Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Организация » Вопросы по сюжету, персонажам и т.п. (v.2)


Вопросы по сюжету, персонажам и т.п. (v.2)

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Играть за неканона можно, если впишется в какую-нибудь сюжетную ветку) Металлии, например, союзники нужны.
Не расскажете заранее что у вас за идея?)

0

932

Найнетти написал(а):

Металлии, например, союзники нужны.

:rolleyes:

0

933

Хотелось бы попробовать ввести в игру Нару Осака,  сделав из нее сенши)

0

934

а можно чуть-чуть поподробнее? какую сенши и в результате чего она ей станет?

0

935

Если хотите, могу скинуть в аську/скайп/вк (нужное подчеркнуть, недостающее вписать) примерный набросок биографии, где это расписано)

0

936

давайте в личку сюда) с удовольствием почитаем =)

0

937

Ну или если не хочется для этого регистрироваться - можно прямо сюда. Или по указанным вверху в таблице контактам мне или Мичиру (если даст куда писать)).

0

938

Постучалась в асю)

0

939

Ага, вижу, обсудим)

0

940

Здравствуйте, уважаемые.)
Привлек внимание ваш форум, но увы, мой любимый персонаж занят. Поэтому, хотелось бы узнать, кто вам сейчас особо остро требуется? Интересует светлая сторона, Сейлор воин.

0

941

Сейлор Ви
приветствуем!!  :flirt:
есть у нас акции на светлое вот тут: Акции
здесь как каноны, так и не очень =)
еще Харука свободна, в акции только ее чего-то нет.
в ролях вся информация есть про свободных и нужных:Роли
выбирайте, кого хотите, мы всем рады  8-)

0

942

Мичиру
Просмотрела я акции. Скажите, на роль Усаги претендовать можно?

0

943

Усаги сейчас по сюжету персонаж не активный, и пока сложно сказать, сколько она в таком виде будет пребывать, но претендент на роль есть, да. она придержана и не свободна
присмотрите еще кого-нибудь)

0

944

Мичиру
Хм.. тогда выбор не велик. ( Скажите, кто нужней: Юпитер или Сатурн? Харуку, увы не потяну, не мой типаж)

0

945

берите того, кто больше вам подходит. по характеру то они не такие уж одинаковые

0

946

Мичиру
Дело в том, что я ни разу не играла ни за Хотару, ни за Макото. Поэтому в любом случае, это будет первый опыт. С ролью Венеры ( моего любимого персонажа), я бы справилась на все 100. С ролью той же Усаги, Ами. 
Этих двух сенши мне придется пробовать и узнавать. Именно поэтому я задавала у Вас вопрос о том, кто из них сейчас нужнее в игре. Тут уже вопрос не о близости по духу идет. Скажем так: по характеру я больше спокойная, нежели бойкая. Но душа моя больше привязана к иннерам.
Посему Ваша помощь как Админа мне нужна. Кто нужен больше в сюжете сейчас, значит, того и возьму.

0

947

да, я поняла, какой характер вам примерно нужен. мне поэтому и кажется, что Юпитер - это немного не то..
знаете, есть у меня одна идея, но мне надо с товарищами обсудить) не возражаете, если мы на завтра отложим окончательный выбор?  8-)

0

948

Мичиру
Хорошо.) У меня еще один уточняющий вопрос: у вас планируется отыгрыш пар лорды\сенши ( конкретно Мако\Нефрит)? Или же пара Мако\Таики?  Если да, то я рискну взять Юпитер. Если нет, то я буду ждать вашего решения.

Отредактировано Сейлор Ви (2015-02-14 02:57:20)

0

949

Сейлор Ви
Добродня. Собственно, то, что хотела обсудить Мичиру: Ами у нас не появлялась... опять очень давно. И, если захотите, то мы теоретически можем её освободить.
На счёт пейрингов: нет, сенши-лорды у нас как-то не сложились, лордов не было в подходящий момент видимо) Нефрит и Зойсайт заняты в этом плане неканонами. У Макото пейрингов не было вообще, её в целом в игре практически не было. Из старлайтов у нас пока есть только Ятен и, возможно частично Сейя. Тайки предыдущий играл пейринг с Оливией, но они разбежались. Когда-то из будущего совались дети Ами и Тайки, но сейчас будущее перекраивается и всё может быть иначе.

0

950

Найнетти
Предложение Ами очень подошло бы) Если Вы не против, я бы ее тогда заняла.

0

951

А Нефрит с кем? О_о

0

952

Сейлор Ви
В таком случае, занимайте. Ждём анкету? И не забудьте, что раз она иннер, то точно тоже подходит под акцию и анкету можно по шаблону отсюда:
Акция №1 Белые и пушистые

0

953

Хаос написал(а):

А Нефрит с кем? О_о

С Катериной как бы, а ты не знал?)

0

954

Погоди, а Зой? х)
*вспоминает все ипостаси Мичи*

0

955

Найнетти написал(а):

С Катериной как бы, а ты не знал?)

Я забыл х)

0

956

Хаос
А Зой ещё не сыгран, но теоретически с Синой.

0

957

Найнетти
спасибо))

0

958

Сейлор Ви
с чем-нибудь ещё помощь нужна?

0

959

Сейлор Ви
переименовать вам ник, кстати? И если да, то на что поменять?
И ещё одно предупреждение: Ами сейчас похищена и сидит привязанная к трону на Северном Полюсе)

0

960

Найнетти
Тогда переименуйте на Ами Мицуно.
Я бы хотела начать более активную игру. Освободите ее) или же перенесите Мастерским произволом в другой, активный эпизод.

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Организация » Вопросы по сюжету, персонажам и т.п. (v.2)