Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино


Дом Цукино

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Внимательно слушая диктора, Мичи уже почти было начала хорошо думать о Старлайтах. Ну надо же, ребята в одиночку, без нашей помощи справились с Хаосом. Интересно только, кто этот четвертый блондин с ними?.. Почти сразу после выпуска новостей в комнату зашла Ами. Она похоже тоже была не в курсе происходящих событий. Однако большой радости по поводу смерти Хаоса на лицах блондинок не было. Стало ясно, что они знают больше чем другие. Усаги ничего вразумительного сказать не смогла, поэтому в подробности девушек посвятила Минако. Найнетти.. О нет.. Она же предложила тут же ринуться на спасение всех Коу. И тут слово взяла Харука. Понятно, что ничем хорошим для Старлайтов эта речь закончиться не могла. В глубине души Мичи была согласна с гонщицей по поводу долгой и мучительной смерти хвостатых, но глядя на серо-зеленые лица Усы и Мины, девушка понимала, что это не выход. К тому же находящийся в их компании фараон значительно усложнил бы эту задачу. Затем Малышка назвала фараона своим другом.. Это была финишная точка. Возмущению Мичи не было предела. Друг!? Обалдеть! Мы в будущем в разных галактиках живем?! Как мы могли дать им подружиться?!!!! Берет пример с мамы, дружит с кем попало.. Лишь бы не влюбилась и замуж за него не собралась... После того как до девочки дошло, с кем она дружила, она скоропостижно исчезла, попросив никого ничего не делать и доверять ей. После ее ухода некоторое время стояла тишина. Казалось, никто не поверил, что девочка говорила серьезно. Мы же не можем одну ее отпустить к нему! Мы с Харукой попробуем ее найти и, если не вернуть, то хотя бы присмотрим и не дадим в обиду. А вы будете ждать нас тут! И давайте без самодеятельности. Усаги, особенно тебя прошу. Ты еле на ногах держишься. Я тебе обещаю, - говоря это, Мичи посмотрела на Харуку, давая ей понять, что слова относятся в первую очередь к ней, и затем села на диван рядом с Усой, - что если у нас что-то получится, мы приведем Старлайтов сюда. А уже потом.. потом посмотрим. И Мичи опустила взгляд вниз.

+8

62

Усаги была благодарна Минако, за объяснения подругам о произошедшем. Мы сможем, как то туда попасть? Спросила Мина. Я знаю, где они были... Точнее мы были. Уса разделяла желание подруги найти их. Попасть туда? За кем? За хвостатыми? Харука, они же наши друзья! Но гонщица как будто не слышала, продолжая свою речь. Они, мне кажется свой выбор сделали. Я давно вас предупреждала, что что-то с ними нечисто. Ты не понимаешь... Хару, если бы не Сейя, меня бы здесь не было. Но подруга продолжала. ...Знаете, да, а давайте отправимся туда, в логово к Найнетти, но только для того, чтобы прикончить их всех разом Что? Нет! Пожалуйста, успокойся. Блондинка умоляюще смотрела на Харуку. Послушайте... Я знаю, что всё это странно. И я не понимаю, что они делали в кафе с Найнетти, но... Девушку прервал голос вернувшейся в комнату ЧибиУсы. Она начала радоваться гибели Хаоса и Фараона... Но затем её радость понемногу исчезала, и было заметно, как к ней приходит осознание чего - то важного. Малышка... О чём ты? Мне нужно разобраться в этом. Пока я не докопаюсь до истины, прошу не принимать никаких действий. Мы знаем самое главное... Хаос мертв, мальчики - живы, а с Геллом.... С Геллом? Усаги совсем перестала понимать, о чём говорит её дочь. С ним я разберусь сама. Никто из вас не посмеет и пальцем его тронуть! Это касается всех, кроме Усаги естественно... Малышка, объясни нормально, что происходит! И почему ты Фараона называешь Геллертом... И не хочешь, что бы мы его трогали. А тебя Усаги, я как маму прошу - доверься мне... С этими словами девочка исчезла из комнаты. Говорит, доверится ей, и исчезает, так ничего не объяснив! Девушка совсем не понимала, что же теперь делать. Сидеть здесь, и ничего не делать, как просила ЧибиУса. Нет, я так не могу. Пока я буду сидеть, Фараон всё что угодно может с ними сделать. Блондинка уже собиралась подняться с дивана, но Мичи начала говорить. ...Усаги, особенно тебя прошу. Ты еле на ногах держишься. Я тебе обещаю Девушка села рядом с Усой. что если у нас что-то получится, мы приведем Старлайтов сюда. А уже потом.. потом посмотрим. Златовласка взяла подругу за руку. Спасибо Мичи... Я знаю, что с вами ЧибиУса будет в безопасности. Только прошу... Ничего не предпринимайте, если встретите братьев. Просто помните, что Сейя остался там, в лаборатории, только потому, что спас меня, отправив в телепорт. С этими словами девушка посмотрела на Харуку. Знаете, я бы могла вам приказать, не трогать их, как ваша принцесса. Но вы мои друзья, и я просто прошу вас... Блондинка вздохнула.

+4

63

После всех разъяснений, первой заговорила Харука. Попасть туда? За кем? За хвостатыми? Они, мне кажется свой выбор сделали. Я давно вас предупреждала, что что-то с ними нечисто. Как-то подозрительно их возвращение совпало с началом новой войны. Вам не кажется это подозрительным?Не было их - не было проблем. Знаете, да, а давайте отправимся туда, в логово к Найнетти, но только для того, чтобы прикончить их всех разом
Что значит за кем?! Что значит сделали выбор?! Какое прикончить всех разом?! Девушка смотрела на воина ветра пылающими глазами. Ты с ума сошла? Они спасли Усаги! Сейа спас Усаги, да если б не он нашей принцессы бы уже не стало при битве с Галаксией! Они ведь последние остались с ней и не убежали, они защищали её всеми силами! И за это им такая благодарность? Прикончить?! Возмущению Минако не было придела! Она конечно знала про "большую любовь" девушки к хвостатым, но впервые Мине хотелось ударить Хару чем то тяжелым.
Дальше пришел момент шокировать Мину ЧибиУсе. Ну, так ведь, Найнетти с ними не было... По всей видимости они с Геллом и прикончили Хаос... Нет, ну парень, блондин, который был с ними, это Геллерт Тарланк. Я с ним познакомилась во время одной из заварушек в будущем. Он очень сильный и благородный воин!!! Это она про Найнетти что ли? Слова Малышки заставили златовласку забыть о мыслях по поводу поиска сковородки для Хару. Нет ну я понимаю, что будущее у нас круто измениться по крайней мере из-за Сейи с Усой, но так? Хотя посмотреть на ту же Галаксию! Тоже ведь была добренькой, самым сильным воином галактики, а потом всех нас разом прибила!Ну ничего!Ведь теперь снова добренькая, правит где то, людей спасает!Так почему бы и Найнетти не стать сильным и благородным воином как сказала Малышка?
С ним я разберусь сама. Никто из вас не посмеет и пальцем его тронуть! Это касается всех, кроме Усаги естественно... Я как будущая принцесса приказываю вам не нападать на Ге...Найнетти...
Сама?! Куда сама? Может он и добрый в будущем, но сейчас та он явно не на нашей стороне! С чего ты взяла, что он тебя послушает? Но Маленькая Леди уже успела раствориться в воздухе. И где она этому научилась?
Мы же не можем одну ее отпустить к нему! Мы с Харукой попробуем ее найти и, если не вернуть, то хотя бы присмотрим и не дадим в обиду. Ну в Мичи я никогда не сомневалась! Её и правда нельзя оставлять одну, ведь не факт, что Найнетти знает или помнит что будет в будущем?!А вы будете ждать нас тут! И давайте без самодеятельности. Мичи, ты хоть сама понимаешь что ты говоришь?Там наши дорогие и любимые люди и , возможно, они в опасности!Усаги, особенно тебя прошу. Ты еле на ногах держишься. Ну да, смотря на Усаги в поисках братьев особо не разгонишься!Хотя я сомневаюсь, что она будет сидеть сложа руки!Я тебе обещаю,что если у нас что-то получится, мы приведем Старлайтов сюда. А уже потом.. потом посмотрим. Нет! Ну а мы что не воины? Мы не менее чем вы, а даже более чем заинтересованы в возвращении старлайтов, что бы Фараон с ними там не сделал! Мы ведь не сможем сидеть здесь и ждать чуда! Я конечно не сомневаюсь в ваших способностях, но вы бы тоже пощадили наши нервы! Мы же здесь с ума сойдем! Лично я вызываю сюда Оливию и мы тоже пойдем на поиски братьев! Тут девушка посмотрела на бледность и обезсиленность Усаги. Ну а вот тебе подруга таки придется отдохнуть! Ты ведь не хочешь грохнуться в обморок еще не начав биться?! Хотя если ты всё же решишь пойти, я тебя врятли остановлю. Вздохнула Минако и достав свой телефон, девушка написала Ливи сообщение.

+4

64

Когда Принцесса взяла скрипачку за руку, Мичи вздрогнула. Какие холодные руки. Мичи взяла в руки маленькую ручку Усаги и посмотрела в большие синие глаза. Девушка была очень расстроена.. Она казалась такой уставшей. Хотелось завернуть ее в розовый халат с ушками на капюшоне, напоить горячим шоколадом и уложить под одеяло.. Как же она переживает за него.. Эх, Сейя, одни проблемы от тебя..
Похоже, что после слов Усаги о приказе, Харука решила промолчать. Вряд ли конечно блондинке стало стыдно, за сказанное. Скорее всего она просто не хотела еще больше огорчать Усаги. Мы не будем их трогать, и если надо будет им помочь, чтобы они вернулись, мы это сделаем, можешь не сомневаться. А вот Минако так просто сдаваться не собиралась. Она рвалась в бой. Мина, присмотри пожалуйста за Усаги. Сама видишь, какая она бледная. Мне кажется, она до кухни дойти не сможет, если пить захочет. И если уж пойдете куда, то давайте без глупостей. Мичи встала, отпустила руку подруги и подошла к Харуке. А может ей лучше с ними остаться. Если Хаос нападет, они не смогут устоять. Останься с ними. А я поеду домой, может зеркало подскажет, где их искать. И не дав времени Харуке на ответ, она ушла из дома.
Выйдя, девушка размышляла, где искать Старлайтов. Может в студии? Хотя вряд ли Найнетти любит петь или играет на балалайке. Мичи поймала себя на мысли, что не знает, что делать, с чего начать. На улице было прохладно, а на Мичи было только летнее платье. Скрипачка приобняла себя за локти. Мимо как раз проезжало такси. Остановив машину, Мичи быстро забралась внутрь, там было гораздо теплее. Куда поедем, милая леди? - вежливо спросил водитель. И тут вдруг Мичиру почувствовала, что ей нужно.. Ее лицо вновь стало спокойным. На побережье - только и сказала она водителю..
=====> Побережье

Отредактировано Мичи (2012-01-27 19:50:05)

+5

65

:offtop: Порядок отписи:
Ами Мицуно
Куколка
ЛунМина
Харука Тено

Отредактировано Принцесса Эхет (2012-01-13 19:33:20)

0

66

Усаги сидела и смотрела в пол, как будто пытаясь найти там, что - то интересное. Она думала, как ей поступить, то ли послушаться подруг, и остаться дома, то ли как всегда поступить необдуманно и безрассудно. Что собственно иногда приводило к успешному исходу ситуаций. Нет! Ну а мы что не воины? Послышался голос возмущения со стороны Минако. Блондинка перевела взгляд на подругу. мы тоже пойдем на поиски братьев! Заявила Минако, и она была готова хоть сейчас бежать на их поиски. Но потом она посмотрела на Усу и добавила Ну а вот тебе подруга таки придется отдохнуть! Ты ведь не хочешь грохнуться в обморок, еще не начав биться?! Что? Ну, уж нет! Тем, что сейчас мы все разойдёмся в разные стороны, ничего хорошего не выйдет. Нам придётся искать не только Старлайтов, но ещё и нас всех! Златовласка одарила взглядом Мичи и Мину. Мы не будем их трогать, и если надо будет им помочь, чтобы они вернулись, мы это сделаем, можешь не сомневаться Я знаю Мичи... Я верю тебе. Девушка улыбнулась подруге, и та, отпустив руку блондинки, вышла из дома. Минако... Усаги встала и подошла к девушке с красным бантиком. Я знаю, что ты так же сильно, как и я хочешь найти их... Но Мичи права... Я сейчас буду бесполезна, если понадобится сражаться. А Фараон сильный соперник, и я не хочу отпускать тебя на его поиски одну. Может Ами сможет нам помочь в поисках, прямо из дома.  Голубоглазка посмотрела на Ами. Ты же знаешь, сколько у неё умных приборов... Наверняка с их помощью, можно попытаться найти всплески энергии или что – то в этом духе. Но если у тебя есть предложения, как помочь Мичи с поисками, и одновременно не наткнуться на Хаоса или ещё кого, то я с радостью поддержу тебя...

+4

67

Усаги ничего разумного ответить не смогла, бросив лишь фразу. Что ж, за последнее время, это самый популярный вопрос... Ами лишь не понимающе хлопала глазами. Разъяснила всю ситуацию Мина. Найнетти объявился, с ним все старлайты, на сколько я поняла это он сидел с ними в кафе. А репортаж вы уже увидели.Нам надо найти их!Возможно они в логове Фараона!Мы сможем как то туда попасть? Удивлению и шоку Меркури не было конца, но она не успела ничего сказать, так как в дело влезла Харука. Девушка сжала кулаки, но вовремя остановилась. -Какая же ты бессердечная, Хару! Они между прочим спасли нашу Принцессу в борьбе с Галаксией! Не такие уж они и плохие, так что оставь при себе эти разговорчики! А про себя подумала. Найнетти! Не может быть! Опять с ним драться что ли?! Что он здесь забыл? И почему наши друзья с ним? Тут пришло время шокировать всех Чибиусе. Ну, так ведь, Найнетти с ними не было... По всей видимости они с Геллом и прикончили Хаос... Нет, ну парень, блондин, который был с ними, это Геллерт Тарланк. Я с ним познакомилась во время одной из заворушек в будущем. Он очень сильный и благородный воин!!! Амелия просто не знала, как реагировать. Пф, это про Фараона что ли? Девочка явно путает полюса! Он наш враг! Какой там сильный и благородный воин?! До Малышки наконец что-то дошло, и она толком ничего никому не объяснив, покинула дом Усаги. С ним я разберусь сама. Никто из вас не посмеет и пальцем его тронуть! Это касается всех, кроме Усаги естественно... Я как будущая принцесса приказываю вам не нападать на Ге...Найнетти... Лишь кинула она на прощание и растворилась в воздухе. Мичиру сразу принялась успокаивать подруг, готовясь пойти вслед за Чибиусой. Усаги она строго-настрого наказала не выходить из дома, а Ви попросила присматривать за ней. Харука решила промолчать на слова Усы и Венеры о СтарЛайтах, считая по-видимому, что она всё равно права. Уса же очень просила не трогать хвостатых, и Нептун на этот случай оставила Урана в доме, попросив её присматривать за подругами, а сама ушла. Мина решила вызвать в дом Оливию и набрала ей смс. Слово взяла Банни, подойдя к Аино, потом перевела взгляд на Ами. Может Ами сможет нам помочь в поисках, прямо из дома.  Голубоглазка посмотрела на Ами. Ты же знаешь, сколько у неё умных приборов... Наверняка с их помощью, можно попытаться найти всплески энергии или что – то в этом духе. Меркури сразу оживилась, ей очень хотелось помочь подругам, да и себе, ведь с Найнетти был Тайки, которого она любила. Девушка извлекла свой супер точный микрокомпьютер и посмотрела на Усу и Мину взглядом учёного. -Сейчас посмотрим, что покажет компьютер. Она надела очки и стала быстро что-то вычислять. -Тээк-с, они находятся в каком-то доме, точно не разгляжу. Там явный погром. Чёрт, и Мичиру уже там, явно без сознания.

+3

68

Безысходность - это все что сейчас чувствовала девушка. Черная пустота в районе солнечного сплетения. Не понятно на что надеяться, что делать в такой ситуации?А вроде и ситуаций то было море, да и по круче.Думала Мина.Предвратитель сейлоров и та опустила руки. Усаги попросила ее остаться, а куда идти златовласка и не понимала. Да, лучше бы и остаться, но я сама себя съедаю изнутри! Он там в руках Найнетти, Хаос забрал с собой Рей, мы же всех теряем! А если что случится с Мичиру?Я понимаю, что в этом случае всю Землю уничтожит Хару сражаясь с врагами, но это может стать еще одной потерей. Девушка дернула головой, отганяя мысли в сторону. Но все не так то просто, изображения увиденные по новостям снова всплывали яркими картинками в ее голове. Ну сколько это будет продолжаться?
Но если у тебя есть предложения, как помочь Мичи с поисками, и одновременно не наткнуться на Хаоса или ещё кого, то я с радостью поддержу тебя... Сказала подруга не услышав слов Мины.
Не наткнуться на Хаоса? Да здесь на кого угодно можно наткнуться!Наша планета как магнит притягивает всякую дрянь!Да мне уже кажется, что каждый второй человек таит в себе зло! Наша Земля явно состоит из печенек!А кто будет бороться?Кому как не нам туда идти?У Найнетти-старлайты, у Хаоса-Рей, тут гляди Мичиру в какую-то передрягу попадет!А Малышка побежала спасать Найнетти или Гелларта или как его там?!Да что здесь происходит? Даже Хару оставили нас охранять! Это же невозможно!Может именно в эту минуту разрушается планета, а мы здесь опустили руки!Ну разве мы так когда-нибудь делали? Слова потоком лились из уст девушки, она ели сдерживала слезы. Она и сама не понимала всю тираду, которую она лепетала, ведь она не знала кому и чем помочь.В это время, по просьбе Усы, Ами достала свой компьютер.
-Тээк-с, они находятся в каком-то доме, точно не разгляжу. Там явный погром. Чёрт, и Мичиру уже там, явно без сознания. Сказала Ами.
Ну вот, Мичиру таки куда-то влипла! И где теперь ее искать?Ами, ничего нельзя узнать по-подробней?Ей надо помочь.

+7

69

Усаги очень надеялась на Ами. Пока девушка, что - то вычисляла в своём компьютере, блондинка с ужасом представляла, что в этот самый момент, может происходить где - то далеко от сюда... Тээк-с, они находятся в каком-то доме, точно не разгляжу. Там явный погром. Чёрт, и Мичиру уже там, явно без сознания. Что? Ами, миленькая, пожалуйста, постарайся поподробнее узнать, что там происходит, и что это за место. Уса старалась сдержать слёзы, которые напрашивались политься из глаз, но её дрожащий голос, выдавал её. Она посмотрела на подругу, с мольбой в глазах. Зачем только она пошла туда одна... Минако права, они забирают у нас, тех, кто нам дорог. Как же мы можем просто смотреть, как это происходит. Златовласка сжала руку в кулак и опустила голову. Что же с нами случилось, что мы вот так просто, готовы сдаться. Речь Мины, как будто вернула девушку в реальность. Ами, ты можешь хотя бы приблизительно вычислить координаты, где находится Мичи? Мы должны помочь ей, что бы там ни было, и где бы она не была. А пока нам нужны силы... Думаю, все мы давно ничего не ели и не пили. Голубоглазка немного замялась. Может, я сварю нам кофе и что нибудь приготовлю? Правда вы же знаете, что у меня не очень получается... Усаги немного улыбнулась, и отправилась на кухню. Сварив кофе и сделав бутерброды, девушка вернулась в комнату и поставила поднос на столик. Вот, угощайтесь. На сытый желудок нам и думать будет проще.

Отредактировано Куколка (2012-02-25 15:44:23)

+5

70

Что? Ами, миленькая, пожалуйста, постарайся поподробнее узнать, что там происходит, и что это за место. Умоляла принцесса подругу. А пока Ами пыталась точнее узнать место нахождения их друзей и врагов, Уса приготовила бутерброды - Вот, угощайтесь. На сытый желудок нам и думать будет проще. Посмотрев на бутерброды Мина поняла, что кусок ей в горло не влезет, слишком уж давало знать о себе волнение за друзей и любимого. Но все же она взяла небольшой бутербродик. Надо хоть немного подкрепится, еще неизвестно когда в следующий раз мне удастся поесть и удастся ли вообще. Запихнув в себя бутерброд и запив его кофе, немного взбодрившись девушка посмотрела на Ами, которая все еще пыталась вычислить место нахождения злополучного дома, в котором находилась Мичи, а может и их любимые. Кажись эти поиски не принесут удачи. Девушки, я думаю нам стоит хотя бы выйти из дому! Сюда ни Хаос ни Найнетти не явится, давайте, не знаю, в парк, в кафе, на озеро, хоть куда нибудь! Мина немного истерила. Может хоть на кого то из своих наткнемся? Допив кофе Минако уверенно направилась к выходу.

----------------------------> Улицы города.

+5

71

Присев на диван с бутербродом и кофе, Усаги долго смотрела на приготовленное. И есть оказывается совсем не хочется. Вздохнула про себя девушка. Она посмотрела на Минако, и поняла, что подруге есть, тоже не хочется. Но Мина всё же сделала усилие и немного подкрепилась. Да, мне тоже не помешает. Блондинка принялась за еду, иногда смотря, как Ами быстро нажимает на кнопочки своего мини - компьютера. Скорей бы, она вычислила хоть что - то полезное, что бы помогло нам. Усаги показалось, что прошла целая вечность, пока они наблюдали за Ами и ждали сами не зная чего... Златовласка перебирала в уме, куда можно пойти... Но не успела она озвучить свои мысли, как Минако опередила её. Девушки, я думаю, нам стоит хотя бы выйти из дому! Сюда ни Хаос, ни Найнетти не явится, давайте, не знаю, в парк, в кафе, на озеро, хоть куда нибудь! Казалось, девушка была на грани срыва. Мина, успокойся Усаги встала с дивана и подошла к подруге. Может хоть на кого - то из своих наткнемся? Ми... Но девушка так стремительно направилась к выходу, что голубоглазка не произнесла и слова. Ну подожди - то хоть меня! Прокричала Уса и почти бегом отправилась за подругой.

=================> Улицы города

+5

72

Как и предполагалось, реакция Мины и Усы на слова Ами была незамедлительна. Ну вот, Мичиру таки куда-то влипла! И где теперь ее искать?Ами, ничего нельзя узнать по-подробней? Спрашивала Венера. Что? Ами, миленькая, пожалуйста, постарайся поподробнее узнать, что там происходит, и что это за место. Умоляла Муня. Меркури оторвалась от созерцания экрана компьютера, в котором всё равно ничего понять не могла, ибо не знала того дома в принципе, и посмотрела подруге в глаза. Они выражали неописуемую словами мольбу и боль за близких и любимых. Мицуно невольно улыбнулась и обняла Цукино. -Успокойся, дорогая. Мы обязательно вытащим Мичи, где бы она не находилась. Банни продолжила речь. Ами, ты можешь хотя бы приблизительно вычислить координаты, где находится Мичи? Мы должны помочь ей, что бы там ни было, и где бы она не была. Амелия покачала головой. -Я пытаюсь, но похоже в этот раз компьютер меня подводит. Ами снова уткнулась в электронное устройство, а Уса пошла на кухню готовить. Через несколько минут подруга вернулась в комнату с бутербродами и кофе. Меркури заведомо знала, что ей кусок в горло не полезет, так она переживала за Мичиру и Старлайтов, в особенности Тайки, конечно, но обижать подругу ей не хотелось, поэтому Амели взяла один бутерброд и запила его кофе. В конце концов всем надоело ждать, пока Мицуно что-то найдёт, и Мина выдвинула предложение отправиться из дома куда подальше и первая выбежала за дверь, за ней побежала и Муня. Так! Я всё равно ни черта тут не найду, надо и мне развеяться что ли! И Меркури выбежала из дома вслед за девочками.

--------------------------------------------------) Кафе "Корона"

+5

73

Квартира Айно ==========>
Дотелепав все-таки к дому Луны и умудрившись попасть в неприятности в виде собаки, белый кот бурчал и думал, как же ему влетит от его любимой Луны за то, что он не пришел вчера на встречу.
Снова, наверное, скажет, что я уснул и продрых весь день, или то, что я забыл о встрече. Тяжело вздохнув, кот присел на траву в тенечке под окном и посмотрел на крышу. Переведя взгляд на противоположную сторону улицы, Артемис перебежал дорогу и сорвав розочку побежал к высокому дереву и начал ловко карабкаться на него перепрыгивая ловко с ветки на ветку поднимаясь все выше и выше. Забравшись на крышу, белый кот увидел милую, черную кошечку, нежившуюся под солнечными лучами. Присев рядышком с Луной, Артемис с улыбкой и с розой в зубах посмотрел на милое создание. Боясь её разбудить, он аккуратно провел лапкой по её передней лапке.

+3

74

Луна даже не поняла, когда умудрилась уснуть. Теплый летний ветерок ласкал шерстку черной кошки и веял прохладой, такой приятной в жаркий летний день. На крыше, благодаря солнцу было и правда жарко. Вот кошка и спала сладко и видела свои кошачьи сны. Как вдруг, что-то мягкое и теплое коснулось ее лапы. Луна со скоростью, свойственной всем хищным животным, мигом открыла глаза, чтоб посмотреть, что за неведомое находиться рядом с ней. Оу, Артемис. Луна с интересом посмотрела на своего светлого друга, и, поняв, что опасность миновала, она потянулась, вспоминая, как приятно и хорошо ей спалось. Рада тебя видеть. Она замурчала, глядя на кота. А ты Усаги не видел? А то я пыталась ее найти, но эта девчонка как сквозь землю провалилась. Кошка всем своим видом показала неудовольствие поведением Усы. Ведь Луна должна защищать свою принцессу в случаи чего, а вот угнаться за ней все никак не может. Выгнув спинку, кошка еще раз потянулась и поняла, что сонливости в ней уже нет ни грамма, а заметив рядом с ней розочку, кошка даже обрадовалась. Это мне? Она посмотрела на Артемиса немного смущенным взглядом, и, наверное, даже бы покраснела, если бы кошки вообще могли краснеть. Спасибо. Она подошла к коту поближе и потерлась своим носиком о его нос.

+4

75

Положив розочку возле Луны. Привет Луна Лизнув её в щечку, он улыбнулся.Усаги? нет, не видел. Я сегодня вообще никого не видел, кроме бешеных собак. А что-то случилось? Артемис весьма усердно начал вспоминать, когда он в последний день вообще видел свою хозяйку. Я думаю, Усаги на работе и не о чем беспокоиться.
Белый кот с интересом и с нежностью посмотрел на неё и как она мило потягивалась после дневного сна. Да, это тебе. Он потерся носиком о носик кошечки и обведя её талию своим хвостом, приобнял её и посмотрел в пленительные, рубиновые глазки, в которых играли лучики солнышка. Артемис и забыл, как это жить обычной обыденной жизнью и проводить время вместе с Луной, не сидя в командном центре и не вычислять, появились ли новые враги или возникли или какие-то кардинальные изменения в солнечной системе. Хотя после установки автоматического сенсора, проводить время там целые дни отпала нужда, и жизнь стала идти своим чередом. Может зайдем в дом? Артемис взял в зубы розочку и провел ей по щечке Луны.

+4

76

Сонливость кошки прошла мгновенно, как только Артемис провел розочкой по ее щечке. Сейчас Луна в душе металась между исконно кошачьим – поиграть с этой самой розочкой, и своими человеческими чувствами. Ведь девушке Луне было очень приятно увидеть этот презент. Наверное, я уже забываюсь, кто я на самом деле. Черная кошка ловила себя на этой мысли, когда ее лапка автоматически потянулась к листочку цветка, чтоб с ним поиграть. «Эх, Луна» - думала кошка, уже играясь с листочком. Взяв себя в руки, а вернее в лапы, кошка заставила себя отвлечься от столь интересного занятия, и села. Что ты там говорил? Пойти в дом? Я только за. Свежим воздухом я уже надышалась, да и ты, думаю, тоже. А собаки тебе ничего не сделали? Кошка обеспокоенно осмотрела своего пушистого друга, и, заметив небольшую царапку на его лапке, она заботливо лизнула эту ранку. Ох уж эти собаки, вечно они нам покоя не дают. Ну, я им покажу. Приговаривала кошка, зализывая ранку Артемиса. Закончив свое «лечение» Луна потерлась своим носиком о нос кота. Пошли в дом. И нам надо будет найти Банни. У меня на душе не спокойно. Кошачье  шестое чувство мучает. Кошка ловко заскочила через открытое окно внутрь дома. Оглядываясь, идет ли за ней Арти, и увидев знакомую моську в этом самом окне, продолжила. У нас есть новый враг, и он сильнее с каждым днем. Нам надо будет побольше выведать о нем.  Ведь в кошачьем образе мы сможем забраться куда угодно, и нас никто не станет подозревать. Луна запрыгнула на кресло и посмотрела на кота. Вот только с чего начать поиски? И сделав весьма задумчивый вид, Луна продолжала смотреть на Арти.

+3

77

Артемис с неким интересом смотрел на милую Луну, которая начала поигрывать с его подарком. От этого забавного зрелища Артемис хихикнув, пытаясь не выронить розочку. Ты порой бываешь, такая милая и беззаботная. Шабаки? нет, шо мной вшо впорядке, только поланился немного, когла от них убегал. Артемис начал наблюдать, как эта черная прелесть начала за ним ухаживать. Сердце у Артемиса забилось чуть быстрее. Они потом фочно побояться плиближаться к нам, если лы покашеш то, сто садумала. Направившись в сторону окна, Артемис как будто что-то услышал и, повернувшись, осмотрелся. Все было так же, как и пару секунд назад. Наверно показалось. Запрыгнув следом за кошкой, Артемис положил розочку на подоконник. Новый враг? Артемис со всей серьезностью посмотрел на Луну. А как силен, есть предположения? Черт! Хана кошачьей жизни. Снова возвращаемся к «коты шпионы». Тяжело вздохнув от собственных мыслей, Арти даже и не заметил, что умудрился задом сползти уже на батарею. Забраться да. Ну и чтобы не подозревали, надо будет молчать, как ты сама понимаешь. Не часто можно увидеть говорящих животных. И надеюсь, что полумесяцы нас не выдадут самих с потрохами. Артемис соскочил на пол и посмотрел на Луну. Ну если твое шестое кошачье чувство говорит, что надо попытаться найти Усаги, то надо попытаться это сделать. Или хоть кого-то попытаться отыскать. Вдобавок мы сами и не знаем, где искать новых врагов. Может, кто-то уже что-то знает о них и по этой причине Усаги давно нет дома. Сделал минутную паузу, он взглянул в сторону окна. Есть возможность, что все у Рей. У них там обычно летучки всегда намечались, если что-то происходило... Как думаешь?

+2

78

Tennoh Haruka
http://uploads.ru/i/2/R/B/2RB8s.jpg
Естественно предложение Харуки по поводу братьев сторонников не нашло и было тут же отвергнуто. Маленькая Леди вообще вела себя неадекватно.. Сама она с Найнетти разберется.. Ну конечно! Он наверняка ее Розовую сластену больше всего в жизни боится.. А потом девочка и вовсе исчезла. Мы же не можем одну ее отпустить к нему! Наконец-то светлые мысли! Гонщица полностью поддерживала подругу в этом решении, но когда Мичиру как-то предупреждающе-странно посмотрела на Тено, та ответила совершенно непонимающим взглядом из серии «а я что, я тут вообще проездом». В добавок Кайо еще и пообещала Усаги не трогать Старлайтов, пока они во всем не разберутся. Разочарованная Харука только театрально закатила глаза и махнула рукой. Ой, да делайте, что хотите.. В итоге все переговоры закончились тем, что на поиски девочки Мичи отправится одна. Поняв, что спорить с ними бесполезно, Харука кивнула, соглашаясь остаться здесь. Хорошо, только будь осторожна, - сказала она вслед уходящей скрипачке. Не успела за ней дверь закрыться, как у Тено зазвонил телефон. На экране высветилось имя менеджера. Чтобы не испугать его женскими криками на заднем фоне, Харука вышла для разговора в другую комнату.
Менеджер радостно объявил Харуке про два гоночных заезда, организованных из благотворительных целей. Не смотря на то, что проводились они в соседнем с Токио городе, блондинка достаточно долго пыталась отказаться от участия в них. Все же не самый подходящий момент для соревнований, когда Хаос на пороге. Но согласиться все же пришлось..
Вернулась в комнату к девочкам Харука только минут через 40 и.. и застала абсолютно пустую комнату.. Да что ж такое! Уже на 10 минут оставить нельзя – сразу разбежались!! – Тено тяжело вздохнула. Мичиру меня убьет.. Блондинка вышла из дома и, сев в машину, отправилась домой.

=====> Дом Аутеров

+3

79

Толковые вещи говоришь, Арти. Кошка не сводила глаз со своего пушистого друга. Значит, ищем Усаги. Мне будет спокойнее, если эта девчонка будет у меня под присмотром. А то когда ее нет рядом, у меня сердце не на месте. Луна подошла к своему другу и присела рядом с ним. Вот только где она может быть? Кошка повела ушком по воздуху, глядя на Арти. Слышишь? Вот и я нет.. одна тишина. Значит, дома Усаги нет. Выдвинула она свой вердикт и серьезно задумалась о примерном местонахождении ее лунной хозяйки. Помолчав немножко, Луну озарило. Девочки могли собраться вместе, чтоб обсудить нового врага. И сделали бы они это либо в кафе, либо у кого-то дома. Предлагаю их по этому маршруту и искать. Можно зайти сначала в ваш дом, ведь он ближе всего. Схватив попутно розочку, галантно подаренную своим пушистиком, Луна направилась к выходу. Надо будет твой подарочек в воду поставить, а то жалко, если цветок завянет. Поместив розу в удачно увиденной вазе, Луна выпрыгнула в открытое окно на первом этаже, и вмиг очутилась на зеленой лужайке. Подождав немножко своего спутника, кошки направились в дом Минако. 

================================>>>Квартира Аино

+3

80

<====================  Окраины - Парк

Наконец дойдя до дома, Усаги пропустив всех гостей в помещение, закрыла дверь. Не стесняйтесь мальчики, проходите, располагайтесь. Златовласка улыбнулась. Я пойду на кухню и что - нибудь приготовлю для нас. Думаю, вы проголодались, после такого дня. Девушка отправилась в сторону кухни с покупками. Поставив пакеты на стол, она устало присела на стул и на мгновение прикрыла глаза. Уса не ожидала, что настолько устала, что могла бы прям сейчас, уснуть сидя на стуле. Но собравшись с силами, она поднялась и принялась разбирать покупки. Я должна быть сильной... Пронеслось в голове. Закончив с разборами, блондинка включила чайник и духовку, в которую была отправлена купленная в магазине пицца. Ещё немного похлопотав на кухне, Усаги вернулась в гостиную с подносом. На её удивление, во время перемещения с кухни в комнату, она даже не расплескала чай в чашках. Ну вот и ваш ужин. Не королевский конечно... Златовласка улыбнулась, осмотрев взглядом присутствующих. Но думаю, пицца вам понравится. Угощайтесь. Поднос был поставлен на столик, а чашки вручены. Девушка села на диван рядом с дочуркой. И так, цель прибытия Меллора мы уже знаем. А вот твою... Голубые глаза посмотрели на Маэнвена. Надеюсь, сейчас узнаем.

+3

81

---> Окраины - Парк

Когда они таки добрались до дома, на улице уже было темно. И, пожалуй, Маэнвен тут был единственным, у кого день  был не таким уж выматывающим. Он даже хотел было предложить Усаги помощь с разогреванием но, чуть не сунувшись на кухню, увидел сидящую с прикрытыми глазами сенши и выбрал вариант "не беспокоить"... Вернувшись в комнату он, в ответ на вопросительный взгляд устроившегося в кресле и, кажется, чуть уже там не уснувшего Меллора только отрицательно покачал головой, подразумевая, что ничего особенного в его перемещениях по дому нет. Немного растерянно оглядевшись, Тэллэнтэр прошёлся по комнате, заложив руки за спину и только потом всё-таки сел на диван, опершись локтями о колени и постукивая кончиками пальцев друг о друга.
Когда Усаги вернулась в комнату он тут же подобрался и принялся помогать раздавать чашки и тарелки, возможно несколько более поспешно, чем было бы нормой - сказывалось волнение. Причин тут было целых две: во-первых, немного непривычная обстановка, а во-вторых и главных - он опасался как раз того вопроса, который прозвучал как только все устроились. Опасался в основном потому, что врать не хотелось, а недоговаривать надо было очень виртуозно. Так что, в результате, вздохнув, он сначала отправил в рот кусок пиццы и заговорил только когда прожевал откушенное и сделал пару глотков чая:
- Ну, вкратце я уже упомянул: там у нас решили, что Меллору не надо сильно отвлекаться от контролирования безопасности Мелоди. И мне поручено вернуть в положенное временное пространство призрака. Или дух. Или что там...

офф: Меллор ход пропускает, ибо про него достаточно сказанного в этом посте - кресло и засыпание...)

+3

82

<====================  Окраины - Парк

Зайдя в дом, Мелло спустил девочку  на пол и тут же устроился в кресле. По его виду было ясно что парень уже без сил. Смотря на него малышка и сама почувствовала как она устала. Перемещения во времени бесследно не проходят. Чи зевнула и отправилась на кухню за мамой, есть она хотела не меньше чем спать. Слопав свой кусок пиццы и запив его чаем, девчушка умостилась на диване рядом с братом и слушая в пол уха новоприбывшего так и заснула.

Отредактировано Чиби-Чиби (2012-12-14 22:06:59)

+2

83

Выслушав Маэнвена, и смотря на то, как Меллор засыпает в кресле, Усаги улыбнулась и, поднявшись с дивана, сказала Что - же, думаю на сегодня достаточно рассказов. Вижу вы все устали. И это не удивительно. Поэтому, предлагаю всем отправиться спать. Я покажу вам комнаты. Но потом девушка осмотрелась, и поняла, что собственно комнату она покажет только Маэнвену. Так как и Чиби и Мелло уснули. Я сейчас. Сказала она и быстро вышла из гостиной, отправившись в глубь дома. Подойдя к шкафу, златовласка достала из него тёплый плед, и вернулась с ним в комнату. Думаю, не стоит его будить. Аккуратно укрыв спящего блондина пледом, Усаги взяла дочурку на руки и, позвав с собой второго парня, пошла на второй этаж. Дойдя до одной из комнат, девушка повернулась к Маэнвену и, открыв дверь, сказала Вот, эта комната в полном твоём распоряжении. Там, в шкафу и в ванной найдёшь всё, что тебе нужно. Спокойной ночи. Блондинка улыбнулась парню и пошла держа на руках Чи, в свою комнату. Зайдя в помещение, Уса осторожно положила малютку на кровать и прилегла рядом. У златовласки не было сил даже переодеться. Она лишь накрыла себя и девочку одеялом, и уснула, осторожно прижимая дочку к себе.

+4

84

- Его разбудить будет весьма сложно. - ухмыльнулся Маэнвен, глядя, как Усаги накрывает Меллора пледом и внутренне радуясь, что допроса не состоялось по причине всеобщей усталости. - Так что можно не переживать... - с этими словами, наплевав на предложение оставить старшего Коу здесь, Тэллэнтэрр не церемонясь закинул блондина себе на плечо, действительно, как ни странно, так и не разбудив. Впрочем, странно это выглядело только для тех, кто не знал Меллора и его взаимоотношения с магией...
Поднявшись следом за Усаги до комнаты, Маэнвен как и положено поблагодарил, заверил, что с ванной  и вещами разберётся, пожелал спокойной ночи и скрылся за дверью. А там, сгрузив Меллора вместе с пледом на кровать, действительно сходил в душ, порылся в шкафу, выбрал что-то на ночь и, перекатив успевшего развалиться по всей ширине кровати Меллора в угол, вытащил из-под него одеяло и устроился спать, почти моментально проваливаясь в глубокий и здоровый сон без сновидений.

+2

85

25 Августа.

Солнце уже поднялось достаточно высоко, когда малышка почувствовала что он ей светит прямо в лицо. Поморщив носик, девчушка нехотя открыла глаза. Поначалу Чиби даже не поняла где она находится. Только вчера, уже взрослая девушка стояла у развалин своего замка, сражалась с врагом и видела как погибают ее друзья, а сейчас же она находилась в уютной комнатке и в теплой кровати, да еще и как-то меньше стала. Усевшись на кровати, Чи повернула голову и увидела Усаги. Точно, я же отправилась в прошлое, что бы воссоединить своих родителей! Вспомнила она и настроение сразу же поднялось вверх. Посмотрев на маму, девочка подумала. Какая же она красивая у меня. Когда выросту тоже буду такой. И это скорее были не догадки а утверждение, так как Чи прекрасно помнила себя взрослую. Налюбовавшись видом своей мамочки, Чиби Чиби решила что ей уже хватит спать, поэтому залезла на Усаги и начала ее шатать с криком - Пора вставаааать! - и радостно ждала пока мама проснется. И кто б от такого не проснулся?

+3

86

25 августа, утро

Усаги крепко спала, не видя никаких снов. Это было странно, ведь за всё время, девушка впервые ничего не видела. Может оно и к лучшему, неизвестно каким - бы был её сон, в связи с последними происшествиями. Спокойное состояние златовласки вскоре было нарушено. Сначала всё происходящее пробивалось сквозь сон, откуда - то издалека. Потом, становилось всё ближе и ближе, и наконец, Уса открыла глаза, проморгав несколько раз. Сконцентрировавшись на звонком голосочке, блондинка увидела перед собой свою маленькую дочку. Чиби. Девушка села, придерживая малютку. Доброе утро моя хорошая. Она поцеловала дочку в лобик. Как спалось? Всё хорошо? Усаги заботливо усадила девочку на кровать, а сама поднялась. Надо - бы посмотреть как там твой брат и... Ммм его друг. И, похоже, мне придётся постараться с завтраком. Златовласка улыбнулась малышке и, взяв её за руку, направилась в ванну. Приведём себя в порядок и отправимся вниз. Девушка помогла Чиби, и умылась сама. Ну вот, теперь можно идти. Выйдя из комнаты, она вместе с дочкой дошла до двери, за которой вчера оставила Мелло и Маэнвена. Осторожно постучав, Уса заглянула внутрь. Мальчики! Пора вставать. Громко сообщила блондинка, так, что не услышать и не проснуться было невозможно. Вкусный завтрак Надеюсь, он будет вкусным Будет ждать вас на кухне. Усаги спустилась вниз и, пройдя на кухню, усадила дочку на стул, а сама принялась готовить. Достав из холодильника несколько яиц, помидоры и сыр, девушка приготовила омлет, который на удивление выглядел очень даже съедобно. Затем она сварила кофе, аромат которого распространился не только по кухне. А для тебя Чиби, у меня есть сок. Златовласка  подала малютке часть от омлета и стакан сока, поцеловав её в макушку. Кушай солнышко.

+3

87

25 августа, утро

Маэнвен честно собирался встать раньше остальных и избавить Её Величество от необходимости готовить завтрак, но... проспал. Всё же перемещения во времени кушали порядочный запас энергии. а восстановление сном всегда было самым продуктивным способом. Так что, чуть не подпрыгнув от стука в дверь, он пихнул в бок недовольного попытками разбудить себя Меллор и сорвался с места, пытаясь натянуть на себя брюки и рубашку. Получилось почти по-армейски быстро... если бы рубашка была его, а не Меллора. То есть, меньше размера на два. С скорбным звуком рвущихся ниток, правый рукав отделился от остальной рубахи чуть ли не на половину. Тихо ругнувшись себе под нос, Тэллэнтэрр полез в шкаф, которым ему предлагали пользоваться, нашёл какую-то вытянутую футболку, кое-как осторожно в неё влез и, ещё раз попытавшись разбудить Коу огрел его подухкой... за что получил оной же обратно, а объект буждения только перевернулся на другой бок и закрыл голову одеялом. Трагично покачав головой, Маэнвен спустился вниз, на кухню, и осознал, что с помощью опоздал: всё уже успешно готовилось.
- Доброе утро. Помочь я, так понимаю, уже опоздал? Может хотя бы с посудой?

+2

88

Спалось вообще замечательно, мамуль. Малышка обняла Усаги. Я уверена, что они еще спят беспробудным сном, перемещения во времени отнимают много сил, как я сама так рано проснулась не понимаю, наверное у детей силы быстрее восстанавливаются. Чи слезла с кровати и с помощью мамы одела свое платье. С завтраком я помогу! Воскликнула Чиби и смеясь побежала на кухню, по дороге они с мамой попытались разбудить гостей, но пока они не отзывались. На стуле малышка усидеть не могла, поэтому постоянно крутилась у мамы под ногами, пытаясь хоть чем-нибудь помочь, но вот получалось явно наоборот, разбив яйцо и чуть не обжег палец об сковородку, девочка все же уселась за стол и получив свою порцию омлета с соком, принялась с удовольствием завтракать. В это же время на кухню вошел Маенвен. О, доброе утро, мы вас таки разбудили? А где Мелло, спит еще?

+2

89

Через некоторое время на кухню пришёл Маэнвен. Доброе утро. Немного опоздал. Подтвердила Усаги с улыбкой. Лучше садись, и поешь. Наверняка голодный. Златовласка подошла к парню и, потянув за руку, усадила за стол. Да и правда, Меллор ещё спит? Девушка уже успела положить на тарелку завтрак для гостя, и поставила перед ним вместе с чашкой ароматного кофе, а затем повернулась к дочке. Ещё что - нибудь хочешь солнышко? Рука блондинки погладила Чиби по макушке. Потом она положила омлета себе и села за стол, принявшись за еду. Маэнвен, я уже поняла, что вопросы задавать бессмысленно. Потому - что это может изменить будущее и всё такое... И по любому ты ничего не расскажешь. Уса посмотрела на парня. Ты не волнуйся, я ничего спрашивать не буду. Если что - то нам нужно будет знать, я думаю, ты и сам скажешь. И если понадобиться моя помощь и помощь остальных воинов, ты просто скажи, и мы поможем без всяких лишних вопросов. Блондинка допила кофе и, поднявшись, собрала использованную посуду в раковину. Ты сын нашей подруги, а значит, не сделаешь ничего, что может навлечь последствия на наше настоящее. Девушка посмотрела на дверь кухни. Да, Мелло явно весь в маму! Такой - же соня. Потом пусть не жалуется, что его завтрак остыл. Немного засмеявшись, сказала Усаги.

+3

90

Решив, что раз тут прохалявил, то хотя бы поможет потом убрать со стола, Маэнвен послушно сел, когда его потянули за руку и, одарив Усаги благодарным взглядом, когда перед ним поставили тарелку с едой и кофе, принялся жевать.
- Меллор да, ещё спит, но наверное скоро спустится... долго проспать когда тебя утром попробовали разбудить не всегда получается... Хотя у него откат опять же. А он всегда помногу спит чтобы восстановиться в таких случаях. Один раз, насколько я помню, вообще трое суток проспал. Но сейчас-то этого, понятное дело, не будет, не на столько много всё же энергии растрачено... ну, по сравнению с тем разом. - улыбнувшись, он отставил уже опустевшую тарелку и принялся за кофе, довольно улыбнувшись, когда понюхал его, перед тем, как пить. - И спасибо, что обойдёмся без бессмысленных попыток допросов. Я действительно мало что могу сказать... по идее мне лучше бы даже вот сейчас встать, пойти и сделать дело... Но отказаться от завтрака, увы, слишком сложно. - и ещё раз улыбнувшись, он сделал последний глоток из кружки, после чего подхватил свою тарелку, добавил её и кружку к общей куче в раковине и, не слушая возражений, отстранил Усаги в сторону и принялся мыть посуду.

+5


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино