Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино


Дом Цукино

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

http://s42.radikal.ru/i098/1006/d2/9e2610a14a1f.jpg

+1

2

Где-то звенел будильник,а Уса на него никак не реагировала.
Сладко потянувшись на кровати,она уставилась на будильник,
С какого дуба он звонит,сегодня же выходной???
И вдруг Уса поняла,что времени уже почти 10,и она опаздывает на работу,
Резко вскочив с кровати,она закричала:
Ну почему меня никто не разбудил???
Сбежав с лестницы,она упала и вскочив побежала в кафе.

======>Кафе "Сладость"

Отредактировано Усаги Цукино (2010-06-23 01:13:14)

0

3

Придя домой,
Уса пошла в душ,по её телу стекала теплая вода,давая свободу всем затекшим мышцам,выйдя из душа,
Уса вытерлась.
Одев сарафан,она собиралась выпить чая.
Пойдя на кухню она поставила чайник на плиту,достала свою любимую чашку,насыпала в нее заварки.
Подойдя к окну она наблюдала за тем,как летают птицы и вспоминала приятные моменты своей жизни.
Первая победа над демоном,знакомство  с девочками,Маморо...
Как давно он мне не звонил,не писал,наверно у него появилась другая.
А Сейя,как же меня раздражало когда он меня куколкой называл,а сейчас я скучаю по этому.

Отойдя от окна Уса,увидев,что чайник кипит,пошла к плите, и вдруг у нее закружилась голова и появилось ощущение глубочайшей тоски,
схватив чайник,она налила себя чаю,размышляя о произошедшем.
Надо позвонит Рей,и сказать,что бы она зашла ко мне и мы с ней вместе пошли в кафе.
Она потянулась к трубке и набрав номер Рей снова потеряла сознание.

Отредактировано Усаги Цукино (2010-06-22 20:18:02)

0

4

Когда она пришла в себя было около половины 11,она отключила трубку.
Начав собираться,Уса искала свою любимую ветровку,на улице похолодало,найдя её на люстре в своей комнате,она удивилась,
Странно,что она там делает,кто её туда закинул?Наверно я не заметила,и случайно туда её кинула))
Спускаясь с лестницы,она мельком увидела чью-то черную тень,Наверно,это птица,ведь дом стоит на охране и никто не мог в него проникнуть
Она шлепнулась на пороге в кухню пронзительно завизжав,ААА,опять упала,откуда ж у меня ноги растут...
Поднявшись на ноги она поправила сарафан,посмотрела в зеркало,оставшись довольна своим видом,она убежала в кафе,не заметив,как на нее из под стола наблюдала пара красных глаз...

=======>кафе"Сладость"

0

5

======>Лес

Усаги пришла домой,решив сначала принять душ,потом переодеться и приготовить кушать.
Она пошла в душ,смывая с себя всю усталость,Так намного лучше,теперь надо перевязать рану.Уса подошла к аптечке взяла йод,бинт и пошла к себе в комнату,сняв халат она в зеркале рассмотрела свою рану,Ладно,ничего страшного,бывало и хуже!Она взяла йод и начала аккуратно обрабатывать рану,не выдержав она раскричалась,ооо!Как же больно,хаос,ррр,укушу!!!Морщась от боли она перетянула рану,оделась в Футболку с сердечками и шортики,и пошла готовить ужин.Она приготовила кушать,села и задумавшись начала кушать.Так,чем бы заняться,пойти что ли почитать что-нибудь или лечь спать,неее.,спать я не хочу,пойду что-нибудь по читаю,журналы какие-нибудь,надо мозги разгрузить.Уса поужинав,помыла посуда,и пошла в зал,взяла журнал,села на кресло и начала читать.

0

6

Усе надоело читать журнал,она решила кого нибудь пригласить в гости,но для начала надо найти телефон,она нашла телефон и решила написать Сейе и Минако.
Интересно,кто ко мне придет???Одной так скучно.Усаги решила убраться дома,пока она искала средства,ведро,тряпки у неё появилось ощущение,что прошло часов 10.Так,надо аккуратно набрать воды и полы хоть помыть,наклоняться больно,ничего,надо разрабатывать бок!
Уса пошла на кухню набирать воды, в её глазах загорелся огонёк.Так,это что такое,Зло,а ну брысь из меня!!!!
Усаги взяла ведро и пошла в коридор,поскользнувшись,она вылили ведро на себя.Да что ж такое,не везучая я !!!-выругалась она.
Она пошла ещё раз на кухню набрала воды и решила убраться на кухне,что бы ещё раз не упасть,начала аккуратно мыть пол,думая о своей неуклюжести,Ну да по закону подлости сейчас упаду еще раз,или ещё что-нибудь.Уса помыла пол везде,и села на диван,думая о том,кто придет к ней.

0

7

<----------------------------------- Улицы города
Блондинка, запыхавшись, подбежала к дому Усаги.
Фух!Да что же это такое!Вот Старлайтам хорошо!Раз, и они уже в любой точке города, Земли, галактики!А мы что?Мало того, что не можем убить врага, так еще и трать тут свои силы на перебежки с одного края города, в другой!Что ли перевестись в защитники Кинмоку?!А что?И сил у них по-больше и на планету меньше нападают!А костюмчики то какиееее!!!
Мина подошла к двери и нажала на звонок.
Надеюсь с Усаги всё в порядке!Рей ведь, действительно, не могла сделать с ней ничего плохого!Сейчас всё и разузнаю!
Усагииии!!!! Завопила девушка, на всю улицу. Ну и где её носит?Я понимаю, что дом большой!Но здесь больше смахивает на то, что Рей, Усу в улитку превратила!
Но всё же послышалось шарканье за дверью. Ну точно улитка! Мина ждала пока подруга соизволит открыть.

0

8

Усаги услышала звонок и пошла к двери.Кто там???И она поняла по воплям из-за двери,что это Мина.
Ну что же так кричать?Она открыла дверь,Минако,проходи,я так долго тебя ждала.И тут Усаги заплакала,Мина ничего не поняла.
Уса повернулась к ней боком,подняла футболку,весь бинт пропитался кровью.
Мина,в больницу я не пойду,мне нажна твоя помощь,зашей мне рану,все стерильное у меня есть.
Усаги прошла в глубь квартиры.Хоть бы она не отказала,я же не смогу с дыркой ходить.
Мина,я очень надеюсь,что ты мне не откажешь,пожалуйста помоги,все стерильное на кухне,в аптечном шкафчике.
Уса села на диван,ожидая ответа от подруги.

0

9

Кто там??? Протянула Усаги открывая дверь.Минако,проходи,я так долго тебя ждала.
Ну наконец-то!Ты где копошишься???И на улитку, вроде, не похожа! Сказала Минако, проходя в дом.Но тут Уса заплакала. И чего это она?Неужели Рей её что-то сделала??? Усаги подняла футболку, под ней был бинт, полностью залит кровью.
Мина,в больницу я не пойду,мне нужна твоя помощь,зашей мне рану,все стерильное у меня есть. Рыдая, сказала подруга.Мина,я очень надеюсь,что ты мне не откажешь,пожалуйста помоги,все стерильное на кухне,в аптечном шкафчике. Добавила она.
Чтоооо????!!!Ты в своём уме???Ты посмотри на эту рану!!!Я же не врач!Как я тебе её зашью??!!Да я дырку на одежде толком зашить не могу!А ты говоришь про рану?!!
Нет!Ну совсем чокнулась!!Это же надо такое просить?!Ну ладно бы Ами!Но я?!Я же в обморок грохнусь!Все думают, что Рей, Принцессу убить может, а тут оказывается, что убью её я!
Уса, ты уверена???

+1

10

Чтоооо????!!!Ты в своём уме???Ты посмотри на эту рану!!!Я же не врач!Как я тебе её зашью??!!Да я дырку на одежде толком зашить не могу!А ты говоришь про рану?!!Закричала Мина.
Не кричи,я всё слышу,я уверена,ты справишься!-ответила Уса чеканным голосом.
Уса, ты уверена???спросила Мина.Да,я ещё пока хочу жить,не теряй времени,дорога каждая минута
Пожалуйста,не отказывайся,я не смогу больше терпеть!уса скорчилась от боли.
Ну что,Минако,сделаешь?Или мне самой придется?Усаги бледнела на глазах.
Ну Мина,скажи да,пожалуйста,я все вытерплю!!!с такими мыслями Уса сидела не диване,наблюдая за подругой

0

11

Не кричи,я всё слышу,я уверена,ты справишься!-ответила Уса чеканным голосом.
Я??!Справлюсь?Ну всё!Останемся мы без Принцессы!Ну а что?Защищать будет не кого!Пойду строить карьеру певицы!А Ятен поможет!Таак, Мина соберись, вон уже чёрный юмор пошёл!Тут подруга кровью заливается, а она про песни-пляски думает!Аааа!!!
Ну что,Минако,сделаешь?Или мне самой придется?Усаги бледнела на глазах.
Ей совсем плохо!Надо что-то делать!Она ведь и так много крови потеряла!!!Но что я могу?!Неужели действительно придётся зашивать? Мина испугано смотрела на, почти, бессознательную подругу.
Что делать???Не могу же я её так бросить без помощи! С такими мыслями, Мина отправилась на кухню за инструментами. Взяв аптечку, она подошла к Усе. Трясущимися руками сняла бинты. Кровь начала заливать диван. Тошнота подбиралась к горлу, руки тряслись всё сильнее, а ведь это только начало. Минако, соберись!Ты же можешь!!!Наверное!Девушка начала обрабатывать рану.
А может к врачу??? Перепуганным голосом, спросила она.

0

12

А может к врачу??? Перепуганным голосом, спросила Мина.
Ну что же такое,никаких врачей,соберись,ты можешь и житья буду успокойся,возьми себя в руки!-сказала Уса
Боже,она вся трясется,на Мина,ну давай,все будет хорошо!С этими мыслями Уса повернулась раненым боком к Мине.
Ну что ты трясешься,давай я покажу как надо!Уса сама обработала бок,вколола обезболивающее,в мышцу,вдела нитку,и сделала первый шов.
Как видишь,в этом нет ничего страшного,ну же Мина,давай,не трясись!
Уса легла в более удобную позу,Ну же Мина,не бойся,все хорошо,я же терплю,и ты выдержишь!
Уса наблюдала,как Мина сделала следующий шов.Ну вот,хорошо...Уса следила за Миной,что бы той не стало плохо.

