Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд № 89 В честь выросшего числа вакансий


Флуд № 89 В честь выросшего числа вакансий

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Найнетти
да это понятно, что просто найти. но в этом и вся суть)

0

122

ладно, я поползла. может потом получится женщину на свет вытащить, а то она там уже вторую неделю без выходных пашет
всем хорошего вечера ;)

0

123

Мичиру написал(а):

да это понятно, что просто найти. но в этом и вся суть)

т.е. ближайшим может и не ограничиться...

Мичиру написал(а):

ладно, я поползла. может потом получится женщину на свет вытащить, а то она там уже вторую неделю без выходных пашет

удачи там... и вытаскивай... а то чегой-то она ещё и без выходных... 0_о

0

124

хаос, а Хаос... а чего бы ты хотел для Эрики? *вдруг заметит*

0

125

народ, на счёт смс-ок... напоминаю что на вилле времени часа на 3 больше, чем в доме Усы... ну, может, на два... По количеству событий как минимум разница не маленькая (там же даже спать уже пытались ложиться ибо уже часов 9 вечера). Так что чтобы Мине получить смс от Ятена... надо как-то так написать в доме Усы, чтобы там время вперёд прыгнуло. В духе... "и три часа они пили чай, пытаясь придумать выход из ситуации"...

0

126

Найнетти
вот это вообще печаль, получаеться чтобы Мичи узнать о том что там происходит на вилле все должно подождать, ведь она тоже не может туда позвонить, только найти свой телефон

0

127

найти телефон и увидеть смс вполне может, но чтобы прийти или позвонить - да, нужен пинок событиям в доме Усы. Не в плане активности, а в плане прошедшего времени. В крайнем случае... могу привести туда Варуну, которая остановит время/усыпит присутствующих, три часа будет пытаться разбудить Усу, не преуспеет и свалит в туман... 0_о

0

128

Найнетти
нее, это уже перебор, ая кстати думал время везде одинаковое..потому что я так то на виллу днем пришел

0

129

Ятеша
ты туда пришёл после того как мы ушли все оттуда... а ушли мы уже в 4. Через сколько пришёл ты неведомо, но считай за это время Мичиру успела вернуться и походить по городу в поисках меня, с телом Тимера успели разобраться... хм... а правда, сколько интересно на это всё времени ушло...

0

130

Найнетти
да яя знаю про все эти походы..да и правда..но получаеться что и  Мина пришла после того как нашла свое тело не?

0

131

Ятеша
Мина своё тело не теряла же...) ;) Вроде как... или я что-то не помню?

0

132

Найнетти написал(а):

Мина своё тело не теряла же...) ;) Вроде как... или я что-то не помню?

Вот было что-то такое... Сама не помню как мы из этой ситуации выкарабкивались, но то ли в мое тело кто то засел, а я ни в каком не была, то ли наоборот... Я же вообще после ухода с виллы затерялась перед приходом к Усе...
Ятеша
Сообщение вообще крутое! Типа не память потерял, а забыл перезвонить! :rofl:

0

133

Найнетти
а вроде в заявках было чтобы дис увести не? я может тупак)

ЛунМина написал(а):

Сообщение вообще крутое! Типа не память потерял, а забыл перезвонить!

ну это типо чтобы ты поняла что я вспомнил все как должно было быть)

0

134

слушайте... я запутался в переходах.... 0_о Мина откуда пришла в дом к Усаги?))) Была ли по пути с виллы в какой-нибудь локации?)

ЛунМина
мы помню что хотели тебя в Дискордию отправить, но вроде так и не отправили, не?

0

135

Ятеша написал(а):

а вроде в заявках было чтобы дис увести не? я может тупак)

Вот, да)) Только Дискорию я так никуда и не увела! :blush:

Ятеша написал(а):

ну это типо чтобы ты поняла что я вспомнил все как должно было быть)

Я как прочитала, теперь даж не знаю как реагировать) :D

0

136

Ятеша написал(а):

а вроде в заявках было чтобы дис увести не? я может тупак)

было, но не помню чтобы это отыгрывалось... 0_о

0

137

Найнетти написал(а):

слушайте... я запутался в переходах.... 0_о Мина откуда пришла в дом к Усаги?))) Была ли по пути с виллы в какой-нибудь локации?)

ЛунМина
мы помню что хотели тебя в Дискордию отправить, но вроде так и не отправили, не?

Перехода нет, но я была где то с Усой (надо поискать), а потом должна была в Дискорию, а дальше что-то не получилось... Сама уже не помню...

0

138

ЛунМина написал(а):

Перехода нет, но я была где то с Усой (надо поискать), а потом должна была в Дискорию, а дальше что-то не получилось... Сама уже не помню...

с Усой ты была на вилле. Уса потом с Мамору где-то общалась... найти только надо где... и выправить переходы  ^^

0

139

А где уса мымра нашла??тебя то там не было...

0

140

они где то на берегу были океана

0

141

Найнетти написал(а):

с Усой ты была на вилле. Уса потом с Мамору где-то общалась... найти только надо где... и выправить переходы  ^^

Я на побережье заочно была, но не писала, за меня Уса сказала, что я ушла в другую сторону и тогда же и потерялась)

0

142

ЛунМина
да только что перечитал побережье, Уса как бы обмолвилась что ты домои пошла но туда ты пришла самая последняя) отыгрыша точно не было за дис..

0

143

ЛунМина написал(а):

теперь даж не знаю как реагировать)

ты должна сказать, что тебе нужна моя поддержка, случилось самое ужасное из ужасного и тд и тп..))) и я примчусь)

0

144

ага, я тоже разобрался и проставил там переходы)))
Где Мина бродила неведомо, но... примерно столько, что Уса с Мамору успели поговорить и дойти до дома...) Может, окольными путями шла...)))

0

145

Ятеша написал(а):

да только что перечитал побережье, Уса как бы обмолвилась что ты домои пошла но туда ты пришла самая последняя) отыгрыша точно не было за дис..

Неееттииии!!! И что теперь делать? 8-)

Ятеша написал(а):

ты должна сказать, что тебе нужна моя поддержка, случилось самое ужасное из ужасного и тд и тп..))) и я примчусь)

Ага, кстати, а по времени я как должна реагировать? Или лучше и вправду сейчас три часа чай попить, а потом уже смски видеть?))

0

146

Найнетти
может все таки время более менее одинаковое, уж тогда слишком молниеносно Сец отреагировала, ведь она тоже переселялась в другого

0

147

Найнетти написал(а):

ага, я тоже разобрался и проставил там переходы)))
Где Мина бродила неведомо, но... примерно столько, что Уса с Мамору успели поговорить и дойти до дома...) Может, окольными путями шла...)))

О, спасибо! :jumping:

0

148

ЛунМина написал(а):

Неееттииии!!! И что теперь делать? 8-)

я уже всё сделал...))) так что только смотреть на переходы) ;)

ну и осталось с разницей во времени решить вопрос)

ЛунМина написал(а):

Ага, кстати, а по времени я как должна реагировать? Или лучше и вправду сейчас три часа чай попить, а потом уже смски видеть?))

может не три, хотя бы полтора)

0

149

Ятеша написал(а):

может все таки время более менее одинаковое, уж тогда слишком молниеносно Сец отреагировала, ведь она тоже переселялась в другого

а у Сец там врмени вроде меньше прошло... Хотя... надо посмотреть когда мы с Мичи ушли из дома в аренду... что с тех пор было...

0

150

Хотя знаете... мы с Мичи вроде тоже там только поговорили и домой пошли... 0_о Почему у меня ощущение тогда что на вилле уже поздний вечер? 0_о

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд № 89 В честь выросшего числа вакансий