Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Направив свою атаку на врага Нептун разочарованно вздохнула, когда поняла, что даже их совместное нападение не причинило ни малейшего вреда Хаосу. Ну ну не старайтесь. Ну и это всё!! Надоели ваши игры!! Получайте!! Ответная атака свалила всех войнов с ног. Пытаясь подняться, Нептун заметила, как в спину врага летит золотой шар. Он застал его в расплох. Источником этой атаки была незнакомая девушка в костюме Сейлорвойна. Так так решила высунуться!! Жаль, я не смог разрушить твою планету из-за твоего союзника. За которым прилетел сюда. Да да, воины Земля-мой второстепенный план. Сюда прилетел тот, кого я хочу подчинить себе. Но он враг не так ли, Сейлор Нептун? Вы же чувствуете это заранее. Внешние воины Солнечной системы. А она является его союзником. Хотите я скажу вам её имя? Мы конечно чувствовали чужаков на планете и вполне естественно относимся к ним с недоверием и опаской, но о том что это враги, судить пока рано. Враги наших врагов могут оказаться друзьями. Эти мысли крутились в голове Нептуна, пока не были прерваны врагом Сила тьмы!!! Нептун видела, как Войн закрыла собой Сейлор Мун. Она и сама уже готова была броситься к ней, чтобы защитить. Но вдруг все вокруг озарилось радужным светом и замерло. Плутон... подумала девушка. И действительно, немного в стороне от места битвы стояла прекрасная девушка с жезлом в руках. Понимая, что времени не так много, Нептун поспешила подойти поближе к Сейлор Мун, которая уже перевоплотилась в принцессу Серенити и готовилась к атаке, чтобы в случае чего, иметь возможность защитить ее. Бросив взгляд на с трудом держащегося на ногах Война рядом, она приготовилась к атаке. Сила Лунного кристалла, в бой! Цветной шар из рук Принцессы направился в сторону врага...

0

32

Как раз вовремя -Хех, еще и недовольные есть. Пи опустила жезл и Время вновь начало свой бег по намеченной Судьбой дуге. Краем глаза заметив, что Сейлор Мун перевоплощается в Лунную Принцессу, Плутон подобралась поближе к Мамору. Он ранен... надо как то его вытащить отсюда... Но я не могу бросить друзей..
В руках Серенити расцветал прекрасный Лунный Цветок, смертоносная сила, которая должна была разбить и уничтожить врага. Сетц заметила что Воительница и Нептун держатся рядом с принцессой, готовые защищать ее до самого конца.Неужели на этот раз мы можем не справиться... Неужели враг настолько силен... - паника билась в глазах старейшего из воинов, наблюдавшей как яркий радужный шар сорвался с тонких рук и понесся в сторону врага. Но прекрасные черты лица так и остались холодны и спокойны, вселяя в остальных воинов чувство уверенности.
Девушка осталась рядом с Хранителем Земли, готовая защитить его в любом случае-Усаги не простит себе и нам если с ним что-то случится, несмотря на то что произошло на квартире Мамору...

0

33

Мысли девушки прервал голос Мичи: Харука, езжай за ним! Хоти услышала звуки взрывов. Внезапно она почувствовала мощную злую енергию. Немного задержавшись в машине, девушка поспешила за Мичиру. Превращение заняло в нее некоторое время. Наконец то добежав, она увидела довольно красивого парня, с которым сражались воины. Не может быть!!!!!Я и не думала, насколько я  была права. Он уже здесь и атакует! Так же она заметила красивую девушку в оранжевом сейлор костюме. От нее не исходит злая енергия. Значит,именно ее я чувствовала последние дни. Но есть кто то ещё…
В подтверждение своих слов она услишала голос Хаоса: Так так решила высунуться!! Жаль, я не смог разрушить твою планету из-за твоего союзника. За которым прилетел сюда. Да да, воины Земля-мой второстепенный план. Сюда прилетел тот, кого я хочу подчинить себе. Но он враг не так ли, Сейлор Нептун? Вы же чувствуете это заранее. Внешние воины Солнечной системы. А она является его союзником. Хотите я скажу вам её имя? Хотя нет!! Незачем болтать!!!! Сила тьмы !!! Атака неслась прямо на девушек. Сатурн уже начинала бежать вперед,  чтоб защитить всех стеной безмолвия,но…
Внезапно яркий свет залил всё вокруг и Хаос замер. Плути! Ты всегда вовремя. Мысленно обратилась к Сецуне девушка.
Сейлор Сатурн увидела как их принцессу окутал мягкий лунный свет. На месте Сейлор Мун стояла Нео-королева Серенити. Сила Лунного кристалла,в бой! Серебряний кристалл начал своё светопредставление…Хоти замерли,ожидая,что же произойдет.Воин и Нептун держались поблизи принцессы чтоб ей помочь...

0

34

Хаос был в отличном настроении. Значит, сейлор воинов можно легко уничтожить. Я то думал, это будет тяжелее. Хаос окинул общим взором поле боя. Какой гнев! Какая ярость у кажого в глазах!!! Да да, точно, так и делайте. Люблю, когда воины не проявляют жалости к врагу. Вдруг местность озарило розовым свечением. Time stop! Так так ,значит подоспел воин времени. Пожаловала Сейлор Плутон. Глупая атака!! Она на меня не подействовала!!! Но можно и притвориться. Я обману их. Хаос решил не выдавать себя. Он застыл, как того и требовала атака Плутона. Но Хаосу уже стало не по себе, когда Сейлор Мун засветилась. Нет!! Она сейчас призовёт Серебрянный Кристалл!! Хоть уничтожить она меня не может, но ранить легко!! Хаос сразу же зашевелился. Воин Плутона, похвально!! Но твоя атака на меня не подействовала!!!Ваши атаки бесполезны!! Пора склониться передо мной. Хаос блефовал. Чёрт!! Серебрянный кристалл сейчас только помешает мне!!   Сила Лунного кристалла, в бой! Проклятье!! Атака дошла до Хаоса. Хаос не успел отпрянуть и был сильно ранен. Чёртова Серенити!! Я ещё поквитаюсь с тобой!! Хаос покинул поле боя.

====>Храм Хикава

Отредактировано Хаос (2010-07-23 21:22:33)

0

35

Остановка времени не продлилась долго, и Эхет уже приготовилась атаковать снова, как увидела, что Сейлор Мун перевоплощается. Перед воинами предстала принцесса Серенити, и девушка поняла, что родители не солгали ей о легендарной воительнице. Было заметно, что Лунный кристалл довольно сильно ранил противника, коий, почувствовав это, моментально испарился с места сражения. Остались лишь частично повреждённые улицы, удивлённые Сейлор-воины и сама правительница Тэлланэ.
Два варианта. Либо я сейчас ухожу, и они в недоумении станут относиться ко мне настороженно, либо я остаюсь и пытаюсь убедить в своей правоте... Пожалуй, лучше остаться, так можно хотя бы каким-то образом контролировать ситуацию. Да и знать всё им пока необязательно... Только самое важное. Ещё неизвестно, как они отнесутся к "чужакам".
Эхет опустила руки и приняла показательно расслабленную позу. Однако в любом мало-мальски опасном для неё случае девушка была готова телепортироваться в квартиру, поэтому развоплощаться пока не спешила. Ей было интересно услышать мнения земных сенши по поводу сложившейся ситуации. Однако бурных обсуждений своей персоны девушка, разумеется, не хотела, хотя и понимала, что без этого не обойдётся. Принцесса поочерёдно смерила всех присутствующих в меру оценивающим взглядом и приготовилась "внимать". Конечно же, всё должно быть наоборот, ведь всё-таки она гостья на этой планете и первой должна представиться, но... хотелось выдержать интригу и немного поиграть.

Отредактировано Принцесса Эхет (2010-07-05 23:12:59)

0

36

Порядок:
Тайчик
Ами Мицуно
Харука Тено
Endimion
Усаги
СейКа
Мичи
Плути
Сати
Принцесса Эхет

Отредактировано Принцесса Эхет (2010-07-05 23:20:43)

0

37

Время остановилось совсем ненадолго, но этого хватило и Усаги перевоплотилась в принцессу Серинити. В её руках засиял кристалл. Сила Лунного кристалла, в бой! - она направила яркий, радужный свет в сторону Хаоса. Тайки замер в ожидание, что же будет дальше, он интуитивно прижал к себе Ами, готовый в любой момент закрыть её собой. Проклятье!! - Творец заметила, что Хаосу явно стало не по себе. Через секунду враг был сильно ранен. Чёртова Серенити!! Я ещё поквитаюсь с тобой!! - проиграв битву, Хаос покинул поле боя. На улице остались воины и незнакомая, красивая девушка в оранжевой матроске. Она стояла уверенно, но в то же время как будто мысленно представляла, что ей делать. Кто же она? Тёмной энергии я не чувствую, она атаковала нашего врага...- Творец вспоминала что сказал Хаос. Откуда он знает её...Все молчали и Творец решила всё таки познакомиться с девушкой. Аккуратно взяв Ами за руки, Творец тихо сказала : милая, я думаю тебе лучше остаться здесь, и пока не подходить к ней. - она взглядом указала на гостью. Чмокнув Сейлор Меркури в лобик, Творец повернулась к незнакомке и направилась в её сторону. На всякий случай Творец сжимала в руке талисман, готовая, если что воспользоваться им. Немного подойдя к девушке, что бы ни пришлось кричать через всё улицу, Творец обратился к незнакомки: Я думаю Вам стоит представиться. И рассказать нам кто Вы, откуда прилетели, и зачем. - Целитель вопросительно посмотрел на девушку. Я представлюсь первая : Звёздный Сейлор Творец. Девушка ждала ответа на свои вопросы.

Отредактировано Тайчик (2010-07-06 00:22:40)

0

38

Пост Ами.

Меркури увидев,что Сейлор Мун превращается в Серенити,испугалась,она же ранена,что она делает?Ит ут в Хаоса полетел Лунный кристалл,и сильно его ранил и он поспешил убраться.Чёртова Серенити!! Я ещё поквитаюсь с тобой!!и покинул поле боя.Ами стояла в ожидании,что же будет дальше,старанная девушка в форме Сейлор Воина стояла перед ними и молчала.И тут Ами почувствовала теплые нежные руки и шепот:милая, я думаю тебе лучше остаться здесь, и пока не подходить к ней.Ами обернулась и увидела Творца,и прошептала,Любимая,с тобой все хорошо?Будь осторожна!Я люблю тебя..Творец улыбнулась и подошла к новой девушке и сказала,Я думаю Вам стоит представиться. И рассказать нам кто Вы, откуда прилетели, и зачем. - Целитель вопросительно посмотрел на девушку. Я представлюсь первая : Звёздный Сейлор Творец.Ами решила подойти к Серенити,видя как она бледнеет.Усаги,с тобой все в порядке?И встав невдалеке от Творца,стала ждать ответа.Странная девушка,кто она,атаковала Хаоса,значит не враг нам?Ами стояла погруженная в размышления и неотрывно смотрела на странную Девушку,не чувствуя от нее злой энергии.

Отредактировано Усаги (2010-07-06 00:40:56)

0

39

Мамору наконец зашевелился. Чёрт!! Ну почему так болит голова? Совсем очень плохо помню, то случилось. Помню что напал враг. А затем -пробел. Что же случилось? Мамору приоткрыл глаза. Он заметил, что на него смотрит Сецуна. С её помощью Мамору поднялся. Что произошло? Мамору задал  этот вопрос не только Сецуне, но и всем присутствующим. Мамору взглянул на всех. Все воины были подавлены и в разбитом состоянии. Врага Мамору не увидел.Неужели таки прогнали его? Но какой ценой? Мамору опять посмотрел на воинов. Мамру увидел незнакомку среди воинов. Ещё один воин. Сейлор воин? Девушка тоже была одета в матроску. Объясните наконец что здесь произошло? Мамору взглянул на Усаги. Проклятье!! Она ранена!! Мамору метнулся к Усаги ,но Воин загородила ему дорогу.Своим видом она дала ему понять, чтоб он не подходил к принцессе. Что здесь происходит? Сначала я вроде умер. Потом меня воскресили. А потом отключка. Ничего не понимаю.Что с лунной принцессой?Скажите что произошло? Мамору усталым взглядом спросил Сецуну . Ибо она ,как самый старший воин могла всё обьяснить. И кто ты? Мамору указал пальцем на нового сейлор воина

Отредактировано Endimion (2010-07-06 12:04:22)

0

40

Усаги видела,как взбудоражен Хаос её превращением,в него попал Лунный кристалл и сильно ранил,Хаос смылся.Тут принцесса увидела,что новый воин стоит не далеко от них,а рядом с ним Творец.Я думаю Вам стоит представиться. И рассказать нам кто Вы, откуда прилетели, и зачем.сказала Творец,Я представлюсь первая : Звёздный Сейлор Творец. И встала в ожидании.Принцесса посмотрела на Воина,Милая с тобой все в порядке?
Тут очнулся Мамору,Что здесь происходит? Сначала я вроде умер. Потом меня воскресили. А потом отключка. Ничего не понимаю.Что с лунной принцессой?Скажите что произошло?Мамору,успокойся,была битва с Хаосом я немного ранена,а это видимо,наш новый союзник.Принцесса подошла к девушке,Я ведь не ошибаюсь,ты пришла к нам с миром.Я принцесса Серенити,хранитель Серебряного кристалла!А с какой целью ты прибыла к нам?Принцесса из последних сил старалась придать голосу звонкости.Как же мне тяжело,ну ничего,не привыкать,кто же этот новый воин?Усаги побледнела и еле держалась на ногах,не подавая вида.

0

41

Внимание, маленькая перестановка в порядке:
РеИна
Харука Тено

Мичи
Плути
Сати
Принцесса Эхет
Тайчик
Ами Мицуно
СейКа
Усаги
Endimion

0

42

Рей стояла неподалеку от всех остальных.С грустью она смотрела на своих бывших друзей.Воспоминания снова нахлынули на нее.Так пора заканчивать с этим.Иначе прошлое не даст мне спокойнойжизни.Ну почему меня так к ним тянет?Ведь они предали меня!!!Так хватит.Она снова посмотрела в сторону Сейлоров.Усаги...Серенити...Да сильно потрепал ее Хаос.Но она молодец так дать отпор!Узнаю я ее!Жаль только что не победить им в этой войне.Эх ну что ж Рей!Пошли на абордаж?
Она резко вышла из тени.Всем привет!Сейлоры насторожились.О узнали меня?Она увидела как они начали прикрывать собой принцессу,в готовности напасть на Рей.И что же вы на меня еще и напасть сможете?Мда я в вас не ошиблась.Она посмотрела на них с горечью.Я пришла не для того чтобы биться,за меня вас уже Хаос потрепал.Она попыталась подойти поближе,но сейлоры приняли ее попытку в штыки.Мне нужно поговорить с Усаги.С глазу на глаз!Не увидев никакой реакции она улыбнулась.ну же принцесса неужели ты меня боишься?Великая принцесса Серенити!Мда.Ну так что?Ты согласна?Или без своих защитников ты не способна ни на что?Мне нужно только с тобой поговорить!

0

43

Атака, сделанная принцессой достигла цели - враг был ранен, но, к сожалению, не убит. Чёртова Серенити!! Я ещё поквитаюсь с тобой!! крикнул Хаос и исчез. Нептун немного расслабилась. Затем ее мысли обратились к новому войну, переведя взгляд на девушку, Нептун ждала от нее каких-то действий или слов. Но она похоже сама растерялась и молчала. Первой надоело ждать Творцу. Шатенка подошла поближе к гостье и спросила Я думаю Вам стоит представиться. И рассказать нам кто Вы, откуда прилетели, и зачем. Я представлюсь первая: Звёздный Сейлор Творец. Прежде чем девушка успела ответить, в себя пришел Принц Земли, который начал засыпать подошедшую к нему Сейлор Плутон вопросами. Что здесь происходит? Сначала я вроде умер. Потом меня воскресили. А потом отключка. Ничего не понимаю.Что с лунной принцессой?Скажите что произошло? Ибо она ,как самый старший воин могла всё обьяснить. И кто ты? Внимание опять переключилось на новою гостью. Мамору,успокойся,была битва с Хаосом я немного ранена,а это видимо,наш новый союзник. Я ведь не ошибаюсь,ты пришла к нам с миром.Я принцесса Серенити, хранитель Серебряного кристалла!А с какой целью ты прибыла к нам? Принцесса была как всегда чересчур доверчива к незнакомцам. Нептун уже хотела было сказать об этом Принцессе, но тут откуда-то сзади раздался знакомый голос. Всем привет! Нептун увидела подходящую к ним Рей. О, похоже нам сегодня не светит узнать, кто эта новая девушка. Интересно, что ей от нас нужно. Нептун стала между Рей и Принцессой, готовая отразить атаку ил напасть первой, если это понадобиться. О узнали меня? И что же вы на меня еще и напасть сможете? Мда, я в вас не ошиблась. продолжала Рей. Мне нужно поговорить с Усаги.С глазу на глаз! ну же принцесса неужели ты меня боишься? Великая принцесса Серенити! Мда. Ну так что? Ты согласна? Или без своих защитников ты не способна ни на что? Мне нужно только с тобой поговорить! А ведь у Усаги хватит ума, чтобы пойти с ней подумала Мичи. Ты ошибаешься, если думаешь, что мы отпустим Принцессу куда-либо с тобой.

0

44

Проклятье!! Уловила Воин слова Хаоса и поняла, что он ранен. Чёртова Серенити!! Я ещё поквитаюсь с тобой!! Хаос исчез с поля боя, улицу накрыла тишина, Воин стояла возле Серенити и смотрела на девушку в оранжевой Сейлор фуку. Интересно, кто она такая? От неё веет светлой и в то же время непонятной энергией. Она обратила внимание на Творца, которая направилась к незнакомке. Я думаю, Вам стоит представиться. И рассказать нам кто Вы, откуда прилетели, и зачем. Творец, всегда была хоть и терпеливой, но непонимание и интерес, всегда её побеждали. Творец продолжила: Я представлюсь первая: Звёздный Сейлор Творец. Милая с тобой все в порядке? Спросила Серенити. Жить буду, я больше за тебя волнуюсь. Сказала Воин, пытаясь не выдавать в своем голосе грусти. Увидев, что Творец готова даже к нападению. Воин решила присоединиться и помочь если что.
Куколка, я должна поддержать Творца, и помочь ей если что. Сказала Воин, показывая взглядом на незнакомку.
Став возле Творца, она тоже решила поддержать разговор. Меня зовут: Звездный Сейлор Воин. Услышав голос неподалеку, Воин обернулась. Что здесь происходит? Сначала я вроде умер. Потом меня воскресили. А потом отключка. Ничего не понимаю. Что с лунной принцессой? Скажите, что произошло? Только очнулся и сразу засыпает вопросами. Подумала Воин. И кто ты? А этот вопрос интересен всем. Подумала Воин и перевела взгляд обратно на незнакомку.
Мамору, успокойся, была битва с Хаосом я немного ранена, а это видимо, наш новый союзник. Сказала Серенити и подошла к незнакомке. Я ведь не ошибаюсь, ты пришла к нам с миром. Я принцесса Серенити, хранитель Серебряного кристалла! А с какой целью ты прибыла к нам? Куколка никогда не меняется, она единственная кто не считал нас врагами, когда мы появились так же неожиданно. Её мысли прервал знакомый голос.
Всем привет! Час от часу не легче. Подумала Воин и настороженно посмотрела на появившуюся Рей.
О узнали меня? Воин стала перед Серенити закрывая её от Рей. И что же вы на меня еще и напасть сможете? Мда я в вас не ошиблась. А мы в тебе и Хаосе. Сказала Воин.
Я пришла не для того чтобы биться, за меня вас уже Хаос потрепал. Значит не ошиблись. Мне нужно поговорить с Усаги. С глазу на глаз! Ну же принцесса, неужели ты меня боишься? Великая принцесса Серенити! Мда. Ну так что? Ты согласна? Или без своих защитников ты не способна ни на что? Мне нужно только с тобой поговорить! Она, что и вправду считает, что может рассчитывать на разговор наедене? Ты ошибаешься, если думаешь, что мы отпустим Принцессу куда-либо с тобой. Сказала Нептун.
А с этим я полностью согласна. Ели надо что-то сказать скажи, но с тобой я её не пущу и не только я. Сказала Воин, смотря насторожено на Рей.

0

45

Увидев что Хаос сбежал с места боя Сетцуна помогла подняться Мамору. Оглядев друзей девушка пришла к неутешительным выводам,что враг все-таки очень силен и даже совместные атакки не приносят ему никакого вреда... Если ранить его может лишь Принцесса Серенити, то тяжело нам придется... Ведь Уса тратит слишком много сил и энергии на превращение. Стоп. Еще этот новый воин, эта странная девушка. Ведь ее атаки тоже не прошли даром- взгляд Пи остановился на золотоволосой красавице, рассматривая ее.-Как там сказал Хаос... Она является союзником того, кто так необходим злу... Странно почему мне об этом ничего не известно... Все-таки придется встречаться с Кроносом... Ох.... Представляю что будет... В этот раз я так легко не отделаюсь... Но сначало дела насущные, земные..
В этот момент она заметила что Джиба рванул в сторону бледной, еле стоящей на ногах Усаги. Путь ему тот час преградил Сейя в облике Воительницы.
Что здесь происходит? Сначала я вроде умер. Потом меня воскресили. А потом отключка. Ничего не понимаю.Что с лунной принцессой?Скажите что произошло?.- спроссил Мамору.
Ответила ему Усаги:
-Мамору,успокойся,была битва с Хаосом я немного ранена,а это видимо,наш новый союзник. Я ведь не ошибаюсь,ты пришла к нам с миром.Я принцесса Серенити, хранитель Серебряного кристалла!А с какой целью ты прибыла к нам? 
Что бы он не говорил но Принцесса все еще властвует над его сердцем и всегда будет в нем-горько подумала Сетц отступая от троицы.
Уловив колебания энергии в воздухе девушка резко оглянулась и увидела приближающуюся Рей. Сейлор Воины как по команде окружили принцессу и лишь Сетц стояла, пораженная страшной догадкой.
Всем привет! О, узнали меня? Рей... Принцесса Марса... И что же вы на меня еще и напасть сможете? Мда я в вас не ошиблась. Как же звучало предсказание..Много тысячелетий назад,на Серебрянное тысячелетие напал Хаос,но с помощью силы матери принцессы,он был заключен в Черную дыру,но перед тем как исчезнуть он сказал,что когда родиться наследница престола,я восстану,и она должна будет отдать мне свою жизнь,взамен на жизнь её планеты. Мне нужно поговорить с Усаги. С глазу на глаз! Ну же принцесса, неужели ты меня боишься? Великая принцесса Серенити! Мда. Ну так что? Ты согласна? Или без своих защитников ты не способна ни на что? Мне нужно только с тобой поговорить! Может ли быть так что имелась в виду не та принцесса о которой подумали мы???.

0

46

Да,она его ранила! Но если она его только ранила,то как его победить?Сати обратила внимание,что Творец подходит к девушке и задает вопроси: Я думаю Вам стоит представиться. И рассказать нам кто Вы, откуда прилетели, и зачем. Я представлюсь первая : Звёздный Сейлор Творец. Тут же проснулся Мамору:Что здесь происходит? Сначала я вроде умер. Потом меня воскресили. А потом отключка. Ничего не понимаю.Что с лунной принцессой? Скажите что произошло? Принцесса успокоила его и обратилась к девушке: ,Я ведь не ошибаюсь,ты пришла к нам с миром.Я принцесса Серенити,хранитель Серебряного кристалла!А с какой целью ты прибыла к нам? Било видно,что ей плохо. Она такая бледная. Совсем вымоталась.Девушка подошла к остальным и тоже решила задать вопрос,котрый ее волновал.
Хотару подошла ближе к девушке. Здравствуйте! Если я правильно поняла Хаоса,то ви здесь не одни?Скажите нам свои намерения!Их перебила Рей Всем привет! О узнали меня? И что же вы на меня еще и напасть сможете?Мда я в вас не ошиблась Хоти попиталась закрить принцесу собой. Ну зачем она сюда пришла?Мало нам Хаоса?Я пришла не для того чтобы биться,за меня вас уже Хаос потрепал .Мне нужно поговорить с Усаги.С глазу на глаз!ну же принцесса неужели ты меня боишься?Великая принцесса Серенити!Мда.Ну так что?Ты согласна?Или без своих защитников ты не способна ни на что? Мне нужно только с тобой поговорить!В  ответ она услышала голос Мичи: Ты ошибаешься, если думаешь, что мы отпустим Принцессу куда-либо с тобой.
Ели надо что-то сказать скажи, но с тобой я её не пущу и не только я. Воин тоже стал на защиту любимой.
Правильно,ми не отдадим тебе принцессу!Как ты могла нас предать?Что тебя заставило ето сделать?Зачем??? В голове у Хоти проплыло одно единственное слово "жертва"

Отредактировано Сати (2010-07-06 18:21:01)

0

47

Несмотря на надежды Эхет, игры не предвиделось. Первой не выдержала шатенка в ну о-очень коротких шортах и топе и ботфортах, которые заставили принцессу вспомнить, что такое зависть. Она мысленно усмехнулась и с интересом воззрилась на девушку, которая уже довольно чётко сформулировала всё, что Сейлоры хотели узнать от новой воительницы.
Звёздный Сейлор Творец... Где-то я уже слышала о них... Вот только где?
Вторая девушка в таком же костюме, как Творец, представилась Воином. И, судя по её виду, вполне готова была напасть. Эхет чуть недоумённо приподняла бровь и позволила себе полуулыбку. Понимание того, что её могут атаковать в случае угрозы, почему-то лишь развеселило правительницу Тэлланэ.
Итак, принцесса... Чуть хуже, чем я думала, но мыслит верно. Ну, теперь, наверно, пора и представиться, а то с ума сойдут от беспокойства за свою Серенити. Однако первыми словами воительницы были:
-Пальцем показывать неэтично, как принц Земли Вы должны это знать. Вкупе с недовольной гримаской обращённые к "умирающему лебедю", как мысленно окрестила его Эхет. Отбросив показное недовольство, девушка перешла на серьёзный тон. -Меня зовут Сейлор Тэлланэ. Впрочем, вряд ли вам что-нибудь скажет название моей родной планеты. Она находится далеко за пределами Солнечной системы, и добраться до неё можно лишь телепортом... Когда-то на неё напал Хаос, и... Это не имеет значения. Жёстко оборвала себя принцесса, не желая вспоминать о смерти родителей. -Важно, что Хаос вновь на свободе и на Земле он лишь из-за моего... союзника. Нам стало известно, что, кроме того, врагу почему-то важен будущий правитель этой планеты. Быстрый взгляд на Эндимиона. -Я здесь, чтобы помочь вам справиться со злом. Принять или нет помощь - это неважно. Я всё равно буду сражаться.
Но в этот момент рассказ воительницы был прерван появлением весьма странной девушки - от неё веяло энергией, определить которую было очень сложно... Черноволосая незнакомка желала поговорить с Серенити наедине.
Что ж, похоже, это знак. Пока Сейлор-воины не должны узнать больше.
Принцесса улыбнулась, однако в глазах витало тщательно скрытое ехидство.
-Приятно было познакомиться, сенши Земли. Видимо, в этот раз нам не судьба познакомиться поближе. Для начала разберитесь со своими... принцессами. Эхет насмешливо выделила последнее слово. -До встречи. Мелькнула вспышка телепорта.
====> Квартира Йованны Тэллентэрр.

Отредактировано Принцесса Эхет (2010-07-06 19:52:31)

0

48

Подойдя к незнакомке, Творец увидела, как рядом с ней встала Воин : Меня зовут: Звездный Сейлор Воин. . Творец благодарно кивнула Воину. Прекрасная незнакомка начала говорить -Пальцем показывать неэтично, как принц Земли Вы должны это знать. Меня зовут Сейлор Тэлланэ. Впрочем, вряд ли вам что-нибудь скажет название моей родной планеты. Она находится далеко за пределами Солнечной системы, и добраться до неё можно лишь телепортом... Когда-то на неё напал Хаос, и... Это не имеет значения. Важно, что Хаос вновь на свободе и на Земле он лишь из-за моего... союзника. Нам стало известно, что, кроме того, врагу почему-то важен будущий правитель этой планеты. Я здесь, чтобы помочь вам справиться со злом. Принять или нет помощь - это неважно. Я всё равно буду сражаться.  Девушка замолчала, улыбнулась и продолжила -Приятно было познакомиться, сенши Земли. Видимо, в этот раз нам не судьба познакомиться поближе. Для начала разберитесь со своими... принцессами. До встречи. Улицу озарил свет, и девушка исчезла. По-моему, она точно не враг нам. - подумала Творец. Внезапно Творец услышала знакомый голос : Всем привет!– она обернулся и увидел Рей. Так мы и думали...она изменилась. Девушка продолжила : О узнали меня?- Творец вместе с остальными шагнул к принцессе. И что же вы на меня еще и напасть сможете?Мда я в вас не ошиблась. Творец заметила грусть в глазах Рей.Мне показалось? или... её мысли рассеялись от голоса Воина А мы в тебе и Хаосе. .Рей, как ты могла так предать тех, кто тебя любит?! - Я пришла не для того чтобы биться,за меня вас уже Хаос потрепал. Девушка сделала шаг в сторону Усаги. Творец вместе с остальными прикрыла Усаги. Мне нужно поговорить с Усаги.С глазу на глаз! ну же принцесса неужели ты меня боишься?Великая принцесса Серенити!Мда.Ну так что?Ты согласна?Или без своих защитников ты не способна ни на что?Мне нужно только с тобой поговорить! Нептун сразу же отреагировала на такое заявление : Ты ошибаешься, если думаешь, что мы отпустим Принцессу куда-либо с тобой. Воин тоже не стала скрывать своё недоверие : Ели надо что-то сказать скажи, но с тобой я её не пущу и не только я. Сати тоже недоумевала Правильно,ми не отдадим тебе принцессу!Как ты могла нас предать?Что тебя заставило ето сделать?Зачем???   Ты же не думаешь, что мы позволим тебе приблизиться к принцессе? Творец была немного удивлена, тому, что Рей думала вот так вот легко поговорить с Усаги. Творец посмотрела на Воина, показав этим то, что готова в любую минуту помочь. Прижав к себе стоявшую рядом Ами, Творец была готова в случае опасности телепортировать девушку. не бойся, всё будет хорошо, я не оставлю  тебя и принцессу.

Отредактировано Тайчик (2010-07-06 23:37:14)

0

49

Пост Ами.

Ами стояла ожидая ответа.И тут девушка заговорила,Пальцем показывать неэтично, как принц Земли Вы должны это знать. Меня зовут Сейлор Тэлланэ. Впрочем, вряд ли вам что-нибудь скажет название моей родной планеты. Она находится далеко за пределами Солнечной системы, и добраться до неё можно лишь телепортом... Когда-то на неё напал Хаос, и... Это не имеет значения. Важно, что Хаос вновь на свободе и на Земле он лишь из-за моего... союзника. Нам стало известно, что, кроме того, врагу почему-то важен будущий правитель этой планеты. Я здесь, чтобы помочь вам справиться со злом. Принять или нет помощь - это неважно. Я всё равно буду сражаться.  Девушка замолчала, улыбнулась и продолжила -Приятно было познакомиться, сенши Земли. Видимо, в этот раз нам не судьба познакомиться поближе. Для начала разберитесь со своими... принцессами. До встречи.Ами была немного в шоке от услышанного.И девушка исчезла,и вдруг со стороны послышался до боли знакомый голос,Мне нужно поговорить с Усаги.С глазу на глаз! ну же принцесса неужели ты меня боишься?Великая принцесса Серенити!Мда.Ну так что?Ты согласна?Или без своих защитников ты не способна ни на что?Мне нужно только с тобой поговорить!-это была Рей,Ами встала рядом с принцессой.Рей,мы никуда не отпустим нашу принцессу!Все воины встали в оборонительные позиции.Ами почувствовала,что Творец прижала ее к себе и тихонько сказала,не бойся, всё будет хорошо, я не оставлю  тебя и принцессу.Любимая,я не боюсь,ведь рядом со мной ты.-ответила Ами.Что нужно Рей?Зачем ей Усаги?,думала девушка наблюдая за Рей.

Отредактировано Усаги (2010-07-06 23:53:47)

0

50

Правильно, мы не отдадим тебе принцессу! Как ты могла нас предать? Что тебя заставило это сделать? Зачем??? Воин продолжала стоять и смотреть на Рей. Вопрос этот волнует точно всех. -Приятно было познакомиться, сенши Земли. Видимо, в этот раз нам не судьба познакомиться поближе. Для начала разберитесь со своими... принцессами. Спасибо за предложение. Саркастически подумала Воин.
-До встречи. Воин наблюдала боковым зрением, как незнакомка в оранжевой Сейлор-фуку телепортировалась в неизвестном направлении.
Ты же не думаешь, что мы позволим тебе приблизиться к принцессе? Воин заметила что Творец была удивлена. В следующую секунду она, уловив взгляд Творца смотрящий прямо на неё. Воин поняла, что та готова ей помочь в любую минуту.
Да что за день то такой? Прям зашибись на месте. Хотя нет, лучше не надо, и так сил уже нет. Господи, когда же все это кончиться? Думала Воин, сжимая в руке звезду.

Отредактировано СейКа (2010-07-07 00:42:19)

0

51

Принцесса стояла в ожидании ответа,от нового воина.И тут она услышала,как девушка заговорила,Пальцем показывать неэтично, как принц Земли Вы должны это знать. Меня зовут Сейлор Тэлланэ. Впрочем, вряд ли вам что-нибудь скажет название моей родной планеты. Она находится далеко за пределами Солнечной системы, и добраться до неё можно лишь телепортом... Когда-то на неё напал Хаос, и... Это не имеет значения. Важно, что Хаос вновь на свободе и на Земле он лишь из-за моего... союзника. Нам стало известно, что, кроме того, врагу почему-то важен будущий правитель этой планеты. Я здесь, чтобы помочь вам справиться со злом. Принять или нет помощь - это неважно. Я всё равно буду сражаться.  МММ...интересный эпизод.подумала Усаги,и тут она услышала голос Рей,Мне нужно поговорить с Усаги.С глазу на глаз! ну же принцесса неужели ты меня боишься?Великая принцесса Серенити!Мда.Ну так что?Ты согласна?Или без своих защитников ты не способна ни на что?Мне нужно только с тобой поговорить!Она услышала слова воинов, мы не отдадим тебе принцессу! Как ты могла нас предать? Что тебя заставило это сделать? Зачем???Уса была в шоке,Как предала,когда???я ничего не знаю!Но внешне оставалась спокойной.Хотя силы её покидали в образе Серенити,но она подошла к  Рей,взяла её за руку и сказала,Мы поговорим.И телепортировалась вместе в парк,подальше от всех,она знала,что Рей не причинит её вреда.

=====>Парк

0

52

-Пальцем показывать неэтично, как принц Земли Вы должны это знать. Да она права. Но сейчас главное узнать кто она .-Мамору,успокойся,была битва с Хаосом я немного ранена,а это видимо,наш новый союзник. Я ведь не ошибаюсь,ты пришла к нам с миром.Я принцесса Серенити, хранитель Серебряного кристалла!А с какой целью ты прибыла к нам? Усаги как всегда добра к незнакомцам. Меня зовут Сейлор Тэлланэ. Впрочем, вряд ли вам что-нибудь скажет название моей родной планеты. Она находится далеко за пределами Солнечной системы, и добраться до неё можно лишь телепортом... Когда-то на неё напал Хаос, и... Это не имеет значения. Ещё один сейлор воин. Значит Хаос творил безобразия и на других планетах. Хотя безобразие, это мягко сказано. Она-не воин Солнечной системы. Скоро их всех сюда потянет.  -Важно, что Хаос вновь на свободе и на Земле он лишь из-за моего... союзника. Нам стало известно, что, кроме того, врагу почему-то важен будущий правитель этой планеты. То есть я. Но зачем? Я не обладаю магической силой. У меня нет таких сил. Хотя недавно я овладел силой золотого кристалла. Наверно это нужно врагу. -Я здесь, чтобы помочь вам справиться со злом. Принять или нет помощь - это неважно. Я всё равно буду сражаться. Они нам нужны. Больше сейлоров-больше отпора врагу. Мамору увидел, что к ним приблизилась черноволосая девушка.Новый сейлор воин, воспользовавшись появлением чёрноволосой девушки, исчезла. Он мгновенно узнал её. Рей!!! Что то с ней не так. От неё веет просто очень сильной тёмной энергией но почему? Что стряслось? Неужели Сейлор Марс......? Я пришла не для того чтобы биться,за меня вас уже Хаос потрепал. Говорит так, как будто Хаос-её союзник.чёрт!! Так скорее всего и есть. Мне нужно поговорить с Усаги.С глазу на глаз! Проклятье!! Чёрта с два!! Мамору с мыслей перешёл на слова. Но его слова приняла во внимание только Сецуна. По её глазам он понял, что его не будут слушать. Но ты же не сделаешь этого, Усаги. Тем не менее Усаги исчезла вместе с Рей. Что?!! Этого Мамору не выдержал. Он подбежал к Воину. Как ты мог это допустить? Как ты мог отпустить её с Рей? Если не пускаешь меня помочь, зачем тогда не защищаешь её? Проклятье! Я слишком слаб, чтобы призвать Золотой кристалл. Без него я не могу переместиться к ней . Теперь я не знаю, что делать!! Вы отпустили принцессу на гибель!!

Отредактировано Endimion (2010-07-07 23:08:54)

0

53

Ты ошибаешься, если думаешь, что мы отпустим Принцессу куда-либо с тобой.
Ели надо что-то сказать скажи, но с тобой я её не пущу и не только я
Правильно,ми не отдадим тебе принцессу!Как ты могла нас предать?Что тебя заставило ето сделать?Зачем???
Рей, как ты могла так предать тех, кто тебя любит?!  Ты же не думаешь, что мы позволим тебе приблизиться к принцессе?
Проклятье!! Чёрта с два!!

Рей улыбнулась.Боже сколько у тебя Серенити защитников!сколько друзей.Последнюю фразу она проговорила с горечью.готовы отдать за тебя жизнь.Глупцы.Я тоже была такой.Улыбка ушла с ее лица.Пока вы меня не предали.Да принцесса всегда была на первом месте,а воин-Рей нужна лишь для того,чтобы помогать в битвах.Вы никогда не любили меня!она сжала руки в кулаки.а когда я нашла человека,которому нужна,вы меня упрекаете?да вы не имеете права!ее голос стал холодный.Ради меня вы бы никогда не отдали бы жизнь.Почти шепотом она проговорила.Усаги если ты согласна жду тебя в парке!И еще одно,Сетц,ты права.Вы искали не ту принцессу!И именно из-за этого вы ее потеряли.Уже перемещаясь,она крикнула.не волнуйтесь ничего с вашей Усаги не случится,я ее не обижу!
=============> Парк

Отредактировано РеИна (2010-07-07 19:51:30)

0

54

Прогуливаясь по улицам в направление магазина, златовласка увидела своих подруг.
Девочки!Но почему они перевоплотились??Они изрядно измотаны!А это кто?РЕЙ??!!Почему она подошла к Усаги???Да и Уса перевоплотилась в Серенити!Что же здесь происходит??Пожалуй, лучше перевоплотится!Я знаю что Рей не причинит зла Серенити, но она сейчас овладена Хаосом!И я боюсь что может произойти всё!
Venus crystal power, make up! Девушка закружилась в оранжевом сиянии и уже через пару секунд, на месте Минако, стояла Сейлор Венера.
Мне нужно поговорить с Усаги.С глазу на глаз!Ну же принцесса неужели ты меня боишься?Великая принцесса Серенити!Мда.Ну так что?Ты согласна?Или без своих защитников ты не способна ни на что?Мне нужно только с тобой поговорить! Сказала Рей. Куда?Да никто же не отпустит с ней Серенити!Этого нельзя делать!Даже если Рей ничего не сможет причинить Усаги, то Хаос может поджидать их!!
Мы поговорим.Ответила Серенити. Нет!Почему ты такая беспечная?!!!Только Сейлор Венера собралась выбежать к друзьям и не пустить Усу с Рей, как те телепортировались на глазах у всех!
Нееет!!!Венера подбежала к остальным. Куда вы её отпустили?А если Рей направила её к Хаосу?А если это ловушка??Да и почему вы перевоплотились?И Сейлор Мун стала принцессой?Что у вас произошло?!!
Венера непонимающе смотрела на друзей.

0

55

Еcли надо что-то сказать скажи, но с тобой я её не пущу и не только я
Правильно,ми не отдадим тебе принцессу!Как ты могла нас предать?Что тебя заставило ето сделать?Зачем???
Рей, как ты могла так предать тех, кто тебя любит?! Ты же не думаешь, что мы позволим тебе приблизиться к принцессе?
Проклятье!! Чёрта с два!!
После слов Нептуна все войны поддержали ее. Но, похоже, что Рей такой ответ не устраивал. В ответ она выдала много притензий к бывшим друзьям. Боже сколько у тебя Серенити защитников!сколько друзей. готовы отдать за тебя жизнь.Глупцы.Я тоже была такой. Пока вы меня не предали.Да принцесса всегда была на первом месте,а воин-Рей нужна лишь для того,чтобы помогать в битвах.Вы никогда не любили меня! а когда я нашла человека,которому нужна,вы меня упрекаете?да вы не имеете права! Ради меня вы бы никогда не отдали бы жизнь. Усаги если ты согласна жду тебя в парке!И еще одно, Сетц, ты права. Вы искали не ту принцессу! И именно из-за этого вы ее потеряли. не волнуйтесь ничего с вашей Усаги не случится, я ее не обижу!
Тааак, а вот с этого места поподробнее! Нептун перевела удивленные глаза на Сейлор Плутон. И как только у Рей хватает мозгов называть Хаоса человеком, да еще и которому она нужна?! Неужели она совсем не понимает, что он избавится от нее при первой же возможности!. В этот момент принцесса Серенити со словами Мы поговорим телепортировалась в след за Рей. Отлично подумала Мичи, Харука убъет всех, когда узнает, что мы отпустили принцессу с Рей. Так, стоп! Рей сказала, что ждет ее в парке!
В это время, неизвестно откуда взявшаяся Сейлор Венера, начала грочко кричать и наводить панику. Нееет!!! Куда вы её отпустили?А если Рей направила её к Хаосу?А если это ловушка??Да и почему вы перевоплотились?И Сейлор Мун стала принцессой?Что у вас произошло?!!
Погоди, Венера, не так быстро. На твои вопросы ответим потом. Сейчас каждая минута может быть дорога. Рей сказала, что они будут разговаривать в парке. Нам следует последовать туда. Это действительно может быть ловушка, подстроенная Хаосом. Вполне возможно, он поджидает их на месте, а с ними двумя даже Серенити не справится.
И где все это время Харуку носит?! возмутилась в своих мыслях Мичи пусть потом не ругается за Усу

Отредактировано Мичи (2010-07-07 22:29:39)

0

56

Порядок:
Харука Тено
Сати
Плути
Тайчик
Ами Мицуно
СейКа
Endimion
ЛунМина
Мичи

0

57

От раздумий Сатурн оторвали собития
Хотару заметила что Сейлор Тэлланэ,как она представилась,исчезла,но ее слова звенели в ушах девушки: Мы здесь, чтобы помочь вам справиться со злом. Принять или нет нашу помощь - это неважно. Мы всё равно будем сражаться. Что ж,  радует ее рвение к борьбе с Хаосом.
Приятно было познакомиться, сенши Земли. Видимо, в этот раз нам не судьба познакомиться поближе. Для начала разберитесь со своими... принцессами. До встречи. Она увильнула от прямого вопроса!Она не враг,но всё же,кто тот другой?Тем временем события розвывались не на шутку.Уса хочет поговорить с ней???Не может бить!Ми ее защищаем от Рей,а она ещё и поговорить с ней согласилась!И ИЩЕЗЛА!Сати начала выходить из себя,что было довольно редко.Вообще,она немного изменилась за время учения в Германии.
Как ты мог это допустить? Как ты мог отпустить её с Рей? Если не пускаешь меня помочь, зачем тогда не защищаешь её? Проклятье! Я слишком слаб, чтобы призвать Золотой кристалл. Без него я не могу переместиться к ней . Теперь я не знаю, что делать!! Вы отпустили принцессу на гибель!!  Ну,знаеш,желание принцессы – закон.Вопреки своим мыслям сказала Хоти и стала на защиту Воительницы.Хотя оно и не логичное. Я ето сказала Эндимиону?
Куда вы её отпустили?А если Рей направила её к Хаосу?А если это ловушка??Да и почему вы перевоплотились?И Сейлор Мун стала принцессой?Что у вас произошло?!! На всех  парах примчалась Венера
Погоди, Венера, не так быстро. На твои вопросы ответим потом. Сейчас каждая минута может быть дорога. Нептун попыталась немного угомонить Мину.Рей сказала, что они будут разговаривать в парке. Нам следует последовать туда. Это действительно может быть ловушка, подстроенная Хаосом. Вполне возможно, он поджидает их на месте, а с ними двумя даже Серенити не справится. Думаю,она ей и правда ничего не сделает.В ней есть кусочек прошлой,доброй Рей,но он очень слаб. Хотя, следует убедится,может чувство меня и подводит.

+2

58

Стоя рядом с Ами Творец была готова действовать. Любимая, я не боюсь, ведь рядом со мной ты.- Творец чмокнула девушку в макушку. Воин сжимала в руке талисман, и было видно, что она устала. Окинув взглядом всех воинов, Творец подумала : дааааааа, надеюсь, нам не придётся сражаться с Рей, мы точно проиграем. - Неожиданно для всех Усаги подошла к Рей и сказала : Мы поговорим. - тут же улицу озарил свет и девушки исчезли. Я так и думала, что принцесса совершит глупость. Замечательный сегодня день. Опять всё сначала. -Творец почти пустым взглядом посмотрела на Воина. Ничего, мы выдержим, я не оставлю тебя. Её мысли прервал голос Мамору : Как ты мог это допустить? Как ты мог отпустить её с Рей? Если не пускаешь меня помочь, зачем тогда не защищаешь её? Проклятье! Я слишком слаб, чтобы призвать Золотой кристалл. Без него я не могу переместиться к ней. Теперь я не знаю, что делать!! Вы отпустили принцессу на гибель!! ооооооо, ну это уже слишком... - её взгляд наполнился злостью. Эй, поаккуратней со словами. - Творец подошла к Воину. - Мы здесь всё таки не бездельничали... А ваша принцесса сама изъявила желание уйти! И я не думаю, что Рей навредит ей! На высказывание Мамору тут же отреагировала и Сати : Ну,знаеш,желание принцессы – закон.. Ну хоть ещё один здравомыслящий человек... Тут не подалёку раздался знакомый голос, повернувшись, Творец увидела Венеру. Девушка была взволнована: Куда вы её отпустили? А если Рей направила её к Хаосу?А если это ловушка??Да и почему вы перевоплотились?И Сейлор Мун стала принцессой?Что у вас произошло?!! Первой отреагировала Нептун- Погоди, Венера, не так быстро. На твои вопросы ответим потом. Потом Нептун предложила последовать за Рей и Усаги. Думаю, она ей и правда ничего не сделает. В ней есть кусочек прошлой, доброй Рей, но он очень слаб. Хотя, следует убедится, может чувство меня и подводит. - Сатурн поддержала её. Венера, не волнуйся, я согласна с тем, что Рей ничего не сделает Усе. Но убедиться, что с ней всё в порядке всё же стоит. Ами-Творец посмотрела на девушку - Я телепортируюсь в парк, встретимся там. Творец обратилась к Воину -Ну что, телепортируемся... Творец не спросила, а утвердила это. Звёздный - Сейлор телепорт! Улицу вновь озарила вспышка света и Творец исчезла.

=========> Парк

Отредактировано Тайчик (2010-07-08 13:57:10)

0

59

Пост Ами.

Ами была шокирована,когда принцесса подошла к Рей,и они телепортировались.Так,Уса молодец,начнем все с начала,ну куда ж её понесло???
Тут Мамору очнулся и закричал,Как ты мог это допустить? Как ты мог отпустить её с Рей? Если не пускаешь меня помочь, зачем тогда не защищаешь её? Проклятье! Я слишком слаб, чтобы призвать Золотой кристалл. Без него я не могу переместиться к ней. Теперь я не знаю, что делать!! Вы отпустили принцессу на гибель!! Ами спокойно сказала,Мамору,успокойся,мы сами в шоке,никто даже отреагировать не успел.Сати сказала,Ну,знаеш,желание принцессы – закон.. Правильно,я сомневаюсь,что Рей сделает ей что- то плохое!!!Тут откуда не возьмись выскочила Венера и всех завалила вопросами,Куда вы её отпустили? А если Рей направила её к Хаосу?А если это ловушка??Да и почему вы перевоплотились?И Сейлор Мун стала принцессой?Что у вас произошло?!!Ами стояла и слушала,первой ответила Нептун,Погоди, Венера, не так быстро. На твои вопросы ответим потом.  Думаю, она ей и правда ничего не сделает. В ней есть кусочек прошлой, доброй Рей, но он очень слаб. Хотя, следует убедится, может чувство меня и подводит. Ами всех поддержала,Ами,Я телепортируюсь в парк, встретимся там. произнес творец и исчезла.Ну что ,давайте тоже в парк,ждать некогда.Ами стояла и ждала,что будут делать остальные воины.

====>Парк

Отредактировано Усаги (2010-07-08 23:07:00)

0

60

Пост Харуки

Едя по улице и чувствуя ветер, который дул ей в лицо и развевал, её волосы Харука чуть поуспокоилась после произошедшего в больнице. Через мгновение она заметила, как две тени проскользнули по машине и полетели дальше, Хару обратила на них внимание и заметила, как одна фигура просто исчезла, а вторая стремительно полетела. Харука, езжай за ним! Сказала Мичи. Хару последовала за фигурой. Вскоре она услышала неподалеку взрывы. Подъехав, Хару увидела Сейлор Меркури, раненную Сейлор-Мун, лежащего без сознания Принца Земли, поднимающихся после ударов Творца и Война. Это её разозлило не на шутку. Сейчас кто-то попрощается со своей жизнью, у меня сегодня очень подходящее настроения для отрыв башки притом бесплатно. Подумала Хару и не медля, перевоплотилась и атаковала стоящего юношу, но это ничуть ему не навредило. Ну ну не старайтесь. Ну и это всё!! Надоели ваши игры!! Получайте!! Крикнул юноша и ответной атакой отбросил всех в сторону, Урануса откинуло в сторону, и она потеряла сознание. Придя в себя, она пошла к толпе, которая бурно что-то обсуждала, подходя, она услышала, как Воин произнесла: Не волнуйся Мамору, я защищу Серенити и верну её тебе. Звёздный - Сейлор телепорт! Хару подошла к толпе. Тааааак, и что здесь произошло, пока меня не было? И где принцесса? У Харуки было не лучшее настроение, она была готова придушить хотя бы Старлайтов, но их не оказалось рядом...

Отредактировано СейКа (2010-07-08 19:19:05)

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Улицы города