0

13

Ну что же такое,никаких врачей,соберись,ты можешь и жить я буду успокойся,возьми себя в руки! Ответила Уса, повернувшись раненым боком к Мине. Та побледнела только от вида раны.
Ну что ты трясешься,давай я покажу как надо!Уса сама обработала бок,вколола обезболивающее,в мышцу,вдела нитку,и сделала первый шов.
Как видишь,в этом нет ничего страшного,ну же Мина,давай,не трясись!
Ну ничего себе!Наверное болевой шок!Как человек, в таком состоянии может накладывать себе швы??? Нервы были на пределе. С каждой секундой девушке становилось всё хуже. Руки не переставали трястись. Собрав всю оставшуюся волю в кулак, Мина начала налаживать швы.
Минако, главное не падай в обморок!!Ты нужна Усаги!Она ведь и умереть может!Как мне страшно!Вроде всё получается, только руки трясутся!Только бы всё правильно получилось!А уса молодец!Так держатся не смотря на боль!
Всё!Закончила! Мина, поднялась с дивана, голова закружилась, перед глазами поплыло. Она присела обратно.
Так Минако!Главное не отключайся!Ты справилась! Затуманенными глазами, девушка посмотрела на Усу.
Как ты?

0

14

Как ты?спросила Мина.
Со мной все хорошо,сейчас йодом замажу,а то болеть будет и забинтую,понюхай нашатырь,не хочу,что бы ты теряла сознание!
Уса встала,аккуратно помазав шов йодом,и перебинтовав его,как можно туже она села на диван,поправила футболку.
Мина,все хорошо?Успокойся,я жива,не хочешь чаю?Расскажешь,где пропадала?-сказала девушка
Уса встала и пошла на кухню заваривать чай,достала из шкафа пирожные.Мина,иди сюда,тут наши любимые сладости.
Девушка села на стул,ожидая подругу и по-тихоньку пила чай,уплетая пирожные.
Странный сегодня день,да и боли когда Мина зашивала,я не чувствовала,зато сейчас дико больно,ну ничего,пройдет.
Мина,ну где ты там,иди сюда!Мина зашла ну кухню и села рядом с Усой.

0

15

Со мной все хорошо,сейчас йодом замажу,а то болеть будет и забинтую,понюхай нашатырь,не хочу,что бы ты теряла сознание! Ответила Уса.
Нашатырь, точно бы не помешал! Мина поднесла смоченную в лекарстве вату к носу. В голове начало прояснятся.
Неужели я сделала это???Я!Своими руками накладывала швы!!! Наконец, до Мины начало доходить всё, что произошло.
Мина,все хорошо?Успокойся,я жива,не хочешь чаю?Расскажешь,где пропадала? Вот это выдержка у человека!!!
Мина,иди сюда,тут наши любимые сладости. Что-то я сомневаюсь, что мне кусок в горло полезет после такого!
Мина,ну где ты там,иди сюда! Закричала с кухни Уса.
Да иду я! Минако пошла на кухню.Чаю можешь налить, а вот от пироженных я, пожалуй, откажусь! Усаги тут же взялась заваривать чай.Да я не пропадала!Мы с Ятеном были, прощались... Он улетел на Кинмоку, помочь Оливии с поисками информации о предсказании!И должен бы уже вернутся!Надеюсь у него всё хорошо!Главное чтоб Хаос не заметил его!Я переживаю!Так пусто становится когда его нет рядом!С грустью, ответила блондинка.
А у вас как с Сейей?Всё нормально?Мамору больше не цепляется???

0

16

Да иду я! Минако пошла на кухню.Чаю можешь налить, а вот от пироженных я, пожалуй, откажусь! Усаги тут же взялась заваривать чай.Да я не пропадала!Мы с Ятеном были, прощались... Он улетел на Кинмоку, помочь Оливии с поисками информации о предсказании!И должен бы уже вернутся!Надеюсь у него всё хорошо!Главное чтоб Хаос не заметил его!Я переживаю!Так пусто становится когда его нет рядом!С грустью, ответила блондинка.Милая,не переживай,я думаю он скоро прилетит и вы будете вместе!-Уса грустно улыбнулась подруге,услышав следующий вопрос,она погрустнела ещё больше.
А у вас как с Сейей?Всё нормально?Мамору больше не цепляется???
С тех пор,как Мамору меня похитил из парка,я не видела Сейю,мы с ним перенеслись из больницы в его дом,гуляли,и Мамору украл меня,потом была битва с Хаосом,где меня и задело,а Сейя,я не знаю,что будет,но я его люблю.-Уса заплакала.Но быстро успокоившись она предложила Мине,остаться у нее пожить.

0

17

Милая,не переживай,я думаю он скоро прилетит и вы будете вместе! Ответила Уса.
Как же я хочу его увидеть!Его нет, не так уж долго, а я уже скучаю!Поскорей бы он вернулся!
С тех пор,как Мамору меня похитил из парка,я не видела Сейю,мы с ним перенеслись из больницы в его дом,гуляли,и Мамору украл меня,потом была битва с Хаосом,где меня и задело,а Сейя,я не знаю,что будет,но я его люблю. Уса заметно погрустнела, а потом и вовсе заплакала.Но бысто успокоившись, она предложила подруге пожить у неё.
Как?? Мамору тебя украл???Он тебе ничего не сделал?? Обеспокоено затараторила Мина.Пожить?Переночевать, наверное, точно останусь!А то поздновато по улицам ходить одной. А жить я у себя буду!У меня и там проблем хватает!И главное не забыть, сходить в магазин.

Отредактировано ЛунМина (2010-07-09 22:45:54)

0

18

Как?? Мамору тебя украл???Он тебе ничего не сделал?? Обеспокоено затараторила Мина.За исключением того,что я голая проснулась у него,больше ничего.-прошептпла Уса.
Пожить?Переночевать, наверное, точно останусь!А то поздновато по улицам ходить одной. А жить я у себя буду!У меня и там проблем хватает!И главное не забыть, сходить в магазин.-Уса улыбнулась.
Хорошо,ну тогда давай,я тебе постелю,а сама я спать не хочу,на балконе посижу,помечтаю...
Уса убежала за постельным бельём,улыбаясь чему то.Вернувшись,она постелила Мине.Ну что ты спать?Или со мной хочешь поболтать?
Она сидела на против Мины,улыбаясь ей,а её мысли были далеко...
Интересно,как там Сейя,что с ним,звонить уже поздно,да и надоедать на хочу,посмотрим,что будет днем,может он меня видеть не захочет!
Она сидела,наблюдая за Миной и по её щеке скатилась одинокая слеза.

0

19

За исключением того,что я голая проснулась у него,больше ничего. Ели слышно, сказала Уса.
Голая???Усаги, что он с тобой сделал?Вы что, переспали?А как же Сейя?Он знает об этом? Минако находилась в полном шоке.
Хорошо,ну тогда давай,я тебе постелю,а сама я спать не хочу,на балконе посижу,помечтаю... Уса встала и отправилась за постелью.Вернувшись, она предложила-Ну что ты спать?Или со мной хочешь поболтать?.
Да какое болтать?Я уже себя не чувствую!Я за день пол часа поспала!А тем более, после того, как я тебя зашивала, я вообще не знаю как на ногах стою! Пробормотала девушка. Посмотрев на Усу, она поняла, что подруге не до разговоров. Блондинка с хвостиками уже витала в облаках.
Усаги!Усаги!!!Я пожалуй спать буду!А то если враги нападут, я даже стоять не смогу!А тебя защищать надо! Устало, произнесла Мина. Залез в кровать и укрывшись одеялом, девушка вспомнила о любимом. На её лице просияла улыбка.В хорошем настроении она, наконец, заснула.

0

20

Голая???Усаги, что он с тобой сделал?Вы что, переспали?А как же Сейя?Он знает об этом? Минако находилась в полном шоке.
Уса сидела по её лицу тихо скользили слезы,Я не знаю,что было,я не помню.-пробормотала она.Да какое болтать?Я уже себя не чувствую!Я за день пол часа поспала!А тем более, после того, как я тебя зашивала, я вообще не знаю как на ногах стою! Пробормотала девушка. Посмотрев на Усу, она поняла, что подруге не до разговоров. Блондинка с хвостиками уже витала в облаках.
Усаги!Усаги!!!Я пожалуй спать буду!А то если враги нападут, я даже стоять не смогу!А тебя защищать надо! -сладких снов,дорогая.
Усаги вышла на балкон,она смотрела на луну,вспоминая дни проведенные с Сейей,его улыбку,его нежный взгляд...
По её лицу с новой силой заструились слёзы...Что же теперь будет,любимый,я так хочу быть с тобой,но всё будет зависеть от твоего решения,а я буду ждать.
На губах Усаги появилась едва заметная улыбка,но глаза были полны грусти,она смотрела на луну,ветерок играл с её волосами,переплетая их между собой,в её сердце звучала музыка,известная лишь ей одной,оно предательски громко билось,нарушая ночную тишину,где то пели птицы.А ведь скоро рассвет,думала Усаги,а спать совсем не хочется,боль на сердце,тупая ноющая боль,но никто не должен её видеть,она только моя,надо справится с ней,но как?Наверно надо чем то себя занять,может быть записаться на танцы?Наверно не плохая идея,утром позвоню и узнаю,где можно записаться.Она стояла предаваясь своим мыслям,время тихо шло,она  все мечтала и думала,о прошлом,будущем,настоящим,о прошедшей битве.Рей,что же с ней делать?Её надо возвращать,не позволить Хаосу уничтожить её!Она улыбнулась вспоминая,моменты споров и драк с Рей.Как было хорошо,а теперь...
Ну не стоит отчаиваться,все будет как раньше,только надо приложить чуточку усилий,и перестать быть плаксой.
Девушка улыбнулась своим мыслям.
Уса так и стояла на балконе,ожидая рассвета,на её душе была грусть,но её скрывала обезоруживающая улыбка...

Отредактировано Усаги (2010-07-10 01:32:09)

+1

21

Потянувшись на кровати, с под одеяла показался милое личико девушки, открыв свои небесно-голубые глаза, она улыбнулась. Золотистые волосы, распластались по подушке и в них играл лучик света. На носике златовласки, так же игрался солнечный зайчик. Блондинка обрадовалась новому дню. Осмотрев комнату, Минако поняла, что её подруга даже не ложилась.
Ну это ж надо!И как она только умудряется?Такая рана, а она даже не всхлипнула, когда я её зашивала!А раньше, плакала по любому поводу!Как Усаги изменилась за 5 лет!Она точно станет хорошей принцессой!
Поднявшись, Мина пошла на поиски подруги. Побродив по дому, девушка поняла, что дела не будет.
УСАГИ!!!!УСАГИ!!!!ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ???!!!Я УЖЕ ПРОСНУЛАСЬ!!! Во всю глотку, заорала блондинка. Ну хоть так её найду!
Услышав шорох, Мина догадалась, что подруга её услышала. Хотя как тут не услышать?Голосовые связки девушки всегда работали на полную громкость!Будет неудивительно, если она ещё пол квартала разбудила своими криками!Удовлетворившись результатом поиска подруги, златовласка отправилась на кухню делать кофе.
Усаги, наверняка, понадобится попить кофе!Она же всю ночь не спала!Надо бы Сейю набрать!Усе нельзя самой оставаться. Тем более поддержка любимого ей точно поможет! Минако пошла на поиски телефона.
Таак... Вот он! Девушка достала телефон из кармана джинсов. Посмотрев на дисплей, она увидела сообщение. И от кого бы это???
ЯТЕЕЕЕЕН!!!!! Теперь уже точно разбудив оставшиеся пол квартала, проорала блондинка. Мой любимый вернулся!!!Мина запрыгала по комнате. Теперь, мало того, что придётся выслушивать недовольные коментарии соседей по-поводу неудачного будильника(6-30 утра как никак), так еще и ремонт в доме придётся делать. Счастливая девушка уже начала придумывать планы на подальший день(бедный Ятен), как она учуяла запах гари.
О нет!Я же поставила вариться кофе!!! Сломя голову, Минако побежала на кухню.

0

22

Наступило утро,Усаги все ещё стояла и смотрела на рассвет,на начало нового дня,когда солнце выходило из-за горизонта,первые лучи солнца играли в её голубых глазах,создава причудливые узоры,на листве деревьев,такой красоты она не видела никогда.
«Какая красота,а я этого не замечала раньше,надо собираться в студию,узнать все про танцы,Мина наверняка ещё не проснулась,надо ей записку будет оставить.»   И тут она услышала крик,УСАГИ!!!!УСАГИ!!!!ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ???!!!Я УЖЕ ПРОСНУЛАСЬ!!! Во всю глотку, заорала блондинка.
Да не кричи ты,тут я!-Уса выходила с балкона.
И тут она услышала ещё один вопль,ЯТЕЕЕЕЕН!!!!!Мой любимый вернулся!!!-Уса только мило улыбнулась.
Я в душ!-крикнула златовласка.
Уса решила сходить в душ,смыть усталость и грусть,она зашла в душ,на её тело потекла прохладная вода,её волосы стали влажными и тяжелыми,по её животу стекали капли живительной влаги.
Выйдя из ванной,она заглянула в зеркало,причесалась,сделав вместо двух хвостов,пучок,несколько прядей упали на лоб,придав ей  обворожительное выражение лица.Ей надо было сделать первязку,она аккуратно сняла старые бинты,обработала рану йодом,и по новой перевязала её,ей было невыносимо больно,но она скрыла эту боль,даже от самой себя,за мягкой душевной улыбкой.
Зайдя в комнату,она вытащила из шкафа свободную футболку и шорты,одевшись,она пошла на кухню,заварила себе чаю с тостами,села и не спеша пила чай,обдумывая планы на день.
И тут раздался еще один крик,О нет!Я же поставила вариться кофе!!!Мина вбежала на кухню,не заметив Усу.
Мина,не кричи ты так,я спокойно сижу и пью чай,а ты сейчас направишься к любимому?-Уса улыбаясь смотрела на счастливую подругу.
А потом окунулась в планирование дня.
«Для начала нужно сходить на студию,записаться,затем прогуляться по магазинам,купить чего нибудь нового из одежды,заглянуть в кафе,как там идут дела без меня,а дальше…не знаю,что будет дальше,как хочется увидеть Сейю,но…он сам должен отреагировать на моё смс,я не хочу больше навязываться,хоть и скучаю.»Выпив чая,она собрала сумку,в её глазах было столько грусти и боли,что нельзя было это описать,она посмотрела в зеркало.
«Так,ну и что это за вид,ты же никому не хочешь показывать эту боль,улыбнись и убери её»-сказала она сама себе,улыбнувшись своей обезоруживающей улыбкой,поправив свою прическу,проведя блеском по своим пухлым губкам,она улыбнулась отражению.Мина,я сейчас пойду проветрюсь,ключи знаешь где оставить.-Уса улыбнулась подруге витающей в мечтах.
Её любимый вернулся,как хорошо...
Она вышла на улицу,слыша пение птиц,ветер играл с её волосами,она улыбалась солнцу,на её щеках играл нежный румянец,она тихо подходила к студии.

=====>Студия танцев

0

23

Да не кричи ты,тут я! Ответила Уса.Я в душ!.
Я тебя жду!!! Протяжно выкрикнула Мина.
Аааа!Какая радость!Я увижу свою лапочку!!!Интересно как он слетал???Узнал ли, что-то новое??Пора бы домой отправится и позвонить ему!Хотя, в такую рань... Ну хоть смс отправлю! Тут девушка вспомнила про кофе на плите. С криком она забежала на кухню, не заметив Усу.
Мина,не кричи ты так,я спокойно сижу и пью чай,а ты сейчас направишься к любимому? Спросила златовласку подруга.
Да ты что?!Рано ведь!Он спит наверное!Телепортация, ведь, много сил отнимает!А тем более на такое расстояние!Я домой пойду!А по дороге надо в магазин забежать! Мдя... В магазин надо точно сходить! Мина вспомнила, повесившуюся мышь, у себя в холодильнике. Налив себе кофе, девушка уселась за стол. Зайду в магазин, куплю чего-нить вкусненького и отправлюсь домой!Напишу Ятенчику, надеюсь он скоро проснётся и мы увидимся...Я так скучала!!!
Мина,я сейчас пойду проветрюсь,ключи знаешь где оставить. Уходя крикнула Уса.
Ааа!Стой!Я тоже иду!!!Захватив свои вещи, девушка побежала за подругой.

-------------------------------------> Супермаркет

Отредактировано ЛунМина (2010-07-11 15:01:59)

0

24

=====>Магазин одежды

Придя домой Усаги включила телевизор,приготовила себе чая,села на кресло и бессмысленно уставилась в экран.Вдруг что-то светлое появилась перед ней,и уколол её в сердце,она отключилась.Очнулась она парящая в воздухе её тело было покрыто лентами чисто белого цвета её волосы развевались как будто от дуновения ветра, и тут она услышала голос,Дочка,настало то время,когда древнее пророчество должно сбыться,я пришла на делить тебя сверх мощной силой,что бы победить Хаос,я видела,что произошло у вас с принцем Земли,я даю тебе такую силу,что бы ты могла противостоять Хаосу,но нужно соединить все части кристаллов со звездой,про звезду ты узнаешь от друзей!Я наделяю тебя силой Серебряного тысячелетия Луны,ты становишься полноправной принцессой Лунного королевства.Ты просто должна произнести,Серебряный кристалл,дай мне силу и все увидишь сама!Вот жезл Сражений,ты произносишь,жезл сражений в бой!Я надеюсь,у тебя с воинами все получиться,а теперь прощай!
Мама,мамочка,стой!-закричала Уса,но королева уже исчезла.Уса вновь очутилась на диване и странное тепло разливалось по её телу.Как хорошо и приятно!Усаги открыла глаза,Нет,я не хочу новых битв,это пророчество...Нет,надо бороться,у нас все получиться!Я верю!Но на её душе скребли кошки,ведь рядом не было её любимого,Ну почему его нет рядом,как я рада за Мину,она счастлива с Ятеном,а я одна...По её милому личику текли слезы,прическа растрепалась,пышный каскад золотистых волос покрывал её тело,оно содрогалось в рыданиях,ей было так одиноко...в пустом доме...
Я одна,надо остановиться,не плачь!Тихо!-успокаивала себя девушка.Она пошла в умылась,Вот так гораздо лучше!-Сказала она сама себе,и вновь пошла смотреть телевизор.

0

25

Усаги сидела и смотрела телевизор,ей до того это надоело,а время тянулось очень медленно.Ей было скучно одной дома.Может быть сходить к Мичи И Хару,я так устала быть одна...Может хоть им я чем то нужна.Уса встала с дивана и стала собираться,зайдя в комнату,она одела легкий полупрозрачный сарафан,заплела себе колосок,одев на ноги Босоножки на шпильке,стала краситься,стараясь придать лицу хоть какой то цвет,из мертвенно бледного.
После долгих мучений она посмотрела в зеркало,Ну хоть на человека чуть чуть стала похожа,только эта грусть,хоть фингал бы кто поставил,и то веселее была бы.Мда,что ж я такая не позитивная,ведь на улице красота,только вот бок не реально болит,ладно,пройдет,главное жива.Интересно,почему Сейя не отвечает на смс,наверно не хочет меня видеть больше,наверно придется смириться с этим.Надеюсь,девочкам я не помешаю.С такими мыслями,девушка вышла на улицу,ей было грустно и одиноко,хоть и на улице была прекрасная погода,ей было не до этого,она шла думая о чем то своем,на её лице не было никаких эмоций.

=====>Дом аутеров

0

26

Начало игры
Материализовавшись в доме семьи Цукино в свете солнечных лучей,  Юная Леди задумчиво осмотрелась. С последнего ее визита прошло целых пять лет. Теперь она уже не та маленькая и  взбалмошная девчонка, какой ее тут запомнили...Да, Она выросла. Теперь в гостинной стояла 15-летняя девушка, с безупречной осанкой, и не менее безупречными знаниями этикета. Чибиуса осторожно провела рукой по стенам гостинной, по дивану, журнальному столику...Она будто-бы боялась чего то. Возможно неизвестности? Или, самой себя? Девушка акуратно присела на диван. Рядом с ним на тумбочке стояла фотография ее будущей мамы. Юная леди осторожно взяла фотографию и прижала к себе.
Мамочка, прости меня за все. Но я просто обязана это сделать. Ради нашего с тобой счастья. Я больше не могу видеть твои страдания.
Поднявшись с дивана, девушка направилась в комнату хозяйки дома - Усаги Цукино.Постучав в дверь, она прислушалась.Ей никто не ответил.
Никого нет. Что ж это даже хорошо. Будет время привети себя в достойный вид.
Зайдя в комнату, ЧибиУса взмахом руки облачила себя в розовое платье, не забыв при этом про украшения.Да, она была принцессой до самых кончиков пальцев. уроки хорошего поведения и этикета, которые ей так яросно преподавали Ами с Мичиру, не пропали даром. А наставления Минако, о том что девушка должна быть девушкой даже когда она идет выбрасывать мусор, навсегда остались в сердце Маленькой Леди.
Посмотрев на себя в зеркало и удостоверившись, что выглядит она "на все сто", девушка подошла к окну, и отодвинув штору,прислонилась к стене.Ее юную голову терзали сомнения..ведь прибыла она в прошлое не для того чтобы повидаться с друзьями...а для того чтобы изменить будущее. Чтобы избавить мать от страданий, создать себе семью, о которой она так давно мечтала, а также отомстить королю Эндимиону за измену.
Смахнув с лица маленькую слезинку девушка резко выбежала с комнаты.остановившись на ступеньках, она посмотрела на фотографию своих родителей в кругу друзей.
Скоро всего этого не будет...
она спустилась обратно в гостинную, и прихватив сумочку улыбнулась собственному отражению в зеркале.
Надо будет навестить девочек, интересно они за мной скучали?

0

27

==========> Кафе "Сладость"

По дороге домой, Усаги почувствовала что - то странное. Всплеск энергии. Такой знакомой, родной и тёплой энергии. От которой, сердце как будто вздрогнуло, и начало биться быстрее. Что это было. Блондинка остановилась на пороге, и приложила руку к сердцу. Какое странное чувство. Мне кажется, энергия исходит от моего дома. Девушка не уверенно достала ключи из сумочки. И в нерешительности, вставила ключ от двери,  в замок. Сделав вдох, она повернула ключ несколько раз, и дверь открылась. И Усаги зашла внутрь. Здесь энергия чувствовалась ещё больше, и это пугало девушку. Хотя скорее, не сама энергия, а то, что она уже раньше чувствовала её.  Бесшумно положив сумочку и пакет в прихожей на столик, блондинка сняла туфельки, и на носочках прошла в гостиную. Как только Усаги оказалась в дверях, то взгляд её упал на девушку, стоявшую в гостиной, около зеркала. Девушка была лет пятнадцати, с розовыми волосами, заплетёнными в два оданго. Точно так же, как и у блондинки. Большие рубиновые глаза, смотрели в зеркало. И в них читалось что - то странное. Может решительность, но в то же время печаль. Милое личико, стройная фигурка, с безупречной осанкой. Сомнений не было, это ЧибиУса, которая за это время стала истинной принцессой Луны, а может и Земли. Всё внутри у Усаги затрепетало, и радость наполнила её сердце. Девушка готова была броситься к Маленькой Леди, но тут в голове ясно пронеслось: Будущее не изменилось... От этого у девушки немного потемнело в глазах, а сердце предательски сжалось. Прислонив руку к стене, что бы ни упасть, Усаги смотрела пустым взглядом в одну точку. Боже, этого не может быть. Малышка здесь, она вернулась из будущего. Блондинка прикрыла свободной рукой лицо. Сейя. От имени любимого, и от того, что она снова причинит ему боль и страдания, Усаги хотелось горько плакать. Ну почему, как бы я не старалась изменить будущие, у меня ничего не получается! Так не честно... За что мне всё это. Без сомнений Уса любит Малышку всем сердцем, и от этого становится ещё больнее. Она не готова её потерять, но потерять Сейю... Лучше сразу вырвать мне сердце, чем я буду чувствовать пустоту и медленно, убивающую боль. Проникающую в каждую клеточку тела, от осознания, того, что, ему будет больно. Блондинка всё больше прислонялась, к стене. Я должна быть сильной. Наконец, решив сообщить ЧибиУсе о своём присутствии, Усаги произнесла не уверенным голосом: Малышка. Девушка улыбнулась. Хотя нет, теперь ты стала настоящей Юнной Леди. Смотря на свою будущую дочку, блондинка не удержалась, и бросилась обнимать Малышку. Заключив девочку в тёплые, нежные объятия, девушка прошептала : Как я по тебе скучала, солнышко... Душа и сердце Усаги, раскалывались на кусочки от противоречивых чувств, сомнений, боли, страха, радости, и от не понимания, что теперь будет с ней, Сейей, ЧибиУсой, Мамору и будущем, которое теперь кажется было не избежным.

0

28

Стоя у зеркала, Юная Леди все еще размышляла о предстоящей встрече с родителями, и... невольно поморщилась. Конечно она очень хотела увидеть Усаги, но Мамору...После того что случилось, девушка не желала его видеть...Внезапно, Чибиуса услышала до боли родной голос - в проеме дверей стояла будушая королева Серенити, Усаги. Чибиуса собралась уже бросится в обьятья к мамочке, но сомнения и пустота в ее глазах, остановили девочку это сделать.
Малышка... Хотя нет, теперь ты стала настоящей Юнной Леди.   Чибиуса смотрела на Усаги с непониманием.
Неужели она не рада меня видеть? Но почему?
Но все сомнения Малышки развеялись в один миг, когда Усаги, сменив грусть на радость в своих глазах, крепко обняла дочь.
Как я по тебе скучала, солнышко... В голосе усаги прозвучала боль и отчаяние.
Чибиуса подняла взгляд на Усаги и неуверенным голос проговорила.
Мамочка...Я тоже скучала....А почему ты такая грустная? Неужели ты несчастна? Чибиуса не переставая смотреть матери в глаза задумалась. Нет!!! Этого не может быть!!! Ведь я специально вернулась в этот момент...я думала что он сделает ее счастливой...
Мамочка а разве тебе не интересно почему я прилетела???

0

29

Малышка подняла глазки на Усаги, как то не уверенно проговорила: Мамочка... Я тоже скучала.... Блондинка улыбнулась, от слов "Мамочка", по телу разлилось тепло, вызвав непонятные, нежные чувства. .А почему ты такая грустная? Уса задумалась, ну не станет же она говорить, что грусть, связанна с неизбежным будущем. Я не грустная, солнышко... Но девушка не успела продолжить: Неужели ты несчастна? В глазах Малышки был страх и непонимание. Я... У меня всё хорошо. А теперь, когда я вижу тебя, и могу обнять, стало ещё лучше. Усаги попыталась улыбнуться, и провела рукой по щёчки ЧибиУсы. И что я ей скажу про Сейю. Что мне делать. Сказать: "Прости дочка, но ты не родишься, потому что, я больше не люблю Мамору. И моё сердце принадлежит Сейи?" Блондинка мысленно задавала сама себе вопросы. А какая будет реакция у него? Он не переживёт этой новости. В глазах у Усаги были переживания и страх. Мамочка а разве тебе не интересно почему я прилетела??? Голосок девочки, вернул девушку, из мира мыслей. И правда, ведь я даже не спросила об этом. Взглянув на дочку, и собравшись с мыслями, она задала вопрос. Конечно интересно. Просто я так рада тебя видеть. Так что случилось? Зачем ты прилетела? Король и королева знают, о твоём полёте в прошлое? От собственных слов король и королева, Усаги вздохнула. И как ты добралась до нас? Без происшествий? Ведь это было опасно Малышка. Блондинка внимательно смотрела на будущую дочку и ждала ответов.

0

30

Конечно интересно. Просто я так рада тебя видеть. Так что случилось? Зачем ты прилетела? Король и королева знают, о твоём полёте в прошлое? И как ты добралась до нас? Без происшествий? Ведь это было опасно Малышка.
Нет, мамочка, не волнуйся ты так !!!
Девочка улыбнулась, и, взяв Усаги за руку, продолжила.
Со мной все хорошо, правда. На дворе ведь двадцать первый век, и благодаря современным технологиям, путишествия во времени уже не так опасны.Но давай я все же раскажу тебе о причине своего приезда. Я ведь не просто так, чтоб повидаться прилетела, мне давно уже не пять лет.
Машинально отведя взгляд на окно, Юная Леди задумалась.
Как же ей сказать? С чего начать? Не могу же я просто заявить :" Я прилетела за новым папой" Нет, так нельзя... Нельзя так сразу... Нельзя все сразу...
Заметив немой вопрос в глазах собеседницы Чибиуса продолжила.
Может присядем?
И не дожидаясь ответа присела на край дивана.
Как ты понимаешь за эти 6 лет, пока мы не виделись, многое произошло.Ты надеюсь понимаешь, все что происходило с тобой в прошлом отображалось на нашем будующем...Так вот, во время битвы с Галаксией, ты познакомилась с воином Кинмоку, Сейя помоему. Он прикольный. ой, где мои манеры...Он очень интересный. не знаю как в прошлом, но в будущем он очень даже ничего.  Ну, ваша встреча немного перевернула нашу привычную жизнь.
внезапно девочка замахала руками.
Но, ни в коем случае не смей винить себя!!! даже всем сердцем любя его, ты продолжала сохранять семейный очаг. В отличии от эндимиона. Он не смог так же как и ты скрывать свои чувства. Знаешь, я до сих пор не могу понять почему он так с нами поступил... В Хрустальном Токио был настоящий переполох: король при всех назвал свою фаворитку будущей женой.
Маленькая Леди замолчала.Пред ее глазами пролетели воспоминания которые она желала бы забыть : Эндимион при всех целует свою любовницу, боль и отчаяние в глазах Серенити, и ненависть в глазах Юной Леди.
Взмахнув слезу с лица, девушка продолжила.
Он разрушил все что было мне так дорого, принес тебе столько страданий, я не могла поступить иначе...
Она заметно нервничала, разговор давался ей не легко, но набрав в грудь побольше воздуха, она со скоростью скороговорки выпалила.
...Я прилетела сюда чтобы изменить будущее....
и едва слышно добавила.
....и чтобы отомстить Эндимиону, пускай даже ценой собственной жизни.
Приподняв взгляд на мать, Чибиуса натянув на лицо улыбку неуверенно заговорила.
Что скажешь? Ты мне поможешь?
А в замен за помощь, я помогу вам победить Хаос.Все таки я из будущего...

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино