Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд №75 С НОВЫМ ГОДОООООООМ!!!!!!!!!! ))))


Флуд №75 С НОВЫМ ГОДОООООООМ!!!!!!!!!! ))))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

у меня такаааая ёлка! :-D  фонарикииии..... и два дедушкиhttp://s49.radikal.ru/i125/0808/7c/0a408beec9b1.gif

0

62

Найнетти написал(а):

не, ну еда-то на завтра оставлена в планах выполнения... "всё" - это было про остальное)

у меня еда вообще в планах не стоит, потому что я в гости иду )) я тоже про "остальное" )

Найнетти написал(а):

Но да, посплю...) *взлохматил на ночь*

ночи  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

63

Всем доброго утра и праздничного настроения!!! http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party2.gif

0

64

C vfcinf,yj yfcnegf.obv!//)

0

65

Найнетти написал(а):

C vfcinf,yj yfcnegf.obv!//)

:D Покидаю вас до 2-го! Всем отлично отметить!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_25.gif

0

66

ЛунМина написал(а):

Всем отлично отметить!!!

тебе тоже...)

Я сегодня тоже только пролётами, ну и... завтра в поезд...) Место встречи мне! Куда мне к часу второго числа приехать? Сознавайтесь, а то ведь всех заставлю на Белорусскую тащиться...)

0

67

Найнетти написал(а):

ну и... завтра в поезд...)

а во сколько? )

Найнетти написал(а):

Место встречи мне! Куда мне к часу второго числа приехать? Сознавайтесь, а то ведь всех заставлю на Белорусскую тащиться...)

напугал слона тапком..))) у тебя там интернет будет? или телефон тот же местный? мы как-нибудь договоримся завтра к вечеру и телеграфируем :rolleyes:  :D

0

68

Найнетти, можно и на вокзал. стоит? во сколько?

0

69

Рада написал(а):

Найнетти, можно и на вокзал. стоит? во сколько?

это не про вокзал. Фараон у нас тут обитает на белорусской)

0

70

*смотрит на часы* у Тэрры уже новый год )))
я вот тоже отползаю =) всех еще раз поздравляю, люблю, целую, обнимаю!! завтра к вечеру точно буду, а так по обстоятельствам! с новым годоооооом!!! )))

0

71

Мичиру написал(а):

а во сколько? )

в восемь с хвостом поезд. Примерно полдевятого даже.
Вечера разумеется.

Мичиру написал(а):

или телефон тот же местный?

тот номер сдох(

Мичиру написал(а):

у тебя там интернет будет?

да, будет.

Рада написал(а):

можно и на вокзал. стоит? во сколько?

так я с вокзала всё-равно домой сначала...) так что только при особом желании не спать...)

И всех с новым годом...)

0

72

Аааа... только 31-го декабря я могу выйти в мороз на балкон, чтобы стырить бутерброооод ( ̄︶ ̄)

Отредактировано Хаос (2012-12-31 19:30:56)

0

73

Хаос написал(а):

Аааа... только 31-го декабря я могу выйти в мороз на балкон, чтобы стырить бутерброооод ( ̄︶ ̄)

не примёрз?..)

0

74

Найнетти написал(а):

не примёрз?..)

Не дождётесь (-‿‿-)

0

75

Хаос написал(а):

Не дождётесь (-‿‿-)

ну и отлично...)))

0

76

а на балконе сейчас самое вкусное лежит между прочим!! ))

0

77

*ползёт наводить порядок на кухне после приготовления роллов*

0

78

Мичиру написал(а):

а на балконе сейчас самое вкусное лежит между прочим!! ))

а у нас там ничего нет!..)

0

79

Мой дельтаплаан, мой дельтаплаан

0

80

у тебя неправильный балкон! ))
у нас кстати погода офигительная!! Если второго такая будет – прям супер! ))

0

81

Мичиру написал(а):

у нас кстати погода офигительная!! Если второго такая будет – прям супер! ))

вот прогноз мне...)

0

82

#10363: Курсы ликвидации идиотизма

Украинские железные дороги колбасит с начала зимы. Скоростные экспрессы корейского производства выходят из строя практически ежедневно, а то и по два в день, неотапливаемые составы часами стоят в чистом поле, а пассажиры мёрзнут и опаздывают в пункты назначения.

Казалось бы, какое отношение к IT может иметь этот совершенно посторонний факт?

Только что СМИ обнародовали письмо от производителя поездов с извинениями. «Допустили мы недоработки в период проектирования, производства и тестирования, искренне сожалеем и сейчас же исправим. А также, — добавляют корейцы в конце письма, — хотели бы предложить заказчику провести дополнительные программы подготовки машинистов».

Вот тут-то и встало всё на свои места. Именно такие формулировки я сам пару раз использовал, когда не мог заявить клиенту в открытую: «Да, действительно, когда мы писали софт, мы не учли, что он попадёт к настолько сказочным долбодятлам. Не предусмотрели, что кому-то придёт в голову колоть орехи хрустальным бокалом. Уже пишем патч с повышенной дуракоустойчивостью. Но вы бы персонал свой на курсы начальной компьютерной грамотности отправили, что ли…»

(c) ithappens

0

83

Gismeteo тебе в помощь )) но по–моему уже 0..(

0

84

Мичиру написал(а):

Gismeteo тебе в помощь

djn e;t rfr-nj yt dthbncz bv///)

0

85

Не, с москвой на один день они редко промахиваются =)

0

86

f yfv ytltk. yflj)

0

87

С новым годооооооом!!!!!! ))))))))

0

88

С Новым, с новым...) *таки пошёл спать*

0

89

Подъёооооом!..)

0

90

с новым годом.... *сонно выползла.лежит дремлет.* Да! От Терри: Всех с Новым годом!

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд №75 С НОВЫМ ГОДОООООООМ!!!!!!!!!! ))))