Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино


Дом Цукино

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Блондин все слушал и как бы особо не понимал о ком идет речь. Какие то Нехелении, Бериллы. Но сейчас его умственные способности особо и не нужны были, главное, что он тут и может уже этим помочь. От слов Минако он даже немного опешил. Ты правда считаешь, что Нетти так мог сделать?! Тем более, смею предположить, что являюсь его алиби. Ибо вечер уж я точно провел в его компании. И даже если предположить, что это был он. Зачем ему тогда возвращать мне память?! Зачем приходить с нами?! Он бы уже давно восседал на троне этого мира и плел интриги о завоевывании других миров! это Коу  говорил в пол голоса, стараясь не выходить за общую тему беседы. Не исключено, что его слышала не только Минако, но это его вполне устраивало. Да, кстати, почему никто из вас не вспомнил о Хаосе?! Ведь есть вероятность, что это был он. Блондин вообще не исключал такой возможности ведь, они его уже один раз убивали в кафе. Он все же надеялся, что это его проделки, потому что появление еще одного врага, могло вызвать у них очень большие проблемы.

+3

152

Учитывая тот факт, что Сецуна решила не просто рассказать, а даже показать, как все происходило. Кайо не стала больше приставать к ней с расспросами. Значит вы не узнали того, кто это был? Мичиру слушала внимательно все догадки и версии своих друзей. И кажется, для нее все наконец-то начало складываться в одну картинку. Кажется я знаю, кто это был. Не Хаос, и уж конечно не Фараон.
Кайо решила рассказать все с начала. Для тех, кто не в курсе.. Сегодня по пока непонятным нам причинам случился обмен телами у обладающих магическими способностями. Не у всех наверно, но все же. Мне довелось оказаться в тебе Зойсайта. Я была в доме где живут он и Нефрит. Я не встречалась с ними раньше, но по тому, что показывала Сецуна и по их разговорам, могу быть уверена, что это они.
Так вот, благодаря этим перемещением я стала свидетелем одного очень занятного разговора. Там был незнакомец, который служит Варуне. Она кстати сказать и вернула Лордов к жизни.. Но об этом потом. Так вот, он говорил, что какой-то очень неслабый персонаж собрал огромное количество энергии в свое распоряжение. Варуна была на развалинах Темного Королевства и нашла там разбитый сосуд, в котором когда-то держали одного из наших бывших врагов. Несложно увязать два эти события. И с уверенностью в процентов 95 могу сказать, что Усаги усыпил Металлия.

+3

153

- Конечно могу показать, - согласился с Сецуной фараон, но решил ещё и уточнить что для этого понадобится сделать, - Подставляешь голову мне под руку, представляешь всё, что хочешь показать и будет сделано. - а потом довольно надолго замолчал, слушая выдвигаемые варианты, но не вмешиваясь. Только заулыбался когда Минако предложила его в качестве виноватых. Хотел было сказать что у него куча свидетелей, но это успешно сделал за него Ятен, которому Эл благодарно кивнул.  А вот потом, когда заговорила Мичиру, резко подхватился и еле выдержал молчать до окончания её рассказа.
- Погоди, с лордами, незнакомец, который служит Варуне и она вернула их к жизни... тогда это тот самый незнакомец, с белым шаром на голове, которого мы видели в Зеркале? Который... спутник Хранительницы Бессмертия с Ранкиля?  Помнишь я тебе по памяти гобелен рисовал? Которому более двух тысяч лет было... Если это одни и те же личности... то на Ранкиле их вообще чуть ли не богами считали. Понимаю, мы не об этом, но такое нельзя скидывать со счетов...  Ну и, по делу, можно для непросвещённых - кто такой этот Металлия? И, может быть мне посмотреть, вдруг я её разбудить смогу?

+3

154

Версий было много и все разные, но пояснения Мичиру, пожалуй, расставили почти все по местам. Хм.. Теперь все стало понятно. Все, кроме одного. Я знаю, кто такая Варуна. И считала ее союзником. Не пойму, зачем ей воскрешать Лордов?.. Плутон действительно не понимала, зачем ей это понадобилось. Но сейчас проблема была в другом.
Раз уж Лорды не имеют прямого отношения к Металлии, давайте пока отложим их на десерт. Значит энергию с нас действительно собрали, причем скорее всего именно для того, чтобы устранить Сейлор Мун в первую очередь. Если Лорды не знали о его воскрешении, значит, скорее всего, союзников у него пока нет. Нужно пользоваться ситуацией, пока это так.
Затем девушка обратилась к Найнетти. Давай лучше ты свою руку разместишь над моей головой. Сецуна закрыла глаза и представила сцену, которую недавно видела у Врат. Так же она решила показать те варианты будущего, которые перед ней предстали.

+2

155

В следующую пару минут все находящиеся в комнате могли наблюдать сначала сцену усыпления Усаги странной личностью в красном плаще, потом видом будущего Токио, совсем не похожим на Хрустальное Тысячелетие: как минимум нигде не наблюдалось Хрустального Дворца, хотя в целом город не производил впечатления мёртвого или неблагополучого, по центру выделялось большое здание, отличающееся угловатой архитектурой. Потом кадр сменился, демонстрируя какой-то явно тронный зал, в котором на троне сидел тот самый человек, который усыпил Усаги, сидел он в короне на голове, а перед пим, преклонив колено, стояла явно чуть старше выглядящая сенши Меркурия. Потом кадр снова сменился, показывая что-то похожее на храм, в котором прямо в воздухе висело ничуть не изменившееся тело спящей Усаги, рядом с которым стояла взрослая Минако, по лицу которой текли слёзы, а за её спиной, положив ей руку на плечо, стоял молодой парень с ярко красными волосами и только глаза в нём смутно напоминали Меллора. И снова смена кадра: теперь "зрители" оказались на большом пепелище, посреди которого стоял темноволосый мужчина с глазами разного цвета, а у его ног лежала целая груда мёртвых тел сенши, а напротив него, с мечом в руке, стоял Металлия. И ещё одна сцена: зал совещаний с большим круглым столом в центре, за которым сидят практически все сенши, за исключением Марса и Меркурия, на заднем плане маячило несколько мужских фигур, среди которых угадывался и сам Фараон, и высокий блондин, и ещё пара остроухих фигур, но эта сцена быстро сменилась практически тем же составом личностей, стоящих на фоне гранитной плиты с надписью "Усаги Цукино". На этом сцены оборвались.

0

156

Та не подозреваю я его, наверное, я не совсем ему доверяю. Тем более, я просто предложила варианты, ведь в действительности только эти два наших бывших врага знали кто мы и сейчас вполне могут напасть. Ответила она так же тихо Ятену. Почему же это был не Хаос и не Фараон тут же начала Мичиру. Поменялись телами? Зойсайт с Нефритом? Интересный метод сбора энергии. К последней фразе сенши Нептуна, Минако уже догадалась, о том что вариант с самым первым врагом был верным, конечно это была не Берилл, но в общем то именно Металлия управлял всем этим и для него собиралась энергия. Значит вылез все таки? Про Варуну, Ранкиль и человека с шаром на голове, златовласка естественно вообще ничего не поняла. Такое впечатление, что они говорят на другом языке, подумала она, смотря на Мичи с Фараоном. Вы, конечно, извините, но не могли бы вы перевести все вышесказанное? Я ведь понятия не имею о чем вы, и думаю не я одна. Но отвечать никто не надумал, так как Найнетти с помощью сознания Сецуны начал показывать ужасающую картину их возможного будущего. Страх и отчаянье навеяло все увиденное на Минако. Она пыталась переварить все увиденное и не могла поверить своим глазам. Это ведь все возможно изменить?

+3

157

Мамору обдумывал все вышесказанное. Значит лорды снова живы?!  И их воскресила не Берилл. Хаосу думаю о них вообще было не известно, а вот Металлия легко мог и переродиться. А почему вы не думаете, что Металлия мог переродиться в новом теле?  Вселиться там в кго нибудь. Вот мы его и не узнали. Эффект неожиданности сработал по полной.  Ведь незря собиралась эта энергия, не зря же вас телами меняли. Джибо ужаснулся. Благо его это не коснулось, не хотелось бы ему оказаться втеле какого нибудь врага. В этот момент началась трансляция возможного будущего. Парень при просмотре неосознанно прикрыл рот рукой. Ему было страшно неприятно видуть такой исход событий. Это не можно, это нужно менять! подхватил он фразу Минако. Я не согласен на такое будущее! Внутри Мамору все негадовало, он был готов пойти и крушить все на своем пути, постепенно им все больше овладевало отчаяние, которое он к себе не подпускал, но как бы он не страдал, ему сейчас нужно быть сильным. Тем более куда идти он не знал.

+3

158

От всех этих рассуждений Ятен запутался окончательно. Он понял только одно что врагов стало в разы больше и непонятностей, как и не приятностей от этого не убавиться. Ладно, допустим это был Металлия, что дальше? вы знаете где его можно искать и нужно это делать? - спросил он наконец.
При просмотре будущего, блондин взял Мину за руку. Он прекрасно понимал, что это не то будущее которое им бы хотелось всем видеть.Эти устрашающие кадры ввели его вступор. А только меня смутило, что в этом недофильме промелькнула Ами в роли служащей врага?! Коу приподнял возмущенно бровь. Нет, егоконечно все это смутило, но почему то бросилось именно это в глаза больше всего, не ситая слез и ужаса Минако. Сначала нужно придумать как разбудить Усаги, это самое первое, вдруг получиться какими нибудь"народными методами".  Коу как бы намекал, что вдруг у Ннетти получиться ее разбудить. А может у еще кого нибудь. Без нее как-то будущее совсем не радует.

+3

159

Помню, да, - ответила девушка Фараону. После этого она внимательно смотрела на проекцию, которую воссоздал Найнетти из памяти Сецуны. Судя по всему тело у него действительно новое.. Хотя я не уверена, что раньше у него оно было, раз он в аквариуме жил.
Металлия - один из старых врагов Сейлоров. Не могу сказать очень много - нас в то время в городе еще не было. Девочки сами с ним разбирались, - Мичи кивнула в сторону Минако. Теперь оставалось объяснить остальным про Варуну.
Вчера зеркало показало девушку с красными волосами, неизвестного парня с белыми волосами и четырех Лордов. В этой девушке Геллерт узнал ту, кого на его планете называли Хранительницей Бессмертия. Я так понимаю, что это и есть Варуна? - спросила она у Сецуны. Правда кем она является в нашем мире, затрудняюсь ответить. Этого самого беловолосого я видела сегодня в дома у Нефрита и Зойсайта.
Затем девушка обратилась к Алдарону. Ятен наверное прав, нужно попробовать все. Пойдем я отведу тебя. Она у себя? - Нептун обратилась к тем, кто был в доме до них, и, даже не дождавшись подтверждения - все было довольно очевидно - пошла к лестнице наверх. В комнату к Усаги Кайо заходила медленно и неуверенно, как будто боялась ее разбудить. Сама остановилась у двери и пропустила мужчину вперед. Закрыв за ним дверь, Мичи так и не смогла заставить себя подойти ближе. Облокотившись на стену, она очень надеялась, что у Найнетти что-нибудь получится..

+3

160

Закончив "показ", Геллерт тяжело вздохнул, тоже не очень радуясь тому, что только что демонстрировал.
- Итак, вы окончательно утвердились в мысли кто это был... а что дальше? Да, действительно пользоваться преимуществом пока он один, что кстати тоже не доказано, но как именно пользоваться? Найти его вообще в нашей компетенции? И, да, давайте и правда попробуем разбудить, вдруг у меня получится... - кивнув Мичиру, он пошёл следом за ней наверх, в комнату к Усаги, где, войдя,  сел на край кровати и положил спящей руку на лоб. - А, там кто-то ещё народные методы предлагал... Если найдёте кому их опробовать, то тоже можно попытаться. - после этого Найнетти закрыл глаза и активировал тишину разума, пытаясь проникнуть в сознание Усаги и разбудить её... Так, покрыв пространство вокруг себя и Сейлор Мун туманной дымкой, он просидел минуты три, после чего дымка развеялась, но... никаких изменений не было, если не считать ставшего чуть более усталым общего вида фараона. - Бесполезно... Да, она просто спит и видит сны, очень хочет проснуться, но... не может. Я так понимаю, это проклятие и как его снять, увы, сказать не могу, потому что в чём-чём, а в этом ни я, как Теллэнтэр, ни я как Тарланк специалистами не были. - произносить вторую фамилию как свою было сейчас несколько странно, учитывая что ещё со времени беседы с Ятеном на вилле он больше не чувствовал в себе второго компонента, но, учитывая что память оставалась на месте, да и к имени он за последнюю тройку лет привык, всё же пришёл к выводу, что имеет полное право им пользоваться.

+2

161

Да, по описанию похожа на Варуну. Она действительно является Стражем Бессмертия. Исходя из этого вполне логично – она бессмертна. Благодаря этому она не пропустила ничего из тех событий, что происходили со времен Серебряного Тысячелетия, это просто кладезь информации. Насколько мне известно, Варуна была предана Королеве Луны – маме нашей Принцессы. Сомневаюсь, что за это время она поменяла сторону.. Пока не могу сказать, зачем ей понадобилось воскрешать Лордов..
Что касается Металлии, возможно сейчас он скроется на время. Свою первоначальную основную функцию он выполнил – устранил Сейлор Мун. Это стоило ему больших затрат энергии. Где его искать, я пока не знаю. Если только он сам не покажется.

Сецуна только успела кивнуть, когда Мичиру спросила, где Усаги. Плутон проводила взглядом ее и Найнетти, отправившихся наверх. Вряд ли у них что-то получится. Если бы это было так просто, будущее не было бы таким.. Спустя некоторое время она почувствовала большой всплеск фараоновской энергии. Но больше ничего не изменилось. Может мне попробовать встретится с Варуной?.. У нее найдутся ответы на многие вопросы.

+3

162

Возможно Ами могла бы нам помочь вычислить Металлию с помощью своего компьютера, только я не знаю где она. И тут до Минако дошел секундный кадр из показанного и конечно же вопрос Ятена. Ами у него. Слова блондинки прозвучали как констатация факта. Он пытается разобраться с нами по одиночке, ведь так мы намного слабее. И следующими могут быть Мако, Мамору или я. Девушка почувствовала себя виноватой за то, что так легко дала врагу так быстро заполучить двух своих подруг, ведь вроде как она была главной среди сенши четырех планет. Мы до сих пор не знаем что делать с Хаосом и как вернуть Рей, а тут еще и это. Я должна была быть собранней и защитить принцессу и своих друзей. Мина сжала руку любимого, что бы хоть немного успокоится и почувствовать тепло и защиту Ятена. Интересно, а Металлия знает об аутерах и старлайтах? Ведь боролся он только с нами? Может ваше появление будет для него неожиданностью? Тем более появление Фараона, думаю о нем он точно не знает. С надеждой, Минако проводила взглядом поднимающихся наверх Мичи и Найнетти. Только бы получилось ее пробудить, ну или хотя бы зацепку которая поможет нам сделать это. Сецуна, а есть какой-нибудь способ связаться с Варуной? Если она так много знает и была на стороне Королевы, она могла бы нам помочь?

+3

163

С надеждой на лучшее Джибо проводил взглядом уходящих наверх Мичиру и Найнетти. Он понимал, что скорее всего, ничего не получится, но надежда  все таки теплилась в его душе.  Да, скорее всего Ами сейчас у него. Если он решил нас по одному истребить, то почему с нами ничего не сделал? Скорее всего у него какой-то свой странный план! Как бы подвел брюнет умозаключение Мины.   Он еще не все цепочки событий сложил в своей голове. Уж что-то слишком много событий на одних нас.  Как-то прям все это приобретает слишком крутой поворот. А что если он и вправду ничего не знает о других воинах?! Поможет ли нам это? Справимся ли мы без Усаги?! от собственных мыслей у Мамору пошли мурашки по коже. Озноб прям продрал его до костей. Мы должны с этим справиться, чем скорее, тем лучше. Может нам разделиться?! Кто-то пойдет искать Варуну, кто-то других воинов, а кто-то останется тут и постарается вычислить место нахождения Металлии?!

+3

164

Блондин откинулся на спинку стула. Усталость за весь сегодняшний день давала о себе знать. Когда же это уже закончится. То одно, то другое. Кстати, я сегодня с толкнулся с одним парнем и мне показалось, что в нем тоже есть кое что магическое. Мне кажется тут еще полно разных воинов, о которых не только Металлия, но и мы сами не подозреваем! почему-то Ятен сразу вспомнил о Канжи. Ощущение того, что в нем заложена сила, не покидало его целый день. Хотя может это и не так важно сейчас. Коу зевнул, прикрыв рот рукой. Простите. выдохнув он продолжил В поиске Металии - это явно не ко мне. Вот бы Тайки был с нами. Это пожалуйста! Но как на зло, этот соня  проснется только утром. Хоть пушки над его головой начнут стрелять. Я бы не против отправиться на поиски, хоть Варуны этой вашей, хоть других воинов. Что угодно, лишь бы не сидеть на месте, иначе усну.

+3

165

Не знаю, кому еще можно попробовать.. Может Принцесса Старлайтов?.. Не знаю.. - Мичиру встала с пола. Специалист по заклятьям у нас.. Рей? - девушка вопросительно посмотрела на Найнетти. И тут мимо.. Только сейчас она решилась подойти поближе к кровати. Сев на корточки, Мичи расправила золотистые хвостики на подушке. Просто спит.. Надеюсь, она хотя бы видит приятные сны.
Что, идем вниз? Нептун встала и пошла вниз на кухню, где сидели друзья. Зайдя в комнату, она ничего не сказала. По лицу, должно быть, все было понятно. Девушка села на все еще свободный ступ и положила подбородок на руки на стол. Они застали вопрос про Варуну, заданный Сецуне. И где же мы будем ее искать? Не факт, что она вообще на нашей планете..

+3

166

- Может быть, о ней я вообще ничего не знаю, так что тут ничего сказать не смогу, как и о Рей. Если правильно помню, это одна из иннеров? - впрочем, интонация у вопроса получилась не очень подразумевающая ответа - Элхар как-то до сих пор не особо надеялся, что ему будут рассказывать любую информацию. - А сны там... скорее воспоминания и видения будущего. Разные. Так что, не знаю считать ли их приятными или нет... но ты права, идём вниз, здесь больше делать нечего. А, разве что вот что сказать забыл, ещё я понял что метаболизм у организма очень сильно замедлен, так что... хотя бы кормить её нет необходимости. А то это могло бы вылиться в проблему. - последнее он договорил уже спускаясь следом за Мичиру и заходя на кухню, где занял всё то же место, что и раньше - за спинкой стула, на который села сенши Нептуна. И тоже подключился к обсуждаемой теме, тем более, что мысли на эту тему у него имелись. - Искать Варуну? Может, в районе тех самых лордов, раз она их воскресила? Или, попробовать целенаправленно спросить о ней у Зеркала? Это возможно? - скрывать свою осведомлённость об артефакте Мичиру было бы уже определённо глупо и поздно, учитывая, что она сама уже мельком упоминала, что он присутствовал при первом видении, разве что умолчала, что Зеркало показало лордов находясь именно в руках у Найнетти.

+3

167

Можно предложить по возможности не передвигаться в одиночку. Хотя.. С Усаги его это не сильно смутило или остановило. Сецуна тяжело вздохнула. С Ятеном я согласна - такое ощущение, что у нас в городе собрались все магические сущности со вселенной. Причем это не только воины, но и всякого рода воплощения. Некоторые из них могут быть весьма опасными. Сецуна снова подумала, не зря ли она оставила Тимера с тем незнакомцем.. Но что сделано, то сделано. Только нужно бы найти его после, хотя бы по телефону, чтобы убедиться, что все в порядке.
Грустный вид спустившейся со второго этажа пары только подтвердил мысли Мейо - разбудить не получилось.
Варуна.. Есть у меня подозрение, что ее мы сможем найти только в том случае, если она сама захочет, чтобы мы ее нашли. Это воин высокого уровня, если можно так сказать. Думаю, что прятаться она умеет хорошо. Раз она все это затеяла, то наверняка наблюдает за происходящим, и конечно, будет в курсе того, что случилось с Усаги. Это заметно меняет расстановку сил, смещает баланс.. Она не сможет оставаться в стороне. Я думаю, что возьму этот вопрос на себя. А союзники нам сейчас нужны, как никогда. Поэтому всем, кого найдете, будем рады. Только будьте осторожны с незнакомцами. С этими словами девушка встала, собираясь уходить.

+3

168

Найнетти, может у тебя получится как то вычислить Металлию? Хотя бы когда она появится почувствовать ее энергию и направится прямиком к ней? Девушка с надеждой посмотрела на Фараона. Может он и был врагом, может и сейчас не совсем чист, но у него колоссальные способности и сейчас они нам очень нужны. Сецуна, у тебя ведь скорее получится найти Варуну? Думаю это твоя задача. А вы можете пойти искать новых воинов, вместе или отдельно, если их тут так много. Обратилась она уже к Мамору с Ятеном. Я останусь здесь с Усаги, ее нельзя оставлять одну. Златовласка немного забеспокоилась, она ведь только что оставила себя одну дома. А вдруг Металлия снова здесь появится? Я ведь точно не смогу ей противостоять, а то что он разбирается с нами по одиночке очевидно. Мотнув головой и отогнав плохие мысли, Минако посмотрела на присутствующих. Мы должны все сделать правильно, ради Мелоди, Меллора, Чиби Чиби, Чибиусы, Маэнвена, это наше будущее и мы ни в коем случае не можем проиграть ради наших детей и их будущего. И, Мичиру, если ты встретишь сенши с другой галактики, пожалуйста, не атакую их. Ведь Хаос и Металлия могут угрожать их планетам так же, как и Галаксия угрожала Старлайтам. С этими словами Мина нежно провела по руке Ятена. Нам нужна помощь, защитников планет нашей галактики осталось совсем мало.

+3

169

Мамору встал и медленно поплелся до раковины, набрав в стакан воды он остался стоять на месте. К этому моменту со второго этажа спустились Мичиру и Найнетти, по их лицам все было понятно без слов. мда.. парень залпом осушил стакан и отвернувшись от беседовавших друзей устремил свой взгляд в окно.Темно.. подумал Мамору.  Искать конечно, нужно, всех кого сможем найти нужно привлекать на нашу сторону и объединяться, ни о каких нападениях друг на друга и речи быть не может. Не та у нас сейчас ситуация. Брюнет повернулся к присутсвующим Но вам не кажется, что лучше все начать завтра? на дворе уже глубокий вечер. Думаю у каждого из нас был не самый легкий день.  Справится ли Минако тут одна?! Его взгляд проскочил по Ятену Хотя скорее всего одна она не останется. Я, наверное, тоже пойду. Если что пишите, я сразу примчусь. А поиски начну завтра. Ночью только неприятности идти искать Озвучил свои мысли парень. Уходить он пока не собирался, ему хотелось узнать, кто еще останется с Минако да и к Усаги он хотел еще заглянуть.

+2

170

Ятен затяжно зевнул, прикрыв рот рукой. Облокотившись на стол он положил голову на руку, глаза постепенно закрывались, а голоса на кухне звучали настолько уныло, что сами собой служили монотоннной колыбельной. Он зевнул еще раз и произнес. Я не оставлю Минако тут одну, поэтому сейчас уж точно, я согласен на отдых. День действительно был очень тяжелым, как эмоционально так и физически. Думаю нам всем нужно отдохнуть. С этими словами он встал, потому что сидеть на месте уже не было сил, еще чуть чуть и блондин бы уснул прямо за столом.

+2

171

Я попробую.. – пробормотала Мичи в ответ на просьбу Минако не обижать гостей с других планет. Девушка никогда не была в восторге от нахождения на их планете посторонних магических существ. Еще неизвестно, благодаря кому Металлии удалось пробудиться и сбежать.
Что ж, раз мы уже распределили обязанности на завтрашний день, поддерживаю идею насчет пойти отдохнуть. Единственное о чем попрошу – все оставайтесь на связи, чтобы в случае чего позвать или прийти на помощь во время.
Кайо встала со стула вслед за Сецуной. Надеюсь увидеть всех в следующий раз так же в добром здравии. И девушка протянула руку Фараону для перемещения.

Дома героев » Вилла "Пандемониум"

+2

172

- Да, мысль на счёт сначала отдохнуть таки действительно дельная... Которую ночь уже толком не спим. А тут нужен подход на свежую голову. Особенно учитывая то, что прямо сейчас мы и сделать-то ничего толком не можем. И, раз на этом и сошлись, то... Мы с Мичиру наверное всё таки на вилле будем. Не думаю, что кто бы он ни был, он сунется сюда ещё раз, тут он своё дело уже сделал, так что сверхсильная охрана вам тут не нужна. Но в целом не плохо бы завтра поставить защиту на все важные места. Такую, чтобы не позволяла перемещаться в эти места всяким посторонним личностям. А ещё я прихожу к выводу, что мне таки тоже надо обзавестись этим вашим... мобильным телефоном. Необходимость таки появилась явно. Ну и, всем до завтра, если что - выдёргивайте нас через Мичи. - кивнув своим мыслям, он поднялся из-за стола и принял протянутую руку сенши Нептуна, после чего, подняв в качестве жеста прощания оставшуюся свободной руку, очертил ей же полукруг телепорта и через секунду на том же месте уже развеивалось и сходило на нет небольшое облако сероватого тумана.

переход для Найнетти и Мичиру: Вилла "Пандемониум"

+3

173

переход из: Озеро

Где именно он появится Тимер, естественно, не подозревал, и точку выхода сориентировал как "в двух шагах от Сецуны, на свободном пространстве. Так что, когда он появился практически на том же месте, где только что исчезли Найнетти и Мичиру, он абсолютно не подозревал в чьём именно доме окажется. И уж точно не ожидал, что там будет так многолюдно (хотя присутствие других магических сущностей перед перемещением в точке выхода и ощущал, но не посчитал их). В итоге, выцепив взглядом сенши Плутона, он, пытаясь сохранить непроницаемое выражение лица и в кои-то веки в этом наконец-то, чуть ли не в первые после перерождения, преуспевая, поинтересовался:
- Наверное, я не вовремя и не к месту. И, возможно, под "быть на связи" имелось в виду совсем не это, но уж как вышло. - переведя максимально невозмутимый и статичный взгляд на Минако и Ятена он, опять же не меняясь в лице, констатировал. - Простите, если помешал. Я надолго задерживать ваше внимание не буду. - и, снова переведя взгляд на Пеллар, чуть склонил голову набок. - Я нужен или мне стоит связаться с тобой позже? Например, завтра?  - пожалуй, тому, насколько нейтрально сказанное вышло, он был неимоверно рад, потому что демонстрировать то, что он почувствовал себя не в своей тарелке крайне не хотелось, а с этим новым телом могло получиться на раз-два.

+3

174

Когда задачи на следующий день были распределены, и Мичиру с Фараоном уже отправились домой, Сецуна на несколько минут замешкалась, не решив еще, куда ей отправиться: домой или сразу к воротам, чтобы начать поиски. Ответ пришел сам собой, когда на месте исчезнувшей пары появился Тимер. Мейо, предвидев дальнейшее развитие событий после случившегося, быстро подошла и встала перед Тимером, подняв руку вперед ладонью. Спокойно, я его знаю. И пользуясь моментом, решила со всеми его познакомить. Вот кстати один из наших новых союзников – Тимер, воплощение Страха. Абсолютно бесстрашное судя по всему.. – саркастически добавила Плутон, посмотрев в глаза блондину. Обещал помочь нам в борьбе в Хаосом в обмен на защиту. Но это сейчас уже не так важно..
Что ж, делаем все, как договорились. Спокойной ночи.
Сецуна взяла Фобоса за локоть и перенесла с собой.

Переход для Страха и Сецуны: Дома героев » Дом аутеров

+2

175

Когда все заговорили об отдыхе, Минако взглянула в окно. Не верится, что так быстро ночь наступила! Буквально недавно возвращались с Усаги домой, так еще вечер только, только наступил. Конечно, все должны выспаться, нам сейчас ни к чему горячку пороть, а то еще хуже станет. Главное, что жизни принцессы пока ничего не угрожает, а завтра мы приступим к поискам. Попрощавшись, Мичи и с Фараоном быстренько удалились, но неожиданно на их месте оказалась неизвестная златовласке персона. Чуть было не кинув в молодого человека чем то тяжелым, сенши остановилась услышав объяснения Сецуны. А защиту на дом нам точно не мешало бы поставить, за один вечер уже двое из ниоткуда появляются. +1? Ну ладно, отдыхайте, с союзниками будем завтра разбираться. Как только Сец со Страхом покинули помещение, Айно посмотрела на оставшихся. Видок у них был еще тот. Ятен с залипшими глазами и растерянный Мамору. Ну что мальчики, мы тоже будем отдыхать. Мамору, ты здесь останешься или домой?

+3

176

Когда все званые и незваные гости разошлись, а точнее телепортировались, на кухне осталось трое. Я, наверное, уйду более привычным способом, через дверь. Джибо посмотрел на остающихся. Я рад, что ты не останешься одна. Ему было тяжело это озвучить, да и уходить было еще тяжелее, но выбора у него особо не было. Только перед уходом, можно я зайду к Усако?! Он медленно вышел, взгляд смотрел вникуда, каждая ступенька была до боли знакома. У Джибо мороз по коже проходил лишь от одной мысли, что сейчас он поднимется, а там она лежит без малейшего движения, и неизвестно как скоро она сможет подарить улыбку этому миру. Все его грустные мысли остановились перед дверью в заветную комнату. Парень уверенно вошел внутрь и, глубоко вздохнув, подошел к спящей девушке, лежавшей на кровати. Брюнет присел рядом, взял руку Усаги и закрыв глаза прислонился к ней губами. Прости, я не смог тебя защитить. Это я во всем виноват. Мне бы очень хотелось, чтобы ты как можно скорее вернулась к нам. Чтобы будущее стало прежним. Мысли Мамору путались и сердце, разрывающееся от боли, осознавало свою никчемность. Прости... еле слышно прошептал Джибо. Я постараюсь все исправить. Он поднялся и неуверенно зашагал в сторону двери. Перед самым выходом он обернулся и прошептал: Только дождись, я что-нибудь придумаю.
Закрыв за собой дверь в комнату Усаги, брюнет тяжелыми шагами спустился вниз. Ладно, мне тоже уже пора. Повторюсь, если что-то случится звоните. Берегите себя. До завтра. На этой фразе Мамору поплелся по темным улицам в сторону дома.

====================>Дома героев. Квартира Мамору

+3

177

Мичиру и Фараон ушли практически сразу, затем неожиданно появился незнакомец, Ятен хотел было встать и кинуть подвернувшуюся под руку кружку(ну хоть что-нибудь), но Сецуна сказала, что это ее знакомый, поэтому мысли Ятена даже не успели воплотится в жизнь. Через невнятный разговор, Коу услышал лишь, что он союзник и они уходят. Счастливого пути. Сказал он уже в телепорт. Затяжно зевнув, блондин встал с места и проследил, как Мамору уходит наверх. Парень подошел к Минако, обнял ее и чмокнул в макушку. Тебе больше  всех нужно отдохнуть, все эти переживаааания он помотал головой, показывая, что утро вечера мудренее и сейчас не время заниматься размышлениями, а пора спать. Он крепко сжал девушку в своих объятиях, прекрасно понимая, что слова сейчас излишни. К этому моменту спустился Джибо и, попрощавшись, вышел в дверь. Ну, что спать? обратился он к златовласке.

+3

178

Отдохнуть? Почему я сомневаюсь, что это возможно? Девушка вздохнула и посмотрела на спускающегося по лестнице принца Земли. Спокойной ночи, Мамору. Будь осторожен по пути домой. В объятьях Ятена девушке стало немного спокойней и у нее даже получилось улыбнуться. Да, пожалуй таки спать. Поднимайся наверх, а то ты прям за столом уснешь, а я пока приберу здесь и приду к тебе. Минако поцеловала любимого, проследила, что бы тот добрался до спальни, а сама собрала чашки и приступила к уборке. К слову сказать, у нее это не очень получалось. От усталости все валилось из рук, да и настроения на уборку совершенно не было. Ну не оставлять же этот бардак до утра? Тем более и завтра у меня не будет ни малейшего желания стоять у мойки. Хозяйка из меня абсолютно никакая! Как только Ятен меня такую замуж возьмет? Нужно работать над собой Минако! И с такими мыслями девушка с энтузиазмом начала драить посуду.

+3

179

Спасибо, Минако. И извини, сегодня очень устал почему-то. если что то понадобится, буди, непременно. Парень чмокнул ее в лоб и улыбнувшись добавил И, это, ты тут не задерживайся и приходи ко мне поскорее. Ятен снова улыбнулся и поплелся наверх в указанную ему спальню. Там, сняв с себя все лишнее, он забрался под одеяло. Какой то суматошный вечер. надеюсь Минако не сильно обиделась, что я оставил ее там одну. Она наверное, тоже очень сильно напереживалась за этот день. Радует, что Нетти хотя бы память вернул, а то так бы и бегал от нее, доставляя ей этим еще больше проблем. Блондин перевернулся на другой бок. Как все не вовремя. полусонно пробормотал он и через некоторое время, зеленые глаза парня закрылись и он смиренно засопел, погрузившись в сон.

+3

180

=============================> Центр. парк развлечений.

Дух в бутылке то и дело подсказывал девушке на каком повороте куда свернуть. Они сначала молча шли, а потом любопытство взяло верх и она спросила. Так что, все таки у вас там произошло? Почему это все так важно? Это связано с Хаосом? последний вопрос она произнесла шепотом. Кирси внимательно всматривалась в Лицо Тео, пытаясь понять, о чем он думает, но как бы она этого не хотела, это у нее не получалось, а вытянуть из него его мысли было так же трудно, как разговорить Хакаи. К моменту ответа, они как раз добрались до места, вода в бутылке просилась наружу и девушке пришлось открыть ее. Она отражала, внутреннее состояние блондинки. Ну вот мы и пришли. Ее тонкие пальчики сложились в кулачок и она постучала им в дверь. Надеюсь, мы ее не разбудим. промолвила она и начала ждать шевелений за дверью.

+3


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино