Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом аутеров


Дом аутеров

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Не доверяю я этим пришельцам, а Земля для них и правда как магнит. Мне кажется нам надо приложить все усилия чтобы они улетели отсюда восвояси. Это их битва, наше дело защищать Принцессу, а Хаос охотясь за ними может захотеть и ее прихватить с собой как трофей. Так что чем быстрее они улетят, тем лучше будет для всех, и для них в том числе. А к Усаги можно будет отправиться сейчас, после этого великолепного завтрака , сказала Харука. Но тут раздался звонок в дверь. Странно, кто это может быть? Я пойду открою . Блондинка встала из-за стола и вышла из кухни. В это время Мичи уже успела помыть посуду, но Харука все не возвращалась. Когда Мичи услышала голоса в коридоре, она тоже решила узнать, кто пришел. Заходя в комнату, она услышала последние слова Усаги: В общем, я была дома, когда я почувствовала странную энергию. Я потеряла сознание. Не волнуйся, я в порядке. Когда я очнулась, то почему-то парила в воздухе. А потом я увидела маму. Она сказала, что пророчество скоро сбудется. И что вы мне должны рассказать что-то про звезду. Королева подарила мне новую силу, и сказала, что теперь я полноправная принцесса Луны.
Мы должны рассказать про звезду?? Что-то я ничего об этом не знаю.. Может Сетц в курсе. Привет Усаги. А мы как раз сами хотели к тебе пойти. Насчет звезды нам тебе сказать пока нечего. Мичиру перевела вопросительный взгляд на Харуку. Но может ты расскажешь нам, что сказала тебе Рей и что она вообще от тебя хотела?

0

32

пост Харуки

Хару, ну что ты, обращайся ко мне по имени, я же просто Усаги Ну рано или поздно тебе все равно придется к
этому привыкнуть, ты как-никак будущая королева Хрустального Токио
договорив Харука пошла следом за Усаги в гостиную. Уса села на диванчик, а Хару уютно утроилась в креслице напротив. Я вам не помешаю? А Мичи дома? спросила уса, устраиваясь поудобнее.
нет конечно, мы тебе всегда рады. А Мичи колдует на кухне
Я тут сидела дома и решила прогуляться.Ой, прости Хару, наверно не вежливо было с моей стороны прийти без приглашения, да ещё и с пустыми руками.
Котенок, ты чего, к нам ты можешь приходить с пустыми руками в любое время дня и ночи Гонщица громко рассмеялась
Слушай Хару, тут кое - что произошло. Тено насторожилась и напряглась. Тут в комнату вошла мичиру и Уса продолжила: В общем, я была дома, когда я почувствовала странную энергию. Я потеряла сознание. Не волнуйся, я в порядке. Когда я очнулась, то почему-то парила в воздухе. А потом я увидела маму. Она сказала, что пророчество скоро сбудется. И что вы мне должны рассказать что-то про звезду. Королева подарила мне новую силу, и сказала, что теперь я полноправная принцесса Луны.
Харука молча сидела, у нее не было слов, но тут Мичиру вступила в разговор: Привет Усаги. А мы как раз сами хотели к тебе пойти. Насчет звезды нам тебе сказать пока нечего. Скрипачка вопросительно посмотрела на гонщицу, но у Тено слов не нашлось. Это что-то новенькое
Но может ты расскажешь нам, что сказала тебе Рей и что она вообще от тебя хотела?
да, Усаги, мне очень интересно о чем вы говорили

0

33

Усаги смотрела на подругу. Ну рано или поздно тебе все равно придется к этому привыкнуть, ты как-никак будущая королева Хрустального Токио От слов Хару, сердце непроизвольно сжалось.Хрустальный Токио. Эхом отдалось в голове Усаги. Сейя. Образ парня с синими, как ночное небо глазами, проплыл в голове у девушки. При одной мысли о нём, тепло разлилось по телу, а сердце бешено забилось. Что же будет с нашим будущим. Через некоторое время в комнату вошла Мичи. Привет Усаги. Привет, рада тебя видеть.- девушка с золотыми волосами улыбнулась своей подруги. А мы как раз сами хотели к тебе пойти. Насчет звезды нам тебе сказать пока нечего. Усаги заметила, как Мичи вопросительно посмотрела на Харуку. Ясно, значит, они ничего не знают. Что это может быть за звезда, и какое отношение она имеет к пророчеству. Из мыслей девушку вернул голос Мичи. Но может ты расскажешь нам, что сказала тебе Рей и что она вообще от тебя хотела? да, Усаги, мне очень интересно, о чем вы говорили. Усаги вспомнила свой не давний разговор с Рей. У неё на глазах начали появляться слёзы, но девушка не хотела расстраивать подруг. Сделав глубокий вдох, Усаги посмотрела на Хару и Мичи. Она хотела попрощаться. Почти шепотом произнесла златовласка. Не волнуйтесь, она не причинила мне вреда. И я уверенна, что никогда не причинит. Ведь это Рей, хоть и во власти зла, но она по-прежнему любит меня. Не сумев сдержать не прошеную слезинку, она скатилась со щеки девушки, и, коснувшись пола, разбилась на тысячи кристалликов. Она сказала, что теперь мы враги. И что бы я ни лезла в то, что будет происходить. Но я так не могу. Усаги замолчала, не в силах  вспоминать тяжёлый разговор с Рей. Я лучше пойду. В глазах девушки была боль и грусть. Спасибо за гостеприимство. Усаги постаралась улыбнуться, и, встав с дивана, направилась к выходу.

==============> Побережье

0

34

Было видно, что Мичи задела за живое Усаги. Глаза были на "мокром месте", казалось, еще немного и она заплачет. Но сделав глубокий вздох она сказала: Она хотела попрощаться. Не волнуйтесь, она не причинила мне вреда. И я уверенна, что никогда не причинит. Ведь это Рей, хоть и во власти зла, но она по-прежнему любит меня. Она сказала, что теперь мы враги. И что бы я не лезла в то, что будет происходить. Но я так не могу. Спасибо за гостеприимство. Наша принцесса взрослеет.. - подумала Мичи. Усаги уже встала с дивана и собиралась уходить, но Мичиру догнала ее около двери, взяла за руку и сказала глядя в глаза с нежной улыбкой: Не волнуйся, Усаги, все будет хорошо. И Рей скоро вернется к нам. А пока я бы тоже хотела, чтобы ты не вмешивалась в чужие разборки. Но что-то мне подсказывает, что ты меня не послушаешь. Поэтому я прошу тебя быть осторожнее и не рисковать в одиночку. Вместе мы сильнее. Закрыв дверь за принцессой, Мичи вернулась в комнату, где была Харука. Скрипачка подошла к подруге и обняла ее. Хару, мы сдаем позиции. У меня такое ощущение, что мы все последними узнаем. - усмехнулась Мичи и положила голову на плечо высокой блондинки. Надо найти Сетц. Я поеду в город, по дороге позвоню ей. Надеюсь она прояснит ситуацию. Ты, если хочешь, потом подъезжай в кафе. С этими словами Мичиру чмокнула гонщицу, взяла сумку и вышла из дома.
=====> Кафе "Корона"

Отредактировано Мичи (2010-08-04 16:45:40)

0

35

Кажется Усаги тяжело вспоминать все это на глазах у девушки выступили слезы, казалось она сейчас заплачет, но сделав глубокий вдох Уса заговорила Она хотела попрощаться. Не волнуйтесь, она не причинила мне вреда. И я уверенна, что никогда не причинит. Ведь это Рей, хоть и во власти зла, но она по-прежнему любит меня. Она сказала, что теперь мы враги. И что бы я не лезла в то, что будет происходить. Но я так не могу. Спасибо за гостеприимство Усаги встала и направилась к выходу, и Мичиру направилась за ней, кажется она что-то говорила Усе, но Харука их не слушала, она погрузилась в свои мысли. Теперь Рей во власти Хаоса.Когда то мы с Мичиру тоже стали на сторону зла, мы поклялись в Верности Галаксии, но мы сделали это чтобы использовать ее силу против нее, но у нас не вышло. Что же двигает Рей. Почему она решила поступить так? Может она хочет сделать как мы? Но разве она не научилась на наших ошибках?  Из раздумий Харуку вывел приятный голосок подруги-скрипачки : Хару, мы сдаем позиции. У меня такое ощущение, что мы все последними узнаем.Надо найти Сетц. Я поеду в город, по дороге позвоню ей. Надеюсь она прояснит ситуацию. Ты, если хочешь, потом подъезжай в кафе. Да уж, кажется мы и правда сдаем позиции. Хорошо, милая, я если что подъеду Мичиру чмокнула Тено и взяв сумочку выбежала из дома. А Хару вернулась в свои мысли Кажется мы и правда сдаем позиции. Раньше мы самые первые все узнавали и были в курсе всех новостей. Не нравится мне все это. Кажется ты стареешь, подруга Харука усмехнулась своим мыслям Да уж, хватка уже не та. Вспомнить хотя бы последнюю битву Девушка поморщилась от воспоминаний надо было ехать вместе с Мичи, а то чего это мне одной дома сидеть. Гонку сегодняшнюю все равно отменили. Решено. Еду в кафе Гонщица быстренько встала с кресла и поднялась на верх. Одев свой "выходной костюм" (типичный мужской костюм, каких у Харуки было навалом, но этот она почему-то любила больше всего) она спустилась вниз и схвотив на полке ключи выбежала из дома в гараж. Тено села в свою любимую желтую ферарри и рванула с места в направлении кафе.
=====> Кафе "Корона"

Отредактировано Харука Тено (2010-08-11 19:39:27)

0

36

===>Кофейня
Дойдя до дома, Сати не заметила машины Хару.Ну, опять где – то поехали, голубки наши, - весело подумала девушка. Да ладно,главное,чтоб Сетц была дома. По дорожке до дома, Хотару заметила торчащее из почтового ящика письмо. Подойдя ближе, девушка посмотрела на адрес отправителя «Боннский университет». И что им нужно ,я ж вроде все документы в порядок привела.Хотару открыла письмо: «Фройлен Хотару Томоэ! В связи с переоформлением нашего университета и нежеланием допуска каких либо ошибок ето письмо является убедительной просьбой вернуться до 21 августа в Германию. Ваше пребываные здесь будет длиться несколько дней. Также возьмите с собой ВСЕ необходимие документи. С уважением, гер  Айхенвальд.»Аааааааааааа!!!21 ето ж сегодня! Сати пулей влетела в дом : «Сетц!!!» Тишина. Опять никого дома. Где ж их носит?Хорошо, что чемодан не розобран. Девушка подбежала к домашнему телефону :Алло! Справочная?
-Да, здравствуйте. Чем  могу быть полезна?
- Когда у вас ближайший рейс в Германию?
Через полтора часа.Осталось несколько билетов.Вам забронировать?
Да,пожалуйста. На Хотару Томоэ.Спасибо.
Не дождавшись ответа, Сати бросила трубку и начала на ходу одевать  лёгкие балетки. Такси ещё! Визвав себе машину, девушка уже выбегала из дома.
Написать же надо где я пропала! Найдя в купе ненужных бумажек листок, Хотару начала писать:
Девочки! Извините, но меня не будет несколько дней. Мне срочно нужно полететь в Германию! Всё остальное прочтете в письме рядом. Всё, берегите себя. Если будет срочное дело, звоните.
Целую,Хоти.
Открыв дверь, девушка увидела машину. Водитель помог ей управиться с багажом и такси поехало.
===>аеропорт

Отредактировано Сати (2010-08-18 23:14:54)

0

37

========> Кафе "Сладость"
Зайдя в дом, Мичи отправилась на кухню. За несколько минут она успела сварить кофе, поставить на стол чашки и пирожные. Пока кофе варился девушка рассуждала про себя: Сегодня трое наших друзей чуть не погибли. И что самое интересное, враги для этого практически ничего не сделали. куда же мир катится.. Разлив свежесваренный кофе в чашки, Мичи села за стол около окна. Деревья мирно покачивались по воле игривого ветра. Ветер.. Мой милый Ветер.. сегодня мы вернулись домой.. Кофе готов!.. Да уж, еще один странный день. Рей сегодня удивила. Но я почему-то не очень верю в ее исцеление. Усаги только силы зря потратила, чтобы вылечить ее. И Малышка.. она наверняка знала о том, что Рей нападет. Жаль, что она не может нам всего рассказать, эта информация очень пригодилась бы сейчас.  Опять переведя взгляд на природу за окном, Мичиру подумала как должно быть тяжело этой маленькой девочке знать, но не иметь возможноси помочь. Она ведь не просто так вернулась.. Куда же Сетцуна пропала?..

+1

38

Зайдя в дом Харука последовала за Мичиру на кухню. Пока скрипачка варила кофе, Тено погрузилась в свои мысли. Что происходит?Эта битва не была похожа ни на одну из предыдущих. Мы еще никогда не сражались против своих. Рей, мы столько раз стояли бок о бок, плечом к плечу против сил зла. Но теперь же мы сражаемся с ней. Не уверена я что она исправилась. К тому же Малышка. Она так сразу отправилась за Рей. Здесь явно что-то не чисто. А вдруг Рей не последняя. Вдруг Хаос перетянет на свою сторону еще кого-нибудь. Мрнако, Макото, Хотару, Мичиру Харука посмотрела на Мичиру. Её лицо было задумчивым. Ты тоже об этом думаешь. Я знаю. Но мы выстаим. Вместе. Навсегда. Харука выглянула в окно. Ветер тоже не спокоен. Он пытается предупредить. Мичи поставила кофе на стол и села напротив. Кофе готов!.. Да уж, еще один странный день. Рей сегодня удивила. Но я почему-то не очень верю в ее исцеление. Усаги только силы зря потратила, чтобы вылечить ее. И Малышка.. она наверняка знала о том, что Рей нападет. Жаль, что она не может нам всего рассказать, эта информация очень пригодилась бы сейчас.
Харука сделала глоток. Я тоже считаю что Рей нельзя доверять. Я думаю все так считают. Ну кроме Усаги конечно. Она слишком доверчива. Тено сделала еще глоток Раз Маленькая Леди так сразу пошла за Рей, значит что-то тут не чисто. надо за ней приглядывать. Харука замолчала на несколько секунд. Милая,а зеркало ничего не показывает? ...Еще эта незнакомка. Откуда она, черт возьми, взялась? Почему именно сейчас. К тому же она как-то тесно связана с хвостами, и это не делает ей хорошую репутацию. Харука пристально посмотрела на свою девушку

+4

39

Потихоньку потягивая бодрящий горячий напиток, Мичи почувствовала дикую усталость. Такое ощущение, что они провели в кафе целую вечность. Милая, а зеркало ничего не показывает? ...Еще эта незнакомка. Откуда она, черт возьми, взялась? Почему именно сейчас. К тому же она как-то тесно связана с хвостами, и это не делает ей хорошую репутацию. Под пристальным взглядом серых глаз Мичи поймала себя на мысли, что действительно давно не заглядывала в свое зеркало. Ты права, что-то много незнакомцев из космоса притянула наша планета, за всеми глаз да глаз... Допив кофе, Мичи подошла к Харуке. Закопав свои тонкие пальчики в копне пшеничных волос, она нежно поцеловала блондинку. Хару, милая, я пойду в душ, а потом попробую поработать с зеркалом.
Поднявшись в комнату, Мичи быстро освободилась от одежды и включила воду в ванной. Стоя под теплыми струями воды, девушка чувствовала, как смывается усталость этого длинного дня. Закутавшись в пушистый белый халат, Мичиру подошла к трюмо, на котором появилось красивое зеркало. Сев поудобнее на стул Мичи смотрела в зеркало, пытаясь ни о чем не думать. Помоги мне!Помоги!!! Прошу тебя! Я умираю! Мне нужна твоя помощь!!! От увиденного сердце девушки замерло. Хару, Хару!!! Маленькая Леди! Она в больнице! Скорее в машину. Мгновенно переодевшись, девушка с мокрыми волосами побежала вниз, а затем на улицу к машине.
======> Больница

+1

40

После нескольких секунд Мичиру заговорила. Ты права, что-то много незнакомцев из космоса притянула наша планета, за всеми глаз да глаз... Им что здесь медом намазано? усмехнулась Тено. Допив кофе Мичи подошла. Мичиру поцеловала Харуку. После чего гонщица крепко обняла подругу и прошептала ей наухо Когда это все закончится - я увезу тебя на берег океана, мы купим дом и будем жить там. Только вдвоем Тено поцеловала подругу в лоб и прижала к себе.  После чего Мичиру заговорила Хару, милая, я пойду в душ, а потом попробую поработать с зеркалом. Да, дорогая и Хару выпустила подругу из своих объятий. Она проводила взглядом свою подругу и пошла в зал. Надо посмотреть новости. Не стали ли мы еще героями номер один. Тено уселась в кресло и поджала под себя ноги. Пролистав все каналы и убедившись что в местной хронике про них ничего нет, она выключила ящик и погрузилась в свои мысли. Надо что-то делать. И как можно скорей. Иначе мы потеряем еще кого-нибудь И как назло Сецуна пропала. Ветер неспокоен. Скоро будет битва. И это будет не то что раньше. Да, мы уже сражались с сейлорами, но они были из других галактик, и под контролем Хаоса. Зря Усаги отдала часть своих сил Рей. Из мыслей Харуку вывел крик Мичиру из ванной: Хару, Хару!!! Маленькая Леди! Она в больнице! Скорее в машину Тено быстро подорвалась с дивана, схавтила ключи и побежала заводить машину. Этого еще не хватало. Нажав педаль газа, Хару выехала из гаража. На улице в машину села Мичиру. Тено взяла подругу за руку и изо всех сил нажала на газ. Хоть бы не опоздать
====> Больница

+1

41

======> Больница
Мичи первая зашла в дом. Сегодня он ей показался как никогда пустым. Хотару и Сетцуна уже давно не давали о себе знать, и Кайо даже не представляла, где сейчас находятся их подруги, когда они так нужны тут. Она прошла в гостиную и свернулась клубочком в кресле. Ей не хотелось идти спать одной, поэтому Мичи решила подождать, пока Харука поставит машину в гараж.
Оставшись наедине со своими мыслями, скрипачка еще раз про себя прокручивала события уходящего дня. Много вопросов оставлял он. Почему Малышка не понимает, что мы на ее стороне? Мы хотим ей помочь, хотим чтобы она жила.. Мичи никогда не позволяла себе плакать, но сейчас она почувствовала предательское жжение в глазах. Но ей не хотелось, чтобы Харука видела ее слезы. Поэтому она быстро потерла пальчиками глаза и отогнала грустные мысли. Пожалуй завтра надо поговорить с Усаги. Она была вместе с Маленькой леди в кафе, и девочка может успела что-то рассказать ей. Время тянулось очень медленно, Мичиру показалась,  что Харука ставит машину уже целый час. Под тяжестью своих мыслей и век на глазах, девушка даже не заметила как заснула.

+1

42

====>больница
девушка остановила машину прям перед входной дверью, еще чуть чуть и она заехала бы на идеально подстриженный газон, в котором Мичи души не чаяла. Дорогая, ты иди пока в дом, а я машину в гараж загоню Мичи вышла из машины и Тено проводила ее взглядом, убедившись что она зашла в дом. одному Богу наверное было известно зачем Тено это сделала, ясно же было, что кроме как в дом Мичи больше никуда пойти не может, а может Харуке проста захотелось лишний раз понаблюдать за подругой. Стоило Кайо закрыть за собой дверь, Харука сразу нажала на газ и проехала в гараж, проехав все же одним колесом по газону. Мичиру ругаться завтра будет загнав машину и заглушив мотор Тено облокотилась на руль и погрузилась в мысли. Наверное впервые в жизни ей хотелось побыть одной, даже без Мичиру, она думала обо всем, о Малышке, Рей, о новой битве, даже о битве с Галаксией, последнее время слишком часто она начала это все вспоминать. Кажется она даже так и заснула. Но не на долго. проснувшись и вспомнив где она, и что пообещала Мичиру только поставить машину в гараж, Тено со скоростью света рванула в дом. Это ж надо было заснуть в гараже Тено вошла в дом на ходу сбрасывая обувь и переобуваясь в комнатные тапки. Мичи, милая, ты где?! Харука прошла в гостиную и увидела свою подругу вернувшись колачиком в кресле Миииич, ты спишь? ответа не последовало спит. бедная, этот день был слишком тяжелым для нас всех Хару тихонько подошла к Мичиру, взяла с дивана плед и накрыла подругу. Какая же ты у меня красивая она поцеловала Мичиру в лоб, решив не тревожить ее сон, перенося в спальню. Хару последовала в ванную. Остановившись в дверном проеме и еще раз убедившись что с подругой все в порядке и она мирно спит, Тено пошла наверх. Быстро приняв душ, девушка надела свою самую большую и растянутую майку и легла в постель. она долго еще не могла уснуть и думала о прошедшем и о предстоящем.
Проснулась Харука, как ни странно рано, да и вообще, то что было и сном-то не назовешь, она всю ночь ворочалась и просыпалась каждые пять минут. Надо сделать кофе. Интересно, Мич уже проснулась? На всякий случай Тено спускалась по ступенькам как можно тише и грациознее, чтобы не дай Бог не создать лишний шум. она тихонько заглянула в гостиную, скрипачка еще спала, решив не будить подругу, Хару пошла на кухню, серьезно решив приготовить завтрак. Последний раз когда я это делала, нам пришлось переделывать ремонт. ну ничего, мне все равно эти обои не очень-то нравятся. Достав все необходимые ингредиенты,  опять таки, одному Богу известно откуда она их знала, девушка занялась приготовлением блинов.

+3

43

24 августа
Когда Мичи проснулась, она обнаружила себя все в том же кресле. С трудом разгибаясь, она отметила для себя, что спать в позе зародыша все ночь весьма неудобно. Казалось все мышцы в организме затекли и абсолютно отказывались двигаться. К тому же когда она вставала, ее ноги запутались к пледе, которым скорее всего ее накрыла Хару. В результате она с трудом удержалась, чтобы не растянуться во весь рост на полу. То, что Мичи почувствовала дальше, привело ее в некоторый ужас. Это был запах. И он определенно шел с кухни. С ее любимой кухни, которую только что отремонтировали. Что это был за запах сказать было трудно. Вроде пахло блинами или оладьями. Однако повару не изменил старой поговорке и первый блин у него явно вышел комом, причем горелым комом. И хорошо если только первый. С такими мыслями Мичиру поплелась наверх, чтобы принять душ. Спускаясь через 10 минут вниз, она уже была в своем мягком халате, а ее волосы были замотаны в полотенце. Заглянув на кухню и оценив причиненный ущерб, Мичи решила, что нашествие демона на кухню принесло бы больший урон, и про себя даже похвалила за это Харуку. Пожалуй, в этот раз обойдемся генеральной уборкой, - с некоторый облегчением подумала Кайо. Вся кухня была в муке, а из мусорного ведра торчала ручка от уже наверняка безвозвратно испорченной сковородки. Доброе утро!, сказала девушка и прошла за стол. Ты сегодня рано встала. Хорошо спалось? - спросила Мичи, едва сдерживая смех от вида своей подруги, которая чем-то походила на йети, с мукой на волосах.

+5

44

Тено часто задавалась вопросом: что такое мука и как с этим бороться? Она пришла к выводу, что бороться с мукой невозможно. И почему на нас еще никогда не нападала Сейлор-Мука? С ней бы мы точно не справились, ну по крайней мере я Чего только девушка не натерпелась стоя у плиты. Это пожалуй была самая тяжелая битва в ее жизни. Черт меня дернул приготовить Мичи сюрприз. Нет, ну нельзя было подождать? Или поспать подольше? Ну или телевизор посмотреть? Существует же уйма довольно увлекательных занятий Окончательно поняв, что эта сковородка уже больше никогда и ничего жарить не сможет, Харука с довольным лицом отправила ее в мусорку. Ну хоть что-то она сегодня победила, но счастье не может длиться вечно Ой, Мич не обрадуется, эту сковородку ей Сецуна подарила на один из миллиона гипер важных праздников Тено попыталась скрыть улики, она даже сначала хотела закопать сковородку, а если Мичи спросит, сказать что никогда ничего об этой сковородке не слышала, но потом девушка все же решила просто затолкать улику в мусор поглубже. Сколько бы она не пыталась, ручка все равно не влазила, и в итоге ей это просто надоело, и она решила продолжить начатое у плиты. В итоге она окончательно перемазалась мукой, ну не только она. Тут вообще все было в муке, складывалось впечатление, что тут недавно выпал снег. А тесто все не кончалось и не кончалось. Хару уже неизвестное, но, как она считала, довольно большое количество времени, проторчала на кухне, проклиная все на свете, из яростных раздумий девушку вывел голос подруги: Доброе утро!. Тено настолько ушла в себя, что услышав голос чуть не подпрыгнула со сковородкой в руках. Мич, ты меня напугала улыбнулась девушка Доброе
Ты сегодня рано встала. Хорошо спалось? Да, вполне хорошо Хару решила не рассказывать правду, не стоит забивать лишним голову скрипачки. Тебе как спалось? Удобно в кресле? Тено хихикнула Ты вчера так мило уснула, что я не решила тебя будить
В итоге Харуке тупо надоело возиться с завтраком, она оглядела тарелку со сложенными блинами, и решила что на завтрак им хватит, и оставшееся тесто благополучно последовало за сковородкой в мусор. Мич, у нас со сковородкой тут возикли непредвиденные обстоятельства. Я тебе две новые куплю. Мне эта все равно никогда не нравилась. Помнишь кухонное полотенце, которое тебе подарила Уса, такое розовое с зайчиками? Так вот, ну ты же понимаешь, плита, открытый огонь и все такое. В общем оно там она указала на урну Под сковородкой. И еще, не знаю, заметила ты или нет, отсутствие кусочка обоев около шкафчика с приправами? Ну, сама понимаешь, мне же надо было полотенце потушить, а воду включить я как то не додумалась Тено решила сразу сама во всем сознаться, все равно Кайо потом узнает, и чем получать еще и за сокрытие улик, лучше сразу отгрести по полной. Мичи, подожди, пока ничего не говори Хару быстро накрыла на стол и уселась напротив подруги Все, можешь ругать

+5

45

После слов Мичиру Хару чуть на месте не подпрыгнула вместе со сковородкой. Мич, ты меня напугала. Да, вполне хорошо Извини, не хотела тебя пугать. Это опасно в принципе, а когда у тебя тяжелое орудие в руках особенно Тебе как спалось? Удобно в кресле? Ты вчера так мило уснула, что я не решила тебя будить О да, я отлично выспалась, - сказала девушка потирая еще немного онемевшую шею. Но в кроватке все-таки было бы получше Мичи в улыбкой наблюдала как ее благоверная доделывает завтрак. Скоро в догонку к сковороде полетело оставшееся тесто. Мичиру в этот момент поймала взгляд блондинки, и та, кажется, поняла, что без объяснений не обойтись. И началась исповедь. Мич, у нас со сковородкой тут возикли непредвиденные обстоятельства. Я тебе две новые куплю. Мне эта все равно никогда не нравилась. Помнишь кухонное полотенце, которое тебе подарила Уса, такое розовое с зайчиками? Так вот, ну ты же понимаешь, плита, открытый огонь и все такое. В общем оно там, под сковородкой. И еще, не знаю, заметила ты или нет, отсутствие кусочка обоев около шкафчика с приправами? Ну, сама понимаешь, мне же надо было полотенце потушить, а воду включить я как то не додумалась С каждым новым предложением улыбка потихоньку исчезала с лица скрипачки. Когда Харука упомянула обои, непроизвольно голова Мичи развернулась в сторону приправ.. Действительно, вместо обоев там красовалось коричнево-черное пятно размером с коврик для компьютерной мышки. Мичиру глубоко вздохнула и закатила глаза. Мичи, подожди, пока ничего не говори, сказала гонщица и начала носиться по кухне как оглашенная, накрывая на стол. Все, можешь ругать Мичи ничего не сказала, она взяла чашку кофе, сделала большой глоток. Потом, рассмотрев стоящие на столе блинчики, джем и сметану, посмотрела в глаза Харуки. Она чем-то даже напоминала кота из Шрека. Поняв, что ругаться нет смысла - полотенце, сковородку и обои все равно не вернуть - Мичи стянула с волос полотенце, положила его на соседний стул. Растрепав немного волосы, она сказала блондинке: Ты первая ешь. И показала пальчиком на блины. Этой мести вполне было достаточно. В ожидании того, как Тено будет уплетать плоды своих творений, Мичиру решила рассказать ей свою идею. Я тут подумала, может нам навестить Усаги. Узнаем, как она себя чувствует после битвы в кафе и заодно спросим у нее насчет Малышки. Может  девочка что-нибудь рассказала ей, и мы сможем помочь.

Отредактировано Мичи (2011-08-13 22:45:18)

+3

46

Тено сидела в ожидании фейерверка бурных эмоций, но Мичи молчала. Что-то тут не так. Стоило только пронестись этой мысли в голове блондинки, как Мичиру нарушила тишину, столь тревожащую Тено  Ты первая ешь Харука скривилась Мич, за что,а? Хотя я знаю за что Тено решила давить на жалость Ты что меня совсем не любишь, да? После стольких лет? Ты позволишь мне так просто умереть? Мы же с тобой прошли огонь, воду и медные трубы, мы с тобой даже концерт хвостов прошли...мимо, но мне все же удалось услышать пару нот, так что ты все еще в долгу передо мной Харука смотрела в лицо подруге и понимала, что этот цирк не изменит ее решения. Мичиру была непреклонна. Ну раз уж ты так хочешь. У нас же в аптечке остался активированный уголь? Тено перевели взгляд на свой "кулинарный шедевр" Все же ты злая, Мичиру Кайо Медленно, как можно медленнее, Тено поднесла к своему рту блин, откусила и зажмурилась. Тщательно пережевав, и поняв что она еще на этой грешной Земле, Хару наконец вынесла вердикт Знаешь, а не так уж и плохо. Мне надо готовить почаще. Может еще удастся достать оставшееся тесто из урны? Но увидев грозный взгляд подруги Хару решила все же этого не делать Ну нет, так нет Когда Тено начала уже более уверенно есть свою стряпню, Мичи сказала Я тут подумала, может нам навестить Усаги. Узнаем, как она себя чувствует после битвы в кафе и заодно спросим у нее насчет Малышки. Может  девочка что-нибудь рассказала ей, и мы сможем помочь. Тено на секунду задумалась, а потом ответила Да, я думаю именно так мы и сделаем.  А заодно и мозги ей вправим Дождавшись когда Мичиру доест, Харука встала из-за стола Мич, ничего личного, я готовила, тебе мыть посуду И как можно скорее выбежала из кухни, чтобы Кайо не успела ничего сказать против. Хару поднялась наверх, быстро приняла душ, переоделась и спустилась вниз. Мич, я буду ждать тебя в гараже. Мне там надо кое-что в машине проверить и вышла из дома. Покапавшись в машине и доджавшись подругу, Тено выехала из гаража и что есть силы нажала на газ. Машина поехала по направлению к дому Цукино
====> Дом Цукино

+3

47

Конечно Харука не кинулась сразу трескать свои блины, и Мичиру пришлось еще выслушать получасовое нытье. Мич, за что,а? Мичиру вопросительно посмотрела сначала на Харуку, потом на ведро и сковородкин хвостик, потом снова на Харуку. Казалось, на этот вопрос гонщица ответ нашла. Ты что меня совсем не любишь, да? После стольких лет? Ты позволишь мне так просто умереть? Мы же с тобой прошли огонь, воду и медные трубы, мы с тобой даже концерт хвостов прошли...мимо, но мне все же удалось услышать пару нот, так что ты все еще в долгу передо мной Мичи снова закалила глаза, но не сказала ни слова. Поняв, что другого меню на завтрак у нее не будет, блондинка пробубнив Все же ты злая, Мичиру Кайо, начала давиться блинами. Знаешь, а не так уж и плохо. Мне надо готовить почаще. Может еще удастся достать оставшееся тесто из урны? О, даже не думай об этом. И кстати, когда мы вернемся тебя ждет ремонт. Тебе надо съедить в магазин за новыми полотенцами, сковородкой и обоями. Причем найти такие же как наши. И заклеить вот это безобразие, - Мичи показала на пятно на обоях, да так, чтобы я не заметила. Согласившись навестить Усаги, Харука встала из-за стола. Мич, ничего личного, я готовила, тебе мыть посуду И бросилась из кухни. Ладно, ладно.. Я до тебя еще доберусь Мичиру разобралась с посудой за 10 минут. Подминаясь по лестнице в комнату, она встретила Харуку. Она буда уже одета. Мич, я буду ждать тебя в гараже. Мне там надо кое-что в машине проверить Хорошо, я только переоденусь и спущусь.
Мичиру уже закрыла входную дверь и уже почти спустилась с крыльца к машине, когда увидела его... Свой газон.. Точнее то, что от него осталось. Конечно это были следы от шин, и конечно от шин Харуки. Мичиру села в машину, пристегнула ремень. К ремонту на кухне можешь добавить работы, по восстановлению моего газона. И клумбу мне там еще в центре сделаешь. Иначе тебе еще долго придется себе самой завтраки готовить у себя в гараже. Машина тронулась и скрипачка отвернулась к окну.
====> Дом Цукино

Отредактировано Мичи (2011-08-15 12:44:41)

+3

48

http://uploads.ru/i/2/R/B/2RB8s.jpg

=====> Дом Цукино

Доехала гонщица быстро. Времени на сборы у нее было немного, поэтому загонять машину в гараж она не стала. Быстро зайдя в дом, Харука надеялась застать тут Мичиру. Мичи! Ты здесь? Но кроме тишины в ответ ничего не услышала. Не успела.. Тено забежала по лестнице на второй этаж, достала из-под кровати спортивную сумку. Быстро накидав туда несколько вещей из шкафа, резко застегнула сумку и спустилась вниз.
На тумбочке около телефона блондинка решила оставить Мичиру записку. Звонить Харука не очень хотела, чтобы не пришлось объяснять Нептуну, как она умудрилась не уследить за девочками. «Меня неожиданно вызвали на соревнования. Отказаться не получилось. Я буду в соседнем городе. Если что – сразу дай мне знать, я примчусь хоть с самой трассы. Целую, Хару.» Нашкорябав явно некаллиграфическим почерком текст, Харука закинула сумку на плечо, закрыла дверь и, сев в машину, в сопровождении визга колес тронулась с места.

=====> Соревнования

+3

49

=====>Вилла "Пандемониум"

Когда Мичиру снова открыла глаза, они уже были у нее в спальне.
Комната была среднего размера, но за счет небольшого количества мебели казалась весьма просторной. Здесь стояла большая кровать, небольшое трюмо с зеркалом, мягкое кресло в углу, зеркальный шкаф и комод. Полупрозрачные шторы были слегка раздвинуты, показывая выход на балкон. Там виднелось плетеное кресло и аккуратно сложенный сверху плед. Спальня была в бежево–коричневых тонах, что делало ее весьма уютной. На комоде в открытом футляре лежала скрипка, из-под которой торчали ноты. На стенах цветными пятнами висели несколько картин.
Девушка улыбнулась и, не отпуская Найнетти из объятий, довела его до кровати, куда и усадила. Подожди меня здесь, – Мичи разлохматила Фараону челку и направилась к двери, которых, кстати сказать, в комнате было две.
Выйдя из спальни, Кайо на некоторое время замерла, прислушиваясь. В доме было тихо, а значит скорее всего, никого не было. Скрипачка спустилась на первый этаж, но ни в гостиной, ни на кухне  никого не оказалось. Только выходя из кухни, Мичи заметила записку у телефона. Девушка взяла письмо и поднялась назад к Геллерту, читая по дороге. Уже в своей спальне, дочитав до конца, Кайо не могла скрыть улыбку. Харука уехала, а значит оставаться дома было необязательно. Моя подруга уехала на соревнования на несколько дней, она участвует в гонках. Мичиру взяла Алдарона за руку и потянула ко второй двери. Пойдем я тебе кое–что покажу.

+3

50

---» Дома героев » Вилла Пандемониум
Когда Мичиру усадила его на кровать и вышла, попросив подождать, усидеть на месте Геллерт, естественно, не смог… Встав, он осмотрел комнату и задержал внимание на скрипке, даже подошёл и взял её в руки, хотел было попробовать смычок на струнах, но потом передумал, решив, что это всё-таки услышат, а разрешения он не спрашивал, так что скрипка была уложена на место, а сам Алдарон прогулялся вдоль картин на стенах, выглянул на балкон, а когда за дверью послышались шаги, сел обратно на кровать, как будто и не вставал оттуда вообще.
- Уехала на несколько дней? Я делаю правильный вывод, что за тобой эти несколько дней надо кому-нибудь присмотреть? – немного ехидно улыбнувшись, Найнетти взялся за протянутую руку и послушно пошёл куда повели. – И что ты там прячешь за второй дверью? Мастерская?

+2

51

Это еще кто за кем присматривать будет, - ответила Мичиру, притягивая к себе Геллерта и коротко его целуя. Вторая дверь действительно вела в мастерскую. Здесь совсем не было мебели, кроме небольших кресла и столика в углу, но сидели на них явно давно, потому что их почти не видно было из-за большого количества карандашных набросков, располагавшихся сверху. В комнате было два мольберта. Один, стоявший у окна, был с картиной, накрытой тканью. Второй мольберт в глубине комнаты стоял пустой. Вдоль стены на полу было много картин, прислоненных друг к другу. Сейчас, надо только ее найти. Мичиру подошла к одной такой «стопке» и начала перебирать свои работы, в поисках нужной. Судя по посветлевшему лицу, поиски наконец увенчались успехом. Вытащив картину и стараясь все еще не показывать ее Алдарону, Мичи поставила ее на пустой мольберт, и, сделав пару шагов назад, посмотрела на Найнетти в ожидании какой-нибудь реакции.
На картине был изображен вечерний пейзаж. Оранжевато-розовое солнце скатывалось в море, окрашивая в свои цвета все вокруг. Даже песок на берегу был с каким-то персиковым оттенком. Отражалось солнце и в окнах большого дома, край которого попал в поле зрения художницы. В этом доме нетрудно было узнать «новую» виллу Фараона, правда здесь она была немного целее. Место, которое застыло на холсте, было то самое, где Мичи и Алдарон еще совсем недавно были близки. Только вид на него был с небольшого холма, располагавшегося чуть дальше от берега.
Вот что я хотела тебе показать. Я нарисовала ее совсем недавно.. Может неделю назад. Увидела это место.. – на мгновение Мичиру запнулась. Она не знала, стоит ли сейчас рассказывать Фараону про ее зеркало и его свойства. .. во сне. Опять немного погрустнев, Кайо опустила голову. Когда же я смогу обо всем рассказать тебе..

+2

52

Зайдя в мастерскую, Найнетти осмотрелся и... собственно, пошёл на экскурсию, пока Мичиру что-то искала. Благо, посмотреть здесь было на что: картин было настолько много, что пересмотреть все за короткий промежуток поисков у него даже и не получилось... А когда Мичиру показала ту картинку, которую искала, ему как-то резко стало не до остальных произведений искусства... На несколько секунд фараон шокированно замер, а потом даже тряхнул головой, одновременно выслушивая объяснение девушки. Вот только, её заминка не осталась не замеченной, как и резкий перепад в настрое... Так что, притянув Мичиру к себе за талию, Найнетти развернул её лицом к картине и спиной к себе, и положил, нагнувшись, свой подбородок ей на плечо, тоже глядя на картину.
- Во сне? Или... в зеркале? - естественно он был в курсе о существовании артефакта, но не более того. - Можешь не бояться говорить мне о нём, я знаю, что оно существует... В конце-концов, это меня пытались призвать в этот мир слуги Томое... Я всё видел. - в этот момент голос у него был печальный, но развивать тему того, как ему сейчас жаль, что Мичиру тогда чуть не погибла, он не стал. - Только принципа действия этого зеркала, разумеется, не знаю... Если ты видела там этот пейзаж неделю назад... что это могло означать?

+2

53

Увидев на лице Найнетти ту самую реакцию, на которую Мичи рассчитывала, девушка довольно улыбнулась. А когда мужчина притянул ее к себе, улыбка расплылась еще шире. Повернувшись лицом к картине, девушка положила свои руки на его у себя на талии и прислонилась щекой к щеке на своем плече. Только вот, когда Алдарон спросил про зеркало, как-то невольно вздрогнула. Все же слышать о нем от Фараона, да еще припомнив дела давно минувших дней, было как-то страшновато. Мичиру медленно развернулась снова к Геллерту лицом. От улыбки не осталось и следа.. И только услышав объяснения Найнетти, насчет того, откуда он про зеркало знает, как-то растеряно потерла пальцами висок. Да, действительно, что же это я.. .
Еще некоторое время поборовшись с чувством тревоги и желанием все ему рассказать, Мичиру, глядя в серо-голубые глаза, не смогла устоять. Да, я видела это место в зеркале. Нет, я конечно была там много раз и видела его в живую, но неделю назад зеркало мне его показало. Это очень необычный предмет. Мне иногда кажется, что я сама не до конца знаю все его свойства. Оно показывает то, что как оно наверно думает, мне надо увидеть. Звучит странно, да. Но так и есть. Это правда бывает очень редко.. Обычно с помощью него я ищу наших скрывающихся врагов или друзей, попавших в беду. Некоторое время помолчав, скрипачка добавила: Я боялась тебе говорить о нем. Зеркало мне очень дорого.. Это часть меня. Мичи повернулась к Найнетти спиной, подошла к картине и, немного постояв рядом, начала медленно водить пальчиком по волнам. Этот разговор вызвал массу неприятных воспоминаний, которые Мичиру старалась прятать как можно глубже в море своей жизни.

+3

54

- Боялась? - фараон немного ехидно усмехнулся, скрывая за усмешкой немного печальный осадок и пытаясь поднять после неприятного момента настроение и себе, и Мичиру. - Я тебе назвал весь список интересующих меня артефактов, а зеркал там не было... совсем никаких. - запустив руку в волосы девушки, Геллерт взлохматил ей волосы, теперь уже улыбаясь не для маскировки чего бы то ни было. - Так что, можешь не бояться. Покажешь? Но если не хочешь, то, конечно, можешь не показывать... Артефакты всё же и правда такая штука, которую предсказать бывает иногда невозможно, а понять и того сложнее, так что... если думаешь, что твоё зеркало может на меня как-нибудь среагировать или, чего доброго, перестать работать, то даже не доставай - перебьюсь, я же чисто из любопытства... - пожав плечами, Найнетти повернул девушку в своих объятиях лицом к себе и с серьёзным видом посмотрел ей в глаза. - А уж что это часть тебя, поверь, я в курсе... Чуть ли не прощения должен просить за то, как это в своё время опытным путём выясняли согласившиеся меня призвать личности...

+2

55

Боялась.. – подтвердила свои слова Мичиру. Сейчас не нужно, но мало ли, чего тебе завтра захочется.. – немного укоризненно заметила девушка. Однако ссориться или выяснять отношения Мичи совсем не хотелось. Повернувшись к Фараону, Кайо дунула на выпавшую на лицо благодаря стараниям последнего прядь волос. Алдарон был серьезным. Мичи тоже, наигранно серьезно, вместо того, чтобы обнять мужчину, сложила руки на груди, немного надув губы. Вот не знаю даже, что с тобой делать..
Еще некоторое время «поломавшись» Мичиру обняла Найнетти и поцеловала. Не отпуская его от себя, скрипачка уткнулась носом в ухо Геллерту. Давай договоримся, что ты не будешь себя винить в том, что было, и мы больше не будем вспоминать дела давно минувших дней.. – еле слышно прошептала девушка. Снова посмотрев ему в глаза, Мичи кивнула головой в сторону комнаты. Пошли.
Вернувшись в спальню, Кайо подошла к комоду и, отодвинув верхний ящик, достала оттуда зеркало. В данный момент это было действительно самое обычное зеркало. Разве что знак Нептуна на задней части чем-то отличал его от обычных женских штучек. Мичиру положила зеркало на край кровати, предоставляя Найнетти возможность самому его взять. Девушка взяла скрипку с комода и начала негромко наигрывать спокойную мелодию. В тоже время Мичи не отводила глаз от Фараона, ей самой было интересно, как зеркало будет реагировать на нового гостя. Может оно и правда покажет что-нибудь новое и полезное.

+2

56

- Не знаю на счёт договориться, но обещаю постараться не поминать тот промежуток времени. - улыбнувшись, Найнетти осторожно шутливо дунул Мичиру в лицо и послушно пошёл за ней в комнату. - И зеркало твоё тоже обещаю, что завтра мне не понадобится. Во всяком случае лично. - однако, улыбка с его лица ушла, когда сенши положила зеркало перед ним и принялась играть на скрипке. Проникшись важностью момента, он сделал глубокий вдох, вытер руки о штаны и, шагнув к зеркалу, взял его в руки, развернувшись так, чтобы стекло было видно и ему самому, и Мичиру. Какое-то время ничего не происходило, а потом изображение дёрнулось, пошло волнами и, вместо себя и Кайо Алдарон увидел в "отражении" какого-то парня в белом костюме, с шарообразной копной белых же волос. Он стоял перед столиком явно какого-то кафе и, судя по всему, говорил что-то сидящим, которые тоже попали "в кадр" при смене ракурса. Их было пятеро: четверо мужчин (два блондина, шатен и рыжий) и девушка, но никого из них, как и пушистого в белом он не знал. Потом изображение чуть дёрнулось и показало того же человека уже сидящим на каком-то камне. Судя по тому, что было за ним, это было какое-то кладбище... Вопросительно выгнув бровь, Геллерт посмотрел на Мичиру.
- Ты хоть что-то понимаешь?

+2

57

Продолжая наигрывать что-то на скрипке, Мичиру наблюдала за Фараоном. Уже не первый раз за день девушке доводилось наблюдать, как Найнетти волнуется. Не то, чтобы это доставляло Кайо удовольствие, но смотреть на это без улыбки у нее плохо получалось. Когда Алдарон все же взял в руки зеркало и повернул в сторону Мичиру, зеркало начало проявлять свои способности. Увиденному не хотелось верить..
Мичи не отрывая взгляда от поверхности зеркала, медленно положила скрипку на кровать, подошла к Найнетти и взяла его руку с зеркалом в свою, развернув к себе, чтобы наверняка рассмотреть лица. Сомнений быть не могло: зеркало показывало лордов. Не может быть.. Может это прошлое? Не могли же они воскреснуть? Или могли?
Посмотрев Алдарону в глаза, Мичиру не знала, что ответить на его вопрос. Я знаю, кто эти четверо мужчин, сидящих за столом. Но.. они вроде как.. умерли. Девушку и стоящего парня я вижу впервые. Только вот.. какое отношение ко всему этому имеешь ты? Кайо задумалась. Она никогда никому не давала свое зеркало. Даже Харуке. Все, что оно показывало раньше, всегда имело непосредственное отношение к самой Мичиру и к остальным воинам. И тот факт, что теперь его держал Фараон, натолкнул девушку на мысль, что уведенное в зеркале имеет непосредственное отношение и к нему тоже. Скрипачку снова кольнула мысль о том, что Алдарон ее обманывает. Теперь зеркало показывало незнакомца на кладбище. Мичиру отвела руку с зеркалом и рукой Найнетти в сторону, чтобы ничто не отвлекало, стала напротив и заглянула в серо-голубые глаза. Ты их знаешь? – спросила она почему-то усталым голосом.

+2

58

- Ни одного... - честно сознался Фараон, вглядываясь сначала в глаза Мичиру, а потом в оставшееся ещё на зеркале изображение. Сначала задумчиво, а потом во взгляде что-то промелькнуло. - Хотя... погоди-ка... Кажется, я... нет, не совсем я, Геллерт его где-то видел. Ну... эльф, которому раньше принадлежало это тело. - нахмурившись, Найнетти неожиданно взял Мичиру за руку и потянул за собой, снова в её мастерскую. Там, двигаясь несколько торопливо, он откопал неиспользованный кусок холста и карандаш и, прикрыв на несколько секунд глаза, чтобы вспомнить,  принялся что-то черкать, одновременно хоть и замедленно, но поясняя свои действия. - Не в живую. Я его видел... нарисованным. Вернее, вышитым... Это был гобелен... В тронном зале. На гобелене была изображена встреча пресветлого Тол'Арессена, одного из королей эльфов Ранкиля, с Хранительницей Бессмертия. Не могу сказать, что я верил в её существование, но те, кто постарше, говорили, что она бывала раньше во дворце с визитами. Пару тысячелетий назад, даже немного больше. - во время этого рассказа Найнетти как-то неуловимо изменился: сейчас говорил эльф, практически вытеснив манеру поведения Алдарона, и говорил он чуть ли не заносчиво, с этаким выражением презрения к смертным на лице. Но потом он словно бы спохватился, эльф был снова вышвырнут на задворки сознания, и продолжил Найнетти уже извиняющеся улыбнувшись. - То есть, если подумать, то это как раз где-то времена Серебрянного Тысячелетия у вас. Так вот, там, на гобелене, этот шароголовый был. Сразу за плечом Хранительницы. - оторвав карандаш от бумаги, Фараон показал девушке результат своих стараний: не особо профессионально, но в принципе различимо, на бумаге был изображён какой-то зал, с левой стороны только очертаниями был набросан силуэт эльфа в поклоне, а за его спинами обозначены другие ушастые фигуры (собственно, только овалы тел, круги голов и треугольники ушей), правая сторона была прорисована качественнее, на ней стояла ушастая же девушка, с волосами забранными в хвост и в костюме, который проще было назвать отсутствием одежды, а за её плечом наблюдался шароголовый из зеркала. - Как-то так...  - Алдарон поднял взгляд с рисунка на Мичиру и задумчиво потёр подбородок, запачкав его при этом графитом - в процессе рисования вместо ластика он использовал пальцы. - Только вот от этого понятнее увиденное не становится...

+2

59

Мичи смотрела на Алдарона, пытаясь уловить хоть какие-то признаки лукавства. Но ничего из этого не вышло. Похоже, что Фараон и в самом деле не имел никакого отношения ко вновь появившимся лордам. Облегченно выдохнув, Кайо даже ответить ничего не успела, как Фараон потащил ее назад в мастерскую. Наблюдая за действиями Найнетти, Мичиру пыталась переварить все, что он при этом рассказывал. Естественно про короля эльфов девушка ничего не слышала. Хранительница Бессмертия? Если так, про нее должна знать.. – Мичиру запнулась на полуслове, чуть не назвав Сецуну по имени. Сейлор Плутон. Да.. После небольшой паузы Кайо добавила: А ты не помнишь, что ей нужно было от эльфов?
Мичи посмотрела на рисунок. А эта Хранительница может воскрешать? – спросила она, не отрывая глаз от холста. Это кое-что объяснило бы. Пытаясь сложить все кусочки в одну целую картину, скрипачка, задумавшись, обошла Геллерта и подошла к окну. Где же мне найти Сецуну?.. Столько всего надо ей рассказать.. И про Старлайтов, и про лордов, и про всех этих незнакомцев, и про Найнетти.. Кайо отвернулась от окна. Взглянув снова в лицо Алдарона, Мичиру рукой повернула его к себе за подбородок и пальцем попыталась стереть следы карандаша с начинающего художника. После красок тебя, должно быть, придется купать. – Мичи обвила шею Алдарона руками.

+2

60

- Не исключено. Так что, краски мне лучше в руки не давать... - улыбнувшись, Найнетти притянул девушку за талию ещё ближе к себе и... нагло воспользовался её плечом для вытирания остатков графита с лица, не забыв после этого ей обезоруживающе улыбнуться и наградить шутливым поцелуем в нос. Вот только, прижал он её до этого к себе скорее всего зря - говорить о делах теперь хотелось меньше всего, но он честно попытался. - Понятия не имею что ей могло понадобиться от эльфов, потому что Тарланк в её существование не верил и, соответственно, не интересовался вопросом... Но судя по названию, воскрешения бессмертных как раз должны быть по её части. И тогда... как вы это называете? Пазл? Тогда он действительно хоть немного, но сходится. Если её подчинённый беседует с кем-то, кого не должно было быть в живых, то варианта скорее всего два: либо она их воскресила, либо это произошло без её ведома и она хочет упокоить их обратно... Вот только, откуда здесь быть её слуге или ей самой, если о них две тысячи лет с лишним ничего не было слышно? Если эта ваша Сейлор Плутон может быть в курсе - может быть, стоит попробовать с ней как-то связаться и спросить? - надо отдать ему должное, неожиданно возникший соблазн забить на увиденное в зеркале и вот прямо сейчас усадить девушку на тот же подоконник и повторить сегодняшний дневной опыт, Найнетти кое-как победил... по крайней мере пока что. Отчего-то ему казалось, что такие соблазны сейчас действительно лучше побеждать, дабы Мичиру не пришла в голову мысль, что её тут просто используют как физическое развлечение.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом аутеров