Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом аутеров


Дом аутеров

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Хорошего, да.. – пробубнила Сецуна, еще немного выжимая воду с мокрого хвоста, но тоже не отводя взгляда от Тимера. Девушка только посмотрела вслед уходящей на кухню Хотару, когда Страх упомянул ее. Немного затянувшуюся паузу Плутон тоже не стала нарушать. Может еще что-нибудь интересное скажет? Ох, не нравится мне эта затея.. Но парень молча прошел, подвинув Мейо, только на выходе удостоив их коротким прощанием. Сецуна повернулась к двери и облокотилась на дверной косяк. Увидимся, - сказала она ему негромко. только Тимер уже вряд ли услышал. Глубоко вздохнув, девушка закрыла дверь и двинулась на кухню.
Поставив кофе вариться, Плутон достала две чашки. Молча дождавшись, когда напиток будет готов, девушка разлила все по чашкам и, поставив их на стол, обессиленно опустилась на стул. Надо же.. такая задумка не состоялась. Вот где я его потом искать буду?.. К кому она обращалась, было непонятно: может к Хотару, а может к потолку..
Сев ровно, глубоко вдохнув приятный запах кофе, Мейо сделала пару глотков. Почти сразу к ней вернулись спокойствие и уверенность. Прости, я забыла, что ты ответила на вопрос про еду. Я наверно уже не успею поесть. Мичиру пригласила меня в гости на виллу у моря. Тоже странное место встречи.. Меня даже начинает мучить любопытство..

+3

92

Если надо будет, сам найдется! Буркнула Хотару. Аромат кофе заполнил кухню и девушка немедля схватилась за чашку с только что налитым Сецуной напитком, и пусть он был еще слишком горячим, Хоти устоять не смогла и чуть не опекла себе язык. Голодной я тебя не выпущу! Пару тостов с шоколадным маслом ты успеешь съесть. Брюнетка включила тостер, достала с холодильника масло и строго посмотрела на подругу. На виллу? Мичиру дом прикупила? Я то думаю, где она делась в такую рань? Когда тосты приготовились, Сати намазала их маслом и положив на тарелку поднесла Сец. Я же совсем забыла! Вскрикнула она и умчалась обратно в гостиную. Через несколько секунд сенши вернулась с пакетами. Достав небольшую коробочку, она протянула ее стражу времени. Я ведь по магазинам успела пробежаться, когда решила все свои дела в Германии. В коробочке лежала заколка выполнена в золотом цвете и украшенная рубинами. Как раз в цвет глаз будет. Подумала Хотару и сразу протянула еще и пакет. Это для Мичи, надеюсь ей понравится. В пакете был красивый белый сарафан, длинной чуть выше колена, широкополая шляпа с нежно-фиолетовой лентой, балеточки украшенные лентой того же цвета и накидка в тон тем же ленточкам. Почему-то когда я увидела этот наряд на манекене, я сразу про нее подумала. Передашь? А то я не уверенна, что пойду с тобой. И кушай давай, а то и ты никуда не выберешься. Хоти поближе подвинула тарелку, намекая на то, что это съесть таки придется.

+3

93

Хотару, не надо, я как-то не хочу есть. Аппетит пропал совсем.. Но спорить было поздно. Девушка загрузила хлеб в тостер и полезла в холодильник за остальными ингредиентами. Да нет, дом не покупала. По крайней мере я об этом ничего не знаю. Сецуна подперла рукой подбородок. У меня вообще такое ощущение, что я последнее время все последней узнаю. Плутон глубоко вздохнула и сделала еще пару глотков. К этому моменту Сати уже поставила перед ней тарелку с тостами. Мейо даже отказаться не успела, как брюнетка, что-то вспомнив, вылетела из комнаты и почти сразу вернулась, но уже с какими-то пакетами.
Ух ты! Подарки! – Сецуна отодвинула чашку с кофе и принялась разворачивать коробочку. Внутри лежала очень красивая заколка с красными камушками. Какая красивая! Спасибо, дорогая! – Плутон очень искренне улыбнулась Хотару. Глянув на свои мокрые волосы, она решила, что сейчас даже жалко примерять такую вещицу.. Засунув нос и в пакет для Мичиру, Мейо расплылась в улыбке. Даа, я думаю, ей очень понравится. Хочешь, чтобы я отнесла ей туда? Или дождемся, пока она домой придет и сама вручишь? – поинтересовалась девушка, отставляя пакет с сторону и снова берясь за кружку. Сатурн тут же подвинула к ней тарелку с тостами. Сецуна посмотрела на девочку самым жалобным взглядом, но поняв, что выбора у нее нет, стащила с тарелки один хлебец и принялась активно хрустеть.
Одолев два тоста и остатки кофе, девушка встала из-за стола. Все, я правда больше не могу.. Спасибо, что накормила, - Мейо погладила Хотару о голове и пошла к раковине мыть чашку и вчерашнюю посуду. Закончив со всеми хозяйскими делами, она посмотрела на часы. Пойду переоденусь, надо уже выходить, - с этими словами Плутон отправилась наверх в свою комнату.

+1

94

Если не покупала, что же она делает в каком-то непонятно доме? Похоже здесь не ты все узнаешь последняя, а я! Про Харуку я вообще молчу, когда она вернется с гонок, для нее сюрприз полнейший будет. Ответила брюнетка уже стоя с пакетами и вручая подарок подруге. Не за что, улыбнулась Хоти, я же любя. Она положила пакеты на стул и сама присела попить кофе. Пожалуй лучше ты отнеси, неизвестно когда она домой заглянет. А мне бы хотелось, что бы она побыстрее его увидела. Девушка улыбнулась представляя как обрадуется Мичиру, и как будет смотреться на ней этот наряд. Я и Харуке купила, там красивый гоночный шлем, а главное ооочень яркий, что б издалека видно было. Сати рассмеялась и увидев, что Сец доела свой завтрак, взяла тарелки и принялась их мыть. Иди собирайся, чем быстрее выйдешь, тем быстрее вернешься. Мне ж тоже интересно, где она себе дом нашла.

+2

95

В комнате Сецуна расчесала и высушила волосы, одела джинсы и красную футболку под цвет новой заколки. Напоследок она собрала немного волосы вверх и заколола их только что полученным подарком. Взглянув на себя в зеркало напоследок и спустилась вниз.
Я понятия не имею, что она делает на этой вилле. Насколько я знаю, там жил главарь какой-то местной банды. Может он ей свой портрет заказал? Плутон вопросительно посмотрела на Хотару. Нет, Мичиру бы на такое не пошла.. Она же на заказ не рисует. Вот меня и распирает от любопытства, что она там забыла, а вариантов у меня много. Но в сообщении паники и криков о помощи не было, так что, думаю, все не так страшно.
Мейо зашла на кухню. Взяла там пакет с подарком для Мичиру и вынесла его в коридор, чтобы не забыть. А ты не хочешь со мной пойти? Мичи наверняка не будет против.

+2

96

Пока Сецуна одевалась в своей комнате, Хотару уже домыла посуду, вытерла со стола и вышла в гостиную, в которую тут же спустилась Сец. Ну да, Мичи в основном только для себя рисует. Девушка вспомнила, как часто раньше они все вчетвером ходили на пикник и их талантливая подруга рисовала пейзажи, пока Харука жарила шашлыки, а Мейо с еще тогда маленькой Хоти, играла в разные игры. Мичиру и крики о помощи? Что-то не припоминаю я такого. А в прочем, если бы все было плохо, она бы просто не смогла позвонить. Уместив свою пятую точку на мягком диване, брюнетка ощутила некую усталость. Перелет дал о себе знать и на предложение от подруги она ответила отказом. Сходи ка на разведку, а я уже в следующий раз. Тем более мне не до сенсаций, я их сейчас врятли восприму должным образом. И в подтверждение, Сати удобнее устроилась поудобнее и прикрыла глаза. Удачи тебе и передавай привет Мичи!

+2

97

--------------------- Дом Усаги Цукино
Дорога к дому друзей оказалась отнюдь не короткой прогулкой. Поэтому, решив не перетруждатся, девушки сели на общественный транспорт. Кое как, вместе с толпами народу направляющимися на свои рабочие места, блондинки вышли на нужной остановке и вздохнув на полные легкие отправились искать дом. У аутеров они бывали не часто, а если сказать точнее, они вообще не помнили что б там хоть раз появлялись. Но все же поиски увенчались успехом, подойдя к двери, Минако постучалась. В ту же секунду дверь открыла хранительница врат времени. Ты нас поджидала что ли? Но посмотрев на рядом стоящий пакет, Мина все же предположила, что та куда-то собралась. А куда ты направляешься? Нам нужно с тобой поговорить. У нас тут бум прибывших из будущего и мы совершенно не понимаем, стоит ли им всем здесь находится? А еще Мичи пропала. Точнее как пропала? Мы ее вчера видели, но в компании... как это сказать... Фараона Найнетти. Она случайно не дома? Айно решила вывалить на Сецуну все интересующие ее вопросы сразу. Что скажешь?

+3

98

Хорошо, привет передам, - сказала Сецуна, обуваясь, - и не только его, - добавила она, улыбаясь, и поднимая пакет с подарком для Мичиру с пола. Потом вернулась к блокноту и вырвала оттуда телефон Страха, засунув бумажку в карман штанов. Все, я ушла. Только девушка потянулась к ручке, чтобы открыть замок, как в дверь постучали. Естественно, сразу открыв, Плутон увидела на пороге Минако и Усаги. О, какие гости! Привет! Нет, не поджидала. Я как раз собиралась уходить. В следующие несколько минут Мина вывалила на Мейо такое количество какой-то информации, что Сецуне захотелось присесть.
Выставив вперед ладони, пытаясь тем самым остановить красноречивую воительницу Венеры, Плутон сказала: Какие прибывшие из будущего? Подожди, что значит пропала? Она меня в гости пригласила. Я к ней и иду между прочим. Девушка вышла к подругам, закрывая за собой дверь. Хотите, пойдемте вместе? Заодно расскажете про всех прибывших.  Тут до нее кажется дошли и последние слова Айно. Удивленно глядя на нее, Сецуна почти прошептала: Найнетти? Внутри у нее все похолодело. А если ему опять зеркало понадобиться?
Заметив проезжающее недалеко такси, Сецуна рванула в его сторону. Поехали скорее, на месте разберемся! – подпихнула в остановившуюся машину Усаги и села сама.

=====> Вилла "Пандемониум" вместе в Усой

Отредактировано Сецуна Мейо (2013-03-28 22:29:15)

+1

99

<=================== Дома героев - Дом Цукино

Пока подруги добирались до дома аутеров, они почти не разговаривали. Не потому - что было не о чем, а потому - что девушки ехали в наземном транспорте, который как на зло, оказался переполненным. Наконец добравшись до нужной остановки блондинки, вдохнули свежего воздуха. В следующий раз едем на такси! Усаги посмотрела вслед удаляющемуся автобусу. Дойдя до нужного дома, Минако постучала. И дверь тут - же открылась. На пороге стояла Сецуна. Привет. Ответила златовласка, улыбнувшись подруги. Кажется мы вовремя. А то где - бы мы потом тебя искали. Сец вышла к девушкам, и предложила вместе отправиться к Мичи. Конечно, обе подруги не возражали, и, усевшись в машину, отправились на место назначения.

=====> Вилла "Пандемониум"

+2

100

Открыв глаза, девушка не сразу поняла где же находится, ведь только вчера она была в Германии и спросонья слабо соображала. Осмотревшись, брюнетка осознала что находится дома в Токио. Фух, сколько я проспала? Посмотрев на часы, Хоти заметила, что пришло время обедать ну или уже даже полудничать. Урчание в животе это подтвердило. Такс, а дома у нас хоть кто-то появился? Девочкиии! прокричала она в пустоту. Девочкиии!! еще громче попыталась докричаться сенши. Никого, скукотища какая. Тихо проговорила девочка. Надо пойти проветрится, но сначала стоит посетить холодильник. Состряпав себе парочку бутербродов, Томоэ быстренько все запихнула в рот и переодевшись отправилась на прогулку.

-------------------------------- Парк развлечений

+1

101

Дома героев » Дом Цукино

Едва очутившись в гостиной своего дома, Сецуна поняла, что он пуст. Девушка добралась до выключателя и включила свет. Потом повернулась и возмущенно посмотрела на блондина.
Вот скажи мне, как можно быть таким беспечным?! Ты понимаешь, что, если бы я не задержалась там на пару минут и не сказала, что знаю тебя, от тебя бы уже и мокрого места не осталось?! Как можно тебя защищать при этом?! Хотя.. – девушка отошла к окну и прислонилась лбом к холодному стеклу. Кого вообще я могу защитить, - добавила она уже значительно тише. Сецуна тут же пожалела, что повысила голос на парня. Он был совсем не виноват в том, что случилось с Принцессой. Однако выплеснув немного эмоций, девушке стало чуть легче. Извини, - сказала она еле слышно.

+3

102

переход из: Дом Цукино

События после его появления в доме, где был Сецуна, понеслись буквально вскачь: даже током не ответив ему, только пояснив окружающим, что знает его, сенши Плутона буквально вытянула его оттуда, не дав больше сказать ни слова. В итоге, оказавшись в гостиной дома, в котором ему бывать таки уже доводилось, Тимер имел выражение лица не то чтобы крайне, но основательно удивлённое. Хотя и не подозревал об этом.
- Если бы там не задержалась на пару минут, я бы там и не появился. Точка выхода была назначена на окончание твоего следа. Будь ты где-то уже в другом месте, я появился бы там. - даже в голос доля удивления попасть умудрилась и услышав её, Фобос вспомнил о необходимости контроля над новым телом. - Хотя я всё равно не понимаю по какой причине от меня должно было оставаться мокрое место, я... - договорить он не успел, как раз на этот момент пришёлся вопрос на счёт защиты и Сецуна резко сбавила обороты и отошла к окну, заставив тем самым замолчать на полуфразе и задуматься. А уж прозвучавшее "извини" и вовсе ни в какие ворота не лезло и не очень-то и ассоциировалось с Пеллар. Во всяком случае, до сих пор их отношения и диалоги складывались так, что ни одному не пришло бы в голову вот так, на полном серьёзе, за что-то извиняться. Извиняться так, как извиняются действительно чувствуя себя в чём-то виноватым.
- Извинения приняты. - тоже понизив громкость голоса, хотя он и до этого его не повышал, Тимер подошёл к тому же окну и прислонился к нему спиной, встав рядом с девушкой. - Что там у вас такое случилось, что ты пребываешь в столь... неверном состоянии?

+3

103

Есть места, где я могу быть, но кто-то еще туда вряд ли будет допущен. Сецуна все также стояла, уткнувшись лбом в стекло. Девушка почувствовала, что Тимер стал рядом.
До того как я ушла с озера в том доме так же, как и ты, появился  незнакомец, который.. Мейо не договорила. Несмотря на то, что Фобоса она знала давно, сегодняшний день возродил в ней прежние сомнения. Она тяжело вздохнула. Который совершил непростительной поступок. Все воины сейчас на взводе. Найнетти, который хоть как-то мог тебя опознать, уже ушел, опознать тебя было некому. А их слишком много..
Сецуна оторвала голову от окна и пошла мерить шагами комнату. Некоторое время спустя девушка снова вернулась к окну и посмотрела Тимеру в глаза. Я не должна была повышать на тебя голос. Не сдержалась..

Отредактировано Сецуна Мейо (2014-10-27 00:23:26)

+2

104

На последнем предложении Тимер даже закатил глаза и еле удержал организм от того, чтобы ещё и прикрыть их рукой.
- Вот про повышение голоса сейчас можешь благополучно забыть. Вижу же, что ты в не адекватном состоянии. И интересовался именно тем, что тебя до него довело. Но вот из объяснения ничего толком не понял. Какой Найнетти меня знает?  Нет, я помню, что ты предлагала мне защиту в лице оного, вместо Серенити, но знать то он меня откуда может? Да и, два-три человека это не так и много... Вернее не так, это много, чтобы надеяться на победу, но не так уж и много, чтобы сделать ноги. Так что, ты перебарщиваешь. Успокойся хотя бы по этому поводу. Чтобы осталось только то, из-за чего "все воины сейчас на взводе". Как я понял, детали мне знать не обязательно, но, как бы это сформулировать... - Фобос ненадолго задумался, пытаясь оформить в слова мысль о том, что хоть ему и не доверяют суть происшествия, но против того, что на него сольют накопившееся волнение в устной форме он не возражает.- Если тебе от этого легче будет - можешь не сдерживаться и продолжать повышать голос. - откуда взялся такой неожиданный приступ "доброты душевной", учитывая что даже в прошлом, во времена Серебряного Тысячелетия, их общение строилось на принципе "кто кого первый достанет" и там и не пахло сопереживанием. Хотя, причина скорее всего была в том, что и повода не было. Да и если быть предельно честным с собой, когда до Тимера дошла новость о том, что Серебряное Тысячелетие рухнуло (а он в это время находился за пределами Солнечной Системы), новость эта была из крайне шокирующих и вот тогда сопереживание точно имело место быть. - Если тебе для этого нужен повод - только скажи. Я, как минимум, могу найти что-нибудь из не безызвестной тебе коллекции, из твоих экземппляров, например.

+2

105

Да.. Я сейчас не очень уверена в том, что и кому мне надо и можно говорить. Завтрашний день возможно внесет немного ясности. Девушка очень рассчитывала на завтрашнюю встречу с Варуной. В голове было столько мыслей, столько подозрений. Расхаживая по комнате, Сецуна уже прикидывала в уме, мог ли Тимер быть связан с Металлией, какой у него был от этого интерес. Пока ни одного здравого решения не возникло. Плутон решила, что нужно немного абстрагироваться от случившегося. Следующий день требовал много сил. Найти Хранительницу Бессмертия вряд ли будет просто.. Нужно отдохнуть.
Мейо почему-то не комфортно чувствовала себя, не рассказывая подробности Фобосу. Нет, спасибо, я на сегодня уже накричалась. Завтра, если нужно будет, воспользуюсь твоим предложением. А с чего это ты такой добрый? Но после последней фразы блондина все же не смогла сдержать улыбки, смущенно опустив голову вниз. Но даже тысячелетия не смогли убрать из нее желание издеваться над Страхом. Девушка облокотилась на подоконник руками по бокам от Тимера, поднялась на носочки и, почти прислонившись к мужчине, глядя в окно проговорила ему на ухо: А ты их до сих пор с собой носишь?

+3

106

- Тогда явно стоит выбросить из головы всё лишнее, до наступления этого самого завтрашнего дня. - пожал Тимер плечами, скосив взгляд на Сецуну и пытаясь угадать о чём она задумалась. Получалось плохо - нормальных вариантов в голову не приходило. Но, как показали её следующие слова, его необычный приступ доброты не остался незамеченным. Впрочем, что ответить на это, по крайней мере с ходу, в голову не пришло, так что он просто пожал плечами. А потом стало немного не до этого вопроса: каверза с упоминанием коллекции явно подействовала, но... он очень сильно просчитался, не учтя при начале разговора того, какую тему и находясь в каком теле начинает. По большому счёту, смущала эта тема его всегда. Но не показывать это было очень легко. При прошлом теле. А вот сейчас... он честно попытался контролировать организм, но... всё равно предательски покраснел, хотя выражение лица и получилось удержать безразличным. И сказал он именно то, что и сказал бы при обычном раскладе с каменным и безэмоциональным видом:
- Ну разумеется, как я могу выбросить такую коллекцию? Специально ношу её везде с собой, в отдельном пространственном кармане. Там же такие редкости, разве можно их где-то без присмотра оставлять? - понимая при этом, что конкуренцию он заваливает, смущаясь не только от темы, но ещё и того при насколько в буквальном смысле тесном общении эта тема поднялась, Страх решил попробовать вести разговор в другую сторону:
- Но что мы всё об этом? Тебе, скорее всего, всё же пора спать. - задав вопрос он всё же перестал косить взглядом по сторонам и, опустив голову, посмотрел сенши в глаза, одновременно осознавая насколько непривычно быть выше неё ростом, вместо привычно-одинакового положения.

Отредактировано Страх (2014-11-27 00:57:57)

+2

107

Сецуна отстранилась и,конечно, не могла не заметить как порозовели щеки у блондина. В пространственном кармане? Хм.. Я-то думала на себе.. – наигранно разочарованно сказала девушка. Ты такой забавный, когда смещаешься, - Мейо улыбнулась. Твое новое тело делает тебя гораздо.. – она некоторое время молчала, подбирая нужное слово, - .. человечнее.
Девушка развернулась и направилась из комнаты. Не возражаешь, если я тебя и сегодня тут оставлю ночевать? После всех этих событий лучше тебе быть поближе. И вообще, жилье тебе надо устроить хотя бы в черте города, а то там в глуши и найти сразу не получится. К этому времени она как раз дошла до двери с свою спальню.
Что ж, спокойной ночи. Где комната, ты уже знаешь, - добавила девушка, указывая на дверь напротив. Зови, если что, не стесняйся. Плутон зашла в комнату и, закрыв дверь, направилась в горячий душ. Но водные процедуры на этот раз не очень помогли расслабиться. Оказавшись в кровати, девушка еще очень долго ворочалась, прежде чем провалилась в такой же беспокойный сон.

+1

108

- Не знаю, в чём именно это "человечнее", мне всё равно кажется что тот факт, что я не могу им толком управлять - не нормален. Такую партию вот сейчас испортила эта самая "человечность". - вздохнув, Тимер следом за Сецуной отклеился от подоконника. - И, нет, наверное не возражаю, если ты действительно считаешь это уместным. Тем более, что уже не привыкать. А с чертой города... видимо действительно придётся. Я просто не думал, что задержусь на Земле надолго. Ну или надеялся на это. А раз уж всё так удачно сложилось, то действительно можно задуматься о временно-постоянном жилище. Тем более, что финансовых трудностей в этом плане быть не должно. Если говорить о съёме, естественно, а не о покупке дома. Но это всё завтра. А сейчас, действительно спокойной ночи и, не переживай, не заблужусь. - и, вежливо кивнув, Фобос ушёл по уже запомненному маршруту в ту же самую гостевую комнату, в которой ночевал предыдущей ночью. Постояв пару секунд в задумчивости, он всё же снял рубашку и брюки и нырнул под одеяло. Благо, что бельё с прошлой ночи явно так и не сменилось.
Сон навалился довольно быстро и, в отличие от прошлой ночи, был на удивление спокойным: за всю ночь так ничего и не приснилось. Ну или, во всяком случае, не запомнилось. Так что, утром двадцать шестого августа Страх проснулся свежий и отдохнувший... в пять часов утра.

26 августа 2001 года

Открыв глаза и осознав, что уснуть больше уже не получится, Тимер спустил ноги с кровати, оделся и, поднявшись, спустился вниз, на кухню, где принялся изучать обстановку, прикидывая, где бы найти кофе. С задачей поставить чайник он вполне благополучно успел справиться, так что дело оставалось за малым.

Отредактировано Страх (2014-12-05 22:39:23)

+1

109

26 августа 2001

Сецуна резко села на кровати, вырвавшись из очередного за ночь неприятного сна. За окном было еще темно. Поняв, что дальше такой «отдых» ее не очень привлекает, девушка сползла с кровати. Добравшись до ванны, Мейо приняла прохладный душ и только после него почувствовала себя немного лучше. Расчесывая волосы, она смотрела на себя в зеркало. Неважно выглядишь.. – сказала она сама себе.
Плутон только успела завернуться в халат, как почуяла неладное. Буквально. В доме пахло.. кофе. Кофе? Тут девушка вспомнила про своего гостя. Она вышла из комнаты, по пути заглянув в комнату для гостей. Там никого не оказалось, и Мейо отправилась вниз. Тимер был обнаружен на кухне. Сецуна неслышно подошла сзади и заглянула через плечо блондина. Отравить меня хочешь? – спросила сенши, не без удовольствия вдыхая бодрящий аромат. Я сейчас за чашечку кофе готова на.. многое, - чуть не сказав лишнего, девушка осознала, с кем разговаривает. Так что я в доле! - ухмыльнувшись, она села на стул, положив руки на стол, а на них тяжелую голову.

Отредактировано Сецуна Мейо (2014-12-05 23:29:57)

+1

110

- На многое это, например, на что? - Тимер ухмыльнулся, оборачиваясь к девушке и одновременно снимая турку с огня. Её появление его совсем не удивило - на слух Фобос не жаловался, так что шаги слышал прекрасно. - И, почему чуть что, так сразу и отравить? С кофе у меня, кстати, отношения вполне не плохо складываются. - вот тут он, пожалуй, сильно скромничал, хотя и делал это непреднамеренно - он действительно не считал свой навык чем-то необычным, хотя те, кому доводилось пробовать, обычно пытались "перехвалить", что Страх с обычной безэмоциональной физиономией всегда пропускал мимо ушей. - Но, я так понимаю, даже если там цианид, то тебе всё равно налить? - хмыкнув, он поставил турку на стол, а сам полез за второй чашкой, благо, где они находятся к этому моменту уже благополучно выяснил.
- А ты чего так рано встала? Выспалась? У тебя, насколько помню, в отличие от меня день вчерашний был не из лёгких... неужели хватило? - одновременно с вопросами он разлил напиток по кружкам, мысленно смирившись, что ему теперь достанется только одна и добавки, если снова не сварить, не предвидится. - Молоко у вас в доме есть? И... собственно, главное: какие планы на сегодня? В смысле, пересекаются ли они у нас?

+1

111

А что ты, например, хочешь? – с закрытыми глазами лежа на руках пробормотала Сецуна. Но сразу говорю, белья на мне нет – коллекция твоя обойдется.
Налить. Только когда «целебный», хоть и в турке, напиток оказался на столе под носом, Плутон открыла глаза и выпрямилась на стуле. Неплохо складываются – это из серии «никто не жаловался»? – улыбнулась Мейо.
Лучше бодрствовать, чем так спать. Девушка обхватила руками горячий напиток, поднесла его к лицу, глубоко вдохнула и сделала глоток. Спасибо.. Действительно неплохо. Молоко где-то в районе холодильника, как ни странно. Сенши кувнула головой в его сторону, положила кусочек сахара в кофе и размешивала ложкой. Планы.. Планы на сегодня глобальные. Мне нужно найти одну скрытную даму. Боюсь, не смогу взять тебя с собой. Так что если у тебя есть дела – можешь заняться. Хотя я за то, чтобы ты тут пока побыл. Или тебе в чем-то нужна моя помощь?

+1

112

Поняв по реакции сенши, что изъятие молока из холодильника явно оставили ему на откуп, Тимер невольно ухмыльнулся, прикидывая насколько полезным может быть факт того, что против его самоуправства не возражают. Одновременно с этим он уже разглядывал начинку холодильника, пытаясь найти то, что ему было нужно.
- Что я хочу я подумаю и озвучу как-нибудь попозже. А то, чего доброго, ещё продешевлю. И да, никто ещё не жаловался. - вытащив пакет, он вернулся к столу и добавил молока себе в кружку, после чего приподнял его в руке и вопросительно посмотрел на Сецуну, предлагая тем самым подлить и ей тоже. Вслух же он эту тему поднимать не стал, и без этого важных тем хватало. - Планы у меня есть, но, думаю, в большинстве своём я их могу совместить с твоим пожеланием: если у меня будет телефон и какая-нибудь, пусть даже не очень свежая, газета с объявлениями. При таком наборе мне только надо будет сходить проверить свою давнюю денежную заначку тут, на Земле. И, если она цела, то озадачиться приобретением жилплощади, а если нет, то арендой. А ты сама? Сразу пойдёшь?

0

113

Снова обхватив чашку руками, девушка наблюдала поход к холодильнику. Пожалуй, в этом теле Тимер нравился ей больше. По крайней мере на нормального человека был похож. Хотя бы внешне.
Взяв из рук блондина молоко, Сецуна добавила его в кофе. Подумай, подумай.. Вдруг поможет, - ухмыльнулась.
Нет, не сразу. Сначала водные процедуры и надо узнать у всех, как прошла ночь. Несмотря на свои ощущения, Плутон все равно сомневалась. Враг от раза к разу совершенствуется, нельзя его недооценивать. Потом Мейо какое-то время мешала кофе, поглядывая на Фобоса.
А знаешь.. Мичиру живет на вилле, Хотару уехала из страны, Харука.. тоже где-то в разъездах. Если хочешь, можешь пока оставаться тут. Да и мне так будет проще за тобой присматривать. И если Харука неожиданно приедет, тоже будет забавно, - Сецуна представила, как «гостеприимна» бывает Воин ветра с незнакомыми мужчинами в их доме. Последнее не было высказано вслух, но сдержать улыбку девушка не смогла.
Сенши сделала несколько глотков и встала. Надо бы что-нибудь посерьезнее кофе съесть. Неизвестно, когда получится перекусить в следующий раз. С этими словами Плутон достала из холодильника все необходимое для бутербродов, порезала хлеб и поставила все на стол. Угощайся.

+1

114

Задумавшись над предложением, Тимер кивнул, когда на столе появились ингредиенты для бутербродов и принялся их "лепить" по мере нарезки Сецуной хлеба. Причём делал он явно сразу на двоих, а не только на себя, потому что раскладывать готовые стал в две... пизанские башни.
- Проще присматривать, говоришь... Пожалуй, на первое время такой вариант может иметь место быть. Но только на первое время. Если я соберусь оставаться на Земле, то всё равно надо будет искать. Но на сегодня тогда всё же считаем этот вопрос не актуальным. - с этими словами он взял кусок из нарезанного Сецуной хлеба, стянул кусок мяса из предложенной в числе прочего нарезки и, соединив их, с видимым удовольствием откусил.
- Так и не расскажешь что у вас там такое случилось, раз тебе надо после ночи всех обзванивать? И... когда планируешь начинать?  Просто, я так понимаю, до этого ты дома, а потом уйдёшь и мне тут сидеть одному? А, и кстати... во всё это не получится уложить мою встречу с этим вашим Найнетти?

+1

115

Почему обзванивать? Ты немного недооцениваешь меня, - ухмыльнулась Сецуна и откусила бутерброд. Попробую обойтись своими силами. Некоторое время девушка молча ела.
Что случилось.. Появился еще один враг. Очень опасный. Он сразу смог добраться до нашей Принцессы. Причем она была не одна в этот момент. Сегодня мне нужно попытаться узнать как можно больше об этом. Нужно встретиться в одной скрытной дамой. Плутон дожевала бутеброд. Я, конечно, была бы не против, если ты подождал меня тут, постараюсь побычтрее вернуться и, если что, дам знать. Можешь хоть кино посмотреть. Мейо взяла пульт и включила небольшой телевизор, который висел рядом с кухонным столом. А потом, когда я вернусь, напросимся в гости к Найнетти, раз ты так хочешь с ним повидаться. Может у меня тоже будут новости, которыми надо будет поделиться.

+1

116

Телевизор

В новостях сегодня с самого утра крутился любопытный сюжет: разные репортёры, на разные голоса, по разным каналам вещали о том, что император Японии Акихито, при поддержке кабинета министров, отрёкся от престола в пользу "более достойного кандидата". Потому что буквально чудом, совсем недавно посредством проверки ДНК был найден новый наследник империи, потомок Императора Го-Дайго, правившего Японией в конце эпохи Камакура, в середине XIV века. В связи с этим днём состоится пресс-конференция с будущим императором, а вечером - его коронация.  И демонстрировалась фотография будущего императора.

http://se.uploads.ru/t/Ouqj9.png

0

117

- Да уж, весёлая ситуация, ничего не скажешь... А что с Серенити-то в итоге? Каким образом этот враг "добрался"? - бутерброд, впрочем, Фобос жевать не перестал, внимательно при этом слушая Сецуну, а когда речь зашла о "можешь подождать" задумался. С одной стороны, хотелось всё же сходить за своим "кладом", с другой, он понимал, что доставит этим только лишнее беспокойство. В результате, вздохнув, он согласился.
- Ладно, подожду здесь. Мои дела действительно не такие срочные. Тем более, если я временно тут... - как раз в этот момент сознание зацепилось за голос репортёра в телевизоре и он немного удивлённо обернулся к телевизору.
- А это у вас что такое? Вписывается в понятие "нормально"?

+1

118

Как добрался?.. Телепортом, - пробубнила Сецуна, засовывая последний кусочек бутерброда в рот. Дожевать спокойно она не успела – с экрана на нее пялился, улыбаясь во все свои, наверное 64 зуба, Металлия. На вопрос Тимера о нормальности она решила ничего не говорить. Ответ ей казался слишком очевидным, а настроение было и так неважное. Могло получится что-то грубое. А обижать блондина просто так ей не очень хотелось. Допив одним глотком кофе, она только проговорила тихое спасибо, встала из-за стола и отправилась к себе в комнату.
Переодевшись в брюки и футболку, девушка достала хеншин и снова спустилась вниз. Я пошла? – спросила она у Тимера. Перевоплотившись, Плутон наклонила жезл в сторону коридора. Если вдруг что-то случиться, на тумбочке записная книжка с телефоном Мичиру. Все-таки оставлять Фобоса одного в связи со всем происходящим ей не очень хотелось. Будь хорошим мальчиком, - с этими словами сенши немного улыбнулась и растворилась в воздухе, телепортировавшись к Вратам.

===> Безвременье » Врата Времени

Отредактировано Сецуна Мейо (2015-02-22 17:35:53)

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом аутеров