Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

http://pics.rbc.ru/img/cnews/2007/05/16/tokio_today_1.jpg

0

2

21 августа.

====>квартира Мамору

Выйдя на улицу,Уса пошла в неизвестном направлении не обращаю внимания ни на что.
Как же быть?Что теперь делать?Хрустальный Токио будет существовать,на я не хочу быть с Мамору...
Она брела по улицам с её глаз струились слезы,она не вытирала их,просто шла не обращая внимания.
На улице было тепло,светило солнце,машины.,прохожие всем было хорошо,кроме неё,все шли что-то обсуждая,улыбаясь,смеясь,но она на реагировала на это.
Она шла по улицам,где они с Сейей гуляли,сражались,она просто шла наблюдая за всеми,а у нее на душе скребли кошки.
Улицы города...столько воспоминаний,сколько всего тут произошло,а что будет теперь,новый враг,но кто он,почему именно сейчас все это произошло?С таким мыслями она шла по городским улицам...

0

3

Переместившись Рей огляделась.Вокруг них ездили машины,ходили люди.Не отпуская руки Хаоса,она произнесла.Ты дал мне имя,а как мне тебя называть?она улыбнулась.Ведь я не могу постоянно кликать тебя Хаосом!О а вон и наша цель.
Они улыбнувшись,напрвились к цели.Боже что же ты творишь Рей?Зачем тебе это.Ты же не сможешь причинь боль Усаги!Не ради этого ты стала злой!Рей опомнись,вспомни о своей цели!вспомни о своем призвании!ведь ты рождена чтобы защищать ее!Ну опомнись же ты дура!Йоклмн ты меня слышишь хоть? Та слышу я тебя,слышу!прошептала она.заткнись лучше.я все делаю правильно!Не волнуйся ты так.ее окликнул Хаос.Она обернулась.Ничего,все хорошо!
===========> храм Хикава

Отредактировано РеИна (2010-07-04 17:41:55)

0

4

<==== Лес

Наконец то у меня будет возможность уничтожить принцессу. Сколько планов она моих провалила, сколько зла мне она принесла.Хотя я люблю зло. Хаос взглянул на Аресанну. Странно, но эта девушка начинает мне нравиться. Она так схожа со мной. Она точно также ненавидит этот мир, как и я. Да и она довольно симпатичная. Очень вспыльчивая. Слава богу, Зойсайта оставила в живых. Хотя, хотелось бы посмотреть на это зрелище.Кунсайт бы понял ,что не суждено ему быть с Зойсайтом.Хаос летел над городом и смотрел вниз, но нигде не мог найти принцессу. Где же она? Хаос глянул на Аресанну, которая летела рядом. Казалось что девушка боролась с кем то. Значит, она ещё на перепутье. Но ничего. Аресанна, будь добра запусти шар огня вниз. Принцесса так очень легко обнаружится. Аресанна исполнила это.Страх и паника началась. Аресанна, ты устала за сегодня. Отправляйся домой. Я навещу тебя. Аресанна послушно исполнила это и и исчезла.Земляне увидели это зрелище. Паника ещё больше усилилась. Хаос заметил одну девушку, которая продолжала идти.Она казалось ничего не замечала. Хаос исчез и появился перед принцессой. Та была шокирована внезапному гостю. Так, так, Усаги Цукино. Сейлор Мун а, значит принцесса Серенити. Наконец то ты сгинешь раз и навсегда. Хаос выпустил свою самую страшную атаку. Сила Тьмы!! Атака угрожающе понеслась к принцессе.

Отредактировано Хаос (2010-07-02 16:56:28)

0

5

<===Квартира Мамору

Мамору метался по улицам, но не мог найти Усаги.Чёрт, если с ней что то случится, я не переживу этого. Только толпа. Но нигде нет Усаги ,ну куда она могла пойти ? Но что то мне подсказывает, что она где то на этой улице. Но вдруг он услышал женский крик. Мамору домчался до места проишествия. Он увидел, что большой шар тёмной энергии мчится на Усаги. Мамору не раздумывая закрыл собой Усаги. Мамору оказался повержен.Он услышал хохотание врага. Будь ты проклят!! Мамору упал на землю. Перед глазами всё плывёт. Я ничего не вижу. Усаги не поддавайся Хаосу. Прости прости за то что я сделал. Будь счастлива. Золотой Кристалл !! Мамору мысленно призвал золотой кристалл. Тот засветился в его руке. Перед тем как умереть, я прошу тебя об одном. Пускай Усаги будет счастлива с тем кого любит. Кристалл засветился. Перед Усаги появился Сейя. Он не понял что случилось.
А теперь..... Принц Земли покинул этот мир. Кристалл засверкал и исчез навсегда

Отредактировано Endimion (2010-07-02 17:52:33)

0

6

Усаги шла по улицам не замечая, что на город напали и тут перед её взором появился Хаос.
Так, так, Усаги Цукино. Сейлор Мун а, значит принцесса Серенити. Наконец -то ты сгинешь раз и навсегда.
И он выпустил в нее черный шар,она не успела опомнится и ряд с ней лежал Мамору.
Он сказал,Перед глазами всё плывёт. Я ничего не вижу. Усаги не поддавайся Хаосу. Прости за то что я сделал. Будь счастлива. Золотой Кристалл !
Усаги закричала,нет!!!!он продолжил, Золотой Кристалл ,Перед тем как умереть, я прошу тебя об одном. Пускай Усаги будет счастлива с тем кого любит.
Уса ничего не понимая закричала,Хаос,я не позволю забирать дорогих мне людей!!!Moon Eternal Make Up!!!Она перевоплотилась  в Сейлор Мун,сказала Moon Healing Escalation,направив этот луч на Мамору,он вздохнул.
И тогда Сейлор Мун начала атаковать Хаос,Moon Tiara Boomerang!
Хаос,что тебе нужно?Если я ,убей меня и уходи,не трогай Землю!Сейлор Мун стояла и смотрела на своего врага,с которым Сейлор-воины бились тысячелетиями...

Отредактировано Усаги (2010-07-02 21:29:53)

0

7

<==== Планета Тэлланэ
Эхет телепортировалась на одну из бесчисленных улиц Токио и сразу скрылась за углом одного из домов, чтобы не выдать себя. А картина перед ней вырисовывалась неутешительная - хоть принцесса и не знала, кто перед ней, но силы чувствовала прекрасно. Быстро разобравшись, что к чему, девушка вытащила брошь и негромко сказала: Космическая сила Тэлланэ, перевоплоти! Привычно окинув взглядом оранжевую матроску, Эхет решила пока не высовываться и дождаться удобного момента для атаки. Тем более, что золотоволосая незнакомка, кажется, справлялась и без посторонней помощи. Во всяком случае ударила она вполне уверенно.
Интересно, кто это? Неужели действительно легендарная Сейлор Мун? М-да... Выглядит она, конечно, неважно. А кто этот юноша, лежащий на земле? Ему наверняка нужна помощь. Хм, от него веет знакомой энергией... Принц Земли? Интересно...

0

8

Пост Ами.

======>Дом Мицуно.

Ами подбегала к одной из улиц,когда увидела Усаги,стоящую напротив Хаоса,Мамору лежавшего на Земле,она остановилась,на зная,что делать,она услышала слова Усаги,Хаос,что тебе нужно?Если я ,убей меня и уходи,не трогай Землю!Что???Нет,я этого не позволю,наша принцесса должна жить!Ами атаковала Хаос,Shabon Spray!Но атака была бездейственна,Усаги с Хаосом накрывал,какой то щит,и она не могла его прорвать.Что  будет теперь?Они меня даже не заметили,остаётся только ждать,одна я победить не смогу.
Ами встала за дом ожидая,что будет дальше,но время буквально остановилось,ничего не изменялась.
Почему время так долго тянется,что происходит?Ами наблюдала за ними,Усаги как будто чего то ждала,но что это было Ами понять не могла.
Как же сейчас не хватает Тайки...ооо,а кто это?Она смотрела на Усаги,не по далеку от которой стоял Сейя,Почему я не заметила его раньше?Что он там делает?Ами стояла в недоумении.

0

9

Оказавшись на твердой поверхности, Воин не сразу поняла, что произошло, она только в недоумении и в шоковом состоянии поняла, что находиться на земле. Воин только увидела, что на земле лежит Мамору, а Уса взяла свою брошь преобразователь. Хаос, я не позволю забирать дорогих мне людей!!! Moon Eternal Make Up!!! Кто?! Хаос?! Подумала Воин и, повернувшись, увидела парня с темными волосами. Вот тебе и помогла с поиском информации. Подумала Воин, став в боевую стойку.
Переведя взгляд с Хаоса, на Сейлор Мун, Воин заметила, что она начала атаковать Хаоса: Moon Tiara Boomerang!
Хаос, что тебе нужно? Если я, убей меня и уходи, не трогай Землю! ЧТО?!! Я этого не допущу!!! Прокричала Воин мысленно и достав звезду стала возле Сейлор Мун. Сила движущая звезды!!! Прокричала Воин направив звезду на Хаоса. А он сильный, но я никогда не сдамся. Подумала Воин переведя взгляд на Сейлор Мун.

+1

10

Порядок:
Хаос
Тайчик
Endimion

Усаги
Принцесса Эхет
Ами Мицуно
СейКа

Аутеры - свободная отпись, в список будут включены позднее

0

11

Творец на полпути почувствовала, что-то не ладное. Поток огромной, тёмной энергии исходил от Земли. Ами.... Ни думая, ни минуты Творец направилась обратно. Почувствовав, наконец-то твёрдую поверхность под ногами Творец огляделась по сторонам, и оказалась неподалёку от событий, увиденное её поразило. Усаги перевоплотилась в Сейлор Мун, на земле лежал Мамору, темноволосый парень испускал тёмную энергию. Взгляд девушки привлекла брюнетка, стоявшая в самой гуще событий. Воин, как... что... - у неё не было слов. К реальности её вернула, чья-то атака - Shabon Spray!- Творец увидела Ами перевоплотившуюся в сейлор воина. Атака девушки попала в цель, но не принесла, ни малейшего вреда незнакомому парню. Творец увидела, как Ами отошла в сторону, и в её глазах появился страх и недоумение. Любимая.... Творец боролась с желанием подойти и увести Ами как можно дальше от происходящего, но она понимала, что девушка будет защищать свою подругу с кем бы, ни пришлось бороться. Раздался голос Воина - Сила, движущая звезды!!! - я должна помочь Воину.... Творец выбежала из укрытия и, вложив все свои силы в атаку, произнесла: Нежный, звёздный ураган- девушка направила талисман в сторону врага...

0

12

Мамору уже чувствовал дыхание смерти. Вот и закончилась моя грязная жизнь. Может быть раньше всё было и хорошо, но я загубил всё накорню. Смерть-было единственным решением. Мамору закрыл глаза, и вдруг он почувствовал, что кто-то исцелил его. Что?!! Мамору открыл глаза. Он увидел, что Усаги стоит и сражается с Хаосом. Как всегда полна решимости. Хаос,что тебе нужно?Если я ,убей меня и уходи,не трогай Землю! Она очень сильно рискует !! Что же ты делаешь? Если погибнешь ты, мир потеряет для меня смысл. И тут гнев переполнил Мамору. Зачем ты оживила меня? Чтобы поиздеваться надо мной? Я не вижу смысла жизни теперь. Я сломал твою жизнь.Мы не можем быть больше вместе. Будущее сломано. Какая же теперь у меня цель в жизни?
Мамору вдруг вспомнил о самом главном его долге. Я защитник этой планеты. владелец Золотого Кристалла. Хотел бы я быть с тобой Усаги. Но ты этого не хочешь. Защитить мою планету - это мой самый главный долг. Мамору поднялся с земли. Он подошёл к Усаги и Сейе. Уходите. Я сам разберусь с врагом.Это моя планета и мой долг. Сейя и Усаги продолжали стоять. Забирай принцессу Луны и уходите. Обратился он к Сейе. Мамору встал в воинственную позу. Ну что ж Хаос давай.

0

13

Хаос уже предчувствовал гибель принцессы. Как выбежал юноша, который принял атаку на себя. Глупец!! Зачем тебе принцесса Луны? Аа! Хаос прочёл мысли юноши. Принц Земли !! Отлично!! Я убил его. Хаос захохотал. Золотой кристалл, которого так боялся Хаос исчез ,вместе со смертью принца.Хаос,я не позволю забирать дорогих мне людей!!!Moon Eternal Make Up!! Не трать пыл, принцесса. Мне это так надоело. А кто это? Хаос ткнул пальцем на ещё одного юношу. Только что его не было. Злости Хаоса не было предела, когда принцесса Луны вернула к жизни принца. Что?!!! Moon Tiara Boomerang! Какая глупая атака!! Хаос с ходу уничтожил диадему Сейлор Мун. Хаос,что тебе нужно?Если я ,убей меня и уходи,не трогай Землю! Мне нужна Земля. Но начну я с тебя. Сила движущая звезды!!!  Ещё один проснулся!! Вы мне надоели. Хаос отбил эту атаку в сторону. Нежный, звёздный ураган. Проклятье!!! Ещё один взялся из ниоткуда!! Восстань мой меч!!!! В руках у Хаоса появился его известный меч. Сила тьмы!! Из меча вырвалась тёмная энергия, которая оглушила двух воинов. Хаос заметил, что теперь очнулся принц Земли. Ну что ж Хаос давай .Хаос махнул рукой, и юноша улетел в стену дома. Ты сам попросил. А теперь ты!! Умри принцесса!! Сила тьмы!! Атака Хаоса  вновь понеслась к принцессе. Теперь ты одна!!

0

14

Когда Хаос разбил атаку Сейлор Мун,а так же Творца и Воителя,она была вне себя от ярости.Затем он вызвал силу тьмы,и его меч засветился Темной энергией,после этого очнулся принц Земли,произнеся,. Ну что ж Хаос давай !Хаос махнул рукой, и юноша улетел в стену дома.
Ты сам попросил. А теперь ты!! Умри принцесса!! Сила тьмы!!
Атака Хаоса полетела в принцессу, Теперь ты одна!!Атака попала в цель,Сейлор Мун отлетела на несколько метров от поля сражения,из её головы текла кровь,но переборя боль во всем теле,она встала,произнеся,Хаос,ты получишь заслуженное наказание!Она собрав последние силы и истекая кровь закричала,Moon Healing Escalation!Направив всю свою мощь в Хаоса.
Вся сила была направлена на Хаоса,Сейлор Мун ждала,что же будет,стоя на ногах из последних сил.
Я не позволю трогать,дорогих мне людей!

0

15

А обстановка всё накалялась, Хаос шутя отбил атаку Сейлор Мун и оглушил двух появившихся воительниц и принца. Эхет поняла, что пора вмешаться, и, выйдя из своего укрытия, крикнула: Последний отблеск света!.. Направив огромный золотой шар прямо в спину Хаоса, девушка тут же приготовилась атаковать снова и уже продумывала дальнейшую стратегию с учётом собственных возможностей. На Сейлор-воинов она не полагалась, так как их атаки не приносили врагу ни малейшего вреда. Единственный человек, который мог бы остановить Хаос, - принцесса Серенити, но, чтобы это сделать, наверняка потребуются всё её силы, так размышляла Эхет.
В любом случае, я буду бороться до конца и попытаюсь хотя бы ранить его! Решительно подумала правительница Тэлланэ, формируя в руках серебряную пелену и готовясь к новой атаке.
Если это не поможет... Принцесса не стала додумывать, прекрасно понимая, что в крайнем случае она может использовать ВСЮ силу своей планеты. Вот только... цена будет велика.
Нет! Я буду жить, я должна сражаться за победу! Я отомщу за смерть родителей!
Пыль, на ходу превращающаяся в сеть, понеслась к Хаосу...

0

16

Пост Ами.

Ами увидела,что Хаос спокойно отражает атаки Сейлор Мун,и все безуспешно,но она верила в принцессу.Атаковали :принц Земли,Воина,но все было бесполезно,Хаос отбросил их как пушинки.Что же делать,надо атаковать,иначе принцесса погибнет...Ами только хотела начать атаку,когда увидела,что атака Хаоса летит в Сейлор Мун,и Сейлор Мун отлетела на несколько метров от силового удара.Что?Она мертва?Как же так?Но тут Сейлор Мун поднялась на ноги и сказала,,Moon Healing Escalation!и направила всю мощь на Хаос!Я не позволю трогать,дорогих мне людей!Ами стояла в шоке,Усаги истекая кровью пыталась бить Хаоса.Но она же совсем без сил,а что бы навредить Хаосу,нужно превращение в Серенити,но это её может убить!Она закричала,Shabon Spray!,но атака пролетела сквозь Хаос,даже не навредя ему,Ами была удивлена мощности их нового врага.Вся надежда остается на Сейлор Мун!

0

17

Пока Воин стояла и пыталась хоть чуть навредить Хаосу своей атакой, к ним подошел Мамору. Уходите. Я сам разберусь с врагом. Это моя планета и мой долг. Воин и Сейлор Мун остались стоять на месте. Забирай принцессу Луны, и уходите. Тебе понадобится помощь. Я  останусь и помогу тебе бороться с Хаосом. Сказала  Воин, с уверенностью смотря на Мамору. Сейлор Мун, тебе надо уходить, я не прощу себя, если с тобой что-то случиться. Сказала Воин, переведя взгляд на Сейлор Мун. А в это время Хаос оглушил Воина своей атакой, которая откинула её на несколько метров и потеряла сознание.
Когда она очнулась, то увидела, что Сейлор Мун, истекая кровью, атаковала Хаоса. Moon Healing Escalation! Воин с ужасом наблюдала за битвой. Не замечая ничего кроме Сейлор Мун, подняв недалеко лежавшую звезду, и еле встав, она направила звезду на Хаоса. Сила, движущая звезды! Крикнула Воин, атаковав Хаоса вместе с Сейлор Мун.
Я говорила, что буду защищать куколку даже ценой своей жизни, и я это сделаю, если понадобиться. Подумала Воин, вложив в атаку всю свою силу.

0

18

Атака Творца полетела в парня, но не причинила ни малейшего вреда. Наоборот это его разозлило, парень крикнул: Проклятье!!! Ещё один взялся из ниоткуда!!Восстань мой меч!!!! - в его руках появился знаменитый меч. Сила тьмы!! - атака угодила в Творца. Её отбросило в сторону, в глазах начало темнеть, она взглянула на Ами и потеряла сознание. Через некоторое время в голове Творца начало проясняться, она начала различать голоса : Shabon Spray! - прокричал знакомый голос, но атака не нанесла вреда. Окончательно прейдя в себя, Творец поднялась на ноги превозмогая боль. Она увидела, что Ами удивилась, девочка моя, я должна увести тебя отсюда.Творец направилась к Ами, её взгляд остановился на том, что происходит: Воин атаковала Хаос снова и снова, но ничего не получалось, Усаги ели стояла на ногах она была ранена. Творец подбежала к Ами и встала перед : пожалуйста, милая уходи от сюда, а я останусь и помогу Воину и Сейлор Мун. В это же момент Воин прокричала - Сила, движущая звезды! её атака стремительно направилась в сторону Хаоса. Прошу Ами, оставайся здесь...- уже направляясь на помощь к друзьям, крикнула девушка. Милосердие Звёздного источника! - атака присоединилась к атаке Воина и Сейлор Мун.

Отредактировано Тайчик (2010-07-03 23:01:50)

0

19

По дороге из больницы домой девушки ехали молча. Каждая была погружена в собственные мысли. Проезжая по одной из улиц города, Мичи заметила проскользнувшие по машине две тени. Посмотрев начерх она земетила две фигуры, летящие по небу. Затем одна из фигур исчезла, а вторая куда-то стремительно направилась. Харука, езжай за ним! Вскоре до девушек донеслись звуки взрывов. К тому моменту, как они подоспели к месту битвы, произошло уже много событий. Выбежав из машины, Мичиру увидела Сейлор Меркури, раненную Сейлор-Мун, лежащего без сознания Принца Земли и поднимающихся после ударов Творца и Война.
В мгновение перевоплотившись, Сейлор Нептун побежала к Принцессе, которая в этот момент как раз собиралась атаковать. Moon Healing Escalation!Shabon Spray! Сила, движущая звезды! Милосердие Звёздного источника!  Сразу несколько атак полетели во врага. Нептун решила не отставать. Глубокое погружение!!! что есть силы крикнула девушка. Образовавшаяся голубая сфера направилась к неизвестному юноше в догонку с остальными атаками сейлоров.

Отредактировано Мичи (2010-07-03 23:10:56)

0

20

Порядок:
Харука Тено
Сати

Endimion
Усаги
СейКа
Хаос
Принцесса Эхет
Тайчик
Ами Мицуно

0

21

Хаос торжествовал. Он заметил, что его атака хорошо задела принцессу. Та отлетела на несколько метров. Но тотчас он увидел, что принцесса всё же поднялась и направила атаку. Хаос,ты получишь заслуженное наказание! Какое наказание!!! Не смеши меня!!! Moon Healing Escalation! Сила, движущая звезды!Милосердие Звёздного источника!Shabon Spray! Глубокое погружение!!! Ну ну не старайтесь. Хаос сделал вид, что атаки его задели. Но на самом то деле атаки причинили малейший вред. Ну и это всё!! Надоели ваши игры!! Получайте!! Хаос опять метнул энергию со своего меча. Он раскинул воинов. Хаос захохотал. Но следующая атака ослабила его. Это был удар в спину!! Кто это сделал? Он обернулся назад и увидел ещё одного воина. Он казалось собирался опять атаковать. Так так решила высунуться!! Жаль, я не смог разрушить твою планету из-за твоего союзника. За которым прилетел сюда. Да да, воины Земля-мой второстепенный план. Сюда прилетел тот, кого я хочу подчинить себе. Но он враг не так ли, Сейлор Нептун? Вы же чувствуете это заранее. Внешние воины Солнечной системы. А она... Хаос ткнул пальцем на незнакомку  Является его союзником. Хотите я скажу вам её имя? Он заметил что девушка рассердилась. Хотя нет!! Незачем болтать!!!! Сила тьмы !!! Атака понеслась на воинов и подбежавшую к ним девушку-воина.

Отредактировано Хаос (2010-07-04 00:32:32)

0

22

<==== квартира Мамору
Мейо шла по улицам пытаясь понять, куда же побежала Усаги. В таком состоянии девушка могла попасть под машину, и Хранитель очень за нее беспокоилась. Сворачивая по проспекту Сетц почувствовала сильный всплеск энергии и не раздумывая рванула туда, по дороге доставая преобразователь.
Второй раз за день, могла бы и неразвоплощаться
Подбежав к месту схватки, девушке хватило буквально пары секунд чтобы оценить обстановку и понять что ситуация явно не в их пользу. Ну вот, я как всегда была права.... Сейлор Мун ранена, Ого атака Меркури прошла как сквозь этого парня...-удивленно приподняла брови Пи. Сейя, Тайки, Мичи... А это кто?- увидела она красивую девушку в оранжевой матроске, так же атаковавшую Хаос. Заметив ее атаку золотым шаром, а потом серебряной сетью Сетцуна сделала в уме заметку о явной силе этой незнакомки.
Что же делать... Сейлор Мун, вот наше спасение ... но как,у нее нет времени придти в себя..... О точно,время...
Time Stop  - подняла вверх свой жезл девушка. Радужное сияние разливалось, поглощая все вокруг и заставляя замереть всех, кроме Сейлор Воинов.
Пи посмотрела на подруг, надеясь что они поймут ее замысел

+1

23

Атака девушки не пропала даром - Хаосу явно досталось, и его силы были уже не столь велики, так что следущая "порция" тёмной энергии, направленная в сторону Эхет, была благополучно поглощена серебряной сетью. Однако предыдущие слова противника очень точно выражали опасения принцессы - она сомневалась в том, что Сейлоры Земли примут двух чужаков с распростёртыми объятиями. И теперь, после слов Хаоса, возможные союзники могут принять их за врагов. Впрочем, наверно, так и будет. Но как, как доказать им, что всё, сказанное Хаосом, - ложь?! Ладно. Об этом надо будет думать позже. А пока...
Что это?! Недоумённо подумала принцесса, оглядываясь. В воздухе разлилось радужное свечение, и произошло что-то странное - противник, кажется, замер в то время, как остальные воины вполне могли двигаться.
Неужели?.. На это способна лишь... Додумывать не пришлось - Эхет уже увидела статную девушку с высоко поднятым жезлом в руках. Сомнений не оставалось - это Сейлор Плутон.

0

24

Принцесса Эхет написал(а):

Порядок:
Харука Тено
Сати
Endimion
Усаги
СейКа
Хаос
Принцесса Эхет
Тайчик
Ами Мицуно

А я теперь где? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

25

Плути
Я сейчас напишу новый порядок, ты правильно влезла)

0

26

Тайки увидел появившуюся Сейлор Нептун она тут же атаковала и пять атак устремились прямиком на врага : Ну ну не старайтесь. Ну и это всё!! Надоели ваши игры!! Получайте!! -Хаос послал энергию в Воинов и сбил их с ног. Хаос рассмеялся. Все воины были повержены его атакой. Через несколько секунд  в Хаоса летела атака незнакомой всем девушки. Хаос заметно ослаб.Так так решила высунуться!! Жаль, я не смог разрушить твою планету из-за твоего союзника. За которым прилетел сюда. Да да, воины Земля -мой второстепенный план. Сюда прилетел тот, кого я хочу подчинить себе. Но он враг не так ли, Сейлор Нептун? Вы же чувствуете это заранее. Внешние воины Солнечной системы. А она... - Тайки с удивлением и интересом смотрел на девушку - Является его союзником. Хотите, я скажу вам её имя? - лицо девушки стало сердитым,  но при этом она оставалась очень привлекательной. Кто же она... Её атака гораздо сильнее чем наши. Я не чувствую что бы от неё шла тёмная энергия.- пока Творец размышляла Хаос снова атаковал: Хотя нет!! Незачем болтать!!!! Сила тьмы !!! - Творец тут же кинулась защитить Ами, она прикрыла девушку собой, но в этот момент всё вокруг озарилось радужным светом Time Stop!, время остановилось и Хаос оказался обездвижен. Перед воинами стояла Сейлор Плутон с поднятым жезлом в руках. Творец быстро поднялась на ноги и помогла встать Ами. Поняв , что сейчас произойдёт, Творец приготовила свой талисман для новой атаки.

0

27

Итак, порядок в моей вольной интерпретации:
Ами Мицуно
Endimion
Усаги
СейКа
Мичи
Харука Тено
Сати

Плути
Хаос
Принцесса Эхет
Тайчик

0

28

пост Ами.

Moon Healing Escalation! Сила, движущая звезды!Милосердие Звёздного источника!Shabon Spray! Глубокое погружение!!
Все атаки даже соединенные вместе проходили мимо ХАОСА,Ами стояла в недоумении,что теперь будет.Но вдруг сзади Хаоса появилась девушка и атаковала его в спину.Кто это?На нашей ли она стороне?Атака этой девушки немного навредила Хаосу.Но то,что услышала Ами дальше,испугало её,Так так решила высунуться!! Жаль, я не смог разрушить твою планету из-за твоего союзника. За которым прилетел сюда. Да да, воины Земля-мой второстепенный план. Сюда прилетел тот, кого я хочу подчинить себе. Но он враг не так ли, Сейлор Нептун? Вы же чувствуете это заранее. Внешние воины Солнечной системы. А она..Хаос явно знал её,Является его союзником. Хотите я скажу вам её имя?Ами надеялась узнать имя девушки,но Хаос остановился,видя,что девушка разозлилась,Хотя нет!! Незачем болтать!!!! Сила тьмы !!!
Но тут время остановилось и Меркури увидела Сейлор Плутон.
Тайки поднял Ами и она приготовились для следующей атаки

Отредактировано Усаги (2010-07-04 17:25:46)

0

29

К атаке Сейлор Мун присоединились атаки друзей,Moon Healing Escalation! Сила, движущая звезды!Милосердие Звёздного источника!Shabon Spray! Глубокое погружение!!!Но все было бесполезно,Хаос энергией своего меча раскидала воинов.Что же делать,мы не справляемся?Вдруг Хаоса со спины атаковала Воительница,которую никто раньше не видел,Хаосу это явно навредило,Так так решила высунуться!! Жаль, я не смог разрушить твою планету из-за твоего союзника. За которым прилетел сюда. Да да, воины Земля-мой второстепенный план. Сюда прилетел тот, кого я хочу подчинить себе. Но он враг не так ли, Сейлор Нептун? Вы же чувствуете это заранее. Внешние воины Солнечной системы. А она..Хаос явно знал её,Является его союзником. Хотите я скажу вам её имя?Сейлор Мун приготовилась узнать имя девушки,но Хаос остановился,видя,что девушка разозлилась,Хотя нет!! Незачем болтать!!!! Сила тьмы !!!И тут остановилось время,Сейлор Мун повернулась и увидела Сейлор Плутон,но не было времени раздумывать,ведь единственная,кто мог ранит Хаоса,была Серенити.Хоть бы у меня хватило сил на превращение,а дальше справимся.Думала Сейлор Мун и начала превращение.Серебряный кристалл,перевоплоти!Вокруг девушки образовалось мягкое лунное свечение и она предстала перед воинами в образа Серенити.Так,силы на превращение есть,теперь атакуем!Как раз время опять пошло,и Серенити произнесла,Сила Лунного кристалла,в бой!В её руках появился шар переливающийся всем цветами радуги и она направила его на Хаос.Больше сил у нее на осталось,она стояла и смотрела,что произойдет...

Отредактировано Усаги (2010-07-05 00:45:29)

0

30

Потратив почти все силы, чтобы хоть как-то вымотать или ранить Хаоса, Воин еле продолжала стоять на ногах. И что теперь делать? Даже 5 одновременных атак его не зацепили, он с легкостью их отбил. Ну и это всё!! Надоели ваши игры!! Получайте!! Воин быстро сориентировалась сделав прыжок, она оказалась перед Сейлор Мун и обняв её закрыла от атаки которая хорошенько откинула их. Я же говорила, что тебя в обиду не дам. Сказала Воин и заставила себя из последних сил хотя бы сесть. Неужели это конец? Пронеслось у воина в голове.
Через мгновение Воин увидела, как в Хаоса полетела атака навредившая Хаосу. Воин проследила, откуда была выпущена атака и увидела девушку в оранжевой матроске. Что? Еще один Сейлор воин? Её мысли прервал Хаос. Так, так решила высунуться!! Жаль, я не смог разрушить твою планету из-за твоего союзника. За которым прилетел сюда. Да, да, воины Земля - мой второстепенный план. Сюда прилетел тот, кого я хочу подчинить себе. Но он враг, не так ли, Сейлор Нептун? Вы же чувствуете это заранее. Внешние воины Солнечной системы. А она... Ну врагами ауреты считали и нас тоже особенно Уранус. Хаос продолжил. Является его союзником. Хотите, я скажу вам её имя? С чего это вдруг он решил это сказать? Хотя нет!! Незачем болтать!!!! Сила тьмы!!! Воин опять прикрыла рядом сидящую с ней Сейлор Мун. И приготовилась к самому худшему, но атаки не произошло. Воин проследила за взглядом Сейлор Мун и увидела Сейлор Плутон, которая подняла посох вверх и остановила время. Как раз вовремя. Сказала Воин, выпуская из объятий Сейлор Мун.
Воин глянула на атаку которая остановилась вместе с временем.
Тем временем Сейлор Мун произнесла. Серебряный кристалл, перевоплоти! воин наблюдала, как Сейлор Мун окутало лунное свечение через мгновение она увидела Серенити и встала на ноги готовясь к тому, что должно произойти дальше. Сила Лунного кристалла, в бой! Воин стояла возле обессиленной Серенити...

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Улицы города