Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино


Дом Цукино

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

-----------------------------> Магазин одежды.

К дому Цукино, девушки решили прогуляться пешком, благо было недалеко, так как пакетов с одеждой они тащили немерено. Прогулка прошла незаметно, так как мама с дочкой весело общались, Минако спрашивала как они проводят время вместе в будущем, что малышка любит делать, какая её любимая еда, да еще и много чего, к счастью, на такие вопросы Мел могла ответить. Наконец, подойдя к дому подруги, блондинка постучала в дверь. Будем надеяться, что она уже проснулась. Хотя, зная какая она соня, то мы вполне можем ее разбудить. Может Чиби конечно встала и разбудила мамочку, маленькие дети обычно рано просыпаются. Неизвестно, как же Усаги проснулась, но за дверью послышались шаги и дверь открылась.

+3

92

<====================== Центр - Магазин одежды

Пока Миса и Минако шли в гости, малышка отвечала маме на вопросы. Поскольку они были не значительными, и вред будущему принести не могли, Мэл с удовольствием рассказывала, как они проводят вместе время. Что она любит и чем обычно занимается. За разговором никто не заметил, как быстро они дошли до места назначения. Почему - то мне кажется, что она точно уже встала. Девочка улыбнулась. Хорошо, что из магазина идти не далеко! А то мы так много всего купили. Тётя удивится, увидев нас в такую рань с покупками. Малютка засмеялась, немного помотав пакетами. Ну скоро они там дверь откроют. Так и уснуть можно в ожидании. Миса наигранно нахмурилась, и уже собралась снова постучать, но послышались шаги, и через несколько мгновений дверь открылась.

+3

93

Позавтракав, малышка отправила свою посуду в мойку и тоже хотела помочь маме помыть посуду, как Маэнвен отодвинул Усаги и сам принялся за мытье. Не особо расстроившись, девчушка взяла салфетку и пошла вытирать со стола. Да ты обращайся, если что. Чи поддержала мамино предложение о помощи. Мамулечка его тут же обратно отправит. А после твоего задания ты останешься в этом времени? С молодыми родителями познакомишься! Чиби звонко засмеялась. Вытерев со стола, она положила салфетку в мойку и тут же все присутствующие услышали звонок в дверь. Я открою! Крикнула девочка и побежала к двери. Кто там? Спросила она и услышав о прибытии тети и сестры сразу открыла дверь. Заходите, мама и Маэнвен на кухне, а Мелло еще спит, ой... Минако же о них не знает. Вот сюрприз будет! В общем, сейчас будете знакомится. И малышка провела гостей на кухню.

+3

94

После того, как Маэнвен отодвинул Усаги от стола, она хотела было возразить, но, похоже, было поздно. Парень принялся мыть посуду. Девушка улыбнулась. Спасибо за помощь. Не успела златовласка присесть на стул, как в дверь позвонили. Кто может прийти так рано. Удивилась она, и опять же собиралась отправиться к двери, но её дочурка, довольно - таки быстро побежала туда. Чиби! Ну, нельзя же вот так ребёнку двери открывать! Крикнула вслед дочурке Уса и поспешила за ней. Когда блондинка добралась до гостиной, малютка уже впустила гостей. Увидев Минако с дочкой, девушка обрадовалась. Рада вас видеть. Проходите. А потом посмотрела на Чиби. Солнышко, постарайся не открывать дверь без меня, или присутствия взрослых. Мало ли кто может прийти. Усаги погладила девочку по голове. Ой, что теперь делать. У меня в доме двое из будущего. Причём один из них брат Мисы... Златовласка посмотрела на лестницу, а затем на подругу. Ээээ... Да, будете знакомиться. Идёмте на кухню. Минако, ты не удивляйся и не пугайся наличию на моей кухне парня... Блондинка посмотрела на подругу, и сделала вид "я тут не причём".

+3

95

Дверь в дом открыла малютка. Привет Чиби, а чего это ты сама открываешь? Усаги дома? Спросила блондинка заходя во внутрь. Из кухни раздался крик подруги и секундой позже появилась она сама. Значит дома и уже не спит. Сделала вывод Минако. Уса с Чи сразу же стали приглашать подруг в дом, но вот разговоры про каких-то людей, да еще явно мужского пола заставило Мину удивится. Усаги! Ты чем вчера занималась? Златовласка смотрела на блондинку приподняв бровь. Что за гости у тебя? А за тем прошла на кухню, где она и увидела первого незнакомца. Очень симпатичный молодой человек. Где Усаги его нашла? И... странно, я думала, что такой цвет волос бывает только у нашей Мичи. А может это ее родственник? Здравствуйте, меня зовут Минако Айно, я подруга Усаги. А это моя доооо... эээ сестра Мисаки. Представила Айно Мел, приобняв ее за плечи. А вы кто?

+3

96

Дверь открыла Чиби, и Миса радостно обняла малышку. Привет! Как вы тут? Вскоре появилась и сама хозяйка дома. Услышав новости про гостей, девочка с интересом посмотрела на Усаги. Гостей? Это почему интересно во множественном числе. Последовав со всеми на кухню, Мэл притормозила около лестницы наверх. Ну вот, Мелло точно здесь. Так я и думала. Как - бы мамочке дурно не стало. А вот второй кто. Энергия кажется мне знакомой. Очнувшись от своих мыслей, малютка всё - же зашла на кухню и подошла к маме. Как раз в этот момент, Минако решила представиться и представить Мисаки. Тут девчушка расплылась в радостной улыбке и по обычной для себя привычки приветствовать парня, кинулась его обнимать. Маэнвен! Воскликнула Миса и ненадолго повисла на нём. А я уже успела соскучиться! А что ты здесь делаешь? Засмеялась она и посмотрела на маму. Да ладно мамуль, можешь всё говорить! Он же... Малышка резко замолчала. Ой. Пожалуй не надо мне лишнего болтать. Девочка взяла Маэнвена за руку и потянула вниз. Ты ведь не рассказал им, кто - ты? Совсем тихо спросила она. А потом, немного подумав, всё - же спросила. Так - же шёпотом. А братик где? Он наверняка ругать меня будет. Мэл немного нахмурилась. Ведь она отправилась в прошлое без чьего либо разрешения...

Отредактировано Мисаки Коу (2013-01-11 20:57:34)

+3

97

Утро добрым для Меллора бывало редко... особенно после больших магических затрат. А конкретно в это ещё и будить пытались. И ведь Маэнвен, этот нехороший человек, знал, что долго после перекидывания подушками Коу спать уже не сможет, а всё-равно... Иными словами, слов, особенно пристойных, у Меллора на принца Нептуна не хватало. И стало совсем не хватать, когда, встав и одевшись, он обнаружил в комнате выданную вчера Маэнвену рубашку... с оторванным рукавом.  Недобро сощурившись, парень подхватил "улику" и, на приличной скорости вылетел из комнаты, спустился вниз, буквально вбегая на кухню и с порога высказывая претензии. При этом он настолько торопился и был поглощён своим праведным гневом, что даже гостей заметил не сразу.
- Маэнвен Тэллентерр! Что. Это. Такое? - тут ему ещё и загородила обзор демонстрируемая им самим рубаха, растянутая в воздухе так, чтобы причина его возмущения была очевидна. - Я всё понимаю, она тебе мала, но это уже пятая! Пятая только за последний год! Сколько можно-то уже? - и только опустив после этих слов рубаху вниз, он заметил таки присутствие сестры и матери и резко осёкся, при виде второй... ровно до тех пор, пока не осознал, что таки показался на глаза первой. ну и тут же решил воспользоваться. - Мэээээээлоди, - пальцы тут же потянулись к уху девочки, с явным намерением воспитательных целей но... были остановлены сковородкой, только что вымытой Маэнвеном.

+4

98

Не успел Маэнвен ответить на приветствие вошедшей на кухню вместе с вернувшимися Усаги и Чиби-Чиби Минако, как младшая представительница гостей из будущего с фамилией Коу уже повисла у него на шее, бурно здороваясь и разбалтывая уже-не-секреты. Улыбнувшись девочке, он запустил руку ей в волосы, растрепал причёску и поднял взгляд на Минако.
- Правда можно говорить без легенд. Я в курсе кто такая Мэлоди и... да, Мэл,  тоже можно нет секретничать, я уже рассказал кто я. Вернее, кто моя мама... А Мел наверху, дрых... оу... - услышав шум шагов, Тэллентер резко вспомнил в чём именно сегодня успел провиниться и уже настороженней поправился, - уже не дрыхнет. И сейчас будет здесь ооочень злой. - впрочем, встретил Маэнвен при этом ворвавшийся шквал эмоций с непробиваемым видом, выжидательно разглядывая и не говоря ни слова в ответ, а где-то на упоминании количества рубашек вообще вернулся к мытью посуды, делая вид, что при этом очень увлечён разглядыванием потолка...
Ждать долго, собственно, не пришлось: Коу таки заметил родственников и тут же переключился на них, вот только позволять ему срывать излишнюю активность на мелкой Маэнвен не стал: только что домытая сковородка преградила дорогу тянущейся к Мисаки руке, даже задев при этом пальцы.
- Вот кто-то сейчас у нас тут помолчит. И если не сам, то я помогу. - намекая на свою способность блокировать исходящие от человека звуки оччень дружелюбно улыбнулся Маэнвен, заставляя таки Меллора опомниться. - Всё? Успокоился? А теперь ещё раз... - последние слова уже были обращены к Минако, - приятно познакомиться, меня зовут Маэнвен, я тоже из этой шайки-лейки из будущего, и, как вчера говорили, догадаться о том кто моя мать очень легко.

Отредактировано Маэнвен (2013-01-13 00:23:14)

+4

99

Не успела Минако получить ответ на свой вопрос, как дочурка уже висела на шее у незнакомца. И как оказалось, парень знал малышку, так как болтали они словно старые друзья. Пока до златовласки доходил смысл слов сказанных Маэнвеном, она услышала шаги еще одного незнакомого парня. Ты тут гарем собираешь? Шепотом спросила она у подруги. По всей видимости, блондин не сразу заметил Мину с Мел, так как тут же налетел на своего, пожалуй, друга, крича и тыча ему какой-то рубашкой. Но Айно удивило больше другое. Кричащий парень заметил Мелоди и тут же переключился на нее, его рука потянулась то ли к щеке девчушки, то ли к волосам, то ли еще куда-то, только попытку прикосновения пресек Маэнвен. Ударив его сковородкой по руке, он попросил парня замолчать, а после уже представился единственной, не знающей его девушке. Еще из будущего? Даже страшно подумать сколько вас здесь. Мина обвела взглядом Мису, Чи и Маэнвена. Остановив свой взор на последнем, блондинке таки не составило труда догадаться чей же сын перед ней стоит. Такой цвет волос трудно спутать с чьим-то еще кроме как Мичиру. Так ты ее сын? Минако была уверена в ответе, но не совсем понимала что он делает у Усаги дома. Так это все понятно, но потрудитесь объяснить - уже повернувшись к Мелло - что вы хотели от моей дочери, и почему стали к ней лезть? Немного повысив тон и со строгим взглядом спросила она уже у единственного незнакомца в этом доме.

+4

100

По дороге на кухню, Усаги отвечала на вопросы подруги. Ох, лучше тебе не знать, что я вчера делала! То ли серьёзно, то ли в шутку, сказала златовласка. Оказавшись на кухне, девушка собиралась представить пришедшим, Маэнвена. Но, похоже, Миса знала его, так как сразу - же повисла на парне. Даже не стоило и сомневаться. Заметила Уса. А что, не плохая идея гарем собрать. Блондинка толкнула подругу локтем. Не успела Усаги продолжить разговор с подругой, как на кухню, словно ураган, залетел Мэллор. Златовласка наблюдала за следующими действиями блондина, и с опаской посматривала на Минако. Что - то сейчас будет. Подумала она. После того, как Маэнвен успокоил старшего брата Мэл, он вежливо представился Мине. И конечно она догадалась, чей он сын. А дальше, девушка со страхом ждала ответа от Мелло, на вопрос, который задала ему, Минако. Решив, что хорошо - бы запастись стаканчиком воды, блондинка быстро взяла стакан, и налив в него водички для подруги, встала с ней рядом.

+3

101

А я самая шустрая, вот и открываю. Догадывалась, что вы пришли, больше в такую рань было некому. Чи радостно обняла сестренку. Да, мама дома, вот и она. Малютка подбежала к маме. У нас гости! После радостных приветствий все отправились на кухню, где и должно было произойти самое неожиданное для Минако знакомство. Первой шоковой встречей стал Маэнвен. Мы не сговаривались сюда прилетать. Да и все тут по делу собрались. Вот Маэнвену нужно спихнуть с этого мира духа, хотя долго объяснять. Пока Чиби рассказывала, на кухню влетел почти всеобщий брат. Здесь слова были лишними, поэтому малышка просто стала возле мамы и стала наблюдать за реакцией Мины и ее будущего сына. Хорошее начало знакомства.

+3

102

Не успела Миса ничего ответь Маэнвену, как послышались быстрые шаги. А дальше всё произошло быстро. На кухне появился Меллор. Видимо он не заметил ни сестры, ни мамы. Он сразу - же начал кричать на Маэнвена, и трясти перед ним порванной рубашкой. Сначала девчушка с забавой наблюдала, за происходящим. Ей такое зрелище приходилось видеть не впервые. Парни частенько кричали друг на друга. Но вот когда старший брат всё - таки увидел малютку, как она и ожидала, он переключил внимание на неё. Практически пропев её имя, рука блондина потянулась к Мисе. Ой! Пискнула она и мигом спряталась за Маэнвена. Тот же решил, остановить Мэлло. Сковородка, которую держал парень, преградила путь руке, удачно ударив старшего сына Минако по пальцам. Малютка выглянула из - за Маэнвена, сначала поблагодарив его. Спасибо. А то мои уши, мне всё ещё дороги. А затем обратилась к брату. И зачем было так кричать! Между прочим, я здесь по делу. Малышка демонстративно сложила перед собой руки. И тут - же вспомнила о маме. Повернувшись к ней, Миса с опаской смотрела на неё, ожидая ответа на вопрос, от брата.

+4

103

Недовольно покосившись на сковородку в руках Маэнвена и пару раз тряхнув рукой с пострадавшими пальцами, Меллор всё-таки посерьёзнел и успокоился: в конце-концов, он тоже понимал, что сцену только что устроил отнюдь не лучшую в плане демонстрации собственной адекватности. Так что, вздохнув, он просто плюхнулся на стул, кося взглядом на Мисаки, и всё же ответил сначала сестре, решив дать Усаги время на заготовление воды.
- Между прочим, по делу во времени ходят только с разрешения сама-знаешь-чьего, а не по собственному желанию. И не унося при этом из дома... важные вещи. - многозначительно пробурчал он, пытаясь смотреть на Мелоди, но постоянно кося взглядом на мать, а уж смолчать по поводу того, что его заподозрили в приставании к ребёнку он не смог совсем:
- Почему я стал к ней лезть? Это всё воспитательный процесс. Или, думаешь, вы с отцом сильно обрадовались, узнав, что семилетний ребёнок сбежал из дома в прошлое абсолютно без присмотра?

+5

104

- Не за что, уши дело такое, которое лучше держать в сохранности, - улыбнулся Мисаки Маэнвен, как только убедился, что нападки Меллора закончились и он вернулся в адекватное состояние окончательно. Вероятно, в его исполнении замечание про уши звучало особенно трагично, для тех, кто знал, что под неестественного цвета копной волос скрывается заострённая, в качестве наследства от отца, форма ушей. - И да, я сын Мичиру, всё верно и спутать тут действительно сложно. А вот этого... невежливого господина, который даже не соизволил представиться и судя по всему, собрался ещё и говорить загадками и намёками - зовут Меллор Каэрин Коу. И он точно не сын Её Ве... эээ... не сын Усаги. И весь в маму. - хмыкнув, Маэнвен убрал таки сковородку на место и, вытерев руки о полотенце, отошёл к окну - мешать дальнейшей сцене как-то не хотелось, да и в целом пора было бы заняться делом... так что стоило продумать то, как ему откланяться и уйти на поиски духа отца.

+4

105

Не сразу ответив на вопрос Минако, блондин упрекнул Мел, за путешествие в будущее, на что та особо не обиделась, но еще и возмутилась. Они друг друга знают. Похоже еще кто-то из будущего, но почему он лез к моей дочери я все еще не понимаю. - Почему я стал к ней лезть? Это всё воспитательный процесс. Или, думаешь, вы с отцом сильно обрадовались, узнав, что семилетний ребёнок сбежал из дома в прошлое абсолютно без присмотра? То, что она отправилась в прошлое без разрешения, конечно же недопустимо, но вам же все равно никто не давал право ее трогать, даже в воспитательных целях и даже если вы с ней знакомы... Последние слова были сказаны уже не с такой строгостью и уверенностью, так как до Айно начал доходить весь смысл слов Мелло. Девушка переводила взгляд с сына на дочь и только сейчас поняла всю их схожесть. Взяв у подруги водички, Мина плюхнулась на стул возле стола и залпом опустошила стакан. А вот этого... невежливого господина, который даже не соизволил представиться и судя по всему, собрался ещё и говорить загадками и намёками - зовут Меллор Каэрин Коу. И он точно не сын Её Ве... эээ... не сын Усаги. И весь в маму. За то недолгое время, что я его знаю, кажется, он весь в папу! На выдохе проговорила златовласка, немного отойдя от шокирующего знакомства. Ты прилетел присматривать за Мисой? Вообще Минако не совсем понимала как себя вести со взрослым сыном, поэтому обниматься не полезла, а просто улыбнулась и сказала. Рада, что мы воспитали такого заботливого сына и брата. Налюбовавшись своими будущими детьми, Мина немного обеспокоилась. А вас не сильно много в прошлом собралось? Это безопасно для вас да и для будущего в целом? Надеюсь по городу больше никто залетный не бегает? Усаги, может пройдемся и поговорим с Сецуной, нам кстати еще и Мичи найти надо? Маэнвен, к маме не желаешь в гости сходить?

+3

106

Похоже, Меллор не заметил, как почти назвал Минако мамой. Да и собственно она поначалу тоже не осознала всё сказанное. Усаги смотрела то на подругу, то на племянника, ожидая реакции. Мина произнесла пламенную речь, в конце которой начала как - то не уверенно говорить. Стакан, который держала Уса, оказался уже у другой блондинки. Минако осела на стул, и девушка, боясь, что та не дай бог упадёт, подошла к ней и придержала. Ты только не волнуйся. Я вот уже привыкла! Златовласка засмеялась, посмотрев на Чиби . В этом есть и плюсы. Ты теперь точно знаешь, что Ятен от тебя никуда не денется! Окончательно придя в себя, Минако начала засыпать старшего сына вопросами. Усаги подошла к своей дочке, и шепнула. Не такая уж и плохая реакция, как я ожидала. Девушка погладила малютку по голове.
Усаги, может пройдемся и поговорим с Сецуной, нам, кстати, еще и Мичи найти надо? Подруга так неожиданно обратилась к Усе, что она немного замешкалась. К Сецуне? Конечно, не мешало - бы. А вот найти Мичи обязательно надо. Я волнуюсь за неё. Может как раз Сецуна и знает где она. Блондинка по очереди посмотрела на всех собравшихся. И проблем с кем оставить Мису и Чи, не будет. Её взгляд задержался на Мелло и Маэнвене.

+2

107

Семейные разборки и знакомства получилось очень даже веселыми. К такому поведению Мисы и Меллора, Чи привыкла давно. Мел хоть и была воспитанным и послушным ребенком, но часто в ее голову приходили мысли о каких-нибудь шалостях. Меллор был еще похлеще, слушался он разве что только родителей, да и то мог пропустить что-то мимо ушей, но так как он был старшим братом, за младшей сестрой он всегда следил и частенько ругал ее за какие-то проделки. Мисе естественно это не нравилось, но она не обижалась, брата она очень любила. Поэтому и Чиби никогда не переживала, когда такое происходило. Но Минако это задело и она хотела получить объяснения и сказанное Мелло она сразу не поняла. Смешно, и как быстро она поймет? Времени потребовалось немного и до блондинки таки дошел смысл слов ее сына. Не такая уж и плохая реакция, как я ожидала. А чего ж плохого могло быть? В обморок бы грохнулась? Малышка засмеялась. Да ничего страшного с нами не будет! Запротестовала Чи в ответ на вопросы Минако и сразу обняла маму. Да и с Мичи точно ничего страшного не случиться, сказала она бросив взгляд в сторону Маэнвена. Но найти и поговорить вам с ней надо. Так мы пойдем на прогулку? Но слова мамы остудили пыл маленькой принцессы и та надув губки, обидчиво посмотрела на Усаги. Лааадно, не будем вам мешать. И Чиби-Чиби весело подбежала к двоюродной сестренке. Можно будет и подурачится, прям как в будущем. Мечтательно проговорила девчушка.

+2

108

Когда это очень важное дело, то можно и уйти без спроса! Потом сами же спасибо и скажут. Мэл уселась на стул. Когда её брат припомнил, что малышка прихватила с собой кое - что, она немного поёрзала на стуле и невинно посмотрела на Мэллора. Ммм, я... Миса даже не знала что ответить парню. Ох, как она не любила, когда он вот так вот, одними словами мог лишить сестрёнку внятных объяснений. Хорошо, что Минако переключила внимание на себя, и девчушка облегчённо вздохнула. Проговорился. Подумала малютка и начала наблюдать за тем, что происходило дальше. К счастью, реакция Мины не потребовала оказания первой помощи. За то недолгое время, что я его знаю, кажется, он весь в папу! Ой ты даже не представляешь, как ты права. Пролепетала Мэл, и забралась на руки к маме. Да мамочка! С тётей Мичи всё в порядке, а может и лучше, чем в порядке. Миса заговорщически посмотрела на Чиби. А почему нам нельзя с вами? Я хочу их увидеть! Начала возмущаться малышка. И вообще, не честно оставлять нас дома, только потому - что мы маленькие. Девочка сложила руки перед собой и надулась. Но предложение Чи, определённо понравилось Мэл. Да! Малютка ловко соскользнула с рук Минако, и обняла сестрёнку.

+4

109

- Сходить в гости к маме? - повернувшись от окна к задавшей вопрос Минако, Маэнвен на пару секунд задумался, но потом ответил без доли сомнения в голосе:
- Нет, не думаю, что стоит. И, может быть, вам даже и не стоит говорить ей, что я тут... мало ли что оно и как... А я лучше делом займусь. Меллор вполне справится присмотреть за Чиби и Мелоди, а у меня там где-то инородный призрак по стране гуляет, которого надо срочно департировать. Так что я, пожалуй, на поиски. Усаги-сан, спасибо большое за завтрак, приятно было познакомиться со всеми вами тут, в прошлом. Но это я так, на всякий случай... как минимум попрощаться-то я точно ещё загляну. - и, отложив полотенце, которое до сих пор крутил в руках, он улыбнулся, кивнул в знак прощания всем присутствующим и, ещё раз извинившись, что покидает их, исчез в телепорте.

--->Лес

Отредактировано Маэнвен (2013-01-31 12:44:25)

+2

110

- Да, присмотреть, а заодно и по поручению от королевы Плутона. Потому что залётных тут как раз бегало... Мне индикатор дали, так что на кого он сработал  уже отправлены назад, в будущее. Призрак непроверенным остался, но раз Маэну перепоручили, он пусть и занимается. А мне и правда не сложно присмотреть... - при этих словах он многозначительно посмотрел на младшее поколение, - И, да, Мелоди, как бы ни было интересно, тебе не стоит идти "в гости к тёте Мичи". А то не факт, что мне не придётся тогда отправлять домой тебя... твоя цель здесь к "тёте Мичи" вроде бы как не относится, так что... не стоит и проверять. - впрочем, не смотря на своё согласие с положением дел, когда Маэнвен ушёл по своему прямому назначению, Меллор немного нахмурился, но больше ни в чём не показал вида, что недоволен. - А вы и правда сходите. Информация штука полезная...

+3

111

Тогда будем навещать Сецуну. Не разгоняйся малыш, Минако утихомирила энтузиазм Чиби. Действительно нечего толпой бегать, я думаю мы не надолго, разберемся что и куда, а потом к вам. Златовласка погладила по голове дочурку. Смотрите дом не разнесите здесь, а то судя по вашим искоркам в глазах, в будущем вы еще ого-го-го вытворяли. И не дуйся, малыш, я знаю что ты уже не маленькая. Мина улыбнулась дочке. Смотри аккуратнее на своем задании, девушка повернулась уже к будущему принцу Нептуна. Твоя мама нам головы потом посворачивает. Главное найти ее еще бы! Да, про тебя не скажем, сам сюрприз устроишь, пусть она тоже это почувствует. Блондинка рассмеялась глядя на своих детей, тем же временем Маэн попрощался и скрылся в телепорте. Индикатор? Это конечно хорошо, но все же уточнить стоит. Надеюсь вы ничего не натворите без нас, Айно посмотрела на младшее поколение строгим взглядом. Она чмокнула в щечки двух малышек, потрепала по волосам старшего сына и отправилась в прихожую. Усаги, давай быстрее! Мелло, хорошенько присматривай за сестрами! Мы скоро будем! А потом еще пообщаемся! Крикнула Минако и вышла из дома.

-------------------------- Дом аутеров.

+3

112

А чего ж плохого могло быть? В обморок бы грохнулась? Спросила, смеясь Чиби. Ну вполне могла. Всё же такую новость узнала. Усаги тоже засмеялась и покрепче обняла дочурку. Что за глупости девочки, вы нам не мешаете, просто дома вам безопаснее будет. Девушка поцеловала малютку в лобик и опустила на пол. Подурачиться это конечно хорошо, но только дом мне не разнесите! Мелло, ты уж проследи за этим. Златовласка строго посмотрела на Мису и Чиби - Чиби. Когда Маэнвен сообщил, что собирается отправиться на поиски призрака, Уса забеспокоилась. Пожалуйста, надеюсь, завтрак съедобным был! И Маэнвен, ты там поосторожнее. После того, как парень исчез в телепорте, Усаги обратилась к сыну подруги. Если нас долго не будет, то можете заказать пиццу. Ну, или если будет не лень, то, что ни будь приготовьте. В холодильнике есть из чего выбрать. Пока блондинка давала советы Меллору, её подруга уже направилась к выходу. Эй! Меня то подожди. Уса быстро поцеловала малышек в макушки, помахала рукой блондину, и выбежала за Минако.

===========================>  Дома героев - Дом аутеров

+1

113

К "присмотреть" Меллор отнёсся со своей точи зрения вполне ответственно: предоставив детям возможность делать чего хочется, он вытащил из сумки книгу и завалился в кресло, читать. И считать что всё в порядке, пока уровень шума не заставляет его отвлекаться от чтения. Спустя несколько часов он даже сподвигся сползать до кухни и сообразить детям яичницу на обед, а потом, накормив подрастающее поколение, снова завалился в кресло.
Там его и застало сообщение Маэнвена о том, что он уходит. Возмутившись сей наглости, старший Коу, естественно, решил попробовать перехватить дезертира и, не долго думая, отправил на след энергии друга свою проекцию (не даром же всё таки пространственный маг).

Вернулся обратно он спустя минут двадцать с момента отправления, после чего вернулся к прямым обязательствам.

+1

114

==================> Центр. Улицы города.
Из своих грузов, парня вывела девушка. Она всегда умела его разговарить. За это ей, конечно, отдельное спасибо. Обычными. Парень просмаковал это слово. Ну как минимум мы не были бы знакомы. Джибо улыбнулся, как ни в чем не бывало. А как максимум я бы остался в Америке. Парень глянул на Усаги, незная как она на это отреагирует. Почему то ему вспомнился день его отлета и как ему было тяжело. Тем временем они уже дошли до дома девушки. Остановившись у двери Мамору взял Усаги за руку и начал отчего-то рассматривать ее пальцы. На одном он заметил, то кольцо, которое он ей подарил в день своего отлета. Не думал, что ты его еще носишь.

+3

115

<=========================== Центр - Улицы города

Усаги обрадовалась тому, что ей удалось вывести парня из мира мыслей. А я думаю, что мы всё равно познакомились бы. Вспомни, как мы первый раз увидели друг друга. Девушка улыбнулась. Америка... Пронеслось в мыслях. И сразу всплыли воспоминания об этом времени. Аэропорт, прощание, расставание... Воспоминания вызвали улыбку. Но почему - то в это воспоминание вмешалось ещё одно... Толпа народу, шум, возгласы... И высокий, брюнет в тёмных очках. Златовласка попыталась отогнать это воспоминание. Если бы ты остался в Америке, я бы сильно скучала. Она снова улыбнулась. Дойдя до дома, Уса достала ключи, и в этот момент Мамору взял её за руку, что то рассматривая. Поняв что, девушка смутилась. Ты мне подарил его в день нашего прощания. Оно всегда мне напоминает о том времени. Голубоглазка открыла дверь. Проходи.

+2

116

Как только Усаги с Минако покинули дом, девочки сразу же стали терроризировать братьев. Им очень хотелось по беситься, но Мелло засел в кресле, а Маэнвен думал о чем-то своем и совсем не хотел обращать на них внимание. Девочки было расстроились, пока блондина не осенило их покормить. С большим аппетитом дети поедали яичницу, тем же временем сын Мичиру смылся с дозорного пункта, чем вызвал недовольство брата Мел. Тот недолго думая проделал свои магические махинации и опять засел в кресло. Ну тут Чи и Мел решили оторваться! Залез на кресло, девочки мигом начали придумывать Мелло новый образ его прически. Естественно ему это не понравилось и пытаясь отогнать от себя сестер, парню пришлось за ними побегать. С криками и весельем дети по разбегались в разные стороны. Пока принц Венеры погнался за своей сестрой. Чи остановилась передохнуть как раз у входной двери, где она и услышала голос мамы и еще одного человека. О, мама вернулась! А кто с ней? Это точно не голос папы и тем более не Минако. Прислушиваясь к голосам малышка все же узнала голос будущего короля Земли. А он то что здесь делает?! И где же папа? Детский эгоизм не заставлял себя ждать. Хоть какой бы взрослой по решениям не была Чиби, она появилась в прошлом ребенком, и это сказывалось на поведении. Поэтому как только Уса открыла дверь и пригласила Мамору в дом, она тут же кинулась к ней обниматься. Мамочка! Где вы так долго пропадали с тетей Миной? А где она кстати? Девочка смотрела в открытую дверь сквозь брюнета. Ты папу видела? После этого вопроса девочка все же сконцентрировала свое внимание на защитнике Земли, хотя взгляд ее говорил о том, что девочка была ему совсем не рада, и мамой делится она не собиралась.

+2

117

Когда Уса и Минако ушли, тут началось самое веселье. После довольно таки вкусного завтрака, ну или обеда, девочки начали мучить "надсмотрщика". Мисе было весело с младшей сестрёнкой. Давно я так не веселилась. Подумала малышка, и принялась помогать Чи, сооружать причёску брату. Ему это не, что бы понравилось, поэтому блондин попытался отомстить им. С криками спрыгнув с кресла, Мэл и Чиби начали носиться по всему дому. Естественно по дороге сшибив что - то на своём пути. Но, похоже, это было что - то не бьющееся, так как звука разбивания не последовало. Пробегая мимо дивана малютка схватила подушку, и кинула ею в Мело. Но он увернулся, и подушка удачно шмякнулась об какую - то картину. Ой! Девчушка с опаской посмотрела на покачнувшееся полотно. К её счастью оно так и осталось там висеть. Брат недобро глянул на сестру. И та снова помчалась куда - то. Обернувшись, она не увидела Чиби. Чииииии!? Заорала она на весь дом, и свернула за очередной поворот, где сестрёнка сообщила о приходе Усаги. Миса кинулась туда - же, уверенная в том, что и её мама вернулась. Но её ждало разочарование. В дверях стояла только тётя и Мамору. Конечно, малышка знала его и была рада увидеть. Тётя! Мамору! Прокричала девчушка. А где мамочка? И папа! Вы же ушли их искать.   Мэл сложила перед собой ручки и пристально смотрела на пришедших.

+2

118

Мамору придался воспоминаниям и даже не заметил когда Усаги открыла дверь. Парень немного пешил. Эээм..  но я вообще-то не хотел заходить.  полушепотом произнес он. Но по всей видимости, его об этом не спрашивали. В следующий момент все произошло быстро. Сначала в коридор выбежала Чиби-Чиби, на ее лице Джибо прочитал недовольство, которое он приписал к своему появлению. В принципе, он именно этого и ожидал. Я бы на ее месте отреагировал  так же. Следом за ней выбежала другая девченка с золотистыми волосами и зелеными глазами, немудрено было догадаться, чья это дочь. Вылитая Минако! Только глаза другие. Подумал парень. Девочки явно знали кто он, ведь последняя назвала его по имени. Как реагировать Джибо не знал, да и опыта общения у него, после прилета Чибиусы, с детьми особо не было. Привет! парень глуповато улыбнулся, проходя и пронося на кухню пакеты. Я конечно, понимаю, что с будущим мной вы, пожалуй знакомы, леди, но позвольте представиться. Мамору. Надеюсь, ваш друг. Парень наклонился, чтобы поздороваться с девочками, протянув им обеим поочередно свою руку.

+3

119

Как это не хотел? Удивилась Усаги. Неужели думал, что я тебя просто так отпущу. Девушка улыбнулась и закрыла за собой дверь. Тем самым, доказывая свои слова. Златовласка не успела больше ничего сказать, так как из комнаты выбежала Чиби Чиби. Малышка кинулась к маме, и та взяла девочку на руки, обняла и поцеловала в щёку. Привет солнышко. Улыбнулась она. Ещё через пару секунд появилась и Миса. Привет Мэл. Девушка подошла к юной принцессе Венеры и поцеловала в макушку. Как вы тут? Не очень утомили Мэло и Маэнвена? Уса с дочкой на руках, прошла в гостиную. Неужели Минако ещё не пришла... Она отправилась домой раньше меня. Блондинка забеспокоилась и достала мобильник из кармана. Сейчас узнаем где она. Но набрав номер, в ответ были лишь длинные гудки. Не берёт трубку... Задумчиво протянула Усаги. Заметив беспокойство в глазах Мисаки, она тут же добавила. Не думаю что с ней что - то случилось. Наверно просто она решила прогуляться и подумать. И... Голубоглазка запнулась. Просто мы не так и не увидели ни Ятена, ни Сейю. Ответила на ранее заданный вопрос девушка, с беспокойством. А где кстати мальчики? Мы с Мамору принесли столько вкусного для вас. Правда, Мамору? Так что идём те на кухню разбирать покупки!

+3

120

Смотря уж про какое будущее вы говорите, пробубнела малышка протягивая руку Мамору. Девочка внимательно смотрела то на брюнета, то на маму, пытаясь понять есть ли что то межу ними. Так вы не нашли папу? И Минако не с Ятеном? Где вы столько ходили? Хоть что-то удалось узнать? Чи не терпелось увидеть папу, так как за весь период пребывания в прошлом, они практически и не пообщались, а если все так пойдет и дальше, будущее ребенка могло оказаться под угрозой и не только ее. Маэнвена мы не успели помучать, он от нас удрал! А вот Мелло немного досталось, но вот вроде жив здоров, видимых повреждений нет, ну может кроме волос. Девочка ехидно посмотрела в сторону блондина. Ооой, вкусненькое?! Ты пирожных купила? И Чиби тут же кинулась к пакетам в надежде найти все вкусное, что могло бы там лежать.

+3


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино