Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино


Дом Цукино

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

=============================> Центр. Парк развлечений.
Из парка они молча направились в путь. Тео сжимал руку Кирси, но все его мысли были сейчас лишь об одном. Не зря ли я прилетел на эту планету? Я, наверное, навлек на них беду, Если это так, то... Некуда бежать, сейчас есть лишь один выход, победить. Надеюсь, земные воины помогут нам. Это было очень волнительно для него, он понимал всю ответственность, которая лежала на нем, при прибытии на эту планету. Ох, знаешь, я и сам не понимаю, его ли это рук дело. Но вся правда в том, что сначала всех воинов  и магических существ в этом городе, точно, поменяли телами. Таким образом я оказался в теле девушки с Косой. Тео чуть задумался. А когда я вернул свое тело обратно мы с Хакаи нашли еще одного воина с земли, которая знает Усаги, ну скорее всего, нам толком выяснить не удалось, потому что кто-то похитил ее прямо у нас на глазах, причем это было все с применением силы. Мы даже не успели среагировать. Тут то я тебя и позвал и ты нас нашла.. Как раз тогда они оказались возле дома. Девушка сказала, что они пришли и неуверенно постучала. Мне показалось там еще горит свет, не думаю, что она спит.

+3

182

Наконец закончив с уборкой на кухне, девушка сняла с себя фартук и еще раз осмотрев кухню вышла выключив за собой свет. Теперь можно и отдохнуть. С облегчением подумала Минако, но задуманному действию помешал стук в дверь. Кого там еще принесло? Надеюсь не демоны ли у нас вежливыми такими стали? Проходя сквозь гостиную Айно взглянула на часы. Полночь, самое время для гостей. Вздохнув блондинка открыла дверь и увидела перед собой новых знакомых. Столь поздний визит этих двоих заинтересовал Мину и она тут же пригласила их в дом. Проходите, располагайтесь. Может чаю налить? При упоминание сего напитка, девушка только скривилась, кажется за последние несколько часов она выпила литра три янтарного напитка и еще одной чашки она не переживет, но гостьям предложить все же стоило. У вас что-то случилось, что вы так поздно пришли? Наверное вы хотели видеть Усаги? Тут златовласка опустила глаза и с грустью в голосе сказала. Сейчас она вас не сможет принять. Но можете рассказать мне. Блондинка с любопытством пострела на Дэмиана с Кирси.

+4

183

Sailor Varuna

http://s2.uploads.ru/yudk1.jpg

"Новости" о произошедшем дошли до мониторящей принцессу время от времени Варуны довольно быстро... Ну, как быстро - как минимум не на следующий день. И, разумеется, оставить всё как есть она просто не могла - не просто так в конце концов обещала давным-давно Селене Лунной защищать её дочь.
Появившись, абсолютно бесшумно, прямо в комнате Усаги, дабы её не заметили Варуна остановила во всём доме время. И принялась пытаться разбудить "спящую красавицу". В результате, просидела до самого утра, но итог был не очень утешительным: максимум, чего она смогла добиться это смягчения условий. В результате, шанс на то, что Усаги проснётся всё же появился, но вот подолгу пребывать в бодрствующем состоянии принцесса вряд ли сможет. Но уже это было не малым достижением. Вздохнув и потерев лицо руками, сенши поднялась на ноги, спустилась вниз, осмотрела всех присутствующих и, прикинув, что им предстоит и так тяжёлый день, а ночь она у них отобрала, Варуна поделилась с каждым силами ровно настолько, чтобы они чувствовали себя отдохнувшими. Как если бы действительно спали всю ночь. Правда, на это пришлось потратить практически последний резерв. так что, теперь предстояло какое-то время отсиживаться у себя и восстанавливать силы. Прислонившись к косяку и критичным взглядом окинув помещение, Хранительница Бессмертия снова запустила время и исчезла.

+1

184

И действительно, свет горевший в доме, был предвестником того, что дверь им все таки откроют. Через минуту дверь открылась и на пороге появилась Минако. Как и ожидалось, она очень удивилась приходу столь поздних гостей. Доброй ночи. Извини за столь позднее вторжение, но нам очень срочно нужно кое что обсудить. С этими словами Тео пропустил Кирси вперед, за Минако и закрыв за ними дверь вошел внутрь последним. Пройдя на кухню, куда их привела злотовласка с поникшим видом говорившая о своей подруге. Не спроста! подумал король. У вас что-то случилось? Кирси не смогла найти Усаги, когда искала. Да и вид у тебя встревоженный и поникший. Может, конечно, устала, и хочет спать, но, мы не могли отложить все до завтра.

26 августа 2001 год 
Следующие события вынудили парня погрузиться в сон, ну по крайней мере, ему так показалось, потому что следующее, что он помнит, это раннее утро и бодрость своего духа, как после ночи полноценного сна. Оглядевшись Тео сказал. Утро? Только что была ночь?! Это уже не первое вторжение во время за последние сутки? Вы же тоже это заметили?!

+4

185

Тогда понятно, что за девушку с косой я тогда увидела. Слушая рассказ Дэмиана девушка, очень переживала, что столько всего произошло пока она восстанавливала силы в саду. Как это все странно, для чего-то же это было нужно кому-то. Только бы не Ему. большие глаза Кирси, сказали это имя и без упоминания о нем. Ее тонкие ручки взяли руку Дэмиана и в этот момент дверь в дом отворилась, подтверждая слова парня о том, то люди в нем еще не спят. Вечер. У Кирси язык не повернулся сказать, что он добрый, тем более лицо Минако подтверждало это. Извини, что так поздно. Тео пропустил девушку вперед и она оправилась вслед за Минако, аккуратно рассматривая незнакомый дом. Оказавшись на кухне блондинка попросила воды. Пока Дэмиан пытался рассказать зачем они пришли, девушка оглядывалась. Это дом Усаги.  Тут было много народа, до того как мы пришли. Вода в стакане начала пускать пузырьки вверх, подсказывая Кирси о приближении, кого-то очень сильного. Кто-то идет. еле слышно заключила она.

26 августа . Утро
И когда, она попыталась встать, за окном мгновенно стало светло. Опять?!

Отредактировано Кирси Соренто (2014-12-24 07:48:49)

+4

186

Утро следующего дня. 26 августа

Ятен сладко потянулся. Странно, я даже не почувствовал Минако рядом. Открыв глаза, парень первым делом осмотрелся. Другая сторона кровати была не тронутой. Как будто и не ложилась вовсе. Блоедин еще раз потянулся и встав с кровати, направился в ванную, умытся. По дороге он услышал, глоса, доносившиеся с кухни. Еще не разошлись?! он удивился. Интересно, есть ли новости от Сецуны, а может еще кто, чего узнал?! Умывшись, Коу спустился вниз, на кухню, откуда доносились голоса. Там он увидел незнакомых ему   людей. Опппа! - блондин, снова удивился. Доброе утро! Я - Ятен, приятно познакомиться!    Он подошел к златовласке и поприветствовал ее поцелуем в щеку. Откуда гости? Неужто еще чего случилось?   Не дожидаясь ответа он спросил еще, беря пульт от телевизора. Ничего, если я включю новости?!  И нажал на кнопку, по - хозяйски, в ожидании новостей о релизе их нового сингла, который вот вот должен был запусится в   эфир. В этот момент в коридоре раздался звонок телефона. Ятен не раздумывая, направился за трубкой. Он не хотел отвлекать присутсвующих от их важных, как ему показалось, разговоров.

+2

187

Телевизор

В новостях сегодня с самого утра крутился любопытный сюжет: разные репортёры, на разные голоса, по разным каналам вещали о том, что император Японии Акихито, при поддержке кабинета министров, отрёкся от престола в пользу "более достойного кандидата". Потому что буквально чудом, совсем недавно посредством проверки ДНК был найден новый наследник империи, потомок Императора Го-Дайго, правившего Японией в конце эпохи Камакура, в середине XIV века. В связи с этим днём состоится пресс-конференция с будущим императором, а вечером - его коронация.  И демонстрировалась фотография будущего императора.

http://se.uploads.ru/t/Ouqj9.png

0

188

Да уж, случилось, у нас в последнее время часто что-то случается. С грустным лицом ответила Минако Дэмиану. С Усаги все хорошо, на сколько это может быть в случившейся ситуации, она, по крайней мере, жива, но на долго ли. Тяжело вздохнув, девушка налила стакан воды Кирси. Так что вы хотели обсудить? Может, мы даже сможем помочь друг другу? Может у Крси получится наладить связь с Усаги, или у них есть какие-то возможности повлиять на ее состояние, кто ж знает какими способностями они могут обладать? Только Мина хотела попросить их о помощи, даже не смотря на то, что за помощью пришли к ним, вода в стакане у Кирси начала бурлить. Что это? Закрыв глаза, в надежде, что это только показалось, блондинка встряхнула головой, а когда открыла обнаружила, что уже наступило утро.

26 августа. Утро

В Токио начались белые ночи? Златовласка удивленно смотрела в окно, за которым только что была беспросветная темень, а теперь же проникали розовые лучи рассвета. Стоит отметить, что усталость, которая так давила на девушку еще накануне, как рукой сняло. Чувствовала она себя отдохнувшей и даже бодрой. Здесь кто-то был. Утверждение или вопрос это был, Минако не знала сама, слишком сильно было удивление. В этот же момент на кухню зашел Ятен, вид у него тоже был довольно свежим, чмокнув блондина в ответ, Мина представила гостей. Это Дэмиан и Кирси, они не с нашей планеты, так что у вас уже есть что-то общее. Пока Ятен включал телевизор и пошел отвечать на звонок, до девушки дошла фраза Дэми. Это уже не первое вторжение во время за последние сутки? Вторжение! Воскликнула блондинка и тут же помчалась в спальню Усаги. Только бы с ней все было хорошо! Вбежав в комнату, Минако застала подругу в той же позе, что и вчера. На первый взгляд ничего не изменилось, Цукино все так же крепко спала. Убедившись, что вторжение не было с целю похитить или убить принцессу, златовласка спустилась вниз как раз к выпуску новостей. Увиденное заставило расширится глазам от удивления уже второй раз за утро. Это же он! Ятен, это же тот же человек который усыпил Усаги! Девушка схватила пульт и сделав погромче пыталась не упустить ни одного слова сказанного диктором.

+2

189

Далее из комнаты вышел Ятен, который скорее всего не запомнил их и поэтому удивился, тому что пришли парень и девушка.На слове вторжение Минако как ошпаренная убежала, парень посмотрел на спутницу и недоуменно пожал плечами. Затем Минако венулась, с более спокойным лицом, нежели до визита на другой этаж.  Тео кивнул головой, приветсвуя блондина Для местных мое имя Тео, и мы уже встречались. Он посмотрел на Минако Я так понимаю, память вы ему вернули? Далее брюнет попытался ответить на все вопросы, и не забыть рассказать о случившимся. Некоторое время назад кто-то попробовал сбить всех магических существ в этом городе с толку и поменял их телами. Знаешь, что-нибудь  об этом? Думаю вас это тоже коснулось. Когда нам удалось вернуть свои тела, мы познакомились с Ами Мицуно, думаю она одна из ваших, уж очень ее энергия была сродне с вашей, твоей и Усаги. Глазами парень наблюдал за перемещением Ятена, который в свою очередь вел себя, как будто в гости пришли они к нему домой. Но нам ничего не удалось выяснить, так как время, вокруг нас заморозили, и когда оно вернулось в свое русло, Ами с нами уже не было. Это было похищение. Споанированное. И думаю обмен тел тут тоже как-то связан. затем все обратили внимание на телевизор на котором был показан красноволосый парень. И фраза сказанная Минако повергла Дэмиана в шок. Что? Усаги была усыплена этим типом? Как давно? Так вот почему Кирси ее не увидела. Все ээто казалось мне довольно странным, но это. Вдруг ему вспомнился момент, похищения Ами. И Думаю и Ами забрал он!

+2

190

Как ни странно, но всей усталости, что скопилась за день, не было. Как будто бы Кирси спала всю ночь. И вода в стакане больше не бурлила, Кирси вылила на стол лужицу, и закрыв глаза посмотрела кто приходил. Тут была девушка, она вмешалась во время, скорее даже погрузила нас в сон. В комнату вошел Ятен, на это девушка никак не отреагировала, после того как вернулась Минако, девушка то и дело водила пальцами по столу, в воде, пока Ятен не включил телевизор и там она не увидела дату. И в ее голове все сложилось о приходившей гостье и о том, что сейчас с Усаги. Ей можно помочь? !Как это произошло? Кирси взяла Дэмиана за рукав. Хочу посмотреть.

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино