Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд №86 Предхэллоуинистый


Флуд №86 Предхэллоуинистый

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мухуху.... Я тут наше трио сделала...никто не хочет попробовать сделать там же своих персонажей? :3
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

32

зачем папу в стрингах?? О.о что я пропустила?

0

33

Робин написал(а):

*коварно утаскивает Лили в шкаф*

А что мы будем в шкафу делать? :3

0

34

Лили
У нас там Нарния.
Мичиру
Вы много пропустили, но лучше не думайте об этом о_0

0

35

не думать о том, что муж в стрингах?? ну уж нет)

0

36

Муза была благополучно запинана, Нетти получил ЦУ для ГМа... ми довольна)

0

37

*залезла Мичи на коленки*
Дядя Куриц предложил нарисовать папу в мини юбке, а я сказала, что это не актуально, а вот накачанное фараоновское тело в стрингах... мам... мне кажется, тебе должно понравится... правда я предложила нарисовать в женских с кружавчиками и бюстик вместо очков... ну это такие мелочи)
Лили,а у меня рабочий комп картинки не хочет показывать(

0

38

Где же мой Териииии... точнее Нефаааа?! загулял...)

0

39

Laerte
А меня комп почти в инет не пускает( Завтра оплачу, соседский на одном делении хХ

0

40

А у меня инет пускает, а комп сломаааался... *вспомнила, принялась ходить с японским бубном вызывая дух бука* приди моя масечка, вернииись...

0

41

Laerte
А мы тут анкеты строчим...)

0

42

Ух ты... ещё анкеееткииии... *довольна*

0

43

*тихо фигеет*
подруга выходит замуж... сейчас ноет, что у нее "есть всего 3-4 человека, которые могут и хотят помочь" и... "хорошая поговорка, что друг познаётся в беде"...
Я что-то не понимаю, или свадьба - не беда и... никто ей не обязан помогать, выйти замуж - её личная инициатива и вообще, радоваться надо что есть хотя бы эти 3-4 человека... и вообще... зачем прыгать выше головы, а потом страдать, что никто помочь не может и не хочет... не лучше ли на свои силы рассчитывать? Поправьте плиз, если я что-то не так понимаю в жизни...

0

44

Laerte
Свадьба - это беда для всех, кто хоть немного близок к невесте Оо

Раэл! Тьфу ты, фараон... слушай, мы с Курочкой не смогли найти, где создавать темы под анкеты Оо Мы совсем ослепли или кнопочка глубоко законсперирована?

0

45

Лили
В ШКАФ

0

46

Свадьба такая свадьба... хорошо, что мне это не грозит)))))

0

47

А кнопочка Новая тема под "фондом форума", справа, в регистрации)))

0

48

Laerte
Хорошо бы это было так, но.. о_о
http://s4.uploads.ru/t/3gXOH.jpg

0

49

Аы. При попытке прописать в строку браузера напрямую ссылку на создание новой темы, мне высветилось: нет прав доступа О.о

0

50

Ай-ай, кто такой злой не дал нам прав? Курица в тоске, печали и яблоках.

0

51

это я явно в прошлый раз не то нахимичил, когда в правах групп ковырялся...)

0

52

Найнетти
наш инет любит Курицу, а меня нет((

Перетыкни нас, а то у нас анкеты уже готовы Оо

0

53

всё готово)

0

54

Найнетти
Спасибо) Соседский инет сказал нам бай-бай, так что мы появляемся раз в пару часов х_Х Фу какой, да?

0

55

Лили написал(а):

Фу какой, да?

ага)

И... вопросов немного позадавал...)))

0

56

Товарищи пернатые, у меня к вам поступательная идея...) А давайте вы всё же будете сейлорами, чтобы ближе к канону быть, пусть даже если сами будете не в курсе об этом?) Ну там, допустим, у вас, на Фезере, это называется как-то иначе или не называется вообще и с другими контактов не имели, вот и  не в курсе что есть что...) А что не миниюбка и с полом иногда косяк - так старлайты вон тоже отличаются от солнечносистемовцев...)

0

57

Лили написал(а):

никто не хочет попробовать сделать там же своих персонажей?

а кстати, там же - это где?)

0

58

Найнетти написал(а):

Товарищи пернатые, у меня к вам поступательная идея...

Боюсь я ваших поступательных идей о_0 Тут дело такое - мы нечто вроде сейлоров, но атмосфера у нас несколько иная. Впрочем, как и везде. То есть, на Луне сейлоры защищают принцессу, на Земле есть (то есть были) лорды, которые служили Эндимиону, ну а у нас - Вечные Стражи, которые также служат королевской семье. На Луне у воинов сейлор-фуку, на земле - что-то типо военной формы, а у нас - перья. Так что мы не шибко отходим от канона, на самом деле.)

0

59

Найнетти написал(а):

так старлайты вон тоже отличаются от солнечносистемовцев...)

Вот, вы сами заметили. У воинов разных планет разная форма, но служат они все своим королям и принцессам.

0

60

Робин написал(а):

Вот, вы сами заметили. У воинов разных планет разная форма, но служат они все своим королям и принцессам.

так я об этом и говорю...) В предложении главная мысль - что вы разновидность сенши, своекалоритная, но разновидность...)

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд №86 Предхэллоуинистый