Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Квартира Аино


Квартира Аино

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Начало игры
На кровати лежал белый комочек с закрытыми глазами и мурчал во сне. Лучи солнца пробивающиеся через шторы освещали комнату и поблескивали на полумесяце у кота. Приоткрыв один глаз, Артемис перевел взгляд на часы. Еще только 4 часа.
Пробормотал кот и дальше устроился спать. СКОЛЬКО? Вскочив как ошпаренный, и не удачно став на кровать он тот час же полетел на пол неожидая этого с неудачным приземлением в результате.
А кто-то еще говорил, что коты приземляются на лапы. Пробормотав весьма недовольно и приподнявшись, Артемис осмотрел комнату и вернулся в предыдущее лежащее состояние, но уже с задумчивым видом. Интересно, а Минако дома?... Хотя, если бы она была, то так тихо бы не было. Пробормотал Артемис и все же встав с пола покинул комнату. обшарив весь первый этаж и забравшись в конечном итоге на крышу, Артемис улыбнулся приятному ветерку который развивал его шерстку. В такую погоду совершенно не хочется сидеть одному дома, природа так и манит куда-то пройтись и порадоваться дню, хотя уже и скоро солнце скроется за горизонт и на небе появиться красавица Луна. Луна Улыбнувшись самому себе Артемис спрыгнул на дерево которое росло прямо возле крыши и спустившись на землю пошел по улице...

Дом Цукино======>

+2

32

<---------------------------- Кафе "Сладость"
Ну вот я и дома. Такое впечатление, что меня здесь вечность не было!И как только Хаосу вновь приспичило объявиться?!Ведь мы всё равно сильнее и не раз мы ему доказывали это. Сколько можно?Снова все эти битвы!Надоело!!!Увалившись на кровать, Минако продолжала размышлять. И Рей... Ей ведь не помогло исцеление Серебряного кристалла, Малышка ведь сказала, что доверять ей нельзя... Хотя для меня дико не доверять лучшей подруге. Интересно как там Уса? Она была в довольно плохом состоянии когда уходила. Но ей явно хотелось побыть одной. Надеюсь с ней всё в порядке и она уже спит дома. Надо будет ей позвонить завтра и встретиться, я переживаю за неё. Мы все должны держаться вместе. Наша дружба непобедима! И мы снова все вместе вышвырнем Хаоса из нашей галактики, даже если нам опять придётся жертвовать своими жизнями. Да... Столько раз погибали, а до сих пор не привыкла к этому... Хотя к этому врятли можно привыкнуть, судьба у нас такая. Лежа на кровати Минако ухмыльнулась своим мыслям. В конце концов усталость стала брать своё и свернувшись клубочком, Мина уснула.

+4

33

Ммм... Любимый..., промурлыкала спящая девушка. Утренний солнечный свет уже пробивался сквозь шторы и маленький лучик очутился прямо на носу хозяйки квартиры. Аино только немного поморщилась, но просыпаться явно не собиралась. Её довольная улыбка свидетельствовала о прекрасном сне который она сейчас видит, наверняка её сейчас и пушками не добудешься, но та поза в которой сейчас находилась явно не давала возможности и дальше смотреть сон. Девушка лежала поперёк кровати, благо она была широкой, но не на столько чтоб полностью вместить хозяйку. Голова всё же свисала, ноги раскинуты, а одна рука непонятным образом завёрнута под спину и уже явно онемела от такого положения. Всё это и потревожило Мину. Поднимая голову девушка скривилась, а доставая руку с под спины, и вовсе вскрикнула. Ай-йя-й!Моя рука!Больно же! С недовольным видом девушка начала разминать руку. Сколько же сейчас времени? Минако начала искать телефон, но в скомканом постельном белье, это было трудно сделать. Боже!Тут вроде вечеринка была!И по меньшей мере человек на 20-ть!Неужели это я так крутилась ночью?Не удивительно, что я проснулась не понятно в каком положении! Наконец отрыв телефон, Мина увидела сообщение. Минако, прости что беспокою так рано, но мне очень нужна твоя помощь. Приходи ко мне домой, я всё объясню. Это было от Усаги. Тут Мина обратила внимание на время. 7-мь утра???!!!!Явно что-то случилось, Уса никогда не проснётся так рано!Надо бы к ней забежать раз я уже проснулась. Сходив в душ, девушка быстро переоделась и убежала к подруге.

-------------------> Улицы города -----------------> Дом Усаги Цукино

Отредактировано ЛунМина (2011-08-11 14:14:42)

+2

34

<======= Студия "Three Lights"
Открыв дверь и зайдя в свою квартиру, девушка огляделась. Словно вечность здесь не была! Да и сколько событий произошло... Наверное, Минако бы обрадовалась своему возвращению домой, но только если б она могла упасть на кровать и заснуть глубоким сном. А завтра она бы проснулась, открыла штору, ее лицо озарил бы теплый, золотистый свет солнца, блондинка улыбнулась бы новому дню и собиралась на встречу с подругами, правда, как всегда сломя голову, ведь конечно же она бы проспала. Влетев в храм Рей, она бы закинув руку за голову извинялась, а Рей кричала, но не долго, так как Усаги прибегала на пол минуты позже и все внимание уже было обращено на нее. После всех пререканий, они бы сели за стол, ели выпечку Мако и болтали о всем на свете... А после, она бы бежала к своему любимому, который ждал бы ее с улыбкой. Они могли гулять где угодно, держались бы за руки и периодически останавливались что бы подарить друг другу поцелуй... Но это было бы... Если б можно было вернуть время чучуть назад, хоть на пару дней... Сможем ли мы справиться с этим? Хватит ли у нас сил вернуть всех? Златовласка не знала ответ. Вздохнув, девушка отправилась в гостиную. Дождавшись пока все зайдут, она повернулась, предложила гостям присесть и начала задавать интересующие ее вопросы, к "сетренке" и неизвестному парню, она обратилась первыми. - От куда вы? И почему ты назвалась моей сестрой? - дальше она обращалась к Чи. - Рада тебя видеть, но по какой причине ты вернулась? Соскучилась, или что-то другое?

+4

35

<=================== Студия "Three Lights"

Выходя из студии, Дэми предложил свои услуги "средства передвижения" и Миса с радостью согласившись, забралась к парню на руки. Обняв его своими маленькими ручками, малышка прижалась  к нему. Всю дорогу до дома, все шли молча. Каждый был погружён в свои мысли. Я надеюсь, что не очень шокирую маму, своим заявлением. И кто эта девочка. Мэл посмотрела на Чиби. Наконец добравшись до квартиры, Минако вежливо пригласила всех внутрь, и предложила присесть. Малышка ожидала, что сначала расспрос устроят ей и Тео. И, конечно же, угадала. Чмокнув брюнета в щёчку, она слезла с его рук, и встала в центре гостиной. Наверно то, что скажу, будет немного шокирующим. Девочка неловко шаркнула ножкой по ковру, и убрала ручки за спину. Я из будущего. Сказала малышка, и, не дав возможности кому - либо вставить хоть слово, продолжила. А что,  мне нужно было сразу им всем рассказать правду? Ведь папочка, точно бы... Ой! Мэл резко замолчала, поняв, что ляпнула не совсем вовремя. Й-я... Она зажмурила глазки, как будто, ей это могло помочь, в восприятии её сообщения. Я дочка Ятена и твоя! Скороговоркой выговорила девчушка, и посмотрела на маму. Я прилетела из будущего, что бы помочь вам. Мамочка мне рассказывала, как это было. Теперь Миса обращалась не только к Минако. Как вам было тяжело. И сегодня, когда я утром проснулась во дворце, то я поняла, что здесь, у вас, наступил именно этот момент. И я решила прилететь сюда. Малышка неуверенно улыбнулась. И, мамочка, не сильно ругай меня в будущем, что я сбежала. Скромно похлопав глазками, Мэл подошла к златовласке, и обняла её.

+4

36

<=================== Студия "Three Lights"

На улице Демиан взял Мисаки на руки и шел держа ее, как самый ценный груз. Сейчас он совсем забыл что происходило до этого. У него на руках сидел ребенок и он вспомнил как он мечтал о своих детях. Непременно ему хотелось сына, ну и дочку, чтобы она так же его любила, как Мел любит своих.  Когда все оказались в квартире, парню стало неуютно, оттого, что, по его мнению, он стеснял "семейные разборки" и был немного не "в тему".Но когда все зашли, хозяйка квартиры обратилась в первую очередь к ним с Мелодией. Чувствую себя ребенком на допросе. Черноволосый присел на диван и стал наблюдать, как в центре комнаты девчушка с зелеными глазами объясняет маме, что та ее мама. Все таки им с Ятеном повезло. Они даже не догадываются как.Дав малышке жалобно закончить фразу Тео заговорил. Это еще не все потрясения на сегодня. Парень глубоко вздохнул.Я не знаю, как вы на это отреагируете, но я ищу сейлор воинов Земли и Миса с великим удовольствием отвела меня к вам. Благо я ее встретил вовремя, а то неизвестно сколько бы я вас искал. Сам я с другой планеты. Мне очень нужна ваша помощь. Септорианец перевел взгляд с Минако на Усаги и непоколебимо остался серьезен.

Отредактировано Дэмиан (2012-05-25 22:56:55)

+3

37

<=================== Студия "Three Lights"

Всю дорогу из студии Усаги бережно несла Чиби на руках, иногда поглаживая её по волосикам. Чиби - Чиби. Как я скучала по тебе. Думала девушка, и улыбалась малютке. С появлением Чи, почему - то блондинка успокоилась. Как будто девочка вместе со своим появлением, принесла надежду и спокойствие. Когда вся компания дошла до дома Мины, хозяйка всех вежливо пригласила внутрь и предложила присесть. Уса уселась на диван, и усадила на коленки Чиби. Минако начала задавать вопросы, как только все были в гостиной. Она  обратилась к Тео и Мисе. Первой начала отвечать девочка. Наверно то, что скажу, будет немного шокирующим. Голубоглазка немного озадаченно посмотрела на неё. Вроде, мы и не шокирующего, и не ждали. Но шокирующего, до такой степени, девушка совсем не ожидала. Я из будущего. Начала Мэл. Начинается... Потом девчушка оговорилась на слове "папочка". Тут брови Усаги плавно поплыли вверх. Папочка? Ну очень удивлённо переспросила она. А потом Миса продолжила, и сообщила, что она дочка Минако и Ятена. Златовласка потеряв дар речи, начала смотреть то на подругу то на девочку, и так несколько раз. Закончив свой рассказ, малышка обняла Мину. И в этот момент свой рассказ уже начал брюнет, который, по всей видимости, совсем не был поражён всем происходящим. Девушка попыталась сосредоточиться на рассказе парня. Внимательно выслушав обе "стороны", она глубоко вдохнула. Тео... Правильно? С какой ты планеты, и что именно произошло? Чем мы можем тебе помочь? И... И позволь спросить, где это ты встретил Мисаки? Вы что, оба из будущего? Потом голубоглазка обратилась к Чи. Ну, а ты? По какой причине здесь? И ещё, я очень рада тебя видеть. Девушка погладила девочку по макушке.

+4

38

-------->Студия "Three Lights"
Играть в шпиона было, конечно, увлекательно, но не когда выяснилось, что у мамы в этом времени отнюдь не собственный дворец. У входа в дом пришлось по быстрому прятаться от лишних глаз и... изощряться. Задача исказить пространство так, чтобы со всех сторон от тебя люди видели то, что за тобой, была намного сложнее, чем перемещение в пространстве предметов или, тем более, личное подпространство... Справился-то он быстро, но вот сил на это ушло порядком. Осознавать что в ближайшие полчаса ничего серьёзного он сделать уже не сможет, было печально, но... игра стоила свеч. Главное, что он умудрился пристроиться в хвост процессии и проскочить в квартиру до того, как закрылась дверь. Ну а там он устроился на поручне какого-то из свободных ещё кресел и принялся слушать, вытащив из кармана выданный Сецуной из будущего камень, который должен был среагировать и начать светиться если вдруг это самое будущее начнёт меняться: именно это и было его главной целью - выяснить, были ли все попаданцы тут на самом деле и их будущее существует учитывая факт их же вмешательства, или же нет. К сожалению, сами родители в 30 веке уже не могли ответить на этот вопрос по причине непонятного массового склероза.
Тем временем, Мисаки уже успела заявить, что она из будущего, а камень... камень остался таким же, каким и был. Облегчённо вздохнув, Меллор отправил его обратно карман и только потом осознал, что на изображение-то он пространство исказил и поддерживает, а вот на звук даже и не пробовал... С досады прикусив костяшку указательного пальца, парень оглядел каждого из присутствующих, пытаясь понять, не услышали ли они его хоть и тихого, но всё же слышимого вздоха.

+4

39

<============ Студия "Three Lights"

В квартиру Минако, Чи занесла Усаги. Всю дорогу она улыбалась малышке, от чего той становилось тепло на душе. Мама, как я рада тебя видеть. Усевшись на руках у мамы на диване в гостиной, девочка слушала вопросы златовласки. С интересом наблюдая, как высказывается Мел, девочка смотрела на Минако. Я то хоть в видении появилась. Но, пожалуй, маме не привыкать к детям из будущего. Малышка вспомнила свою старшую сестричку. Ведь она должна быть где-то здесь? Хотелось бы ее увидеть. Дальше она посмотрела на Дэми. Парень немного смущался, но все же выбора у него не оставалось и он сказал зачем появился на этой планете. Ну конечно, без мамочки Хаоса не победить, как не старайся. Она вспомнила, как дядя Деми постоянно таскал ее маленькую на руках, а еще она вспомнила его любимую. Они всегда были так веселы и жизнерадостны, а взглянешь на него, так и не поверишь! Девчушка засмотрелась на Дэми, но здесь очередь дошла и до неё. - Я тоже рада всех вас видеть. - Чиби слезла с рук Усы. - А здесь я по той же причине, что и Мел. Я дочь Усаги и Сейи. Чи, улыбнувшись посмотрела на маму. И приятно познакомиться. - малышка подошла к Мисе и протянула ей руку. - Правда я тебя знаю, в будущем, но ты меня пока нет. Надеюсь мы и здесь подружимся, так как и дружили там. Чиби мило улыбнулась сестренке. Но здесь поведение девочки резко изменилось. Она начала подозрительно осматривать комнату. Послышалось что ли? Была бы здесь злая энергия, я б её сразу почувствовала. Но нет, ничего плохого. Она еще раз повертела головой, но ничего не обнаружив, успокоилась и снова улыбнулась всем присутствующим.

Отредактировано Чиби-Чиби (2012-05-27 10:29:41)

+5

40

Почувствовав объятья малышки, Минако не могла поверить в услышанное от нее заявление. У меня с Ятеном есть дочь? Она смотрела на прижавшуюся к ней девчушку. Вот почему у нее глаза так похожи на его! И... До сознания златовласки никак не могло дойти, что в остальном ее дочь копия мамы. Блондинка аккуратно, одной рукой, прижала ее к себе, а второй - провела по волосам. Как-то странно обнимать дочь, которую ты пока даже не рожала. В душе у Мины были смешанные чувства, до нее никак не могло дойти все происходящее. На просьбу дочки, не ругать ее в будущем, девушка задумалась. Интересно, а я буду строгой мамой? Держа в объятьях Мису она все пыталась представить свое будущее с Ятеном и этой малышкой, но учитывая данные обстоятельства у нее это плохо получалось. Если в будущем мы вместе, значит у нас получилось вернуть им память? Хотя будущее может меняться. И если у нас ничего не получится, нашей дочери просто не станет. Минако присела и крепко обняла девчушку. Я не допущу этого! Блондинка чмокнула новоиспеченную дочь в щечку и улыбнулась ей. - Постараюсь особо не ругать, но почему-то мне кажется, что я в будущем, буду очень волноваться за тебя! По этому, если и буду ругать, то только потому, что я тебя очень люблю. Она еще раз прижала Мису к себе. Услышав по какой причине появился здесь Тео, Мина подняла голову и сказала. Помочь мы всегда рады. Только в чем должна заключаться наша помощь? Что у вас произошло? Дальше, со своими объяснениями выступила Чиби-Чиби. У златовласки, уже какой раз за день, от удивления округлились глаза. Прям детский сад. ЧибиУса в роли воспитательницы выступает? Стоп! А как? Если Чиби дочь Усы и Сейи, то как же Маленькая Леди? То, что будущее поменялось как только Усаги выбрала не Мамору понятно, но что будет с их дочкой? Посмотрев на подругу, Мина заметила, что та не так уж и удивленна такому заявлению. - Ты знала? Я конечно очень рада, что у вас с Сейей все сложится в будущем и у вас родиться такая прекрасная дочь, но а как же ЧибиУса? Что случится с ней? - Она ведь не могла просто так отказаться от нее, она очень любит Малышку, но я все равно чего-то не понимаю.

Отредактировано ЛунМина (2012-05-27 11:29:07)

+4

41

Обнимая маму, малышка почувствовала, как та обняла её в ответ. Ну, волноваться за меня ты всегда любишь. Даже по пустякам. Улыбнулась Мэл. Потом отвечать на вопросы начала Чиби. А когда малютка сообщила, что она дочь Усаги и Сейи, зелёные глазки начали перебегать с Чи на Усу. Какая ещё дочка? Я знаю только ЧибиУсу. Удивлению не было предела. Чиби подошла к Мисе и протянула ей руку. Девчушка протянула ручку в ответ. Когда она коснулась новоиспечённой сестрёнки, то почувствовала такую тёплую и приятную энергию, что сомнений не осталось, стоит, доверять ей или нет.  Миса хотела было, начать расспрос, но услышала странный звук. Как будто вздох. Малышка настороженно огляделась вокруг, и заметила, что не только она обратила на это внимание. Ты тоже слышала? Шепнула она Чиби, и посмотрела в строну недавнего звука. Но ничего там не увидела. Странно как. Мне что,  показалось? Но, по-моему, Чиби тоже что - то слышала. Не могло же нам обоим показаться. Воспользовавшись тем, что теперь внимание было уделено Тео и Усаги, Мэл подошла к креслу и незамысловато несколько раз провела  ручкой по воздуху. Всё так же, ничего не обнаружив, малышка нахмурилась. Ну вот! Ещё и звуки начали слышаться. Да и энергии посторонней здесь нет. Уже поворачиваясь к остальным, девочку неожиданно осенило. Незнакомой точно нет! А вот знакомая, очень даже! Не поверив своим собственным догадкам, и слегка испугавшись, Миса вернулась к маме и немного спряталась за неё. Посматривая в строну кресла.

+3

42

На мою родную планету Септоро напал Хаос. Я знаю, что сейчас он тут.  И ищет он меня бездонные глаза пробежались по девушкам старшего возраста. Я не смог отразить его атаку и просто напросто сбежал. Дэмиану было жутко стыдно за свой поступок, но в тот момент у него не было времени думать, а действовать нужно было быстро. За помощью я обратился к Прринцессе Эхет, с планеты Тэлланэ . И она рассказала мне о самой могущественной принцессе Серенити, и сказала, что она может мне помочь. Лицо парня было само серьезность. Мне бы очень не хотелось подвергать вашу планету опасности, но я чувствую, что он уже здесь. Парень вдруг вспомнил, как его заклятый враг принял обличай его самого близкого человека и как вовремя, он об этом узнал. Но даже Сейлор Мун его не одолеть без помощи защитников разных планет, и в особенности самого защитника Земли.  Вы даже не представляете, на сколько он силен. Тео посмотрел на то, как Миса водит по воздуху руками и испуганно бежит прятаться за маму. Мел, что с тобой? Что тебя напугало? Черноволосый улыбнулся. Его умиляла эта маленькая девочка, но в то же время он насторожился. А что если Хаос уже его вычислил и сейчас следит за ним.
Ах, да.. Совсем забыл представиться, Дэмиан с Септоро. парень улыбнулся. И решил, что лучше ему умолчать о своем благородном происхождении.

Отредактировано Дэмиан (2012-05-27 16:59:05)

+5

43

Когда Чиби сообщила, что Уса и Сейя её родители, блондинка улыбнулась, и подтвердила это. Чи, что такое? Усаги обратила внимание на беспокойство девочек. Ты знала? Неожиданно спросила Минако. Ну, я да, знала. Но совсем недавно, прости, из - за того, что случилось, я совсем забыла рассказать тебе... Всем. Златовласка виновато посмотрела на подругу. Не волнуйся, с Малышкой всё в порядке. Она... Ну, будет дочкой Сейи. Из - за этого, она и вернулась сюда. Она хочет изменить своё будущее. Там кое - что произошло. Девушка не знала, стоит ли рассказывать всё прямо сейчас. Ведь она не до конца поняла, кто же такой, Тео, сидящий в этой комнате. Как раз в этот момент, брюнет рассказал, что у него случилось. Эхет, Тэлланэ? Где - то я уже слышала об этом. Уса задумалась. Потом парень назвал имя Серенити. Блондинка вздрогнула, и подняла глаза на Дэми. Он и это знает...   Наша планета, всегда в опасности. И поверь, это не твоя вина. Она немного улыбнулась брюнету. Думаю, мы знаем насколько он силён. Это уже не первая наша встреча с ним. Голубоглазка сомневалась, сказать Тео, что именно она принцесса Луны, или сначала убедиться, что ему можно доверять. Но ведь Миса доверяет ему. Она знает его в будущем. И в случае опасности, ни за что бы, ни привела его сюда. А на счёт защитника Земли. Усаги вздохнула. Думаю, он не откажется помочь. Только, не откажется ли он помочь мне... После всего, что было. Ах, да… Совсем забыл представиться, Дэмиан с Септоро Сказал Тео и улыбнулся. Девушка посмотрела в глаза Дэмиана, все-таки, в них было нечто, что вызывало доверие. Они были такие грустные и добрые, что Усаги сама не поняла как, так открыто представилась. А я, принцесса Луны, Серенити. И я помогу, тебе. И посмотрела на Минако, пытаясь понять, будет ли подруга ругать её, за раскрытие себя. Или же, поймёт, почему она поверила парню.

