Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Квартира Аино


Квартира Аино

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Мамуль, конечно я знаю про Геллерта - малышка улыбнулась. - я вообще много чего знаю, вот только рассказать не могу. Но если ты про того, кто забрал папу, то это не совсем Геллерт. В общем, я думаю, все откроется немного позже. И не переживай за папу. я уверна, что ему сейчас тоже не сладко, но мы сможем вернуть его вместе!. - Чи чмокнула маму в щечку. Папуля, что же ты с нами делаешь? Неужели ты совсем забыл как любил мамочку? Такая любовь не забывается! Я знаю, что где-то глубоко ты помнишь! Только влияние Фараона сильнее этого. В глазах Чиби промелькнула грусть. Тихонько вздохнув она повернулась к Мелло. - Мы пойдем с тобой. Вдруг понадобится наша помощь. Девчушка сезла с маминых рук и уверенно направилась к выходу. Ну так в парк?.

------------------>Окраины/Парк

Отредактировано Чиби-Чиби (2012-09-05 20:20:09)

+2

62

Ладно, ладно я поняла, что вы всё знаете, но мне не расскажите. Усаги улыбнулась. Вот что, одного я тебя не отпущу. Девушка посмотрела на Меллора. Только оставлю записку Минако, а то она наверняка волноваться будет. Златовласка поднялась с дивана и, подойдя к столику, взяла с него блокнот и ручку. Присев на корточки, она написала записку о том, что бы подруга не волновалась, и они ушли... В парк? И как я ей потом объясню, зачем мы туда ушли. Она же не знает ещё про Меллора. Уса немного задумалась. Ладно, напишу, что мы  с Чиби пошли прогуляться. Дописав записку, девушка вернулась к Чи и Мелло. Теперь можно идти, вот только... Голубые глаза посмотрели сначала на парня, а потом на девочку. Я теперь за вас отвечаю, хоть ты уже явно взрослый Усаги обратилась к блондину. Но ты сын моей подруги, и я не хочу, что бы с тобой что - то случилось. Блондинка взяла за руку малышку, и направилась к выходу.

=========================> Окраины - Парк

+2

63

<------------------- Парк развлечений.

По пути домой Миса с Ятеном весело обсуждали какую же песню ей споет блондин, а вот Минако все не могла успокоится. Ее все еще мучал вопрос поведения любимого у нее дома. Украдкой поглядывая на рядом идущих любимых людей, девушка отметила, что блондин просто сиял. Так было, когда мы впервые остались вдвоем и признались в своих чувствах к друг другу. Но, что им руководит сейчас? Все таки изменения в его памяти должны дать о себе знать, по крайней мере, они уже точно дали о себе знать в студии. Так что же повлияло на его поведение сейчас? Наша малышка? Или, все же мы обе? Подойдя к двери, златовласка сначала дернула ручку двери, ведь она не закрывала ее когда уходила. Дверь поддалась. Неужели Усаги с Чи еще дома? Мина зашла в квартиру и пригласив остальных, она отправилась в гостиную, но там никого не оказалось. Усаги?! Чиби?! Ответа не последовало. Я же сказала где лежит ключ! Ну как можно было не закрыть дверь?! Мысленно, блондинка еще много высказала подруге, но тут же подумала о другом. А вдруг что-то случилось? Айно вспомнила поведение малышек. Они ведь что-то чувствовали?! Вдруг в квартире кто-то был? Осмотревшись, девушка не заметила никаких следов борьбы и немного успокоилась. Наверное просто забыла. Вздохнув, Минако повернулась к дочурке с любимым. Может чаю? Или сразу колыбельную?- с улыбкой она посмотрела на гостей.

+3

64

==========================> Центр. Парк развлечений

Всю дорогу Мисаки весело разговаривала с Ятеном, по пути придумывая, что бы попросить его спеть. Малышка заметила, что Минако немного нервничает. Может, не надо было мне приглашать папу к нам. Девчушка посмотрела родителей по очереди. Но если он не пошёл бы с нами, то был бы непонятно где. И тогда не обратил бы внимания на маму. Размышляла Мэл. Дойдя до дома Минако обнаружила дверь открытой. Что - то случилось? Приложив пальчик к щеке, зелёные глазки осмотрели комнату. Странно, ушли и не закрыли дверь. Ну ведь случиться ничего не могло. Хотя. Я же чувствовала присутствие кое - кого. Наконец отпустив руки родителей, Миса прошла вперёд и встав посреди гостиной, обратилась к блондину. Добро пожаловать. Малышка загадочно улыбнулась парню и по привычке сделала реверанс. Хорошим манерам её обучали с детства, поэтому она не могла просто плюхнуться на диван, не пригласив гостя. Девчушка улыбнулась маме. Я от чая не откажусь! Если у тебя есть что нибудь вкусненькое. Я тебе помогу с чаем. Мисе хотелось что - то сделать для Ятена. Пусть даже чай, но всё - таки парень согласился провести день с незнакомой ему девочкой. Так ещё и спеть ей колыбельную дома у её сестры! И всё - таки он у меня особенный. Подумала малышка и со всей любовью посмотрела на блондина.

+3

65

==========================> Центр. Парк развлечений
Ятен был вполне доволен своей прогулкой. Он даже не на минуту не вспомнил об оставленных им братьях. Беловолосый был полностью погружен в общение с дамами, что, в принципе, было на него не особо похоже. Дойдя до квартиры они обнаружили открытую дверь.Нас тут кто-то ждет? неуверено спросил парень. Но малышка не дав ответа зашла бесстрашно внутрь квартиры.Там было пусто. Странно, как так можно, оставлять квартиру открытой и не бояться воров. Коу глянул на Минако. Непредусмолтрительно с твоей стороны. Он не стал это озвучивать. А то, еще, чего доброго отправять гулять во свояси, бороздить просторы Токио. А этого блондину совсем не хотелось. От чая я бы тоже не отказался.С легкой улыбкой, наполненой наглости парень плюхнулся в кресло, почему-то приглянувшееся ему.

+3

66

Остальных вошедших так же удивила халатность хозяйки на счет открытой двери, вот только было это ошибкой явно не Минако, но на вопросительный взгляд Ятена она решила не отвечать. Тем временем Миса уже успела забежать в дом и пригласить Ятена в квартиру, о чем Мина напрочь забыла. А совсем недавно он чувствовал себя здесь как дома. И тут же увидев как блондин нагло плюхнулся в кресло, девушка вздохнула с облегчением. Себя в обиду он никогда не даст. На лице Мины скользнула улыбка при воспоминании о некоторых наглостях любимого. Чай так чай. Пошли на кухню малыш - златовласка повернулась к дочурке. А вот вкусненькое... Тут до Айно дошло, что со всеми событиями в магазин она так и не попала. И не то что вкусненького, у нее в холодильнике все сметено под чистую. К счастью блондинка вспомнила про кондитерскую находящуюся на соседней улице. Извините, но мне придется выйти в магазин. Он здесь недалеко, так что я скоро буду. Миса, чай на верхней полке, надеюсь не забыла. Минако подмигнула малышке. Она врятли знает где он находится. Приготовь пожалуйста, а уже к тому времени вернусь.

------------------------------> Выдуманная кондитерская)))

+3

67

Мисаки пошла на кухню вслед за мамой. Но Минако на полпути остановилась, вспомнив, что сладкого к чаю дома нет. Ты что, всё без меня съела?! Малышка сложила перед собой ручки, и сделала вид "я обиделась". Но уже через несколько секунд засмеялась. Ммм... Купи мне пирожное с взбитыми сливками. Зелёные глазки мило смотрели на маму. Когда Мина ушла в кондитерскую, девчушка пошла на кухню. Зайдя туда, Миса осмотрелась. На верхней полке. Глазки пробежались по многочисленным полкам. Ага! Наверно вот здесь. Малютка потянула ручки. Затем поняв, что так не дотянется, привстала на носочки. Ещё немножечко. Но попытки дотянуться, остались безрезультатными. Ну мамочка! Как по её мнению я дотянусь до верхней полки! Малышка задумалась, а потом неожиданно закричала. Ятееееен! Она подбежала к двери, и немного выглянула из - за угла. Мне не дотянууууться! Жалобно призвала Мэл, на помощь папу. Вернувшись к полочкам и тумбочкам, девочка включила чайник и поставила на стол кружки, которые как ни странно стояли на нижней полке.

+3

68

Странные все таки эти сестры Айно! с возмущением подумал зеленоглазый, наблюдая за двумя девушками с одинаковыми волосами.Украдкой и с большим любопытсвом Ятен разглядывал обстановку в квартире Минако, пока сестрички отправилисьб на кухню. Но тут неожиданно Минако, как муха укусила, она чудным образом вспомнила, что ей нужно в кондитерскую. От услышенного Парень встал на ноги. Давай... и красный бантик уже мелькнул за закрывающуюся дверь. я тебя провожу почти шепетом, вновь усаживаясь на пригретое место прошептал Коу. И вправду странные, поздним вечером уже даже одни не бояться разгуливать, что за девушки такие пошли! Блондин вновь остался один на едине со своими мыслями, как вдруг, его мекчтания прервал звонкий голосок Мэл. Что случилось? его глаза невольно округлились, то ли от испуга, что что-то случилось, то ли от неожиданости. Парень быстрым шагом направился к девочке. Я уж было подумал, что-то серьезное случилось. Не пугай меня так больше! Ятен улыбнулся девчушке, ловко доставая чай с верхней полки. Когда чашки оказались на столе, а чай рядышком, парень присел на кухонный стул. Такое ощущение что я тут уже бывал подумал Ятен еще раз обведя взглядом помещение.

+3

69

<-------------------------- Выдуманная кондитерская))

Вернувшись из кондитерской, с полными пакетами всяких вкусностей в руках и ругая себя на чем свет стоит за свою "хозяйственность", блондинка зашла в прихожую. Я вернулась! крикнула она и разувшись заглянула в гостиную, никого не обнаружив девушка потащила пакеты на кухню. Там она и застала все свое семейство. Дочурка весело металась по кухне заваривая чай, а любимый уселся за стол и как-то озадачено разглядывал все вокруг. Что его заинтересовало? Извините, что так быстро убежала, просто было много дел и я даже в магазин не успеваю забежать, питаюсь черт знает где. Айно мило улыбнулась. А теперь, когда у нас дома такой знаменитый гость, мне аж стыдно стало. Она виновато потупила глазки и начала доставать сладости из пакетов. Разложив всякие вкусности по тарелкам, Мина услышала мелодию смс на телефоне. Извините. Златовласка достала телефон и прочитав смску подруги, немного нахмурилась. Почему осторожнее? Что-то случилось? Хотя, если и да, то она бы мне прямо и сказала... Может просто переживает? Надеюсь все хорошо. Минако написала Усаги ответную смс и спрятав телефон, предложила всем рассесться и пить чай.

+4

70

После призыва помощи, на кухню влетел перепуганный Ятен. Малышка мило улыбнулась, спрятав руки за спину. Извини, просто кое - кто, не подумал, как мне дотянуться до полки. Парень достал нужную коробочку и Мэл приступила к приготовлению чая. Заметив, что папа задумался, девочка подошла к нему и спросила. Что - то не так? В этот момент послышался голос Минако, сообщающий о том, что она вернулась. Да, вот с тем, что ты неизвестно где ешь, я согласна! Хихикнула малютка и с любопытством заглянула в пакеты и начала помогать Мине раскладывать вкусности. Ой, сколько всего ты купила. Восхитилась Миса, смотря загоревшимися глазками на пирожные. От кого послание? Девчушка тихонько привстала на пальчики, пытаясь разглядеть смс. Надеюсь ни у кого, ничего не случилось. Посмотрев на блондина, Мэл подошла к нему и осторожно придвинула к нему чашку и блюдце с угощением. Вот, смотри, что Минако купила. Я уверена, это очень вкусно. Малышка уселась на стул рядом с папой и приступила к поеданию своего пирожного, которое очень аппетитно выглядело. Тебе нравится у нас? Лукаво сверкнув глазками, спросила Миса.

+3

71

Блондин не успел ответить на вопрос зеленоглазой девчушки, поскольку  раздался голос хозяйки, звонко кричащий, что она вернулась. Ну, хотябы она никого не поколечила, и ходила не так уж и долго. Стоп.. Коу а с каких это пор тебя волнует долго ли ходит какая то девушка где попало поздними вечерами?! Ятен размышлял и сам себе удивлялся.Мотнув отрешенно головой, парень включился в беседу с девушками.
Так тебя еще и за плохое питание нужно отругать! -язвительно произнес парень обхватывая рукой кружку, Мало того, что ты подвергаешь окружающх на встречу, почти с маньяком,своим поздним выходом на улицу, так ты еще и подаешь дурной пример сестре. Ятен слугка улыбнулся, надеясь, что на его шутку отреагируют нормально и он останеться жив и здоров. А вообще, я всегда думал, что девушки помешаны на диете. Блондин пожал плечами увидев содержимое сумок и вновь его лицо осветила нагловатая ухмылка, при этом его глаза никуда не отлучались от Минако. Когда девушке с бантом пришло сообщение, парень переключился на малышку. На что же теперь падет твой выбор, когда нет мороженого? Ятен стал наблюдать за малышкой, что же она выберет из того, что принесла ее сестра, сам же он уже приметил примерно, что бы могло сопроводить чай. Знаешь, на мое удивление.... да! Чуть слышно ответил парень исложив руки в замок, упершись локтями в столешницу опустил на руки подбородок. Минако, а скажи, ты всегда такая...неуловимая..? Коу с трудом подобрал именно то, слово, которое могло бы поистене описать его впечатление о девушке с голубыми глазами.

+3

72

Быстро схватив приглядевшееся пирожное и отпив чаю, Минако услышала явно укоризненные комментарии в свой адрес, по-поводу своего питания. Делаю все что могу. Я не так часто появляюсь дома, что бы следить за своим холодильником, да и такое количество гостей, еще с пару дней назад, у меня не намечалось, так что извините, завтра же сбегаю в магазин, а ты мне поможешь. Айно ласково посмотрела на дочурку, которая уплетала уже енную пироженку. Любовь к сладостям ей явно привила Усаги. И кого это я подвергаю опасности?! Сейчас не так уж и поздно, а после съемок я бывает и еще позже домой прихожу. Страшно, но по другому никак. Блондинка с вызовом посмотрела на Ятена. Какой же он миленький. Такая очаровательная улыбка, такие сияющие глаза, такие нежные и сильные руки ммм... Из разыгравшегося воображения, ее вытащил вопрос Мисы. А сообщение от Усы, она спрашивала, нашла ли я тебя. И мне вот интересно, где она с Чиби пропала. Это ж куда надо было так спешить, что бы забыть закрыть дверь? Мина снова задумалась о всевозможных вариантах случившегося, но ничего толкового в ее голову так и не поступило. Девушка схватила очередное пирожное и чуть было им же не поперхнулась при очередной фразе зеленоглазого. Я конечно слежу за фигурой, но на диетах не сижу. Или ты считаешь, что мне нужно худеть? Айно смотрела на Ятена взглядом "вот только скажи что надо и ты труп", но быстро успокоившись продолжила. А вот ты похоже на диете! Почему ты ничего не ешь? Но вместо ответа она услышала совершенно неожиданный вопрос. Неуловимая? Брови златовласки поползли вверх. Помнил бы ты какая я была неуловимая пять лет назад! Сколько я за тобой бегала, там скорее все наоборот было. Хотя, мне и сейчас приходится за тобой бегать, а совсем недавно, я находилась в твоих объятьях. И тут мысли Минако снова вернулись к сильным рукам парня. Как бы я хотела, что б он снова обнимал и целовал меня. Если честно, я даже не подозреваю, почему у тебя сложилось такое мнение обо мне. Вроде, на нашей последней встрече, искала как раз я тебя, а не наоборот. Мина улыбнулась парню и уже совсем забыла про надкусанную пироженку и остывший чай утопая в любимых зеленых глазах.

+3

73

Эти пирожные, очень вкусные! Ответила Ятену девочка. Минако умеет выбирать всё самое вкусное. Уплетая вкусности которые принесла мама, Миса начала слушать, о чём говорят её родители. Сообщение от тёти Усаги. И правда, интересно, что там у них ещё случилось, что они ушли, и дверь не закрыли. Малышка немного задумалась, вспомнив, что происходило до того, как она ушла из квартиры. Я рада, что тебе у нас понравилось! Знаешь, Минако может показать тебе и остальные комнаты. Хихикнула она. Продолжая смотреть на Ятена и Минако, Мэл радовалась что, не смотря ни на что, они общаются вполне хорошо. А папа волнуется за маму. Он всегда очень внимательный к ней. И сейчас, и в будущем. Наверно, он чувствует, что она дорога ему. Малютка тихонько поднялась со стула, и, запихнув в рот остатки пироженки, вымыла руки и, подойдя к блондинке, дёрнула её за край платья, что бы та, наклонилась. Проводишь меня в мою комнату? А то папе покажется странным, если я вдруг заблужусь, и сверну не туда. Шёпотом сказала девчушка, что бы её слышала только Мина. Затем, она повернулась к папе. Ты же помнишь, что обещал уложить меня спать? Миса мило посмотрела на Ятена. Ииии... Зелёные глазки пробежались от папы к маме, и обратно. Ты обещал не уходить. Шепнула Мэл. Сейчас, мне достанется от мамы. Малютка улыбнулась самой своей невинной улыбкой.

+3

74

Парень не спеша взял бейгл лежащий в куче всяких вкусностей, именно их он любил больше всего, и почему-то, его ни капли не удивило наличае этой сладости среди покупок Минако. Ятен откусил булочку и ощутил вкус, самой лучшей начинки, что могла только там оказаться. ммм.. вишневый бейгл, да еще и свежий. Он с одобрением посмотрел на Минако. Умеете удивлять, мисс Айно. Разговор двух златовласок его мало интересовал, кто там кому пишет и за коими надобностями! Какая разница?! Тем более сам парень был явно вовлечен в более увлекательный процесс. Но вот вопроса о похудании он никак не смог проигнорировать. Нужно тебе худеть или нет, ты сама прекрасно знаешь..И вот не нужно расставлять эти умелые сети! Ятен сгримасничал, прекрасно понимая, что от этого ответа многое зависело.
Мэл, конечно, я помню свое обещание. Поэтому иди готовься ко сну, а когда уляжешься в кровать, я объязательно тебе спою. Блондин потеребил девчушку по макушке. Странные ощущения. подумал Ятен и чтобы не вызвать подозрений неловко улыбнулся. Он молча выслушал вое второе обещание упомянутое малышкой и лишь кивком головы дал ей понять, что помнит об этом. Я постараюсь, но ведь я не могу оставаться тут вечно. Да и хозяйка врядли одобрит. парень украдкой бросил взгляд на Минако и понял, что окончательно запутался в своих мыслях и желаниях.

+4

75

Наевшись пирожных, Мел стала намекать на то, что ее бы уже пора укладывать спать. Хорошо, сейчас покажу. Так же шепотом ответила Мина дочурке. Ну что, можешь начинать распеваться, а я пока помогу Мел расстелить кровать. Златовласка улыбнулась блондину и повела девочку в комнату. Вот только сначала в душ, а потом уже в кровать. Показав где находится душ, вручив все банные принадлежности малышке, девушка расстелила кровать и направилась на кухню. Я пока здесь приберусь, а ты уже можешь идти к Мел, она уже ждет не дождется обещанной колыбельной. Когда здесь закончу, я к вам загляну. И Минако принялась убирать со стола.

+3

76

Улыбнувшись Ятену, и убедившись, что блондин не сбежит как - только Мэл уйдёт в свою комнату, малютка, взяв за руку маму, последовала за ней в свою новую комнату. Послушно сходив в душ, Миса вернулась в комнату, и пока не было папы, принялась изучать обстановку. Комната была достаточно просторной и светлой, не смотря на позднее время. Подойдя к столику малышка, провела пальчиком по стоящей шкатулке, по пузырькам, которые, по всей видимости, были с духами. Взяв в ручки наиболее приглянувшийся флакон, девочка открыла его и вдохнула аромат. Мммм... Так пахнет мама. Потерев носик, она поставила духи обратно. Изучив всю комнату, малышка остановилась у окна и присела на широкий подоконник, на котором были раскиданы подушки. Подняв зелёные глазки на небо, Мэл принялась изучать звёзды, вспоминая, как сидя на руках у папы, и смотря на ночное небо, он рассказывал ей  красивые истории. Он часто показывал малышке ту, или иную звезду, и что - то говорил про неё. Папочка всегда знал так много историй. А я так люблю их слушать. Иногда, Миса засыпала на руках у Ятена, а утром, открыв глазки она уже лежала в своей постели. Но принимая сидячее положение, рядом с собой, она часто находила не большие подарки. Как она догадывалась, их всегда оставлял папа. Но он никогда в этом не признавался, говоря, что наверно это волшебство, и подмигивая при этих словах. Девчушке всегда нравилось подыгрывать ему, так же хитро подмигивая зелёными глазками в ответ. Погрузившись в воспоминания малютка, не отрываясь, изучала небо.

+3

77

Сначала в комнате стало пусто, и блондин не торопясь допивал свой чай. Затем на кухне появилась Минако и стала приглашать его в комнату малютки. Сейчас она совсем по-другому выглядит и ведет себя. Вся такая домашняя. Ятен совсем другими глазами взглянул на эту особу, показавшейся ему еще не так давно совершенно взбалмошной фанаткой. Ребенок уже давно должен спать. пробубнел Коу и пошел в комноту, где ждали колыбельной.
Зайдя в комнату Ятен обнаружил Мэл на подоконнике среди подушек. Он остановился в дверях. Кажеться, она меня не заметила. Он наблюдал, как ребенок изучает небо. Тактично кошлянув, Ятен привлек к себе внимание, не желая напугать девочку. Не помешаю? он сделал пару шагов вглубь комнаты и присел на стул возле кровати.Что ты хочешь увидеть в этом небе? Его зеленые глаза скользнулли в окно. Он посмотрел на свои любимые звезды.Вон там видишь, яркая звездочка, как будто пульсирует. Он показал на одну из звезд.Она ругает тебя, что ты еще до сих пор не спишь в столь поздний час. Давай скорее под одеяло, пока я окончательно не охрип. Ятен отогнул одеяло ,чтобы девочка проскользнула на свое местечко. Устраивайся поудобнее.Он выдержал паузу. Ятену было в диковинку петь колыбельные, он даже где-то смущался. На ум не сразу приишли слова. Блондин встал, убедившись, что маленькая Айно улеглась и готова ко сну. Парень подошел к окну, присел на него полубоком обращаясь к звездам и к Мелани и тихим голосом запел.
I often close my eyes
And I can see you smile
You reach out for my hand
And I'm woken from my dream
Although your heart is mine
It's hollow inside
I never had your love
And I never will

And every night
I lie awake
Thinking maybe you love me
Like I've always loved you
But how can you love me
Like I loved you when
You can't even look me straight in my eyes

I've never felt this way
To be so in love
To have someone there
Yet feel so alone
Aren't you supposed to be
The one to wipe my tears
The on to say that you would never leave

The waters calm and still
My reflection is there
I see you holding me
But then you disappear
All that is left of you
Is a memory
On that only, exists in my dreams

I don't know what hurts you
But I can feel it too
And it just hurts so much
To know that I can't do a thing
And deep down in my heart
Somehow I just know
That no matter what
I'll always love you
К концу колыбельной, он уже во всю изучал небо, которое простиралось за окном, каждая звездочка ему была знакома. И почему то, стало так пусто внутри, но в то же время спакойно, как будто сейчас он делает то, что тысячу раз уже делал и это приносило ему удовольствие.

Отредактировано Ятеша (2012-11-07 07:34:02)

+3

78

Пока Минако мыла посуду, она все никак не могла понять, что же ей делать дальше. Предложить ему остаться? Или это будет неприлично? Ведь после изменения его памяти получается, что мы знакомы всего день! И так сразу предлагать переночевать? Но и отпустить я его не могу! А вдруг я его больше не увижу, ведь Найнетти может сотворить все что угодно! А если он их отправит на битву? Да или еще куда-нибудь за пределы Земли? Ведь нам неизвестны его планы. С ним конечно Мичи, но о ее планах мы тоже ничего не знаем. А вдруг он уже и ей мозги промыл? Нет, я предложу Ятену остаться, пусть сам решает. Доубирав на кухне, девушка отправилась в комнату малышки. Тихонько приоткрыв дверь Мина заглянула во внутрь и поспела как раз на последний куплет колыбельной. Какой же у него красивый голос. С наслаждением златовласка слушала песню и любовалась своими самыми дорогими людьми на свете. Мел, с улыбкой на лице, уже практически заснула, а Ятен, так воодушевленно, закончив петь, смотрел на звезды. Там его дом, он всегда с такой любовь смотрел на звезды. Тихонько зайдя в комнату, Айно без шумно подошла к любимому и положив руку на его плече, так же засмотрелась в темно-синие, бездонное небо. Ну как вы тут? Шепотом спросила она.

+4

79

Миса так засмотрелась на небо, что не сразу заметила, как пришёл Ятен. Не помешаешь. Улыбнулась малышка. Ммм... Что хочу увидеть. Девочка немного задумалась. Мне просто нравится смотреть ни звёзды. Они такие красивые, завораживающие. А ещё... люблю на них смотреть, потому - что ты рассказываешь про них... Мысленно сказала Мэл и загадочно посмотрела на папу. И ничего она меня не ругает! Хихикнула девчушка. Она такая яркая, потому - что это чья - то сбывшаяся мечта. Мне папа рассказывал, что когда на небе появляется новая звёздочка, значит где - то осуществилась мечта. И поэтому, я всегда должна стремиться к своим мечтам, если тоже хочу свою звезду на небе. Впрочем, у меня звезда уже есть. Пробираясь под одеяло, Миса чмокнула Ятена в щёку. Устроившись поудобней, малютка начала слушать, как поёт папа. Песня была очень красивой, а его голос звучал так сладко, что уже через пару секунд зелёные глазки начали закрываться. Мэл как могла, старалась не закрывать их, и подольше смотреть на блондина. Но сон был сильнее. Девочка с каждой секундой проваливалась в царство сновидений. Уже сквозь сон, она по голосу поняла, что в комнату пришла Минако. Они рядом со мной... Как - будто я дома... Малышка улыбнулась, и уже не осознавая, что говорит не про себя, произнесла. Папочка, мамуля я люблю вас...

+4

80

Блондин не заметил как в комнате появилась старшая сестра. Только когда ее рука оказалась на его плече Ятен отвлекся от неба. Он глянул на Мелодию, которая что-то бормотала во сне. и улыбнувшись, так же шепотом ответил Минако. Кажеться хорошо.. Спим! Он поднялся и подойдя к малышке, поправил на нй одеяло, которое скатилось краем на пол. Затем парень обратился к Минако. Пойдем, думаю она проспит так до утра. и аккуратно встав пошел в сторону двери. Пора идти домой. Не могу же я настолько нагло остаться. Ведь мы знакомы только день. Пффф! да и с чего бы вдруг мне оставаться?! Глупо как-то! Внутри Коу бушевали две стихии. Он не мог понять, что ему делать и какое из действий будет правильным, поэтому счел нужным удалиться. Знаешь, Минако. Я провел чудный день. Он вышел в коридор ведущий к входной двери и остановился. Повисла пауза. Спасибо Вам за это. Но теперь мне пора идти. Думаю мы еще встретимся. Он улыбнулся, хотя ему это было не свойственно. Вся язвительность ушла, непонятным образом. Да что со мной?! Подумал Ятен. и дернув ручку двери еще раз обернулся на хозяйку квартиры. Пока!
Блондин вышел на улицу, но домой ему вовсе не хотелось. Медленным шагом он направиля в студию. Поглядываяна звездное небо.

==================> Студия "ThreeLights"

+3

81

Знаешь, Минако. Я провел чудный день.Спасибо Вам за это. Но теперь мне пора идти. Думаю мы еще встретимся. - А может ты... Пока! - останешься? - сказала блондинка уже закрытой двери. Ушел. Наверное, было бы неприлично оставлять его дома, но увижу ли я его еще в ближайшее время? Погрустнев, Минако защелкнула замок и отправилась в душ. После златовласка зашла в комнату дочери и убедившись что та крепко спит пошла к себе в комнату. Невероятный день! Столько всего произошло, как-будто год прошел! Надо бы завтра с Мичи встретится, пусть бы объяснила, что там у Фараона происходит и что ему нужно. А сейчас спать Минако! Повернувшись набок девушка уснула.

+3

82

25 августа

Этой ночью малышке снился чудесный сон. В котором она видела своих друзей и родителей. Миса начала просыпаться от яркого света, который заполнил комнату. Потерев глазки руками, девочка окончательно проснулась. Осмотревшись вокруг, она не увидела в комнате ни Ятена, который был, когда она засыпала, ни Минако. Малютка села и немного потянулась. Интересно, мамочка уже проснулась? А папа... Он, наверное, ушёл... Опечалено подумала Мэл и встала с кровати. Надев тапочки она вышла из комнаты и направилась на поиски родителей. Пройдя немного по коридору, малютка остановилась у комнаты Минако, и недолго думая распахнула дверь и, влетев внутрь, запрыгнула на кровать, весело крича Мамуляяяя! Пора вставать! Миса взяла в руки одну из подушек и, обняв её, сделала что - то вроде полуоборота, и упала на другую сторону кровати. При этом удачно подложив обнимаемую ей подушку, под голову, и выжидающе смотрела на маму.

+3

83

25 августа

Спала Минако как убитая без снов. Даже не сразу проснулась когда малышка с криком рухнула к ней на кровать. Вообще для Мины процесс пробуждения по утрам очень и очень сложный, тем более когда она просыпается не сама, а ее кто-то будит. В любом другом случае, златовласка б уже запустила в оравшего подушкой, а еще лучше выпхала б за дверь, но приоткрыв глаза, блондинка увидела перед собой свое маленькое чудо и все плохое утреннее настроение сразу же исчезло. Девушка посмотрела на свою кроху - Доброе утро, малыш. Крепким сном ты явно не в меня удалась. - Мина засмеялась и погладила девчушку по голове. Кое как приняв сидячее положение, Айно затащила дочу к себе на руку. - Ну что, надо бы придумать что-то с едой? Минако подмигнула дочурке. - Давай ты сейчас в ванную умываться и чистить зубы, а я пойду поищу на кухне еду. Златовласка прижала к себе малышку и чмокнув ее в щечку отпустила и пошла на кухню. Заглянув в холодильник девушка увидела все ту же старую добрую повесившуюся мышь, но кроме нее в холодильнике обнаружилось несколько яиц, кусочек колбасы и овощи. Из всего этого она приготовила яичницу с  колбасой, нарезала салат, достала вчерашние пироженки и заварила вкусный фруктовый чай дочурке, ну а себя решила побаловать заварным кофе. Подождав пока Миса вернется с ванной, они обе сели за стол. После завтрака сходим к Усаги? А то меня все интересует куда она так бежала, что дверь забыла закрыть. Да и вообще, надо подумать что его делать дальше, уж много интересных личностей заглянуло на нашу планету. Договорив, блондинка принялась за завтрак.

+3

84

Ошибаешься мамочка! Я поспать очень люблю. Но в будущем, мне это не удавалось. Так как приходилось учиться то тому, то другому. Миса устроилась на ручках у мамы. Я могу тебе помочь с едой. У меня были хорошие учителя. Девочка хитро посмотрела на Минако. Ну лаааадно, пойду. Надеюсь, поиски еды увенчаются успехом. Засмеялась малютка и, обняв маму, поцеловала в щёку. Мэл вернулась в свою комнату, привела себя в порядок и переоделась в платье. Завязав в волосах синюю ленточку, девчушка отправилась на кухню. Минако уже успела приготовить что - то вкусно пахнущее. Малышка начала принюхиваться. Ммм... Очень вкусно. Она уселась на стул в ожидании завтрака. Конечно сходим! Радостно воскликнула Миса. Да, очень много интересных личностей. Девочка задумалась. Всё же, я не могла ошибиться, что Мелло тоже здесь. И, похоже, он ушёл с Усаги. Ой, как - же мамочка воспримет ещё одну новость! Малютка усиленно поедала омлет. И прафда офень вкуфно. Проговорила она, жуя. Мамуль, как думаешь, папочки вчера понравилось с нами? Мэл задумчиво посмотрела в окно. Мне показалось, что с нами он был счастлив. У него в глазах был такой - же огонёк, как и в будущем. Когда мы проводили вместе время. Малютка мило улыбнулась. Доев свой завтрак и выпив чай с пироженкой, девчушка подошла к раковине и вымыла руки. Ну, теперь можно и к тёте идти! Предупредим её, или сюрприз устроим? 

+2

85

Я очень надеюсь, что ему понравилось с нами. Златовласка улыбнулась девочке. Только бы не ошибаться в этом. Очень многое решит наша следующая встреча. Минако доела свой завтрак и принялась за пироженки с кофе. Можно было бы и позвонить, но думаю, что она еще спит. Так что, можно нагрянуть и без предупреждения. Покончив с едой, блондинка собрала посуду и принялась за ее мытье. А ты что-то знаешь о всех этих прибывших на Землю? Или тебе нельзя об этом рассказывать? Домыв посуду, Мина пошла собираться. Ой, у тебя же совсем нет одежды на перемену! Надо будет зайти в магазин и прикупить тебе что-нибудь. Айно потрепала дочурку по волосам. Одевшись, девушка помогла одеться Мисе. Ну что, пошли устраивать сюрприз Усаги?

-----------------------------> Центр "Магазин одежды"

Отредактировано ЛунМина (2012-12-17 23:16:52)

+2

86

Предложение прийти к Усаги без предупреждения, конечно малышка одобрила, но при этом подумала о том, что дверь им может открыть вовсе не тётя... Если честно, то знаю. Но если и дальше быть честной, то да, ты права, говорить мне нельзя. Всё что я могу сказать, может так или иначе повлиять на будущее. Миса слегка улыбнулась. Хотя, ты не представляешь, как трудно столько всего знать и молчать! Малютка засмеялась. Но если я была права, то скоро ты узнаешь кое - что ещё из будущего. Девочка загадочно посмотрела на маму. Идея отправится в магазин за одеждой, обрадовала Мэл. Ой, спасибо мамочка! Я так люблю выбирать одежду. Интересно, в кого это я. Малышка с помощью Минако доодевалась, и взяв златовласку за руку вышла из дома.

=====================> Центр - "Магазин одежды"

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Квартира Аино