Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Организация » Вопросы по сюжету, персонажам и т.п. (v.1)


Вопросы по сюжету, персонажам и т.п. (v.1)

Сообщений 91 страница 120 из 1890

91

Найнетти написал(а):

брюнетка? СейлорСан? Необычно...)

ну могу ее сделать рыжей и сестрой Галаксии:
http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/seylor%20mun/gallery/902559_seylor_mun.jpeg?3

Найнетти написал(а):

игра пока есть только в доме Усаги, на вилле у нас, в кафе у Чибиусы с Эри, в парке, в лесу, на озере, ну и в чёрной дыре теперь ещё... вроде бы всё. Если я что-то забыл, поправлять...)

А кто там на Озере? Я бы начала оттуда

Отредактировано Галаксия (2012-01-14 23:24:17)

0

92

Галаксия написал(а):

ну могу ее сделать рыжей и сестрой Галаксии:

эм...

Галаксия написал(а):

Странствуя по галактике, Галаксия видит и чувствует, как Хаос вновь направился к Земле. Женщина прибывает на Землю, чтобы найти воинов в матросках и предупредить их об опасности.

Она не перерождалась на Земле, стало быть, так откуда сестра из солнечной системы?) Двойником - в крайнем случае может быть ещё и можно, сестрой - опять не складывается пазл...)

Галаксия написал(а):

А кто там на Озере? Я бы начала оттуда

Жадность и Фэйа, но там тоже игра довольно долго стоит...
Вернее, стояла (надеюсь). И они сейчас с озера наверное свалят... завтракать...

0

93

Найнетти написал(а):

Она не перерождалась на Земле, стало быть, так откуда сестра из солнечной системы?) Двойником - в крайнем случае может быть ещё и можно, сестрой - опять не складывается пазл...)

ну двоюрдная сестра?
Скажем воительница солнца, мать Галаксии, имела старшего брата/сестру-близнеца. Сама же вышла замуж за отца Галаксии и стала королевой той планеты, а у старшего брат/сестры была дочь от законной супруги. Эта дочь и есть СейлорСан.
Ну как?

0

94

Галаксия написал(а):

Скажем воительница солнца, мать Галаксии, имела старшего брата/сестру-близнеца. Сама же вышла замуж за отца Галаксии и стала королевой той планеты, а у старшего брат/сестры была дочь от законной супруги. Эта дочь и есть СейлорСан.

оо.. санта-барбара.. второй сезон..  :D

0

95

Мичи написал(а):

оо.. санта-барбара.. второй сезон..

лучше ничего не говори про этот сериал....

0

96

Галаксия написал(а):

Ну как?

так мать Галаксии воительница солнца или двоюродная сестра?..) Просто Сейлор Сан и воительница солнца - это же одно и то же... Может, тогда уж была себе королева солнца, у неё дочь сейлорсан, и сестра(брат), которая(ый) уехал(а) и является мамой(отцом) Галаксии?

Мичи написал(а):

оо.. санта-барбара.. второй сезон..

это ты ещё не в курсе наших с Мяф задумок... там тоже санта-барбара...)

0

97

Галаксия написал(а):

лучше ничего не говори про этот сериал....

почему?

Найнетти написал(а):

это ты ещё не в курсе наших с Мяф задумок... там тоже санта-барбара...)

ну давай поподробнее? сколько свадеб у нас в этом году будет? ))

0

98

Мичи написал(а):

сколько свадеб у нас в этом году будет? ))

понятия не имею...)

Мичи написал(а):

ну давай поподробнее?

если только в асе)

0

99

Мичи написал(а):

сколько свадеб у нас в этом году будет? ))

Я слышала слово свадьба?)  :crazy:  :jumping:  :writing:

0

100

Маленькая Леди написал(а):

Я слышала слово свадьба?

да, только чьи - не очень понятно...(
и... во флуд, во флуд...)

0

101

Найнетти написал(а):

если только в асе)

хорошо  :)

Найнетти написал(а):

и... во флуд, во флуд...)

дадада... ))

0

102

Найнетти написал(а):

да, только чьи - не очень понятно...(

А что же непонятного? o.O

Найнетти написал(а):

и... во флуд, во флуд...)

не ну заманили словом свадьба, а теперь выганяют  :D

0

103

Найнетти написал(а):

так мать Галаксии воительница солнца или двоюродная сестра?..) Просто Сейлор Сан и воительница солнца - это же одно и то же... Может, тогда уж была себе королева солнца, у неё дочь сейлорсан, и сестра(брат), которая(ый) уехал(а) и является мамой(отцом) Галаксии?

Бала мать, но оставив свои дела и выйдя замуж, отдала кристалл Солнца сестре. Так что воин Солнца - двоюродная сестра Галаксии. Мать Галаксии была СанЛайт (солнечный свет), ее сестра - Саншайн, а СейлорСан - этот титул достался двоюродной сестре, которой и перешел Кристалл Солнца.

Мичи написал(а):

почему?

надоел. Я его много лет назад у бабушки начала смотреть, подсела, потом бросила. Бабушка тоже

Отредактировано Галаксия (2012-01-16 14:54:53)

0

104

Найнетти написал(а):

это ты ещё не в курсе наших с Мяф задумок... там тоже санта-барбара...)

:D
Для полной санта-барбары там пока слишком мало людей х)

0

105

Маленькая Леди написал(а):

А что же непонятного?

где они непонятно...)

Галаксия написал(а):

мать, но оставив свои дела и выйдя замуж, отдала кристалл Солнца сестре. Так что воин Солнца - двоюродная сестра Галаксии. Мать Галаксии была СанЛайт (солнечный свет), ее сестра - Саншайн, а СейлорСан - этот титул достался двоюродной сестре, которой и перешел Кристалл Солнца.

*со странным выражением лица* А может, Саншайн будет братом, а кристалл сразу перейдёт его дочери?..) А в целом, мне эта версия нравится больше предыдущей...)

Принцесса Эхет написал(а):

Для полной санта-барбары там пока слишком мало людей х)

ну, это, пожалуй, да...)

0

106

Найнетти написал(а):

*со странным выражением лица* А может, Саншайн будет братом, а кристалл сразу перейдёт его дочери?..) А в целом, мне эта версия нравится больше предыдущей...)

ну можно и так. У правителя Солнца были дети "королевская пара". Девочка получила кристалл солнца в 14 и стала воином по имени СанЛайт. Мальчик тоже был воином-защитником. Его имя - Саншайн. СанЛайт, выйдя замуж за короля Галактики, перестала быть воином (отложила жезл (или брошь)) и отдала кристалл Саншайну. СанШайн женился и него родилась дочь СейлорСан. Ей и передали кристалл Солнца. Сама же СанЛайт родила девочку, ставшую впоследствии СейлорГалаксией.
Ну как?
Я регестрирую СейлорСан?

0

107

Галаксия написал(а):

ну можно и так. У правителя Солнца были дети "королевская пара". Девочка получила кристалл солнца в 14 и стала воином по имени СанЛайт. Мальчик тоже был воином-защитником. Его имя - Саншайн. СанЛайт, выйдя замуж за короля Галактики, перестала быть воином (отложила жезл (или брошь)) и отдала кристалл Саншайну. СанШайн женился и него родилась дочь СейлорСан. Ей и передали кристалл Солнца. Сама же СанЛайт родила девочку, ставшую впоследствии СейлорГалаксией.

вооот... И теперь как минимум я и Хаос догадываемся, как выглядел твой дядя...) Да, Хаос?..)

Галаксия написал(а):

Ну как?
Я регестрирую СейлорСан?

думаю, вполне...) Но опять же, после первого игрового поста за Галаксию...) ;)

0

108

Найнетти написал(а):

вооот... И теперь как минимум я и Хаос догадываемся, как выглядел твой дядя...) Да, Хаос?..)

и как же?

Найнетти написал(а):

умаю, вполне...) Но опять же, после первого игрового поста за Галаксию...)

мне надоело ждать
напишу на Озере сейчас
или где-нибудь еще

Отредактировано Галаксия (2012-01-18 23:43:33)

0

109

Галаксия написал(а):

и как же?

:D
http://i47.tinypic.com/ip9i61.png

Галаксия написал(а):

мне надоело ждать
напишу на Озере сейчас
или где-нибудь еще

хоть на озере, хоть в лесу, хоть у себя дома, да где угодно...) Только не дома у кого-то...)

0

110

Найнетти написал(а):

хоть на озере, хоть в лесу, хоть у себя дома, да где угодно...) Только не дома у кого-то...)

а что, могу)))
насчет картинки. Что за манга? Или это авторский рисунок?

0

111

Галаксия написал(а):

а что, могу)))

ну вот...)

Галаксия написал(а):

насчет картинки. Что за манга? Или это авторский рисунок?

манга... 1/2 Prince. При желании можно глянуть момент первого появления персонажа)
http://www.mangareader.net/278-19636-14 … er-27.html (англ если с ним норм)
http://readmanga.ru/1_2_prince/vol5/27?mature= (рус., но пролистать вверху есть выпадающий список на стр. 16)

0

112

Найнетти
а про что манга? Вдруг не мое?

0

113

Галаксия написал(а):

а про что манга? Вдруг не мое?

про онлайн-игру, но это не суть... Просто персонажа зовут так же и внешность... на такую роль вполне подходящая...)

0

114

Саншайна приплели... Гуи мне!!!!

0

115

Найнетти написал(а):

про онлайн-игру, но это не суть... Просто персонажа зовут так же и внешность... на такую роль вполне подходящая...)

даже так?

Laerte написал(а):

Саншайна приплели... Гуи мне!!!!

:D

0

116

Laerte написал(а):

Саншайна приплели... Гуи мне!!!!

Нет, ну где я тебе Гуи возьму?..)))

Галаксия написал(а):

даже так?

даже так...) только "на такую роль" - это про роль твоего дяди, естественно, а не кузины...)

0

117

Найнетти написал(а):

даже так...) только "на такую роль" - это про роль твоего дяди, естественно, а не кузины...)

я догадалась

0

118

Найнетти написал(а):

Нет, ну где я тебе Гуи возьму?..)))

Хочу Гуи! Я бы тогда принца взяла... точно, а есть ролки по принцу?))))

Чего с Таем? Администрация не может примазать его действия к кому-нибудь из участников? Все равно общей картины предполагаемого итога не изменит то, что именно будет в его посте... а дракон уже устал в безлокаценье находиться, ибо переход написала, а прийти хочу, когда вы уже расслабитесь обживетесь)))

0

119

Laerte написал(а):

Саншайна приплели... Гуи мне!!!!

А мне Викеда х)

0

120

Laerte написал(а):

точно, а есть ролки по принцу?))))

понятия не имею, но не видал...)

Laerte написал(а):

Хочу Гуи! Я бы тогда принца взяла...

Хаос написал(а):

А мне Викеда х)

Так, хотельщики... Вот если хотите - придумайте как их вписать в сюжет и кто есть кто - я вам даже акцию тогда на них сделаю...) Саншайна можете туда же... Галаксиевым дядей...)

Laerte написал(а):

Чего с Таем?

Тай был в отпуске, теоретически должен появиться, мы ждём ещё день-два, если нет - "примазываем".

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Организация » Вопросы по сюжету, персонажам и т.п. (v.1)