Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Храм Хикава


Храм Хикава

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дом Рей, её дедушки и Юичиро. Место собраний всех воинов Солнечной системы

0

2

Начало игры
Рей пыталась собраться с мыслями. Я чувствую новую силу,но не могу понять ее природу...Дух Огня!Прошу тебя,защити девочек,они и так много вынесли!Пускай это будет сила добра! Внезапно ее мысли прервала трель телефонного звонка,и Рей потеряла сигнал источника силы.Да!Алло?Да я слышу вас!Что?Конечно!Неужели?Странно!Ну ладно,буду ждать.До свиданья!Рей положила трубку.Как то все это странно.Не нравится мне все это!!!Нужно рассказать девочкам!Но...Наверное пока лучше не стоит пугать их моими домыслами.Лучше я пойду пройдусь.Собирусь с мыслями.Мне нужно побыть одной....

Отредактировано РеИна (2010-06-22 14:54:24)

0

3

Заведя гостя в дом Рей быстро попыталась сделать хотя б вид порядка,и улыбнувшись обратилась к нему.Ну вот это мой дом.Располагайся.В этой комнате ты будешь жить.Возможно ты хочешь переодеться?Рей вопросительно посмотрела на его потрепаный мундир.Когда ты хочешь начать экскурс в прошлое?Рей удивленно смотрела на Кунсайта.За всю дорогу они не проронили ни слова.Она уже почти поверила ему но его внезапная проэкция льдинки его насторожила.Рядом с ним она решила держать ухо в остро.Ну если ты меня обманываешь я тебе покажу как ******* В ее глазах загорелись огоньки.

Отредактировано РеИна (2010-06-22 16:30:58)

+1

4

Кунсайт вошел следом за девушкой в храм.По пути сюда, мужчина осматривал все, что попадалось на глаза. Как вошли в одну из комнат. Хм, не плохо и уютно довольно.Мне нравится эта комнатка. Посмотрел на девушку, а потом на потрепанного себя. Спасибо, что приютила пожить. Да, я бы не отказался сейчас переодеться. А то по пути сюда, на меня смотрели, как на сумасшедшего. Вспомнил льдинку возникшую на обрыве, как в память врезался момент из прошлого. Черт, что это. Он схватился за голову упав на колени. Это был миг из битв с воинами. Там был я, но почему-то вел с кем-то бой. Пронеслось в голове. Да, я думаю, стоит сначала немного отдохнуть. По вашим мотивам выглядит, что я вернулся с другого света.Мне нужна не большая передышка. Лорд сидел на коленях приходя в себя от ведения воспоминаний.

0

5

С тобой все в порядке?Как ты сейчас себя чувствуешь?вид у тебя болезненный.Я наверное оставлю тебя.Отдыхай.А я ненадолго отлучусь,мне нужно обсудить кое-что с друзьями.И еще в шкафу ты можешь найти себе во что переодется.Рей дотронулась до его руки,и заботливо сказала:"Все будет хорошо!Я позабочусь об этом.Отдыхай.Когда будешь готов поговорить-просто позови меня.я буду дома приблизительно через пол часа."Она еще раз осмотрела его с ног до головы,и тихонько направилась к дверям.Мне нужно поговорить с девочками,нужно поговорить с Усаги.
================================> Кафе"Сладость"

Отредактировано РеИна (2010-06-22 17:44:37)

0

6

Кунсайт сидел на коленях приходя в себя от вспышки воспоминаний. Нет, ничего такого. Наверное просто закружилась голова и все.От всего этого я просто устал, переутомился или как там еще говорят.Хорошо, за меня не переживай, со мной и правда все хорошо, Рей. Спасибо за одежду.Кинул взгляд на шкаф поднимаясь на ноги. Вспышек повтора пока не намечалось точно. Как девушка положила руку ему на руку заботливо сказав. Хорошо, конечно, как буду готов, я скажу непременно тебе это. Мужчина через мгновения проводил девушку взглядом и подошел к шкафу выбирая одежду, что бы такого одеть сейчас. Выбор пал на престижный костюм. Кунсайт думал все же пройтись по городу и осмотреться. Хотя мысль была явно ни обоснованной. Стоит или нет идти на прогулку. Лорд не спеша переоделся в костюм, хотя потом пересмотрел свои взгляды и одел другое.Решил все же остаться в комнате.Но подумав лучше решил пройтись все равно.
-----------------Побережье

