Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино


Дом Цукино

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Нет, мамочка, не волнуйся ты так!!! Малышка взяла Усаги за руку. Такое приятное тепло. Блондинка улыбнулась. Маленькая леди рассказа о том, что она успешно добралась до Токио прошлого, чем немного успокоила Усу. Я ведь не просто так, чтоб повидаться прилетела. В сердце у девушки, было странное ощущение, тревога и непонимание. Малышка отвела взгляд на окно, и о чём-то задумалась. Блондинка вопросительно посмотрела на будущую дочку.  Может, присядем? И не дождавшись ответа, девочка села, и Усаги неуверенно присела рядом. Я тебя слушаю. Малышка начала рассказ. Девушка внимательно её слушала, и некоторые фразы Юнной Леди, вызвали у блондинки дрожь по всему телу. ты познакомилась с воином Кинмоку, Сейя помоему. но в будущем он очень даже ничего. Глаза Усаги расширились от удивления. Ч-что? В будущем? Ну, ваша встреча немного перевернула нашу привычную жизнь. Прости... Но Малышка замахала руками и её звонкий голосок перебил девушку. Но, ни в коем случае не смей винить себя!!! даже всем сердцем любя его, ты продолжала сохранять семейный очаг.  В отличии от эндимиона. Я ничего не понимаю, что происходит, о чём ты? Последующие слова поразили Усаги как гром, среди ясного неба. В Хрустальном Токио был настоящий переполох: король при всех назвал свою фаворитку будущей женой. Сначала Усаги подумала, что ослышалась, потом её сердце застучало так быстро, что сбилось дыхание. Взгляд стал пустым, смотрящим в одну точку, а в голове крутились слова дочки. Назвал свою фаворитку будущей женой... Вслух повторила девушка дрожащим голосом. Малышка замолчала, и, смахнув слезинку с личика, продолжила. Он разрушил все, что было мне так дорого, принес тебе столько страданий, я не могла поступить иначе... Поступить иначе? Что ты наделала? В глазах Усаги были слёзы, которые в любую секунду, готовы были скатиться по щекам, и она сжала руку дочки. Маленькая Леди нервничала, и, набравшись смелости, проговорила на одном дыхании. ...Я прилетела сюда, чтобы изменить будущее.... И едва слышно, сразу добавила. ....и чтобы отомстить Эндимиону, пускай даже ценой собственной жизни. О боже...что ты говоришь? Отомстить? Малышка... Сил, что бы говорить вслух не было, голос предательски дрожал, и Усаги говорила шёпотом. Девочка подняла взгляд, и не уверенно улыбнулась.  Что скажешь? Ты мне поможешь? А в замен за помощь, я помогу вам победить Хаос. Все таки я из будущего... От слов дочки, у блондинки потемнело перед глазами, и она чуть покачнулась, и приложила руку к голове. Слова вихрем крутились в голове, раня душу и разбивая сердце. Нет, не слова об измене Эндимиона, а слова, о том, что её любимая девочка, её малышка, хочет пожертвовать собой... Хочет изменить будущее, но Усаги не представляет его, без дочери, но и без Сейи тоже. По щекам девушки потекли маленькие слезинки, падая на коленки и на руки, они  разбивались на тысячи кристалликов, переливающихся в солнечных лучах. Всё так же, с опущенной головой, блондинка, пыталась сохранить своё сознание. Как то, нервно вдохнув воздуха, она проговорила: Как я могу помочь тебе, что ты говоришь, я... я не могу допустить, что бы ты... Усаги побледнела. Что бы ты исчезла из моего будущего. Нет, это слишком больно.... Слёзы ручейком стекали по лицу девушки.

+1

32

Как я могу помочь тебе, что ты говоришь, я... я не могу допустить, что бы ты...  Что бы ты исчезла из моего будущего. Нет, это слишком больно...
Маленькая Леди увидев слезы Усаги сразу кинулась ее обнимать.
Усаги, мама, мамочка, пожалуйста не плач!!! Я больше не могу видеть твои слезы!!!
Прижавшись к маме, юная принцесса снова превратилась в маленькую, испуганную девочку.
Что же я наделала? Я снова принесла ей страдания...Это я во всем виновата... надо было сразу сказать всю правду... Но как она ее воспримет??? Ну что ж ты принцесса, соберись уже в конце концов!
Нехотя отстранившись от Усаги, Маленькая Леди вытирая слезы с глаз, дрожащим голосом проговорила.
Мамочка, я не хотела тебе так сразу говорить, но... у меня есть план...
Ее глаза внезапно начали излучать радость и свет.
Мамочка у нас с тобой есть шанс сохранить меня!!!
Захлопав в ладоши, Чибиуса вскочила с дивана и схватив плюшевого зайца, который все это время спокойно лежал у нее в сумке, начала кружится по комнате.
Мамочка я ведь тебе не все еще рассказала.
Заговорщески посмотрев на Усаги, и прижав зайца к себе, Чибиуса продолжила свой рассказ.
После того как Эндимион... ну ты понимаешь... я решила найти человека который смог бы мне помочь изменить будущее, при этом сохраняя свою жизнь... Ты не представляешь чего мне стоило обратиться за помощью к Сетцуне...Ведь это она... неважно...Но предоставив аргументы ее выгоды, я смогла уговорить ее помочь мне.
Она сказала что если я найду нужного человека, и в нужное время ты с ним...

Девочка покраснела...
...ну ты понимаешь.... то у нас есть шанс что у тебя рожусь Я !!!
Она захлопала в ладоши.
После ее слов мне предстояло найти нужного человека... Подсказки Сетц сказала искать у воинов-иннеров.Конечно после переворота в Хрустальном Токио им было не до меня... но узнав мою цель они, как ни странно сразу же решили мне помочь.
Перекинув ногу за ногу Чибиуса с пафосом в голосе, торжественно проговорила.
И так качества "нужного" человека.
Первой моей советчицей стала Амелия, ну Ами...естественно ее совет был чисто научным:
" Даже если представить что в пространственно-временном континиуме произойдет сбой, что маловероятно, Вам Юная Леди нужно будет найти человека с таким же ДНК строением как у короля... но это не может быть ни в коем случае землянин. Так как на Земле не существует ДНК-близнецов...в отличии от мужчин других планет, и даже галактик..."
Литавра, Макото, посоветовала мне найти человека " Который будет реально готов к твоему появлению, как его дочери, и к тому, что ты будешь  проявлением ребенка от другого, соперника... Мужчину который не будет ревновать  Усаги к тебе, а сможет полюбить тебя, как родную...."
Рейана, дитя Марса, естественно сказала:" Этот мужчина должен быть Воином, великим воином.... На счету у которого много битв, который сможет защить и тебя и Серенити, в случае войны..."
Ну, а советом Минории я была довольна больше всего. " твоего будущего отца юная Леди, Серенити должна любить всем сердцем.без любви, тебе не появиться..."
Собрав всю информацию я начала искать в пространстве космоса мужчину который подошел бы по параметрам ...
Это было так не легко, я нашла его...ДНК, идентично ДНК Эндимиона, Он великолепный Воин, любит тебя, и ты его тоже...но есть одно но...Я не знаю захочет ли он чтоб я стала его дочерью...готов ли он стать отцом ребенка Эндимиона...
ну хватит загадок, мам этот человек - Сейя Коу...
....он подходит по всем параметрам...и он даже мне нравится...именно он подарил мне этого розового зайца...Но нам осталось только выяснить подходит ли он нам по параметрам Литавры....
Мамочка ну почему ты молчишь??? Ты не согласна??? Ну конечно...зачем тебе с Сейей ребенок от Мамору...у вас могут быть свои дети...Чибичиби кажется...

заплакав девочка вскочила и бросилась к окну...

Отредактировано Маленькая Леди (2010-09-15 10:28:43)

0

33

Усаги почувствовала объятия Малышки. Стало так тепло и приятно. Усаги, мама, мамочка, пожалуйста, не плач!!! Я больше не могу видеть твои слезы!!! Девочка заплакала и прижалась к маме. Дочка... Блондинка обняла её со всей нежностью, и погладила по голове. Хорошо, солнышко, я постараюсь. Только ты больше так не говори. Усаги улыбнулась Юнной Леди. Малышка отстранилась и вытерла слёзки. Мамочка, я не хотела тебе так сразу говорить, но... у меня есть план... Внезапно в глазах девочки появились огоньки радости. Как же она похожа на меня. Это вызвало улыбку на лице блондинки. Что за план? Ты что опять задумала? Усаги с улыбкой и заинтересованностью смотрела на дочку. Мамочка у нас с тобой есть шанс сохранить меня!!! Малышка встала с дивана, и, достав из рюкзачка  игрушку, начала кружиться. Мамочка я ведь тебе не все еще рассказала. Так расскажи, солнышко. ЧибиУса как - то странно, посмотрела на Усу и продолжила свой рассказ. Девушка внимательно слушала Малышку. Она сказала, что если я найду нужного человека, и в нужное время ты с ним... ну ты понимаешь... то у нас есть шанс что у тебя рожусь Я !!! Глаза Усаги расширились от слов Маленькой Леди, она попыталась выговорить фразу, но вместо этого получилось только: Аааааа... Протянула блондинка, но дочка, не обращая внимания продолжила говорить, важно закинув ногу на ногу. Её рассказ был о качествах, "нужного" человека. Наконец, осознав слова дочки, о том, что она подыскивала себе "нового" папу, Усаги не выдержала, на фразе: Это было так не легко, я нашла его... ДНК, идентично ДНК ЭндимионаМалышка, что ты говоришь! Я не могу так! Я, я люблю, единственного человека, и... Прости, но. Но ЧибиУса, была настроена закончить свой рассказ, и поэтому, не реагируя на слова своей будущей мамы, продолжала. Он великолепный Воин, любит тебя, и ты его тоже... но есть одно но... Я не знаю, захочет ли он, чтоб я стала его дочерью... готов ли он стать отцом ребенка Эндимиона...ну, хватит загадок, мам этот человек - Сейя Коу... При имени любимого, сердце девушки застучало с новой скоростью, отбивая ритм в голове. Она не могла поверить, в то, что услышала. Сейя...он может стать твоим папой... Дальше слова ЧибиУсы, слышались как - то вдалеке. Усаги сидела не шевелясь, и изредка на её лице отображалась задумчивость, смешанная с опасениями и радостью одновременно. Последние слова, заставили блондинку вернуться в реальность. Мамочка ну почему ты молчишь??? Ты не согласна??? Ну конечно... зачем тебе с Сейей ребенок от Мамору...у вас могут быть свои дети....Чибичиби кажется... И резко встав с дивана, Юная Леди заплакала и побежала к окну. Девушка перевела взгляд на дочку, и, хлопнув несколько раз глазками, окончательно вернулась из "шока". Малышка. Быстро заговорила Усаги, подошла к ЧибиУсе, и обняла её за плечи, повернув к себе. Ну что ты говоришь, солнышко. Мне нужна только ты, и я так тебя люблю, что уже не представляю жизни без тебя. И я готова терпеть всё, только что бы ты, была у меня. Моя доченька, моя малышка. А как бы я хотела, что бы твои слова были правдой. Блондинка говорила с нежностью и любовью, обнимая дочку. На её лице была добрая, заботливая улыбка. ЧибиУса... Голос девушки дрогнул. Как бы я хотела, что бы Сейя... Уса погрустнела. Только вот, захочет ли он.... Девушка произнесла это, почти шёпотом, но что бы ни огорчать дочку, продолжала улыбаться, смотря ей в глазки. И я не знаю, как он отреагирует, на то, что ты здесь. Он ведь ничего не знает... Блондинка провела рукой, по волосам Маленькой Леди, и начала разглядывать плюшевого зайца в руках у девочки. Сейя…

0

34

А ведь он и правда может не захотеть... Но, неужели Сейя из прошлого настолько отличается от моего лучшего друга Сейи из будущего? Я ведь так радоваласьузнав, что именно он может сделать мамочку и меня счастливыми...
Совершенно забыв про Усаги, Юная Леди отвернувшись к окну полностью отдалась воспоминаниям.
Сколько же лет прошло...а я до сих пор помню нашу с ним встречу..Помню как на свадьбу Минории с Ятеном он прибыл с делигацией Кинмоку... Помню как нас друг дружке представили... Помню... страх и жесткость в его глазах...
Первое время он меня избегал, и даже не разговаривал со мной... естественно я понимала что именно мое появление навсегда перечеркнуло все его мечты о счастливой жизни с Серенити... Для меня он тогда был самовлюбленным самодуром, и такое его поведение меня очень огорчало. Быть может мы бы и не нашли общий язык...но, как говорится, не было бы счастья да несчастье помогло...
Устроив пикник в честь дорогих гостей, королевская семья совершенно забыла о безопасности. А я играя с подружками у обрыва из-за своей беспечности незаметила появления демона... Я даже и не ожидала что он нападет на меня...На мой крик сбежались все взрослые..но было уже поздно...восьмилетний ребенок просто не мог сражаться с универсальным оружием для убийства...Демон столкнул меня с обрыва в один момент...Я слышала отчаянный крик Серенити...Звук удара меча Эндимиона...Шум ветра...и... и спокойный, уверенный голос который твердил мне одно: Ничего не бойся...все будет хорошо...
Когда я пришла в себя, то увидела обеспокоенные лица родителей и друзей...я ничего не понимала..по моим расчетам я уже давно должна была быть мертвой...но... Видя мое удивленное лицо...Серенити дрожащим голосом ввела меня в курс дела...Оказывается нелюбовь Сейи ко мне ему единственному помогла не растерятся а телепортировать меня обратно на полянку у оврага...
Но...с тех пор мы с ним уже не были врагами... С тех пор Сейя Коу стал для меня самым любимым старшим братом..другом...подружкой...одним из самых дорогих людей...
Единственное что меня огорчало это то что никто не понимал нашу с ним дружбу...не считая конечно Маму, иннеров и аутеров...
Некоторые говорили что Сейя Видит во мне мою мать, которую он так страстно желал...Для меня и моего окружения это все было просто смешно...Ведь и так было понятно что Сейя никогда не сможет разлюбить мою мамочку..да и у меня тоже тогда был любимый человек...Жаль что он так и не понял меня....Но не будем об этом...

Внезапно девочка обернулась к Усаги
А какой он сейчас? Ну если верить словам Харуки, он дерзкий и глупый мальчишка...девочка начала хохотать...Хотя...зная как она его "любит"....
Мам а позволь мне с ним поговорить....и если тогда он откажется- я не буду больше вмешиваться в вашу жизнь....

0

35

ЧибиУса отвела взгляд к окну и о чём - то задумалась. Интересно, о чём она думает? Усаги легонько гладила девочку по волосам. Как же я скучала по ней. Моя девочка, моя малышка. Блондинка улыбнулась нежным и светлым воспоминаниям, которые согревали душу. Теперь надо решить, что нам делать дальше. Может позвонить Сейи, уж лучше он узнает от меня, что моя дочка прилетела из будущего. Чем ему кто - то случайно скажет. И ещё Мамору... Что же делать с  ним? Сообщить, что ЧибиУса здесь или не стоит... И девочкам надо сказать, они будут рады видеть Малышку. Особенно Рей... Вспомнив о своей подруге, сердце Усаги кольнуло. Рей... Надо бы встретиться с девочками, но почему - то мне кажется, что это будет сделать трудно. Мы должны решить, как помочь Рей. И ещё новый воин, я совсем забыла о ней, и новая странная энергия. Уверена, остальные её тоже почувствовали. Блондинка глубоко вдохнула. Так, надо успокоиться и в первую очередь сообщить всем, о прибытии ЧибиУсы. Усаги уже хотела обратиться к девочке, но Малышка внезапно повернулась и сказала : А какой он сейчас? Ну, если верить словам Харуки, он дерзкий и глупый мальчишка... ЧибиУса начала смеяться. Блондинка хихикнула, вспомнив как Харука "любит" братьев. Хотя... зная как она его "любит"....Мам а позволь мне с ним поговорить....и если тогда он откажется- я не буду больше вмешиваться в вашу жизнь... Усаги слегка задумалась и улыбка озарила её лицо. Он... Нежный, заботливый, внимательный. Пожалуй, соглашусь с Хару, он бывает немного дерзким. Теперь девушка рассмеялась. Но Сейя надёжный и всегда готов мне помочь. И не только мне. Он такой добрый и светлый. Его энергия согревает меня. А его любовь ко мне настолько чистая и искренняя. Что он... Усаги опустила глаза. Он готов не вмешиваться в уже предрешённое будущее, ради моего счастья. Но он не знает, что теперь моё счастье - это он. Голос блондинки перешёл на шёпот. И я так его люблю... Усаги подняла взгляд на небо за окном. Я думаю, что для начала, я должна ему сказать, что ты здесь. А потом, вы поговорите. Надеюсь он согласится... Может, я позвоню ему... Задумчиво произнесла девушка, и, проведя рукой по щёчки Малышки, отправилась за своим мобильным. Найдя его в сумке, она нашла номер любимого, и нажала кнопку "вызвать". Задумчивость на лице Усаги сменилась беспокойством и огорчением. В телефоне слышался чужой голос: "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети." Девушка опустилась на диван. У него телефон отключен. Бесцветным голосом произнесла Уса. Он ушёл из кафе так внезапно. И он был чем - то обеспокоен. Но не захотел сказать мне. Не смотря на ЧибиУсу, говорила блондинка, как будто рассуждая вслух. Эта странная энергия, я уверена, он из - за неё ушёл... И дурацкий телефон выключен! Усаги отбросила свой мобильный в сторону. Надеюсь, он в порядке... Блондинка посмотрела на дочку. Прости, солнышко. Просто я так волнуюсь за него. Столько врагов, которые могут напасть. И я не знаю где он. Малышка...  Девушка жестом руки, пригласил девочку сесть рядом. ЧибиУса, я хочу тебя попросить. Не ходи по городу одна, это опасно. Выполни мою просьбу, и мне будет спокойно. Усаги тепло улыбнулась девочке.

0

36

Маленькая Леди слушала Усаги улыбаясь.
Как же она его любит... И слава Богу что это взаимно... Они чудесная пара... Ох если бы Сейя согласился стать моим папой... Я бы за это все отдала..но..я не могу быть такой эгоисткой и настаивать на этом...В прошлом я наделала очень много ошибок..теперь нужно все это исправить... если бы у меня все было так в любви как у мамочки... хотя в каком то смысле я повторяю ее судьбу...Меня тоже хотят выдать замуж за очень хорошего но не любимого человека...но отличие в том..что тот кого люблю я..любит другую...
Прости, солнышко. Просто я так волнуюсь за него. Столько врагов, которые могут напасть. И я не знаю где он.
Не волнуйся Мамочка!!!Я уверенна все будет хорошо!!! Уж мне ты можешь поверить. Малышка подмигнула Усаги. В ближайшее время с ним ничего не случится...Но осторожными нужно быть...
ЧибиУса, я хочу тебя попросить. Не ходи по городу одна, это опасно. Выполни мою просьбу, и мне будет спокойно.
Конечно Усаги! Я ведь прилетела к тебе..и не хотела бы с тобой сейчас раставаться. если хочешь, можешь везде ходить со мной! Но вот проблема куда нам отправится прежде?

Отредактировано Маленькая Леди (2010-10-16 13:13:01)

0

37

В голове у Усаги эхом отдавались слова Малышки В ближайшее время с ним ничего не случится... Но осторожными нужно быть... Что значит в ближайшее время... Почему она так сказала? Спросить у неё... Нет, я не должна расспрашивать о будущем. Блондинка нервно теребила ткань платья. Но ведь я и так его знаю... И если спрошу ещё о чём - то, не думаю, что это, что - то изменит. Девушка сомневалась, что ЧибиУса расскажет ей, но слова дочки, тревожили её сердце. Из мыслей, Усаги вернул голос Малышки. Но вот проблема, куда нам отправится прежде? Девушка задумалась. Даже не знаю. А может ты куда нибудь, в определённое место хочешь пойти? Я буду рада, провести с тобой день. Блондинка улыбаясь, встала с дивана. ЧибиУса Неуверенно произнесла она. А мы сообщим Мамору, о том, что ты здесь? Усаги немного прошлась по комнате, и вновь остановилась. И что я ему скажу, когда позвоню сообщить, о прилёте Малышки... «Мамору, ты знаешь, тут ЧибиУса вернулась. Ах, да, вернулась, что бы изменить моё и своё будущее. Но ты не волнуйся, она всего лишь хочет другого папу." На лице девушки отразилась задумчивость, с проблесками сарказма. Представляю его лицо, когда он услышит всё это... Хотя зачем мне его жалеть? Он же... Выражение лица сменилось на неприязнь. Изменит мне в будущем, и как я поняла, даже не пожалеет об этом. Блондинка увидела, как Малышка внимательно наблюдает за ней. И окончательно решив, что ещё немного информации из будущего, ничего не изменит, спросила: Что ты имела ввиду, когда сказала, что с Сейей в ближайшее время, ничего не случится? Что произойдёт? Беспокойство в голосе, выдавало, тревогу и волнение Усаги, за того, кого любит всем сердцем и душой.

0

38

Даже не знаю. А может ты куда нибудь, в определённое место хочешь пойти? Я буду рада, провести с тобой день.
Может быть, сходим в наше любимое кафе? Пригласим девочек... Минако, Ами, Макото, Рей... Как она сейчас? Харуку, Мичиру, Хотару, Сет...не важно...Я так по ним соскучилась.... Может быть и старлайтов пригласим?.. Если конечно это будет удобно... Странно, в будущем у меня с ними отличные отношения..с некоторыми даже очень...а сейчас я боюсь...Сейя, Ятен, Тайки, Ливи... Мне придется заново с ними знакомиться...Интерестно, Усаги, мам, ой запуталась... Вот скажи они будут лояльней ко мне если я скажу что в будущем я буду крестной мамой ребенка одного из них?
Малышка засмеялась
Знаю, знаю... Бред...
А мы сообщим Мамору, о том, что ты здесь?
Естественно... но чуть позже... я хочу приготовить ему сюрприз...надеюсь он и его ненаглядная будут рады...Но не будем об этом....
Почему ты об нем спрашиваешь? Не нужно...мы должны забыть все это...
Что ты имела ввиду, когда сказала, что с Сейей в ближайшее время, ничего не случится? Что произойдёт?
Я все расскажу тебе..но позже...все потом...просто поверь мне...просто поверь...

Отредактировано Маленькая Леди (2010-10-17 22:09:48)

0

39

Может быть, сходим в наше любимое кафе? Минако, Ами, Макото, Рей... Усаги обрадовалась такой идеи. Конечно Малышка. Вот только боюсь, будет трудно, собрать всех вместе. У каждого из них свои дела. В глазах девушки появилась грусть. А при мыслях, как рассказать ЧибиУсе про Рей, сердце ёкнуло в груди. Понимаешь, солнышко. Блондинка взяла руку девочки. Так получилось, что Рей теперь на стороне зла... Усаги тяжело вздохнула. Но ты не переживай, я обещаю, что обязательно помогу ей. И всё будет, как и раньше. Пригласить старлайтов... Да, наверное, можно. Я познакомлю их с тобой. Ведь сейчас они тебя никогда не видели. Задумчиво протянула девушка. Вот скажи они будут лояльней ко мне, если я скажу что в будущем я буду крестной мамой ребенка одного из них? Что? крёстной ребёнка? Блондинка, заинтересовавшись этой новостью, начала ёрзать на диване. У кого будет ребёнок? Ой... Я же не должна знать. Но мне так интересно... Почти умоляющим голосом произнесла Усаги. Но увидев как Малышка засмеялась, поняла, что дочка ничего не скажет. Ладно, я не спрашиваю. Девушка хихикнула. Ну раз мы решили в кафе, то я тогда напишу сообщения девочкам. Может они смогут прийти. Усаги взяла мобильный, и начала писать смс. Закончив написание, она зашла в телефонную книгу, и отметила нужных абонентов, нажав на "отправить". Надеюсь, что, хоть кто - то из них придёт. Ну вот, я сообщила, кому могла. Малышка, а помнишь, мороженое, которое мы всегда ели? Я его тебе обязательно куплю! Блондинка радостно засмеялась. Ну что, идём?

0

40

Так получилось, что Рей теперь на стороне зла... Но ты не переживай, я обещаю, что обязательно помогу ей. И всё будет, как и раньше.
Мам, я знаю...Это отобразилось на будущем...
Девочка опустила глаза.
Понимаешь... У нас не получится ее спасти...Уже слишком поздно...
Малышка смахнула с лица непрошенную слезу.
Это слишком сложно для понимания... Нам уже никогда не увидеть прежнюю Рей... И...Я не хотела начинать сейчас этот разговор...Но... я думаю тебе так будет легче смирится...Время ведь лечит...
Взяв непонимающую ее слов Усаги за руку, Чибиуса сухим, безэмоциональным голосом проговорила.
Мам, я уже не та глупая девочка которая приносила всем много бед и забот. Моими учителями были лучшие из лучших...и я научилась понимать отображение прошлого на будущем...Эмм...Я много читала, искала, пыталась найти лазейку но нет... Вы не сможете победить Хаоса пока Рей будет жива.Ее сила всегда будет его подпитывать...и она не сможет его предать...вот так ...
Встряхнув головой, пытаясь выбросить все грустные мысли из нее, Малышка улыбнулась матери, пытаясь смягчить для нее поток информации.
Пригласить старлайтов... Да, наверное, можно. Я познакомлю их с тобой. Ведь сейчас они тебя никогда не видели
Чудесно! Первое знакомство...но...мам если я сейчас познакомлюсь с Сейей...это будет значить что в будущем мы не познакомимся...и больше никогда не повторится...но я ....
Внезапно Малышка поняла, что обретя Сейю-отца, она навсегда потеряет Сейю-друга... Быть может самого лучшего друга...
Как же я могла этого не продумать? А если он не согласится, не захочет меня слушать... Что же мне делать? Мамочка! Я же не могу его потерять...я и так столько потеряла...Отца, любимого...а теперь и Сейю...Что же делать...Мне надо срочно увидется с старлайтами... А девочки я уверенна подтянутся...
Быстро накинув легкую шаль на плечи Малышка остановилась у входа. Я надеюсь что ради новой информации они согласятся на встречу со мной...Но есть еще одно но...Сегодня угощаю я...всетаки я особь королевских кровей.
И засмеявшись Малышка ухватив за руку Усаги на ходу у нее спросила.
Так в какое кафе мы идем?

Отредактировано Маленькая Леди (2010-10-18 21:33:24)

0

41

Слова Малышки о Рей, пульсировали в голове у Усаги. Причиняя невообразимую боль душе. Вы не сможете победить Хаоса пока Рей будет жива. Девушка пыталась справиться с шоком, но её волнения лишь усиливались. Я никогда не допущу, что бы Рей погибла. Я отдам свою жизнь, но моя подруга должна жить. Я не верю, что ничего нельзя исправить! Рей хорошая, самая лучшая, и пусть сейчас в её сердце зло, я верю, что где - то в душе, осталась частичка света и тепла. И я обязательно верну её! Усаги была уверенна в своей правоте, как никогда. Ведь речь шла о той, которая всегда помогала ей и поддерживала. О той, которой принадлежала частичка сердца Лунной принцессы... Размышления блондинки, нарушил голосок ЧибиУсы. А если он не согласится, не захочет меня слушать... Что же мне делать? Мамочка! Я же не могу его потерять... я и так столько потеряла... Отца, любимого... а теперь и Сейю... Солнышко, успокойся, я уверена, Сейя поговорит с тобой, и. Ты всё ему расскажешь... И он решит, хочет ли он быть с нами... А на счёт отца... Я досих пор не могу поверить, что он так поступил с нами... Но это уже не важно. Это его выбор, и я ничего не могу сделать. Я не держу на него зла. Девушка постаралась улыбнуться. Малышка, не надо, не говори так, я сделаю всё, что бы мы не потеряли Сейю... Усаги ободряюще смотрела на Маленькую Леди. Интересно, а что она имела в виду, когда сказала, что потеряла любимого? Спрошу у неё об этом чуть позже. Мне надо срочно увидится с старлайтами... Я написала сообщения Ятену, думаю, он скажет Тайки, и они придут... Немного помолчав, она добавила: Надеюсь. Но есть еще одно но... Сегодня угощаю я... все-таки я особь королевских кровей.
И засмеявшись Малышка, взяла Усаги за руку, и уже на ходу спросила: Так в какое кафе мы идем?
Усаги пошла за ЧибиУсой, прихватив по дороге кофточку. А у меня есть идея! Я отведу в кафе, где я работаю! И весело засмеявшись, теперь уже блондинка потянула за собой дочку.

========>Кафе "Сладость"

0

42

Усаги какая же ты хорошая...Как славно что ты у меня есть.И какая же я была глупенькая когда ссорилась с тобой из-за Мамору. Он не достоин нас...Я никогда его не прощу! Теперь моя самая главная задача найти общий язык с остальными.
Я написала сообщения Ятену, думаю, он скажет Тайки, и они придут...
Мне уже очень-очень интересно посмотреть на них! Они наверника сейчас беззаботные, и не такие важные как в моем времени. Ну давай быстрее, пойдем же!
А у меня есть идея! Я отведу тебя в кафе, где я работаю!
Отличная идея, правда в моем мире это не кафе, а... в моем мире это самый модный и самый дорогой ресторан. А ты мамочка никогда не даешь интервью насчет его создания. Вот ведь в моем журнале будет радость главному редактору, когда я им из первых уст все расскажу.
Все еще продолжая смеяться  девушки дружно вышли из дома.

========>Кафе "Сладость"

0

43

Начало игры.
В одну из комнат дома уже долгое время усердно пробивались солнечные лучи. Они то и дело мешали спать ни в чем не повинной кошке, которая усердно пыталась спрятаться от настойчивого света. Черный пушистый комочек то и дело крутился и прикрывал лапками глаза. Это была битва титанов, в которой явно побеждала не кошка. Ну вот с недовольством промурлыкала себе под нос кошка, открыла глаза и стала оглядывать комнату. Там было все как и до ее сна. Сладко потянувшись и заточив когти о ковер, маленькая шкодница отправилась на поиски своей хозяйки. Оббежавши половину дома, Луна устала и решила, что нужно менять стратегию. УСАГИ!!!! завопила она на весь дом, что было с ее стороны весьма неосторожным, ведь ее мог услышать посторонний. Но желание поскорей найти свою хозяйку, да еще и немного бурчавший живот сделали свое дело и теперь кошка стояла по середине одной из комнат и вслушивалась в тишину, в надежде услышать столь знакомый ей голос. Но ответом ей стала тишина. Устало она рухнула на пол. Вечно эта девчонка где то пропадает! Или может это я так долго спала? Кошка сделала весьма задумчивый вид, который прошел уже через секунду. Как бы там ни было, вернется. Она поднялась на лапы. Хотя я могу попытаться ее поискать...
Через минуту она уже была на крыше своего дома и внимательно осматривала окружность в поисках Усы. Но не увидев знакомых хвостиков, Луна решила больше никуда не идти и насладиться свежим воздухом. Прижмурив глаза она слушала пение птичек неподалеку.

0

44

24 августа 04:00
=====> Озеро
Подойдя к дому, Малышка не решилась сама открыть дверь, и поэтому аккуратно нажала на дверной звонок. Звуки колокольчиков сразу пронеслись по всему дому, но никто не откликнулся. Сделав еще пару попыток, девочка достала из сумочки ключи, и провернув ключ в замочной скважине, тихо вошла в дом.
Усаги! Ты дома?
Убедившись, что в доме она одна, девочка сразу отправилась на чердак, где она заблаговременно спрятала свои вещи. Солнышко только начало вставать, поэтому на чердаке все еще было темно. Но девочка как будто бы на ощупь нашла то что искала, и присев у окошка начала доставать свое добро из сумки.
Похоже я тут надолго... Придется обживаться...
Чибиуса твердо решила остаться жить на чердаке. Во первых ее тут никто не будет беспокоить своим присутствием, а во вторых ей просто нравился этот чердак. выкинув все Усагины вещи в ее комнату, Чибиуса начала расставлять свой багаж по полочкам.
Может надо было и Усагины вещи разобрать? А то все скопом бросила... А, у нее там и так беспорядок, она и не заметит.

Малышка сама того не замечая начала забывать о старых неприятностях, и преступила к новой жизни. Весь негатив она отгородила от себя невидимой стеной, так сказать поставила на эмоции фильтр.
Справившись с вещами девочка спустилась на кухню. на улице уже начало светать. Посмотрев на часы девочка задумалась.
Уже шесть часов... А Усаги где то носит... Может она у Сейи? Ну правильно, они ведь любят друг друга... Может она уже и переехала к нему... Хотя это глупо, у них квартира маленькая, и все скопом там живут, а у Усы свой большой просторный дом... Нет, вряд ли она к нему переехала... Просто ночует...
Сделав себе чаю и бутербродов девочка продолжила размышления.
А если она не с Сейей? Вдруг что то случилось? Но нет, он бы ее  обиду не дал, в последний раз я их видела вместе...
Нет, с ней все в порядке. Если я еще существую, значит и с ней и с Мамору все хорошо. Интересно как там он? Эх... Но все же надо скорее менять мне список родителей, время то идет.

Допив чай девочка прошла в гостиную и включив телевизор, решила подождать прихода матери на диване.

+3

45

<============== Дом Коу

Всю дорогу Усаги шла, смотря себе под ноги. Вокруг проходили сонные люди. Некоторые спешили, а некоторые наслаждались утром. Девушка шла довольно быстро, ей хотелось как можно быстрее добраться до дома. Если Малышки там нет, то... Она помотала головой, нехотя думать о самом плохом. Прибавив ещё шаг, через несколько минут, блондинка добралась до своего дома. Подойдя к двери, она достала ключи и дрожащей рукой вставила ключ, в замочную скважину. Щелчок и дверь открылась. Усаги вошла в помещение и сразу услышала голоса из гостиной. Бросив сумку и захлопнув за собой дверь, девушка побежала на звуки, по пути пару раз врезавшись во что - то. Наконец за последним поворот цель была достигнута. Златовласка замерла в дверях. На диване, как ни в чём не бывало, сидела её дорогая, милая девочка. ЧибиУса... Дрожащим голосом, ели выговорила Уса. В голове и мыслях пробежали строчки из сообщения Мамору. Что же он... Зачем он так со мной... Сказал что... Девушка побледнела. Малышка Уже громче произнесла она, и очень быстро оказалась рядом с дочкой. К-как я переживала за тебя... С этими словами златовласка заключила девочку в нежные объятия. ЧибиУса, прости... Я, й-йя Усаги не смогла договорить фразу, и, прижавшись к ЧибиУсе, начала почти бесшумно плакать.

+3

46

Услышав шорох в коридоре Малышка не стала вставать, она решила подождать "гостей" прямо в гостинной. По падающим предметам Малышка узнала в пришедшей Усаги. Обида, смятение и грусть сразу захлестнули сознание девушки. И когда Усаги зашла в комнату, сделала вид совершенно отрешенного человека. но когда девушка прижалась к ней и начала плакать, сердце Чибиусы растаяло, она поняла на сколько она любит свою мамочку.
Мам, ну не плач! Пожалуйста..., тихо прошептала девочка. Но Усаги еще больше стиснула её в свои обьятья, и ненароком надавила на недавно приобретенные в аварии раны.
Ай, больно... Тихо пискнула Малышка.
Мам, я только после аварии, не стоит меня так сильно зажимать.
Она смотрела на Усу и начала вспоминать недавние события. слезы сами навернулись на лицо.
Ну вот, плачем с тобой как две дурехи... девочка попыталась выдавить из себя улыбку.
Мамусь, прости меня! У нас ведь все будет хорошо! Правда? как там Сейя? ты прости но я слышала ваш разговор, о будущем...

Отредактировано Маленькая Леди (2011-08-08 23:15:35)

+3

47

Усаги почувствовала, как Малышка обняла её в ответ. От объятия девочки, ей стало тепло и приятно. Но в следующий момент ЧибиУса вскрикнула, чем очень напугала блондинку. Что? Авария? Значит, Мамору сказал правду. Глаза девушки расширились от ужаса. На глазах у Малышки появились слёзы. Прости меня... Это я виновата, как я могла оставить тебя одну. Уса осторожно провела рукой, по щёчке дочери. У нас ведь все будет хорошо! Правда? ЧибиУса... Конечно солнышко. как там Сейя? ты прости, но я слышала ваш разговор, о будущем... От этого вопроса златовласка вздрогнула, и опустила голову. Сейя... Прошептала она. Малышка... Я должна кое - что тебе сказать... Её голос звучал совершенно отрешённо, и бесцветно. Девушка сжала руки в кулаки, приминая при этом ткань платья. Сейя...Он... Я не знаю что с ним. Но я больше не чувствую его энергию... Слова давались Усаги с трудом. И маленькие слезинки, начали капать из васильковых глаз. Вчера, ты сказала, что видела нас... Наверно после этого произошло... Сейя, получил сигнал о помощи, от своей принцессы. Она и Тайки попали к врагу... Блондинка подняла глаза на девочку. Мы, конечно, сразу отправились им на помощь, и попали туда, куда я совсем не ожидала. Она вздохнула. Бывшая лаборатория Witches 5. А врагом оказался Фараон Найнетти. Девушка смахнула слёзы с лица. Я не понимаю, как он вернулся... Но ему нужен Серебреный кристалл. Потом на нас напал демон, мы сразили его, а потом... Потом Сейя отправил меня в телепорт... И я ничего не могла сделать. Слёзы полились ещё быстрее. Я оставила его там... Я ничем не смогла помочь. Из - за меня... Это всё из - за меня! Фараон захватил Оливию и Тайки, что бы найти меня. Златовласка так крепко сжимала кулаки, что ногти больно впились в её ладонь. Тайки и Сейя остались там... И что с ними я не знаю... А мы с Оливией, оказались выкинуты телепортом, на обрыв. Мы поехали к ним домой... И как только наступило утро, я отправилась искать тебя. Что мне теперь делать... Прости ЧибиУса, ты прилетела из будущего, что бы изменить его... А я... Я допустила, что ты пострадала, и что Сейя... Уса замолчала, представив, самую ужасную картину в своей жизни, которая вполне могла быть реальностью... Реальностью, которая ещё не открылась ей.

+4

48

Хех, ну и много ж народу по улицам шастают в такую рань!Пока к Усе дошла уже все плечи позбивали!Наконец пробравшись сквозь толпу пешеходов, блондинка оказалась у двери дома Цукино. Она постучала в дверь, но открывать ей явно никто не спешил. Может я тихо постучала?Или Усаги не дома?Но она ведь сама хотела встретиться?! Мина дёрнула ручку двери которая оказалась открытой. Усаги как всегда очень беспечна!У нас тут врагов пол города бегает, а она даже дверь не закрывает! Хотя Хаосу эти двери до лампочки! Тут до девушки начал доходить разговор из гостиной. Что? Авария? Значит, Мамору сказал правду.Что?Кто попал в аварию?Дальше еще интереснее.Сейя, получил сигнал о помощи, от своей принцессы. Она и Тайки попали к врагу... Мы, конечно, сразу отправились им на помощь, и попали туда, куда я совсем не ожидала. Бывшая лаборатория Witches 5. А врагом оказался Фараон Найнетти.И Найнетти тут?Им тут мёдом помазано?Хотя нет, им тут Сейлор Мун помазано!Еще для полного счастья не хватает Берилл, Алмаза и злой Галаксии!Тогда полон набор и можно сразу складывать лапки и приподносить серебряный кристалл на блюдечке с голубой каёмочкой!Хотя это не в наших правилах!Всё равно будем бороться до конца!Тайки и Сейя остались там... И что с ними я не знаю... А мы с Оливией, оказались выкинуты телепортом, на обрыв. Мы поехали к ним домой... И как только наступило утро, я отправилась искать тебя. Что мне теперь делать... Прости ЧибиУса, ты прилетела из будущего, что бы изменить его... А я... Я допустила, что ты пострадала, и что Сейя...Оставлять их с Найнетти довольно опасно, смотря на то, что они толком и не знают кто он и какие у него способности. Но я рада, что Сейя побеспокоился об Усаги, ведь у неё то и сил было всего ничего. Надеюсь с ними всё будет в порядке и они смогут хотя бы вырваться с лаборатории. Зайдя в гостиную, Минако увидела двух обнимающихся девушек со слезами на глазах. Какие они милые - мама и дочь. С добрым утром девочки. Хотя услышав ваш разговор, добрым его никак не назвать!А теперь рассказывайте, что за авария и от куда у нас Найнетти объявился?

+4

49

Малышка слушала рассказ Усаги с ужасом на глазах...
Значит они в беде. Как это могло произойти? У меня мало времени... Их нужно спасти.- не прекращала бормотать Малышка. Внезапно ее взгляд переметнулся к дверям прихожей:
С добрым утром девочки. Хотя услышав ваш разговор, добрым его никак не назвать!А теперь рассказывайте, что за авария и от куда у нас Найнетти объявился?
Минако! Привет родная! Да уж, у нас не все хорошо...
Малышка инстинктивно потерла ушибленные места и ойкнув поведала о своих приключениях подруге.
Я попала в аварию,- девочка развела руки в сторону, как бы констатируя факт.
И я, чуть было не умерла: отек мозга, кома, остановка сердца и как в следствие клиническая смерть... Чибиуса уже смирилась с осознанием того, что если она не успеет довести дело до назначеной даты, то умрет, поэтому вспоминать о аварии ей было уже не так больно...
Посмотрев на Усаги она обратилась к ней:
Теперь твоя очередь поведать пару "хороших" новостей...
Вдруг Малышка заметила что Минако продолжает стоять в проходе дверей. Она подвинулась к Усе, тем самым освобождая место для Мины.
Присаживайся, в ногах правды нет, да и разговор я чувствую будет тяжелым...

Отредактировано Маленькая Леди (2011-08-12 13:22:09)

+1

50

Закончив свой рассказ, Усаги устало вздохнула. Значит они в беде. Как это могло произойти? Я не знаю... Найнетти, появился так внезапно... Сначала я даже решила, что этого не может быть, что всё это сон. Но... У меня мало времени... Их нужно спасти. Что значит мало времени? Но блондинка не получила ответа, так как дверь в прихожей открылась, и в комнату зашла Минако. С добрым утром девочки. Усаги обрадовалась приходу подруги. Минако! Я так рада тебя видеть! Златовласка подскочила к подруге, и обняла её.  Хотя услышав ваш разговор, добрым его никак не назвать! Это точно... Я бы вообще предпочла, что бы утро не наступало... Почти шёпотом, произнесла девушка. А теперь рассказывайте, что за авария и от куда у нас Найнетти объявился? Я и сама не знаю, откуда он объявился... Но выглядит он, не так, как тогда. Затем, Малышка поведала о том, что случилось с ней. От каждого произнесённого слова, Усаги бледнела всё больше и больше. Она медленно опустилась на диван. Теперь твоя очередь поведать пару "хороших" новостей... ЧибиУса, так спокойно всё это рассказала, что блондинке стало страшно. Моя очередь? Растерялась девушка. Ты что, т-ты так спокойно, рассказываешь об этом, как будто это обычное дело! Златовласка совсем не хотела повышать голос, но сейчас ей казалось, что весь Мир, за что - то ополчился на неё. Её силы и вера, во всё хорошее, были на исходе. У неё не было сил, даже плакать... Уса посмотрела на Минако. Зай, нам надо предупредить Ятена, о том, что случилось с Тайки и Сейей. Её голос звучал бесцветно, как будто, в ней закончилась жизнь. Ещё, нужно рассказать остальным, о появлении Фараона. Я должна найти Сейю... При имени любимого, девушка сжала кулаки, так сильно, что её пальцы побелели. Она изо всех сил, старалась не закричать, от разрывающей её изнутри, боли. Нельзя терять время, мы знаем, на что способен Найнетти. Ему нужна я, и я должна найти его... Блондинка поднялась с дивана.

+1

51

Поздоровавшись с подругами Мина зашла в гостиную где пару минутами назад девочки делились между собой последними событиями. И по всей видимости эти события ничего хорошего не предвещали. Минако уже чувствовала неладное но слова Малышки повергли её в шок.
Я попала в аварию. И я, чуть было не умерла: отек мозга, кома, остановка сердца и как в следствие клиническая смерть... При этих словах у Мины челюсть отвисла до пола и естественно еще не успевшая сесть златовласка рухнула в кресло. Осматривая девочку До Мины никак не могло дойти она просто шутит или как? Пока воин любви не могла связать и пару слов Уса рассказала еще одну "потрясающую" новость. Ту уже Минако совсем ничего не понимала. Авария, кома, Найнетти... Да как это всё  могло произойти то за одну ночь?!Немного очухавшись девушка обратилась к Малышке. ЧибиУса но как так произошло?Кто? И где тебя сбили? И почему ты не в больнице? Златовласка продолжала осматривать девушку. И как ты со всем этим можешь сейчас стоять здесь да и еще в таком неплохом состоянии?Как после комы и клинической смерти ты можешь находится здесь?!
Ту до Мины стали доходить слова Усы об Фароне. Значит Сейя и Таики у него а они по-любому свяжутся с братом для помощи. Да надо позвонить. Минако достала телефон. Гудки гудки, ну что ж это такое?Раздраженно подумала девушка. Повторный набор тоже не дал результатов. Так они же ж после битвы с Рей направлялись куда то поговорить? Почему тогда он оказался не с ними?И где его носит?Не дождавшись ответа на звонок, девушка отправила СМС.
Нам надо к Оливии, она ведь сможет с ними связаться телепатически, она сможет их почувствовать! Ведь мы толком не знаем где они могут находиться! Да и может до Ятена она сможет достучатся быстрее, а то на звонки не отвечает, а когда увидит СМС вообще не понятно!Я переживаю за него!Они ведь действительно с ним никогда не виделись и не знают на что он способен. Мина вздрогнула вспомнив битву с Фараоном.

+3

52

--->(из дома аутеров) {не забываем ставить...)}

Добравшись наконец-то до дома Усаги, Тено вздохнула с облечением, взглянув на подругу, она поняла, что Мичи думает о том же. Никогда еще в Токио не было таких пробок. Да вообще в принципе пробок Харука вышла из машины и открыла дверь своей подруге. Мичи, видишь, я сегодня сама галантность
В дом Цукино Тено пошла впереди, аргументировав это словами: "А мало ли". Еще на пороге Харука услышала голоса, сделав некоторые выводы, она поняла что Уса дома как минимум не одна. Догадки подтвердились, подходя ближе, она стала даже различать голоса. А потом - так вообще начала понимать о чем говорят:ЧибиУса но как так произошло?Кто? И где тебя сбили? И почему ты не в больнице?  И как ты со всем этим можешь сейчас стоять здесь да и еще в таком неплохом состоянии?Как после комы и клинической смерти ты можешь находится здесь?!
Замечательно, и маленькая леди тут. Убьем одним выстрелом двух зайцев
Харука уже было хотела зайти в комнату, как снова услышала голос Минако Нам надо к Оливии, она ведь сможет с ними связаться телепатически, она сможет их почувствовать! Ведь мы толком не знаем где они могут находиться! Да и может до Ятена она сможет достучатся быстрее, а то на звонки не отвечает, а когда увидит СМС вообще не понятно!Я переживаю за него!Они ведь действительно с ним никогда не виделись и не знают на что он способен.
Хвосты опять влипли в неприятности. Как предсказуемо Придумав приветственную фразу Тено вошла в комнату А теперь объясните-ка пожалуйста: что здесь черт возьми происходит? Хару посмотрела на боевых подруг и поняла, что все же лучше было сказать банальное "привет"

Отредактировано Харука Тено (2011-09-25 19:04:21)

+3

53

Что значит мало времени?
А то и значит... если максимум через неделю Сейя хотя бы не ознакомится с моими планами, я могу перестать существовать...
Но выглядит он, не так, как тогда
А как? Наверное страшный, рогатый-волосатый? И уши у него торчат? И вместо ног копыта? А на руках ногти большие... тысячу лет не стриженные... Да?

Малышка криво улыбнулась
Да знаю я как он выглядит, знаю...

Ты что, т-ты так спокойно, рассказываешь об этом, как будто это обычное дело!
А смысл рыдать? Смысл истерить? Ведь этим друзей не вернуть... Да и врагов не победить...
ЧибиУса но как так произошло?Кто? И где тебя сбили? И почему ты не в больнице?
Слишком долго рассказывать... я не знаю кто меня сбил... Но помню одно, благодаря этому человеку я чуть было не умерла... А спасла меня... Как это ни странно... Рэй... Значит я ей для чего то нужна...
Ему нужна я, и я должна найти его..
Да куда ты собралась? Мам, ты же даже не знаешь куда идти... И это самоубийство... Сейя жив, и это самое главное... Значит Фараон чего то ждет... И он не будет его убивать в ближайшее время... А если и захочет... Мы ему не сможем помешать... Просто не сможем...
Чибиуса встала с дивана и направилась на кухню. У дверей она остановилась
Если вы и дальше будете охать и ахать, нас перебьют как слепых котят... Времена, когда врага можно было "осветлить" слезами или проникновенной речью, прошли... Пришло время тяжелых битв и сражений... И без крови тут не обойтись... Усаги, ты будущая королева... И ты должна взять себя в руки... Перестаньте вы страдать и плакать... Врагов надо бить, а не просить... Иначе они первыми начнут убивать нас... И они уже начали это делать... надо собрать всех наших... и нанести удар первыми..всем вместе... в одиночку у нас нет шансов... Я все сказала...
Опустив голову она вышла из комнаты, и уже на кухне сев за стол, и повернувшись к окну тихо заплакала.
Пришло время решительных действий...
Вытерев слезы, девочка зажала в руке нож и ударила им по столу.
Посмотрев на свое отражение и не обнаружив эфекта  "мокрых глаз", Чибиуса снова вернулась в комнату.

Отредактировано Маленькая Леди (2011-09-25 20:29:21)

+2

54

=====>Дом Аутеров
После очень долгого путешествия желтое авто Харуки все же припарковалось около дома Цукино. Гонщица вышла из машины и поспешила открыть дверь перед девушкой. Мичи, видишь, я сегодня сама галантность Мичиру второй раз за утро закатила глаза и ничего не сказала. Она еще злилась на свое спутницу. Захлопнув за ней дверь машины, Харука поспешила в дом. Мичи как-то замешкалась перед входом и не слышала разговоров из дома. А теперь объясните-ка пожалуйста: что здесь черт возьми происходит? - спросила Харука. Мичи, привстав на носочки, выглянула из-за плеча подруги, чтобы посмотреть, кто вообще есть в доме. Минако бледная сидела в кресле, Уса, такая же бледная, на диване. Казалось, на вновь прибывших особого внимания никто не обратил. Все взоры были направлены на девочку. Мичиру в душе очень обрадовалась, что с Малышкой все в порядке. А вот рассказ девочки не порадовал.. Врагов надо бить, а не просить... Иначе они первыми начнут убивать нас... И они уже начали это делать... надо собрать всех наших... и нанести удар первыми..всем вместе... в одиночку у нас нет шансов... Я все сказала... После этих слов девочка ушла на кухню. Девочки, вы чего такие бледные? что еще случилось? Скрипачка обошла Харуку, подошла к Минако. Вы как будто приведение увидели. В этот момент в комнату вернулась Маленькая Леди. Мичиру уже открыла рот, чтобы спросить, как она себя чувствует, но заметила на заднем плане телевизор. На экране был выпуск новостей. Двое ведущих сидели за столом, молодой диктор что-то рассказывал. А в углу красовалась крупная фотография мужчины. Мичи уже хотела было отвести взгляд, но что-то заставило ее задержаться. Это лицо на фото. Его определенно невозможно было забыть. Усаги, сделай погромче телевизор

Отредактировано Мичи (2011-09-25 21:19:25)

+2

55

http://s44.radikal.ru/i103/1109/32/0c60f5ab2e70.jpg

- Подробнее о случившемся расскажет специальный корреспондент СакураТВ, Акидзава Макото, находящийся сейчас на месте происшествия. - закончил прибавившим громкость голосом ведущий и кадр сменился. Теперь в ракурсе было здание загородного кафе, даже на первый взгляд имеющее не очень целый вид, и машина медиков, рядом с которой стояла каталка с трупом, в котором зрители-сенши могли довольно легко опознать того Хаоса, с которым они сражались не далее чем день назад.
- Напомню ещё раз, сегодня утром в этом неприметном пригородном кафетерии был обнаружен труп мужчины средних лет. Документов при убитом не было, так что всех, кто хоть что-нибудь знает об этом человеке, просят сообщить об этом в полицию. Так же к защитникам правопорядка просят обратиться тех, кто обладает хоть какими-то сведениями о произошедшем. Труп был найден первым утренним посетителем и на этот момент здание кофейни уже понесло материальный ущерб, а никого из персонала на месте не было. Камеры внутреннего наблюдения странным образом вышли из строя, так что на них остались записи только событий явно предшествовавших убийству. Их вы можете видеть сейчас на своём экране. - справа от корреспондента появилось окно с чёрно-белой записью с камеры, на которой отчётливо были видны сидящие за столом Тайки, Сейя и Найнетти, подошедшая к ним пьяная ипостась экс-Хаоса, зашедший в кафе и подсевший за столик Ятен, приставание пьяной девушки к Сейе, вскочившие с мест Тайки с Геллертом, а потом попытка экс-Хаоса напасть. Самой атаки на записи уже не было. После этого фрагмента на экране появились отдельно пять портретов участников событий, вырезанные явно из той же записи.
- Как вы можете видеть, этой ночью в кафе находились представитель известной группы "Три Звезды", а так же ещё двое людей, чью личность установить пока так же не получается. Всех, кто видел людей, чьи фотографии сейчас находятся на экране, после сегодняшней ночи, просят позвонить по телефону: ХХХХХХХХХ.

+3

56

24 августа, раннее утро

-------------------------------) Парк

Ами заблудилась между завтра и вчера, если так можно выразиться. Она ничего не знала про друзей и Тайки, гуляя по парку с двух часов дня. Как они там все? Зло ведь не дремлет! Что там Рей может напридумать, будучи во власти Хаоса?! Надо будет всё разузнать! Сильно же я от жизни отстала! И недолго думая Меркури направилась к дому Усаги. Почему именно к ней девушка не знала, но надеялась узнать хоть какие-нибудь новости за прошедшие полдня и уже половину ночи. Ещё с порога Амелия услышала выпуск новостей. Там говорилось что-то о группе "Три звезды". Девушка сразу поспешила в комнату. В телевизоре мелькали Старлайты и какой-то незнакомец, а также фото с изображением очень знакомого лица. Опаньки, как удачно я попала! Да это же Хаос! Его убили? Что это за незнакомец такой, и что вместе с ним делают Сейя, Тайки и Ятен? Надо выяснить! Ами любопытным взглядом оглядела всех присутствовавших в комнате. Здесь были Усаги, Чибиуса, Минако, Харука и Мичиру. Первые трое явно знали очень много. У Банни и Мины вообще лица не было. Они сидели бледные, а Муня вдобавок ещё и с заплаканными глазами. Долго же меня с вами не было! Как я рада вас всех видеть. Что здесь происходит? Что это за новости такие, и почему вы все такие убитые?!

+2

57

Усаги заметила, как Мина набрала смс Ятену. Ятен... Интересно, почему его не было с нами. Хотя это к лучшему.... Да куда ты собралась? Мам, ты же даже не знаешь куда идти... И это самоубийство... Сейя жив, и это самое главное... Сейчас у девушки, совсем не было сил спорить, она опустила голову, мысленно убеждая себя, что Малышка права. И Найнетти не убьёт их, так, как наверняка захочет использовать, как приманки. После внушительной речи, ЧибиУса, вышла из комнаты. Уса уже собиралась вернуть девочку, но не успела. А теперь объясните-ка, пожалуйста: что здесь, черт возьми, происходит? Блондинка вздрогнула, и повернулась на голос. В дверях стояла Харука, а из - за её плеча выглянула Мичиру. Девочки, вы чего такие бледные? что еще случилось? Златовласка в душе была рада видеть подруг, но с другой стороны ей сейчас было совсем нелегко. И повторять свой рассказ снова, и переживать всё, что недавно произошло, ей совсем  не хотелось. Привет. Вы как будто приведение увидели. Это легко сказано... Не то, что бы приведение, но новость вас совсем не обрадует. Начала Усаги, но её прервала Мичиру. Усаги, сделай погромче телевизор Нащупав рукой пульт, девушка послушалась подругу, сделав громче, и тоже посмотрела на экран. Увиденное там, не просто поразило голубоглазку, но шокировало так, что она опустилась обратно на диван. Слова ведущего, как - то смутно дошли до сознания. Боже... Это же Хаос. Затем картинка сменилась, и мужчина заговорил о группе "Три Звезды". На экране появились Сейя, Тайки и Найнетти. Сейя... Чувство облегчения и радости охватили разум блондинки. Он жив! Жив! Но радостное чувство, быстро исчезло. Стоящий рядом Фараон, явно не предвещал ничего хорошего. Они так спокойно находились с ним рядом... Теперь все взгляды присутствующих, были прикованы к телевизору. Что же происходит... Мысли Усы прервала вновь прибывшая Ами. Что здесь происходит? Что это за новости такие, и почему вы все такие убитые?! Её вопрос можно было предугадать. И в этот момент девушка с облегчением подумала, что как хорошо, что несколько минут назад, она не успела рассказать ничего Мичиру и Харуке. Что ж, за последнее время, это самый популярный вопрос... Вздохнула златовласка, не отрывая взгляда от телевизора, в котором теперь показывали фотографию, её любимого...

+5

58

От слов Малышки, Мине стало совсем не по себе. Да нам с одним Хаосом справится трудно, а тут еще и Фараон!Действительно битва нас ждет жестокая. А спасла меня... Как это ни странно... Рэй... Значит я ей для чего то нужна... Рей?! Удивлённо воскликнула Мина. Может в ней пробивается что то доброе?Или это всё  проделки Хаоса?Но зачем им Малышка? Во всяком случае спасибо ей!
А теперь объясните-ка пожалуйста: что здесь черт возьми происходит? С этим вопросом в дом зашла Хару. За ней же сразу появилась и её напарница. Девочки, вы чего такие бледные? Что еще случилось? Вы как будто приведение увидели.
Привидение? Вряд ли. Скорее старого знакомого с которым не очень то и хотелось встречаться. Тихо проговорила блондинка. Тут внимание всех обратилось к телевизору. Репортаж Минако смотрела с широко открытыми глазами. Там же она и заметила своих друзей с любимым в обществе незнакомого ей человека. Дальше хуже.Боже... Это же Хаос. Проговорила Уса. Хаос? Что же там произошло? Репортаж блондинка дальше не слушала. Волнение за любимого и его братьев нахлынуло с большой скоростью. Девушка опустила глаза и до боли сжала руки.
Долго же меня с вами не было! Как я рада вас всех видеть. Что здесь происходит? Что это за новости такие, и почему вы все такие убитые?! Зайдя в дом спросила Ами.
Такое скопление народу к добру не приводят! Значит будет битва!
В том состоянии в котором находилась Мина, совсем не хотелось разговаривать, но вопросительные взгляды подруг заставили выдать объяснения.
Найнетти объявился, с ним все старлайты, на сколько я поняла это он сидел с ними в кафе. А репортаж вы уже увидели. Нам надо найти их! Возможно они в логове Фараона! Мы сможем как то туда попасть? Минако посмотрела на подруг.

+4

59

Похоже, что отвечать на вопрос Харуки никто не собирался, а ЧибиУса так вообще не на шутку разошлась Врагов надо бить, а не просить... Иначе они первыми начнут убивать нас... И они уже начали это делать... надо собрать всех наших... и нанести удар первыми..всем вместе... в одиночку у нас нет шансов... Я все сказала... Пока Хару пыталась переварить полученную долю информации, Маленькая Леди прошла на кухню, и к делу подключилась Мичиру Девочки, вы чего такие бледные? что еще случилось? Скрипачка обошла Харуку, подошла к Минако. Вы как будто приведение увидели. После этих слов Минако все таки заметила присутствие Харуки и Мичиру Привидение? Врятли. Скорее старого знакомого с которым не очень то и хотелось встречаться. После этих слов, Хару заметила, что звук на телевизоре увеличился, и невольно направила свой взгляд туда. Там рассказывали про очередную историю, в которую снова попали хвостатые, Харука уже хотела выразить свое недовольство по поводу того, что по телевизору показывают всяких идиотов, но голос Усаги ее остановил Боже... Это же Хаос Хаос, какого черта? ХАру уже было хотела выразить свои мысли вслух, но ей как всегда не дали раскрыть рот, на этот раз это была только появившаяся Ами Что здесь происходит? Что это за новости такие, и почему вы все такие убитые?! Никто кроме Усы так не нашел что сказать, но и ее повествование не было наделено какими либо фактами, разъясняющими ситуацию Что ж, за последнее время, это самый популярный вопрос... а вот Минако "порадовала" изобилием информации Найнетти объявился, с ним все старлайты, на сколько я поняла это он сидел с ними в кафе. А репортаж вы уже увидели.Нам надо найти их!Возможно они в логове Фараона!Мы сможем как то туда попасть? Тут Харука не выдержала, и наконец произнесла накипевшее вслух Попасть туда? За кем? За хвостатыми? Они, мне кажется свой выбор сделали. Я давно вас предупреждала, что что-то с ними нечисто. Как-то подозрительно их возвращение совпало с началом новой войны. Вам не кажется это подозрительным?Не было их - не было проблем. Знаете, да, а давайте отправимся туда, в логово к Найнетти, но только для того, чтобы прикончить их всех разом

+7

60

Зайдя обратно в комнату,  Чибиуса заметила пришедших Харуку и Мичиру. Девочка уже была готова выслушать нотации с их стороны, но была удивлена просьбой "русалочки" включить погоромче телевизор. Все сразу обратили внимание на "голубой" экран. По новостям показывали труп недавно здравствующего Хаоса, а так же живых и достаточно веселых старлайтов вместе с довольно знакомым Чибиусе молодым человеком. Проанализировав ситуацию, девушка мысленно захлопала в ладоши, но реакция остальных "зрителей" её мягко говоря удивила...

Эй, дорогие мои и хорошие! Что случилось? Почему у вас такие кислые мины? Хаос мертв! А это значит, что битва окончена! А мальчики нашли выход сбежать от Найнетти!!!

Но заметив непонимание в глазах девушек, Чибиуса продолжила уже менее бойко.

Ну, так ведь, Найнетти с ними не было... По всей видимости они с Геллом и прикончили Хаос...

Вдруг ее осенило.

Ой, так вы же его не знаете! Геллерт Тарланк - мой друг из будущего, наверника он помог старсам сбежать от Найнетти, а потом прикончить Хаос!!!

Она снова захлопала в ладоши. Но удивлению присутствующих не было границ, как и непониманию.

Нет, ну парень, блондин, который был с ними, это Геллерт Тарланк. Я с ним познакомилась во время одной из заворушек в будущем. Он очень сильный и благородный воин!!!

Чиби растягивала каждое слово, пытаясь донести внезапно обрушившуюся информацию на друзей.

А еще он очень умный, и шутить умеет...

Внезапно Чибиуса начала понимать сбивчивые фразы девушек, и их сокрушительные взгляды.

Нет, этого быть не может... Геллерт... Он же... Ведь я... Нет...

Девушке резко не стало чем дышать... В глазах помутнело. она не понимала как ТАКОЕ могло произойти. Это было против всех законов логики... Геллерт - Найнетти...
Но она быстро взяла себя в руки, вытерев пот со лба, она тихо обратилась к девочкамю

Мне нужно разобраться в этом. Пока я не докопаюсь до истины, прошу не принимать никаких действий. мы знаем самое главное... Хаос мертв, мальчики - живы, а с Геллом....

При упоминании его имени она запнулась

С ним я разберусь сама. Никто из вас не посмеет и пальцем его тронуть! Это касается всех, кроме Усаги естественно... Я как будущая принцесса приказываю вам не нападать на Ге...Найнетти...
Она пристально посмотрела на Харуку.
А тебя Усаги, я как маму прошу - доверься мне...

Сказав это девушка буквально испарилась из комнаты, оставив присутствующих переваривать информацию...

====> Улицы города

+4


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Цукино