Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Квартира Аино


Квартира Аино

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Здесь живёт Минако с Артемисом

0

2

Начало игры
Аааааа!!!!Ну вот опять я дрыхну до обеда!Артемис!Артемииис!И где он пропадает?Ну нет чтоб хозяйку разбудить и идти по своим делам!Боже, ну это еще один день насмарку!Запутавшись в одеяле и с грохотом свалившись на пол, Мина подползла к зеркалу. О Боже! Волосы растрёпанные, глаза опухшие от бесконечного сна, пижама шиворот навыворот!Ну точно ночь в курятнике провела кудахтая!Ладно, пора и до кухни доползти. Открыв холодильник она поняла что есть ей придётся мышь, и то повешенную.Ну что за день?!Пойду хоть в порядок себя приведу!)))О!Уже лучше)Теперь и на люди показатся не стыдно!)Надо пойти Усу навестить, у неё в кафе точно есть что покушать)А там глядишь и в Корону вытащу на автоматах поиграть!)День налаживается)
--------------------------------> Кафе "Сладость"

Отредактировано ЛунМина (2010-06-23 20:26:20)

0

3

Пост пишется от третьего лица)))

0

4

<-------------------------- Кафе "Сладость"

Вот я и дома!Какой же тяжёлый денёк то сегодня был!И прилёт Старлайтов и происшествие в уборной!Ну не верится что наши "звездные" парни вернулись только потому, что соскучились!!Ведь мы же чувствуем приближение нового врага!Наверное и они это чувствуют!Ятен. Как же я рада была тебя видеть.Неужели ты действительно думал обо мне?Неужели у тебя есть ко мне какие-то чувства?Как бы мне этого хотелось!
Артемис!Артемис!Где же этот пропащий кот?С самого утра нету!
Что-то мне совсем плохо!Усталость бешеная!Кажется с меня все силы выкачали!Неужели в кафе присутствовала злая энергия?Надо прилечь!
С такими мыслями Минако отправилась к себе в комнату и упала на еще не застеленую с утра кровать.Она спала очень крепко, а снился ей Ятен.

Отредактировано ЛунМина (2010-06-26 19:19:22)

0

5

Минако разбудили лучики света пробивающиеся в окно. Она сладко потянулась на кровати и вспомнила про свой сон. Ей снился Ятен. Давненько она не была так счастлива. Её любимый вернулся и даже кажется что не забыл её и тоже что-то к ней чувствует.Но всё её сладкое утро прервало воспоминание о вчерашнем.
Девочки! Выкрикнула Мина.
Как же я о них забыла?Как они там?Сколько же я спала?Правда я себя вчера ужасно чувствовала, у меня никаких сил не было!Может с девочками тоже самое произошло?И от этого они и упали без чувств?
С такими мыслями девушка вскочила с кровати и пошла приводить себя в порядок.
Надо срочно ехать в больницу!Я очень переживаю за подруг!Интересно где же подевался мой кот?Уже сутки отсутствует!Как вернётся, ему мало не покажется!!
Мина собралась и пошла в больницу, по дороге решив прогулятся через парк.

-----------------------------> Парк

0

6

<-----------------------------Побережье

Мина, вернулась домой после длительной прогулки.
Я домаааа! Хм... И кому я кричу?Артемиса то всё равно нет!Наверняка с Луной информацию добывают!А нам с Усой и не слова!А вообще, надо бы поесть!
Минако достала с холодильника необходимые продукты и приготовила ужин.
Ну теперь совсем всё хорошо!
Довольная, увалившись на кровать, она вспомнила сегодняшнюю прогулку.
Как же это прекрасно!Я люблю и любима!Он так изменился за 5 лет!Стал таким нежным, заботливым.Неужели это из-за меня?На лице девушки появилась улыбка.
Любовь... Какое это счастье!!!И тут Минако охватило чувство тревоги.
Что же это такое??Мне стало так плохо!Вроде же всё нормально!Усаги отдыхает, её здоровью ничего не угрожает!Демоны пока не нападают!Да и с Рей...
РЕЙ!!!Я даже к ней не зашла!!!И какая из меня после этого подруга?!Она ведь тоже пострадала!Ну я и тупица!Всё о Ятене думаю!Обязательно надо будет к ней завтра зайти и извинится!

С этими мыслями, девушка закрыла глаза и начала отдаватся в руки Морфею, но чувство тревоги и опасности не покидали её всю ночь.

0

7

<============ Дом Коу
Встав рано утром блондин решил, что сегодня улетит. Перед тем как я улечу, я обязательно должен попрощаться с Минако. И все таки рассказать ей о Рей. Я больше не смогу держать все в тайне. Она хоть будет знать, откуда можно ждать удара. Я так не хочу ее оставлять в такую минуту одну. Но я должен докопаться до истины и узнать, как смогу ей помочь в защите земли и Принцессы Белой Луны. Парень шел по проспектам Токио. Полностью погруженный в свои мысли. Его лицо было взволнованно а глаза грустны. Он направлялся к свое любимой, чтобы побыть с ней последние часы, перед отлетом.
Дойдя до дома Минако Ятен немного растерялся. И что я ей скажу, зачем пришел?! А что если она еще спит?! А вообще дома ли она?! Парень поднялся на нужный этаж, нажал на звонок. Тишина. парня охватило волнение и тревога. Еще звонок. В квартире послышался шорох. Ну, наконец-то. надеюсь не убьет за то что я ее разбудил.. Он встал в предвкушении , открытия двери и встречи с любимой, практически затаив дыхание.

0

8

Минако разбудил звонок в дверь. Еле открыв глаза, её первое что пришло в голову-Ну и кого там принесло в такую рань?
Еще звонок. Ну иду уже крикнула она.
О, Боже!Кто это?В зеркале на неё смотрела, явно не похожая на Мину девушка.
Такое впечатление, что я не спала!Ну конечно!Мне же всю ночь кошмары снились!И чувство тревоги до сих пор не покидает меня!Да что ж такое?Думала, хоть посплю да пройдёт!Неужели действительно что-то страшное произошло?Или должно произойти?..Сегодня точно надо зайти к Рей!Она же у нас ясновидящая!Может она что-то и знает!Если конечно не пошлёт куда подальше, за то, что я к ней даже не зашла!Эх...
Мина взяла расчёску и принялась расчёсыватся.
Ну уже лучше!
Она подошла к двери. Открыв, счастью её не было предела!
Ятееен!!! Девушка повисла у любимого на шее!
Как я рада что ты здесь!Но почему так рано?Я же по утрам плохо выгляжу!Вот сейчас смотришь на меня такую, разлюбишь и не вернёшся с Кинмоку!-Мина обижено надула губки. Но сердце всё равно бешено колотилось от того, что любимый рядом.

0

9

Дверь открылась. Из-за нее показалась сонная блондинка, увидев парня она оживленно вскрикнула  повиснув у него на шее.Ятееен!!!
Как я рада что ты здесь!Но почему так рано?Я же по утрам плохо выгляжу!Вот сейчас смотришь на меня такую, разлюбишь и не вернёшся с Кинмоку!- Она надула губки?! Какая прелесть!! Он слегка улыбнулся чмокнув ее в щечку.Милая, ну, что за глупости ты говоришь, ты всегда у меня прекрасна. Как же я оставлю тебя здесь одну?! Блондин отрицательно покочал головой. Не дождешься! уже избавиться обо мне мечтаешь?! его лицо сияло в улыбке. он был очень рад видеть свою самую любимую Богиню, она была первым и последним человеком который видит его в это утро.От златовласки пахло чистотой и нежностью поэтому парень уткнулся носом в ее волосы, наслождаясь моментом.Как же не хочеться тебя оставлять, если б ты только знала. Еслиб ты только знала, что сейчас происходит с твоей подругой. Взяв девушку на руки, Ятен решил, немножко обнаглеть. А мы так и будем в дверях стоять? или я все таки зайду? Он улыбнулся, посмотрев на злотовласую нежность в своих руках.надо все тебе рассказать перед отлетом.

0

10

Милая, ну, что за глупости ты говоришь, ты всегда у меня прекрасна. Минако расплылась в улыбке.
Как же я оставлю тебя здесь одну?! Блондин отрицательно покачал головой. Не дождешься! уже избавиться обо мне мечтаешь?!
Нууу, а я только в загул уходить собралась!Сказала Мина шутя. После продолжила- Я буду скучать за тобой, любимый!Я уже скучаю!
Парень уткунлся лицом в волосы девушки.
Какой же он милый!Мне будет так его не хватать!Да еще и это беспокойство у меня в душе!А если что-то случится, а его не будет рядом?Как же я без него?Надеюсь, что хоть у него на планете всё спокойно!Я так волнуюсь!
Ятен взял златовласку на руки и сказал-А мы так и будем в дверях стоять? или я все таки зайду?
Ой!Конечно проходи!Никакой из меня гостеприимной хозяйки не получится! Улыбнувшись, сказала Мина.
Она была на седьмом.. нет, на тысячном небе от счастья. Ей так не хотелось чтоб это утро заканчивалось. Но она заметила волнение в глазах любимого.
Ятен, что-то случилось?

0

11

Улыбаясь девушка, сидя на руках своего героя произнесла.Ой!Конечно проходи!Никакой из меня гостеприимной хозяйки не получится! Ну что она за глупости говорит? Просто порядочная маленькая девочка. Парень шагнул в квартиру, не отпуская любимую, закрыл дверь и пронес ее в гостинную.
Ятен, что-то случилось? Парень заглянул в бездонные глаза своей любимой.С чего ты взяла? Он улыбнулся, приблизившись к ней вплотную.В нем боролось дикое желание поцеловать этот беззащитный комочек нежности, и чувство обязанности все рассказать.Приблизившись максимально близко к ее лицу парень понял, что просто обьязан ей все рассказать, а потом уже наслаждаться моментами.А то получиться, что я ей врал, а это не так. Он вздохнул. На самом деле случилось.Он ровно сел, взяв Минако за руку обеими руками. Мы считаем, что в Рей всилилось, что-то злое. Ее палата горела, от нее веет тьмой. Скорее всего она во власти Хаоса.

Отредактировано Ятеша (2010-07-01 22:28:01)

0

12

Блондин занёс Мину, к ней домой, на руках.Что-то случилось?-спросила она.
Ятен заглянул в её бездонные глаза и ответил- С чего ты взяла?
Ну я же вижу что, что-то не так! В этот момент, парень приблизился к ней довольно близко.
Урррааа!Сейчас поцелует!! Подумала Мина, приготовясь к нежному поцелую от своего парня.Но он отдалился, присел, взяв руку Мины в свои.
Ну вот!Что такое?Такой момент обламался! Наверное что-то таки случилось!
Мы считаем, что в Рей всилилось, что-то злое. Ее палата грела, от нее веет тьмой. скорее всего она во власти Хаоса. Сказал Ятен, сильнее сжав руки девушки.
У девушки наступил шок. Она вся побледнела, её начало трясти, а из глаз полились слёзы.
Как?Почему?Что произошло в больнице?Горела палата?Она встала на сторону зла?Рыдая, кричала девушка.Вскочив с дивана она продолжила.Это мы виноваты!Мы же абсолютно забыли про неё!Мы же не зашли к ней в больнице!Всё за Усу переживали!Вот она и обиделась!Какие же мы подруги?Нас теперь так и назвать-то нельзя!А Хаос-то времени не терял!Как мы теперь?Мы же не сможем с ней бороться!Мы же не сможем причинить ей вреда!
В истерике, Минако села на пол.

0

13

Как?Почему?Что произошло в больнице?Горела палата?Она встала на сторону зла?Это мы виноваты!Мы же абсолютно забыли про неё!Мы же не зашли к ней в больнице!Всё за Усу переживали!Вот она и обиделась!Какие же мы подруги?Нас теперь так и назвать-то нельзя!А Хаос-то времени не терял!Как мы теперь?Мы же не сможем с ней бороться!Мы же не сможем причинить ей вреда!. Девушка в истерике и слезах сидела на полу.Минако, девочка моя Блондин подошел к ней, сел рядом, прижал девушку к себе.Все может и раньше началось, а то, что произошло в больнице только усилило ее обиду. Ятен поцеловал блондинку в макушку, чувствуя что ее истерика пошла на убыль.Тем более, ее навещали.. В этот момент на него уставились голубые заплаканные глаза.тут их разговор прервал телефонный звонок на мобильный Ятена. Звонил Сейя, спросить адресс Мамору. Узнав его у Минако ятен положил трубку. Вернувшись к удивленным глазам своей девушки.Да, Зай, к ней приходила Оливия и Мичи. А энергия зла в ней еще в кафе была ощущаема. Он немного задумался, прижимая крепче, свою малышку.А вот как ее вернуть назад?! Это вопрос, но я думаю, мы и с этим справимся так, что вреда  ей не нанесем. Ок? парень смотрел на нее со всей своей любовью, подбадривающе улыбаясь и вытирая ее слезки легкими прикосновениями пальцев.

0

14

Минако была очень расстроена новостью Ятена. Она была подавлена.
Минако, девочка моя Блондин подошёл к девушке и обнял.
Как же тепло когда он рядом!Подумала Мина.
Все может и раньше началось, а то, что произошло в больнице только усилило ее обиду. Ятен поцеловал блондинку в макушку, чувствуя что ее истерика пошла на убыль.Тем более, ее навещали.. Мина удивлённо подняла глаза. Кто? Но их прервал звонок.Ятену позвонил Сейя и попросил адрес Мамору. Хм..Интересно зачем ему??Надеюсь ничего страшного не произошло?Хотя, кажись, самое страшное уже случилось! На глазах Мины, снова выступили слёзы.
Да, Зай, к ней приходила Оливия и Мичи. А энергия зла в ней еще в кафе была ощущаема. Ответил Ятен.Обняв Любимую, он добавил-А вот как ее вернуть назад?! Это вопрос, но я думаю, мы и с этим справимся так, что вреда  ей не нанесем. Ок?
Мы всё равно виноваты перед ней!Ведь именно мы её самые близкие подруги!А мы просто забыли про неё! Всхлипывая, сказала Мина.
Я так не хочу чтоб ты улетал!Тем более сейчас!Ты очень нужен мне!Я так тебя люблю!Златовласка посмотрела на парня, от которого была без ума еще 5 лет назад.
Надеюсь что мы справимся!И вернём нашу Рей! Минако сильнее прижалась к парню, чтоб перед разлукой запомнить его нежность и тепло.

0

15

Мы всё равно виноваты перед ней!Ведь именно мы её самые близкие подруги!А мы просто забыли про неё! Девушка еще всхлипывала, на груди парня.
Я так не хочу чтоб ты улетал!Тем более сейчас!Ты очень нужен мне!Я так тебя люблю!. Я тоже так тебя люблю. И так не хочу оставлять именно сейчас. так боюсь, что за время моего отсутствия может что-нибудь произойти.Они встретились взглядом.Надеюсь что мы справимся!И вернём нашу Рей! Минако сильнее прижалась к парню, который нежно перебирал ее волосы.Конечно, дорогая! мы справимся. Мы найдем выход. Он нежно поцеловал ее дрожащие губки.Я хочу запомнить их вкус. Мне так тебя будет не хватать. Посидев еще немного в таком положении, не отпуская от себя Минако, парень скрипя сердцем осознал, что ему пора лететь, иначе он так и останеться со своей лдбимой, в незнании происходящего.Прости, милая. Я этого очень не хочу говорить, но... Мне пора.Он  с горечью в глазах и с болью в сердце посотрел в самые любимые голубые глаза, провел рукой по личику любимой. Грустная улыбка появилась на его лице.Не грусти, Любимая. Я скоро вернусь. Уже скучаю. парень нежно впился в ее губки поцелуям, стараясь запомнить его.
затем он встал у окна достав телепорт, перевоплатился в Целительницу. Подняла телепорт вверх, но Обернулась на Минако.Береги себя. Будь хорошей девочкой. Нежная улыбка осветило лицо зеленоглазой. ее окутал свет, а через секунду девушка осталась одна в квартире. По комнате разнеслось лишь это от последней фразы Л Ю Б Л Ю...

0

16

Я тоже так тебя люблю. И так не хочу оставлять именно сейчас. так боюсь, что за время моего отсутствия может что-нибудь произойти. Ответил Ятен.
Надеюсь что у нас всё будет хорошо!Ну, а если что-то случится, мы с девочками справимся!Главное чтоб ты спокойно добрался до Кинмоку и побыстрее всё разузнал про пророчество!Мне будет тебя не хватать, любимый! Мина попыталась сделать счастливое выражение лица, хотя ей это сложно давалось. Ятен нежно поцеловал златовласку, всё сильнее прижимая её к себе. Но последующая фраза была неминуемой-Мне пора В сознании Мины, эти слова прозвучали словно приговор. Она с грустью посмотрела на того, которого любила уже долгие годы.
Не грусти, Любимая. Я скоро вернусь. Уже скучаю.- Ободряюще произнёс Ятен.
Я тоже уже скучаю по тебе, милый! Блондин прижал к себе Мину и впился поцелуем в её губы.
Перевоплотившись в Сейлор Целительницу, она достала сейлор телепорт и обернувшись сказала-Береги себя. Будь хорошей девочкой.
Конечно, любимый!Не переживай! Тут комнату окружил свет и блондинка исчезла. И только единственное слово Л Ю Б Л Ю..., сказанное Целительницей на прощание, витало в воздухе.
Минако присела на диван, её окутало невероятное отчаенье.
Как мне не грустить?Лучшая подруга на стороне зла, любимый улетел, оставив меня одну!Я конечно понимаю, что это ради меня, но счастья это мало прибавляет!Лучше б он остался со мной!И что теперь будет?
Со слезами на глазах, девушка прилягла на диван и тут же уснула. Кошмарные сны снова начали её преследовать.

0

17

Последний кошмарный сон разбудил Минако.С криком она проснулась.
Да что это такое происходит???Почему кошмары не прекращаются??Мне постоянно снится Рей, которая убивает всех нас, а потом и Усаги!Это всё явно не к добру!Интересно как там она?Почему Рей так поступила?Надо бы с ней встретится!Надеюсь она еще не успела чего либо натворить!
Мина, встала с дивана, у неё немного закружилась голова. Ничего, всё в порядке!Наверное усталость, стресс!Да и потом, я же давным давно не ела!Надо это исправить!
Тааак!Смотрю, с холодильником дела плохи!Надо в магазин пройтись!Заодно и прогуляюсь!Хватит в доме сидеть!Может легче станет, да и может кого из девочек встречу!
Девушка собралась и отправилась в город.
-------------------------------------> Улицы города

0

18

<---------------------------------- Супермаркет
Ну неужели я дотащила эти пакеты??Ой, как тяжело!!!Надо было такси вызывать!Ну и зачем я столько нагребла!А всё с голодухи!Гланое чтоб в холодильник всё влезло!Мина оценивающим взглядом, посмотрела на холодильник. Не влезет!Эх...Впихну!Мышь, в конце концов, подвину!Зависелась она тут!С такими мыслями, девушка начала распихивать продукты по полкам. Фух!Удалось!Ну мышка немного обиделась, но то такое!Захочет есть вернётся!Минако отправилась в комнату и грохнулась на диван! А походы в продуктовые магазины утомляют!!!Но отдохнуть у меня врятли получится!Оглядев квартиру, златовласка поняла, что не плохо было бы прибраться. Мдя... Хозяйки из меня никакой!А если Ятен такое увидит?!Сбежит же!Взяв ведро и тряпку в руки, она пошла драять квартиру. Ну теперь уже лучше!Надо Ятену написать!Надеюсь он уже проснулся!Если хочет меня видеть, точно проснётся!Ведь он тоже за мной скучал, надеюсь! Взяв телефон, Мина настрочила СМС любимому. Довольная сегодняшним утром, она уляглась на кровать отдохнуть.

0

19

===============> Дом Коу.
Шагая по утреннему Токио в сторону своего сердца парень наслаждался воздухом. Его утренней прохладой.В его походке не было спешки, на его лице не было улыбки, но его зеленые глаза светились счастьем и надеждой. Я так рад, что она не пострадала, так рад, что с ней ничего не случилось Что она жива и здорова. А еще больше меня радует, что она ждет меня и весь сегодняшний день я проведу с ней. Мне так не хватало эти пять лет, ощущения, что меня ждут. Что мне нужно куда-нибудь вернуться, что за меня переживают, любят и ждут. Теперь оно есть. И я думаю, оно не исчезнет. Я чувствую что нужен ей, так же как и она мне. Я постараюсь сделать ее счастливой.  Подойдя к улице, где жила его любимая, блондин заметил ларек с цветам, купив букет белых роз, парень направился в сторону дома любимой. Надеюсь ей они понравяться  Ятен глянул на букет стоя перед дверью, не решаясь постучать.Собравшись мыслями он все таки постучал.

0

20

Валяясь в кровати, златовласка услышала стук в дверь. Это точно Ятен!! Минако отправилась открывать дверь.
Ятеен!!Как я рада что ты вернулся!С тобой всё в порядке?Я переживала за тебя!У нас ведь стало так беспокойно!Ой, это мне???Какие красивые!!!Спасибо любимый! Девушка крепко обняла парня, за которым безумно скучала.Как хорошо когда он рядом!Он такой нежный, тёплый... А его глаза!Как утонула я в них 5 лет назад, так похоже и не спасусь!Да и не хочу!
Проходи!Может ты голодный?Я тут как раз в магазин сходила, может приготовить что-то? Потянула блондина за руку, златовласка.
Я сейчас поставлю цветы в вазу, а ты пока посиди. Я сейчас вернусь! Мина побежала за вазой. Зайдя на кухню, девушка набрала воды и поставила цветы. В этот момент в раскрытое окно влетел небольшой кристалл оранжевого цвета.
Что это? Пронеслось в голове у блондинки. Кристалл проник в сердце Минако. Аааа!!! Девушка поднялась в воздух, окружённая оранжевым светом.

0

21

Дверь отворилась и на пороге появилась блондинка с голубыми глазами.Любимая! Привет, родная. Я так скучал.Парень заулыбался, протянув ей букет белых роз.Ятеен!!Как я рада что ты вернулся!С тобой всё в порядке?Я переживала за тебя!У нас ведь стало так беспокойно!Ой, это мне???Какие красивые!!!Спасибо любимый! Девушка обняла парня крепко крепко, от чего его сердце охватило пожаром. Он положил свои руки на ее талию и нежно чмокнул в щечку.Я теперь от тебя никогда никуда не уйду, Любимая. Он заглянул ей в глаза.А я переживал за тебя. Девушка немного  покраснела, а затем опомнилась, что к ней пришли гости.Проходи!Может ты голодный?Я тут как раз в магазин сходила, может приготовить что-то?
Я сейчас поставлю цветы в вазу, а ты пока посиди. Я сейчас вернусь!
Девушка взяла его за руку и потянула в квартиру. Он присел на диваньчик, а она побежала на кухню. Через пару секунд он  услышал крик своей любимой. Минако, Что там такое?! Глаза парня расширились от страха, сердце стало бешенно колотиться.Не раздумывая встревоженный блондин рванул на кухню. перед ним предстала странная картина.Его возлюбленная , окутанная оранжевым светом пархала под потолком. Что за черт?!Ятен в пол голоса выразил свое удивление.

0

22

Как же больно!Что происходит? Только и успела подумать Мина. Девушку поднесло в воздух, резкая боль сменилась теплом. Что это?Так тепло... Этот кристалл согревает меня изнутри. Из него идёт такая сила!Она наполняет меня. Неужели нам дарят её для борьбы с новыми врагами. Значит битва предстоит серьёзной!Нам нужно защищать принцессу, а со старой силой, это было бы невозможно! Заместо её одежды, на теле Минако появились оранжевые ленты, которые заменились платьем Принцессы Венеры, а после костюмом Сейлор воина. Я смогу защитить принцессу и всех дорогих мне людей!Мы победим!Я уже не сомневаюсь в этом!
Сияние начало тухнуть. на девушке появилась обычная одежда, она мягко опустилась на пол и открыла глаза. Перед ней стоял Ятен. У него в глазах было видно удивление и страх. Он переживает за меня!Наконец-то у меня есть человек, который будет любить и защищать меня!И теперь я тоже смогу защитить его! Мина улыбнулась Ятену и сказала -Все в порядке!Скорее всего, нас наделили новой силой для защиты принцессы. Теперь и мы сможем побороться! Златовласка подошла к любимому и обняла его, для того что бы тот убедился, что с ней всё нормально.

0

23

Девушка парила в воздухе окутанная светом, теплым и согревающим. Ятена наблюдал, как одежда на злотовласке сменилась на оранжевые ленты, затем они превратились в платье, она стала похожа на принцессу. так же завораживающе прекрасна. Следом на ней появился костюм Сейлор Венеры. Ятен узнал его сразу. да, что же это такое?! что с ней происходит?! Что-то похожее на новые силы. надеюсь ей не больно и она сможет их обуздать. Зеленые глаза блондина были полны страха и волнения, за свою возлюбленную.
Прошло немного времени и сияние начало потухать, девушка приняла привычное обличае и стала потихоньку опускаться на пол. Блондин растерянно шагнул к ней. она открыла глаза, как только ее ножки коснулись пола.Минако, милая! С тобой все в порядке?! Ка ты себя чувствуешь? По лицу блондина было видно что он очень обеспокоен.Все в порядке!Скорее всего, нас наделили новой силой для защиты принцессы. Теперь и мы сможем побороться! девушка подошла к нему и нежно обняла его. Ятен со всей теплотой заключил девушку в свои обьятья, он немного успокоился, но внутри его мучали разные мысли. Где же нам искать эту звезду?! Как же нам помочь вам в этой нелегкой битве?! Я обьязательно придумаю что-нибудь, чтобы защитить тебя, малыш! Он чмокнул свою любимую в макушку, вдохнув запах ее волос.Я рад, что с тобой все в порядке. Он слегка улыбнулся.

Отредактировано Ятеша (2010-07-11 19:16:06)

0

24

Блондин заключил Мину в объятья, поцеловал в макушку и сказал -Я рад, что с тобой все в порядке.
Со мной всё будет хорошо, пока ты рядом!Я люблю тебя!Минако крепче прижалась к парню. С ним она чувствовала себя в полной безопасности. Она знала, что он никогда не даст её в обиду. Тут девушка вспомнила, что Ятен вернулся с Кинмоку и явно с какой-то информацией.
Так вот!Ты узнал что-то о пророчестве?Как там Оливия?Она с тобой вернулась?Давай я поставлю чай, а ты мне всё расскажешь!Блондинка начала метаться по кухне. Сегодняшний день, я хочу провести только с тобой!А с новой силой, мы с девочками и позже разберёмся!Главное что он рядом и с ним всё в порядке!Девушка заварила чай, достала кексы и уселась напротив любимого и посмотрела в его глаза. Я навсегда влюбилась в эти глаза!Такие нежные, немного дерзкие, но любящие.
И так?Давай выкладывай, что вы там нарыли?

0

25

Со мной всё будет хорошо, пока ты рядом!Я люблю тебя!Девушка прижалась к блондину и он таял от ее нежности.И я тебя люблю. Никому не дам тебя в обиду. Только ей предназначалось его тепло и любовь.Так вот!Ты узнал что-то о пророчестве?Как там Оливия?Она с тобой вернулась?Давай я поставлю чай, а ты мне всё расскажешь!- затороторила она, и начала суетиться на кухне с чайником и чашками.Такая хозяюшка, энергичная, нежная, чистая, родная. Блондин наблюдал за ней и улыбался. Сам не веря собственному счастью.Я узнал, как можно победить хаос, но не понял, где искать не достающее звено. С Оливией все хорошо. Она так была счастлива вернуться на нашу планету. Знаешь, мне кажется, ей здесь не привычно, но она из приличия, старается ,изо всех сил привыкнуть к Земле. Он немного помолчав вспомнив о принцессе.Но со мной она не прилетела, ей нужно было задержаться. Я не стал вникать в вопрос. Это ее королевские дела. Девушка налила чай, достала кексы и села напротив блондина, заглядывая ему в глаза и видя насвозь его душу.Люблю ее глаза, такие нежные и в то же время строгие. Она так изменилась, оставаясь верной себе.
парень любовался ей, как произведением искусства.
И так?Давай выкладывай, что вы там нарыли? Произнесла его любимая. Он улыбнулся, взял ее за руку.Я хочу чтобы ты стала матерью моих детей. Чтобы победить хаос нужно обьединить серебрянный и золотой кристал с звездой Мирея. Но проблема в том, что она потухла. А востановить ее части я не знаю как. Даже не знаю откуда начать искать.

Отредактировано Ятеша (2010-07-11 20:25:51)

0

26

И я тебя люблю. Никому не дам тебя в обиду.Прижав к себе Мину, сказал блондин.
Как же хорошо чувствовать, что рядом есть тот, кто тебя защитит!Тот, кто тебя любит и никогда не оставит!Златовласка замечталась. Она забегала по кухне готовя чай, а Ятен отвечал на вопросы.Я узнал, как можно победить хаос, но не понял, где искать не достающее звено. С Оливией все хорошо. Она так была счастлива вернуться на нашу планету. Знаешь, мне кажется, ей здесь не привычно, но она из приличия, старается ,изо всех сил привыкнуть к Земле. На пару секунд, блондин замолчал и продолжил.Но со мной она не прилетела, ей нужно было задержаться. Я не стал вникать в вопрос. Это ее королевские дела. Закончил Ятен.
Любимый, конечно ей не привычно здесь!Ведь она родилась совершенно на другой планете!И у вас, наверное, там всё по другому!Я думаю, там должно быть красиво! Девушка начала представлять себе родную планету любимого. Я бы хотела побывать у вас! Добавила она.
Чтобы победить хаос нужно обьединить серебрянный и золотой кристал с звездой Мирея. Но проблема в том, что она потухла. А востановить ее части я не знаю как. Даже не знаю откуда начать искать. Взяв Минако за руку, продолжил Ятен.
Мы найдём её!!!Ведь мы нашли свет надежды!!!И звезду Мирея, обязательно отыщем!Мы объединим наши силы!У нас всё получиться! С полной уверенностью в голосе, ответила Мина.

0

27

Парень смотрел в глаза своей любимой, наслаждаясь звуком ее голоса.Мы найдём её!!!Ведь мы нашли свет надежды!!!И звезду Мирея, обязательно отыщем!Мы объединим наши силы!У нас всё получиться! Уверенность, девушки его удивляла. Конечно найдем, милая! Блондин нежно улыбнулся, крепче сжав руку девушки.Конечно найдем, милая..у нас же нет выбора. Или пан или пропал.В зеленых глазах проскользнул лучик грусти. Он пил свой чай, обжигая ис глубины своего сознания. Стараясь никак не показать своей возлюбленной, что он опечален нехваткой такой нужной им вещи. Затем он посмотрел на нее, она сияла. В глазах жизненый огонек, радость, любовь, теплота и он. А в его глазах виднелось счастье, горечь, рассудительность, она. Откуда в тебе столько уверенности, родная? Быть может мы не увидимся завтра.. мысли прервались . К черту, весь негатив и  завтрашний день, я здесь и сейчас. С Тобой. Мне другого не надо. И никакая беда не помешает нам быть вместе. мы преодолеем любые преграды, потому что теперь мы есть друг у друга. парень преободрился, в глазах заиграл огонек, в улыбке появился задор. Закончив пить чай пара прошла в гостиную и обнявшись села на диван.Минако, а пойдем в кино? Я хочу сегодня побыть с тобой. Он чмокнул ее в макушку, крепко обняв.

Отредактировано Ятеша (2010-07-14 20:55:08)

0

28

Девушка сияла от счастья, находясь с любимым!Я уверена, что смогу защитить наше счастье!Нас никогда не победят и вся Галактика будет спасена!Думала Мина.
Конечно найдем, милая! Улыбнувшись, сказал блондин. Он еще крепче сжал руку девушки, от чего у той, бешено заколотилось сердце. Вот оно счастье!Вот чего мне не хватало все эти годы!Пусть со мной всегда были подруги, но я так хотела любви!И теперь она со мной!И я никогда и никому, не дам разрушить своё счастье!
Я не сомневаюсь, любимый! Златовласка, была уверена как никогда, хотя и ума не прикладывала, где можно отыскать эту звезду. Ничего!Мы ведь справлялись с проблемами и раньше, и здесь справимся!Мы спасём планету!Победим Хаос и вернём нашу Рей!Хм... И почему я так уверена?Ведь это будет самой серьёзной битвой из всех, что у нас были!Нам ели удалось победить Галаксию, а здесь, против нас сам Хаос!Да еще и нашу подругу перетащил на сторону зла... Мы ведь не сможем причинить боль Рей... Как нам с ней бороться? Минако погрустнела, но посмотрев на Ятена, вся грусть улетучилась. Эти глаза!Такие светлые, сияющие, немного грустные, но такие любимые!!!Вот что придаёт мне силы!Любовь!!!Если б не он, я бы не была так уверена в победе!Нет!Я бы боролась, спасала бы нашу планету, но вот пустоту в душе, ничего б не заполнило!А теперь всё по другому!Он рядом и мне больше ничего не надо!Глаза златовласки, вновь наполнились надеждой и счастьем. Пара допила чай и направилась в гостиную, где Ятен предложил -Минако, а пойдем в кино? Я хочу сегодня побыть с тобой.
Конечно, любимый!!!Я уже давно не была в кино!Хотя всё равно куда!Главное что с тобой! Мина была рада, что проведёт день с любимым.

0

29

Конечно, любимый!!!Я уже давно не была в кино!Хотя всё равно куда!Главное что с тобой! В глазах любимой Ятен увидел счастье и невольно улыбнулся, обняв ее. Так и просидел бы целую вечность, но нужно выдвигаться.Идилию прервал мелодичный телефон, сообщающий о прешедшем маленьком письмеце.Зеленые глаза удивленно округлились, парень достал телефон.Интересно, кто же это может быть в столь раннее время?! Открыв сообщение он немного погрустнел.Ах, ну да... Тайки,  все вовремя брат.. Губы парня немного скривились от сожаления., он пытался изобразить улыбку, чтобы не огорчать любимую. А что от нас нужно Сец?! Он громко выдохнул.Пффф! собираясь мыслями.Ну, чтож любимая!
Ятен заглянул в глаза девушки, сочувственнно улыбаясь. Мне придеться оставить тебя на часок, к сожалению. Киномку вызывает. Работа не спит. Он засмеялся, пытаясь хоть как-то разрядить обстановку.Тебе же хватит этого времени чтобы собраться????Пока ты будешь собираться, я уже освобожусь!Он поцеловал свою девочку нежным поцелуем.
Написав сообщение Тайки о том, что он придет, парень вынес вердикт.Значит так, через час я жду тебя в кинотеатре. Там уж что нибудь придумаем, что посмотреть. Если я задержусь, то с тебя выбор фильма! Ятен снова расплылся в улыбке.Как же мне не хочеться тебя оставлять. Но я чувствую, что этог что-то важное. и почему-то чувствую, что принцесса близко. Хм..Может уже вернулась?Он подтянул к себе Минако и впился в ее губы нежным поцелуем, как будто они расстовались не на час. Затем он ушел.

===============>Озеро

0

30

Девушка, уже было замечталась о том, как проведёт день с любимым, но тут её мечтания прервала мелодия сообщающая о СМС. Сообщение пришло Ятену.
Ну вот!Опять весь день на перекосяк!Наверняка что-то случилось и ему надо бежать!Не успел он вернуться, как у него снова дела! Сразу же погрустнела Мина.
Пффф! Ну, чтож любимая! Мне придётся оставить тебя на часок, к сожалению. Киномку вызывает. Работа не спит. Тебе же хватит этого времени чтобы собраться???? Сказал Ятен, прочитав сообщение.
Ну так и знала!Опять дела!Ну хоть не надолго, да и действительно, собраться не мешало бы! Подумала златовласка и ответила.- Конечно милый!И всё же, я бы не хотела тебя отпускать!Я так за тобой соскучилась!!!Минако обижено надула губки. Но раз надо, тогда иди!Тем более это не на долго!
Значит так, через час я жду тебя в кинотеатре. Там уж что нибудь придумаем, что посмотреть. Если я задержусь, то с тебя выбор фильма! Улыбнувшись, сказал блондин.
Я тебе задержусь!Поведу тебя на сопливые, телячьи нежности, будешь знать!Так что, в твоих интересах не опаздывать! Девушка улыбнулась.
Затем, Ятен впился нежным поцелуем в губы Минако, попрощался и ушел.
Ну что ж!Будем собираться! Мина отправилась в свою комнату выбирать одежду.
Ну вот!В шкафу как обычно беспорядок!!!Ну ничего, порядка в нём никогда и не наблюдалось!С улыбкой подумала девушка.Значит начнём рыться!Практически час девушка подбирала себе наряд, спустя минут 40 девушка всё же выбрала коротенькую джинсовую юбку и голубую маечку, подобрала туфельки на каблучке и сумочку. Вобщем это было рекордно-минимальное время, за которое Мина собиралась на свидание, но как это не странно, она успела!Немного подкрасившись и расчесав волосы, девушка отправилась в кинотеатр.

-----------------------------------------> Кинотеатр

Отредактировано ЛунМина (2010-08-13 19:22:20)

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Квартира Аино