешить туда. Думала принцесса, уже не выключая телевизор на ходу, и вышла из квартиры. По своей наивности рыжеволосая была уверенна, что без труда найдет нужное ей кафе. Ведь их должно быть немного…

=====================>>> Улицы города

+5

59

==================>>>Побережье
Принцесса вошла в квартиру. Знакомая обстановка не веяла больше одиночеством, ведь девушка была не одна. Она посмотрела на своего спутника и улыбнулась. Проходи, чувствуй себя как дома. Если хочешь, можешь принять теплый душ. Разуваясь на ходу, Ливи направилась осмотреть комнаты. Интересно, а дома кто-то есть? А то мальчики удивляться нашему гостю, и мне придется долго объяснять, кто это и почему я привела его домой. Осмотрев квартиру, и не обнаружив никого, принцесса облегченно вздохнула. Впервые она обрадовалась, что ее защитников нет дома. Прихватив из шкафа полотенце, девушка подумала и о необходимости сухой одежды для Сапфира. В доме было полно мужской одежды, но вот чья именно подойдет для парня? Принцесса попыталась представить параметры своих друзей и прикинуть, что именно подойдет брюнету. Но, так и не смогла определиться. Тогда девушка вспомнила фразу, что во всем надо искать золотую середину. И этой самой «золотой серединой» по ее мнению был Сейя. Надеюсь, не прогадаю. Ливи достала из шкафа брюнета рубашку и брюки и отправилась на поиски Сапфира. Искать пришлось не долго. Парень был в гостиной. Держи, я тебе принесла кое-что. Девушка подошла к брюнету и протянула ему полотенце и одежду. Я надеюсь, что одежда подойдет по размеру.

+6

60

==================>>>Побережье
Рубашка уже успела высохнуть из-за ветерка, пока пара добралась до места назначения. Зайдя следом за девушкой, брюнет закрыл дверь и взглянул на свою спутницу. Хорошо спасибо. Наблюдая, как она побежала в глубь квартиры, разуваясь, у парня на лице возникла улыбка.
И не боится же она приглашать в дом малознакомых людей. Разувшись, брюнет решил не стоять в коридоре и направился в ту сторону, куда пару минут назад улизнула рыжеволосая красавица.
Попав в соседнюю комнату, брюнет осмотрелся. Да, просторно здесь. Наверно, она тут живет не одна. Подойдя к книжной полке, Сапфир посмотрел на книги, разные фотографии на которых была всегда хвостатая троица. Наверное, это их дом. Одна групповая фотография приглянулась Сапфиру больше всего. Среди компашки, изображенной на ней, он увидел веселую девочку в красном летнем платьице и с двумя косичками.
Держи, я тебе принесла кое-что. Брюнет посмотрел на мило улыбающуюся Оливию и поставив фотографию на полку, взял вещи, что дала ему она. Спасибо большое. Тебе тоже стоило бы переодеться в сухую одежду. Проведя рукой по волосам направляясь в сторону ванной, брюнет подмигнул ей и скрылся в недрах квартиры.
Все же думаю, стоит принять душ. Ато замерзнуть я успел. Став под струю воды, брюнет с наслаждением подставил лицо теплым каплям. Интересно, а что там делает Оливия? А почему это я о ней сразу подумал? Эх Сапфир, да если подумать, то ты постоянно теперь или ищешь её глазами или мыслями. Усмехнувшись своим мыслям, брюнет выключил воду и вытерся полотенцем и начал одеваться. А с размерчиком она не прогадала во всяком случае частично. Накинув маловатую рубашку на плечо, Сапфир направился на поиски хозяйки.

+6


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Коу