Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд №70 Снег -выпади!


Флуд №70 Снег -выпади!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Антерос написал(а):

ну вот и что меня подняло?

не знаю не знаю... *задумчиво смотри на Тери* я спала!

0

32

Мичиру написал(а):

Тери, а я к этому времени только заснула..

Ого О_о

Rionika Hell написал(а):

не знаю не знаю... *задумчиво смотри на Тери* я спала!

Это мои скрытые желания Х)) На всякий случай проснулся, чтобы ничего не пропустить)

0

33

всем вечера

0

34

вечера..) *уползла опустошать холодильник*

0

35

Мичиру
взаимно. Вечера

0

36

Антерос написал(а):

Это мои скрытые желания Х)) На всякий случай проснулся, чтобы ничего не пропустить)

*тихо бегает по потолку* Я хочу написать тебе ответ, но на работе такое не напишешь http://s39.radikal.ru/i083/0808/71/27fe5ed326f0.gif  а дома не успею:// АААААА!!! http://i075.radikal.ru/0808/b4/df127089d082.gif

0

37

Вновь пришедшим привет

0

38

:D где Хаос?
http://s2.uploads.ru/t/BNM3e.jpg

0

39

Мичиру
нашла "сейлор-ляпы" на просторах интернета. Еле вылезла из под стола

0

40

Rionika Hell написал(а):

*тихо бегает по потолку* Я хочу написать тебе ответ, но на работе такое не напишешь   а дома не успею:// АААААА!!!

*отловил. снял с потолка. усадил на колени* На работе да... Точно не выйдет такое писать. Хмм... *гладит*

0

41

Найдено на необъятных просторах интернета:

Сейлор-ляпы

1. Первый Сейлор-ляп - Усаги. НУ ПОЧЕМУ БАННИ? Я понимаю, что кролик, но это уж слишком! У неё тоже непонятно в кого такие волосы. Превращение слегка эротично. Атаки туповаты. Ну сердечки, и что? Ну звёздочки, и что? А как она во время этих атак крутится, вертится, да ещё фразы какие-то выкрикивает! Да и фразочки ещё те: "Медовый поцелуй невесты (я про себя добавляю: беременной)!". Никак не могла опознать Мамору в Такседо Маске. Думала вроде бы на Мотоки (у Маска чёрные волосы, а у Мотоки светлые! Усаги дальтоник). Единственная, кто продрыхла почти весь первый сезон! (Фраза Артемиса, увидевшего принцессу: "Она проснулась!" Я думала, Усаги соня, но не на столько же!). Но самое большое достижение Усаги (опять же в первом сезоне) это в той серии, где собрался Серебряный кристалл. Мамору насквозь пронзило кристаллом, он умирает, а она нагло спрашивает: "Мамору, ты в порядке?". Конечно, Усаги можно извинить, ведь она ещё не проснулась... Дальше серия тоже первого сезона, где Мамору умирает второй раз, она говорит, что не будет его целовать! Во-первых, Мамору как-то по фигу, он уже умер, а во-вторых, постыдилась бы! Такой парень! Во втором сезоне преследует Мамору (не убежишь!). В пятом сезоне ей оказалось одного парня мало, она решила завести второго.
2. Второй Сейлор-ляп - Мамору. Его очень любят убивать. Умирающий Мамору запатентовал себе место на коленках Усаги. Это место ещё оспаривается Чибиусой. Дальше. Узнал, что он Такседо Маск только когда получил один из кристаллов ("Я этот дурак в плаще? Ну ни фига себе!"). Одет убойно. Где вы ещё видели дурака в смокинге и с идиотским цилиндром? И эта бронебойная тросточка! А розочки? Он их втихаря у Чернобыля собирает? А очки? Один глаз просвечивает, другой глаз просвечивает, оба просвечивают, оба не просвечивают... Мысли Мамору: "Усаги начала атаку... Очки, не просвечивать!". А этот Рыцарь Лунного света из второго сезона (я про себя его называю белым козлом)? Я обхохоталась, как его увидала. Костюмчик в арабском стиле, белые розочки, загнутая сабелька... Я невольно затосковала по цилиндру... Самый лучший прикид Мамору (на мой взгляд) - это костюм принца Земли. А каких розочек у него только не было! Ему пора цветочный магазин открывать! Сделали из такого парня посмешище! Ну, и где вы ещё найдёте того, кому снилась Усаги, но не понял что это Усаги?!
3. Третий Сейлор-ляп - это, безусловно, Чибиуса (у них вся семейка такая!). У девочки БОРДОВЫЕ ГЛАЗА! Вампиры наступают! У Мамору чёрные волосы, у Усаги светлые, а Малышки - РОЗОВЫЕ. Смешение цветов до добра не доводит! А что говорить о том, что она целовалась с ЛОШАДЬЮ! Вы никогда не пробовали? Превращение - просто убойное. Вся в сердечках, полуголая, в таких позах... Ну-ну. И почему у Пегаса появился рог? Нет, тут дело не в кристаллах, а в маленьких изменницах! Она в полнометражке была с другим! О горе Пегасу!
4. Четвёртый Сейлор-ляп - собственно, Пегас. Как ему не стыдно совращать девочку! Сам вон какой лось (извиняюсь, конь), а Чибиусу совращает! Да ещё в обличье лошади (быть тебе девочка зоофилкой!)! Совести у него нет! Но его можно простить, так как ему рог наставили. Правда, Нехеления этот рог ему и обломала, а сам Пегас чуть копыта не отбросил. Помните, как в конце четвёртого сезона девочки вспоминают, что тоже видели Пегаса? Он, как говорится, ни одной не пропустил! Бабник!
5. Пятый Сейлор-ляп - Харука и Мичиру. Ну, как сказать... Розовые, они и в Африке розовые! Каким только не стыдно, понимаешь ли!
6. Шестой Сейлор-ляп - все воины. Они превращаются о-очень медленно, о-очень медленно совершают атаки (а враги что в это время делают? Кофе пьют?!)... Дальше, расфукиваются (момент, когда исчезает сейлор фуку) они редко. Один раз Харуку показали. Остальных постеснялись...
7. Седьмой Сейлор-ляп - это Старлайты. Именно из-за них мне нравится только начало и конец пятого сезона. Ну, не по душе мне эти трансвеститы! Когда они превращаются, у них резко вырастает грудь! Очень резко! А атаки, типа: "Нежный звёздный ураган!", "Милосердие звёздного источника!". Какое милосердие, когда они каждого демона прибить хотят? Единственный плюс Старлайтов - это их песни. Самый неприятный из Старлайтов, по-моему, Сейя. Во-первых, сейя (точнее, сейю) - список озвучивающих актёров, во-вторых, он лезет к Усаги! Ну тут Усаги как всегда отличилась. Она, в принципе, не против! Понимаю, Харука с Мичиру, но Усаги! Постыдилась бы! Дочь, муж, а она всё не нагулялась!
8. Восьмой Сейлор-ляп - враги. Что они выкрикивают при гибели - это вообще ужас! "Самоуничтожение", "Я исчезаю", "Очищение"... А их тупизна? В первом сезоне они не могли найти Сейлормун! Такая идиотка только одна, а они её найти не могли!

Вот основные ляпы. О переводе особо распространяться не стала... Хотя мне не понятно, почему стыдливые переводчики не переводят слово: "Усако"?

0

42

у меня закончились мармеладные мишки.... http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/169.gif

0

43

Мичиру
держи *достает из карманов*
http://www.livejournal.ru/static/files/eda/recipe/quote/1010_2.jpg

0

44

Мариоко Намаи написал(а):

держи *достает из карманов*

спасибо =) а что они делают у тебя в кармане? )

0

45

Мичиру
угостил кто-то. Не люблю. От них в зубах вечно застревает. Предпочитаю шоколад или пастилу с печеньками.
Пожалуйста

0

46

Мариоко Намаи написал(а):

От них в зубах вечно застревает.

:huh: ну бывает..)
так, а мне сегодня кто-нибудь что-нибудь напишет? http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/16.gif

0

47

Мичиру написал(а):

ну бывает..)

со всеми и всякое

0

48

Мичиру написал(а):

так, а мне сегодня кто-нибудь что-нибудь напишет?

в игре?

0

49

Мариоко Намаи написал(а):

в игре?

агаа

0

50

Мичиру написал(а):

агаа

я бы ответила, но мы в разных местах.

0

51

Мариоко Намаи написал(а):

я бы ответила, но мы в разных местах.

ну да, ну да..))

0

52

Мичиру написал(а):

ну да, ну да..))

ФБ еще не хочешь?

0

53

Мариоко Намаи написал(а):

ФБ еще не хочешь?

не вижу интересного повода

0

54

Мичиру написал(а):

не вижу интересного повода

У меня единственнач только мысль - встретились благодаря демону. Скажем пошли за покупками, а тут демон. Ну и как дальше развиваться будет все

0

55

у меня демон по игре был 2 часа назад ) и вообще ты там мстить всем собралась.. я не хочу быть первой в этом списке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

56

Мичиру
ну сначала светлых, потом вас, аутеров)))
так то 2 часа назад. А то ФБ)

0

57

Мариоко Намаи написал(а):

ну сначала светлых, потом вас, аутеров)))

эм.. а мы типа не светлые? О.о

0

58

Мичиру
так на начало игры ты была светлой. Кто еще на стороне тьмы будет? Если я вас поманю, пойдете?

0

59

Мариоко Намаи написал(а):

так на начало игры ты была светлой.

ну у меня как бы уже не начало игры..

Мариоко Намаи написал(а):

Кто еще на стороне тьмы будет? Если я вас поманю, пойдете?

нет, я своего темненького уже нашла ^^
так все-таки тьма у тебя?

0

60

Мичиру написал(а):

ну у меня как бы уже не начало игры..

так ФБ же

Мичиру написал(а):

нет, я своего темненького уже нашла ^^
так все-таки тьма у тебя?

Я вижу, но во ФБ вы еще не встретились и ты еще вроде светлая
да. Тьма из-за одиночества.

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд №70 Снег -выпади!