Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино


Дом Цукино

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Конечно знакомы! Весело пролепетала Мэл. Только, пожалуй, мне стоит представиться. Малышка улыбнулась, пожала руку Мамору, и, произнося своё имя, сделала реверанс. Всё таки воспитание не прошло даром. Мисаки Коу. Девочка взяла за руку Усаги и пошла со всеми в гостиную. Вообще тётя, ты должна по-королевски наказать Маэнвена, за то, что он нас бросил! Малютка наигранно надулась. Почему вы не видели Сейю и папу? Вы вообще их хоть нашли? Миса засыпала вопросами златовласку, поддерживая Чиби. Папа и мама должны быть вместе! А негде - то пропадать по отдельности. Мэл посмотрела на сестру. по-моему, этим надо было нам заняться. Как и было задумано. Девчушка глянула на брата, зная, что он об этом думает. Вкусное! Пропела малышка и её глаза засверкали. Нам с Чи всё самое вкусное! Заявила она и тут же оказалась рядом с пакетами и сестрёнкой.

+3

122

Девочки что-то лепетали с великим удовольствием накинулись на сладкое. Мамору лишь вскинул бровь вверх и подумал, что пожалуй, все дети такие сладкоежки. Парень не стал уточнять кто такой Маэнвен, и что его сподвигло на побег из этого "детского садика", потому что на слово он бы не поверил, уж больно хотелось увидеть всех самому.Не переживайте так, я думаю с вашими папами и мамами все в порядке. Они умеют за себя постоять. Джибо пожал плечами и уселся за стол. И еще, не стоит сразу налегать на пироженное. Сначала, нужно хорошенько поесть и лишь потом получить десерт. Правда, Усаги? Ты же собиралась их покормить..Он еще немного помолчал и все таки спросил. Почему девочки, так обеспокоены? Что- случилось с семейством Коу? Прежде всего Мамору не хотел, чтобы этот вопрос слышали дети и надеялся, что произнес это достаточно тихо.

+3

123

Усаги внимательно выслушала девочек. Тише, тише. Она улыбнулась. Тут хватит вам обоим и брату вашему, тоже хватит. Девушка аккуратно протиснулась к пакетам и начала доставать из них всё по порядку. Ну, я то конечно собиралась покормить. Голубоглазка посмотрела на Мамору. Но это не так просто, как ты думаешь. Блондинка взяла коробочки с пирожными, и поставила повыше. Мамору прав. Она обратилась к Чи и Мисе. Я сделаю вам фруктовый салат, по моему тоже не так плохо! Уса взяла пакет с фруктами, помыла их, и, взяв доску начала нарезать кусочками. Вопрос парня немного озадачил златовласку.  Она вспомнила всё, что произошло до момента, как появилась необходимость искать  братьев. Девушка вздохнула, и так же тихо сказала. Ну, в том, что произошло можно сказать, виновата я. Найнетти похитил Тайки и Оливию. И мы отправились их выручать. Там нас ждал фараон, и... Похоже, рассказывать всё, что там было, можно было вечно... Поэтому Усаги убрала подробности. В общем, получилось так, что Сейя и Тайки остались там, и им стёрли память. Ой! Совсем забыла. Блондинка повернулась к детям. Найнетти заверил меня и Минако, что он вернул память братьям. Но если это правда, почему Сейя так и не объявился? Неужели что - то изменилось... Уса отвернулась, стараясь не показывать беспокойство и грусть.

+3

124

Нууу! Возмутилась малышка, когда мама отправила сладости на верхнюю полку. Но услышав про фруктовый салат, сразу же повеселела. Такое мы тоже любим, правда Мел, девчушка подмигнула сестре. Мы можем еще и активно поучаствовать в приготовлении!  И Чи принялась вытаскивать ингредиенты для салата, моя и выкладывая на стол. Тем временем, она и не заметила, что Мамору с Усаги о чем то перешептываются. Но услышав про возвращение памяти встрепенулась. Значит папа уже вспомнил нас? Глаза Чиби засияли. Так почему же он еще не пришел? Найнетти точно не соврал вам? Может он просто ведет свою игру а вы и поверили? И где вы его нашли? Вы же у Сецуны должны были быть? Дочурка вопросительно посмотрела на маму ожидая всех подробностей их с Минако прогулки.

Отредактировано Чиби-Чиби (2013-11-08 20:22:39)

+3

125

Наблюдая как тётя прячет сладости повыше, Миса удивлённо проследила за её действиями. Так нечестно! Но новость про салатик обрадовала малышку. Очень любим! Поддержала она Чиби и принялась помогать то ли сестре, то ли Усаги вытаскивать покупки. Пока девочки отвлеклись, Мамору и блондинка начали о чём - то шептаться. И что они обсуждают. Прошептала Мэл Чи. Если мы маленькие, это не значит что нам ничего не надо говорить. Малютка хотела уже озвучить это для всех, но тётя сообщила - таки новости о родителях. Вернул? Значит, папочка всё вспомнил! И тогда мама сейчас может быть с ним! Размечталась девчушка. Но услышав Чиби, задумалась. И правда. Почему же дядя Сейя не пришёл, ну или хотя бы позвонить мог! Миса залезла на стул и серьёзно посмотрела на Усу. А почему вы их не увидели? Надо было потребовать доказательств.

+3

126

---> Побережье

К дому подруги блондинка подошла в полном замешательстве. Она совершенно не помнила как сюда дошла. Гуляла я где то или как? Эти события скоро напрочь отшибут память и мне, или запутают ее? Тут даже Нетти может не участвовать. Толкнув дверь, которая оказалась не запертой, девушка шагнула в прихожую, где услышала довольно громкий шум голосов. Подумав, что там может быть Ятен, Минако сразу же побежала на звук, но оказавшись на кухне, она не увидела любимого. Расстроено осмотревшись, девушка оценила все происходящее. Привет Мамору. Как ты? Что нового? Уже знаешь кто к нам вернулся? Скорее всего знал, и не только о Фараоне, но и о присутствующих здесь детях. Интересно, как он отреагировал на Чиби-Чиби? Привет моя принцесса, Мина подошла к дочурке и нежно обняла ее. Не сильно здесь нашкодили без нас? Где твой брат и Маэнвен? Совсем замучили? Златовласка улыбнулась девочкам и потрепала обеих по волосам. Усаги, ты готовишь? Венеру таки привлек стук ножа по доске. Ты смотри только соль с сахаром не перепутай и маслом подсолнечным не заправь! Минако расхохоталась, хотя ее познания в готовке были не столь более лучшими чем у подруги, но готовила ведь не она, поэтому и поиздеваться можно было. Кстати, ты дверь не закрыла, что уже не впервые! Я понимаю, что демоны не стучаться, но от воров у нас тоже страховки нет, поэтому будь по внимательней!

+3

127

Стерли память? переспросил брюнет. Совсем? Но как они вообще тогда тут находились? Мамору недоумевал, Но потом Усаги сказала, что память им вернули и он в принципе перестал так интересоваться. В последуещее время в кухне появилас Минако. Приве, Минако! Джибо глуповато улыбнулся, лишний раз ощущая себя тут как не в своей тарелки. Он как бы извинялся взглядом за свое присутсвие, ведь всем бы хотелось, чтобы сейчас здесь был не он. Парень молчаливо наблюдал за происходящим. Обычно он всегда замолкал, когда чувствовал себя не уютно, но почему-то ему хотелось остаться.

+3

128

Стёрли Тихо ответила Усаги. А совсем или нет, это спорный вопрос. Фараон слегка поработал над их памятью. Заметив, что Чиби и Мэл пристально наблюдают за разговором, девушка повернулась к ним. Я не знаю, почему он не пришёл... Ответила правду златовласка. Может просто не хочет нас видеть. Ну в принципе Найнетти мог соврать. Почему - то самой эта мысль не пришла в голову. Мы и пошли к Сецуне, как и хотели. А она знала, где Мичи, и мы пошли с ней. Ну, вот там и встретили Фараона... С Мичи. И он нам поведал про возвращение памяти. Мичи ему поверила, да и у нас не было оснований проверять его слова. Правда ни Сейя, ни Тайки так и не спустились к нам. А Ятена и вовсе не было дома. Уса вздохнула и хотела продолжить рассказ, но тут на кухне появилась Минако собственной персоной. Минако! Воскликнула блондинка и кинулась обнимать подругу. Но потом отошла в сторону и с укором посмотрела. Вот прежде чем меня учить, научись брать трубку телефона! Ты ушла раньше меня домой, и что в итоге? Я тут уже торчу целую вечность и волнуюсь о тебе. Заявила голубоглазка, но потом сменила гнев на милость. Я рада, что ты в порядке. Ты Ятена видела?  Уже шепнула Усаги, чтоб её не слышали девочки.

+3

129

Пока мама резала салат, девочка взяла стул и начала доставать тарелки. Все будут кушать? Малышка посмотрела на всех присутствующих. И Мичиру там? Может он и ей память изменил? Хотя Мичиру врят ли далась, но ведь и старлайты не слабее аутеров, значит Фараон мог сделать все что угодно? Чи обеспокоено смотрела на маму и расставляла тарелки на стол. А он вообще в курсе кто Мичиру? А тебя он хоть не узнал? Если он не на нашей стороне, это будет плохо. И Мел права, вам надо было их увидеть и убедиться, что все в порядке, а то ведь и не понятно были ли Таики и папа вообще в том доме. Пока они разъяснили эту неприятную ситуации, в кухню зашла Мина. Тетя Минако, привет! Вот и еще одну тарелку достать надо! Ты ведь проголодалась? И без какого-либо утвердительного ответа полезла за посудой. Братьев нужно разыскать, с ними могло случиться все что угодно, ведь даже если Найнетти снова менял их память, он мог сделать по-ошибке это в любую сторону.

+2

130

Малышка внимательно слушала тётю. Ну надо быть такими доверчивыми! Мэл принялась помогать Чиби. Со всеми заданными вопросами сестрёнки, Миса была согласна. И положительно качала головой, делая умный вид. Вот именно. Вы же не знаете этого Найнетти. Было не осмотрительно верить ему. Потому что если бы папочка и дядя всё вспомнили, они бы уже были тут. Я знаю. Заявила малютка. Но почему она это знает, она решила не оглашать. Пока девочки расставляли тарелки и раскладывали приборы, на кухне появилась Минако. Мамочка! Закричала малютка и бросилась к златовласке. А Маэнвен от нас сбежал. Сообщила Мэл. А мой брат был где - то тут. Зелёные глазки осмотрели кухню и виднеющуюся гостиную. Мамочка, ты же видела папу? Да? С надеждой спросила малышка.

+3

131

К вернувшемуся "старшему поколению" Меллор вышел отнюдь не сразу по самой банальной причине: он прибирал то, что "самое младшее поколение" успело раскидать, уронить и и снести во время устроенной беготни по дому. В конце концов, раз он хоть немного поддержал это мероприятие, то бишь принял в нём некоторое участие, то и ответственность надо нести. Так что, на пороге кухни он возник только когда приготовление не то позднего обеда, не то раннего ужина шло уже во всю. Старший из детей Коу даже не стал излишне обращать на себя внимание, прислонившись у входа к косяку и прислушиваясь к разговору. Который был весьма и весьма забавен: предположения сестры и ЧибиЧиби по поводу тайных умыслов фараона заставили невольно расплыться в улыбке. А причина была самая банальная: просто там, откуда они пришли уже как-то давно забылось то, что было здесь и некого представителя Тэлланнэ и Нептуна не принято было именовать Фараоном - предпочтение полностью отдавалось имени. А вот он, Меллор, и всё поколение примерно его возраста в детстве успело наслушаться ещё не так забытых историй из прошлого, а потому, сейчас очень хорошо понимал весёлость момента и нарушать это не собирался, по крайней мере пока что. Но вот таки проявить своё присутствие было уже надо.
- Помочь чем-нибудь с приготовлением? И, кстати, я правильно понимаю, вы там повидались с Маэнвеном и уже в курсе, что он ушёл обратно в будущее? А, и да, с возвращением тех, кого уже видел и приятно познакомиться в этом времени, Энд... Мамору-сан.

+1

132

Усаги, я и не знаю как добралась домой. Честно, вот просто помутнение какое-то. Девушке действительно было невдомёк, то ли злые силы напортачили, то ли она сама уже так устала от всего происходящего вплоть до провалов памяти. Но волновать своим состоянием всех присутствующих она не решилась. Тут у всех проблем выше крыши.
Малыш, я не видела папу и совершенно не подозреваю где он. Действительно ли Фараон вернул им память я не могу сказать, единственное, Мичи никаких признаков опасности не подавала... В общем, я более склонна ему доверять чем подозревать, по крайней мере сейчас, а дальше нужно только наблюдать.
Минако осмотрела состояние всех окружающих и пришла к выводу, что абсолютно никто и никак не понимает как им быть дальше. Найнетти не зло, судя по реакции ЧибиУсы, которая запретила нам нападать, пока она с ним не поговорит, но нам нужно сделать все правильно. Будущее сюда и прибыло для того, чтобы двигать нас в нужном направлении, иначе все перевернется. Пусть вы и не можете рассказать нам всю историю - здесь она обратилась к младшему поколению - но хоть намеками подведите нас, не зря же вы все здесь.
Айно опустила глаза и впала в некий ступор поглаживая золотистые волосы дочурки. А может нам и вовсе стоит переиграть историю теперешнего мира?

+2

133

[начало игры, не считая массового воздействия из квеста №3]

Собранной энергии Металии хватило с лихвой. Он (да, теперь уже окончательно и точно именно он, а не она) смог не только материализовать себе тело таким, каким всегда хотел его видеть (он даже Берилл некогда выбрал в свои наместницы именно из-за вкусовых предпочтений), но и придумать назначение оставшейся силе. Шутка ли, собрать по половине резерва всех магических сущностей, пребывающих на планете? И всё благодаря удачно заманенному своим небольшим запасом энергии туристу. Два года поисков и в итоге - отличный магический предмет в руках, благодаря которому он сейчас существует уже в полном смысле этого слова. Теперь оставалось только смело идти вперёд, к своей великой и цели. Именно поэтому, держа в руках давший ему, пусть и временно, такую большую силу жезл и непринуждённо им помахивая Вескасс Ралл, прямо из воздуха, ступил на пол кухни Усаги Цукино, личность которой так давно установили уже-не-его лорды, своей главной политической соперницы, наследницы Селены Лунной, которая, по его личному мнению, не имела на Землю абсолютно никаких прав.
Плавно приземлившись и оскалившись в лучезарной острозубой улыбке, он, прежде чем кто бы то ни было успел опомниться, направил свой жезл на Усаги и коснулся её лба, одновременно создавая вокруг них двоих защитное поле.
- Спи. Спи вечно, прекрасная принцесска. Спи вечно, пока... - он знал, что для наложения качественного проклятия обязательно нужно ограничивающее условие, но простым его делать не собирался. - ...земля не станет тебе пухом. - краем глаза он успел отметить, как в его сторону кидается кто-то из присутствующих, как на секунду подёргивается дымкой реальность и ещё несколько человек в комнате просто исчезает, как начинает падать на пол тело Лунной принцессы, но досматривать ничего из этого он не собирался, снова исчезая из помещения.

______________________________________
---> Парк развлечений

Итоги вмешательства ГМ по персонажам: Усаги погружается в летаргический сон, все дети светлых сенши из будущего временно прекращают своё существование (из присутствующих - Чибичиби, Мелоди, Меллор, из отсутствующих - Чибиуса, Маэнвен и прочие, если таковые имели место быть)

+2

134

Пока девушки обсуждали своих возлюбленных, Мамору наблюдал за детьми. Как же они все таки похожи! Отметил он про себя, глядя на Мелоди и Чиби. Соответственно, его немного одолела грусть. Он любит детей и любит Усаги, но им уже не суждено быть вместе. Парень тяжело вздохнул. Ждать. Что еще мне остается. Он подмигнул Мелоди и улыбнулся, не вникая в разговор, ему не очень то хотелось все это слушать, хотя и стоило бы.
Вдруг на кухне появился красноволосый субъект с настораживающим оскалом. Что за черт?! Мамору машинально встал и ринулся вперед. Стараясь успеть, но к тому моменту как Джибо поравнялся с Усаги жезл незнакомца уже коснулся ее лба и она потеряла сознание. Красноволосый же что-то бормотал про сон и пух. Единственное, что успел сделать Мамору - это поймать падающее тело Усаги. Когда он поднял глаза, незнакомца уже не было, Усаги спала, а дети исчезли. Растерянно он посмотрел на Минако. Что это было? Кто этот парень? Где дети? Черноволосый посмотрел на Цукино лежавшую в его руках, такую беззащитную и спящую. Не успел. Прости. прошептал он, проведя пальцами по ее лицу. Проснись, пожалуйста, принцесса, проснись! переходя на крик говорил Мамору бездвижному телу.

Отредактировано Мамору (2014-09-04 11:37:28)

+2

135

Появление внеочередного гостя для Минако стало полной неожиданностью. И ладно был бы кто-то из знакомых, так перед ними появился неизвестный красноволосый парень, хотя издали его смело можно назвать и женщиной. Пока девушка с удивлением осматривала это нечто, Мамору уже успел среагировать, но слишком поздно. Такого молниеносного вторжения Мина не помнила давно, тут пожалуй даже Харука не успела бы. Всего одно прикосновение и фраза произнесенная полуоткрытыми губами неизвестного и их принцесса без сознания падает на пол. Усаги! - только и успела крикнуть златовласка, как почувствовала, что из-по ее руки, которой она инстинктивно прижала к себе дочь, как будто что-то исчезает. На ее глазах будущие принц и принцессы просто растаяли в воздухе, и глаза, полные страха глаза ее дочери. Неееет! - слезы прыснули из глаз и девушка упала на колени. Сквозь пелену она смотрела на бесчувственную принцессу и совершенно не понимала как такое могло произойти. Что это было? Кто этот парень? Где дети?  Не знаю... - прошептала Минако. Руки тряслись, тело содрогалась от рыданий, сердце невероятно сжималось от боли и страха за своих родных и близких. Нам нужно найти всех сенши которых возможно и решить что делать дальше.

+2

136

Джибо смотрел на рыдающую Минако, и его сердце сжималось от боли. Он прекрасно понимал, что потерять детей, хоть и из будущего, довольно таки больно. В довесок к этому еще и сон Усаги, который, безусловно отдавался больным эхо и в его сердце тоже. Успокойся, нам действительно лучше разобраться поскорее с тем, что произошло. Возможно дети просто вернулись в будущее. Возможно, а может они просто исчезли, потому что будущее вновь поменялось. Мамору тяжело вздохнул, понимая, что раскисать в такой ситуации нельзя. И нужно бороться, для Усаги, для Минако, да и для себя самого. Я унесу Усаги в ее комнату и вернусь, а ты позвони воинам, и всем, кто сможет нам хоть чем то помочь. И не плач, не терзай себе душу. Сказав это он поднял Усаги. Как самое драгоценное сокровище и очень бережно понес в ее комнату, благо где она находилась он еще помнил.

Отредактировано Мамору (2014-09-05 12:58:22)

+2

137

Только бы они и вправду вернулись в будущее... А вдруг этот незнакомец изменил весь ход событий? А вдруг Усаги умрет и всех нас ждет тоже самое, если дети исчезли совсем? Девушка вздрогнула испугавшись собственных слов. Нет, мы попадали и не в такие передряги, в конце концов нам уже приходилось умирать и не один раз, мы должны что-то придумать и в этот раз. Наконец-то в глазах блондинки мелькнула слабая уверенность. Вооружившись телефоном, Мина отправила смски всем сенши. Когда Мамору спустился, златовласка сказала: - Сецуна должна была что-то заменить в переменах во времени. Ее точно нужно разыскать. Теперь остается только подождать, когда девочки увидят смс, нам нельзя оставлять принцессу одну.

+2

138

Мамору, положив Усаги на ее кровать, прикрыл окно и оставив, дверь в ее комнату открытой, спустился вниз, где его уже ждала Минако. Ну как? спросил брюнет. Пойдем налью тебе водички, успокоишься, если это возможно. Последнюю фразу Джибо прошептал себе под нос. Прекрасно понимая, что в такой ситуации нельзя оставаться спокойным. Он подошел к крану, налил воды в стакан и осушил его. Его действия были выполнены на автомате, затем он вспомнил, зачем брал стакан и налив еще один протянул его Мине. Ты как? Он указал ей на стул, чтобы она присела. Есть мысли по поводу случившегося? Может ли это быть происками Хаоса или это еще один враг? Этого исключать никак нельзя, ведь в этом временном пространстве было столько детей из будущего, и столько гостей из других планет, что не удивительным будет предположить появление нового врага. Джибо сел на стул напротив Айно.

+2

139

Безвременье » Врата Времени

Сецуна появилась посреди спальни Усаги почти так же, как и красноволосый этажом ниже и немногим ранее. Она некоторое время смотрела на спящую девушку, чьи хвостики как всегда раскинулись по подушке. Казалось стоит только прикоснуться к ней, она проснется и снова начнет сметать все на своем пути той безудержной энергией. Опустившись на колени, Сецуна взяла изящную ручку Принцессы в свою. Но блондинка никак не отреагировала. Просидев так несколько минут, Плутон поднялась, отступила на пару шагов назад и развоплотилась.
Несмотря на внешнее спокойствие, внутри Мейо была растеряна как никогда. Впервые за долгое время она не знала, что делать. Нужно было успокоиться и собраться с мыслями. Услышав внизу шум воды и приглушенные разговоры, Мейо вышла из комнаты и спустилась вниз по лестнице.
В кухне она застала Мамору и Минако. Ничего не говоря, она села напротив них за стол, ожидая, что сейчас на нее обрушиться нескончаемый поток вопросов, на которые у нее, к сожалению, не было ответов..

Отредактировано Сецуна Мейо (2014-09-12 22:38:10)

+3

140

От беспрерывного потока мыслей у Минако разболелась голова, и только голос Мамору позволил блондинке очнуться и отогнать их на время. Да, водички было бы неплохо. Девушка поплелась на кухню вместе с брюнетом. Надо бы еще и аптечку здесь поискать. Пока Мамо-чан наливал воду, Мина нашла себе таблетки и залпом запила их водой. Я написала всем нашим, что Усаги в беде и они нам нужны. Пока никто не отзывался. Только блондинка договорила фразу, как услышала что кто-то спускается по лестнице. Первой мыслью пробежало, что это еще один враг, но через секунду на кухню вошла Сецуна. Вид у нее был растерянный, впрочем как и у двоих уже присутствующих. Ты была на верху? Усаги ведь просто спит, правда? Она ведь не могла умереть? Минако с надеждой посмотрела на воина времени. Может быть, ты заметила какие то перемены во времени? Дети тоже исчезли и я не могу понять они просто отправились назад в будущее или... или.. На глаза навернулись слезы, а в горле застрял комок, девушка просто не могла не то что сказать, а и подумать, что дети могли исчезнуть на совсем.

+3

141

Джибо наблюдал, как златовласая девушка запивает таблетки. Я думаю, сейчас не каждый может увидеть. Но будем надеяться на скорую помощь. И договорив, парень, в дверях кухни, увидел Сецуну. Кивнув головой в знак приветствия. Пришедшая девушка пришла из комнаты, из которой он сам не так давно пришел. Парень все понял. Она почувствовала, что это произошло. Слушая вопросы Минако Мамору не смел озвучить, те вопросы, которые мучали его самого. Сейчас это было не уместно, да и не факт, что Сец знала на них ответы. Нам нужно выяснить кто это был, и что он хочет получить от сна Усаги.Потом он постоял молча, потупив взгляд в пол, думая о том, как же ему сохранить спокойствие.

+3

142

Сецуна смотрела в голубые, полные слез глаза Минако. Ей очень хотелось сказать ей, что все будет хорошо, что не стоит так расстраиваться.. Но увы..
Да, я заходила к ней. Она действительно спит. Но я не знаю, как ее разбудить. Пока не знаю. Нужно узнать, кто был этот мужчина. Возможно это даст ответы на какие-то вопросы. Сецуна встала, включила чайник. Пока он закипал, девушка достала три чашки и чай, который насыпала в каждую. Вода быстро закипела и по кухне распространился цветочный аромат чая. Поставив чашки на столе, Мейо села и обхватила чашку ладонями. Предстояло сказать самую неприятную часть, и она тянула как могла. Хотя куда уж неприятнее..
Что касается детей.. Будущее стало непостоянным. Оно все время меняется. Плутон как можно точнее пыталась передать то, что совсем недавно видела у ворот. Я то совсем не вижу их в будущем, то вижу, но он не похожи сами на себя. Все зависит от нас самих,  от Усаги.. От того, как скоро мы сумеем вернуть ее к нормальной жизни. Сецуна сделала большой глоток чая, который уже успел немного остыть.

+3

143

Этого мужчину я видела впервые, он даже никаких зацепок не оставил, обычно наши враги пафосно рассказывают всю свою биографию и план мести, а здесь взялся ниоткуда, и так же исчез. Как возможно вычислить хотя бы приблизительное его местонахождение? Ну или где он может появится в следующий раз? Но нам ничего не остается кроме как снова ждать его появления, в следующий раз мы не будем такими растерянными и постараемся узнать о нем как можно больше. Отхлебнув уже остывшего чая девушка осмотрела кухню. Буквально час назад все было так хорошо, Усаги, Чиби, Мелоди, Мелло... Мы были вместе. Будущее действительно зависит от нас самих и в большей степени от нашей принцессы, но неизвестность очень пугает. Что мы можем сделать на данный момент? Может Найнетти сможет сообразить кто это мог быть? Я написала Мичи уже где-то пол часа назад, но ответа так и не последовало, впрочем как и от остальных. И только Минако договорила, как на телефон поступил сигнал сообщения. Может это Мичиру? Прочитанная смс очень обрадовала блондинку. Значит Фараон таки вернул память братьям. Это же здорово! - воскликнула Мина, - теперь они нам смогут помочь! Правда не такого возвращения я хотела, он ведь даже не подозревает о детях. Как ему сказать, что наши сын и дочь были здесь, а теперь исчезли? Настроение резко упало и написав любимому сообщение, девушка задумалась кто бы им смог помочь в сложившийся ситуации.

+3

144

Джибо внимательно все выслушал, что сказала Сецуна, послушал переживания Минако, но сам молчал. Он думал, кто же это мог быть и откуда и куда мог взяться. Знаете, я тут подумал. Он ведь не просто так заявился к Усаги сразу домой. Следовательно он знал, что Усаги это Принцесса. парень посмотрел на собеседиц и выждал некую паузу перед основной мыслью. Следовательно, этот некто, может оказаться одним из наших прошлых врагов, вы так не думаете? Брюнет прекрасно понимаал, что это было вполне возможно, и если вспомнить, и предположить кто это мог быть то это могло бы и послужить толчком в этом странном инцеденте. Ами не помешала бы. А еще в нем в этом момент вновь проснулась Надежда, но то, что будущее может быть прежним и ради этого он был готов горы свернуть и перекопать всю вселенную, лишь бы Усаги вернуась.

+2

145

================================> Вилла " Пандемониум"

Только Ятен собрался мыслями  и желаниями поскорее покинуть кухню виллы, как вдруг, его затянуло в телепорт, он  уже было достал свой микрофон, для перевоплощения, как услышал спокойный мужской голос. Он первым шагнул на кухню дома Цукино ко всей неожиданности присутствующих. И увидел, что кухня цела, особых повреждений нет,  Мамору, Минако и Сецуна в обычных одеждах и даже не ранены, что определенно его продавало.Что же тут все таки произошло подумал он и сказал -  Привет, кого не видел. Коу подошел к Минако и приобнял ее, потому что смотреть на ее заплаканные глаза он не мог безболезненно для самого себя. Думаю уже можно рассказать, что тут у вас случилось. И что там с врагами, я из телепорта не расслышал. Он посмотрел на Мамору и приготовился внимать информацию.

+3

146

Мичиру вошла в кухню сразу вслед за Ятеном, но в отличие от Старлайта, обратилась не к Мамору, а к Сецуне. Сев рядом с подругой на стул, она развернулась к ней. Что случилось? Где она? 
В ожидании ответа Кайо окинула быстрым взглядом всех присутствующих. У Минако глаза были на мокром месте. Как хорошо, что Ятен с нами пришел. Он сейчас ей очень нужен.. Как бы Мичи не относилась к этим не очень жданным гостям на их планете, сейчас она несколько смягчилась..
Мамору был очень грустным и серьезным. Впрочем, как и всегда. Несмотря на все, что произошло между ним и Усаги в последнее время, он по прежнему был для нее верным другом и защитником. И как знать, может то будущее, которое казалось аутерам идеальным еще возможно..

+3

147

----> Вилла "Пандемониум"

Появившись вместе с Ятеном и Мичиру в гостиной дома Цукино и не заметив признаков опасности, Геллерт перевёл дыхание и опустил руку, в которой уже была заготовлена тишина тела сразу на двоих человек. Увидев, в какую сторону направились его спутники, он не долго думая пошёл следом, но войдя на кухню и увидев картину почувствовал себя несколько не в своей тарелке: у светлых крупные неприятности, а тут ещё и кто-то посторонний припёрся, кто их, за исключением Мичиру, и не знает толком. Мешала выйти только мысль, что он со своими способностями хотя бы может быть полезен. Но это отнюдь не помогало решить стоит ли что-то говорить и что именно, если стоит. В результате, Фараон только молча кивнул присутствующим и встал за стулом, на который села Нептун, одновременно осматривая территорию и пытаясь понять что за энергия ещё остаточно чувствуется в помещении. Отчего-то она казалась весьма знакомой, только почему именно понять не получалось.
- Здесь кто-то был, да? Посторонний и сильный? - чужая аура знакомой точно не была, а вот применявшаяся здесь энергия... неожиданно Геллерт понял, что готов поклясться, что чувствует среди прочего и свою энергию в том числе. Вот только подобный факт только сильнее заставил нахмуриться, пытаясь понять как именно такое возможно. Верить в существование ещё одного Фараона, например этак 91-ого, как-то не хотелось. - Странно...

очерёдность

порядок ходов:
Сецуна
Минако
Мамору
Ятен
Мичиру
Найнетти

+3

148

Пожалуй, ты прав, - поддержала Сецуна идею Мамору. Но у меня не получилось его узнать вообще. Такое ощущение, что он смесь всяких разных энергий. Возможно это он нам тут устроил перемещение в чужие тела, чтобы подзарядиться.
Мейо не успела договорить, так как почувствовала изменения в пространстве. И Сецуна уже вскочила бы и понеслась в сторону, откуда исходили эти изменения, на пути перевоплощаясь, если бы не узнала "автора" изменения. Ведь еще совсем недавно ей доводилось быть на его месте. Однако ее немного удивило, что первым в комнате появился Ятен. Но потом практически влетела Мичиру и наградила сенши Плутона тяжелейшим взглядом.
Она в спальне наверху. Спит. Девушка ждала Найнетти, чтобы показать всем желающим, что видела у врат времени. Когда и Фараон зашел на кухню последним из прибывших, Сецуна обратилась к нему, не отвечая Мичи. Сможешь показать всем желающим, как я это видела?

Отредактировано Сецуна Мейо (2014-09-19 20:47:18)

+2

149

А ведь точно! Прям как "эврика" среагировала Минако на слова Мамору. Энергия хоть и не была знакомой, девушка посмотрела на Сецуну, но это может быть вполне логичным объяснением. Или же, это мог быть кто-то, кто был знаком с нашими врагами и у него могла быть от них информация о нас. Вспышка света не дала Мине продолжить свою догадку. Мне кажется Усаги пора переехать, не дом а проходной двор какой-то, наверное уже весь Токио знает где она живет, а половина - что она Сейлор Мун. Но знакомая энергия исходящая из вспышки заставило девушку успокоится. Светловолосый парень незамедлительно подошел к блондинке и поздоровавшись со всеми приобнял ее. На душе у златовласки сразу стало как то спокойно и тепло, она почувствовала защиту и это приободрило ее. Сразу же за этим в комнате появилась Мичиру с Фараоном на которого Айно посмотрела с неким беспокойством. Да, здесь и вправду был сильный враг и догадка Мамору может быть вполне уместна, он считает, что это был один из наших прошлых врагов, ведь им известно кто такие сейлоры в обычной жизни. Итак, я думаю Анну с Эйлом, Нехелению и Галасксию можно откинуть, так как распрощались с ними мы вполне неплохо. Остается Берилл, тем более что Мичи говорила о лордах появившихся в городе и... тут она повернулась к Найнетти. Фразу она не договорила, так как всем было и так понятно. Конечно не очень хочется тебя подозревать, после рассказа Мичи о вашем прошлом и после возвращения памяти братьям Коу, но ты тоже был нашим врагом и прекрасно знаешь кто из нас кем является. После этой фразы Минако с небольшой долей вины посмотрела на Мичиру. Ну а что мне поделать? Старлайтам она до сих пор не доверяет, хотя они нам всегда помогали, а с помощью Фараона нас таки пытались убить. И что, мне теперь из-за вдруг вернувшейся к нему памяти амнистировать его и принять в наши ряды? Ему еще постараться придется, что бы заслужить мое доверие!

+3

150

Пока Мамору был в размышлениях, в комнате открылся пртал и через него на кухню появились трое, вполне ожидаемых персонажей : Ятен, Мичиру и Фараон. Джибо их появление не особо то и удивило. Да, знаешь Минако, я не думаю, что кто-то из наших врагов делился информацией о нас.  И тут парня как  озарением стукнуло, когда он услышал о лордах. ээм..Стоп, стоп?! Лорды? Он посмотрел на Мичиру, вполне удивленно. Это воот вообще неожиданно, кому понадобилось их пробуждать. Он чутка помолчал и вспомнил весь свой сегодняшний день и добавил. А знаете, я сегодня встретил еще воинов в матроске, только это были не иннеры и не аутеры. Я видел их впервые. На нас напал демон ну и в общем получилась некая заварушка. Что-то мне подсказывает что все это не спроста. Его пугали эти цепочки, которые складывались одна за одной в его голове.

+3


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино