Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Организация » Вопросы по сюжету, персонажам и т.п. (v.1)


Вопросы по сюжету, персонажам и т.п. (v.1)

Сообщений 61 страница 90 из 1890

61

Sailor Jupiter
Ну тогда объясни в асе.
Ами Мицуно
Неужели ты так хочешь чтобы я ушла? Почему? Может объяснишь, что я тебе и Мако сделала плохого?

0

62

Ами Мицуно
За что? *удивленно*

0

63

Галаксия написал(а):

Неужели ты так хочешь чтобы я ушла? Почему? Может объяснишь, что я тебе и Мако сделала плохого?

Лично ты ничего плохого не сделала!!! Но я не перевариваю ВАС ВСЕХ!!! И ваще вас исправлять надо, а вы не поддаётесь!!!

0

64

Ами Мицуно
Ну моего брата и друга Хаоса я тоже с трудом перевариваю. А за что нам с Хаосом (он, как я говорила, забросил ролки) перепадает несправедливо?
И я считаю, что меня исправлять не надо (в отличие от моего дурного порой братца и друга Хаоса).
Знаешь, я тут одна, но ты говоришь обо мне во множественном числе. Это очень странно.

0

65

Галаксия написал(а):

Кавайный, как Металлия, Фараон и Мудрец

А что плохого в Фараоне? Да я за папу... *точит ложку*

КХМ! Уважаемая администрация. Когда хвостатые уже все отпишутся? А то я тоже хочу своё ЗЮ вставить... но планирую появиться, когда они уже почувствуют себя в безопа заселятся в особняк...

0

66

Laerte
Я про его Истинный Облик )))

0

67

Ами Мицуно
Да что в конце концов такое?! :angry: С мнениями остальной администрации ты случаем не желаешь ознакомиться?!
Если у тебя есть какие-то претензии к игроку, высказывай их, пожалуйста, ей в ЛС, а не в половине тем форума!

Laerte написал(а):

КХМ! Уважаемая администрация. Когда хвостатые уже все отпишутся? А то я тоже хочу своё ЗЮ вставить... но планирую появиться, когда они уже почувствуют себя в безопа заселятся в особняк...

Вопрос следует переадресовать непосредственно самим хвостатым, тем более один (не считая Нетти) у нас в наличии.

0

68

Так вроде как Тайчика ждут, нэ? *залезла под стол*

0

69

Laerte
Тайчика, да.. и Усу... и приходящего Сейю... Тт
В общем, надо и их похищать и приводить сюда =="

0

70

Принцесса Эхет написал(а):

опрос следует переадресовать непосредственно самим хвостатым, тем более один (не считая Нетти) у нас в наличии.

я не могу один за всех.. я итак уже два поста написал..между прочим, * скрестил руки на груди, недовольно вздернул носом*

0

71

Sailor Jupiter написал(а):

И вообще здесь я не собираюсь флудить....а то еще бан шлепнут Х_Х

*кое-как сдержал смешок* Ну-ну...)

Здесь, я так понимаю, вопросы решили, пошёл я читать дальше...)

0

72

Ятеша написал(а):

я не могу один за всех.. я итак уже два поста написал..между прочим, * скрестил руки на груди, недовольно вздернул носом*

Что ж ты не как мушкетёр, вредина=) *щёлкнула по носу*

0

73

Здравствуйте, некононов принимаете?

0

74

гость23 написал(а):

Здравствуйте, некононов принимаете?

смотря каких) Опишите что хотите взять...)

0

75

Думаю взять 2-ю роль. Неканон. Светлый. Можно?

0

76

У меня свой неканон, родная сестра Эндимиона, которая была потерянна и которая  ищет своего брата.

0

77

Найнетти написал(а):

*кое-как сдержал смешок* Ну-ну...)

что??? *непонятно смотрит*

0

78

Флу-уд, флу-уд, флуд  :whistle:

0

79

:D  :D  :D Кыш отсюда, не флудим))) :D  :D  :D

0

80

Sailor Jupiter написал(а):

У меня свой неканон, родная сестра Эндимиона, которая была потерянна и которая  ищет своего брата.

извините, но нет... Сестры у Эндимиона вроде как не было... А уж "потерялась" - вообще звучит как Мэри Сью...) Может, придумаем что-нибудь более интересное?) Или, может вас кто-нибудь из акции заинтересует?)

Галаксия написал(а):

Думаю взять 2-ю роль. Неканон. Светлый. Можно?

подробнее...) И... может сначала Галаксию пристроим играть, а потом уже думать?) ;)

Sailor Jupiter написал(а):

что??? *непонятно смотрит*

получить у нас по шапке за флуд серьёзно - из области фантастики...)

Eri-tyan написал(а):

Флу-уд, флу-уд, флуд

это вопрос по сюжету?..) *показал ложку* Изыди во флуд, хаотичное нечто...)

0

81

Найнетти написал(а):

Изыди во флуд, хаотичное нечто...)

Э-э-э?! Ну ты блин!*уплёлся*

0

82

Eri-tyan написал(а):

Э-э-э?! Ну ты блин!*уплёлся*

да, я блин, полный блин...) и вообще, надо же делать вид, что мы не флудим в организационных темах... как будто...) Не флудим, короче, да...)

0

83

Найнетти написал(а):

подробнее...) И... может сначала Галаксию пристроим играть, а потом уже думать?)

просто сами же сказали, что Светлых маловато
Вот я и предложила

Светлый воин - СейлорОрион или СейлорВега. В этого персонажа я хочу вложить одиночество Хотару, ее рост и волосы, любовь к свободе от Харуки и любовь к сладкому и поспать от Усаги и еще любовь к чтению (манг и художественной литературы). Примерная био: на их планету напали, девушку захватили в плен, она сбежала, а ее посчитали изменницей (считалось, что сбежать невозможно, но моей героине чудом это удалось) и изгнали. Она долго странствовала и вот оказалась на Земле.

0

84

а от неё самой-то в ней что-то будет?..))) 0_о

0

85

Найнетти
Да. Она не слишком спортивная девушка, но стометровку пробежать сможет.Любит сидеть за компьютером по ночам, а утром и днем отсыпаться. Учится средне. Очень уперта и упряма.

0

86

Галаксия
ну, в принципе всё при должном обоснуе и условии изначального проживания не на Земле - нормально...) Но если и заводить, то только после начала игры основным персонажем...) ;)

0

87

Найнетти
Или СейлорСан назову ее
Я бы давно Галакией начала, если бы знала, с кем можно сыграть

0

88

Галаксия
сейлор сан и при этом

Галаксия написал(а):

Хотару, ее рост и волосы,

брюнетка?
Но так, в принципе, не исключено.

Галаксия написал(а):

Я бы давно Галакией начала, если бы знала, с кем можно сыграть

читаешь локации где идёт игра, выбираешь куда бы хотела присоединиться, пишешь ЛС-ки тем,  к кому хочешь присоединиться или обсуждаешь это во флуде... И всё, делов-то...)

0

89

Найнетти написал(а):

сейлор сан и при этом

Э?

Найнетти написал(а):

брюнетка?
Но так, в принципе, не исключено.

да, невысокая брюнетка

Найнетти написал(а):

читаешь локации где идёт игра, выбираешь куда бы хотела присоединиться, пишешь ЛС-ки тем,  к кому хочешь присоединиться или обсуждаешь это во флуде... И всё, делов-то...)

игра то там то где еще

0

90

Галаксия написал(а):

да, невысокая брюнетка

брюнетка? СейлорСан? Необычно...)

Галаксия написал(а):

игра то там то где еще

игра пока есть только в доме Усаги, на вилле у нас, в кафе у Чибиусы с Эри, в парке, в лесу, на озере, ну и в чёрной дыре теперь ещё... вроде бы всё. Если я что-то забыл, поправлять...)

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Организация » Вопросы по сюжету, персонажам и т.п. (v.1)