Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд №75 С НОВЫМ ГОДОООООООМ!!!!!!!!!! ))))


Флуд №75 С НОВЫМ ГОДОООООООМ!!!!!!!!!! ))))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Куда мы завтра идём лучше скажите...)

0

92

мы идем гулять, да *деловая* ))  утра =) *взлохматила Фараона*

0

93

угу... конкретики не появилось...)

И это... я уполз, наверное до поезда уже не появлюсь)

0

94

Найнетти
А конкретика будет завтра. После часу )))
Раньше - никак )))

0

95

Найнетти написал(а):

И это... я уполз, наверное до поезда уже не появлюсь)

счастливо тебе доехать!! ))
ох, я только до дома добралась.. щас тут кое-чего доделаю и доберусь до инета и нашей культурной программы =)

0

96

такс..
зеркальный лабиринт (про отзывами на ввц лучше, чем на арбате)
океанариум на дмитровке, но туда далеко добираться
В сокольники можно, там музей льда, горка. на ввц кстати тоже какая–то рождественская деревня с горками..
в общем не знаю, предлагаю встретиться где–нибудь в районе третьяковки, а там уже решить. может сначала просто посидим пообщаемся, поедим в конце концов :D

0

97

Мичиру
Опять поедим! *страдальчески заламывая руки*

0

98

эммм....  Народ, всё это здорово... но если вы не скажете, хотя бы примерно во сколько мы встречаемся, боюсь, что ни меня ни Тери не будет... *задумчиво залезает за балдахин под новое одеяло* Не потому что мы такие вредные, а потому что только встанем в час....
А куда идти... в общем-то не так важно.... Встретимся - перекусим :rofl:  и поедем :)) Кстати, я за ВВЦ :) можно посмотреть что там показывают зеркала, ярмарку и лёд, а потом прокатиться на лёгком метро:)) В качестве атракциона:)

0

99

кто не хочет есть, может просто посмотреть =Р

0

100

вообще–то мы примерно говорили во сколько. Ну и к скольки вы сможете приехать, если в час проснетесь?)

0

101

Мичиру, да я не против поесть:) ну, или кофе попить. Только время?!! А то я ведь действительно только в час встану.... если заранее не буду знать во сколько будильник ставить.

0

102

Рио, про еду не тебе было =)

0

103

Rionika Hell
О часе и шла речь. Тери будет?

0

104

Мичиру, Незнакомая Женсчина, хоть к 10 утра. Только надо знать, что приехать надо к 10 утра и подготовиться:))) будильник поставить:) спать лечь не в 6 утра:)

Я помню про час... Но тут Жадина говорила, что конкретика будет завтра после часа...

0

105

Мичиру написал(а):

Рио, про еду не тебе было =)

:huh:  то есть со мной про еду ты разговаривать не хочешь?  :crazy:

0

106

Фараон про место спрашивал, поэтому после 13. как в общем–то и получается

0

107

Так. Из всех разговоров я поняла вот что:
Встречаеся в 13.00 на м. Третьяковка. Какая третьяковка? Где на третьяковке? И почему Нетти нельзя сказать про это место?

0

108

Rionika Hell
Имелось ввиду, что в час мы собираемся (в центре, например), и уже после это решаем конкретно, куда дальше.

0

109

а ты про еду хочешь поговорить? ))

0

110

я третьяковку как вариант предложила. я вот только н знаю, фараон там не заблудится? может лучше нас новокузнецкой? ему не сказали, потому что еще не решили, где =)

0

111

Жадина написал(а):

Имелось ввиду, что в час мы собираемся (в центре, например), и уже после это решаем конкретно, куда дальше.

И? А почему Нетти нельзя про это сказать?  :huh:

Мичиру написал(а):

а ты про еду хочешь поговорить? ))

Это ты со мной не хочешь про неё разговаривать!  :rofl:  :yep:

Мичиру написал(а):

я третьяковку как вариант предложила. я вот только н знаю, фараон там не заблудится? может лучше нас новокузнецкой? ему не сказали, потому что еще не решили, где =)

*тяжело выдохнула. Взбила подушку* Я с вас устала. Говорите конкретно!

0

112

Rionika Hell написал(а):

И? А почему Нетти нельзя про это сказать?  :huh:

слово "например" тебя не смущает?

Rionika Hell написал(а):

Я с вас устала.

предложи свой вариант, и мы не будем тебя утомлять, раз так )

0

113

Мичиру написал(а):

слово "например" тебя не смущает?

очень!я не понимаю его наличие...

Что вас не устраивает в Новокузнецкой-третьяковской? *сонно, забираясь по одеяло*

0

114

в час на новокузнецкой в центре

0

115

http://s52.radikal.ru/i136/0808/f2/9351aaa4cabf.gif  моя уютная подушка.... тёплое уютное одеяло....

Итого:
Собственным королевским решением, сообщаю. Встречаемся 13.00 на Новокузнецкой в центре зала. Далее видно будет. Терри об этом напишу. Или смс или в аську, если увижу. Мичи, сообщишь Нетти?

Не уверена, что завтра попаду в сеть до выхода из дома. И не знаю, появлюсь ли исчо сегодня... так соблазнительно выглядит постелька.... ммм....

0

116

Мичиру написал(а):

в час на новокузнецкой в центре

ты читаешь мои мысли!... :rofl:

0

117

Rionika Hell написал(а):

Мичи, сообщишь Нетти?

уже

0

118

Rionika Hell написал(а):

ты читаешь мои мысли!... :rofl:

по-моему, это мои мысли.. по крайней мере других я тут не видела )

0

119

Мичиру написал(а):

о-моему, это мои мысли.. по крайней мере других я тут не видела

от женщина, мне таки лень с вами спорить... хорошо-хорошо... пусть будет по вашему.
Я пошла...

0

120

Rionika Hell написал(а):

от женщина, мне таки лень с вами спорить... хорошо-хорошо... пусть будет по вашему.

разумеется по-моему, но я всегда к вашим услугам, если что =)
и ночи всем =) а Тэрре утра ;) *уползла в пустое, холодное, безфараоновское гнездо*

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд №75 С НОВЫМ ГОДОООООООМ!!!!!!!!!! ))))