+5

44

Услышали его, кажется, только две мелкие личности (одна из которых, надо сказать, весьма удивила Меллора, когда заявила, что она дочь Усаги и Сейи), и Меллор уже только было хотел обрадоваться, что они сейчас махнут рукой на странности и он так и останется незамеченным, как его сестра направилась в "нужную" сторону, махая рукой в воздухе (пришлось чуть не вжаться в стенку, отклоняясь назад, чтобы не достала), а потом даже спряталась за маму, словно чего-то испугалась.
"Догадалась по ауре?  Или наоборот не подумала на неё посмотреть? Эх... Знать бы... а то линять поздно, а шансы остаться незамеченным как-то падают... Не то что звук, фон свой пока что спрятать даже не смогу... Плохо-плохо-плохо... Но и отходить с места не стоит: если разоблачат, появляться забившимся в угол - ни в коем случае не вариант!" - Меллор в подтверждение своих мыслей устроился на поручне поудобнее, забив на создаваемый при этом незначительный шум... главное, в воздухе никто руками уже не махал и ладно, а там - будь что будет.

+6

45

Наконец представившись перед всеми, Чи стала с интересом наблюдать, как Мел водит рукой по воздуху. - Да, я тоже что-то слышала. - И тут девочка быстро спряталась за маму. И что она там обнаружила? Малышка последовала примеру сестренки и тоже провела рукой над креслом. Странно, злой энергии нет, но я все равно что-то чувствую... Энергия... И совсем не чужая. Она посмотрела на Мису. Ты что-то почувствовала? Чиби снова уставилась в пустое пространство. Кто-то из наших? Но почему тогда прячется? Размышляя, она краем уха слушала речь Дэми. - Да уж, Дэмиан, просто Дэмиан. Между прочем, если уж представляешься, так представляйся до конца! - Малютка мило улыбнулась парню. - Вот мама ничего не скрывает, сразу представилась как подобает принцессе и будущей королеве. - Развернувшись, Чи подошла к Мисе. - Ты знаешь кто это может быть? - прошептала она ей

+3

46

Услышав, что с ЧибиУсой все будет в порядке, девушка вздохнула спокойно. Правда ничегошеньки не поняв про то, как же Маленькая Леди родится в будущем, но сейчас явно было не до этого. Айно заметила, что девочки, как то странно начали себя вести. Привидение увидели, что ли? Проделав свои манипуляции с воздухом, Миса прибежала к маме. Минако одной рукой обняла дочку и спросила. - Что-то случилось? - златовласка посмотрела на малышку. Она явно была чем-то обеспокоена. Но внимание блондинки, занял рассказ Тео. - Хаос везде успевает напортачить. И вы действительно не подвергаете нашу планету опасности, он здесь частенько появляется. - блондинка скорчила недовольную рожицу. - Принцесса Эхет? А от куда ты ее знаешь? Мы с ней встречались раньше? - обратилась она к подруге. - Не помню я такую. - дальше, Тео решил представиться по настоящему. Но Чиби начала возражать. - Вот она привилегия прилетевших из будущего. Все то они знают! - Мина улыбнулась Чи. - Может вы нам еще расскажите, как мы вашим папам память вернули? Посмотрев на Усаги, которая уже успела выдать себя с потрохами, Айно лишь вздохнула. Не стоило так сразу выдавать себя. Хотя тот факт, что этого парня привела Миса, говорит о том, что он не опасен. Но ей надо быть поосторожней, такая беспечность может дорогого стоить. Конечно мы поможем. Этой битвы все равно не избежать, так что и у нас выбора другого нет. Но мы надеемся, что вы нам тоже поможете в сражении с Хаосом.

+3

47

После того как Миса спряталась за маму, все начали расспрашивать, что случилось. Н-ничего. Просто показалось. Девочка мило всем улыбнулась. А что, если когда я сбежала сюда, мама и папа отправили за мной его! Тогда, получается, что он хочет забрать меня. Малышка нахмурилась. Ну уж нет! Пока не помогу им, никуда не уйду! Кажется, думая об этом, Мисаки случайно, или же намеренно, открыла свои мысли. Ну вот Дэми, ты как всегда скромничаешь. Девчушка засмеялась и сделала перед парнем небольшой реверанс. Ты знаешь, кто это может быть? М, кажется, да, знаю. Так же шёпотом начала Миса. Почему - то мне кажется, что моё исчезновение из дворца, не осталось не замеченным. И если это так, то за мной кое - кого прислали. Девочка была слегка недовольна. Она всё ещё изредка посматривала в сторону кресла. Когда Усаги и Минако согласились помочь Тео, малышка обрадовалась, и, оказавшись рядом с брюнетом, повисла на его руке и на радостях, ответила за него. Конечно он поможет! Ой! Я опять болтаю лишнее. Малышка скромно пошаркала ножкой.

Отредактировано Мисаки Коу (2012-05-30 18:42:59)

+3

48

Парня немного удивило замечание девчушки с розовыми волосами. Знаешь, он улыбнулся ей, Просто на данный момент это не самый удачный поступок для.. Короля. Моего титула. И в оглашении его я не вижу ничего особенного. Сейчас я обычный парень, который нуждается в помощи. около него уже исполняла реверансы Миса. Тео улыбнулся и потрепал малышку по золотым волосикам на макушке. Выслушав ее догадки он удивился. У тебя есть личный шпион? Парень грозно глянул в сторону кресла. Хотел бы я на него посмотреть. Но тут он понял, что отвлекся от основной темы. Я вижу вы уже и сами наслышаны о хаосе, значит мне нет смысла вас о нем информировать. На лице черноволосого появилась улыбка. Впервые за это время ему было так тепло и хорошо в компании. Как дома, почти.. подумал он и загрустил. Наверно сейчас, мне лучше оставить вас вместе. Вы давно не виделись и вам нужно многое обсудить. Дэмиан не спеша встал и направился к выходу, перед этим он помахал Мисаки.Я наверное пойду. Надеюсь еще увидимся. Сеторо остановился у дверей.Да, и на мою помощь вы конечно можете рассчитывать. Я постараюсь вас не подвести.До встречи! Он улыбнулся и был таков. Парень вышел на улицу.

================================> Улицы города.

+4

49

Почему - то Миса и Чиби, странно отреагировали на представление Дэмиана. Усаги недоумевая, посмотрела на девочек. Не хотите объяснить, о чём это вы? Девушка сложила перед собой руки, и строго посмотрела на них. Хотя, строго у неё совсем не получилось. А потом брюнет неожиданно решил покинуть всех собравшихся. Что? Тео, подожди! Златовласка даже поднялась с дивана, и хотела остановить гостя, но тот уже ушёл. Ну ничего себе! Пришёл, попросил о помощи, ничего толком не объяснил и ушёл! И как это понимать? Голубоглазка плюхнулась в то самое кресло, где недавно, что - то увидели или же услышали малышки. И на мгновение ей показалось, что она что - то или кого - то задела... От чего она огляделась по сторонам, но ничего не увидела. Теперь и у меня начинаются галлюцинации. Подумала Уса и встряхнула руками. И так, девочки. Блондинка пробежалась взглядом по оставшимся. Что делать будем?

+3

50

После того как, Дэми решил уйти, малышка забеспокоилась. Почему он ушёл? Ведь он плохо знает город. Мэл поднялась со своего места, и подбежала к окну. Она увидела, как брюнет свернул в сторону центра. Девочка заметила, что вид у парня был грустный и даже какой - то потерянный. Наверно он переживает. Он же даже не подозревает, что она жива. Может, мне его догнать? Хотя, что я ему скажу. Мне нельзя говорить что - то, что может повлиять на будущее. Но я не могу видеть его таким печальным! Глазки Мисы уже изучали через окно, пейзаж. Интересно, куда он пошёл. Ему нравится смотреть на воду. Может... Малышка слезла с подоконника, на котором она можно сказать "висела". И подойдя к маме, она аккуратно дёрнула её за подол платья. Мамочка, я хочу пойти с Дэми. Понимаешь, ему сейчас нелегко, и то, что он сейчас один... В общем, не хочу его оставлять.  Зная, что Минако начнёт возражать, девочка залезла на диван, что бы было удобно дотянуться до щеки Мины, и чмокнула её. Ты не переживай! Я не потеряюсь! Мэл спрыгнула с дивана и, подойдя к сидящей Усе, тоже поцеловала её в щёчку. Направившись в сторону двери, малышка обернулась. Я скоро вернусь, до встречи! И, не дожидаясь реакции девушек, Миса быстро "вылетела" из дома, пока кто нибудь, не решил её остановить. Тут должно быть озеро, может он ушёл туда.

====================>  Окраины - Озеро

+4

51

Обычный парень? За обычными парнями Хаос не гоняется. Подумала Мина, наблюдая как парень скоропостижно покинул ее квартиру. Усаги, успокойся! Что он нам должен объяснить? С ним или без него, нам все равно придется биться с Хаосом. Но вот то, что он что-то скрывает, мне тоже не нравится. Ладно, с ним будем разбираться позже. На вопрос подруги, чем же им заняться дальше, Минако так и хотелось сказать - "хочу спать", как Миса, вся в переживаниях, чмокнув маму и тетю, убежала за Тео. Покой нам только сниться. Конечно не потеряется, а вот в какие то неприятности влипнуть может! Уса, где запасные ключи ты знаешь, а я пошла за Мисой. С этими словами, златовласка вылетела на улицу.

------------------------------> Улицы города.

Отредактировано ЛунМина (2012-06-08 16:31:30)

+3

52

Может вы нам еще расскажите, как мы вашим папам память вернули? - Нет, ну этого мы рассказать не можем, хватит того, что вы знаете про своих будущих детей. Малышка улыбнулась блондинкам и поближе подошла к сестренке, которая уже рассказывала о своих догадках, по-поводу невидимых незнакомцев в квартире. Кое-кого?                    Точно! Малютка сразу же сообразила кого же могли послать присматривать за Мисой. Ну конечно, ее старший брат, ему всегда приходилось следить за сестренкой. Его с ЧибиУсой, всегда отправляли нас искать, если мы с Мел забредали куда-нибудь. А чего ж он прячется? Помахав Дэми на прощание, Чи залезла к маме на руки и отчетливо почувствовала энергию старшего брата Мел. В это же время Миса, а за ней и Минако, умчались на улицу. Шустрые все какие, даже слово сказать не успеешь. И может ты уже покажешься? Или так и будешь в прятки играть? - проговорила Чиби в пространство.

+3

53

В следующие несколько минут, в след за Тео, ушла Миса, а за Мисой, Минако. Усаги немного растерялась такому повороту событий. Не успев сказать и слово, ушедшей златовласке, девушка лишь тяжело вздохнула и крикнула уже в закрывающуюся дверь. Знаю, знаю! Блондинка с опаской посмотрела на дочку. Может это у них так положено, уходить куда - то, оставляя родителей волноваться. Но малышка сидела на руках голубоглазки, и та, воспользовавшись моментом, покрепче обняла Чиби. Как раз в этот момент, девочка решила поговорить с пространством комнаты. Уса повертела головой, и убедилась что никого и ничего лишнего или подозрительного, она не видит. Чи, ты чего? С кем это ты разговариваешь? Шёпотом поинтересовалась златовласка. Ты что, кого - то здесь видишь? Чего - то, мне это всё ох как не нравится. Всё и так слишком плохо, а тут ещё и видимо призраки в гости пришли! Ну ладно уж, выходи, кто бы ты ни был. Голубые глаза, почему то машинально начали "сверлить" пространство, в том месте, где некоторое время назад, Миса, что - то пыталась нащупать.

+3

54

Увидев, что сестра куда-то собралась, Меллор только печально повесил голову: если пройти в дверь невидимкой, когда заходит целая толпа народа, было хоть сколько-то реально, то за время выскакивания одной мелкой личности... как ни крути, не получилось бы... Поэтому, оставалось только смириться с тем, что младшую придётся искать потом заново... вероятно, вместе с мамой, за которой тоже особо не успеешь просочиться в дверь.
Довольно продолжительно и серьёзно подумав на тему что же делать дальше, Каэрин пришёл к выводу, что играть в прятки, как это назвала неизвестная вторая мелкая и то тоже из какого-то будущего, действительно уже бесполезно... Так что, ещё раз тяжело вздохнув, он снял невидимость, так и сидя на подлокотнике того самого кресла, в которое Усаги уселась.
- Со мной это она говорит, хотя и понятия не имею, откуда она меня знает... Судя по всему, в наше время она просто ещё не родилась? - тут Чиби-Чиби наградили вопросительным взглядом. - Меня, собственно, за сестрой отправили присматривать, чтобы не натворила чего, но индикатор Сецуны молчит, так что, её вмешательство, видимо, предусмотренное... - пожав плечами, он соскользнул таки с подлокотника и, неожиданно каверзно улыбнувшись, опустился перед Усаги на одно колено и поцеловал ей руку. - Меллор Каэрин Коу, к вашим услугам, Ваше Величество.

+4

55

Я с кем разговариваю?! - малышка посмотрела на маму. - А пусть он сам появится и расскажет. - В это же время, на подлокотнике кресла, прямо перед ними, материализовался парень. - Ну наконец-то! А я то думала ты никогда не покажешься! - Чи улыбнулась старшему братику. Мелло же встав с кресла, учтиво представился перед Усаги. - Да, я тебя прекрасно знаю! Ты еще со мной нанянчишься вместе с ЧибиУсой и Мел. - Чиби хихикнула, вспоминая веселые моменты из будущего.  - А зовут меня Чиби Чиби и я будущая дочь Сейи и Усаги. Хотя, ты должен был слышать об этом. Ты ведь здесь сидел с самого начала? А по поводу индикатора... Меня сюда мама послала, так что, думаю и нахождение Мел здесь в порядке вещей. А ты надолго к нам? - Девчушка с интересом смотрела на Меллора. Интересно, а он покажется перед Минако? И как он ей представится?

+3

56

Неожиданно появившийся молодой человек, сидевший, прям на подлокотнике кресла, заставил Усаги вздрогнуть. И немного округлившимися глазами, смотреть на него. За сестрой? Голубоглазка вопросительно посмотрела сначала на дочь, а потом на незнакомца. Невероятно. И чей же он сын? Рассматривая блондина, думала девушка. Ждать долго, или расспрашивать самой, не пришлось. Следующее его действие, ввело Усу, в небольшой шок. Молодой парень опустился на колено, и, поцеловав руку, представился. Коу... Почему - то, я и не сомневалась, что ты Коу. Златовласка немного покраснела, от такого обращения к ней. Ну что ты, обращайся ко мне на "ты". Я же вовсе не королева. Девушка улыбнулась Мелло. Ты ведь сын Минако, да? И что за индикатор? Уса много не понимала, но вопросы решила задавать постепенно. Ты присаживайся, пожалуйста. Блондинка указала ручкой, на более удобный диван, чем был подлокотник. Расскажешь нам всё, по порядку.

+3

57

На диван Меллор, конечно, пересел, но... устроился опять же на подлокотнике, одновременно избавляясь от чёрного костюма а-ля коп в гражданском и возвращая но место бывшие на нём до этого брюки и жилетку.
- Чтож, тогда, приятно познакомиться, Чиби-Чиби, и честно попытаюсь обращаться на "ты" к вам, Ваше Величеств... Ну, короче, к тебе, Усаги... правильно? - он чуть выгнул бровь, внимательно разглядывая реакцию будущей королевы на такое к ней обращение. - На счёт рассказывать по порядку... У нас там наблюдался массовый отток людей сюда, в ваше время. Кто был первым и проложил дорогу точно сказать не смогу, но, в результате... где-то здесь, в результате, должны быть помимо моей младшей сестры принцесса Меркурия, принц Кинмоку и, судя по всему, дух Геллерта, раз тело осталось на месте. Ну и, собственно, надо было кого-то отправить, чтобы вернуть назад всех... потеряшек. Ну или хотя бы за ними проследить и выяснить запланированное это судьбой вмешательство в прошлое или не запланированное... Вот меня и отправили, как пространственного мага. Сестру уже проверил, запланированное, так что остаётся только за ней присмотреть. Как на долго это затянется - понятия не имею... Ну и одновременно надо найти и проверить остальных. Если за духа можно не беспокоиться, в нематериальном виде ничего особо не натворишь, то вот оставшиеся двое... - Меллор нахмурился, выражая тем самым свою глубокую озадаченность. - Тут ничего гарантировать нельзя... Впрочем, я, наверное, излишне загрузил вас нашими проблемами, когда у вас и своих, куда более важных, не мало... А я даже не знаю имею ли право вмешиваться...

Отредактировано Меллор Коу (2012-07-03 16:39:18)

+2

58

Наконец разобравшись в формах приветствия, Мелло уселся рядом и рассказал свою историю появления здесь. - Про Луку и Аюми я действительно ничего не могу сказать. Мы с Мисой прибыли сюда из-за определенной миссии, а эти двое просто поразвлекаться захотели. В наше время им своих способностей проявить негде, там относительно все спокойно, вот и попали сюда. - Их неспокойный характер всегда заставлял родителей поволноваться. Если про появление своих родственников малышка знала, то упоминание про духа она не поняла. - А дух то как здесь оказался? - Нет, про Геллерта Чи знала, но вот как его дух перелетел сюда...  - Судя по отсутствию реакции индикатора Сец, то твое вмешательство вполне нормально. А дел у нас действительно хватает, если мы не поможем вернуть нашим папочкам память, наше спокойное и счастливое будущее исчезнет и все прибывшие в прошлое так же. - Чиби грустно посмотрела на брата. - Я не знаю должен ли ты нам помочь в этом, но то что данная ситуация повлияет, точнее уже влияет на всех, это точно. - Девчушка забралась на руки к маме и обняв ее сказала. - Нам нужно найти папу. Я знаю, ему сейчас очень сложно и мы сможем ему помочь.

+1

59

После рассказа Меллора, Усаги совсем запуталась. Он рассказал что сюда, в настоящее время так же прилетели ещё двое. Принцесса Меркурия... Дочка Ами, а принц Кимноку, наверняка сын Оливии. А потом девушку осенило. Что? Ты сказал Геллерта? А ты Чи, тоже что - то знаешь про него? Все вокруг знают о нём... Невероятно. Ведь именно он забрал у нас твоего отца, и его братьев. И знаешь, на духа он не был похож совсем. Блондинка обратилась к парню. Чиби забралась на ручки, и златовласка улыбнувшись, погладила девочку по головке. Найти... Только вот, я не знаю, захочет ли он меня видеть. Да и я не знаю, чем я могу помочь. Ведь он не помнит меня. И там, на студии, он ясно дал понять, его отношение ко мне... К нам. Уса задумчиво посмотрела куда - то в сторону. Знаете, по - моему, рассуждать о вмешательстве во что либо, уже поздно. Каждый из вас, уже вмешался в то, или иное событие. Меллор, и вовсе ты не загрузил нас проблемами. Они ведь получается общие. Голубоглазка немного улыбнулась ему. Чем мы можем тебе помочь? В этот момент, мобильный девушки издал мелодию, оповещающую о том, что пришла смс. Достав сотовый из кармана, она прочла имя отправителя. Мамору... Открыв "письмо", златовласка прочитала содержимое. Она немного растерялась. Встретиться... Что могло случиться. Затем она посмотрела на малютку и блондина. Не могу же я их оставить. Может дождаться Минако. Заметив вопросительные взгляды присутствующих, Уса закрыла телефон и отложила на диван. Всё в порядке. Нам надо решить, что сейчас делать.

+2

60

- А как здесь оказался дух - я понятия не имею... По факту в наличии только тело... - Меллор чуть было не начал рассказывать дальше про то, что тело на руках у королевы Нептуна, но как раз тут Усаги упомянула предмет разговора в контексте отбирания мужей и Коу резко заткнулся, опомнившись. - Ээээ... да, в какой-то мере знаем... Естественно он не был похож на духа, потому что считая духа его здесь, получается, должно быть... два. Но на счёт этого можно не переживать: дух - субстанция нематериальная и никак на физический мир воздействовать не может... Ну... во всяком случае, это в теории. Да я и не думаю, что он может тут задержаться, не совсем ведь ту... ой.. эээ... Ну, короче, за нарушение истории нами, из будущего, это вот если артефакт Сецуны сработает, и по шапке ведь прилететь может. И без разницы кому... так что, я к тому и говорю, что он вряд ли будет вмешиваться. Так что мои куда более насущные проблемы - упомянутые Аюми и Лука... Вот только не  думаю, что вам стоит впутываться в это всё... Я и один могу найти и навестить. Собственно, и засиделся я тут у вас... - вытащив из пространства перед собой карту, Мэллор на какое-то время завис с вытянутой над ней рукой, сканируя таким образом пространство на предмет нахождения знакомых аур, и отмер только через пару минут. - Отто, они ещё и вместе, в парке... Мне, наверное, туда...

--->Окраины/Парк

+4


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Квартира Аино