Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Логово врага » Чёрная дыра


Чёрная дыра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s60.radikal.ru/i169/1006/10/4126400cc257.jpg

0

2

Начало игры

Во дворце зла на троне восседал тёмный сгусток энергии.Он яростно возмущался и ,казалось, общался сам с собой. Но на самом деле он общался со своими воинами. Проклятье!! Сбежал!!! Я так мечтал заполучить это тело. В теле Призрачного воина я бы стал просто непобедим. А теперь этот мальчишка просто сбежал!!! Неблагодарный!! Что бы ты потерял? Да твоя планета стала бы центром галактики. Да ещё и планету девчёнки спас!! Ничего, я ещё заставлю тебя страдать. Я никогда не сдаюсь!! Я знаю, куда этот прострел рванул? На Землю!!! Серенити!!! Ненавижу её!! Сколько моих планов ты разрушила. Хотя в одном я тебе благодарна. Ты показала, что мои союзники слабы дальше некуда. Ой да у меня созрел новый план!! Почему я раньше до этого не додумался!! почему бы не сделать точно также как мальчишка? Принять земную форму!! Ты ведь принял земную форму, жалкое ничтожество!! Хаос заорал на весь дворец. Воины содрогнулись. А тогда я найду тебя!! Убью тебя. Нет сначала твою подружку. Потом твоих союзников. А потом тебя развею по ветру. Как вы думаете вырвать девчонке сердце или нет? Воины молчали. Почему вы молчите ,бездари? Создал я вас на свою голову!!Уйдите прочь с моих глаз!!. Воины в спешке покинули зал. Болваны, меня всегда окружали болваны!! Ну ничего. Дэмиэн ты падёшь к моим ногам.И ты уничтожишь землю. И отрубишь Серенити голову. А почему бы и нет? Хотя нет -убью любовь Дэмиэна. Любовь Серенити. Вы все умрёте!!! А потом ..... Хаос засмеялся.
Оживлю и вы будете моими куклами. Пора приступать. Долитос дарникус матейо. И тотчас же сгусток энергии превратился а роскошную синеглазую блондинку. Страх иди сюда!!! . Тотчас же в зале появился её воин. Я прекрасна? Да, вы прекрасны ,Хаос. Тотчас же блондинка направила свою силу против воина. Несчастное создание!!! Ты слышал вопрос? Воин понял свою оплошность и исправился. Вы чудесны, госпожа.Вот так то лучше. А теперь
исчезни.
Воин поспешно ретировался. Гори в аду, Земля и встречай самое соблазнительное зло!! Блондинка молниеносно исчезла из дворца.

                                                              ===>Лес

Отредактировано Хаос (2010-06-27 01:05:18)

+1

3

Где-то далеко...вне времени и пространства. Где-то, куда трудно добраться и невозможно выбраться...Место,  гравитационное притяжение которого настолько велико, что покинуть его не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света. Чёрная дыра. Мрачное место. Лучи света сюда не попадают. Возможно поэтому, у единственного правителя этого места чёрные, как ночь, волосы и такая же чёрная душа.
Фигура в тёмном капюшоне  появляется в центре зала и неторопливым шагом направляется к подобию трона, стоящему перед ним. Каждый шаг эхом разносился по залу. Критично оглядывая колонны дворца, появившиеся в его отсутствие, Хаос несколько минут разглядывал трон и наконец сел в него, закинув ногу на ногу. Разрешите представится. Хаос. Настоящий Хаос. В очередной раз недовольно окинув взглядом свои владения, он наконец немного поднял руку и щёлкнул пальцами. Совсем слабенько, чтобы даже неясно было. Но из-за стоявшей вокруг гробовой тишины, звук получился громким и чётким. Около поднятой руки возникла чёрная тень и, обвив руку Хаоса, тихонько зашуршала. И в этот раз это действительно было тихо. Ведь тени не умеют говорить. Лишь молчать. Но здесь повелителю этого мрачного мира подвластно даже молчание. Наконец, Хаос откидывает капюшон и тень на мгновение замирает. Перед ней предстаёт темноволосая девушка.Самая обычная на вид, и лишь глаза выдают её сущность.
Говори... тихо произносит она. Тень снова "промолчала" ей на своём языке, от чего лицо девушки помрачнело, а глаза приобрели багровый оттенок. Вот значит что тут творилось. Девушка пронзительно посмотрела на тень Никому нельзя доверить свою работу. Я, можно сказать, оставил на неё всё вселенское зло, а она сразу же побежала порабощать мир с помощью голубых глаз. Ещё и воина какого-то захватила. Хотя ладно. Пригодится может быть. Ни план не продумала, ни работу свою толком не выполнила. Ещё и репутацию мне подпортила. Да и дворец этот... девушка недовольно поёрзала на стуле. Она бы ещё слуг наняла, штучек пятьсот, создала сборник законов и утвердила себя очередной принцессой, которыми и так кишит вселенная. Покрутив тень в руке, она слегка сжала её, раздумывая над действиями её непутёвого заместителя Что ж , ступай... почти неслышно сказала она тени, разжимая ладонь. Пора радикально менять план действий...

Отредактировано Хаос (2011-06-15 15:57:57)

+2

4

Расхаживая по полу, вымощенному плиткой, Хаос пытался сосредоточится на Сейлор воинах и порабощении мира, но мысли всё вресмя убегали в другом направлении. А ещё у меня где-то была пара союзничков...Да. Кажется я захватил Ярость и Страха. Девушка села на "стул", который создал её заместитель и увернно называл троном. А ещё неплохо будет пожить на земле и самому понаблюдать за воинами....А ещё этот  король Дэмиэн. Подлый мальчишка сбежал на Землю...Ну вот и поищем его там. девушка вздохнула и потеребила прядь волос. Всё приходтся делать самой... Просидев несколько минут и продумывая каверзные планы, она ухмыльнулась и щёлкнула пальцами. Рядом с рукой тут же появилась чёрная тень. Невозможно понять была ли это та же самая или другая, поэтому Хаос пару минут с интересом разглядывал её, пытаясь найти какие-то отличительные признаки. Плюнув на это дело, он поманил ёё пальцем и прошептал, слегка сжав её в ладони Найди мне Ярость...у меня есть дело к ней. и отпустив, тень на поиски, вновь погрузился в свои мысли.

Отредактировано Хаос (2011-06-22 16:41:54)

+1

5

Центр зала. В вихре голубых огоньков возникла девушка с длинными пепельными волосами. Сжимая в руках чёрный сгусток, она оценивающим взглядом окинула колонны, вымощенный плиткой пол, стены и хмыкнула Надеюсь, мне не придётся здесь жить. Действительно, её не привлекала перспектива жить в таком месте. Мрачное, холодное и угнетающее. А что делать? Сама же влипла. Критично осмотрев себя, Юльхен поморщилась. Всё равно немного просвечиваю подумала она, смотря через полупрозрачную руку на своего нанимателя. Шумно выдохнув, девушка приняла позу а-ля " крутые перцы на районе" и мрачно уставилась на Хаоса Твоё?! громко крикнула она, подымая руку, в которой была зажата тень. И тут же содрогнулась от оглушительного звука, пронёсшегося по помещению. Какого чёрта?! Да, "на ошибках люди учатся", но только не Ярость. Со злости швырнув несчастную тень на пол, и пытаясь наступить на неё ногой, девшука проклинала всех начиная от Хаоса и заканчивая продавцами в универмагах,  К её сожалению тень  благополучно испарилась, а Байльшмидт  одарила Хаоса своим коронным яростным взглядом и уже как можно тише спросила Вызывали? Вобще Юльхен ненавидела кому-то подчинятся, но тут как ни посмотри выхода не было. Что же ему от меня нужно?

+1

6

Мгновение спустя пред Хосом предстала девушка с белыми, можно сказать седыми волосами, при этом она немного просвечивала. Легка как на помине. Эх, Ярость, Ярость. Витаминов нужно больше кушать. подумал Хаос, разглядывая свою призрачную подчинённую. Та явно была не в духе, о чём свидетельствовло её кислое выражение лица и пафосная поза. Раскричавшись на весть зал, так что у Хаоса заложило уши, девушка вдобавок спустила свою злость на несчастной тени, а затем, одарив своего повелителя очаровательным взглядом, тихонько поинтересовалась не вызывал ли он её.
Ярость, прошу тебя больше не надо  так кричать сказала темноволосая, слегка поморщившись И обижать моих слуг, кстати, тоже не желательно. Они же не причина твоего плохого настроения. Девушка закинула ногу на ногу Дак вот. О чём я? Ах да. У меня к тебе спецзадание. Видишь ли, в мои планы внезапно вошёл пункт под названием "Проживание на Земле". Да-да, не удивляйся. Я действительно решил пожить какое-то время на Земле, чтобы ближе подобраться к Сейлор-воинам и Серенити с её чертовым серебрянным кристалом. Хаос, закрыл глаза, приводя мысли в порядок. Вобще, любое упоминание о серебрянном кристале вызывало у него нервный тик. Давно бы уже захватил мир, если бы не этот камень несчастный с его белобрысой хозяйкой. Успокоившись он вновь посмотрел на Ярость. Продолжим. Твоя задача заключается в том, чтобы найти нам жильё. Не у Сейлор Мун же мы будем жить. Присмотри там какой-нибудь особнячок, обустрой его, реши все вопросы с маскировкой и тд. Пусть будет так. Мы богатая сиротливая семейка, приехавшая из...из России. Ну там пара сестёр, брат, повар, дворецкий и все прочие. Родители наши умерли, а какая-нибудь двоюродная бабуля, у которой не всё в порядке было с мозгами и памятью оставила нам дом в Токио. Из России нас выперли, поэтому приехали сюда. Владеем пятью языками и кругленькой суммой денег...Хотя про деньги лучше не говори, а то всякие псевдо-родственнички появятся, поллиция и гастарбайтеры. Ну вобщем наплети там с три короба, ты же можешь. А лучше найди Страха. У него язык всё-таки лучше подвешан. сказал Хаос и тут же предеставил как Ярость и Страх будут плести всю эту несуразицу в какой-нибудь управляющей кампании. Вот же блин....ну ладно. Будь что будет. Ну ты всё поняла? Если вопросов нет, то вперёд.

Отредактировано Хаос (2011-09-10 18:13:39)

+1

7

Первоночально Ярость слушала Хаоса в пол уха. Её не волновало, что он там думает про её поведение Да-да. Конечно. Я буду хорошей девочкой. Может вам ещё и тапки по утрам приносить? Они стояла и, видимо, пыталась просверлить взглядом дырку в каменном полу.  Но когда он упоминул про проживание на Земле, Юльхен уставилась на него, как на восьмое чуда света. Что? Проживание на Земле?! Он что совсем спятил?  и уже более внимательно выслушав задание, которое ей требовалось выполнить, Ярость окончательно решила для себя, что её повелитель сошёл с ума. Псих ненормальный.... точнее ненормальная....а неважно. После окончания красноречивой легенды, предложенной Хаосом, у девушки и вовсе нервно задёргалась бровь. Из России?...гастарбайтеры?... До неё явно не доходило, в чём смысл этой затеи. О, Боги, и я должна служить этому...этому? После чего до неё дошёл один интересный момент. Хаос упомянул какого-то Страха. О, дак я такая не одна. Хотя от этой новости ей стало отнюдь не лучше Ещё и искать кого-то надо. Отлично. Нет, конечно найти что-то или кого-то не составляло для неё особого труда, но сейчас ей, откровенно говоря, было лень. Яростно пнув ногой воздух, она в очередной раз одарила повелителя красноречивым взглядом и, пробурчав, Хорошо. Будет вам дом и Страх телепортировалась.

+2

8

Хаос сразу же заметил, что  Ярости не очень понравилась его идея. Точнее совсем не понравилась. Об этом свидетельствовали, и странные пинки, и недоумённое выражение лица, и фирменный яростный взгляд. Но Хаос-то прекрасно знал, что у его подчинённой нет выбора, поэтому он лишь ухмыльнулся, когда альбиноска, пробурчав, что всё будет исполненно, недовольно покинула чёрную дыру. Вот так-то. Хаос встал со своего нелюбимого трона и направился блуждать по залу Обустраивать дом, конечно же, нужно будет мне, они ведь поленятся. Может мне ещё Лень захватить? немного подумав над этим, девушка всё же отогнала от себя такие мысли А какой, собственно говоря, от неё толк? Никаких доходов, расходы одни. Тёмноволосая медленно измеряла шагами каменный пол А сколько у меня вобще подчинённых? Вспомнить бы... девушка даже начала загибать пальцы Страх, Ярость, Сейлор-воин ещё был...э...всё? Непорядок. Нет, Хаос конечно понимал, что это далеко не конец, но вспоминать как-то не хотелось А можно ведь и ещё захватить парочку Сейлоров...Ах-да ещё мальчишка с Септоро и девчёнка с Тэлланнэ со своими воинами. Хотя не думаю, что все они так уж ко мне стремятся...Значит будем брать силой... Хаос вздохнул и вернулся на трон. Закрыв глаза девушка погрузилась в свои мысли. И неизвестно сколько бы она так просидела, если бы не странное чувство, выдернувшее её из мира грёз. Это ещё что? Хотя ответ на этот вопрос можно было бы и не искать. Хаос сразу понял, что кто-то там балуется его силой. И,конечно, несложно было догадаться кто. Темноволосая взмахнула рукой и перед ней явились несколько теней Покажите мне этого кретина. Тени сгрупировались, образуя круг, и через минуту будущий повелитель мира мог разглядеть в них  своего бывшего помошника, которому явно было не сладко Так-так.Она,значит, жива? И что мы видим? Старлайты и мой Экс-заместитель развлекаются.А это кто? взгляд девушки был направлен на пятого участника заварушки. Девушка пару минут наблюдала за пьяной блондинкой и компанией Забавно...Что-то интересное намечается на горизонте сделал выводы Хаос, разглядывая старлайтов, которые явно как-то изменились с их последней встречи, и незнакомого парня. Неожиданно в голову  пришла одна идея А что? произнесла она в слух Мне ведь действительно больше не нужны его услуги...Значит и ему больше не нужна моя сила. Девушка ухмыльнулась и щёлкнула пальцами. С Экс-Хаосом тут же начали происходить метаморфозы Жаль, но мы должны проститься. Ты была никудышным помошником. произнес настоящий Хаос, хладнокровно наблюдая за выражением ужаса, появившегося на лице у девушки, сидящей на полу. И руки не пришлось марать. Надеюсь, старлайты сделают это за меня

Отредактировано Хаос (2011-10-04 15:45:53)

+5

9

Отправленная на задание Ярость задерживалась.Хаос не любил ждать. Хаос начинал злиться. Теребя прядь волос, черноволосая уже минут 10 наматывала круги по залу. Цвет глаз уже давно сменился на алый , что ни о чём хорошем не свидетельствовало. Как не тактично... Слава всевышнему, что ей не пришло в голову их искать. Вместо этого она вновь вспомнила, что её заместитель переманил на свою сторону одного из воинов солнечной системы. Точно...Почему бы нам не встретиться? Хаос щёлкнул пальцами и, мгновенно появившиеся тени образовали вокруг неё кокон. Через минуту  в центре зала уже стояла девочка лет 13-ти. Часть тёмных волос была забрана в два хвоста, часть свободно спадала вниз. Обычный бы ребёнок был, если б глаза не выдавали. Судя по всему, количество тёмной энергии было настолько велико, что глаза полностью почернели. Повелитель выругался, что получилось довольно забавно при таком облике. Нужно практиковаться в превращении...Хотя на данный момент сойдёт и так. Вздохнув, она вновь щёлкнула пальцами, призывая тени.
Покажите мне её,- спокойно произнесла она. Безмолвные незамедлительно образовали круг, показывая её нового союзника, блуждающего по улицам города. Сейлор Марс?... Неудивительно,- вынес вердикт повелитель. Действительно, было бы удивительно, если бы заместитель захватил, к примеру, Меркурий. Хаос помахал рукой, разгоняя тени и вновь соеденил кончики пальцев, мысленно перенося девушку в чёрную дыру. Ну что же... Посмотрим, что вы из себя представляете, Марс...

+2

10

====> Улицы города

Ощутив твердую землю под ногами, девушка немного покачнулась, и, не удержав равновесия, упала на холодный пол. Встряхнув головой, и приведя сознание в порядок она огляделась. Рэй находилась в темном, просторном зале, было ощущение, что у зала нет конца и края, но усмехнувшись такой чуши, девушка предположила, что находится в каком-то старинном замке.
" Значит Хаос все таки смилостивился, и решил показаться... Наконец-то... Только где он? "
Встав, девушка сделала несколько шагов в темноту, но тот час же остановилась.
" А если это не Хаос? Если это другая сила? Более или менее сильная чем Хаос... Нельзя быть на столько доверчивой и слепо следовать за чьей-то ниточкой кукловода... Что если это ловушка..."
Страх начал сковывать движения Рэй, но она быстро взяла себя в руки.
" Мне, впрочем, нечего терять, поэтому и бояться тоже нечего... Как говорил дедушка? Лучшая защита это нападение? Хорошо, я поиграю в Вашу игру, но только правила буду устанавливать я!!! "

- Хаос? Ты здесь?! Ты звал меня?..
Она снова сделала пару шагов в темноту, но споткнувшись об что то тяжелое, решила не рисковать здоровьем, и образовав маленький шар из огня стала всматриваться в окружающие предметы. Лучики света быстро пронзили темноту, и среди пустынных глыб камней Рэй разглядела небольшую человеческую фигуру.  Осторожно и с опаской девушка стала приближаться к незнакомому силуэту. Но к сожалению ее опаски были подтверждены. Темный силуэт оказался не её знакомым Хаосом, точнее, по ее мнению, совсем не Хаосом, а ...
- Девчонка?..
От неожиданности Рэй чуть было не упустила огненный шарик, но, пошевелив мозгами, решила не поддаваться на провокацию.
- Девочка,  ты кто?
Невинный на первый взгляд ребенок поднял глаза, и Рэй ужаснулась, они были чернее тьмы. Растерявшись на миг, Рэй сделала пару шагов назад, и быстро перевоплотившись начиная с шепота обратилась к девчонке:
- Сила преисподней... ты кто? Или что?...

+3

11

- Девчонка?.. Хаос поднял глаза и внимательно посмотрел на свою гостью. -Как не тактично...- подумал повелитель. Огненная воительница тем временем успела перевоплотиться и задать ему вопрос. Хаос несколько раз обошёл Сейлор Марс, заинтересованно её разглядывая.
-Кто я? Интересный вопрос...Кто-то считает, что я то, из чего мир был создан и к чему он стремится вернуться. Может быть я то, что все любят, когда его нет, и то, от чего пытаются избавиться, когда оно появится. Ну дак что же я? Темноволосая остановилась и заглянула в глаза своему "союзнику" Я Хаос. Настоящий Хаос. Она молча вернулась на свой "любимый стульчик" и щёлкнула пальцами. Сгусток чёрной энергии образовал небольшое кресло. Присаживайся. История долгая. Девушка потеребила прядь волос, думая о чём-то о своём. Затем, не отрывая глаз от своей гостьи начала свой рассказ:
-Позволь разъяснить. Тот, с кем ты имела дело, никогда не был Хаосом. Он...всего лишь замещал меня. Да-да, не удивляйся, и у меня могут быть дела. И вот в чём соль: я вернулся. Сюрприз! - иронично ухмыльнулась девушка. К слову, если тебя интересует, что стало с прежним..э...Хаосом. То, лучше тебе не знать. Его...как бы сказать...сняли с должности, понизили, отправили в ссылку, как хочешь, так и считай. Во вторых, тебя, я вижу, смутила моя внешность. Всё впорядке, это временно. Глаза всегда отражают моё состояние, а в данный момент я просто не рассчитал количество тёмной энергии, для такого маленького роста. Хаос постучал пальцами по подлокотнику кресла, вновь уйдя в свои мысли.
- В третьих. Для чего мы, собственно говоря, собрались. У меня к тебе всего лишь один вопрос. Останешься ли ты со мной или перейдёшь на сторону моих врагов? Удерживать мне тебя в этой дыре нет смысла, так что всё, что от тебя требуется на данный момент - это ответить честно. Не торопись, подумай. Времени у нас полно.
После чего она испытывающе уставилась на Повелительницу огня.

Отредактировано Хаос (2012-06-15 20:13:39)

+2

12

Кто я?Я Хаос. Настоящий Хаос...
Рэй ужаснулась от слов девочки - Хаос...
- Что? Этого просто быть не может, у меня нет слов... А как же?
Присаживайся. История долгая.
Рэй чувствовала себя неуютно, но выбора не было, она присела на созданный Хаосом стул, и запустила запустив пальцы в волосы, попыталась мыслить адекватно.
Тот, с кем ты имела дело, никогда не был Хаосом...замещал меня...я вернулся. Сюрприз!
Рэй трясла головой, как бы пытаясь выбросить из головы всю полученную информацию, для нее все сказанное Хаосом было шоком, ужасающей правдой, которая выбивала почву из под ее ног. Все ее планы в один момент разрушились, полетели в бездну, и осколками надежд вонзились в ее все еще теплое сердечко человека. Ей было больно, ее опять обманывали, ей снова наврали... Она снова почувствовала боль, которая сжигала ее до тла, которая с кончиков пальцев ног спиралью поднимаясь по ее телу к самому сердцу, и отбивалась тысячами иголок в висках. Маленькая, хрупкая слезинка скатилась с ее глаз, и словно капелька росы, словно драгоценный камешек упала в ладошки-лодочки, и сразу растворилась, как будто пытаясь не выдавать свою хозяйку. Да, ей было больно, наверное всем в этой жизни когда то было больно, но кто то позволял себе сгореть в этом адском пламени, только не она... Воин огня, который словно феникс всегда возрождался из пепла, и она снова сделает это. Переживет, переболеет, из грязи вырвется и снова воспылает, но теперь уже чистым, победным огнем.
Останешься ли ты со мной или перейдёшь на сторону моих врагов?
- Да нет... Я могу ответить тебе прямо сейчас.
Рэй встала со стула, и подошла к Хаосу поближе.
- Назад мне дороги нет, они никогда не простят мне предательства, да и никогда не смогу жить рядом с ними с таким грузом... Я готова остаться на твоей стороне, только что я получу в замен?..

+2

13

Хаос с преспокойствием наблюдал за реакцией Марс. Ой-ёй... Встав с трона, он подошёл к ближайшей колонне и уставился куда-то далеко, в непроглядную тьму. Наблюдая за людьми начинаешь понимать все прелести своего существования, - сжав медальон, висящей на шее, Хаос вновь ушёл в свои мысли. Кимико Хэйкэ...В самый раз.
-Сейлор Марс. Твоё сердце всё ещё колеблется. Сколько света в твоей душе, и могу ли я быть уверен, что ты не предашь меня? - произнёсла девочка в ответ на слова повелительницы огня. -Кстати, как твоё имя? Сейлор Марс всё-таки слишком официально. Даже для меня. - повелитель повернулся к девушке.
-Что я могу тебе гарантировать? -для приличия Хаос попытался изобразить на лице "глубокую задумчивость"- Как насчёт жизни? Неплохая цена, не считаешь?- наконец сказал он, слегка улыбаясь и наблюдая за реакцией девушки. Хотя и она в наше время не так уж ценится. Но это не ко мне, я жизнями своих союзников не разбрасываюсь. Давай так: ты помогаешь мне во всех моих деяниях, я же даю тебе силу и поддержку. Согласна? - после чего Хаос протянул руку гостье.

+1

14

могу ли я быть уверен, что ты не предашь меня?
- Могу повторить снова, у меня нет пути назад... И не в моем положении разбрасываться союзниками...
Рэй понимала, что сейчас от нее уже ничего не зависит. её, пускай и никчемная жизнь, полностью зависела от Хаоса...
Кстати, как твоё имя?
Рэй отвечала тихо и покорно, как слуга своему повелителю, не понимая почему, но Хаос вызывал у нее чувство страха.
- Меня зовут Рэй, Рэй Хино... А твой, хм заместитель, называл меня Аресанной...
Девушка опустила взгляд в пол, она не хотела видеть темные, опустошенные глаза собеседницы.
- Прости, а как мне обращаться к тебе?..Хаос, тоже как бы официально...Да и не соответствует твоему нынешнему образу...
Как насчёт жизни? Неплохая цена, не считаешь?
"  Мда уж... Попала ты Рэй... И серьезно попала... Как говорится работать за жизнь... Черт, везучая я однако... ну почему я ее боюсь? Что она мне может сделать?! Ну убьет, и что? Надо быть проще... Вдох... Выдох... Спокойно Рэй... Если бы ты ей была не нужна, она бы тебя сюда не перенесла... Вот и пользуйся этой ситуацией..."
Давай так: ты помогаешь мне во всех моих деяниях, я же даю тебе силу и поддержку. Согласна?
Рэй глубоко вдохнула, и на выдохе выпалила:
- Согласна!..
" Как будто у меня есть выбор"
Девушка протянула новой союзнице руку, но ощущение у нее было, как будто она продает душу дьяволу...
- Так в чем тебе нужна моя помощь?

+2

15

- Согласна!.
Хаос улыбнулся и даже немного обрадовался. Да-да. А вы думали он пень бесчувственный? Ошибаетесь, товарищи.
-Ну значит так... Рей - слегка замешкавшись ответила девочка, попутно вновь приглашая девушку сесть. Аресанна. Ну и фантазия у людей. -В чём, собственно говоря, заключаются наши дальнейшие действия.
Хаос поднял вверх большой палец и с самым важным видом произнёс:
Проживание на Земле. Да-да. Только не надо удивляться, мне хватило нервного тика от Ярости. Моё новое имя - Кимико Хэйкэ. Дабы всё не выглядело слишком официально, можно просто Кими...или Ким... - протянул повелитель, прикидывая в уме, как это будет звучать. Понимаешь, хочу получше присмотреться к своим врагам. А сидеть тут целыми днями совершенно бессмысленно, да и вам сложновато будет в таком месте. Девочка вновь сжала медальон -Плюс ко всему, я гляжу, ты никак не можешь привыкнуть к моим глазам. Что ж придётся предать себе чуть более нормальный вид, а дальше посмотрим. После чего, Хаос в очередной раз сложил кончики пальцев и вернул свою первоначальную внешность. Волосы по-прежнему остались тёмными, но теперь на вид ему было лет 17, и глаза, наконец-то, стали более-менее...живыми. Вот так-то лучше, пожалуй. Девушка вздохнула, поправляя завязанные по бокам хвостики и вновь обратилась к Рей. На данный момент предлагаю направится в наш...э... земной дом, если его можно так назвать, а назвать его пока так нельзя, ибо там полный Хаос, прости за каламбур. Надеюсь, возражений нет.
После чего Хаос сосредоточился на их новом убежище, перенося себя и Рей в назначенное место.
-------Резиденция Хаоса.

+2

16

Моё новое имя - Кимико Хэйкэ...можно просто Кими...или Ким...
Как то странно все это... всевышний Хаос, владыка всего темного, и просто Ким?... Интересно конечно...
На данный момент предлагаю направится в наш...э... земной дом, если его можно так назвать, а назвать его пока так нельзя, ибо там полный Хаос, прости за каламбур. Надеюсь, возражений нет.
- Хорошо Кими, хм Ким... С чем-чем ,  а с хаосом я расправляться умею... Хм, прости, я имела ввиду с беспорядком... И, я думаю нам нужно будет придумать какую то легенду?.. как думаешь?... И еще, мне нужна будет твоя помощь... Твой помощник, сделал мне очень больно... Он убил самого близкого мне человека, испепелил, ради собственного удовольствия... Прошу тебя, верни этому человеку жизнь, ведь тебе не сложно... Это мой дедушка. Но, пускай в его памяти не будет меня... Я приношу близким одни несчастья...
После своих слов Рэй почувствовала, что земля уходит у нее из под ног, и в следующий момент она уже открыла глаза в своем новом доме.
-------Резиденция Хаоса.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Логово врага » Чёрная дыра