Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом аутеров


Дом аутеров

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

http://static.diary.ru/userdir/6/4/9/9/649913/28562857.jpg

0

2

Утро начиналось как обычно, лучи солнца нагло прбирались сквозь шторы и пытались разбудить Харуку.
Какого черта, сегодня ведь выходной
Хару окончательно проснулась и села на кровати.
Девушка потянулась к будильнику.
Господи, только 7 утра
Хару встала и поплелась в ванну. Через сорок минут, сделав все дела девушка решила спустится вниз.
Эй, есть здесь кто-нибудь?
Спросила Харука спускаясь по лестнице

Отредактировано Харука Тено (2010-06-21 22:14:29)

0

3

когда Мичи проснулась, на улице только светало.
Какое-то непонятное чувство беспокойства не оставляло ее.. завернувшись в простынь она вышла на балкон. вокруг было абсолютно тихо, только совсем иногда откуда-то издалека доносилось пение птиц.
Сегодня выхоной, можно будет поехать с Харукой за город. Может рядом с морем я смогу понять, что оно хочет мне сказать..
Мысли Мичи прервал раздавшийся снизу голос Харуки.
Доброе утро!! я буду через 10 минут
крикнула она приоткрыв дверь и направилась в ванну, оставив простынь на кровате

Отредактировано Мичи (2010-06-21 22:49:54)

+1

4

Игровой пост должен быть не менее 7 строк!

0

5

Эх, Мичи, даже встав в семь утра я не смогла опередить ее. Может она вообще не спит? Надо пойти приготовить завтрак
С такими мыслями Харука пошла на кухню. Пошарив в холодильнике она таки смогла выудить оттуда молоко, яйца и сосиски.
Не густо. Надо будет сегодня съездить за продуктами. Ну что ж, блюдо будет называться "я его слепила из того, что было"
Подумала Хару и принялась колдовать над плитой. Выходило у нее так себе, готовка никогда не доставляла ей особого удовольствия, обычно этим занималась Мичиру, но сегодня Хару решила ее порадовать с утра.
Надо сварить кофе. Надеюсь он у нас еще есть
Пошарив по шкафам Харука смогла добыть кофе
Надеюсь у Мичи сильный желудок
Подумала Хару глядя на то что получилось, улыбающаяся рожица из амлета и соуса + уши из сосисок
Да Харука, повар из тебя некудышный
Харука расставила все кухонные приборы, приготовила кофе и села за стол
Мичиру, милая, я приготовила завтрак!

0

6

Выйдя из душа Мичи заподозрила что-то неладное.. по всему дому распространялся запах свежесваренного кофе! может от соседей пахнет подумала Мичи, но тут она услышала голос Харуки Мичиру, милая, я приготовила завтрак!
вот это да! да у нас сегодня праздник!! достав из шкафа любимое белое платье, Мичи быстро переоделась и пошла вниз.
Доброе утро, любимая Мичи подошла к блондинке и нежно поцеловала ее в щечку. Затем ее взгляд привлекли две забавные рожицы на тарелках. быстро сев за стол Мичи попробовала кусочек омлета и запила кофе. Несмотря на то, что омлет был недосолен, Мичи улыбнулась
тебе стоит делать это почаще сказала она с хитрым выражением лица, глядя в глаза подруге.
как спалось сегодня?

0

7

Ох, а вот и Мичи Думала Харука сидя за столом. Мичиру подошла и поцеловала Харуку в щечку.
Доброе, милая, доброе
Черт возьми, такое утро мне безумно нравится Девушка улыбнулась своим мыслям. А Мичиру тем временем уже попробывала омлет Интересно, ей хоть понравилось? Или она его сейчас будет в себя запихивать чтобменя не обидеть
тебе стоит делать это почаще  как приятно слышать похвалу от любимой
Настроение у Харуки поднялось выше некуда. Гонщицу вообще редко можно было увидеть в хорошем расположении духа.
как спалось сегодня? Спросила Мичиру какой у нее приятный голос Подумала Харука, новспомнив свой сон она немного помрачнела
Да в принципе не плохо, правда сон меня какой-то странный мучал всю ночь, он мне уже как то снился, сразу после битвы с Галаксией, но я особого значения не предавала. Но он снова мне приснился, спустя столько лет. Это было ужасно,  крики, темнота, разрушение, мне даже казалось что я действительно чевствую запах крови, все как по-настоящему. Боюсь, что-то скоро случится.

0

8

От внимательного взгляда Мичи не ускользнули перемены в лице ее собеседницы. Харука явно вспомнила что-то не очень приятное после ее вопроса. Неужели она тоже что-то чувствует? подумала Мичи. Да в принципе не плохо, правда сон меня какой-то странный мучал всю ночь, он мне уже как то снился, сразу после битвы с Галаксией, но я особого значения не предавала. Но он снова мне приснился, спустя столько лет. Это было ужасно,  крики, темнота, разрушение, мне даже казалось что я действительно чевствую запах крови, все как по-настоящему. Боюсь, что-то скоро случится.
У меня тоже какое-то чувство беспокойства. Правда ничего конкретного мне не снилось. а какие у тебя планы на сегодня? может съездим за город, на побережье, насладимся шепотом волн и объятиями ветра? С этими словами Мичи встала из-за стола, собрала пустые тарелки и начала мыть посуду.

0

9

Договорив Харука посмотрела на Мичиру.
У меня тоже какое-то чувство беспокойства. Правда ничего конкретного мне не снилось. а какие у тебя планы на сегодня? может съездим за город, на побережье, насладимся шепотом волн и объятиями ветра?
Наверное она читает мои мысли, никто никогда не мог понять меня лучше нее
После секундного молчания Харука ответила
Любимая, это замечательная идея, давно мы уже не ездили на побережье, у меня всегда там проясняются мысли. Ветер всегда поможет, он знает все. Небольшая пауза, Харука задумалась, но сама не поняла о чем Мичи, дай я тебе помогу посуду помыть Харука посмотрела на уже чистые тарелки
Вот черт, опоздала, ладно, тогда я поднимус на верх, прихвачу кое что и пойду проверю машину, а ты пока собирайся

0

10

Вот черт, опоздала, ладно, тогда я поднимус на верх, прихвачу кое что и пойду проверю машину, а ты пока собирайся
Мичи улыбнулась подруге перед тем как та пошла наверх. В это время Мичиру решила собрать что-нибудь из еды с собой, но заглянув в холодильник поняла, что все их съестные запасы были потрачены на завтрак. по дороге надо будет в магазин заехать крикнула она, поднимаясь наверх.
В своей комнате Мичи достала белую шляпу с большими полями, повязала на шею лекгий платок и взяла очки.
Уже почти выйдя из комнаты она вспомнила Ой, я же купальник забыла! Достав из комода купальник и положив его в свою большую соломенную сумку, Мичи поспешила вниз
Хару опять будет ругаться, что я долго собираюсь Улыбнившись своим мыслям, она поспешила выйти из дома и пошла к гаражу

0

11

Харука вышла из кухни и стала подниамться на верх, как услышала голос Мичиру по дороге надо будет в магазин заехать
Да, милая, я тоже сегодня сделала такой вывод И хару продолжила подниматься по лестнице. Войдя в комнату девушка принялась собирать свои вещи. Управившись за 10 минут она уже направлялась к выходу из дома. Одета она была в легхие шорты чуть выше колен, льняную рубашку и бейзболку. Открыв дверь в гараж девушка услышала жуткий скрип двери Надо будет смазать Подумала девушка и подошла к своей любимой желтой Ферарри Какая же красавица Хару подошла к полке и с трудом, но все таки нашла там тряпку. Надо лобовое стекло протереть И направилась вытирать вышеупомянутое стекло. Ну где там Мичиру носит, как можно так долго собираться на пляж? Подмала Хару и услышала скрип двери Надо будет смазать секундное молчиние Мичи, я тебя уже заждалась Сказала Харука отбрысывая тряпку с торону полки, на которой десять минут назад ее еле нашла. Прошу Сказла Харука, открывая дверь перед Мичиру. Когда девушка села. Хару обошла машину, села за руль и завела машину со словами Он сказал поехали и махнул рукой
Желтая Ферарри выехала из гаража и уверенно направилась в сторону пляжа

пляж ===>

Отредактировано Харука Тено (2010-06-22 12:00:12)

0

12

В парке с дорожней сумкой  шла девушка лет 20 с красивими волосами длинной до лопаток.Она била одета в любимое платье чуть ниже колен  фолетового цвета. Никто не смог би сказать,что ета девушка смогла добится довольно больших успехов.Хоти била студенткой извесного германського медицинского университета и училась на третьем курсе.Но должна била взять временний перерив в учёбе.Она с самого начала чуствовала грядуще,но так хотела пожить немного для себя хотя би в етой жизни. Вернуться в большой спешке ее заставило предчуствие ужасной грядущей войни. Сатурн била уверена,что остальние сейлори почуствовали опасность. Ещё ей снился недавно сон про воскреших лордов Земли,но не знала,насколько ему можно верить,так как лорди умерли.Она направлялась в дом своих друзей,можна сказать родителей.Интересно,дома ли они?Мне им сталько расказать нужно.
===>дом
Открив дверь она уверенно зашла в дом.Покричав родителей,Хоти убедилась,что их нет дома.
Сецуна-мама,наверное у Ворот времени.А Хару-папа и Мичи-мама,наверное пошли на любимое побережье.
Ех,как я устала после дороги!Пойду ка я спать,может к тому времени они вернуться.

0

13

<=== Побережье
Выйдя из машины, девушка еще раз окинула взглядом подруг:
" Они так любят друг друга... Да и все остальные... Смогут ли Воины противостоять новому злу? Не погибнет ли кто то из нас???"
Тяжело вздохнув, Сетцуна быстро поднялась к квартире и тут же замерла....
Тут кто-то есть... О.... Неужели...
Распахнув дверь, девушка громко позвала:
- Хоти... Хотару!!- и прислушалась к гулкой тишине.
Заслышав шорохи в спальне девочки, она отправилась туда, предварительно скинув легкие пляжные шлепки.

+1

14

Хоти... Хотару!!
Через сон девушка услышала как ее кто то зовёт. Голос казался знакомим.
«Не может бить,неужели она оставила свои ворота.Но я всё же надеюсь,что мои чувства меня подведут. Так етого хочется. »
С молниеносной скоростью Хоти соскочила с кровати и побежала на встречу Плути. Девушка била ещё заспаной и виходя с комнаты врезалась в Пи.
«Как я рада тебя видеть!А где остальные?Ты всё таки оставила ворота…Ти тоже ето чувствуеш?Ну скажи же что то!»
Тут до девушки дошло,что за своим словесным потоком она не дает подруге сказать ни слова. Опустив виновато глаза она сказала «Прости,просто я так давно тебя не видела!»
Тем временем девушка с темно зелёными волосами и с улыбкой смотрела на нее.А когда у подруги закончились слова,она махнула ей рукой,вказывая чтоб та следовала за ней.
===> боьница

Отредактировано Сати (2010-06-28 16:59:37)

0

15

Как я рада тебя видеть!А где остальные?Ты всё таки оставила ворота…Ти тоже ето чувствуеш?Ну скажи же что то .- маленьким тараном Сатурн врезалась в стоящую в проеме двери Сетц и стула обнимать.
В ту же минуту девочка поняла, что своим потоком слов не дает рта раскрыть наставнице,- Прости,просто я так давно тебя не видела!
Это вызвало лишь улыбку на устах ее нареченной мамы.
Милая, я тоже очень рада тебя видеть и тоже очень очень скучала.
Крепко обняв девочку Сетцуна увлекла девочку в сторону ванной, наказав быстренько привести себя в порядок и собраться, объяснив по дороге что они едут в больницу. Поток вопросов от Сати она прервала одним взглядом и сама отправилась сменить одежду.
===> боьница

0

16

Зайдя в дом, Мичи сразу увидела оставленное сообщение на автооответчике. Перезвонив, куда было нужно, она сказала:Я сейчас разговаривала с мистером Дзиньтао. У него есть один знакомый в соседнем городе, который очень заинтересовался моими работами. У него есть своя галерея, так что вполне возможно я смогу организовать там свою выставку. Но мне надо будет уехать туда на пару дней, чтобы все уладить. Я конечно понимаю, что сейчас не лучшее время для отъезда, но я всегда буду на связи. Если что-то вдруг случится, позвоните мне и я тут же примчусь. Затем Мичи побежала наверх. В своей комнате она собрала небольшую сумку, куда положила самые необходимые вещи. Потом на 15 минут забежала в душ, пытаясь смыть все неприятности уходящего дня и отвлечь свои мысли от демонов, пытающихся уничтожить мир. Спустившись вниз, Мичи сказала: Я вызвала такси, оно скоро приедет. Она подошла к своей любимой блондинке и обвила ее шею своими руками. Харука, веди себя хорошо! Я хочу, чтобы ты пообещала мне одну вещь. Когда я вернусь, хочу увидеть всех Старлайтов живыми. Особенно Ятена, чтобы он смог вылечить остальных.. С улицы раздался гудок машины. Я буду скучать, Мичи заглянула на прощанье в серые глаза и, поцеловав подругу, выбежала из дома.
=====> Другой город

Отредактировано Мичи (2010-07-12 10:42:01)

0

17

Мичи
Переход

0

18

<=== улицы города

Харука вошла, хотя нет, ввалилась в дом, так как походка мисс Тено явно говорила о том, что она именно валится. Мичиру сразу побежала куда-то звонить. В ней погибла Минако Тено улыбнулась своим мыслям и направилась в комнату переодеваться. Пытаясь найти рубашку среди рубашек она услышала дивный голосок Мичиру: Я сейчас разговаривала с мистером Дзиньтао. У него есть один знакомый в соседнем городе, который очень заинтересовался моими работами. У него есть своя галерея, так что вполне возможно я смогу организовать там свою выставку. Но мне надо будет уехать туда на пару дней, чтобы все уладить. Я конечно понимаю, что сейчас не лучшее время для отъезда, но я всегда буду на связи. Если что-то вдруг случится, позвоните мне и я тут же примчусь. Вот те здрасьте Пробурчала Харука себе под нос Когда же уже кончится этот притыриный денечек. Чем дальше в лес, тем больше дров.В итоге Харуке удалось найти рубашку и с чувством выполненного долга она пошла в душ. Девушка никогда не любила растягивать водные процедуры и минут через пять вышла.
Тено спустилась в низ и принялась усердно заваривать чай - самое лучшее блюдо, получающееся у мисс Тено. Воспоминание прошедшего дня все никак не хотели ее покидать. Ну и какого черта им опять захотелось мир захватывать. Они что не понимают что это дохлый номер, причем в прямом смысле этого слова. Ну, зато появился повод тряхнуть стариной. На ступеньках послышался шум шагов. Я вызвала такси, оно скоро приедет. - сказала Мичиру. Могла бы и меня попросить обиженно подумала гонщица
Мичи подошла к Харуке прямо таки повисла у нее на шее Харука, веди себя хорошо! Я хочу, чтобы ты пообещала мне одну вещь. Когда я вернусь, хочу увидеть всех Старлайтов живыми. Особенно Ятена, чтобы он смог вылечить остальных..
А... не успела сказать Харука как услышала гудок машины. А машина не очень по гудку определила Тено
Я буду скучать сказала Мичи и поцеловав Харуку выбежала из дома.
А если хвостатых останется двое? Белобрысый как врач, а высокий как умный? но Мичи ее не услышала Милая, как же я буду скучать

Отредактировано Харука Тено (2010-07-10 23:38:48)

0

19

====> Врата Времени
Как то мне не хорошо.... И где я вообще нахожусь??... Как же больно... Хотя... я помню отца... Ох, как же он меня разозлил... Неужели он меня все таки наказал за использование силы и развоплотил... Хотя тогда я бы вряд ли ощущала бы себя так... так плохо...
девушка открыла глаза и уставилась в потолок... Хм... никогда не замечала что потолки у нас такие низкие.. Даже через чур..- протянув руку, она легко дотянулась до изображения ночного неба и тут же отдернула руку, пораженная внезапной догадкой.
Опустив взгляд вниз Сетц в панике заметила, что хотя потолок находится в пределах досягаемости, пол то явно "ушел из под ног", в смысле находится метрах в трех внизу.
Да и одета девушка явно нестандартно...
...длинные ленты черного и темно-гранатового цвета струились по телу, образуя сложные узоры...их становилось все больше и больше и вдруг вспышка освятила комнату. Под потолком парила принцесса Плутона. Длинные волосы извивались в потоках невидимого ветра, знак планеты излучал ярко-красный свет, платье в пол придавало величия и грациозности.Не успела Пи осознать свое превращение как в тот же миг королевский наряд сменился на костюм воина. Единственное отличие заключалось в немного по другому скроенной юбочке, состоявшей теперь из 3 дополнительных прозрачных слоев, просматриваемых снизу и новой полоски на воротнике.
Вспышка света вновь озарила комнату и девушка вновь оказалась в своем повседневном костюме...
.. и в тот же миг рухнула на постель( вы ведь не забыли, что все вышеперечисленное происходило в воздухе?))
Аааай... Ну папочка... ну удружил... теперь понятно что он имел в виду за наказание и помощь..- потирая отбитую..ногу девушка стала спускаться на кухню в поисках подруг.

+1

20

Наконец-таки с горем пополам и обожженной рукой заварив себе чай и проводив мисс Кайо печальным взглядом Харука взяла чашку со странной жидкостью и упрямой походкой напрвилась в зал. Посмотрев какой-то фильм Тено начала усердно зевать, убеждая саму себя что безумно хочет спать, хотя на самом деле ей было просто скучно дома без Мичиру. Занеся по дороге на кухню чашку с так и не тронутым чаем, девушка просто боялась попробывать эту, почему-то бурлящую жидкость, она поднялась на верх в свою спальню. свернув по-пути налево, не подумайте, девушка пошла ванную, и сделав все водные процедуры, она все же дошла до своей комнаты Дорога в спальню еще никогда не занимала так много времени девушка улыбнулась своим мыслям. Вспомнив одно такое путешествие в спальню из зала, в сопровождении скрипачки, гонщица улыбнулась еще шире. Сменив одну рубашку на другую - ночную, она легла в кровать. Уснуть не получалось около двух часов, да и то что было потом сном назвать нельзя, просыпаясь каждый час от кошмарных снов, но все же под утро удалось поспать по-человечески. Проснувшись утром в ужасном настроении Тено вновь повторила стандартную программу: рубашка, ванна, кухня. надо внести хоть какое-нибудь разнообразие спустившись на кухню и по-традиции поставив чайник девушка услышала какой-то шум наверху. Демоны? Ну наглость, сейчас я развлекусь девушка с ехидной улыбкой тихонько вышла из кухни, потирая в кармане брюк преобразователь. Но когда Харука увидела на лестнице Сецуну, улыбка сразу спала с её уст. Нет, девушка конечно была рада видеть подругу, но сорвалась такая шикарная утренняя разминка.
привет, Сец сказала Хару без явного энтузиазма в голосе

0

21

Услышав позади тяжелую поступь Сетц предпочла прижаться к перилам, дабы не быть снесенной Хару, обычно спешащей в это время на тренировку. Но сегодня явно был не тот день..
Привет, Сец..
Привет, Уранус. Встала не с той ноги?? Плоховато выглядишь -только дома и только самых близких подруг Сетцуна иногда позволяла себе подколоть. Пойдем, я угащу тебя крепким кофе и день покажется намного лучше.
Спустившись, девушка зашла на кухню и стала колдовать у плиты.
Слушай, с тобой ночью ничего странного не произошло? Может это только мне досталось или вообще привиделось??? И кстати, когда возвращается Мичи?? Я побывала у Врат Времени и пока все спокойно, хотя насколько я поняла у метеоров есть для нас очень интересные новости. Думаю нам необходимо с ними переговорить, можно пока без остальных воинов. Я бы предпочла их не втягивать... И надеюсь на встрече ты будешь держать себя в руках, хотя бы частично.
Поставив кофе и тосты на стол, Пи набрала смс Воительнице.

0

22

<========Другой город
Как только наступило утро следующего дня, Мичи ворвалась в дом, где она жила со своими подругами. Ей не терпелось поделиться с ними тем, что с ней произошло. Зайдя в коридор, она увидела подруг, идущих на кухню. Очевидно для того, чтобы Сетцуна спасла мисс Тено от голодной смерти, а заодно и их кухню от полного уничтожения все той же голодной мисс Тено. Бросив свои вещи на пол, Мичиру поспешила за ними. Девочки, вы не поверите, что со мной случилось!!! Хотя нет, наверно поверите. По идее с вами то же самое должно быть или я совсем ничего не понимаю. Сегодня ночью я была в гостиной, когда вдруг откуда-то появился кристалл цвета морской волны. Он ударил мне в грудь и я минут 10 висела под потолком. Сначала в обличии принцессы Нептун, а потом в обновленной сейлор-фуку!! А потом я почувствовала неимоверный прилив сил!! Хорошо, что я уже была в номере! А то представляете зависла бы под потолком в галерее или холле отеля! Я сразу позвонила в аэропорт, но ближайший рейс был только утром. Может в нашей новой силой мы сможем противостоять врагам.
Подойдя к Харуке, она добавила: Видишь, я приехала, как только что-то случилось, как и обещала. Она поцеловала блондинку и прижалась к ее груди. Я так соскучилась.. Скрипачке был так комфортно в этих объятиях, она закрыла глаза от удовольствия и на секунду кроме гонщицы в ее голове никого не осталось...

0

23

Привет, Уранус. Встала не с той ноги?? Плоховато выглядишь Еще и издевается Пойдем, я угащу тебя крепким кофе и день покажется намного лучше. Сетцуна не представляет какое огромное одолжение она сделала Харуке, ведь всем известно что гонщица и кухня вещи слабо совместимые. Ну хоть какая-то радость Идем конечно Тено сразу повеселела Твой чудодейственный отвар под названием кофе всегда спасал мне жизнь И Харука проследовала на кухню вслед за хранительницей врат. Тено нагло уселать на стул и ожидала пока волшебные руки сетц наколдуют чудо завтрак, но не тут-то было, Сетцуна вдруг заговорила: Слушай, с тобой ночью ничего странного не произошло? И кстати, когда возвращается Мичи?? Я побывала у Врат Времени и пока все спокойно, хотя насколько я поняла у метеоров есть для нас очень интересные новости. Думаю нам необходимо с ними переговорить, можно пока без остальных воинов. Я бы предпочла их не втягивать... И надеюсь на встрече ты будешь держать себя в руках, хотя бы частично.
Ну да, ночка выдалась странная, мне то и дело снились странные сны. Я летала над морем словно ветер, могучий, свободный ветер, но вдруг оказалась в своей комнате парящая над кроватью, потом появился кристалл, излучающий голубоватое свечение, он влетел в меня и я стала Принцессой Урана, а через некоторое время парила уже в обновленной сейлор-фуку. Потом проснулась. Сетц, у меня совсем крыша на почве демонов поехала? а мичи обещала приехать через пару дней. Ну я конечно рада что у врат ничего такого не происходит, но к хвостатым идти не хочу. Руки чешутся, а Мичиру не разрешает их трогать, а ее расстраивать я не хочу но Кажется последнюю реплику Сетцуна не слышала, поставив перед гонщицей кофе и тосты, она начала усердно набирать смс.
Тут откуда ни возьмись Мичиру появилась.
Девочки, вы не поверите, что со мной случилось!!! Хотя нет, наверно поверите. По идее с вами то же самое должно быть или я совсем ничего не понимаю. Сегодня ночью я была в гостиной, когда вдруг откуда-то появился кристалл цвета морской волны. Он ударил мне в грудь и я минут 10 висела под потолком. Сначала в обличии принцессы Нептун, а потом в обновленной сейлор-фуку!! А потом я почувствовала неимоверный прилив сил!! Хорошо, что я уже была в номере! А то представляете зависла бы под потолком в галерее или холле отеля! Я сразу позвонила в аэропорт, но ближайший рейс был только утром. Может в нашей новой силой мы сможем противостоять врагам.
А я думала это у меня крыша поехала Мичиру ничего не ответила, а просто подошла к воительнице Урана, и та с радостью приняла ее в свои объятья. Видишь, я приехала, как только что-то случилось, как и обещала
Милая я в тебе и не сомневалась Мичиру поцеловала Харуку, и та любезно ответила на поцелуй. Я так соскучилась..
А как я скучала, дорогая, я не мога найти себе места пока тебя не было Тено еще сильнее прижала к себе скрипачку.

0

24

Только пришло сообщение о доставке и в кухню вплыла Мичи.
Девочки, вы не поверите, что со мной случилось!!! Хотя нет, наверно поверите. По идее с вами то же самое должно быть или я совсем ничего не понимаю. Сегодня ночью я была в гостиной, когда вдруг откуда-то появился кристалл цвета морской волны. Он ударил мне в грудь и я минут 10 висела под потолком. Сначала в обличии принцессы Нептун, а потом в обновленной сейлор-фуку!! А потом я почувствовала неимоверный прилив сил!! Хорошо, что я уже была в номере! А то представляете зависла бы под потолком в галерее или холле отеля! Я сразу позвонила в аэропорт, но ближайший рейс был только утром. Может в нашей новой силой мы сможем противостоять врагам.
Ну вот, теперь мы трое точно получили новые силы и хотя бы какая то польза при сражении с хаосом от нас будет- вздохнула с облегчением зеленоволосая.
Мичи,я рада что ты с нами, будет кому унять буйный характер Харуки- улыбнулась она и грациозно поднялась из-за стола. Посмлтрев как нежно и трепетно Тено прижала к себе скрипачку, сердце Мейо кольнуло легкой белой завистью-А мне так никто не радуется и никто не ждет....-Ну девочки, вы тут общайтесь, а я спешу по делам. Тено оставляю тебя в заботливых руках Мичи, надеюсь она объяснит что на людей, даже неприятных тебе, бросаться нехорошо.
Сказав так и мягко улыбнувшись Сетц взяла куртку и отправилась провеется к озеру, по пути решая где же ей выловить  метеоров.
===> озеро

0

25

А я думала это у меня крыша поехала. Милая я в тебе и не сомневалась. А как я скучала, дорогая, я не мога найти себе места пока тебя не было Мичиру почувствовала как сильные, несмотря на то что женские, руки еще сильнее прижали ее к хозяйке. Неизвестно, чем бы могли закончиться эти объятия, если бы не Сетцуна, которая отвлекла мысли скрипачки от Харуки. Мичи, я рада что ты с нами, будет кому унять буйный характер Харуки. Ну девочки, вы тут общайтесь, а я спешу по делам. Тено оставляю тебя в заботливых руках Мичи, надеюсь она объяснит что на людей, даже неприятных тебе, бросаться нехорошо. Сетц, я тоже рада что вы с Хоти снова с нами, пусть и не по очень приятному поводу. Когда Сетцуна вышла из кухни, Мичиру заглянула в серые глаза. Ну что, милая. Давай ты пока допьешь свой кофе, а я пойду в душ и переоденусь с дороги. А когда вернусь, приготовлю нам вкусный завтрак и ты расскажешь мне, что имела в виду Сетцуна, когда сказала, что у тебя есть желание на кого-то броситься.. Она прищурила глаза, пытаясь сделать сердитое выражение лица. Но глядя на лицо Харуки, не сдержалась и громко рассмеялась. Я скоро вернусь. Мичи снова поцеловала Харуку и попыталась высвободиться из ее объятий. Спустя минут 5 ей это все-таки удалось и она отправилась в душ. Через 15 минут она уже спускалась вниз, чтобы приготовить завтрак для своего любимого ветра. Как же хорошо что я снова дома и что за время моего отсутствия с девочками ничего серьезного не произошло..

Отредактировано Мичи (2010-07-14 12:13:58)

0

26

Мичи,я рада что ты с нами, будет кому унять буйный характер Харуки. Ну девочки, вы тут общайтесь, а я спешу по делам. Тено оставляю тебя в заботливых руках Мичи, надеюсь она объяснит что на людей, даже неприятных тебе, бросаться нехорошо. Уж больно надо, и к тому же, на людей бросаться я не собираюсь, а хвостатые не люди, она пришельцы Улыбнувшись своей умной мысли Тено только хотела начать воспроизводить ее вслух, как ее опередила Мичиру:Сетц, я тоже рада что вы с Хоти снова с нами, пусть и не по очень приятному поводу Сетцну же на это ничего не сказала и просто вышла из кухни. Ну что, милая. Давай ты пока допьешь свой кофе, а я пойду в душ и переоденусь с дороги. А когда вернусь, приготовлю нам вкусный завтрак и ты расскажешь мне, что имела в виду Сетцуна, когда сказала, что у тебя есть желание на кого-то броситься.. Черт, и кто ж ее за язык-то тянул? так как вопрос был риторический - мозг Харуки не сочел нужным находить на него ответ. Единственное что могла сделать девушка в этой ситуции, это наиглупейшее выражение лица. Кажется сработало Подумала гонщица услышав звонкий смех Мичиру, разливающийся по всей кухне. Я скоро вернусь. произнесла Мичи и попыталась высвободиться из рук Тено, но удалось ей это не сразу, так как Харука не имела особого желания отпуск5ать скрипачку. А вот и не пущу Но все же через 15 минут гонщице пришлось сдаться, как бы странно это не звучало. Мичиру единственная, кому сдавалась Хару, причем частенько так сдавалась. Проводив скрипачку взглядом она уселась обратно за стол, доедая завтрак приготовленный Сетцуной. А мне уже нравится этот день, сейчас Мичи второй завтра приготовит, вообще шикарно будет, эх...

0

27

Мичи зашла на кухню и увидела Харуку с очень довольным лицом. Как мне нравится такая Харука. Довольная, счастливая.. Как мне не хочется видеть боль на этом милом личике.. Ну ладно, будем надеяться, что нашей новой силы хватит, чтобы выиграть эту войну без жертв.
Как насчет омлета с сосисками? - спросила Мичи. Хотя чего там, могу поспорить, что ты не ужинала вчера и сейчас голодная до ужаса. Проглотишь что угодно как большая черная дыра!! Говоря это, Мичи полезла в холодильник и достала из него яйца, молоко, масло и сосиски. Достаточно быстро все приготовив, она поставила тарелки на стол и села напротив Харуки.
Ну рассказывай, что Сетцуна тебе рассказывала в мое отсутствие? Откуда у нас новая сила? И что это за путаница с принцессами? После выданных вопросов Мичи накинулась на еду, потому что сама проголодалась в дороге. А как тебе эта новая воительница с другой планеты? Землю будто медом намазали, что их всех сюда тянет. Хаос к нам пришел именно из-за них. Ему нужен ее спутник. Из-за них мы все чуть не погибли вчера. Если бы не Сетц... Нам надо встретиться с Усаги, чтобы узнать, что сказала ей Рей в парке.

0

28

======>Дом Цукино

Идя к аутерам Усаги думала о дальнейшей судьбе всех воинов,о новой воительнице,о Хаосе,о боли которую причиняет всем.Девочки за меня сражаются,а я плакса,ну какая из меня принцесса,Рей,я так боялась её потерять,теперь она видимо счастлива.А я ,а что я ,Мамору боль,Сейе боль,прямо болячка ходячая,может просто стоит исчезнуть?Навсегда,из их жизней?Отдать свою силу и тихо уйти в какой-нибудь подвал,и тихо существовать?Я не хочу больше боли,я такая плакса,обжора вредина,не хотела учиться,столько проблем из-за меня.Усаги шла сдерживая слезы.Подходя к дома,она тихо,медленно брела,но надо было натягивать улыбку,хоть и мысли были плохие.Она посмотрела по сторонам,стараясь улыбнуться и у неё получилось.
Она подошла к дому,позвонив в дверь,стала ждать ответа.Эх,надо сражаться и победить врага,пусть это и стоит мою жизнь,я готова умереть,меня ничто не держит.Может все и измениться,главное победить врага!Усаги стояла перед дверью и улыбалась сама себе,ожидая,когда кто-нибудь откроет дверь.

Отредактировано Усаги (2010-07-14 22:35:23)

0

29

Харука сидела за столом и просто наслаждалось жизнью, как услышала дивный голос Мичиру у себя за спиной: Как насчет омлета с сосисками? Хотя чего там, могу поспорить, что ты не ужинала вчера и сейчас голодная до ужаса. Проглотишь что угодно как большая черная дыра!! От омлета я конечно не откажусь. С твоими золотыми руками, все что ты не приготовишь будет божественно. Ну а насчет ужина - в яблочко. Ты же знаешь, что я готовлю только по какому-нибудь особенному поводу, и к тому же получается это не очень хорошо. Так что я скорее помру с голода чем что либо приготовлю Мичиру закопошилась в холодильнике, доставая продукты. Приготовив омлет, Мичи поставила тарелки и села за стол.
Ну рассказывай, что Сетцуна тебе рассказывала в мое отсутствие? Откуда у нас новая сила? И что это за путаница с принцессами? Да я если честно и сама-то ничего не знаю. Сетц лишь сказала что у врат все тихо, и у хвостатых есть для нас какие-то новости. Ответила гонщица, после чего последовала новая череда вопросов от Мичиру: А как тебе эта новая воительница с другой планеты? Землю будто медом намазали, что их всех сюда тянет. Хаос к нам пришел именно из-за них. Ему нужен ее спутник. Из-за них мы все чуть не погибли вчера. Если бы не Сетц... Нам надо встретиться с Усаги, чтобы узнать, что сказала ей Рей в парке.
Не доверяю я этим пришельцам, а Земля для них и правда как магнит. Мне кажется нам надо приложить все усилия чтобы они улетели отсюда восвояси. Это их битва, наше дело защищать Принцессу, а Хаос охотясь за ними может захотеть и ее прихватить с собой как трофей. Так что чем быстрее они улетят, тем лучше будет для всех, и для них в том числе. А к Усаги можно будет отправиться сейчас, после этого великолепного завтрака Но тут Тено услышала дверной звонок. Странно, кто это может быть? Я пойду открою Хару направилась к двери, и открыв ее увидела Усаги. принцесса, а ты что здесь делаешь? А мы как раз собирались к тебе ехать. Проходи

0

30

Немного погодя, дверь Усаги открыла Хару. Привет. Девушка улыбнулась. принцесса, а ты что здесь делаешь? А мы как раз собирались к тебе ехать. Проходи. Хару, ну что ты, обращайся ко мне по имени, я же просто Усаги.- она улыбнулась и легонько коснулась плеча Харуки. Пройдя в дом, она осмотрелась. Здесь было очень мило и уютно. Я вам не помешаю? А Мичи дома? Усаги с любопытством начала вертеть головой. Пройдя в комнату, девушка села на диванчик. Я тут сидела дома и решила прогуляться. Усаги вопросительно посмотрела на Харуку. Мне так хорошо, когда я рядом с друзьями. Ой, прости Хару, наверно не вежливо было с моей стороны прийти без приглашения, да ещё и с пустыми руками. Надо было зайти в магазин. Девушка немного покраснела. Слушай Хару, тут кое - что произошло. Усаги задумалась. В общем, я была дома, когда я почувствовала странную энергию. Я потеряла сознание. Увидев обеспокоенное лицо своей подруги, Уса тут же продолжила : Не волнуйся, я в порядке. Когда я очнулась, то почему - то парила в воздухе. А потом я увидела маму. Она сказала, что пророчество скоро сбудется. И что вы мне должны рассказать что - то про звезду. На лице у девушки отразилось не понимание. Королева подарила мне новую силу, и сказала, что теперь я полноправная принцесса Луны. Усаги неуверенно посмотрела на Харуку.

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом аутеров