Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом аутеров


Дом аутеров

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Когда Алдарон притянул Мичи к себе, девушка уткнулась носом ему в шею, надеясь на продолжение, но почувствовав какие-то странные манипуляции в районе своего плеча, подняла голову. Увидев, что там происходит, Кайо возмутилась: Ээй!! Попытки опустить плечо и нагнуться уже ни к чему не привели. На белом платье красовалось серое пятно. Ну вот, теперь придется переодеваться. Девушка сердито глянула на Фараона. Во взгляде читалось плохо скрываемое "ну это я тебе еще припомню". При этом план «мести» сразу появился в голове у Мичиру.
Очень хочется верить, что это второй вариант. Откуда они взялись, я тоже понятия не имею. Ты же вернулся. Может и они где-то коротали время на далекой планете. Мичи опустила руки, перестав обнимать Геллерта. Плутон.. Да.. Надо связаться. Скрипачка вытащила из кармана телефон и начала писать смс Сецуне. Девушка решила, что звонить не стоит, а ждать Хранительницу Врат дома в обществе Найнетти тоже было не самой удачной идеей. Закончив набирать текст, Мичиру решила, что время «мести» пришло.
Отложив мобильный на пустой мольберт и посмотрев несколько печальным взглядом на свое плечо, Кайо немного отодвинула платье в сторону предплечья. А пока ждем ответ, я все же переоденусь. Подойдя к Алдарону почти вплотную, Мичиру повернулась к нему спиной и, подняв руками волосы, повернула голову в бок. Не поможешь расстегнуть? – спросила она, загадочно улыбаясь с самым невинным взглядом, на какой только была способна.

+1

62

- Вернулся. - избирательно согласился Найнетти, пропустив мимо ушей замечания про стирку. - Но для начала, я и не умирал... меня только основательно так выгнали. Так что вариант с коротанием времени вряд ли возможен. Разве что их тоже могли недобить? - сопроводив своё предположение пожатием плечами, Фараон отпустил девушку, давая ей возможность написать что-то сенши Плутона, и принялся второй раз за сегодняшний день разглядывать творчество Кайо, пока она была занята, а потом уселся на подоконник. Вот только, стоило ему сесть, как Мичиру подошла к нему и попросила помочь расстегнуть платье... Судорожно сглотнув и порадовавшись, что стоит девушка близко и спрыгивать с насеста не надо в принципе, его бывшее высочество Элхар соизволил всё же взяться за застёжку и осторожно потащить её вниз.
- Вот ты это специально, да? Я тут активно пытаюсь не приставать, дабы не подумали чего лишнего, а ты... учти, если что - сама будешь виновата. - к концу фразы выражение лица из несколько обиженного плавно перетекло в ухмылку.

+1

63

А она разве умирала? Ты даже наверняка не знаешь, кто она, а утверждать, что ее кто-то убил или хотя бы пытался, не стоит, - поглядывая на Найнетти из-за плеча, сказала Мичиру. После некоторой паузы девушка все же почувствовала на шее едва ощутимые прикосновения, плавно спускающиеся вниз по спине. Кайо от удовольствия глаза закрыла. Только, выслушав все возмущения Алдарона, не смогла сдержать смех. Так и не дав ему до конца расстегнуть молнию, Мичи развернулась к нему лицом, подошла вплотную и, положив руки мужчине на бедра, прислонилась лбом ко лбу. Кто не подумали и если что.. что? – с неменьшей ухмылкой глядя в серо-голубые глаза, спросила скрипачка.
Сначала Мичиру едва коснулась губами скулы Геллерта, потом уголка губ с другой стороны лица и только потом поцеловала с некоторой жадностью, как будто последний раз видела его несколько дней назад. Дыхание сразу сбилось. Через некоторое время, тяжело дыша, девушка с трудом оторвалась от губ Фараона, положив голову ему на плечо лицом в сторону. Прижавшись как можно ближе к Алдарону, Кайо, уже почти собравшись встать, замерла, заметив свечение от лежащего рядом на подоконнике зеркала.
Подняв голову, она взяла зеркало, тут же показавшее какой-то темный переулок города и двоих молодых людей. В одном из них Мичи узнала Мамору, второй – с весьма странной прической – был незнаком, но зеркало показывало вокруг него ореол темной энергии. Надо ему помочь. Кайо всучила зеркало в руку Найнетти, что бы он ознакомился с местностью, а за вторую руку потащила его в комнату. Едва зайдя в комнату, девушка отпустили Алдарона и достала преобразователь.
Neptune Planet Power, Make-Up! Уже через мгновение Мичиру скрылась за волной, и на ее месте оказалась Сейлор Нептун. Сможешь переместить нас туда? – спросила сенши, забирая у Геллерта зеркало и пряча его обратно в комод. Не дожидаясь ответа, Нептун обняла Фараона, готовясь к перемещению.

===> Улицы города

+2

64

- Э? Почему она? Я думал, ты про этих четверых... - Найнетти тряхнул головой, но об этом вопросе забыл моментально - слишком увлекательное было продолжение у расстёгивания платья. - Ты не подумали... - успел только ответить он до поцелуя, а потом благополучно забыл о чём говорил, прижимая девушку к себе левой рукой и запуская правую в её волосы на затылке. Правда, долго удовольствие не продлилось - довольно скоро ему в руку пихнули всё то же зеркало, в котором на "сцене" явно назревала какая-то битва...
- Помочь которому? - на всякий случай уточнив, Геллерт спрыгнул с подоконника и пошёл за Мичиру в комнату, по пути пытаясь разглядеть хоть какие-то особенности пейзажа в зеркале, чтобы понять куда перемещаться.
- Не уверен что знаю где это... - начал было он, почти пропуская мимо восприятия процесс перевоплощения, потому что глаз зацепился за какую-то вывеску на дальнем плане. - Хотя нет, знаю. Так что смогу. - и, отдав зеркало, он обнял девушку, перемещая их обоих на место событий.

---» Центр » Улицы города

+2

65

Дом Шамита О'Нэрииса  ====>

Нет, этот тип однозначно напрашивался еще на грубости.. Но Сецуна решила, что у нее белья не хватит за все с ним рассчитаться, раз уж она решила его переманить. Поэтому оказавшись в гостиной аутеров, куда и был направлен телепорт, она очень постаралась сдержаться. Разве что поднявшаяся от удивления бровь выдавала ее эмоции. Медленно вытащив свою руку из его, девушка повернулась к нему спиной и развоплотилась. Скрываться от Страха не было смысла – он прекрасно знал принцессу Плутона. Досчитав до 10, чтобы окончательно успокоиться, Сецуна как-то непроизвольно сжала одной рукой другую, которую держал Тимер..
Судя по тому, что дом встретил гостей тишиной, в нем никого не было. Плутон решила, что это лучшее место для разговора. С одной стороны, даже если бы девочки были дома, они не стали бы мешать им, с другой – пусть он знает, что она даже в свой дом его готова привести. Девушка повернулась к парню лицом с абсолютно безразличным выражением на нем. Чаем тебя угостить или сразу к делу перейдем? – Мейо указала рукой на кресло, приглашая гостя присесть, а в это время достала из кармана мобильный. Прочитав пропущенное от Мичиру смс поняла, что коротко ответить не получиться. И зачем ей это вообще понадобилось?.. Ладно, это все потом. И девушка положила телефон назад.

Отредактировано Сецуна Мейо (2012-12-16 23:13:26)

+1

66

====>Дом Шамита О'Нэрииса 

Опечалившись, что и на этот раз вывести из себя сенши Плутона почти не получилось, Страх огляделся по сторонам, выискивая себе место в этом пространстве, раз разговор, похоже, обещал быть серьёзным. На что указывала и тема, и то, что девушка развоплотилась и приняла обычный человеческий вид. Немного подумав, Страх тоже решил не заморачиваться поддержанием иллюзий и снял их с лица, тем самым возвращая на место татуированные полоски на щеках и родной цвет глаз.
- Если таким образом ты хоть немного компенсируешь нанесённый моральный и физический ущерб, то... в общем от чая я отказываться не буду. Тем более что, судя по всему, разговор будет конструктивным. - ещё раз оглядевшись, Фобос таки выбрал первую попавшуюся посадочную поверхность и приземлился. - Ты говорила о том, не хочу ли я ещё раз подумать о выборе стороны... Так вот, это будет зависеть от того, что вы сможете предложить. Я не хочу проходить затирание.  И я подумаю на счёт стороны, если вы сможете дать хоть какой-то шанс, что приняв вашу у меня будет достаточная протекция, если Хаос захочет меня устранить... а эта истеричная блондинка скорее всего захочет это сделать, если я сменю сторону. Под достаточной протекцией я подразумеваю самую банальную защиту от этого... этого.

Отредактировано Страх (2012-12-17 13:24:54)

+2

67

Страх принял свой обычный вид и сел. Девушка решила, что раз уж он начал говорить, идти за чаем сейчас не стоит. Сецуна выслушала все и поняла, что, пожалуй, у нее все получится. Что ж.. Мне кажется, что самое основное, что я могу тебе предложить, – это свобода. Я предлагаю сотрудничество, а не смену руководства. Я не буду заставлять тебе отдавать жизнь за нашу Принцессу, если конечно ты сам того не захочешь. Защита у тебя будет, я тебе ее обещаю, в силу своих возможностей конечно. Если твоя истеричная блондинка явится лично, я против нее вряд ли смогу что-то сделать, сам понимаешь. Кстати, а почему блондинка? – осеклась вдруг Плутон, когда до нее дошло, что эти слова были про Хаоса. Когда мы с ним встречались, он был.. он.
В общем, это что касается защиты. От тебя взамен я потребую разве что информацию. Все, что тебе известно о Хаосе, его планах, союзниках.. Пожалуй, это все. А, и разумеется, не пакостить в силу своих способностей. Можешь ответить сразу, можешь подумать, пока я буду делать чай, - несмого улыбнувшись, Сецуна встала, чтобы идти на кухню. Но около двери остановилась. Кстати, если примешь предложение – сегодня можешь остаться здесь и спать спокойно, – и вышла.

+2

68

- Вот на вариант про "в силу своих возможностей" я не очень согласен... Зато если речь будет идти о сенши Солнечной Системы в целом, то тогда мне имеет смысл менять сторону. Потому что я слышал, что на вашей стороне Серенити. Естественно я тоже не говорю ни о каком принесении в жертву собственных жизней, но... думаю ты и так всё понимаешь. Если ты можешь мне это пообещать, то моя информация и способности действительно к вашим услугам. А не пакостить обещать не могу, потому излучение первого порядка у меня не контролируемое... но оно не такое уж и сильное правда. - тему про блондинистость Хаоса он предпочёл оставить к чаю, потому что это тоже уже являлось затребованной информацией, а обещания он ещё не получил. Так что, на этом он умолк вплоть до возвращения Сецуны с кухни, тем более, что ему было над чем подумать - предложение остаться ночевать Тимера озадачило основательно: с одной стороны, это было бы странно, но с другой идти ему было особо некуда... не ночевать же снова в лесу. А земных денег на снятие жилья в наличие пока тоже не имелось. Так что, встречена Сецуна с чаем была крайне задумчивым взглядом.
- А знаешь, ты шантажистка, твоё Высочество. Я всегда это подозревал.

+2

69

Сецуна пошла на кухню. Судя потому, что с утра ничего особо не изменилось, дома за время ее отсутствия никого не было. А все-таки хорошо, что Хару с Мичи не оказалось дома. Даже больше Харуки.. А то мало ли.. Хм.. и к кому это Мичиру в гости пошла, пока наша гонщица в разъездах, что такие вопросы задает? Надо будет ей позвонить попозже. Мейо включила чайник, и пока он закипал, взяла поднос, поставила на него чашки и вазочку с печеньем. Если согласиться, тогда уже может и покормлю нормально.. Залив заранее приготовленную заварку кипятком, Сецуна взяла поднос и пошла в комнату.
Это я шантажистка? – удивленно переспросила Плутон, ставя поднос на стол. Насчет защиты.. Если ты не заметил, с момента нашей встречи сегодня, я ни с кем кроме тебя в принципе не разговаривала. А обещать что-то за других я не могу. Сначала нам нужно это обсудить. По поводу неконтролируемого излучения – это понятно, ничего невозможного от тебя не прошу. Разлив по чашкам чай, Сецуна взяла одну из них. Угощайся. И почему я вдруг стала шантажисткой? – поинтересовалась девушка, делая потом глоток из чашки, глядя пристально при этом поверх нее на Страха.

Отредактировано Сецуна Мейо (2012-12-17 21:28:38)

+3

70

- Тогда и окончательный ответ я смогу дать тогда, когда вы это обсудите. А до тех пор... двойной агент. Со всеми вытекающими. То есть, я обещаю не причинять вам вреда только в меру возможности, пока Хаос меня не видел и ничего не приказывал. А если прикажет... то всё будет зависеть от того что именно и можно ли будет выкрутиться. - взяв кружку и прихватив кусок печенья, Страх устроился в кресле поудобнее и с довольствием захрустел едой, неожиданно осознавая, что "ел" он сегодня практически только вино. Так что, печенье пошло в ход с весьма хорошей скоростью. Правда, съесть всё он устыдился и, когда во время дальнейшего рассказа заметил, что осталось всего три штуки, вообще перестал трогать вазочку и честно старался на неё даже не смотреть. - А шантажисткой ты стала потому, что определённо знаешь, что такого предложить, чтобы отказаться было сложно. Но это ладно, про блондинистость Хаоса... уж этой-то информацией я точно могу поделиться. Так вот, Хаос сейчас может менять форму как ему заблагорассудиться, у него же нет захваченного тела. И когда я видел его последний раз, он был блондинкой... в самом полном смысле этого слова. Истерил на ровном месте и всё тому подобное... Я пытался ходить потом по следу и искать, но потерял его где-то в районе одного из местных заведений общественного питания. И судя по фону этого места... ваши там часто бывают. И даже были когда туда заходил я, когда ходил по следу.

+2

71

Тогда придется потерпеть до завтра.. Хм.. И что же мне с тобой сделать, чтобы ты к своей блондинке не убежал? В ванне закрыть или к радиатору привязать? - Сецуна ухмыльнулась, делая очередной глоток чая. И мне спокойно и тебе не придется выкручиваться..
Девушка взяла одну из оставшихся печенек и немного покрутила в руке, вспоминая дневные события около кафе. Куда же Малышка подевалась?.. Из воспоминаний ее вывел голос Тимера. Истеричный Хаос значит.. чем дальше, тем интереснее.. А в каком кафе говоришь? - как бы невзначай спросила Мейо. Кто это наши интересно. Как же много всего у него спросить хочется.
Хорошо.. Раз уж я шантажист, не буду рушить себе репутацию. Разговоры с чаем - это конечно хорошо, но я не помню, когда сегодня ела последний раз. Может съедим что-нибудь более существенное? Я тоже буду, так что не бойся, травить не собираюсь. - Сецуна встала, поставила чашку на поднос, а потом снова посмотрела на Страха. Ах, да, ты же не умеешь. Я запомню. Пошли, - девушка взяв поднос с чашками, отправилась на кухню. На кухне Плутон заглянула в холодильник. Там она обнаружила несколько подозрительного вида блины, частично горелые. Хм.. Нет, обещала же не травить.. А вот рядом стояла вчерашняя лазанья от Мичиру. Разогрев ее за пару минут в микроволновке, Сецуна разложила еду по тарелкам, поставила на стол и достала приборы. Приятного аппетита, - только добавила она, усаживаясь за стол и принимаясь уплетать все за обе щеки.

+2

72

Страх очень хотел отпустить какой-нибудь комментарий про радиатор, наручники и их связь с "коллекцией", чтобы ещё раз попробовать смутить сенши, но заставил себя молчать: в конце-концов, результат пока был слабоват, да и... мало ли передумает? А предложение о смене стороны, при возможной протекции тех, у кого есть какой-то реальный шанс против Хаоса, его заинтересовало весьма сильно. В конце-концов Лунный Альянс был для него родиной.
- В... там что-то с короной связанное. Может, так и называется.... Может с каким-нибудь прилагательным. Я туда по следу пришёл и там его и потерял... Но зато встретил звёздную Вейт. и наверное пару ваших, в обычном облике... судя по энергетике. Хотя, может на Земле и не только сенши теперь так фонить могут... не в курсе. А идею съесть что-нибудь более существенное я вынужден... принять. - малодушно сознался в своей неспособности отказаться Тимер и пошёл за Плутон на кухню, где честно попытался не кидаться на еду, а есть чинно и размеренно, когда перед ним появилась лазанья и он откликнулся на пожелание приятного аппетита стандартным ответом.
- Что же до идеи меня привязывать... я, конечно, ценю креативность мышления, но как-то... даже не буду шутить на тему радиаторов...

+1

73

В «Короне» значит.. Да уж.. Сложно определить, кого он там видел. Из наших только ленивый туда хотя бы раз за день не заходит.. – размышляла Сецуна, дожевывая остатки ужина. Не знаю, что так развеселило тебя в моих словах про радиатор.. Но.. Если оно тебе так нравится – только попроси. Без проблем, – Мейо мило улыбнулась Страху. Дождавшись, пока парень доест, девушка встала из-за стола и сгрузила всю грязную посуду в раковину, налила еще по чашечке горячего чая и наполнила вазочку с печеньем. Кофе на ночь глядя не предлагаю. Сецуна крутила на блюдце горячую чашку с обжигающим пальцы напитком и пристальным взглядом смотрела на Тимера, как будто пытаясь проникнуть внутрь и увидеть там что-то. Вот если бы мне вчера сказали, что я сегодня с тобой буду чай пить на своей кухне, ни за что бы не поверила.. Закончив с чаем и убрав все со стола, Мейо жестом позвала Страха за собой. Поднявшись на второй этаж, она зашла в комнату для гостей. Это твоя комната, - девушка прошла в ванну, чтобы проверить там наличие всего необходимого. В общем располагайся. Если вдруг что, дверь напротив – моя комната. Сецуна подошла к двери. Что ж, спокойной ночи, - вышла из комнаты, закрыла за собой дверь, но, так и не отпуская ручку двери, снова заглянула в комнату, ухмыляясь. А насчет радиатора.. Уверен, что не надо?

+2

74

- Да нет, спасибо, не надо... - протянул Страх, поглощая лазанью ничуть не медленнее, чем до этого печенье, за обе щеки, но усиленно держа при этом церемониально-этикетно-непрошибаемую морду кирпичом. - И, если бы мне позавчера сказали то же самое, тоже бы не поверил... А вот сегодня уже бы просто удивился. Что-то мне за последние два дня везёт на встречи с сенши. Сначала Звёздная Вейт, потом принцесса Тэлланнэ... Потом твой посох... - чуть приподняв уголок губ в обозначение улыбки, Страх допил предложенную кружку чая и послушно позволил хозяйке дома хозяйничать с посудой, просто наблюдая за ней. А потом так же послушно дошёл за ней до комнаты и кивнул в знак то ли благодарности, то ли того, что всё понял и на счёт располагаться, и на счёт двери напротив.
- Спокойной ночи. И спасибо. Я не забуду доверие. - кивнув, он развернулся было и подошёл к кровати, где его и застал вопрос вернувшейся девушки... Медленно вдохнув и выдохнув, стоя при этом к сенши спиной, он подхватил за угол ближайшую подушку и, развернувшись, запустил её в сторону двери и Сецуны, не вкладывая в бросок особой силы и намеренно промахиваясь так, что подушка ударилась о стену рядом с головой девушки. После чего встал чуть ли не по струнке и изобразил явно фальшивую невинную улыбку:
- Я тут уже располагать начал, ничего? Но да, я подумал и уже не так уверен, наверное, радиатор - это предел мечтаний всей моей жизни! У тебе ведь найдутся наручники? - и с этими словами он вытянул вперёд руки, сведя запястья так, как будто предлагал на них упомянутые наручники надеть.

+3

75

Сецуна почти не отреагировала на летящую в ее сторону подушку. Слишком уж мимо она летела. Девушка только глаза ненадолго прикрыла. Будем считать, что ты специально промахнулся, - она открыла дверь шире и стала, скрестив руки на груди и облокотившись на дверную коробку плечом. Ничего, ничего, располагайся, не стесняйся.. Надо было мне чуть попозже зайти, когда ты уже разденешься.. Я ведь так давно тебя не видела. Может за это время ты все же начал носить свои трофеи. – При этих словах Мейо прошлась взглядом по Тимеру с ног до головы, не скрывая ухмылки. Тебе бы пошло что-нибудь, наверняка.
Конечно же наручников у Сецуны не было.. Но этого наглого типа очень хотелось проучить. Плутон посмотрела сначала на вытянутые к ней руки, потом в глаза Тимеру. Хорошо подумал?.. Но ответа дожидаться не стала. Она подошла к Страху в упор и продолжила наступать, заставляя его при этом отходить назад к окну. По дороге Сецуна незаметно расстегнула ремень на джинсах и вытащила его из штанов. Закрепив ремень петлей на одном запястье Тимера, Мейо соединила его руки сзади и обвязала вторую, как раз к тому моменту как парень уперся спиной в стену. Тебя стоя привязать или все же присядешь на пол? Я тебе, так и быть, даже подушку дам.

+4

76

- Конечно специально. - заверил Тимер, пятясь назад, к окну, и позволяя заматывать себе руки ремнём: ситуация всё больше забавляла и удерживать лицо под контролем становилось всё сложнее. - И на счёт трофеев... да, ты очень много пропустила, заглянув так рано. Но ведь ничто не мешает тебе проверить самой? - на этом вопросе он состыковался спиной с подоконником и, подумав пару секунд, решил всё же держаться от оного подальше, так что перешёл в наступление. По идее, он хотел просто сделать вид, что оттесняет сенши к кровати, но... в процессе оттеснения зацепился ногой за ковёр, потерял равновесие и полетел вперёд.
Приземление было довольно мягким: сказывалось наличие снизу кровати, до которой в ключевой момент было всего два шага, и Сецуны. Не выдержав таки, он тихо фыркнул и мелко затрясся сначала от беззвучного смеха,  а потом и от уже и от слышимого, хоть и довольно тихого... в сопровождении которого он перекатился с Сецуны на спину, одновременно пытаясь развязаться. - Ладно, всё, так и быть, я веду себя прилично и больше не издеваюсь. А ты меня развязываешь. Договорились?

+4

77

Нет, ты не наглей, пожалуйста. Я тебя ужином накормила, посуду мыть не заставила и мне еще тебя раздевать? Давай это ты как-нибудь сам, а то я скоро сама твоей блонинке позвоню и сдам тебя. И конечно же не забуду сказать, что ты хотел со мной дружить. Предложение быть привязанным Тимеру судя по всему не понравилось, поэтому он начал от окна отходить, отпихивая Плутон назад. В какой-то момент Сецуна даже понять не смогла, что произошло, как Страх просто стал на нее падать. Девушка не успела ничего сказать, как почавствовала, что приземляется на кровать. Кроватка, как хорошо, что ты тут. А то сотрясение мозга мне было бы обеспечено..
Но тут до Сецуны дошло, что Тимер лежит на ней. И ладно бы просто лежит, он еще и нагло смеется. Все.. Сейчас жезл достану.. Тимер перекатился в сторону и предложил мировую. Но было поздно. Плутон привстала, пока парень еще не успел развязаться. Потянула его за плечо и перевернула на живот. Совершенно не стесняясь, уселась сверху и затянула руки ремнем достаточно крепко, но все же так, чтобы, несколько помучившись, он смог их развязать. Затем девушка наклонилась к самому его уху: А вот и не договорились. Спокойной ночи, дорогуша. Плутон слезла с кровати, на выходе из комнаты выключила свет и закрыла дверь.
Зайдя к себе в комнату, девушка все еще злилась на этого бледнолицего. Только после душа она смогла окончательно успокоится. Мейо залезла под одеяло, расслабилась и почти моментально заснула.

+4

78

- Бесполезно будет. Эта блондинка вряд ли умеет пользоваться телефоном. - всё же не смог удержаться от комментария в адрес экс-Хаоса Тимер, хоть в это время на нём и сидели, завязывая руки ещё крепче. Правда, на следующей фразе Сецуны миролюбивое настроение тут же закончилось, а глаза очень не хорошо  сверкнули... Пожалуй, увидь это Сецуна, она бы ещё подумала над тем не зря ли выбрала вариант "не договорились", но взгляд был адресован покрывалу на кровати и сенши Плутона был абсолютно не виден.  - О да, спокойной ночи... - со странной интонаций в голосе согласился он, когда девушка скрылась за дверью, а потом перекатом принял сидячее положение и хотел было разрезать ремень с помощью магии, но всё же не стал: в конце-концов война войной, но она у них не на столько серьёзная, чтобы портить чужие вещи. Так что, повозившись, он кое-как снял ремень, потом выждал ещё какое-то время, дабы быть уверенным, что Сецуна уже спит и вышел из комнаты. Набрав на кухне кастрюлю воды, он вернулся и, вытащив из сумки на всякий случай завалявшуюся там верёвку, принялся химичить примитивнейшую ловушку, которая грозила отличным утренним душем первому открывшему дверь в эту комнату.  И только закончив, весьма довольный своей маленькой местью, Фобос улёгся спать...
Вот только если бы он знал, чем это дело кончится, предпочёл бы, пожалуй, не спать в эту ночь совсем: такое с ним уже бывало и раньше и являлось предшествующим показателем грядущего "вайпа", вот только учитывая что бывало это до затирания, о подобных явлениях он, естественно, не помнил. И тем не менее этой ночью ему упорно снилось, что он очень старается проснуться, но сделать этого никак не может. Что, собственно, было не только сном, а происходило на самом деле.

+2

79

25 августа

Сецуну разбудил звонок пришедшего на телефон смс сообщения. С просонья девушка даже не поняла, что за звук ее беспокоит в такую рань. Открыв один глаз, она дотянулась до мобильника. От Мичиру?.. И что она делает в этом особняке? Там же какая-то банда жила.. Снова развалившись на кровати, Мейо потихоньку начала вспоминать, что было вчера и что Страх спит в соседней комнате. Или не спит. Развязался, я надеюсь.. А то потом скажет, что с нами хуже, чем с блондинкой.. Пожалуй, я вчера переборщила.
Сецуна кое-как добралась до ванной. Прохладный душ сразу взбодрил. Натянув домашние штаны и футболку, она вышла из комнаты и замерла в коридоре. Таак.. Завтрак сначала приготовить или его разбудить? Нет, надо же узнать, как он там. Может убежал давно.
Сецуна подошла к двери и негромко постучалась. Ответа не последовало. Тогда Плутон открыла дверь и сделала шаг в комнату. В следующий момент на нее почему-то полилась вода.. Много воды.. и не самой теплой кстати. От неожиданности Мейо почти вбежала в комнату, и на то место, где она только что стояла, с грохотом свалилась ее же кастрюля. Сжав кулаки, Сец развернулась к кровати. Этот тип спал себе сладким сном как ни в чем не бывало. Досчитав про себя до пяти, пытаясь успокоиться, девушка осмотрела свой абсолютно мокрый прикид. Подойдя к Страху, она собрала все волосы в ладони и выжала с них воду ему на лицо. А волосы у нее были длинные.. Подождав немного результата, Плутон произнесла: Не буду обещать, что после сегодняшнего завтрака у тебя не будет болеть живот, - и отправилась на кухню варить кофе.

Отредактировано Сецуна Мейо (2012-12-29 21:29:03)

+4

80

====================== Аэропорт.            25 августа

Дом, милый дом. Подумала Томоэ, переступив порог своего дома. И ничегошеньки не изменилось, а я чего-то так боялась. В этот же момент, брюнетка услышала грохот на втором этаже. Кастрюля упала что ли? Кухня у нас не на втором этаже, значит это не Хару Мичи завтрак решила сделать или она ей кофе в кастрюле решила на верх притащить? Тогда я ей не завидую. Хоти скинула сумку на диван в гостиной и только хотела подниматься на второй этаж, как вниз спустила Сецуна. Вид у нее был явно недовольный и даже где-то раздраженный. Доброе утро, Сец. Или не такое уж и доброе, судя по твоему виду? Что-то случилось? Что там за грохот был? С беспокойством в голосе спросила Хотару.

Отредактировано Хотару Томоэ (2013-01-02 23:36:19)

+3

81

25 августа, утро.

Неотступающий сон начал потихоньку выветриваться, проигрывая ощущению чего-то мокрого и холодного на лице. Резко садился, "просыпаясь", он во сне уже не раз, так что сейчас даже побоялся этого опрометчивого действия, ожидая, что снова увидит вместо потолка тёмно-фиолетовые завихрения непонятной субстанции, так что, на этот раз он только осторожно поднял руку и вытер со щеки струю воды, гадая, откуда она могла взяться, если это всё-таки реальность... Потом он рискнул приоткрыть один глаз и, обнаружив над собой белый потолок, всё ещё настороженно открыл второй глаз и сел, спуская ноги на пол. Пощупал кровать, подоконник, до которого дотянулся уже только поднявшись на ноги, присел рядом с валяющейся на полу кастрюлей и её тоже пощупал.
- Неужели всё-таки наконец-то не сон? - спросил он сам себя вслух и, услышав голос, ещё чуть больше поверил в истинность высказывания.
"Это получается, она всё же заходила, раз тут кастрюля и лужа, а я даже не услышал сквозь сон? А если бы не вода? Проснулся бы я? Или... это и был бы вайп?" - и вдруг пришло чёткое осознание, что ответ положительный. Знать ему это было неоткуда, но зато была странная и необъяснимая уверенность. - "Только этого сейчас ещё не хватало... И тем более тогда не стоит  никого впутывать..." - ощутимо помрачнев, а потом затерев с лица все эмоции, Фобос оделся и спустился вниз, проходя мимо Сецуны и Хотару, не задумываясь, кивнул обоим и... направился к двери. Всё так же молча.

+5

82

Сецуна спускалась вниз, полностью погрузившись в свои мысли и думая, что подмешать Страху: снотворного или слабительного.. Решила, что и одно, и другое. И буду смотреть, что раньше подействует.. Девушка настолько задумалась, что даже не сразу заметила Хотару. Звук ее голоса стал неожиданным и несколько напугал сенши. Ой, извини, я что–то задумалась. Грохот.. Эм.. У нас гость.. Шутник оказался.. Не обращай внимания. Девушка решила, что раз уж Хотару вернулась, ей стоит знать, кто у них гостит. Понимаешь, у нас там гостит Страх – одно из созданий Хаоса.. Я пытаюсь переманить его на нашу сторону или хотя бы просто на нейтральную, чтобы в стане врага стало на одного меньше. Для этого мне нужно согласие от Усаги его защищать, если вдруг Хаос решит с ним расквитаться.. Это если очень кратко.. Просто будь с ним поосторожнее. Вот.. Ты давно приехала? Кушать хочешь?
Но не успела Сецуна отвести девочку на кухню, как перед ними проплыл Страх, молча кивнул и направился к двери. Догадываясь, что объяснений она сейчас не услышит, Мейо обогнала Тимера на пути к выходу и загородила проход. Уже уходишь?

+3

83

Гость? Он тебя из лейки поливал? Кто он такой. Вообще то Хотару думала, что у Сецуны появился молодой человек, а она здесь всю малину испортила своим появлением, но объяснения Сец ввели ее в некий ступор. Сначала девушка просто в упор смотрела на подругу и ответить смогла только на последние вопросы. Да вот только зашла. И кушать... С такими новостями я уже и забыла что хотела. Уехала на денек называется! Да где ты его нашла? Привести в наш дом порождение Хаоса?! Мне казалось, что ты самая ответственна и уравновешенная среди всех нас, но после этого... До сенши никак не могло дойти происходящее в их доме, да и тут же спустился тот самый гость и всего лишь кивнув отправился к двери. Ну и пусть уходит. Девушке было очень неприятно находится рядом с ним, веяло чем-то темным, холодным, устрашающим. Мурашки побежали по коже и брюнетка немного поежилась. Принцесса его защищать должна? Да он нас всех попереубивать может! Тем более когда мы не в облике воинов ему это ничего не стоит! Томоэ с надеждой ждала что Страх уйдет, но воин Плутона остановила его у самого выхода. Вот приспичило же ей! Сжав в кармане преобразователь, Хоти продолжала наблюдать за ситуацией.

+2

84

"Очнулся" Страх только когда ему загородили дорогу и, подняв взгляд на обеих девушек, сначала молча и пристально осмотрел их, словно прикидывая, стоит отвечать или нет... но потом всё же заговорил:
- Да, уже ухожу. Спасибо, что разбудила. Иначе проблем бы у вас резко увеличилось количество... Их решать и сейчас вам не стоит. Просто поговори с Серенити, как и договаривались... и... вот, возьми номер телефона. - достав из кармана ручку, он огляделся и, заметив на журнальном столике какой-то блокнот, записал в него номер. - Только... если вдруг я возьму трубку, но буду уверять, что понятия не имею кто ты такая и откуда у меня этот телефон, то... наверное не стоит в этом случае продолжать затеянное. Я, конечно, попробую кое-что сделать, чтобы такого варианта исхода не было, но может не получиться. В остальном можно будет сориентироваться по мере необходимости. Но сейчас я уйду, потому что лишний раз без необходимости впутывать вас в вещи, которые по идее вас не должны касаться - не лучший выбор... И да,  - тут он перевёл взгляд на Хотару и изобразил полупоклон. - Рад был встрече, Сати-химе. - разумеется, стопроцентной уверенности, что это бывшая принцесса Сатурна у Фобоса не было, но он решил рискнуть высказать предположение с уверенностью - в конце-концов девушка была похожа, да и явно жила тут, вместе с Сецуной, судя по тому, как она держится.

+2

85

Половину слов Хотару Сецуна благополучно пропустила. Сейчас ее гораздо больше интересовало, куда это собрался потенциальный союзник. М.. Не за что.. – не совсем понимая, за что ее благодарит Тимер, ответила Плутон. Выслушивая весьма туманные объяснения Страха, девушка кажется смутно поняла, о чем он говорил. Правда очень смутно.. Она знала, что, чисто теоретически, «хозяин» можен стереть память своего подопечного. Но подробностей этого процесса Сецуна не знала. Опять все получается не так, как задумываешь.. Что ж такое-то.. – думала Мейо, пока Тимер любезничал с Хотару. Жестом девушка дала понять подруге, чтобы она успокоилась и не обращала внимание на то, что Фобос знает о них немного больше, чем надо.
Чтобы снова обратить на себя его внимание, Сецуна положила руку Страху на плечо – в конце концов не самая подходящая ситуация для знакомства. К тому же вряд ли Хотару понравиться, что ее узнали в обычном виде. Мне кажется, я знаю, о чем ты говоришь. Я правда не помню, как этот процесс называется.. – Плутон опустила вниз глаза, все еще пытаясь вспомнить, но не выходило. Девушка снова заглянула в глаза Тимеру и спросила искренне, причем настолько, что даже сама немного удивилась: Я могу чем-то помочь тебе?

+2

86

Из головы Сецуны явно вылетело все, что сказала и спросила Хотару, так как ее больше интересовал уходящий, не попрощавшись гость. Подруга явно не хотела отпускать врага и в то же время предполагаемого союзника. На что Страх ответил чем-то невразумительным, по-крайней мере для Хоти. Поговорить с принцессой?! А чего еще ему? Про дальнейший разговор, Сати вообще ничего не поняла. Зачем с ним связываться, если он уже предполагает о скорейшей неудаче этой затеи? А вот для сенши Плутона, это было более понятным, она хотя бы догадывалась о чем говорит Фобос. Здесь черт ногу сломит. Подумала брюнетка, как Страх обратился именно к ней, только назвал он ее именем, которое знали далеко не все. Откуда? Сам он знать не мог, может Сец сказала? Да не могла, зачем ей раскрывать всех нас? Врятли она доверяет ему на все 100%, да хотя бы процентов на 20! Только голос у него был уверенный. Такое обращение, заставило удивится девушку, но увидев жест Плутона, Сати ответила. Вы ко мне обращаетесь? Нас не познакомили, меня зовут Хотару Томоэ, сенши Сатурна приветливо кивнула, но не подошла что бы поздороваться за руку. А вы куда-то торопитесь? Может останетесь на чашечку кофе? Сецуна редко гостей приводит, хотелось бы поближе пообщаться.

+2

87

- Да, нас не познакомили, Сати-химе, и, так и быть, пусть будет Хотару-сан. - успел ответить Хотару Страх, когда Сецуна вдруг неожиданно положила руку ему на плечо. Переведя на неё чуть удивлённый, изучающий взгляд, Тимер покачал головой, не то утвердительно, не то отрицательно, ещё и сопроводив это еле заметным пожатием плечами:
- Помочь? Зачем? Да и, я не знаю ответа... как минимум потому, что не представляю ещё чем вообще можно помочь. А процесс этот называется вайп. Полное затирание личности, которое может сопровождаться абсолютно чем угодно... Может произойти при смерти, может без неё, может при этом рвануть всё окружающее пространство в радиусе пары метров, а может и не рвануть... Поэтому и не думаю, что мне стоит здесь оставаться. Разнести дом - не лучший вид благодарности, не находишь? - приподняв один уголок губ, Страх обозначил тем самым ухмылку, но эмоций и в ней не было. - А вайп у меня всё же, судя по сегодняшнему, близок. И знать насколько - я не могу. Час, день, неделя, месяц - всё так же непредсказуемо. Но вряд ли больше. Так что... - тут он снова посмотрел на Хотару, - спасибо за предложение кофе, но мне наверное действительно лучше пойти. - и взгляд вернулся к загораживающей ему дорогу сенши Плутона, приобретя некоторую долю вопросительности.

+2

88

Сецуна некоторое время пыталась переварить все, что сказал Страх. Девушка, прикрыв глаза, свободной рукой потерла лоб. Что же делать.. Я же не могу его так просто отпустить.. Как же я его потом искать буду? Но и оставить не могу. Тут Хотару, да и дом громить не стоит.. Может спрятать его где-нибудь?.. А где?  А негде..
Нет, подожди, - Плутон еще сильнее уперлась Тимеру в плечо, не давая ему пройти к двери, - как я найду тебя потом? Или скажи хотя бы, куда ты сейчас пойдешь. Если завтра в новостях скажут, что какой-то ненормальный подорвал себя рядом с местом твоего обитания, я буду знать, что пора идти собирать тебя и сшивать.. Шутка получилась так себе, но на лучшее Сецуна сейчас была не способна. Плутон вздохнула. Как это все неожиданно у тебя.. Или ты за вечер и ночь передумал и просто сбежать хочешь? - Мейо пристально посмотрела Страху в глаза. Если так, то можешь уходить. Я не собираюсь тебя заставлять, - девушка отпустила Тимера. Она всегда считала Страха достойным противником, и такое "бегство" ее разочаровывало. Взгляд девушки упал на тот же блокнот, где парень записал свой телефон. Быстро нацарапав на следующем листке свой номер телефона, Сецуна вырвала бумажку и засунула ее Страху в карман, ничего не говоря.

Отредактировано Сецуна Мейо (2013-03-28 21:42:39)

+3

89

Хотару упорно продолжала игнорировать обращение Тимера к себе как к принцессе Сатурна, раскрывать себя она не хотела, хотя понимала, что подопечный Хаоса скорее всего узнал ее. Брюнетка продолжила наблюдать словесную перепалку Сец и Страха. Рвануть? Этого еще не хватало! Какого он еще тут находится? Что Сецуна пытается от него добиться? Как ему можно доверять? Внутри Хоти закипала злость. Ну, рванет где-нибудь, невелика беда! Чего ж так беспокоится? Одним больше, другим меньше, переживееем. Томоэ самой уже хотелось подойти и выпнуть персонификацию за дверь, как подруга уже сама отошла от двери, тем самым разрешая Страху выйти. спасибо за предложение кофе, но мне наверное действительно лучше пойти. Идите, идите! Я не расстроюсь. Саркастическая улыбка и демонстративный разворот девушки в сторону кухни давали явно понять, что эта персона явно не нравилась Сати и видеть бы она его больше не желала.

+2

90

- Хорошего ты... впрочем, не важно. Если бы я передумал - я бы так и сказал. - невозмутимо ответил Тимер, глядя в глаза сенши Плутона и даже не думая отводить взгляда. - На счёт остального - хочу проверить одну теорию, может быть у меня получится сохранить часть памяти... на внешних носителях.  А связаться - по телефону, я уж как-нибудь постараюсь сделать так, чтобы он был цел. Подорванные дома, если что, лучше искать съёмные и на окраинах. Но собирать и сшивать это, пожалуй, излишняя честь. И если ни у кого больше нет вопросов, а леди Сати, очевидно, очень хочет от моего присутствия избавиться, я действительно лучше пойду. Ещё раз спасибо за кровать и еду... - после последних слов он даже склонил набок голову, прикидывая, что наверное стоит ещё и извиниться за кастрюлю, но, вспомнив вчерашний ремень, который так и остался лежать всё-таки целым где-то в комнате наверху, Фобос пришёл к выводу, что извинения будут излишни. Так что, он просто изобразил вежливый церемониальный полупоклон, которым на Луне когда-то было принято прощаться с дамой по завершению танца, и, не церемонясь, отодвинул Сецуну с дороги и вышел за порог. Правда, там он всё же приостановился, решив, что уходить совсем без прощания будет невежливо и повернув голову так, что через плечо ему стало видно обеих девушек:
- Матанэ. - и, спустившись вниз по ступенькам, направился по улице куда-то в направлении выхода из города.

--->Окраины/Дом в аренду

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом аутеров