Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Улицы города


Улицы города

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Когда Рэй стала типо оправдываться, Мамору ее почти не слушал, Ему было все равно, он решил отойти от этих дел, ему больше не интерестна была участь хранителя этой планеты. Но когда она полезла к нему целоваться он вообще был ошеломлен.
Нет Рэй, я конечно понимаю, ты теперь добрая и все такое, и тебе хочется всех расцеловать, но почему меня? Эй? Мне сейчас не до любви. Не обижайся пожалуйста, я конечно понимаю что я парень красивый и все такое, но...
Теперь удивленная гримаса исказила лицо Рэй, она смотрела на него то ли удивленно, то ли  озлобленно.
Смотрит так будто бы убить хочет... Ну подумаешь отказал я ей...Извиниться что ли?
Рэй, малышка, прости.. Что то я погарячился, ты тоже красивая, и ... И если хочешь можешь даже поцеловать меня...Я совершенно не против!!!
И Мамору уже приготовился к жаркому поцелую как вдруг что то тяжелое упало ему на голову...
Блин, ну так же опять память потерять можно...Зачем же так бить? Не поймешь вас женщин, то она хочет, целоваться, то не хочет, а нам мужчинам отгребай все это....

0

92

Услышав душещипательную речь принца, Рэй просто взорвалась.
Что? да что ты выдумываешь? да не хочу я с тобой целоваться! Дурак! Да тебя убить мало! Да не лезь ты ко мне, герой-любовник!
Не придумав ничего лучшего, как огреть горемыку тяжелым камнем по голове , девушка с чувством выполненного долга победно посмотрела на него.
Но когда принц удар выдержал, и еще начал возмущаться, Рэй недоуменно залепетала.
Да что ж ты как тот феникс, тебя бьешь, а ты возрождаешься!
Дурак, такой вечер испортил, У вас все семейство такое! Что ты, что твоя Усаги! Хотя, хах, вы же расстались, кинула она тебя!
ох опускаюсь до его уровня...
Взяв себя в руки, девушка со злостью, стукнула кулачком по траве, и развернувшись быстро стала уходить подальше от несостоявшейся жертвы.
Не сегодня, так завтра я тебя убью!

=====> Обрыв

Отредактировано РеИна (2011-05-28 19:59:53)

0

93

=========>Кафе "Корона"

Выйдя из кафе, Сейя пошел по улице, не обращая на окружающих, которые проходили мимо него, ему все еще было тревожно на душе по поводу тех ощущений, которые возникали, когда он был в помещении, и прекратились так же неожиданно. Что же все-таки произошло? Такие всплески не могут быть просто так. Да и были они не так уж и далеко. Остановившись, он посмотрел по сторонам. Свежий воздух подул в лицо, немного приводя мысли парня в порядок. Надев солнцезащитные очки, он направился по улице, смотря на прохожих.
Они живут обычной жизнью, без всяких сражений, битв, не зная даже об угрозе, которая нависла над ихним миром и может перевернуть всю жизнь вверх тормашками. Они наслаждаются этим днем, и моментом проводя время с теми, кто им дорог и думая о будущем которое они хотят построить вместе.
Остановившись у витрины, он посмотрел на роскошное, белое свадебное платье. Если бы и у нас было все так же просто.
Грустно улыбнувшись своим мыслям и направившись дальше в задумчивом состоянии, Сейя почувствовал, как на кого-то налетел и еле удержал равновесие. День приносит еще большие сюрпризы. Промелькнуло в мыслях парня. Сняв очки, и взглянув на прохожую, он увидел девушку с двумя оданго, которая сидела на асфальте и всхлипывала. Сейя подошел к ней и присел. Куколка, ты в порядке? Не сильно ушиблась? поправил локон выбившихся волосиков за ушко и увидел бледное личико своей любимой. Куколка, что случилось? В голосе парня были слышны нотки испуга и страха, которые он пытался не выдавать, но волнение было сильнее. Положив свою руку на ручку девушки, волнение парня усилилось. Боже, да ты же вся замерзла. Сняв с себя пиджак, он накинул его на Усаги, обняв девушку за талию, брюнет поднял её с холодного асфальта, не отпуская из своих объятий хрупкого ангела.

+1

94

Усаги краем глаза уловила как тот, в кого она врезалась, присел рядом с ней. Ну вот, сейчас начнётся, "Смотрите вперёд, а не в пол, что не видите куда идёте..." Но вместо этого, девушка услышала такой родной, заботливый голос... Куколка, ты в порядке? Не сильно ушиблась? Блондинка подняла глаза на парня, который заботливо смотрел на неё. Сейя... Дрожащим голосом проговорила она. Куколка, что случилось? Сейя был очень взволнован и испуганно всматривался в личико Усаги. Когда брюнет взял девушку за ручку, она почувствовала, какое тепло дарят его прикосновения. Ей сразу стало спокойно на душе. Боже, да ты же вся замерзла. С этими словами парень обнял её, и поднял на ноги, укрыв своим пиджаком. Блондинка прикрыла на мгновение глазки, и прижалась к любимому, уткнувшись носиком, в его торс. Несколько секунд помолчав, Усаги всё же решила рассказать, что произошло. Ведь его братья тоже там были, и они то - уж точно доложат о произошедшем.  Я в порядке. Всё так же прижимаясь, начала девушка. Просто понимаешь... Девушка пыталась подобрать слова, так, что бы не напугать Сейю. После того как ты ушёл, я пошла домой, мммм...  Запнулась она. И когда я зашла в дом, то там был кое - кто, кого я совсем не ожидала видеть. Блондинка посмотрела на парня. Ты, наверное, помнишь разговоры о будущем... Совсем замялась Усаги. Так вот, когда я пришла домой, то встретила там ЧибиУсу... Она прилетела на Землю из будущего. Девушка  так нервничала, что начала теребить в руке, цепочку от кулона. Она захотела со всеми встретится, что бы кое - что рассказать, о том, что наше будущее изменилось. И я пригласила всех в кафе. Твои братья пытались тебя найти, но у тебя что - то с телефоном. А где ты, никто не знал... И когда  девочки и твои братья пришли, тоооо... Запнулась она, и опустила глаза. В кафе появилась, но она странно себя вела. Сначала она напала на нас, а потом... Потом она приняла все наши атаки на себя, даже не попытавшись защищаться, упала без чувств. Я не могла ей не помочь. Усаги виновато смотрела на любимого. Мне пришлось воспользоваться серебреным кристаллом... Почти шёпотом начала говорить блондинка, зная реакцию Сейи. И потом, произошло нечто странное... Я как будто перенеслась в другое пространство. И там я встретила Чиби - Чиби, знаю, звучит странно, но это не был сон... Я видела её и говорила с ней, как сейчас с тобой. И вот... Девушка протянула кулон брюнету. Она дала мне это. Я не знаю что это, но чувствую, что в нём заключена энергия. Чиби - Чиби мне кое - что сказала, и я не сомневаюсь, что хочу отдать его тебе. Уса улыбнулась, и, привстав на пальчики, надела подвеску на шею любимого. Камушек сверкнул, хотя свет на него не попадал. Я знаю, что Чиби - Чиби наше будущее... Прошептав на ушко Сейи, она подарила ему нежный и тёплый поцелуй в щёку.

0

95

Пробегая между домами в поисках Рэй, Чибиуса заметила вдали два знакомых силуэта.
Это же мамочка с Сэйей... Она нашла его, наконец то!
Она уже даже начала бежать к ним, почти окликнула их, но :
Чиби - Чиби мне кое - что сказала, и я не сомневаюсь, что хочу отдать его тебе.
О чем она? Чиби-чиби? Кто такая?
Я знаю, что Чиби - Чиби наше будущее...
Что? Девушка остановилась и быстро забежала за ближайший угол.
"наше будущее" девочка не переставала повторять это слово, маленькие слезинки скатывались по ее розовым щечкам.
Так вот как оно обернулась... Права была Плути, не нужна я им. Правильно зачем я ей? Напоинание о бывшем женихе? А Сейе зачем чужой ребенок? если у них с Усой будет свой, желанный... На что я надеялась? Что чувство долга заставит их оставить меня? Глупая принцесса. Ты никогда никому не была нужна!
Она бежала по темным улицам не замечая никого на своем пути. Она уже даже не плакала, а рыдала. слезы застилали ей глаза внезапно в толпе народу она увидела мамору. И он тоже меня предал! Я больше не нужна своей семье, да и семьи у меня больше нет...Больше нет... Вдруг яркая вспышка света и ссильный удар отбросили девушку. Вокруг нее стали толпиться люди, а водитель автомобиля который сбил ее невнятно что то обьяснял подбежавшим прохожим.

0

96

Посмотрев вслед Рэй парень недоуменно покачал головой. И тут... Резкий звук и крики людей заставили его обернуться. Люди звали на помощь и просили вызвать скорую.Заинтересованый случившимся он решил подойти поближе и увиденное повергло его в шок. Его маленькая девочка, хотя нет сейчас под колесами машины лежала юная девушка, но все равно она оставалась его маленькой доченькой. И его маленькая принцесса сейчас была в крови, волосы ее растрепались, лицо было бледное но она дышала.
Чибиуса! 
Вы ее знаете?
Естественно знаю! Это моя дочь!
Но увидев недоуменные лица людей он чертыхнулся про себя. Он понимал что у 27-летнего парня не может быть 15-летней дочери... Просто не может...
Я хотел сказать, это моя сестричка, не нужно скорой, я сам отвезу ее...
Нельзя ее без документов в больницу, но ведь она так умереть может... Черт что же делать?
Вдруг Малышка открыла глазки, с них скатились слезинки, и перед тем как снова потерять сознание она прошептала:

Они предали меня... я им не нужна...
Кто предал? Малышка ну открой глазки!Девочка моя!
не долго думая он взял девочку на руки и понес к себе домой, каждую минуту приговаривая:
Только не умирай, держись, я сделаю все что ты захочешь!!! Я сам умру, только ты не умирай! Родная моя!!!

====> Квартира Мамору

0

97

Она не чувствовала ничего, кроме острой боли в голове и тошноты...руки и ноги как будто онимели, а в глазах все просто плыло... Перебаривая боль она открыла глаза и обезсиленно прошептав последние слова снова потеряла сознание. Ей что то снилось, она летела куда то... но ощущение пустоты не покидало ее никак... Это было свыше ее сил... Вдруг она почувствовала знакомое тепло, которое буквально согрело ее. И даже боль отступила, а сознание стало возвращаться... Слегка приоткрыв глаза она увидела лицо Мамору. Он смотрел куда то вдаль, постоянно прося ее не умирать. А она, не знала что делать. с одной стороны он предал ее, бросил ради другой женщины, ради другого ребенка, а с другой ...Сейчас о ней беспокоился тот прежний Мамору, не Эндимион, а именно Мамору, скорее даже не отец, а друг... Она попыталась прижаться к нему поближе, но тело ее не слушалось...
Что со мной?Почему я ничего не чувствую? В горле у нее все пересохло, в голове как будто симфонический оркестр настраивал инструменты, резкая боль в районе позвоночника свела судорогой всю спину и девочка вскрикнув снова потеряла сознание.

=======> квартира Мамору

0

98

Сейя внимательно слушал девушку, не зная, что ему сказать, первая фраза о ЧибиУсе и будущем была для него шоком. Мысли стали вырисовывать разные картинки в голове, что его любимая снова будет не с ним, а с принцем Земли Эндимионом и от этого было больно на душе.
Вторая новость ошарашила окончательно, сердце парня застучало сильнее и одновременно сжалось и замерло в груди от одной единственной фразы, которая девушка прошептала шепотом «Мне пришлось воспользоваться серебряным кристаллом».
Я должен был тебя защищать куколка, должен был быть рядом с тобой. Он сильнее прижал к себе хрупкую девушку, боясь её потерять, или что с ней может что-то случиться.
Ему было плевать, как это выглядит со стороны, и что прохожие смотрят на них оборачиваясь. Взглянув в глаза девушки, он уловил виноватый почти детский взгляд полный любви и нежности одновременно.
И потом, произошло нечто странное... Я как будто перенеслась в другое пространство. И там я встретила Чиби - Чиби, знаю, звучит странно, но это не был сон... Чиби - Чиби? Сейя с удивлением посмотрел на спутницу. Я видела её и говорила с ней, как сейчас с тобой. И вот... Брюнет увидел в руке у девушки кулон, с синим камнем. Она дала мне это. Я не знаю что это, но чувствую, что в нём заключена энергия. Чиби - Чиби мне кое - что сказала, и я не сомневаюсь, что хочу отдать его тебе. Сейя опустился, чтобы Усаги было удобнее одеть кулон. Я знаю, что Чиби - Чиби наше будущее... Брюнет удивленно взглянул на улыбающуюся ему девушку. Осознавая последние слова которые ему сказала спутница, на лице у Сейи появилась улыбка, а внутри разлилось тепло от одной мысли, что у него будет семья с той которую он любит. Куколка. Сказал Сейя влаживая в каждую букву любовь и нежность.
Приблизившись к девушке, брюнет поцеловал Усаги, вложив все чувства в поцелуй, которые сейчас переполняли его.
Но счастье длилось не долго, так как брюнет почувствовал тревогу по непонятной причине. Выражения лица парня резко сменилось на серьезное, и он начал прислушиваться к себе, после чего услышал внутренним голосом сигнал о помощи, в котором слышался страх и тревога. Принцесса. Посмотрев на девушку которую он все еще обнимал, парень заметил в васильковых глазах тревогу. Тяжело вздохнув, Сейя взял девушку за руку. Придется ей сказать.
Выпустив девушку из объятий, парень слегка опустил голову. Оданго, мне надо уйти, на Тайки и Оливию кто-то напал и им нужна моя помощь. Сейя уже собрался зайти за угол, чтобы перевоплотиться, как друг почувствовал, что Усаги сильнее сжала его руку. Заглянув в её глаза, парень увидел решительность в её взгляде не отпускать его одного. Куколка, это может быть опасно, я не хочу, чтобы ты пострадала. Произнес Сейя, но понимал, что чтобы он не говорил, она его не отпустит одного на бой с неизвестным противником.
Зайдя за угол ближайшего здания, Сейя достал преобразователь. Звёздная сила Воителя, дай мне силу! Через мгновение там уже стояла высокая девушка в сейлор фуку. Сосредоточившись мысленно на своей принцессе, Воин уловила слабый след который остался после сигнала, и не отпуская руки девушки посмотрела на неё. Нам придется телепортироваться. Произнесла брюнетка и выкрикнула: Звездный Сейлор телепорт!

======> Остатки лаборатории Witches 5

Отредактировано СейКа (2011-06-02 23:24:52)

+2

99

Сначала на лице Сейи появилось удивление. Но по мере обдумывания, слов Усаги, парень расплылся в улыбке. Как же было приятно видеть его улыбающимся. Блондинка немного покраснела. Куколка Произнёс брюнет, и в этом слове чувствовалась любовь. Только он, мог сказать это так, что по телу проходила дрожь. И вот уже через секунду, губы Сейи, соприкоснулись с губами Усаги. Закрыв глаза, она начала отвечать на поцелуй со всей любовью, которую так хотела отдать без остатка, только ему... Обвив ручками шею парня, девушка слегка приподнялась на носочки. Но, не успев, насладится, таким желанным моментом, брюнет отстранился, и его лицо стало серьёзным. Сердце у девушке забилось сильнее, только на этот раз от испуга... Оданго, мне надо уйти Что случилось? на Тайки и Оливию кто-то напал и им нужна моя помощь. Блондинка прикрыла рот рукой и испуганно посмотрела на любимого. Что? Не может быть... Снова... Пока Усаги задумалась, Сейя попытался ускользнуть. Но она сжала  его руку, тем самым давая понять, что один он не пойдёт. Куколка, это может быть опасно, я не хочу, чтобы ты пострадала. Девушка постаралась скрыть своё волнение, и провела ладошкой, по щеке брюнета. Со мной всё будет в порядке. Но помочь я должна, ведь Тайки и принцесса, рисковали собой всегда, когда нам нужна была помощь. И потом... Блондинка посмотрела в глаза любимого. Если с тобой что - то случится... Её голос дрогнул, и она так и не закончила  фразу. Да и всё было и так понятно, без слов... Последовав за Сейей, Усаги не упускала его из виду не на секунду. Что - то ей подсказывало, что случится что - то плохое, и сердце стучало всё быстрей и быстрей. Не медля с превращением, она подняла над собой брошку и произнесла: Moon Eternal Make Up! Не знакомая вспышка света окутала тело девушки. Что это? Но она вспомнила Чиби-Чиби... Неужели... И через несколько секунд, Сейлор Мун уже разглядывала свой новый костюм, а потом задумчиво перевела взгляд на Воина, и на появившееся звёздочки, теперь  украшающие её. Нам придется телепортироваться Сжав руку девушки, брюнетка выкрикнула Звездный Сейлор телепорт! Усаги почувствовала, как отрывается от земли. Но неожиданная слабость заставила Сейлор Мун ослабить хватку руки, которой она держала руку Сейи...

===========> Остатки лаборатории Witches 5

Отредактировано Усаги Цукино (2011-06-03 00:31:00)

+2

100

====> Супермаркет

Кармель неслась по улицам ночного Токио и обдумывала свои планы на этот город.
Так, для начала мне нужно добраться до моего нового дома, обустроить его, чтоб не привлекать внимание сильно любопытных людей...
Кармель, как всегда, заблаговременно арендовала шикарный особняк, на окраине Токио, и свой дом она собиралась сделать своей крепостью.
Ну что ж...
Она открыла свой ноутбук, и припарковавшись возле одного из парков решила не медлить.
... проверим список предположительных жертв...
Нажав по нескольким папкам, она стала всматриваться в список людей, их рост, вес, способности и фото.
И так... Сейлор Мун... Симпатичная, как для обычного человека, сразу видно наивная и скорей всего большая идеалистка. К такой легко вбиться в доверие... Так что еще? Ого, да она сильная! А так сразу и не скажешь... Молоденькая еще... жизни и не видела... Хотя тоже самое она скорей всего скажет в мою сторону... Боевые искусства... Не владеет... Печально... Её жезл с очищением на меня не подействует, а кол достать она скорей всего не догадается... В неравной драке ее легко будет прогнуть и забрать силы... Но думаю, что ее покорить можно и другим способом... Не люблю не равный бой... Все нужно делать красиво...
Старлайты?.. Что еще за особи? То ли женщины то ли мужчины... Не понятные какие то... Да и боюсь что они сейчас никакой ценности не понесут, а вот их принцесса. Но её тоже оставим на потом.
Иннеры и аутеры... Ну первые тоже особо ничем не выделяются, мелкие пешки, а аутеры... Они крупная рыба... особенно эта их - Харука. С такой побороться - одно наслаждение. Сильный противник! Хотелось бы с ней встретиться.
Так принц Земли. Симпатичный юноша. Принцесса Луны многое упускает, хотя... у них вроде ж есть ребенок, или... Стоп девочка из будущего? Это мне очень нравиться. Надо навестить ее. Она сейчас не в лучшей форме, но... Думаю мы найдем с ней общий язык... Но вернемся к ее красивому папочке. Что то он сдал за последнее время, 25 лет, а ведет себя как 40-летний... Я бы провела с ним пару дней-ночей... Хотя, уверенна он окажется таким же как и другие. Но ладно, поехали дальше...
Хаос, Фараон 90, Эхет, Дэмиэн - сильные противники. с их помощью я наконец добьюсь своего... Хотя даже если они не захотят, я их спрашивать не особо буду.
Ну что ж... для начала очень даже хорошо!!! Есть где разгуляться... Теперь главное - выбрать первого человека который станет моей точкой опоры. И кажется я знаю с кого я начну.

Заведя мотор, Кармель со всей дури нажала на газ и понеслась к своей первой жертве.
====> Больница

0

101

====>Храм Хикава
Рэй шла по тихим улицам города и отрешенно смотрела на прохожих. Она проходила мимо парков, высотных домов и маленьких домиков. На душе у нее было спокойно, можно даже сказать, что слишком спокойно. Девушка просто поставила блок на эмоции. Собрав волосы в одну сторону, на плечо, она повернула лицо к солнцу. Глаза, не привыкшие к прямым солнечным лучам, сразу прищурились, и Рэй отошла в тень.
Улыбаясь собственному отражению в витринах магазинов, Рэй продолжала прогулку.
И что мне теперь делать? От Хаоса давно уже нет никаких вестей, тоже мне Хозяин. - недовольно пробурчала девушка.
Все как в песне, обещал золотые горы, а в результате исчез. И толку от него?  С тех пор как перешла на его сторону, никаких тебе ни заданий, ни битв. И зачем я вообще ему понадобилась? Не понятно... Эх Хаос, Хаос... Что же ты на самом деле за существо? Не подумайте конечно, что я скучаю за ним, я скучаю за битвами, которые он мне так пылко обещал. Я ведь Принцесса Марса, и дух войны у меня в крови... С меня получился бы хороший воин... Но, из-за того что я девушка меня никто не воспринимает  всерьез...
Не заметив впереди себя столб, девушка споткнулась и упала.
Черт, что за напасти на мою голову...
Встав, и отряхнув с себя пыль асфальта, она подняла глаза к небу:
Хаос, черт тебя побери! Где же ты? Отзовись!

По всему видимо, ее зов был услышан, так как девушку окутала черная дымка и Рэй тот час же испарилась...
====> Черная дыра

Отредактировано РеИна (2012-01-14 16:27:01)

+1

102

====> Кафэ "Корона"
24 августа, утро
Суми первая вышла из кафе на улицу. Народу вокруг почти не было, основная масса уже наверняка пыхтела в офисах и кабинетах с чашками кофе, пытаясь окончательно проснуться. На улице было ветрено. Озорной ветер гонял по асфальту не удержавшиеся на ветках под его напором листики, травинки и мелкий мусор из расположенного неподалеку парка. А я думала, что в городе будет почище. Сделав еще один шаг, Суми почувствовала, что под ногой что-то хрустнуло. Она подняла ногу, чтобы посмотреть, на что наступила. Это оказалось какое-то печенье.. Еще один такой же деликатес как раз принесло со стороны парка. Наверно кто-то уронил по неосторожности.. Сильный ветер сегодня, раз его сюда прикатило. Но в следующее мгновение сильных дуновений вроде бы не было, но печенье продолжало ползти в сторону девушки.
Что за?!... Похоже, тебя сюда не ветер принес, а ты сама пришла!! Все же не надо было с этим парнем есть.. Сейчас наверно появятся летающие девочки!..
Еще минуту спустя печенье начало "разбухать", как будто его полили молоком. Делало оно это весьма стремительно. От неожиданности Суми отпрыгнула назад, но кажется налетела на идущего где-то сзади Шамита. Не успев даже глянуть куда приземлилась, девушка не могла оторвать глаз от того, что было перед ней. Непонятное существо было уже больше ее по росту и, судя по всему готовилось что-то запустить в ее сторону. Не долго думая, Суми в одну секунду скинула плащ, отстегнула меч и приготовилась "пошинковать" крекер. Она повернула голову в сторону и увидела, что брошенный ею плащ благополучно приземлился на голову какому-то прохожему. Так даже к лучшему, меньше свидетелей. Опять наградив своим вниманием демона, девушка заметила, что он начал метать печенье. Суми стала отступать назад, а на месте приземлявшихся перед ней печенек оставались небольшие воронки на асфальте. Идея отбивать печенье мечом в качестве ракетки как-то отпала сама собой. Суми была не из робкого десятка, поэтому сразу решила пойти в атаку. В два небольших прыжка девушка оказалась с боку от существа и мечом отрубила ему руку, которой он кидался, если конечно его конечность можно так назвать.

Отредактировано Суми (2011-11-11 20:21:54)

+2

103

=====> Дом Цукино
Дрожащие пальцы, судорожно смахивающие не прошеные слезы, безрезультатно пытались собрать в кучу развивающиеся на ветру волосы. Истошный крик, вырвавшийся наружу, лишь на миг, пронзив пространство, затерялся в толпе. Хаотичные мысли, разрывающие на куски сознание девушки, с каждым разом воспроизводили горькие воспоминания о прошлом…будущем… Хотя, что вообще теперь можно было назвать в ее жизни прошлым? Время, в которое она вернулась с надеждой спасти себе жизнь? Или жизнь, в которой ее предали почти все. Жизнь, которая еще пару лет назад была для нее сказкой… В которой она была обожаемой, признанной, балованной принцессой. Где она могла побыть просто ребенком, и не думать о завтрашнем дне, зная, что близкие всегда помогут. А сейчас? Ее предал тот мир, предали близкие друзья, предал отец.  Чибиуса сбежала из того мира в надежде, что в этом мире, где еще нет придворных интриг, где все кто ее окружает, остаются милыми и приветливыми не потому что она принцесса, ее поймут, примут, позволят быть слабой. А теперь новый удар. Человек, которому она доверяла, которого считала своим другом, оказался врагом.
- Гелл… Найнетти… Как же так?
Чибиуса была уверенна, что знала все о прошлой жизни друзей. Была уверенна, что ей все рассказывали, но теперь…
- Они знали кем он был, но скрывали от меня… Почему? Зачем они врали мне?
Осознание того, что близкие были не откровенны с ней, больно ударило по чувствам девушки.
- А Геллерт? Почему он мне ничего не рассказывал? Почему скрыл свое прошлое? Почему…
Она вспомнила, как забрасывала родителей вопросами о прошлом, и как они, смеясь с ее периода «почемучки», поведывали ей самые сокровенные тайны битв сейлорвоинов.
Точнее рассказывала всегда мама, отец же всегда с неохотой вспоминал о былых временах… Эндимион также никогда не любил Геллерта, в отличии от Серенити. Для нее Геллерт Тарланк был всегда дорогим гостем…
- Так вот почему! Ведь Геллерт был их знакомым со стороны Сейи…
Теперь пазл сложился, девочка была уверенна, что все поняла.
- Они, конечно, были не правы, когда не рассказали мне всей правды, но я это исправлю.
Перебегая дорогу, Чибиуса строила план по промывке мозгов Геллерта, а так же старлайтов.
- Ну что мальчики… Пора исправлять ваши ошибки, и возвращать все на круги своя.
Внезапно свет погас, и Чиби почувствовала у себя на голове, какую-то материю.
- Что за?..
Пытаясь, как бабочка, выкарабкаться из кокона, Чибиуса начала стягивать ткань с головы. «Прозрев» девушка поняла, что ткань – это ни что иное как плащ, и его владелица скорей всего девушка, которая рьяно размахивала мечом.
- Ух ты какой красавец! – Чиби искренне восхищалась мечом, но вдруг заметила еще одно приложение к сложившейся икебане. Перед девушкой стоял огромный демон, слепленный, по всему видимо из печенья…
- Какой кондитер вылепил это уродство?
Заметив, как лихо владелица плаща обивается от демона, Чибиуса решила не вмешиваться.
- Надоели, она вон и сама справиться может, сражается как настоящий воин. Отдам ей плащ, и чао-какао…
Чибиуса тихо подошла к незнакомке и уже была готова к ней обратится, как вдруг красавец-меч просвистел у нее возле головы, а рядом упала рука несчастного демона.
- Упс, говорили же мне, что нельзя лезть в драку, нет же…
- Девушка, я конечно понимаю, что вы заняты, но будьте добры заберите свое добро, и … продолжайте дальше мутузить эту печеньку-переросток.
Внезапно девушка почувствовала сильную боль в области живота. Опустив голову, она увидела руку-лапу демона, которая со всей силой сжимала  ее талию.
- А-а-ай!!!
Попытки вырваться не увенчались успехом, и Чибиуса решила перевоплотиться.
- Ну все ошибка природы, ты попал! Эх, лунная призма, дай мне силу!
Но, ничего не произошло… А когти демона уже начали вонзаться ей в тело.
- Ничего не понимаю, Лунная призма!!! Дай! Мне! Силу!!!
И тут, толи девочка уже была в полном отчаянии, то ли призма сжалилась, но перевоплощение произошло, только вот не совсем то, которое ожидала Малышка.
От сильного потока энергии при перевоплощении, девушка освободилась от лап демона, и теперь на улице стояла… Юная леди, Принцесса Серенити младшая.
- Упс… И как я в этом платье биться буду? Что это такое? Не могла же я своим поведением настолько исказить этот мир… ну ладно, потом разберусь…
Демон, на которого перевоплощение никак не впечатлило, снова бросился на Чибиусу, девочка панично начала искать хоть какое-то оружие, но, не обнаружив такого, просто съёжилась и закричала:
- Ой, помогите!
Вдруг, ее окутал теплый свет, а демон, готовый уже нанести удар, рассыпался в прах.
Открыв глаза, девочка испуганно посмотрела по сторонам.
- Мда, о конфиденциальности я как то не подумала
Посмотрев на незнакомку, она начала придумывать ей объяснение случившегося, но не могла подобрать нужных слов, так как сама ничего не понимала.
- Я это, ну как его, ну понимаешь, а ты… Ты… Вообще, а кто ты такая?
Ожидая объяснений незнакомки, девушка стала разбираться, что же с ней произошло… 
- Почему я не превратилась в Чибимун? Почему я сейчас Принцесса? И что же все таки убило этого демона? Я не могла выбросить столько энергии… Хотя, возможно это переход на новый уровень? Так ладно, сейчас разберусь с этой девушкой, а потом все таки найду Старсов и Геллерта, и им точно не поздоровится.

+6

104

---> Квартира Мамору  23 августа, вечер

Когда Сецуна с Мамору вышли на улицу, то сразу попали в большой поток людей. Проталкиваясь среди спешащих домой после работы людей, Сецуна поняла, что потеряла из виду Мамору. Куда же ты делся? Постоянно оглядываясь вокруг, девушка медленно пошла в сторону от дома Принца. Он же со своей амнезией тут потеряется и все. где потом его искать? Сецуна пошла бродить по улицам города в поисках Мамору. Солнце уже давно село, а девушка все еще ходила по городу. Наверно впервые Сецуна потерялась во времени и не заметила, как начало светать...

24 августа, раннее утро

С первыми лучами солнца Сецуна поняла, что поиски ее уже давно потеряли смысл. Скорее всего это понимание пришло к ней уже давно, но девушке не хотелось идти домой, не хотелось звонить другим войнам, рассказывать им про Мамору и его проблемы с памятью. Ей просто хотелось побыть одной. Вчера вечером она постоянно ощущала всплески темной энергии. Мне надо вернуться к воротам и разобраться со всем этим. Мылс Сецуны прервало журчание в животе. Но сначала надо поесть. Сецуна направилась в сторону ближайшего Кафе "Корона". Рядом с кафе она увидела Чибиусу, двух незнакомых ей людей и демона. Непонятное существо благодаря незнакомке с мечом только что лишилось конечности, но сдаваться было не намерено. "Освободившаяся" рука демона схватила Юную Леди. Сецуна, не думая, достала жезл для перевопложения. Pluto Planet Power, Make Up! И на месте Сецуны Мейо уже стояла Сейлор Плутон, крепко сжимая свой жезл с руке. Ой, помогите! - донесся до воина крик девочки. Плутон побежала к ней. Подбежала же он уже к Юной Принцессе, а от демона осталась только горстка муки. Даже Плутона это немного удивило, но она конечно этого никак не показала. Юная Принцесса пыталась что-то объяснить незнакомке: Я это, ну как его, ну понимаешь, а ты… Ты… Вообще, а кто ты такая?
Уйти незамеченной Плутон уже не могла, слишком близко она подошла к незнакомцам. Да и надо было помочь уйти Чибиусе. Поэтому она спокойно подошла к девочке, чтобы заодно убедиться что с ней все в порядке, и молча стала рядом, ожидая реакцию незнакомцев.

+2

105

24 августа, утро (в данной локации началось с поста №101 *показал Рей деревянную ложку*)
» Центр » Кафе "Корона"

Улыбка с лица Шамита спала почти сразу, как он вышел на улицу... Собственно, отстал он потому, что хлопнув себя по лбу, бегом возвращался до столика и забирал оставленные там художества официантки, на которых были портреты Мичиру, Харуки, Вейт и Страха. Так что, сцену появления демона он толком не застал: Суми уже вовсю махала мечом, а ей протягивала плащ какая-то девочка, которую демон тут же не преминул схватить... Не очень долго думая, О'Нэриис выхватил из-за голени сапога метательный нож и кинул в лапу печенеобразного нечто... Попасть-то попал, да только зря, потому что долями секунды позже эту же лапу обрубил меч Суми, да и сама девочка начала декламировать ну очень знакомые фразы, только на ней почему-то появилось платье, а не сейлор-фуку, что Шамита несколько удивило... ровно настолько, чтобы до появления ещё одной сенши простоять удивлённо наблюдая за событиями. Когда демона уже не стало, модифицированный трагично вздохнул и, пройдя пару шагов и остановившись рядом с Чибиусой, поднял свой кинжал.
- И зачем я вообще помогать пытался? - эта фраза была обращена к Суми, в полуобороте, а потом он сделал рукой с рисунками, верхним из которых сейчас было изображение Харуки, витиеватый жест в сторону формы Сецуны. - Говорил же, в мини-юбках, а ты не верила. - только после этого он повернулся к "новым знакомым". - Приятно увидеть вас в живую, сейлор Плутон и... - тут Шамит склонил голову на бок: в базе данных организации были фотографии некоторых сенши, откуда он и знал хотя бы по окраске формы кто есть кто, то вот этой розововолосой девушки в платье там точно не было. - ... и таинственная неизвестная сенши. Благодарю вас за помощь.

+4

106

Отсутствие конечности странному существу нисколько не помешало продолжить кидаться взрывоопасной едой. Он наступал на Суми, но девушка ловко уворачивалась, пока не услышала рядом с собой голос. Она с удивлением посмотрела на еще совсем молодую девушку, протягивающую ее плащ. Казалось, она совсем не удивилась громадному печенью и его проказам. Однако печенью такое отношение явно не понравилось, и уже через несколько минут Суми услышала крики розововолосой девушки. Потом странная девочка начала кричать странные вещи и разговаривать с какой-то призмой. Странные люди в этом городе, - почему-то подумала Суми. А когда девочка за секунду переоделась в блинное белое платье, Суми совсем уронила челюсть. Печенье растворилось в воздухе, а к девушке в платье присоединилась вторая девушка, постарше. Высокая, с длинными темными волосами, в странной одежде и с еще более странным жезлом. Говорил же, в мини-юбках, а ты не верила. После этих слов Суми вспомнила рассказ Шамита про воинов. Теперь уже с интересом Суми рассматривала незнакомок. Приятно увидеть вас в живую, сейлор Плутон и.. и таинственная неизвестная сенши. Благодарю вас за помощь. Здравствуйте.. - только и смогла промямлись Суми. Высокая девушка с жезлом казалось насквозь просматривала модифицированных взглядом. Наверно стоит неожиданно чихнуть и тут же поймаешь жезлом по голове.. И хорошо если жезлом. Поразмыслив, Суми подняла плащ, немного тряхнула его в сторону от девушек от греха подальше, одела его и спрятала свой меч, показывая, свой не столько дружественный, сколько не враждебный настрой. Дабы не сказать чего лишнего, Суми решила ничего не говорить вовсе и даже немного спряталась за плечо молодого человека.

+3

107

Приятно увидеть вас в живую, сейлор Плутон
Только сейчас Чибиуса заметила Сейлор Плутон, и уже была готова расспросить ее о своем немного странном перевоплощении, но решила оставить этот диалог на потом, когда они с Сетцуной останутся наедине.
Она с интересом начала рассматривать новоприбывшего на место битвы молодого человека с кинжалом. По его поведению она поняла, что парень, скорее всего друг владелицы плаща.
Кто же они?- продолжая пялиться на них, думала Чиби.
Почему я их не помню? В будущем я их точно не встречала, значит они не враги, но и не друзья... наверное... Что-то я совсем запуталась... Ммм... какие хорошенькие,- внимание Чибиусы привлекла обувь Суми.
А у него рубашечка классненькая...
... таинственная неизвестная сенши. Благодарю вас за помощь.
Я же не представилась... Откуда он знает сеншей? И что вообще он знает? Так главное не попалить контору... Хотя, вся эта ситуация сама по себе палевная... Как себя назвать? Чибиуса Джиба? Цукино? Коу?.. Кто я? И как тогда объяснить мой "совсем не палевный" наряд? Ладно, я устала прятаться... И мне все равно кто они... Враги или друзья, сейчас и без них у меня много проблем.
Высоко подняв подбородок, и выпрямив спину, она спокойным голосом произнесла:
Наследная принцесса Луны и Земли, Серенити младшая, и... не стоит благодарностей...
Думаю, им не стоит знать, что я сама в шоке от того, что произошло с демоном.
Чибиуса заметила, как незнакомка скрылась за спиной своего друга.
Боится? Почему? Красивая они пара... Но, почему если он о нас знает, она, лишь растерянно моргает? Как то все это странно...
Может, пришла очередь Вам представиться?
Как же я устала от всего этого.… Вот освободим Старсов, поженю Усаги с Сейей, вправлю Геллерту мозги, и… Вернусь домой… Что-то заигралась я тут…
Девочка оперлась о ближайший столб, и почувствовав легкую слабость, устало прикрыла глаза.

+1

108

Сецуна наблюдала за незнакомцами. Никакой магической силы в них она не чувствовала, а значит особой опасности они не представляли, особенно когда темноволосая девушка спрятала под одежду свой меч. Приятно увидеть вас в живую, сейлор Плутон и... и таинственная неизвестная сенши. Благодарю вас за помощь. Теперь строго взгляда Воина времени удостоился парень. Плутон немного кивнула головой в ответ, хотя от нее никакой помощи и не было.
Наследная принцесса Луны и Земли, Серенити младшая, и... не стоит благодарностей...А вот об этом рассказывать было вовсе не обязательно, - подумала про себя Сецуна.
Может, пришла очередь Вам представиться?
C каких это пор мы знакомимся со всеми жертвами демонов?! Этот парень и так знает больше, чем хотелось бы. Гораздо интереснее узнать, откуда взялся тот демон. Плутон увидела, как девочка прислонилась к столбу. Использование полной силы отняло у нее много энергии. Плутон подошла поближе и положила руку на плечо Принцессе. Нам пора. - только и сказала Сецуна, не дожидаясь ответа от незнакомой пары.

Отредактировано Сецуна Мейо (2011-11-12 15:06:23)

+2

109

Представление незнакомой сенши Шамита, если признать честно, весьма удивило... Да, фотографии, которые были в базе данных их Организации, были этак пяти-шести летней давности но то, что там значилось как "Серенити младшая", было... от силы лет восьми, а скорее всего и меньше. Однако то что стояло стояло сейчас перед ними было как минимум лет пятнадцати отроду. С немного тупым выражением лица парень сначала поводил рукой на уровне почти что колен, а потом на уровне роста Чибиусы, явно пытаясь что-то осознать, а потом озадаченно почесал висок.
- Однако... оперативно теперь дети растут. - сказано это было не так уж и громко, но всё же вполне слышно, особенно для "спрятавшейся" за Шамитом Суми. Но всё же модифицированный довольно быстро смирился с фактом ускоренного роста детей и принял деловой вид... ну, во всяком случае вид, который он считал деловым, то бишь, хоть сколько-то относительно серьёзное выражение лица.
- Представиться? Да, пожалуй, пришла очередь.  Танэда Шинджи, в некоторых кругах более известный как Шамит О'Нэриис или I-26, но вам эти имена вряд ли что-нибудь скажут. Не думаю, что вы в курсе о деятельности Организации. И моя спутница, Суми... эээ... - тут он полуобернулся к "коллеге", - А какая у тебя фамилия, а? - но зацикливаться на этом вопросе он, разумеется, не стал и снова повернулся к сенши. - И рад встрече я не столько потому, что вы помогли справиться с этим... бывшим печеньем, сколько потому, что уже около года потратил на ваши поиски. Но, так понимаю, последнее время, по сравнению с событиями пятилетней давности, у вас было очень мало "работы"?
Комментарий воина Плутона на счёт того, что им пора, О'Нэрииса весьма насторожил, потому что упускать шанс очень не хотелось и именно поэтому он предпочёл сделать вид, что вообще его не слышал.

Отредактировано Шамит (2011-11-19 14:51:03)

+3

110

---- Кафе Корона

Сидя в кафе балуясь булочками и глядя в окно, девушка сначала не заметила того, что творится за стеклом. Сцена эта очень заинтересовала девушку и она решила поучаствовать в ней. Ведь если бы не два очень знакомых лица, она так бы и сидела в стороне, даже бы и не заметив. Ситуация накалялась, и девушка решила незамедлительно влиться в этот очень интересный разговор. Интересно, кто это такие двое напротив Сецуны и Чибиусы. ЧТо им надо? Они так странно выглядят... Подумала про себя настороженно девушка. Да и еще Маленькая Леди была не просто одета как девочка, а как сейлор воин как и Сецуна. Они так "мило" о чем то разговаривали, но о чем? Мако решила узнать. Оплатив свой заказ, девушка подошла к стойке бара как бы делая вид, что хотела еще что-то заказать. Но бармен, который все ждал ответа так пристально смотрел на ее, что ее лицо покрылось багрянцем. Простите, не подскажите где здесь уборная? Лихо выкрутившись из ситуации девушка направилась в ту сторону, куда показал юноша. Проходя по коридору, она заметила запасной выход. Оглянувшись по сторонам, чтобы убедиться, что никого нет и никто за ней не следит, Мако-чан выскользнула через запасной выход на улицу. Оказалась она за самим кафе, куда подвозили и разгружали привезенные для кафе ингредиенты такие как мясо, соки и так далее.
Оглянувшись снова по сторонам, девушка нащупала в кармане тот самый жезл, которым когда то пользовалась очень давно. С улыбкой взглянув на него и повертев в руках девушка проговорила: Ну наконец настал тот день, когда ты мне снова понадобился. Подняв руку в верх она проговорила свое заклинание и молнии вырывающиеся из жезла охватив ее превратили в прекрасную воительницу. Осмотрев свои руки, тело, ноги, девушке так и хотелось применить свои силы. Она жаждала вступить в схватку. Сил было предостаточно и как раз настал тот час когда она сможет это сделать.
Чтобы ее никто лишний не заметил, и для более интересного появления девушка сейлор полезла по лестнице на крышу. Там был более изысканный вид и все просматривалось что можно и сказать о прослушке их разговора. Она как раз успела во время. И вот надо было тратить время на представления? Прошептала девушка себе под нос. Ну правда зачем, если они и так враги? Знать друг друга в лицо они знают, но хотя можно было их вычислить по именам, которыми они представились. Ами с этим в миг справится. Лишь нужно только обратиться. Но в этот момент Маленькой Леди стало не по себе. По лицу ее было видно, что она устала. Но от чего? Этот момент Сейлор Юпитер пропустила.
Следующие слова Шамита насторожили Юпитера. Искали? Год? Зачем? Девушку стали мучать эти странные вопросы. Кому понадобились светлые сенши, которые спасают жителей Токио? Это предстояло узнать Юпитеру, сидевшему на крыше и наблюдающей интересную картину.

+2

111

Юная девушка оказалась какой-то принцессой. Земли и Луны? Это как? - кажется Суми начала сходить с ума. В голове у нее была полная каша. Печенья, принцессы, воины.. Принцесса захотела познакомиться с ними, а вот высокая девушка с жезлом была настроена менее дружелюбно. Она уже собралась уходить, но Шамит явно не собирался упускать шанс познакомиться поближе со своими кумирами. Размышления Шамита на тему детей и их быстрого роста Суми не смогла оценить по достоинству, потому что совсем не поняла, о ком речь. Вроде девушка в белом платье была уже подростком, а Шамит, насколько предполагала Суми, еще не был таким старым, чтобы называть ее ребенком.
Парень поспешил перечислить все свои имена и регалии и даже не забыл про Суми. А какая у тебя фамилия, а? От неожиданности Суми сама не сразу вспомнила свою фамилию. Девушка удивленно посмотрела на парня Ээ.., но он быстро отвернулся и продолжил свой монолог. Это какие еще события пятилетней давности? - у Суми было ощущение, что она сама все это время жила где-то в районе Плутона. Девушке надоело чувствовать себя не в теме. Ей захотелось познать все тонкости неизвестного ей мира. Суми стала рядом с Шамитом и тоже с интересом начала рассматривать девушек. В руках у той, которую шамит назвал Плутоном, был весь занятный жезл с красивым большим камнем. У второй девушки не было никаких приспособлений в руках, да и вообще Суми показалось, что она вот-вот упадет. Может Вам стоит присесть? А то кажется что Вы сейчас упадете прямо перед нами. - Обратилась Суми к  девушке с розовыми волосами. Кстати, меня зовут Суми Като. Я работала в той же Организации, что и Шамит. И, вполне возможно, нам с Вами найдется о чем поговорить.

+3

112

Теплый, свежий ветерок легким шлейфом окутал Чибиусу. Вдохнув побольше воздуха, девушка почувствовала себя намного лучше. Решив, что опасности больше нет, она развоплотилась. Поправив складки на сарафане, Чиби посмотрела на своё отражение в витрине кафе. Заметив, что один из её хвостиков растрепался, она начала его поправлять, но её попытки не увенчались успехом. Непослушные пряди раз за разом выбивались из пучка, да так, что их хозяйка, потеряв надежду их усмирить, попросту оставила эту затею. Встряхнув головой, девушка снова посмотрела на себя в витрине. Чибиуса редко ходила с распущенными волосами, поэтому ей было непривычно видеть себя такой. Забавные хвостики придавали её образу детскую непосредственность, озорливость, несерьезность. Сейчас же она в себе видела молодую девушку, в  которой не было ни намека на ребячество. Оставшись довольной таким эффектом, Юная Леди вклинилась в разговор:
- Суми, Шамит, очень приятно с Вами познакомится.
Чибиуса всем своим видом показывала свой дружелюбный настрой к новым знакомым. Сама не понимая почему, она доверяла этой парочке, и не видела в них опасности. Впрочем, эта черта ей, наверное, досталась от матери. Та тоже, всегда доверяла незнакомцам, даже не задумываясь о последствиях.
- Может Вам стоит присесть? А то, кажется, что Вы сейчас упадете прямо перед нами.
- Ох, спасибо, нет. Мне уже намного лучше.  – Услышав предложение поговорить, а так же рассказы Шамита о его поисках и заинтересованностью Сэйлорами, девушка задумалась.
  "Мда-уж… Нет, я конечно не против поболтать за чашечкой крепкого кофе, но времени в обрез. Мне нужно успеть перехватить нашу гоп-компанию, пока их Харука на ремешки не порезала, но что то мне подсказывает, что встреча с этими ребятами не случайна. Что же мне делать?"
- Хотите поговорить? Вот мой телефон, - девушка быстро продиктовала Шамиту и Суми свой номер, - позвоните мне, когда будете свободны, и мы обязательно встретимся. А сейчас… Мне действительно пора…
Малышка быстро и без оглядки помчалась на другую сторону улицы. Убедившись, что Плути заняла внимание новых знакомых, и не заметив "хвоста" в виде Юпитера, Чибиуса скрылась от любопытных глаз за стеной одной из множества многоэтажек.
Присев на ближайший парапет, девушка достала из своей сумочки дорожный набор, подаренный ей Плути из будущего.Разложив вокруг себя кучу склянок и баночек, девушка сосредоточившись закрыла глаза.
Если верить Сетцуне, чтобы достичь желаемого мне нужно только произнести это... Что ж... Попробуем...
Хочу спасити Сейю, Ятена, Тайки и Геллерта!!!
Яркий свет окутал девушку, Чибиуса почувствовала перемещение, и в ее голове сразу промелькнула мысль о том, что сейчас она окажется возле Старсов и Геллерта, но... Наборчик все решил по своему...
~~~~~~~~> Кинотеатр

Отредактировано Маленькая Леди (2011-12-03 14:20:31)

+2

113

Имена незнакомцев Сетуне не сказали абсолютно ничего. Она старательно пыталась откопать какое-то упоминание о них в своей памяти, но не получилось. уже около года потратил на ваши поиски. Но, так понимаю, последнее время, по сравнению с событиями пятилетней давности, у вас было очень мало "работы"? Однако этот молодой человек весьма осведомлен о наших битвах и об их отсутствии. Интересно откуда он все знает.
Так как Сецуна стояла лицом к кафе, то для нее не осталось незамеченным весьма своеобразное появление Юпитера на крыше кафе. Мако не спешила выдавать свое присутствие, и Плутон также не подала виду, что заметила ее.
Когда даже девушка с мечом заметила, что Чибиуса выглядела действительно очень уставшей, Сецуна абсолютно точно настроилась увести девочку отсюда, но не тут-то было.. Девушка почти сразу развоплотилась, на что Сецуна мысленно треснула себя ладонью по лбу..  Ну как можно завоплощаться на глазах людей, которых ты первый раз видишь.. Надо будет запомнить на будущее, чему учить Принцессу.
Когда темноволосая девушка предложила поговорить, Принцесса очень быстро распрощалась со всеми, оставила зачем-то свой телефон и убежала. Сецуна решила остаться. Эта парочка ее заинтересовала. Что ж, давайте поговорим. Только быть может лучше перейти в менее людное место? Здесь неподалеку есть парк. Сецуна проводила взглядом удаляющуюся фигуру девочки. Какая-то тревожная мысль посетила Сецуну после ее ухода. Может все же стоило пойти с ней... Но отступать было поздно, да и догнать Чибиусу теперь уже было сложно. А провести еще один день, блуждая по городу в поисках членов королевской семьи Сецуна не хотела.

+1

114

Записывать продиктованный Чибиусой телефон Шамит и не подумал: он был на сто процентов уверен в собственной памяти, на которую не то что никогда не жаловался, а очень даже подозревал, что некоторые её качества тоже являются результатом экспериментов с его мозгом. Единственное, что его расстроило в том, что девушка так поспешно убежала, это то, что он не успел в ответ подсунуть ей свою визитку, со встроенным GPS-трекером. Но тут уже было ничего не поделать, да и шанс ещё не был окончательно упущен: вторая сенши предложила всё-таки поговорить…
- Да, парк вполне подойдёт. – О‘Нэриис прекрасно понимал, что обсуждать вопросы, которые наверняка будут обсуждаться, лучше всего без посторонних ушей. – Ну или я могу пригласить вас в гости, хотя, если честно, сомневаюсь, что вы согласитесь. От себя могу только сказать, что это точно не будет для вас опасно и может быть даже снимет некоторые вопросы с повестки дня. – на этих словах I-26 даже улыбнулся, Сецуне, пытаясь тем самым показать, что никаких каверзных намерений у него нет, а после этого повернулся к Суми. – Ты не будешь против если мы немного отложим наши планы? Всё равно тебя не будут искать здесь ближайшую неделю, да и, думаю, к вечеру я всё-равно успею всё сделать… - про себя в этот момент Шамит буквально умолял «коллегу» согласиться, хотя одновременно был уверен, что если она откажется, он всё же ограничится подаренной Плутону визиткой, не смотря на то, что искал сейлор воинов почти целый год.
Присутствия же на крыше у себя за спиной ещё одной сенши О’Нэриис просто не заметил: во-первых, крыша таки была вне его поля зрения, а во-вторых, способностью чувствовать магические энергии он не обладал… Опасность – да, опасность он мог почуять за версту, но всё же Юпитер пока таковой явно не представляла, потому и осталась незамеченной.
«Вот только, захотят ли они со мной, или с нами, сотрудничать? Может, они и сами со всем прекрасно справляются? Хотя… даже я последнее время стал встречать в Токио всякую нечисть, так что, шансы наверное всё же есть?»

---->Парк

Отредактировано Шамит (2011-12-12 10:06:32)

+3

115

Сидя в своей засаде, девушка пыталась услышать хоть краем уха о чем разговаривают неизвестные ей люди и сейлор войны. Так до сих пор было не понятно, что они хотят и вообще кто они такие. Но явно разговор переходил в другую колею и они собирались перейти в более укромное место а именно парк. Маленькая Леди, повернувшаяся тем временем к витрине кафе, где только-что сидела Мако и баловалась чаем с пирожными, чтобы посмотреть на свой внешний вид. В нем она явно немного разочаровалась. Попытавшись поправить то, что недавно было у нее на голове, а именно незаурядные хвостики розового цвета, увенчалась неудачей. Взглянув Мако подумала про себя, что Юной Леди так даже намного красивее. Она так стала намного женственней и ребячество в ней пропало. Похоже она становится настоящей принцессой Достойной дочкой ее королевского величества. Небольшая улыбка растеклась по лицу девушки. Она была как бы это сказать горда за тех, кто помогал Юной Леди стать настоящей принцессой.
Плутон явно почувствовала присутствие еще одной сенши, которая поглядывала за ними. А именно Сейлор Юпитер, но не подала никакого знака, что она вообще тут есть.
Ринувшись с места, малышка понеслась на другую сторону улицы одна. Плутон осталась тем самым как бы за нее, продолжая разговор. Что-то нужно было предпринять. А вдруг она попадет в беду? Чтобы не потерять ее из виду, Мако ринулась к той лестнице, по которой всбералась. Посмотрев по сторонам, она поняла, что выбраться из этого проулка никак не может. Через главный вход в кафе тоже никак. Сецуна сразу же узнает. Хотя она и так знает. Вариант был один, стать обычным человеком а не быть войном как сейчас. Развоплотившись, она подошла к концу  переулка. Высунув нос на ружу, она посмотрела в сторону, где стояла Сецуна. Как - то нужно мне отсюда выйти. Хотя эти двое подозрительных меня не знают, а Сецуна меня не увидит сзади. Это хороший шанс пойти за Чибиусой следом. Сделав обычный вид, как будто она их не заметила, вышла из переулка и направилась в ту сторону, перейдя улицу, куда и побежала Маленькая Миледи.
----> Кинотеатр

Отредактировано Sailor Jupiter (2011-12-05 15:00:27)

+3

116

Девушка с розовыми волосами была весьма дружелюбна, но услышав предложение о разговоре, почему-то практически сразу поспешила удалиться. Она оставила свой телефон и быстро перебежала на другую сторону улицы. Оставшись наедине с высокой девушкой, Суми ждала от нее примерно такой же реакции, как от ушедшей девушки. Но Плутон осталась, хоть и предложила пойти в менее людное место. Действительно, не смотря на то, что народу было немного, но их кампания выглядела настолько странно со стороны, что даже эти несколько прохожих замедлили шаг, чтобы рассмотреть их. Шамит, казалось, был невероятно счастлив. Ну еще бы, - подумала Суми, он же столько их искал. Ты не будешь против если мы немного отложим наши планы? При этом на лице Шамита были глаза знаменитого кота.. Да что там к вечеру – я могу подождать гораздо дольше! – на радосях подумала Суми. Приехав в Токио, она совсем не ожидала, что ей удастся так быстро решить часть своих проблем, связанных с Организацией. Конечно нет, я не против. Единственное, в чем Суми сомневалась, так это идти ли ей в парк вместе с этими двумя. Ну а, почему нет, собственно? Интересные очень эти девушки в коротких юбках.. Суми уже было собралась  пойти в сторону парка, который был виден и от входа в кафе, но почему-то ей не очень хотелось поворачиваться спиной к воину с таким большим жезлом. Поэтому она любезно указала рукой в сторону парка, как бы пропуская Плутона вперед. Лучше за ней пойду..
==> Парк

+1

117

Все же кто эти двое.. На демонов они не похожи, на прислужников Хаоса тоже.. Все же с демоном они разбирались весьма земными способами – с помощью обычного оружия. Хотя назвать здоровенный меч обычным оружием сложно. Размышления Сецуны прервал молодой человек. Ну или я могу пригласить вас в гости, хотя, если честно, сомневаюсь, что вы согласитесь. От себя могу только сказать, что это точно не будет для вас опасно и может быть даже снимет некоторые вопросы с повестки дня. Сецуна даже немного ухмыльнулась. Неужели вы и в правду думаете, что я вас боюсь?  Конечно же она не собиралась идти домой к этому парню, а вот идея с парком ей понравилась. Но вот на вежливый жест Суми Плутон отреагировала по-другому. Вокруг начали собираться люди, поэтому Сецуна подошла к паре поближе, чтобы не быть услышанной никем, кроме них. В глубине парка есть старый заброшенный фонтан со скамейками. Я буду там через 20 минут. И даже не дождавшись ответов, направилась во двор кафе, и повернула за угол здания. Как только Плутон скрылась от возможных взоров новых знакомых, она быстро в голове прикинула дальнейший план действий. Юпитер пропала с крыши, как только ушла Чибиуса. Пошла за Чиби? Ну хотя бы она будет не одна. И, немного успокоившись, Сецуна направилась в парк.
===> Парк

+1

118

Дом Цукино.<==============

Выйдя на улицу девушка совершенно не понимала куда ей идти. Минако начала лихорадочно соображать где могли находится ее друзья. Услышав за собой крик Усы- Ну подожди - то хоть меня! златовласка обернулась. Она видела, что подруга в такой же растерянности как и она, но Мине не хотелось больше сидеть дома, на нее слишком давили стены. Усаги, что нам делать? Где они могут объявится? Где находится этот чертов дом? Ами не смогла узнать толком ничего! Только то, что Мичи в беде. А как нам ей помочь неизвестно. Венера опустила голову, но продолжала идти. Она понимала, что подруга и сама то не знает где начать поиски, но ее присутствие вселяло уверенность, ей нужна была поддержка, а Усаги понимала ее сейчас как никогда, ей и самой было не сладко. Надеюсь с ними все в порядке, нам нужно их найти! Снова мир в опасности и снова нам придется с этим столкнуться. Почему то девушке казалось, что скора их ждет очень "веселая" встреча, она знала что этого не избежать, не избежать битвы со злом.

+6

119

<=============== Дом Цукино

Через несколько секунд Минако всё же обернулась и немного притормозила. Ну спасибо, а то я уже подумала, что мне всю дорогу придётся за тобой бежать! Усаги немного улыбнулась. Усаги, что нам делать? Если бы я знала... Грустно сказала блондинка. Где они могут объявится? Где находится этот чертов дом? Ами не смогла узнать толком ничего! Только то, что Мичи в беде. А как нам ей помочь неизвестно. А вот объявится, они могут наверно где угодно... Да хоть прям тут... А может наоборот, они сейчас на другом конце города. Девушка подняла голову к небу и задумалась. Ами сказала, что рядом с Мичи вода... Но под "водой", может подразумеваться всё, что угодно. Фонтан, озеро, бассейн, да тот же самый кран с водой в доме! Уныло сделала вывод Уса. Заметив, как подруга расстроена, голубоглазка взяла Минако под руку. Мина, ты только не грусти... Я уверена, мы их найдём. И с Мичи всё в порядке... Она у нас сильная и храбрая. Ты главное верь, что мы их найдём и поможем...  Девушка огляделась по сторонам, в поисках хотя бы одного, знакомого лица...

+4

120

А вот объявится, они могут наверно где угодно... Да хоть прям тут... А может наоборот, они сейчас на другом конце города. - высказала свое предположение подруга.
Дааа! С нашим счастьем это точно! - недовольно заметила блондинка. Было бы замечательно, если б парни сейчас оп, и появились перед нами, целы и невредимы. А рядом с ними была наша Мичи. - мечтательно продолжила девушка.
Ами сказала, что рядом с Мичи вода... Но под "водой", может подразумеваться всё, что угодно. Фонтан, озеро, бассейн, да тот же самый кран с водой в доме! - добавила Уса.
Так, кран с водой оставим на потом, если так мыслить, мы их в жизни не найдем! А вот озеро или море вполне подойдут. Может это домик на берегу озера? Интересно сколько у нас тут таких?- задумалась златовласка. Хм, и как мы будем проверять эти дома?Будем ходить по домам и спрашивать не у вас ли живет Фараон? А еще девушка лежащая без сознания, и не пробегали ли рядом три красавчика?Думаю с первого же дома, максимум второго, за нами вызовут белую машину и отвезут в дурку!Там наденут беленькие халатики и на одежду нам тратится больше не придется!Так, по-моему я таки начинаю сходить с ума!Еще и Оливия не отвечает на сообщение... Надеюсь с ней все в порядке!
Мина, ты только не грусти... Я уверена, мы их найдём. И с Мичи всё в порядке... Она у нас сильная и храбрая. Ты главное верь, что мы их найдём и поможем...- воодушевленно произнесла Усаги.
Надеюсь. Сказала Минако с грустью посмотрев вдаль. А Мичи да, она сильная, но справится ли она в одиночку? Ведь Найнетти сильный, очень сильный, та и тем более он может быть не один. Побыстрее найти б их. Может Ами еще удастся что-то найти? Девушка осматривала толпу прохожих в надежде увидеть любимые зеленые глаза, пепельные волосы, очаровательную улыбку парня без которого она не представляла своей жизни.

Отредактировано ЛунМина (2012-04-02 04:30:51)

+6


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Улицы города