Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Улицы города


Улицы города

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Воитель стояла и с удивлением наблюдала, что Серенити подошла к Рей и взяла её за руку. Мы поговорим. Спокойно сказала Серенити, и телепортировалась. Воин стояла, как в ступоре не могла поверить в происходящее. Из ступора её вывел. Как ты мог это допустить? Как ты мог отпустить её с Рей? Если не пускаешь меня помочь, зачем тогда не защищаешь её? Проклятье! Я слишком слаб, чтобы призвать Золотой кристалл. Без него я не могу переместиться к ней. Теперь я не знаю, что делать!! Вы отпустили принцессу на гибель!! Эй, поаккуратней со словами. Творец подошла к Воину. Мы здесь всё таки не бездельничали... А ваша принцесса сама изъявила желание уйти! И я не думаю, что Рей навредит ей! Закончила Творец. На слова Мамору следом отреагировала Сатурн:Ну, знаешь, желание принцессы – закон. воин стояла и молчала, зная, что она не должна была отпускать Серенити. Через секунду Воин заметила Венеру, которая подбежала к остальным и начала по традиции засыпать вопросами. Воин не следила за протекающим разговором, а полностью ушла в свои мысли.
Венера, не волнуйся, я согласна с тем, что Рей ничего не сделает Усе. Но убедиться, что с ней всё в порядке все, же стоит. Я телепортируюсь в парк, встретимся там. - Ну что, телепортируемся... творец обратилась к Воину. Воин в знак согласия кивнула. Не волнуйся Мамору, я защищу Серенити и верну её тебе. Сказала Воин, смотря на Мамору и сразу же телепортировалась Звёздный - Сейлор телепорт!

=========> Парк

0

62

Порядок:
Endimion
ЛунМина
Мичи
Плути
Мичи
Сати
Харука Тено

0

63

Эй, поаккуратней со словами. -  Мы здесь всё таки не бездельничали... А ваша принцесса сама изъявила желание уйти! И я не думаю, что Рей навредит ей!
Да!! Вы правы, чёрт возьми!! Вы хоть как то пытались её спасти. А от меня никакой пользы. Меня легко может победить враг. Но боюсь ,что Рей сейчас непредсказуема. Мало ли, что ей в голову взбредёт. От неё веяло просто ужасной тёмной энергией. Мамору,успокойся,мы сами в шоке,никто даже отреагировать не успел. Да не могу я этого сделать. Сначала не уберёг от Хаоса, а теперь свалил всю вину за нас. Я должен был не позволить ей уйти с Рей.О чём я думал? Юноша опустился на колени. Не чувствую никакой связи с золотым кристаллом. Не могу воспользоваться его силой.На ум Мамору приходили только ругательные слова. Ну почему сейчас? Почему в такую минуту ты не действуешь? Мамору встретился со взглядом Звёздного сейлор Воина. Не волнуйся Мамору, я защищу Серенити и верну её тебе. Упс!! Что то я запутался!! Но тем не менее Мамору кивнул. Творец и Воин телепортировались. Всё же я виноват перед тобой, Воин. Ты защищала принцессу, пока меня так досадно вывели из игры. Мамору с трудом поднялся на ноги. Что же с тобой, Серенити?

0

64

Погоди, Венера, не так быстро. На твои вопросы ответим потом. Сейчас каждая минута может быть дорога. Рей сказала, что они будут разговаривать в парке. Нам следует последовать туда. Это действительно может быть ловушка, подстроенная Хаосом. Вполне возможно, он поджидает их на месте, а с ними двумя даже Серенити не справится. Ответила Нептун.
Конечно не справится!Рей, то тоже сильнее стала!
Думаю,она ей и правда ничего не сделает.В ней есть кусочек прошлой,доброй Рей,но он очень слаб. Хотя, следует убедится,может чувство меня и подводит. Добавила Сатурн.
Я понимаю, что в Рей, еще осталось что-то доброе!Но Хаос всё больше овладевает ею!Она может просто не контролировать себя! Выкрикнула Венера.
Венера, не волнуйся, я согласна с тем, что Рей ничего не сделает Усе. Но убедиться, что с ней всё в порядке всё же стоит. Сказал Творец.
Не волнуйся Мамору, я защищу Серенити и верну её тебе.Ответил Воин Принцу Земли. Старлайты, в тот же миг, исчезли из виду.
Ну что ,давайте тоже в парк,ждать некогда. Сказала Ами.
Точно!Нам нужно защищать принцессу!
Тааааак, и что здесь произошло, пока меня не было? И где принцесса? С явно недовольным видом, спросила, только что прибежавшая Уранус.
Да не могу я этого сделать. Сначала не уберёг от Хаоса, а теперь свалил всю вину за нас. Я должен был не позволить ей уйти с Рей.О чём я думал? Волнуясь, произнёс Мамору.Та где же тебя, вообще, всю жизнь черти носят???
Она с Рей отправилась в парк разговаривать. Принцесса сама так захотела... Ответила Урану Венера.
Пора бы развоплотится, а то до парка, в образе воина, идти странновато будет! С этими мыслями, Венеру окутал свет. На улице уже стояла простая, златовласая девушка. Тут в кармане завибрировал телефон. Ей пришло сообщение.
Это Усаги!!!С ней всё в порядке!Она просит меня к ней зайти... Слава Богу, с ней всё в порядке!!! Я побежала!Еще увидимся! Махнув всем рукой на прощание, Минако, с реактивной скоростью, направилась к дому подруги.

-------------------------------------------------> Дом Усаги Цукино

0

65

Пока Мичи размышляла над тем, где носит Харуку, Сатурн высказала свое предположение Думаю,она ей и правда ничего не сделает.В ней есть кусочек прошлой,доброй Рей,но он очень слаб. Хотя, следует убедится,может чувство меня и подводит. Практически все войны согласились с ней, но на всякий случай решили отправиться в парк. Творец и Воин телепортировались сразу. Причем Воин, после того как его отчитал Мамору сказал: Не волнуйся Мамору, я защищу Серенити и верну её тебе. Так, похоже мы что-то пропустили.. Когда это Усаги успела вернуться к Мамору.
В этот момент Мичи почувствовала, что завибрировал телефон - пришла смс. Она уж хотела было ее прочитать, но тут случилось чудо... Неизвестно откуда появилась злая, как самый ужасный демон, мисс Тено.. Тааааак, и что здесь произошло, пока меня не было? И где принцесса? Началось... Про телефон Нептун забыла сразу. Харука, я тебе сейчас все объясню. Кстати, а где ты была? Тебя ранили? тебе надо срочно домой, я осмотрю твои раны. А может заедем в больницу? Вдруг что-то серьезное. Но тут в дело вмешалась Венера Она с Рей отправилась в парк разговаривать. Принцесса сама так захотела... Хоть Старлайты улетели.. подумала Мичи. Венера перевоплотилась и у нее тоже зазвонил телефон. Это Усаги!!!С ней всё в порядке! Она просит меня к ней зайти... Слава Богу, с ней всё в порядке!!! Я побежала!Еще увидимся! Хорошо, что с ней все в порядке. Мичиру развоплотилась и посмотрела свой телефон. Смс от Рей. Информация видимо уже устаревшая. Харуке лучше о ней не знать.
Ладно, раз все так благополучно закончилось, я думаю, нам все-таки надо доехать сегодня до дома. Харука, тебе действительно надо обработать раны. А заодно и поговорить нам надо, поделиться информацией так сказать - сказала Мичи, глядя на Плутон и Сатурн. Если будут новости, звоните.
======> Дом аутеров

0

66

Я понимаю, что в Рей, еще осталось что-то доброе!Но Хаос всё больше овладевает ею!Она может просто не контролировать себя! Выкрикнула Венера.От куда то появилась Уран. Тааааак, и что здесь произошло, пока меня не было? И где принцесса?       Она с Рей отправилась в парк разговаривать. Принцесса сама так захотела... Ответила Урану Венера.Оооооооооо,что тепер будет…Ураган "Катрина" окажется легким ветерком… Мичи,зная наизусть пылкий характер девушки, тут же начала успокаивать Хару:Харука, я тебе сейчас все объясню. Кстати, а где ты была? Тебя ранили? тебе надо срочно домой, я осмотрю твои раны. А может заедем в больницу? Вдруг что-то серьезное.Тем временем Мина розвоплотилась и тут же в нее завибрировал телефон: Это Усаги!!!С ней всё в порядке!Она просит меня к ней зайти Пам ятник тому,кто придумал мобильние! Я побежала! Еще увидимся!
Ладно, раз все так благополучно закончилось, я думаю, нам все-таки надо доехать сегодня до дома. Харука, тебе действительно надо обработать раны. А заодно и поговорить нам надо, поделиться информацией так сказать - сказала Мичи, глядя на Плутон и Сатурн. Если будут новости, звоните.
Не,ну так же нельзя!Начала ворчать Хотару,по дороге к машине. Сначала доводить до инфаркта от переживания,а теперь СМСки скидывать,что всё в порядке!Всё,с меня на сегодня хватит!Взорвалась Хоти:Я пошла прогулятся.100 лет как город не видела. Многое изменилось…как и я Всё,увидимся.Поприветствую вас потом,а теперь я устала .И да,если что,звоните.Роскажете мне всё потом.
Сатурн,розвоплотившись и махнув рукой на прощание,пошла по улице.Мне просто необходимо побить одной,обдумать всё.
======>Кофейня

Отредактировано Сати (2010-07-09 16:48:08)

0

67

Плутон стояла и молча наблюдала как Рей и Серенити исчезли. Зря все думают что принцессе понадобиться помощь в общении с огненной. Уса намного сильнее всех нас вместе взятых, да и Рей ее любит, это даже темные силы изменить не смогут... Им есть о чем поговорить, а нам всем есть чем заняться...
Когда девушка очнулась от своих размышлений, то увидела что на улице остались только она и принц. Да и он выглядел неважно. Сердце кольнула игла жалости и сострадания. Сетцуна прекрасно понимала что если показать свои чувства Мамору то он явно не обрадуется, да и жалость это последнее что ему необходимо. Поэтому она пошла на хитростью
Мамору, думаю нам тоже пора уходить, а то люди косятся. Конечно не часто встретишь в центре города мужчин стоящих на коленях и девушек, разгуливающих в минифуку и с Жезлом в руках. Поэтому предлагаю переместиться тебе домой, а мне...- тут Пи замешкалась, раздумывая и наблюдая как Мамору встает с колен- ...а мне еще куда-нибудь.
Предчувствуя возражения девушка взмахнула Жезлом, создавая пространственную воронку, ведущую прямо в квартиру парня, и слегка подтолкнула его туда. Убедившись что Мамору перенесся в квартиру, Сетц перенеслась к Вратам Времени.
===> Врата Времени

0

68

Харука подошла и посмотрела на место где пару секунд назад стояли звездные воины. Ну вот, даже хвостатые звезданутики сбежали. Ну что ж за день-то такой? Харука, кажется ты теряешь форму, ну ничего, их всех еще постигнет возмездие во имя Урана Мис Тено стояла и перебирала в голове разнообразные планы мести, параллельно пытаясь слушать о чем идет разговор Может хоть кто-нибудь удосужится мне объяснить что происходит, или меня вообще никто не замечает?
Харука, я тебе сейчас все объясню. Боже, она еще и мои мысли читает Кстати, а где ты была? Тебя ранили? тебе надо срочно домой, я осмотрю твои раны. А может заедем в больницу? Вдруг что-то серьезное.  Ну и чего она вечно так беспокоится?
Мичи, Мичи, дорогая, успокойся, со мной все в порядке, в больницу не надо, у меня с этим заведением теперь не очень хорошие ассоциации
Это Усаги!!!С ней всё в порядке! Она просит меня к ней зайти... Слава Богу, с ней всё в порядке!!! Я побежала!Еще увидимся! Ух ты, Минако очнулась, так, стоп, а что с Принцессой? Харука только хотела открыть рот и пустить наружу весь поток информации, крутящийся в ее голове последние пять минут, но Мичи ее опередила Хорошо, что с ней все в порядке. Мичиру развоплотилась Кстати, не бы тоже не помешало, а то растрепанная матроска как-то не очень прилично выглядит Хару последовала примеру подруги.
Ладно, раз все так благополучно закончилось, я думаю, нам все-таки надо доехать сегодня до дома. Харука, тебе действительно надо обработать раны. А заодно и поговорить нам надо, поделиться информацией так сказать. Если будут новости, звоните.
Господи, да со мной все в порядке, подумаешь пара царапин Но гонщица не решилась высказать это вслух, а лишь покорно направилась к машине

====> Дом аутеров

Отредактировано Харука Тено (2010-07-10 21:55:52)

0

69

Речь другого персонажа выделяется подчёркиванием

0

70

<===== Озеро
Ливень накрыл город серой пеленой поглощавшей все звуки. Стена дождя не давала ничего рассмотреть в трех шагах впереди. Прохожие прятались под козырьками зданий, кронами деревьев, цветными зонтами, хотя как раз они уже и не выдерживали массы воды.
Девушка с длинными зелеными волосами бежала по улицам, заставляя оглядываться себе вслед. Ее тонкое личико дышало спокойствием, глаза блестели, а волосы походили на водоросли. И вообще весь ее облик наводил на мысли о том, что русалки все таки существуют.
Сетц спешила укрыться от промозглого небесного водопада, но как назло все укромные местечки были заняты.
Так и простыть легко, а в кафе в таком виде идти теперь нельзя...- чихнув в очередной раз подумала Плутон.
Подняв голову она увидела что стоит перед домом Мамору. Зайти, не зайти... Если он выглянет сейчас и позовет то зайду...-решила положится на судьбу девушка.

0

71

<===== Квартира Мамору

Мамору наконец таки выбежал на улицу. Он увидел Сецуну, стоящую вдалеке. Мамору подошёл к ней. Девушка обернулась, услышав его шаги. Привет Сецуна!! Ну, и что я горожу? Мамору немного застеснялся. Чёрт возьми!! Что же я такой нерешительный? Наконец отбросив мысли, Мамору продолжил. Такой ливень на улице!! Ты промокла. Мамору снял с себя куртку и накинул её на плечи Сецуне. Думаю так ты немного согреешься!! Впрочем, чашка горячего чаю поможет тебе окончательно согреться!! Мамору улыбнулся. Чашка горячего чаю у меня дома. Ты ведь не будешь против? Мамору открыл зонт и протянул свою руку.Мамору заметил, что девушка колеблется, но наконец она подала ему руку, и они направились к дому где жил Мамору. Ты так грустна!! Что произошло? Кто тебя обидел? Наконец Мамору со своей спутницей дошёл до дома. Вместе с ней он, наконец ,поднялся до нужного этажа. Она такая красивая!! Я никогда не замечал этого. Вот сейчас она о чём то задумалась. Интересно о чём? Мамору, наконец, повернул ключ. Дверь открылась. Мамору с Сецуной зашли в квартиру.

====>Квартира Мамору

0

72

Сецуна !! Подожди меня !! Я сейчас спущусь!! - слова прозвучали сверху, но кто именно прокричал их девушка не смогла разглядеть из-за сильного дождя. На улицу выбежал Мамору одетый и с зотом в руках. -Привет Сецуна!! Такой ливень на улице!! Ты промокла. Думаю так ты немного согреешься!! Впрочем, чашка горячего чаю поможет тебе окончательно согреться!! Чашка горячего чаю у меня дома. Ты ведь не будешь против?Ты так грустна!! Что произошло? Кто тебя обидел? -Накинув на ее плечи куртку, он раскрыл над ними зонт и увлек Сетц в сторону своей квартиры, по дороге расспрашивая ее о причине ее грусти.
Ооо, на такое я и не рассчитывала.., девушка вяло сопротивлялась, ведь неизвестно что подумает Уса, да и предстать перед ее девичьей мечтой в таком плачевном виде не очень то и хотелось..была не была... притом так действительно теплее- передернула под теплой курткой плечиками зеленовласка и поспешила в подъезд,по дороге стараясь отвечить на вопросы принца
П-привет, Мамор-ру. С-с-спасибо, так действительно лучше, да и от чая я не откажусь, хотя это уже и второе приглашение за.. Апчхи... прости.. Вечер..- смутилась Пи,мило шмыгнув замерзшим носиком- И я не грустная, а просто мокрая.. Да и посмотрела бы я на того смельчака,который решился бы меня обидеть- пробурчала она тихо.
===>квартира Мамору

+1

73

Кафе "Сладость"<=====

Идя по улице, Сейя осматривался в поиске чего-то необычного. Кажется, это был просто всплеск энергии, который продержался довольно долго. Но сейчас его почти не уловить. Сейя прошел до конца улицы, но упустил остатки энергии. Вот же черт! Мысленно выругавшись, он решил пройтись по улице в надежде все же наткнуться на ту же энергию. Мне она почему-то показалась очень даже знакомая и в то же время чужая, но я не пойму почему. Положил руку в карман и нащупав там какую-то вещь, он вытащил её. Посмотрев что это, он заметил кулон на веревке. В серебряной вставке был черный камень, слегка переливающийся белым цветом. На лице брюнета возникла улыбка. Я помню его. Помню, когда мы в последний раз виделись с ней, Каори мне подарила кулон на память о себе. Больше мы с ней не виделись. Улыбка тут же исчезла с лица брюнета. Помню, я его снял перед битвой с Галаксией, чтобы не потерять его. Внезапно, камень начал переливаться. От этого Сейя остановился посреди улицы боясь ступить и шагу. Не может быть. Он же светиться только в том случае если... Сейя провел пальцами по камню. Если она близко... Брюнет пошел вперед и с каждым разом камень начинал переливаться все больше и больше и начал почти светиться. Это не может быть ошибкой. Камень реагирует только на неё. Сейя ускорил шаг. Значит, она все же не погибла тогда. Сердце парня заколотилось от этой мысли. Я её не видел больше пяти лет. Интересно, что с ней произошло что она исчезла и не появлялась? Дойдя до леса, Сейя посмотрел на камень, который начал переливаться и светиться в 2 раза сильнее. Долго не думая, он направился в лес.

====> Лес

Отредактировано СейКа (2010-09-15 00:09:10)

0

74

Начало игры

Каоринайт до сих пор не могла осознать причину своего воскрешения. И окружающий мир её растроил. Всё вокруг светится. не ожидала я, что Мессия Тьмы окажется повержена. Каоринайт направлялась в строну школы Мюген. Хотя и она долго была мертва, но расположение школы Мюген помнила. Но к своему удивлению на месте школы она обнаружила глубокую впадину, залитую водой. Очень странно что же всё таки произошло? Каоринайт недоумевала. Поднялся сильный ветер.который растрепал волосы Каоринайт. Весь запал Каоринайт пропал. Теперь она не знала, как продолжить охоту за чистыми сердцами. Уранус и Нептун! Я должна узнать, кто они в человеческом обличье и покончить с ними. Каоринайт наконец таки осознала, что теперь ей некуда идти. В сию же секунду в руках у Каоринайт появился и засиял непонятный ей камень. Камень засиял ещё больше и наконец показал Каоринайт небольшой фильм. Дэмиэн? Хаос на Земле? Невероятно!! Пожалуй, не всё так плохо!!!

Отредактировано Каоринайт (2010-10-19 23:50:53)

0

75

Раз он жив, то пожалуй его помощь мне пригодится. Но где его искать? Он может быть в любом обличии и где угодно. Каоринайт призадумалась. Она вспомнила доктора Томо, и о том как законилась её жизнь. Мессия убила меня. Это была её благодарность мне. А доктору Томо я вовсе не была нужна. А что, если я опять стану игрушкой. Наконец Каоринайт отбросила все мысли и решилась. Всё-таки мне нужен Хаос. Я хочу переродиться в ещё более сильную.Уж затем я поквитаюсь с сейлорвоинами Уранус и Нептун. Каоринайт попыталась уловить энергию Хаоса. Её тело засветилось. Неужели я его нашла? Что ж мне везет!! В сию же секунду Каоринайт исчезла, покинув улицы города, и, повергнув горожан в ужас.

===>Поляна

0

76

Кафе "Корона"<=======
Едва Мичиру открыла дверь кафе, ее тут же поглотил мир бесконечного и разнообразного шума, начиная от лая собак и заканчивая сигналами автомобилей. В это время дня все спешили на обед, поэтому кругом было много куда-то идущих людей. Мичи потихоньку пошла вдоль улицы, где тут же была сбита весь симпатичным молодым человеком, который едва извинившись торопливо исчез в толпе. Ну что за мужчины пошли, никакого внимания. Хорошо, что у меня есть Харука. Она понимает меня как никто.. Мне так не хочется ее терять.. Темные мысли снова прочно обосновались в голове юной скрипачки. Она настолько в них погрузилась, что даже не заметила, догнала ее Харука или нет.Ну ладно, хватит уже об этом. Лучше подумать о чем-нибудь приятном.
Харука,  как думаешь, может нам с тобой стоит навестить Усаги? Надо бы узнать как она себя чувствует, все-таки она много сил потратила в последних наших неприятностях. Здесь недалеко кафе, в котором она работает, пойдем зайдем туда? только сейчас Мичиру вспомнила, что ее подруга задержалась в "Короне", чтобы расплатиться. И с вопросом: Ты здесь, милая,обернулась назад в поисках гонщицы.

0

77

Выйдя из кафе Харука тут же почувствовала поцелуй ветра на своей щеке и остановилась. Я тоже по тебе скучала Девушка улыбнулась своему невидимому другу и пошла дальше. Она шла следом за Мичиру, ей не хотелось ее догонять. Харуке нравилось наблюдать за своей подругой со стороны. За ее походкой, жестикулированием, когда она что-то говорит, за тем как ветер развивает ее волосы. Она любила в ней все. Каждую клеточку тела она боготворила как самое святое, что только может быть.
Харука,  как думаешь, может нам с тобой стоит навестить Усаги? Надо бы узнать как она себя чувствует, все-таки она много сил потратила в последних наших неприятностях. Здесь недалеко кафе, в котором она работает, пойдем зайдем туда? услышав мелодичный голос скрипачки Тено встрепенулась и вернулась из своих мыслей в этот грешный мир. Ты здесь, милая Мичиру обернулась и посмотрела на Харуку, гонщица буквально утонула в аквамариновых глазах подруги. А? Что? Я здесь Харука немного ускорила шаг и поравнялась с подругой, девушка обняла свою спутницу за талию. В кафе? К Усаги? В голове Урана всплыли последние события и кожа покрылась мурашками. Да, пожалуй надо зайти Хару на секунду замолчала Мичи, а как давно я тебе говорила что люблю тебя?

0

78

Обернувшись, Мичиру увидела немного удивленные глаза подруги. Здесь, но не совсем.. интересно, о чем задумалась?.. Скрипачка посмотрела на подругу, улыбаясь одними глазами. А? Что? Я здесь. Харука всего через несколько секунд поравнялась с ней, и Мичи почувствовала на своей талии достаточно крепкие руки гонщицы. В кафе? К Усаги? Да, пожалуй надо зайти. Мичи про себя улыбнулась своим недавним мыслям Значит все-таки слышала. Мичи уже было двинулась в сторону кафе, но тут ее прервал достаточно неожиданный вопрос Харуки Мичи, а как давно я тебе говорила что люблю тебя? Теперь уже она смотрела на подругу немного удивленно. Как жаль, что со всем этими битвами мы забываем говорить друг другу самое главное.. Зеленоволосая девушка подошла к своей спутнице близко-близко и обвила руками ее шею. Потерявшись в глубине ее серых глаз, Мичи закрыла свои и прикоснулась своей щекой к щеке Харуки. Ощутив горячее дыхание блондинки на своей шее, Мичиру почувствовала целую толпу мурашек, пробежавших по спине. Оставив на щеке любимой нежный поцелуй, она еле слышно прошептала ей на ушко Прости, что давно не говорила тебе об этом, милая. Я тоже тебя очень люблю и всегда буду любить. Ты помни об этом, если вдруг я больше не смогу тебе это сказать.. Постояв так еще немного, Мичи выпустила Харуку из своих объятий и, взяв ее за руку, потянула в сторону кафе Сладость. Пойдем, может мы еще успеем застать там Усаги.

0

79

----Лес
Вейт шла рядом с Сейей, хотя было немного проблематично идти рядом с ним, когда твой шаг в два раза короче. Только сейчас девушка заметила их разницу в росте, ведь на других планетах она существовала в образе воина совсем с другим телом. Рядом с ним она чувствовала себя невероятно спокойно, пускай и чувство страха еще таилось где-то внутри.
Сейя взял девушку за руку, и отчего-то она не отдернула кисть, как сделала бы с любым другим. Доверие к этому человеку было во многом сильнее традиционной любви. Вейт заметила, что прохожие оборачиваются при виде пары. Это смутило ее, ведь она не хотела привлекать внимания, да и вообще предпочитала одиночество или проверенных друзей. Незаметно для самой девушки маленькая ручка сильнее обхватила руку друга.
- Спасибо тебе, Сейя... - Чуть улыбнулась Воительница Воздуха, но ее глаза выдавали куда больше тепла.
- Красивая планета... - Задумчиво произнесла девушка, переводя взгляд на подаренный цветок. Это было так странно и чуждо ей, ведь она не знала земных традиций и норм в полной мере. Однако, сообразительности и догадливости девушке было не занимать, и она поняла, что это что-то вроде подарка.
- Но я чувствую себя совсем иначе здесь... Другая энергетическая плотность - мои способности будто возросли, я с трудом их контролирую... А сейчас и вовсе перенеслась из-за столика в кафе к озеру... Раньше я не могла телепортироваться. - В голосе девушки прибавилось приятного волнения - она расценивала эту трудность как возможность встать на новый уровень, возможность еще больше натренировать себя. - Да и погода... Посмотри, как я влияю на нее!
Девушка смущенно улыбнулась, когда ветер вновь принялся мешать окружающим людям: шаловливо теребить ткань их одежды, биться о газетные листы читающих людей, срывать шляпы прохожим...
Вейт совсем забыла дать согласие на кафе, но почему-то думала, что Сейя и так поймет это.
- Скажи, ты сможешь привести меня к воинам? Эхет и ее возлюбленный в опасности... А, ты знаешь, я не люблю медлить. Ты сказал, что не все они... дружелюбны и приветливы... Это может стать большой проблемой? Мне необходима помощь всех воинов...
Хотя, если вы живы... Я же могу рассчитывать на вас...

0

80

<=======Лес

Сейя почувствовал, как его спутница сильнее сжала руку. Лёгкая улыбка проскользнула по лицу парня. Вейт, как я рад, что ты здесь, и с тобой всё в порядке.
-Ты же знаешь, что я всегда готов тебе помочь и защитить. - Он нежно посмотрел на девушку.
- Да, ты права, Земля действительно удивительна. - Сейя запрокинул голову к небу. Было немного облачно, и дул лёгкий ветерок, приятно ласкавший кожу.
Ты понемногу привыкнешь, к необычной энергетики. А вот с телепортацией, тебе стоит быть осторожнее. - Парень задумчиво перевёл взгляд на Вейт. - Тебя никто не видел? Как я уже сказал, что не все здесь любят "гостей с других планет". - Сейя был обеспокоен, как примут Вейт остальные сейлоры. Особенно Харука.
Да и погода... Посмотри, как я влияю на нее!- Брюнет уловил смущение на лице подруги. -Да уж, незадача с погодой. Может, ты постараешься контролировать свои эмоции? Я знаю, у тебя получится. - Парень подмигнул Вейт. Скажи, ты сможешь привести меня к воинам? Я конечно могу познакомить вас... Но Сейя не закончил фразу, как девушка продолжила. Эхет и ее возлюбленный в опасности... А, ты знаешь, я не люблю медлить. Ты сказал, что не все они... дружелюбны и приветливы... Это может стать большой проблемой? Мне необходима помощь всех воинов... Я то - знаю, но... ты знаешь, где искать Эхет? Закинув руку за голову, брюнет вспомнил, в какую проблему превращается встреча со всеми сейлорами. Ещё как может..- С лёгкой иронией произнёс парень.
- Вейт, а почему с тобой нет твоего предводителя? - Сейя неподдельно удивился и посмотрел на подругу.

0

81

Произнеся слова Харука остановилась и стала пристально смотреть на свою подругу. Мичиру так же повернулась к Тено лицом, в ее взгляде читалось удивление. Похоже что слишком давно Мичи подошла к гонщице вплотную и обвила шею руками оставив на щеке поцелуй и прошепталаПрости, что давно не говорила тебе об этом, милая. Я тоже тебя очень люблю и всегда буду любить. Ты помни об этом, если вдруг я больше не смогу тебе это сказать. от этих слов Харука потеряла дар речи, постояв так не много, Мичиру выпустила Харуку из объятий и пошла в сторону кафе Пойдем, может мы еще успеем застать там Усаги. Наконец сумев превратить безумную кашу в голове более приличный плов Тено заговорила Милая, не смей даже думать ни о чем таком, мы всегда будем вместе, не смотря ни на что, пусть не эта планета, не эти тела, не эта Галактика, не эта эпоха, пусть даже не жизнь...Но наши души всегда будут вместе, и уверяю тебя мы еще ни раз сможем это друг другу сказать Гонщица улыбнулась и обняв подругу покрепче поцеловала ее в макушку О, Мичи, смотри, вот мы и пришли сказала Тено указывая рукой на вывеску кафе "Сладость" Ммм, Сладость, так в духе Усаги, кажтся еще открыто, значит она там

=====> Кафе Сладость

0

82

Харука сначала шла где-то сзади, но потом доганала Мичи и сказала: Милая, не смей даже думать ни о чем таком, мы всегда будем вместе, не смотря ни на что, пусть не эта планета, не эти тела, не эта Галактика, не эта эпоха, пусть даже не жизнь...Но наши души всегда будут вместе, и уверяю тебя мы еще ни раз сможем это друг другу сказать Так комфортно стало от этих слов внутри девушки. Ощутив теплые объятия на своей талии и поцелуй, Мичиру замечталась так, что даже не заметила, как они подошли к кафе. Хару показала куда-то рукой и сказала О, Мичи, смотри, вот мы и пришли. Ммм, Сладость, так в духе Усаги, кажтся еще открыто, значит она там. Вот уж правда. Хотя я ждала чего-то похуже, типа "Розовой сластены".
Харука уже зашла внутрь, и Мичи направлялась за ней, как вдруг увидела, что с другой в сторону кафе идет пара. Она привлекла внимание Нептуна своей иноземной энергией. Так-так, а это еще кто? Конечно же Мичи узнала юношу - это был Сейя. Ее внимание привлекла миниатюрная девушка с цветком в руке, с которой молодой человек шел, держась за руку. Наверно к Войну прилетела его подружка, что ж, это будет неприятный сюрприз для Усаги. Очень уж она привязалась к этому типу. А ей сейчас только этих проблем и не хватает для полного комплекта. Все мужчины одинаковые.. Надеюсь, теперь она поймет, насколько ошибалась в нем, и он со своими родственниками наконец-то улетит отсюда навсегда. Напоследок Мичи пристально посмотрела в глаза брюнету, который возможно уже заметил ее, с абсолютно безразличным выражением лица. Но, подумав еще разок о том, что они скоро улетят, не смогла сдержать ухмылку и зашла в кафе. Она знала, что возможность все ему высказать у нее еще будет.
===> Кафе "Сладость"

Отредактировано Мичи (2010-11-20 22:23:08)

+2

83

СейКа
Девушка постепенно старалась замедлить шаг, ощущение спешки никак не вязалось со столь желанной встречей с давним другом. Каково это - воскресить в памяти то, что ты давно похоронил? То, что снилось тебе ночами и вызывало поток глухих слез сожаления и неотвратимости. Она до сих пор не верила, что Сейя идет рядом, держа ее за руку.
- Я привыкну, мне просто нужно время. Почему-то мне кажется, что здесь я стала сильнее. Энергия буквально плывет по венам, я чувствую это... - Вейт действительно нравилось это ощущение - девушка всегда хотела быть сильной и не видела предела в своем желании. Да, о силе мечтают многие, но в ее желании не было личной выгоды и меркантильности, лишь желание защищать свою планету, как делали это родители в прошлом.
- В кафе меня видела одна пара... Они смотрели на меня таким холодным и испытывающим взглядом... Я испугалась, в них действительно чувствовалось что-то... угрожающее мне. Хотя мои ощущения сейчас могут обманывать себя. Может быть, на этой планете черное - это белое, красное - это синее, добро - это зло. Я не знаю. - Вейт замолчала, хотя в мыслях цепочка ее рассуждений продолжалась. Сейчас ей казалось, что все будет хорошо, и она непременно сможет исполнить свой долг.
Воин глубоко вздохнула, возобновляя улыбку на своем лице, - природа тут же откликнулась на перемену.
- Я найду Эхет. Можно попробовать связаться с ней через передатчик, если он работает в этой среде. Это не проблема. В крайнем случае - я найду ее по энергии.
Последний вопрос вмиг выбил девушку из хрупкого равновесия, толкая в бездонную пропасть. Ветер предательски загудел, нагоняя тяжелые серые тучи. Солнце скрылось, погрузив город в сумеречную дымку. Вейт сжалась, пытаясь перекрыть собственную энергию.
- Предводитель погиб, Сейя. Во время боев за Кинмоку меня вызвали на мою планету под предлогом экстренной важности, но, как оказалось, одному из приближенных Эхет была просто не выгодна победа вашей планеты. Меня заточили под стражу, в те отсеки, которые доселе пустовали. Даже самых опасных преступников и перебежчиков не помещали туда. Естественно, королева ничего не знала. Он погиб, пока я была там. На границах галактики возник враг, который был опасен настолько, что его появление грозило краху всей вселенной. И... Предводитель остановил его вместе со своим отрядом. Тогда все воины вернулись с задания, потеряв командира.
Природа замерла. Ветер прекратил терзать листья, тучи застыли над городом. Вейт смотрела на Сейю пустым взглядом, таким, какой бывает у бездушных кукол. С неба упала первая капля дождя. Затем еще одна.
Это был не дождь, это были ее слезы.
- Прости... Я не могу ничего с этим поделать. - Тихо сказала девушка, следя за падающими каплями. Она была на пределе - не контролируй девушка свои эмоции, Токие давно бы накрыл ураган, а улицы погрузились под слой воды.

0

84

Проходя мимо разных магазинчиков, Сейя смотрел на подружку и думал где бы можно им посидеть и пообщаться как раньше. - Хотя как раньше  - это громко сказано, смотря на то, что мы изменились за это не малое время, но отношения между нами если и изменились, то мы по-прежнему лучшие друзья. - От этой мысли брюнет улыбнулся еще больше.
Переведя взгляд на улицу, брюнет заметил, как на него смотрит девушка с волосами цвета морской волны, в которой он без труда узнал Мичиру. Такого пристального взгляда, ему хватило, чтобы понять, что ему не поздоровиться и примерно догадывался, о чем она могла подумать, увидев его с Вейт. – Женская логика – Пронеслось в мыслях. – А у тебя она какая была? Врядли сугубо мужская. Может поговорить с ней. Хотя сейчас меня она врядли будет слушать, а про поверить... – Сделал вид, что ничего не случилось, брюнет прошел мимо кафе «Сладость» общаясь с Вейт. Не догадываясь, что в кафе кроме Харуки и Мичиру могут быть и остальная не малая компания.
- Пара? Может это были просто люди, тебе и в правду могло показаться, а может... - Брюнет задумался. - Я знаю только одну знакомую пару, которая даже при первой встрече может так смотреть и не только... - Может это и в правду были они? – брюнет вспомнил взгляд Мичиру. - Повезло, что Харука нас не видела... - А как они выглядели, ты помнишь? - Погода реагировала на ее настроение, и отображалось это ветерком и тучками. Казалось, что погода решила за один день поменять погоду не один раз. - Синоптикам будет не угадать погоду в ближайшее время.
- Как я припоминаю, мы передатчиками не пользовались. Поэтому работали ли наши, я этого я не знаю. И за 5 лет могли у вас более высокие технологии придумать. По технике это лучше обратиться к Тайки. А смотря на то, что у тебя силы здесь так возросли, то может, ты её найдешь быстрее всякого передатчика. - Сейя внимательно слушал Вейт и жалел, что задал ей такой вопрос про предводителя, сделав ей этим только больно. Парень увидел, что с неба затянутого тучами начали капать капли воды и разбиваться об асфальт, разлетаясь мелкими кристалликами. Брюнет положил руки на дрожащие плечи Вейт и приобнял ее, пытаясь хоть чуточку утешить её.
- Вейт, я надеюсь, что он выжил после битвы, и вы с ним встретитесь. Ведь ты же сама сказала, что все тогда вернулись, значит, и у него были шансы спастись, не зря же он тогда был предводителем отряда. Сегодня уже состоялась наша встреча на другом конце галактики, на этой планете. Хотя и говорили, что все погибли. - Брюнет ободряюще посмотрел на Вейт и улыбнулся ей. - Пошли, посидим кафе. Я думаю, за это время ты проголодалась.

=======> Кафе «Корона»

0

85

<=========== Храм Хикава

Рэй шла по темным улицам, освещенным лишь тусклым светом фонарей. Легкий прохладный ветерок развивал ее волосы, и ощущение прохлады успокаивало девушку. Она шла и просматривала каждую деталь, пыталась уловить каждое мгновенье прекрасной летней ночи. Обойдя квартал спального района, Рэйана вышла на центральную улицу. Люди вокруг неё бегали, суетились и веселились. Девушку просто захватил этот вихрь праздника и позитивного настроения. Она кружилась, танцевала и пела. Она любила петь. Люди вокруг толпились и толкались, но нашу героиню это лишь забавляло. Вместе со всеми она прыгала, бегала, без суеты, просто с удовольствием и радостью. Наверное это и было счастье.  мимо нее прошла свадебная процессия. Невеста в белоснежном воздушном платье выглядела просто божественно, а жених в его элегантном фраке был похож на принца.
Рэй остановилась,  ей было приятно наблюдать за счастливыми лицами людей.

С другой стороны ее окружили факиры с клоунами и акробатами. Огонь вокруг нее кружил словно птица, и девушка, завороженная танцем огня, широко распахнув глаза, шла на него. Вдруг с другой стороны ее подхватил поток людей в карнавальных масках. Волна народу буквально вынесла Рэй в другое русло, они пели, шутили и беспрестанно смеялись. Рэй снова начала смеяться, петь, она пела от всей души, и на сердце становилось легко и просто.

Вдруг девушка натолкнулась на какого то парня.
Ох, прошу прощения Миледи! парень в белоснежной рубашке и джинсах смотрел на девушку веселыми озорными зелеными глазами.
Да нет ничего...Это я сама ви...
Вдруг Рэй захотелось резко какого то безумного поступка. Она коварно улыбнулась и поцеловала его. Внезапно произошло то, чего Рэй точно уже не ожидала. Парню резко поплохело и он сиюминутно скорчившись от боль без сознания рухнул на пол. Еще пару минут - и он был мертв. Рэй в ужасе отскочила в сторону. Она и понятия не имела, что теперь один ее поцелуй был для противоположного пола ужасной отравой.
Еще один плюс, главное чтоб об этом знала только я... И тогда некоторые особи мужского пола будут обречены.
Отойдя в сторону она улыбнувшись направилась дальше, минуя все шумные компании вглубь тихих улочек города.

Проходя между маленькими домиками улиц она прислонилась к одному деревцу и тихо присев стала думать куда бы ей идти дальше.
услышав где-то далеко гул музыки, девушка пошла на прикольные звуки.

----------------> Ночной клуб =)

Отредактировано РеИна (2011-05-27 20:36:30)

0

86

===============> Кафе "Сладость"

Выйдя из кафе, Усаги вдохнула свежий, тёплый воздух. В голове немного прояснилось, душное помещение казалось на тот момент пыткой. Проходя мимо зеркальной витрины, девушка остановилась и посмотрела на своё отражение. Боже, какая я бледная... Как же я устала от всего. Вечные битвы, и потеря друзей. Я знаю, Рей по-прежнему охвачена злом, я чувствую это даже сейчас. Но я не могла не помочь... Я бы не смогла видеть, как она умирает. Блондинка провела рукой по бледной щеке, оказалось, что руки у неё ледяные, и от этого кончики пальцев немного покалывают. Подняв другую руку, она вспомнила про кулон. Она начала разглядывать синий камушек, на который падал свет, и от этого подвеска сверкала приятным, синеватым светом. Чиби - Чиби... Откуда ты взялась, неужели ты моё будущее, которое я изменила, сделав свой выбор. Как бы я хотела ничего не знать, просто жить каждым новым днём, и делать свои ошибки, не зная последствий. Повернув голову в сторону пешеходной дорожки, Усаги смотрела на счастливых прохожих. Вот парень и девушка идут, держась за руки... И они не знают, что их ждёт завтра, или даже через два часа. Они просто живут, и радуются всяким мелочам... Подаренному цветку, или купленному мороженому. Летнему дождю, заставшему их без зонтов, и поэтому девушка снимет туфельки, и будет наслаждаться тёплым, мокрым асфальтом, по которому будут бежать ручейки... А парень подхватит её на руки, и будет кружить, мимолётно даря поцелуи... Потом они добегут до дома, и встав под крышей, девушка смахнёт капельку воды с лица спутника... А он улыбнётся, и скажет такие желанные, но простые три слова:"Я люблю тебя..." В глазах девушки зажгутся искорки счастья... А в сердце навсегда останется образ любимого... Блондинка не заметила, как маленькая, хрустальная слезинка, стекла по её щеке, оставив после себя мокрую дорожку... У меня этого никогда не будет. В моей судьбе лишь сражения, боль утрат и вечный выбор, в решении судеб... Хочу уснуть, и долго не просыпаться... А потом, это всё окажется страшным, неприятным сном. Ещё раз взглянув на своё отражение, Усаги пошла вниз, по улице, рассматривая подвеску, полностью погрузившись в мысли, она не заметила идущего ей на встречу человека... Ещё пару шагов, и девушка, врезавшись в прохожего, упала на землю Ай...  Блондинка потёрла ушибленный локоть Сегодня не мой день Почти шёпотом, проговорила она, всхлипывая.

+3

87

Выйдя на улицу Мамору внезапно забыл о своей собеседнице. И направился один в неизвестном направлении. Вокруг него толпились люди, и он всячески пытался найти хоть одно знакомое лицо. Растрепанные волосы, растерянный взгляд, и куча мыслей в голове. Много образов, возможно знакомых, но таких далеких для него.
Та девушка говорила что то о моей семье... Но где же они? Где мои родственники? Дурацкое состояние.

Выйдя на главную улицу парень стал понимать что не знает куда ему идти дальше. Спрашивать у незнакомцев знают ли они его, ему не хотелось, а собственноручно ему вспомнить о себе не было сил. возвращаться домой он не собирался, да он и не знал, по правде ли это был его дом. С горькой усмешкой на губах наш принц направился в самую гущу толпы в надежде на чудо и подарок судьбы...

0

88

<======= Кинотеатр

Выйдя на улицу и вдохнув прохладного воздуха девушка прислонилась к столбу и от удовольствия прикрыла глаза. ЕЕ кровожадность немного утихла, но теперь она знала точно, чего ей не хватало все это время.
Проведя взглядом по прохожим она почувствовала где-то рядом знакомую энергию.
Усаги... Она сейчас расстроена и подавлена... И одна...Убить ее сейчас ничего не стоит...Хотя, она всегда была полна сюрпризов. Нет убивать я ее вообще не собираюсь, ее смерть мне не нужна. А вот ее свита... На счет этого я еще подумаю...

Но вдруг она почувствовала еще один маленький огонек силы, он почти угасал, и сливался с простым человеческим светом, но все равно это был не простой человек.
Принц Земли. Но почему его сила угасает? Он что отказался от неё? не могу понять... Я уверенна это он, но с другой стороны ЭТОТ принц мне не знаком, точнее его свет. Ну что ж, план по уничтожению свиты Серенити начнется с него.

Подойдя поближе к нему она заговорила
Мамору? Почему ты один? (Глупый вопрос, с кем ему еще быть?) И что ты здесь делаешь? Хотя дай угадаю - веселишься?
Какой то он не такой как всегда.Взгляд отстраненный что ли...

0

89

Услышав обращение девушки парень не сразу понял что она обращалась к нему.
А? Что? Кто вы? Я веселюсь? Хотя да...Больше мне нечего делать.
Внезапно картинки битв и сражений появились у него перед глазами. Убитые тела, и одна из убитых эта девушка.
Но как это возможно ведь она ....
Вдруг снова обрывки воспоминаний заняли его голову. На этот раз пред его глазами появились две девушки, его семья, жена и дочь. Мамору начал вспоминать. Но воспоминания вряд ли были хорошими, он вспомнил так же разлуку с любимой, и вспомнил последствия этого раставания - смерть дочери, еще не рожденной.
Вспомнил все свои ошибки, и их причины... Понял, что нет у него уже любимой, и не потому что она его бросила, а потому что он не любит её больше. Эти отношения исчерпали себя. И опустив глаза он опустился на землю и с печалью посмотрел в глаза теперь уже знакомой незнакомке.
Спасибо, что помогла вспомнить. Но с чего вдруг такая заинтересованность к моей особе? А? Или прихвостням хаоса уже надоело сидеть в золотой клетке и ты решила пообщаться с бывшими друзьями?

0

90

Да не за что... мне не жалко, к тому же моего вмешательства тут нет... Это все резервы твоего организма.
Мда, даже не думала что смогу так налажать, ну не помнил бы он, свернула б шею и всё, а так он же ж  и сопротивляться начнет, а шум в людной месте мне не к чему...
Присев рядом с Мамору, Рэй озлоблено на него посмотрела.
с чего вдруг такая заинтересованность к моей особе? А? Или прихвостням хаоса уже надоело сидеть в золотой клетке и ты решила пообщаться с бывшими друзьями?
Что? Каким прихвостням? Да ты хоть знаешь сколько во мне сил?! Да я...
Упс, ну вот палишь ты Рэйка контору...
Да я... вообще с Хаосом все связи разорвала, твоя разлюбезная Серенити излечила меня...Чтоб ты знал!
Вот так...Все А теперь я тебя убью!
И только Рэй наклонилась чтоб поцеловать его, и тем самым отравить, как вдруг он отстранился и стал что то сбивчиво говорить.
Черт, да что за человек такой? И умереть не может нормально!!!!

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Улицы города