Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Квартира Мицуно


Квартира Мицуно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Квартира Ами и её мамы

0

2

Начало игры

Ами проснулась ранним утром. Мамы дома уже не было. Девушка встала, умылась, оделась и пошла на кухню. Открыв холодильник, голубовласка осмотрелась в нем. Да! Здесь нет никакой еды! Сходить к Усаги в гости что ли?! Уж на её работе всегда найдётся, чем поживиться. А потом поболтаем о том, о сём! Она ведь такая разговорчивая дурёха! Сходим в "Корону", хотя я и не любитель компьютерных игр!Меркури лениво пересчитала свои деньги, которые у неё водились на данный момент. Набралась порядочная сумма. Решено! Пошла к Усаги! Девушка закрыла дверь и бодрым шагом направилась в сторону кафе "Сладость", где работала её плаксивая подружка.

--------------------> Кафе "Сладость"

0

3

Пост Ами

Придя домой Ами приняла душ и легла спать,ей снился Тайки,его милая нежная улыбка и море поцелуев.
Она проснулась с первыми лучами солнца,И пошла умыться,думая о Тайки,Как же я скучаю,а не виделись всего ночь,может он зайдет сегодня.
С такими мыслями она пошла на кухню готовит завтрак,её мама ещё рано утром убежала на работу,оставив дочке записку:Дочка,я на работе до поздней ночи не волнуйся за меня,целую.
Ну мама как всегда,она обожает свою работу.
Девушка заварила себе чай со вкусным печеньем и задумалась о Тайки,из раздумий её вывел звонок.
Интересно,кто это,да ещё и с утра?с такими мыслями  девушка открыла дверь.
Тайки,любимый,как я соскучилась,проходи, сказала девушка увидев в дверях своего возлюбленного.

Отредактировано Усаги (2010-07-01 00:45:45)

0

4

<============ Дом Коу

Убрав руку со звонка, Тайки немного подождал. Через несколько секунд дверь открылась. Парень увидел свою любимую. Она расцвела в улыбке : Тайки, любимый, как я соскучилась, проходи - От этих слов по сердцу шатена растеклось приятное тепло. Он улыбнулся и приобняв девушку за талию, прошел в гостиную. Я не помешал тебе солнышко?. Тайки вместе с любимой сел на диван. Он снова утонул в её прекрасных глазах. Парень провёл рукой по лицу Ами Такая нежная и мягкая кожа, и такой приятный аромат - Он приблизился к девушке вплотную и впился в её губы поцелуем. Тайки нежно и в тоже время страстно целовал и обнимал любимую. Парень был на седьмом небе от счастья. такое приятное ощущение. Но вскоре в его счастливые мысли пробралась информация, которую вчера рассказали его братья. Она же ничего не знает о случившимся в больнице, и о Рей - Шатену пришлось прервать столь сладкий поцелуй на какое-то мгновение, сначала он хотел рассказать обо всём, но сказать правду любимой, парень так и не решился. Заметив, что девушка не понимает, почему он прервал поцелуй, Тайки улыбнулся ей, со всей своей нежностью и снова прикоснулся к её губам. Расскажу ей позже. Парень продолжил наслаждаться прекрасным мгновением.

0

5

Я не помешал тебе солнышко?спросил Тайки заходя в квартиру.
Милый,ну что ты такое говоришь,ты никогда мне не мешаешь,проходи.
Пройдя на диван Тайки обнял Ами и начал страстно её целовать,Ами не растерялась и тут же ответила парню на его поцелуй.
Как же хорошо,когда он рядом,когда целует,мурашки по всему телу,хорошо...
Но тут Тайки прервал поцелуй.
Девушка в недоумении уставилась на него.Что произошло,почему он это сделал?
Но тут он улыбнулся и снова начал её целовать.
Надо будет у него спросить,видно,что его что-то гложет...
И она опять окунулась в пучину страсти...

0

6

Тайки ни как не мог решиться рассказать Ами правду. Девушка была так счастлива сейчас. В её глазах светилось счастье. И шатен не хотел увидеть в глазах своей любимой боль и отчаяние. Закончив целоваться, Тайки прижал к себе девушку. Заглянув в глаза Ами, он прочитал в них не понимание. Принцесса Оливия улетела на Кинмоку из за нового врага - начал парень неуверенно - Ами удивилась ещё больше. И Ятен сегодня улетает. Он с утра видимо ушел попрощаться с Минако, я хотел с ним поговорить, а его уже не было. Тайки глубоко вздохнул. Не могу я всё же скрывать от неё, что происходит... Лучше я ей расскажу, чем кто-то ещё. - С этими мыслями Тайки нежно поцеловал Ами в щёчку и взял её за руки.
Ами, я должен тебе, что-то рассказать
- Он провёл рукой по её щеке. - Ты только не волнуйся, и выслушай до конца.
- Шатен нежно посмотрел на любимую. Как же мне рассказать ей про Рей. - В больнице был пожар, в палате Рей - Тайки увидел, как глаза Ами наполняются ужасом. Мы с братьями и принцессой думаем, что она изменилась... В ней есть теперь что-то злое. И это наверняка связанно с Хаосом - когда Тайки произнёс последнее слово, оно как будто эхом разнеслось по всей комнате. Глаза Ами наполнились ужасом и болью за подругу. У шатена разрывалось сердце от того, что из за его новостей, Ами страдает...

0

7

Пост Ами.

Ами удивленно смотрела на Тайки,когда он сказал,Принцесса Оливия улетела на Кинмоку из за нового врага.
Что как это может быть?девушка еще боьше удивилась,когда он сказал,И Ятен сегодня улетает. Он с утра видимо ушел попрощаться с Минако, я хотел с ним поговорить, а его уже не было. Ами была во шоке,от услышанного.
И когда он сказал,Ты только не волнуйся, и выслушай до конца.Ами напряглась,она предчувствовала что-то плохое.
В больнице был пожар, в палате Рей ,Ами испугалась,и когда услышала окончание рассказа, Мы с братьями и принцессой думаем, что она изменилась... В ней есть теперь что-то злое. И это наверняка связанно с Хаосом.Она сидела с глазами полными ужаса,Боже,Рей,почему?Каким образом,что будет теперь???Её голова разрывалась от вопросов.
И она тихо сказала,А вы уверены,что Рей зло?Надо любыми силами вернуть её,пока она не натворила бед.
Ами обняла любимого,дрожа от услышанного.

0

8

Закончив свой рассказ, Тайки почувствовал, как Ами прижалась к нему, она тихо произнесла А вы уверены, что Рей зло? Надо любыми силами вернуть её, пока она не натворила бед. Мне жаль, что пришлось тебя расстроить, но мы уверенны, что Рей завладело зло
- шатен почувствовал как девушка дрожит. Милая моя, солнышко - он начал целовать личико девушки, нежно успокаивая любимую. всё будет хорошо, обещаю, мы обязательно вернём Рей и сумеем победить Хаос. - тут Тайки задумался Ятен улетел домой, для того что бы найти в наших архивах хоть какую-нибудь информацию...Но сможет ли он справится один? Я должен полететь на Кинмоку и помочь принцессе и Ятену, это мой долг.
- парень аккуратно поднял личико девушки и посмотрел на неё со всей любовью, которая живёт в его сердце. Любимая, я должен помочь Ятену в поисках информации - Тайки почувствовал, как Ами вздрогнула, он увидел, как из её глаз скатились слезинки. Сердце парня сжалось от боли. Прости
- шепотом выдавил из себя Тайки. Я не могу сидеть и бездействовать здесь, зная, что могу помочь Ятену с важной информацией. - парень опустил глаза. и почему то мне кажется, что не все рады видеть нас здесь
- В голове шатена промелькнула встреча с Харукой Тено. Я очень тебя люблю Ами, и как только у нас будет достаточно сведений, я немедленно вернусь на Землю... К тебе милая.- Тайки прижал девушку к себе и страстно поцеловал на прощание. Через несколько минут он уже стоял у двери. Мне пора, я зайду домой, что бы сообщить Сейе о своём решении. - он поцеловал Ами в лобик и нежно ей улыбнулся. Люблю тебя больше жизни... с этими словами Тайки направился домой.

==============> Дом Коу

0

9

Пост Ами.

Ами дрожала после рассказа Тайки,Мне жаль, что пришлось тебя расстроить, но мы уверенны, что Рей завладело зло.
Он начал её целовать произнося,Милая моя, солнышко - всё будет хорошо, обещаю, мы обязательно вернём Рей и сумеем победить Хаос.
Ами немного успокоилась от его слов,Я тоже надеюсь на это,ведь Рей готова душу отдать за принцессу.Она улыбнулась.
Когда он сказал,что должен улететь,что бы помочь Ятену найти дополнительную.
По её щекам начали капать слезы,Любимый,но ты же только прилетел,я не смогу ждать,ведь 5 лет,это так долго,ты прилетел и опять улетаешь,я снова одна...Она плакала,по её личику текли слезы. Я очень тебя люблю Ами, и как только у нас будет достаточно сведений, я немедленно вернусь на Землю... К тебе милая.-сказал Тайки.
Хорошо,я буду ждать,но мне будет плохо и одиноко...
Прощаясь  он сказал,что зайдет домой и оставит Сейе записку и сразу улетит.
Я буду тебя ждать,любимый...он ушел,а она сползла на пол и беззвучно зарыдала.
Успокоившись,она села на диван и уставилась в стену.

0

10

Пост Ами.

Ами сидела уставившись на стену много часов по её лицу текли слезы,он опять уехал,я вновь одна,как же плохо...
Вдруг она почувствовала,сильный всплеск черной энергии,она решила перевоплотиться дома,Mercury Crystal Power, make up!
Интересно,что всетаки происходит,я чувствую энергию Принцессы,почему она её проявляет сейчас,надо проверить по компьютеру.
Она включила комп.и начала искать источник энергии,просканировав город,она увидела всплеск черной энергии,на одной из улиц города.
Надо срочно бежать,вдруг что-то произошла.Её боль отошла на второй план,хотя и мысли о Тайки не покидали её.
Любимый,как ты?Все ли с тобой в порядке?Как же мне плохо без тебя,но надо спасать принцессу,я буду очень тебя ждать.
С такими мыслями она побежала в город.

=====>улицы города

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Квартира Мицуно