Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » № 57 В честь... В честь предстоящей встречи!


№ 57 В честь... В честь предстоящей встречи!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Rionika Hell написал(а):

Laerte, твое мнение??? Куда нас отправлять и почему мы расстались? Выдвинутая версия принята, но отложена на "обдумать-как-следует,-потому-что-в-ней-что-то-не-так".

*задумалась* почему расстались... хм... может разошлись по личным делам... договорились встретиться... а там как в той песенке:
мы оба были:
- Я у аптеки!
- А я в кино искала вас...))))
Через какое-то время оба разочаровались и стали жить дальше...

0

362

Laerte написал(а):

*в истерике* кааааак?!)))

А кто нас знает? *заговорщически подмигнула Тери*

Laerte написал(а):

*прыгает рядом* мы все сойдем с ума! К нам всем придет она! Как белый снег искристая Белочка пушистая!))))))))

*подозрительно* С орехом???

Laerte написал(а):

*задумалась* почему расстались... хм... может разошлись по личным делам... договорились встретиться... а там как в той песенке:
мы оба были:
- Я у аптеки!
- А я в кино искала вас...))))
Через какое-то время оба разочаровались и стали жить дальше...

*посмотрела на Тери* Добровольно расстались? Неее!..
И потом! Меня больше волнует, куда отправить нас сейчас... Впрочем, я почти придумала... :yep:

0

363

Rionika Hell написал(а):

ДА! Страшные! Поймаю и буду вопросы задавать!  А лучше показать попрошу *хихикает* Хороший из меня инквизитор, правда?

Отличный же!! Х)

Rionika Hell написал(а):

Вот я тоже его подозреваю... *задумалась* Проявился, сбежал и записку какую-нибудь подленькую оставил... Или... Так. А еще варианты есть?
Да! Это все хорошо... Но дальше то нас во ФБ куда отправить? Спать? Гулять? Решать очередную фараонову проблему (уверен, что хочешь этого?)? В душ? Пить вино/водку/спирт? Всё-таки в галерею дорисовать тентаклиевую историю?

Ну, ты Дагаза знаешь лучше Х)) Могло случиться что-то, после чего Рио испугалась за безопасность Тери и сама сбежала? *понимает, что полубредит. просит не бросать чугунными валенками*
к фараоновой проблеме я не готов Х))) я сейчас оооочень пошлый и не сдержусь. Может, правда на крышу, и познакомить с Дагазом?
Либо уснуть их... *мысли друг друга перебивают*

0

364

Rionika Hell написал(а):

Мы нашли способ чтобы утро никогда не наступило... И всегда была ночь... Блин, прямо вампирский рай какой-то *хихикает*

*_________________________*

0

365

Rionika Hell написал(а):

*подозрительно* С орехом???

*задумчиво* а кто их знает... какую словишь)))

Rionika Hell написал(а):

*посмотрела на Тери* Добровольно расстались? Неее!..

ну кто сказал, что добровольно... может задание какое-то дадено было... Или экс-Хаос разлучить решил с чего-то прознав... мало ли - почему не встретились...

0

366

Rionika Hell написал(а):

*посмотрела на Тери* Добровольно расстались? Неее!..

Тери Рио не отпустит...только если будет без сознания или мертв Х)
И то потом искать будет.

0

367

Антерос написал(а):

Тери Рио не отпустит...только если будет без сознания или мертв Х)
И то потом искать будет.

а если следы будут мастерски заметены? Ну не хотел эксхаос служебных романов?

0

368

Laerte написал(а):

а если следы будут мастерски заметены? Ну не хотел эксхаос служебных романов?

но искать-то все равно будет. а потом озлобится опять...

0

369

Антерос написал(а):

Тери Рио не отпустит...только если будет без сознания или мертв Х)
И то потом искать будет.

А потом в сознание придет и пойдет искать... И вот зачем Рио зомби? Я как-то живых предпочитаю... Ладно. Разберемся...

Антерос написал(а):

Ну, ты Дагаза знаешь лучше Х)) Могло случиться что-то, после чего Рио испугалась за безопасность Тери и сама сбежала? *понимает, что полубредит. просит не бросать чугунными валенками*
к фараоновой проблеме я не готов Х))) я сейчас оооочень пошлый и не сдержусь. Может, правда на крышу, и познакомить с Дагазом?
Либо уснуть их... *мысли друг друга перебивают*

Я вот тоже к фараоновой проблеме не готова... А то придется нам переехать в другую тему... не, не будем.
Валенков чугунных не имеем. Только стрелы.. ээ... не знаю из чего, но ими кидаться бессмысленно. Надо стрелять, а как показала практика стрелок из меня... тот еще :))) Потому я лучше тебя поцелую *обняла и крепко поцеловала* Все потому, что надо пойти спааать...

Познакомииим... *задумалась* Так. Нет. Ночь на дворе! Надо спать. Нам. Им... В смысле и нам и им... *запуталась*
Всем спать и во ФБ и нам. Пойду допишу.

0

370

тогда не знаю...

0

371

Laerte, мы с Хаосом ни с экс, ни с нынешним еще не знакомы... дааа... А потом. Разлучи их эксхаос (какая удобная персона - все-то на нее свалить можно), вернулся бы Антерос к Хаосу?? *задумалась*

0

372

он это сделал так что не поняли)
а личность очень удобная...
а вот то что не знакомы - не гут(

0

373

Rionika Hell написал(а):

Познакомииим... *задумалась* Так. Нет. Ночь на дворе! Надо спать. Нам. Им... В смысле и нам и им... *запуталась*

Всем! Х)

Rionika Hell написал(а):

вернулся бы Антерос к Хаосу?? *задумалась*

вряд ли...он принципиальный

0

374

Может Тери в звездный десант ушел?

0

375

А ты его ждешь с командировки... но однажды очень сильно стукнулась головой и забыла)))

0

376

Антерос написал(а):

вряд ли...он принципиальный

вооот...

О! Придумала! Сейчас всех спать! А наутро... "Наутро Тери разбудил очень неприятный звук. Словно кто-то возил точильным камнем по клинку... " *хохочет* Так состоялось знакомство...  :rofl:

0

377

Rionika Hell написал(а):

О! Придумала! Сейчас всех спать! А наутро... "Наутро Тери разбудил очень неприятный звук. Словно кто-то возил точильным камнем по клинку... " *хохочет* Так состоялось знакомство...

*автор рухнул под стол. Тери к этому готовился...*
Х)))

0

378

Rionika Hell
жуть какая))))

0

379

Laerte написал(а):

А ты его ждешь с командировки... но однажды очень сильно стукнулась головой и забыла)))

Laerte написал(а):

Может Тери в звездный десант ушел?

Какие хорошие идеи... Тогда уж оба головой стукнулись! Сильно! Причем не просто стукнулись, а прямо таки бились обо все, что могли... *хихикает*
Ладно. Сначала "оч-чень неприятный звук" потом подумаем:)

Антерос написал(а):

*автор рухнул под стол. Тери к этому готовился...*

Вот-вот... готовьтесь. Оба  :crazy:  моему автору дааавно спать пора. А то она сейчас каааак придумает какую-нибудь... подлянку.

0

380

Rionika Hell написал(а):

Сильно! Причем не просто стукнулись, а прямо таки бились обо все, что могли... *хихикает*

а вы якобы это не делали... за гранью цензуры?))))))

0

381

Rionika Hell написал(а):

Вот-вот... готовьтесь. Оба    моему автору дааавно спать пора. А то она сейчас каааак придумает какую-нибудь... подлянку.

Да м ы готовы))) А мне даже интересно.)) Тери упирается. Но это его проблемыХ)) Драмы! Драмы!

0

382

Laerte написал(а):

жуть какая))))

Даа!

Кстати, я усыпилась :) Антерос, твоя очередь. Но сначала спааать.... Где-то тут был наш балдахин за которым есть кроваааать... *ищет*

Laerte написал(а):

а вы якобы это не делали... за гранью цензуры?))))))

ДА? Эмм.... А воплощение может потерять память? от удара о тупой предмет головой?

0

383

Антерос
:D  Они всегда упираются! Герои!.. Даёшь драму в массы!! (это автор отрывается, если еще кто не понял :) )

0

384

Rionika Hell написал(а):

Антерос, твоя очередь. Но сначала спааать.... Где-то тут был наш балдахин за которым есть кроваааать... *ищет*

*поднял на ручки. понес...уложил и обнял*

0

385

Rionika Hell написал(а):

.... А воплощение может потерять память? от удара о тупой предмет головой?

НУ...оболочка-то физическая..мозг значит тоже физический *типа рассуждает*

0

386

Антерос написал(а):

НУ...оболочка-то физическая..мозг значит тоже физический *типа рассуждает*

типа сотрясение этого... физического мозга и потеря куска кратковременной памяти *типа помогает рассуждать* Наверно, тогда может... Не. Это не такая какая-то драма... Нееээт...
Явился Дагаз, всех трагически разлучил. Из будущего пришло дитё *понесло* и всех стало мирить! Даже назовем дитё Мира... *ржёт* Мирослава. О! Она будет телепаткой лет 7-10 с синими волосами и категорической антипатией к тупым предметам.

Антерос написал(а):

*поднял на ручки. понес...уложил и обнял*

*поцеловала и уснула*

+1

387

Rionika Hell написал(а):

Она будет телепаткой лет 7-10 с синими волосами и категорической антипатией к тупым предметам.

Омойбог О_О
А с Дагазом все равно потом придется договариваться Х))

0

388

Антерос написал(а):

Омойбог О_О

:rofl:  Мне вот тоже понравилось...

Антерос написал(а):

А с Дагазом все равно потом придется договариваться

Потом или сейчас... вот проснется Тери от "вжик-вжик" и посмотрим  :D 

Так. Мы подумаем об этом завтра. Я пошла... Спокойной ночи. Рио спит за балдахином, а автор пошла на свой любимый чердак.
:flag:

0

389

сладких снов)

0

390

Rionika Hell написал(а):

Спокойной ночи. Рио спит за балдахином, а автор пошла на свой любимый чердак.

Сладких снов)) Пойду я на свой любимый матрас Х))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » № 57 В честь... В честь предстоящей встречи!