Отредактировано Кунсайт (2010-06-22 17:55:02)

0

7

Придя домой Рей так и не почувствовала облегчения.Она поднялась на второй этаж и тихо заглянула в комнату новоиспеченного гостя.Интересно он не спит?Странно никого нет...Ну и слава богу,смогу побыть одна.Хотя...Дедуль ты дома?А?Нет.Опять пошел искать приключения на свою..эм...ну ладно проехали.Тихими шажками она поднялась к себе в комнату,и прилегла.Сон сразу сморил ее,и девушка так и застыла полусидя-полулежа на нерастеленной постели.Когда Рей проснулась она почувствовала себя намного легче.Ой черт!Столько непринятых звонков.Уса?Интерессно.Что с ней?Блин опять нет денего на счету.Ладно пойду ка я к ней в кафешку,поговорю с девченками.
============> кафе "Сладость"

0

8

Перенесясь во двор храма,Рей остановилась у дверей.Сколько всего произошло с тех пор,как она последний раз была здесь.Не желая перемещатся,девушка решила,что лучше если она поднимется в комнату сама,по лестнице.Поднявшись,она первым делом,сняв платье,одела свой любимый пушистый халат,и забравшись под одеяло,тихо прислонилась подушке.Этот день сильно вымотал ее,Рей безумно устала.Сон быстро сморил ее.Закрыв глаза,она окунулась в свой тайный мир.
Ей снились ее прошлые битвы.Она чувствовала снова ту боль раставания,потери,одиночества.Но вскоре картинка переменилась,и пред ее взором оказалось другое видение.Она видела себя в окружении бывших подруг,вспоминала их веселые встречи,разговоры,вечеринки.картинка снова изменилась.Она увидела свой последний разговор с Усаги,появление Старлайтов.Резко она увидела себя в образе Аресанны.Увидела рядом Хаоса.Они уничтожали все вокруг.Губили сотни,тысячи людей,а сверху на нее с болью и обидой смотрела принцесса Серенити.Рей обернулась на какой-то звук.Это Хаос приказывал ей,убить принцессу.И Рей поддалась.Когда она кинулась с огненным шаром на Серенити,она проснулась...
Нет!Она проснулась в холодном поту.О Боже!Слава Богу это лишь сон!Она снова лягла.За окном было темно.Успокоившись Рей встала,подошла к окну.Провев рукой по стеклу,она открыла окно,и вдохнула воздух полной грудью.Как все спокойно,как все тихо.Она присела на подоконник,укутавшись в одеяло.сколько всего изменилось.сколько глупостей я сделала.но дороги назад нет!
Одним взмахом руки она переоделась.Она сменила халат,на удобный спортивный костюм и кросовки.Взлетев,она выпрыгнула из окна,и полетела туда,где ее бы никто не смог бы вывести из себя.
================> Озеро

0

9

Перенесясь в храм,Рей первым делом изменила вид помещения.В нем преобладал темно-красный цвет.Свет был приглушен,и в комнатах царил полумрак.Так то лучше!Нужно привести себя в порядок.Спортивный костюм в мгновение превратился в длинное черное платье с глубоким декольте.Посмотрев в зеркало Рей улыбнулась,ее удовлетворило собственное отражение.Кстати нужно немного позаботится о безопасности.взмахом руки,Рей призвала десяток демонов,слуг Хаоса.Теперь я ваша госпожа,и вы должны слушать меня!Демоны послушно склонили пред нею головы.Чего то не хватает.О точно,забыла одну деталь.На поясе у нее тут же появился нож,она прикрепила его и довольная села на созданный минутой ранее трон.Я повелительница Тьмы,обратилась она к слугам,Аресанна!Усмехнувшись,она произнесла.вы двое идите на стражу у дверей,трое на верх,а остальные разместитесь здесь в залле,я должна быть готова ко всем "подаркам" судьбы!теперь она была полностью отдана злу....
Так мне нужно найти Хаоса,он делает много ошибок,и я боюсь,что он может не выстоять...Я ему должна помочь.Нужно составить план.но он конечно "молодец"!Пойти бится с целой оравой сейлоров в одиночку!!!Послал бы что ли пару слуг,ну или взял бы меня за компанию...я бы хотела размять кости.Рей рассуждала сидя на троне.Вокруг нее суетились слуги.Довольно!!Пошли все вон!!!Ненавижу суету,крик,гам...терпеть не могу шум!Так я немного отвлеклась...Рей закрыла глаза.Кого я вижу?Неужели сама Бериллия возродилась?лорды будут очень рады...Она криво улыбнулась.Нужно будет мне ее навестить...Поболтаем,может по магазинам сходим?Опять отвлеклась.Рей открыла глаза.Интерессно с чего бы это все прошлые злюки возрождаються?Ну самые первые наши враги...не наши...и теперь они мне не враги...короче..Лорды и Берилл возродились,кто следующий?ой не нравится мне все это!!!нужно все таки разведать.Интерессно а когда Темные ходят в гости они с собой что то вкусненькое приносят?Лан захвачу с собой ,не захотят сама слопаю.Рей встала с трона,и направилась в комнату.Нужно мне переодеться.

А в то же  время,в голове у Рей проносились совершенно другие мысли.
Ауууууууууууу!Люди!!!Меня кто то слышит???Ну вот,здравствуй белка новый год!!!Интересно как так получилось,при полном моем переходе на сторону зла...мое "Я" разделилось...Темная Правит телом,и мозгами,а светлая,то бишь я,осталась в подсознании.Ого!!!Как же мне заставить эту,без матов Рей,Аресанну...Ну и имечко!!!Короче как же ее заставить сдаться?Так вспоминай...Точно да здравствуют советские фильмы!!!!для тех кто в танке обьясняю,в моем любимом фильме"Чародеи" заколдованная Елена,будучи Темной,во сне разрешала Светлой ..ммм..болтать что ли..Так и я!!!ток осталось у кого нить заночевать!проблема...кто ж из сейлоров меня примет на ночлег?Думай.....так ладно,по обстоятельствам разберемся.Главное чтоб Рей ,тьфу ты Аресанна,осталась у когото спать...эх.Ой какое платьечко.не ну у нее конечно возможностей больше чем у меня.И одежда вооще крутая.Тьфу ты Рей.Не смей!Аресанна твой враг!Эх..еслиб я знала что силы ведьмы меня доведут до такого,фиг бы я баловалась ими....Ладно посмотрим куда эта...нехорошая девочка пойдет дальше....

Отредактировано РеИна (2010-07-12 13:56:03)

+1

10

<==== Улицы города

Хаос появился перед каким то храмом. Но храм точно импонировал злу. Как мне он нравится. Я чувствую здесь присутствие Аресанны. Видимо тут она живёт.Хаос поправил свой пиджак. Быть в облике мужчины намного приятнее. Наконец он вошёл в храм. Вдалеке он заметил Аресанну, сидящую на троне.Он увидел ,что вокруг трона стоит охрана. Даже охранников завела. Отлично. Хаос шёл уверенной походкой и наконец дошёл до Аресанны. Рад видеть что ты цела и невредима. Хаос поцеловал руку Аресанны. Слава богу эти сейлоры тебя не тронули. Мне хорошенько досталось. Серенити с серебрянным кристаллом здорово задела меня. Ненавижу эту планету.Мне нравится, как ты обустроила своё жилище. Надеюсь, ты пустишь меня в свою обитель? Мы должны убить сейлоров поодиночке. Вместе это громадная сила. Незнакомка с планеты Тэлланэ сама неплохо нанесла мне удар в спину. Убьём их по одному.Затем достанем Дэмиэна и привлечём его на тёмную сторону. Скоро начнётся эра . Эра Хаоса и его королевы. Хаос с улыбкой взглянул на Аресанну.Польются реки крови. И им не будет конца.

+1

11

Рей почувствовала присутсвие старого знакомого.
Рад видеть что ты цела и невредима. Девушка прищурилась. Правда? Не ожидала...Когда он нагнулся чтоб поцеловать ей руку,Рей улыбнулась.Тебе идет этот облик.Слава богу эти сейлоры тебя не тронули. Мне хорошенько досталось. Да сейлоры сильные противники.Зачем ты пошел один?С моей помошью ты бы смог выстоять!Ну или взял бы слуг! Она с заботой посмотрела на него.Я не хочу чтоб с тобой что то случилось! Серенити с серебрянным кристаллом здорово задела меня. Ненавижу эту планету. Я знаю, я с ней встречалась.Ей от тебя тоже досталось.Взяла его за руку.Она напуганна.Ненавидишь планету? Когда мы победим подари ее мне! я хочу быть тут правительницей!!! Сжала ногтями его руку. Вовремя опомнилась, ослабила хватку, положила руки ему на плечи..Мне нравится, как ты обустроила своё жилище. Надеюсь, ты пустишь меня в свою обитель? Честно? Я старалась. Конечно пущу! Выбирай себе любую комнату...Мы должны убить сейлоров поодиночке. Вместе это громадная сила. Незнакомка с планеты Тэлланэ сама неплохо нанесла мне удар в спину. Убьём их по одному.Затем достанем Дэмиэна и привлечём его на тёмную сторону. Скоро начнётся эра . Эра Хаоса и его королевы. Хорошо.Я согласна.Она немного отошла, призакрыла глаза.Увидела вопросительную гримасу на лице у Хаоса.Подошла сзади,достала с пояса нож, прищурившись,отбросила его, обняла Хаоса.
Извини, мне нужно побыть одной... Нужно все обдумать... Если я тебе понадоблюсь...просто позови...

======> Поляна

Отредактировано РеИна (2010-10-20 22:03:24)

0

12

Извини, мне нужно побыть одной... Нужно все обдумать... Если я тебе понадоблюсь...просто позови...
Странно куда это она исчезла? Я её утомил? Хаос с удивлением смотрел на теперь опустевший храм. Было слышно только, как кто то усердно стучался в дверь. [u]Рей, что ты сделала с храмом? Отвечай негодница!!!Открывай!! [/u]Доносилось из-за двери. Иди, открой дверь. Хаос приказал это одному из слуг. Тот незамедлительно повиновался.Дверь открыли, и в храм ворвался какой то непонятный для Хаоса человек. Рей, ты что это вытворяешь?Простите, а вы кто? Маленький толстяк ткнул пальцем на Хаоса. Хаос уже направил энергию на старца. Вы новый парень Рей ? Наконец то она нашла настоящего парня!! Не то что этот Ючиро!! Я как её дедушка, очень переживаю за неё!! Значит это её родственник!!  Хаос расслабился. Так где же Рей? Куда она делась? Кто вы такие? Дедушка не угоманивался. Она вышла. Скоро будет. А сейчас я думаю, вам стоит покинуть этот храм. Но это мой храм. Хаос взмахнул рукой и дедушка пулей вылетел из храма и двери закрылись. Я должен её найти. В храм не впускать ни единой души. Настойчивых убивать.Но ,сер, этот человек опять стучится! [b]Делайте, что хотите!! Хаос сконцентрировался чтобы поймать энергию Аресанны. ему это быстро удалось.но он почувствовал ещё одну энергию. Наконец он телепортировался.

===>Поляна

Отредактировано Хаос (2010-10-27 21:56:04)

0

13

<========= кафе "Сладость"

Зайдя в храм Рэй обессилено опустилась на пол... И взмахом руки начала крушить все что было в холле. слуги в страхе отошли от нее подальше.
Госпожа, простите, какие будут указания?..
Никаких... Пошли вон отсюда... Хотя... Что было здесь пока меня не было? И где Хаос? Живо отвечай!!!
Пока Вас не было, Господин отдал приказ никого не пускать в храм. И удалился... И еще, приходил какой то старик... Он был слишком настойчив... и...
Рэй взбешенно окинула взглядом слуг.
Что "и..." ?!! Договаривай!
она заметила, как взглядом докладчик указал ей на горстку пепла в углу...
Нет!!! дедушка!!! Миленький, родной мой, ну что же ты... Как же я без тебя? Нет!!!
она взмахом руки уничтожила всех слуг.
Я отомщу за тебя, слышишь родной? дедушка, я отомщу, всем им за твою смерть. ты еще увидишь свою внучку...
Она рыдала и проводила рукой по пеплу.
Я стану правительницей, и воскрешу тебя. Слышишь? мы будем снова вместе... Я тебе еще правнуков рожу... помнишь, как ты и хотел..все будет хорошо родненький...все будет очень хорошо.

внезапно она увидела пред собой Маленькую леди, которая скептически на нее смотрела.
Пошла вон! я не буду разыгрывать перед тобой наивную овечку, ты и так все знаешь... Только вот ведь незадача, Хронос запретил тебе все это рассказывать остальным... какого оно? Знать что произойдет, знать о смерти близких и молчать?.. ну?.. Убирайся, мне не до тебя...

Отредактировано РеИна (2011-05-27 20:34:34)

0

14

Нет, ну я возможно пойду, только вот что ты делать будешь? Я то знаю твои планы, и пускай я не могу рассказать о них другим, я могу тебе помешать!!! Я знаю о том, что ты все еще под властью зла, о том, что ты хочешь захватить этот мир предварительно убив Серенити, Хаос, Дэмиэна, Эхэт, Принцесс внутренних и внешних планет солнечной системы, Оливию, и всех остальных правителей вселенной... Но у тебя не получится, я тебе помешаю!!!
я знаю каждый твой шаг! и тебе не поздоровится! поверь мне...

А дедушку твоего мне жаль... И тебя жаль... Рэй может поговорим? Пока сюда не налетели остальные сэйлоры с детектором лжи? У меня для тебя предложение заманчивое есть... уверенна тебе понравится...
Малышка села поудобней на самодельный стул, который ранее был мебелью храма, и внимательно посмотрела на Рэй.

0

15

Ты мне еще что то предлагаешь?.. Круто... Наглая молодежь пошла нынче... Знаешь, мне сейчас так плохо, что не до предложений... О моих планах ты знаешь, что же... Я тебе доверяю... считай что я согласна играть по твоим правилам.
Что ты так на меня вылупилась? Да  знаю я, что ты мне хочешь предложить... Я готова сотрудничать...Ты хочешь спасти Серенити с отцом, точнее отцами, а я захватываю власть... Странно вот только, зачем тебе спасать Мамору? он ведь предал тебя... Ну детский разум никогда логикой не отличался... Слушай расскажи мне кое что... хотя не нужно... как думаешь они мне поверили?Хотя я и так знаю... Хочешь есть? Вижу по глазам, что хочешь... вся в мать... Уже как бы вечер... Ночевать где собираешься? если хочешь, можешь у меня. Я не против. Уж кого-кого, а тебя я убивать не собираюсь, ты единственная кто мне из всей этой компашки дорог...

0

16

Не думала что с тобой будет так легко договориться... но так даже лучше...Намного...
Ты знаешь я даже очень голодна.И не откажусь от ужина.

Посмотрев удалившейся на кухню Рэй вслед, Малышка попыталась собственноручно навести порядок в комнате. Но пару раз споткнувшись она щелкнув пальцами с помощью магии навела порядок мгновенно.
как же я устала за сегодня. трудный день выдался...
она присев на краешек диванчика незаметно для самой себя уснула, и не увидела как с печальными глазами Рэй, выйдя с кухни чтоб позвать ее есть, бережно и заботливо, как старшая сестра, укрыла ее мягким пледом.
все таки, не смотря на то, что Малышка пыталась казаться взрослой, в свои 15 лет, оставалась ребенком, трудным, вредным, повидавшим на своем веку многое, и пережившим много боли, обычным ребенком...

Отредактировано Маленькая Леди (2011-05-22 23:39:18)

0

17

Зайдя на кухню, Рэй  поняла, что у нее совершенно нет еды в холодильнике и тумбочках. Тяжело вздохнув, девушка прислонилась головой к верхнему шкафчику.
Ну что ж, не оставлять же её голодной? Без магии не справиться...
Рэй поставила тарелки на стол и уже приготовилась колдовать...
Ой, а я ведь даже не спросила, что она хочет из еды...
Буквально выбежав с кухни, девушка остановилась в шаге у дверного прохода:
Чибиуса, а что ты бу...
Чуть было не разбудила ее. Хех, напарница. Только цели у нас разные. К сожалению. И возможно даже, к счастью. Да уж. Ну теперь новая жизнь. Буду реализовывать планы. И завтра исполню первый пункт этих планов.

Подойдя к зеркалу, девушка провела по отражению рукой.
Нужно пойти развеяться.Малышка все равно уже не проснется до утра.
Тихо закрыв за собой дверь, Рэй вышла на улицу.

========>>>> Улицы города

Отредактировано РеИна (2011-05-27 20:34:08)

0

18

Дверь за Рэй захлопнулась и Малышка проснулась.
Куда это она направилась? Хоть бы не натворила ничего страшного...
Спохватившись девочка начала быстро поправлять оданго и разглаживать на себе помятую одежду.
Ну что за наказание... Лучше бы они ее убили, спасли бы многим жизни... Да что же это такое... Сама же никому ничего не сказала... Теперь расплачивайся глупая девченка...
Уже выбегая на улицу она остановилась напротив шкафа жрицы. И ей приглянулось одно платье...Не удержавшись взмахом жезла Малышка в момент была переодета в это платье...Какое красивое... Почему Рэй никогда не одевала его?.. Ну это ее проблемы...Стоп..Рэй...
Выбежав на двор девчушка закричала,
Рэй, стой, ты где? Вернись!!!
======= > Улицы города

0

19

<===== Больница
Переступив порог храма, Рэй обессиленно присела на диван в гостинной. Глаза буквально слипались. Преодолев усталость и сон, она встала и поднялась к себе в комнату. Легонько повернула дверную ручку, тихо открыла дверь, и вошла в комнату... Там царил беспорядок. Но Рэй не обратила не него внимание. Почти на цыпочках она подошла к шкафу, достала оттуда старый фотоальбом, прижала его к груди, и все так же тихо направилась к кровати. Положив альбом на тумбочку у кровати, она стала переодеваться... Сперва она по-домашнему сделала себе смешной хвостик на голове, а потом сняла верхнюю одежду. Обнаружив на левом плече глубокую царапину, Рэй вздохнула, и тихо присела на кровать. Проведя пальцами по ранке, она поморщилась, и устало потянув руку к халату, надела его. Забравшись под одеяло, она взяла с тумбочки альбом. Почти не касаясь провела рукой по обложке. заправила выбившийся из "хвостика" локон волос за ухо, и открыла альбом.
На первой фотографии ей весело улыбались маленькая Рэй и дедушка. Рэй махала рукой, а дедушка держал ее на руках. Они были счастливы, на заднем фоне показался парк аттракционов и  магазин сладостей... Рэй вспомнила тот день... И две маленькие слезинки скатились по ее бледному лицу.
Я верну тебя дедушка... просто нужно немного подождать...
Она перевернула страницу...
на следующей фотографии были изображены Рэй с иннерами. Минако лучезарно улыбалась, Ами с Мако стояли рядом и с занятым видом что то обсуждали, а Рэй строила рожки Усе, отчего принцесса обиженно надула губы. Рэй снова перелистнула фото .
на следующей картинке ей улыбались Мамору, Усаги и Чибиуса... Люди, которых она должна была защищать, даже ценой собственной жизни... резко захлопнув альбом она отшвырнула его в сторону. Свернувшись клубочком она что есть силы прижала к себе подушку. Теперь она не была похожа на врага или вообще на зло... она была больше похожа на уставшую девчонку которая тихо скулила от боли и одиночества.Что то все таки осталось в ней от человека.
она тихо стала закрывать глаза, но любой шум,скрежет или треск заставлял ее вздрагивать. Достав из сумочки телефон с наушниками, и включив любимую музыку она все же смогла перебороть напряженность и заснула.
теперь ей оставалось лишь дождаться утра, нового дня, и вернуться к своим планам и целям. но сейчас ее ничего не интересовало, она отдалась в объятья сну.

ей снился покой и умиротворение... абсолютная тишина и темнота... именно темнота, света она не заслужила... Внезапно резкая разноцветная вспышка выдернула ее из спокойствия. И она увидела битвы, сражения, кровь, и крики... Во главе всего этого стояли мужчина и женщина. Она их не знала... Выглядели они устрашающе... Снова яркая вспышка и темнота... Видение закончилось...

+4

20

24 Августа
Проснувшись от ярких солнечных лучей девушка пожалела, что не задернула ночью шторы. Устало потянувшись она обнаружила, что халат который она вчера с трудом нашла и натянула на себя, теперь покоится в углу комнаты.
Что-то не припоминаю чтоб у меня сегодня была бурная ночка... задумчиво протянула девушка
Да и когда она вообще была в последний раз? Месяц? Два? Полгода? Год?.. Кстати я где то читала что это вредно для здоровья...Да и с кем это было? Ты хоть помнишь? Глядя в зеркало, которое стояло напротив кровати, девушка как будто бы разговаривала сама с собой от третьего лица...
Она уже давно привыкла к одиночеству. Она привыкла к тому, что мужчины попросту боялись ее крутого нрава и долго у нее не задерживались...
А ведь скоро 25...
Встав с кровати, она на ципочках пошла в ванную.Посмотрев на себя в зеркало, она провела рукой по лицу, опускаясь на шею, грудь, талию, и бедра. Не увидев изъянов она огорченно прошептала.
Некоторые мечтают о таком теле, глупые, не знают что в этой жизни самое главное.
Прикоснувшись рукой к животу она медленно сползла по стене на пол.
В памяти всплыли моменты прошлого. Ей 19 лет, она встретила Его, такого родного и любимого.Казалось весь мир замер для нее...легкая слабость, тошнота и ощущение того что она теперь не одна. Болезнь? визит к врачу и такие желанные слова: "Мамочка, Вы беременны" Обретенные крылья, радость, счастье, эйфория и слезы... Не радости, а непонимания и огорчения... Его жестокие слова:"Мне не нужен этот ребенок" Затуманенные слезами глаза, обида, злость и ненависть... Битва с демоном, ярость, чувство битвы и крови. Незамеченный удар, боль внизу живота, кровь и потеря сознания. Палата больницы, соболезнования от врачей и страшное слово, которое перечеркнуло всю её жизнь:"Бесплодие..."
Она прислонила лицо к холодной стене, вот уже 3 года она не вспоминала об этом. Никто из ее друзей не знал, что же тогда произошло, и почему Рэй так изменилась. Она даже не плакала, для нее это было очень страшным и давно забытым сном. Как будто и не было ничего этого... Приняв душ, и одев джинсы с топом она села на подоконник. Глядя в окно, она проводила пальцами по стеклу. На улице целовались парень с девушкой, они казались счастливыми...
Я тоже когда то любила...
После выкидыша прошло пол года. Она кажется начала забывать о той боли когда встретила Его... Он не был любовью всей её жизни, но с ним было тепло и уютно. Она знала, что он любит ее. Он задаривал ее цветами и ее любимыми мягкими игрушками. Они не могли и минуты прожить друг без друга, и сердце Рэй стало оттаивать. А когда он сделал ей предложение она без раздумий согласилась. За день до того ка они должны были подать заявление в ЗАГС, он остался ночевать у нее. Он был ласков и нежен, а она сама себе призналась, что она его любит, действительно любит. Гладя ее по волосам он тихо прошептал:" Завтра подадим заявление, и все расскажем твоим друзьям. А через месяц поженимся... Ты будешь самой красивой невестой. А через год ты родишь мне мальчика, или девочку... А лучше двойню... И они будут такими же красивыми как мама... Милая моя, родная, как же я тебя люблю! Я жить без тебя не смогу...Как же я хочу от тебя ребенка..."

А она беззвучно плакала и обнимала его еще сильнее... Ну почему он не встретился ей раньше? Почему тот малыш был не от него? Она не могла скрывать это от него... запинаясь она рассказала ему о бесплодии... А он ничего не сказав дрожащими руками достал сигареты и вышел курить на балкон. Она проплакала всю ночь. А потом, утром, закрывшись в квартире не пришла в назначенное время в ЗАГС. Он звонил, бил кулаками в дверь... А она плакала... Он просил прощения и говорил, что любит, и ему нужна она...Рэй сдалась...Но он...Через месяц он сказал что хочет своего ребенка, не взятого в детдоме, а своего... Чужие дети ему были не нужны. Он просил отпустить его, а она молча открыла дверь, выставила его вещи в коридор и закурила. Через 3 месяца он женился на другой. А еще через месяц пошли слухи о том что его жена беременна... Стоя у роддома она видела как он забирает свою жену и держит на руках близнецов, мальчиков... Она рыдала, била посуду, крушила мебель, напивалась и сходила с ума... Друзья не понимали что происходит, они ничем не могли помочь... Единственным утешителем был ее дедушка, он вернул ее к жизни. А теперь нет и его...
И они спрашивали меня почему я так поступила, почему перешла на сторону Хаоса...А может я не верю в свет? Или не заслуживаю его... Почему судьба со мной так поступила? Как хочется начать все с начала... Перелистнуть страницу, кардинально изменить жизнь... Пойду напьюсь... Говорят алкоголикам легко... Но женский алкоголизм не излечим... И почему я мужиком не родилась? Им в этом мире намного легче...
Спрыгнув с подоконника она направилась к выходу... В голове мелькала только одна мысль:
ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ...

====> Улицы города

+3

21

---Дом Мако
Девушка шла по улице в Храм который назывался Хикава. Там жила ее подруга и воин Рей а именно Сейлор Марс. К ней то девушка и направлялась. Была хорошая возможность навестить подругу и поговорить с ней. Давно она ее не видела. Соскучиться уже успела, как и Мако. Нужно было так же рассказать о том, что недавно произошло, а именно о чувстве, которое нахлынуло на девушку в самый пикантный момент. Солнце так же ярко светило, как и раньше выйдя из дома. Ветер развивал локоны, чуть приподнимая их и разделяя на более мелкие локоны. Глаза приходилось прикрывать из-за слепящего солнца, которое временами пропадало в глаза из-за проталин между деревьями. Вроде ничего не предвещало в такой день, но все могло обернуться в другу сторону.
Поднимаясь по ступенькам, юная воительница наблюдала за солнечными зайчиками, которые пробивались через кроны деревьев. Так забавно было на них смотреть. Вот бы мне быть такой свободной. Подумала про себя девушка и на миг остановившись поглядела на последнюю ступеньку, которую нужно было перешагнуть и она уже на пороге храма в который добиралась через город. В горле пересохло. Было такое ощущение, что она наелась песка и в горле все обрушивалось и сыпалось. Хотелось вернуть прошлое. Она сейлор воин и спасает Землю от зла. Эх..когда это было? Давно..я уже начинаю забывать как это быть войном. Грусть нависла над девушкой, но грустить не было времени. Нужно было найти огненного война и поговорить с ним. Все таки переступив последний порог девушка подошла к двери и подняв руку постучала в дверь. Так и никто не подошел. Девушка настойчиво постучала еще раз, но ответа так же не последовало. Интересно, где Рей. Может ее нет дома? Хотя было все возможно, но Мако не знала на все сто процентов. Повернувшись и продя к порогам девушка обернулась и кинула взгляд на храм и не оборачиваясь ушла от туда.

----Кафе "Корона"

Отредактировано Sailor Jupiter (2011-11-19 12:28:15)

0

22

---->(заочно из "Лес")
21 авг., вечер
Кунсайт еще не решил, что делать с предложением перейти на сторону тьмы. Пребывание во власти у Металлии оставило неприятные воспоминания. Лорд льда вовсе не желал снова быть марионеткой, которую можно использовать как живой щит, а когда она станет не нужна, убить. Но присоединиться к свету? Однозначно, нет. В эти идеалы мужчина однозначно не верил. Что же делать? Вопрос не праздный. Но ведь не обязательно же отвечать прямо сейчас? Есть еще время... Подумать. Хотя, если честно, ни один из вариантов ему пока что не нравился - и вряд ли бы понравился в дальнейшем.
С этими мыслями Кунсайт подходил к храму Хикава. Здесь никого не было - впрочем, так было даже лучше. Лорд не хотел говорить с Рей сейчас, у него не было для нее информации, и сказать ей он ничего не мог.
А вот и заветный шкаф, в котором прятался костюм, за которым Кунсайт, собственно, сюда и пришел. Видимо, костюм не возражал, что его вытряхивают из шкафа, по крайней мере, за неимением возможности спросить лорд на это надеялся.
Переоблачившись, мужчина задумался. А куда дальше? Бесцельно бродить по городу? Нет, нет смысла.
Ему нужен был человек, с которым он смог бы посоветоваться, обсудить сложившуюся ситуацию, а кто, как не его ученик, подходил на роль собеседника? Тем более что знакомая аура была совсем рядом - в паре кварталов, но что такое расстояние для лорда Хаоса?
-----------кофейня "Теневая галактика"

Отредактировано Кунсайт (2012-04-07 11:40:43)

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Храм Хикава