Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » № 57 В честь... В честь предстоящей встречи!


№ 57 В честь... В честь предстоящей встречи!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

спокойной ночи *ушёл*

0

332

Найнетти написал(а):

*ушёл*

и без меня?..  :'(

0

333

Мичи написал(а):

и без меня?..

Мич, извини, состояние не то... С тобой конечно... *но всё-равно ушёл*

0

334

Найнетти написал(а):

Мич, извини, состояние не то... С тобой конечно... *но всё-равно ушёл*

ночи [взломанный сайт]

0

335

Мичи написал(а):

ночи [взломанный сайт]

угу... тебе тоже...

и всем тоже... кто ещё не спит...

0

336

Laerte написал(а):

где летала?

На поле... На змее... *мечтательно* Еще хочу!!

Мичи написал(а):

Рио, а почему не звездочкой??

Добрая ты... слов нет...  :sceptic: *недовольно* Потому что сго-ре-ла!... И так  все жжет... Мне бы мазь от ожёгов...

Найнетти
Спокойной ночи... Иди быстрей!  :confused: А то твоя Мичи еще кому-нибудь что-нибудь звездочкой... намажет. дааа  :yep:

0

337

Rionika Hell
пантенола пенки нет?

0

338

Rionika Hell написал(а):

И так  все жжет... Мне бы мазь от ожёгов...

*принес мазь от ожёгов* ложись и говори, где мазать.)

0

339

Laerte написал(а):

пантенола пенки нет?

неа... только спаситель и сметана... Вот.. :(

Антерос написал(а):

*принес мазь от ожёгов* ложись и говори, где мазать.)

Спастель! *поцеловала и улеглась на живот* Спина и руки... И все те места, которые по цвету больше похожи на вареного рака :)

Блин. И ведь завтра опять пойду ... приручать четырехстропник  :D

0

340

Rionika Hell
сметаной нельзя - она жирная...

0

341

Laerte написал(а):

пантенола пенки нет?

неа... только спаситель и сметана... Вот.. :(

Антерос написал(а):

*принес мазь от ожёгов* ложись и говори, где мазать.)

Спастель! *поцеловала и улеглась на живот* Спина и руки... И все те места, которые по цвету больше похожи на вареного рака :)

Блин. И ведь завтра опять пойду ... приручать четырехстропник  :D Змея в смысле :) еще одного :)))

0

342

Rionika Hell
это у тебя отправка глючит или ты решила, что умные слова нужно повторять как можно больше?))))

0

343

Laerte написал(а):

Rionika Hell
сметаной нельзя - она жирная...

Почему? *нахмурилась* Она так впитывается классно... раз и нету. Вся впиталась.

0

344

Laerte написал(а):

это у тебя отправка глючит или ты решила, что умные слова нужно повторять как можно больше?))))

Хотелось бы второе, но нет. Первое. Глючит :)))

0

345

Rionika Hell написал(а):

Почему? *нахмурилась* Она так впитывается классно... раз и нету. Вся впиталась.

Я помню нас учили по ОБЖ что сметану нельзя... и чем-то мотивировали... но в моей памяти не осталось обоснуя..)

Rionika Hell написал(а):

Хотелось бы второе, но нет. Первое. Глючит ))

Но мы всем скажем, что второе))

0

346

Rionika Hell написал(а):

Спастель! *поцеловала и улеглась на живот* Спина и руки... И все те места, которые по цвету больше похожи на вареного рака

*старательно намазывает*

Rionika Hell написал(а):

Блин. И ведь завтра опять пойду ... приручать четырехстропник   Змея в смысле  еще одного ))

Упорная!))

0

347

Laerte написал(а):

Я помню нас учили по ОБЖ что сметану нельзя... и чем-то мотивировали... но в моей памяти не осталось обоснуя..)

хммм... *задумалась* А мы всю жизнь мазали сметанкой/сливками/облепиховым маслом. Кстати!!! Облепиховое масло лучше всего от ожегов помогает... Где-то оно было... Только потом все-все вокруг рыжее становиться  :D

Антерос написал(а):

*старательно намазывает*

*балдеет* Я тебе уже говорила, как мне нравятся твои руки? И то, что ты ими делаешь?

Антерос написал(а):

Упорная!))

Дааа!.. Не, ну фигли! Правда, на приручение двустропника ушло тогда почти две недели... что же будет сейчас?

0

348

Rionika Hell написал(а):

*балдеет* Я тебе уже говорила, как мне нравятся твои руки? И то, что ты ими делаешь?

Мне так приятно, что тебе приятно... )))

Rionika Hell написал(а):

Правда, на приручение двустропника ушло тогда почти две недели... что же будет сейчас?

Двустропник - две. Четырехстропник - четыре)) Логика!
А если серьезно, ты быстро справишься)

0

349

Rionika Hell написал(а):

хммм... *задумалась* А мы всю жизнь мазали сметанкой/сливками/облепиховым маслом. Кстати!!! Облепиховое масло лучше всего от ожегов помогает... Где-то оно было... Только потом все-все вокруг рыжее становиться

кстати да!)))) Облепиха лучше всего помогает...)

0

350

Антерос написал(а):

Двустропник - две. Четырехстропник - четыре)) Логика!
А если серьезно, ты быстро справишься)

Четыре - много.  http://i020.radikal.ru/0808/4d/b2b913748eed.gif  Не справлюсь за одну, буду в Москве пытать специалиста  :D

Laerte написал(а):

кстати да!)))) Облепиха лучше всего помогает...)

Ага... вот спать пойду и намааажу... ВСЁ будет к утру РЫЖИМ!!  http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif  ХА-ХА-ХА!!! Дракона!! Как твой зачет??

0

351

Rionika Hell написал(а):

Дракона!! Как твой зачет??

готовлюсь... *готова убиться* ни у кого ничего нет об декадентских мотивах О. Уайльда в пьесе "Соломея"?! http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif

0

352

Rionika Hell написал(а):

Ага... вот спать пойду и намааажу... ВСЁ будет к утру РЫЖИМ!!

а что, красивый цвет))

0

353

Rionika Hell написал(а):

Не справлюсь за одну, буду в Москве пытать специалиста

Пытки?)) Инквизиция?))

0

354

Антерос, у меня знаешь какой вопрос... Куда дальше во ФБ? Опять ставить Фараонову проблему? Или отправить всех на крышу и там явить миру Дагаза? Или положить всех спать и сказать, что наступило утро?
Кстати... а почему мы расстались? и пять лет? не виделись?

0

355

*ржет* наутро вы поняли, что было слишком хорошо, а слишком хорошо - тоже не хорошо... но поговорить постеснялись))))))

0

356

Rionika Hell написал(а):

Кстати... а почему мы расстались? и пять лет? не виделись?

ВОт меня тоже интересует...подозреваю Дагаза, но могу ошибиться....

0

357

Laerte написал(а):

готовлюсь... *готова убиться* ни у кого ничего нет об декадентских мотивах О. Уайльда в пьесе "Соломея"?!

*глубоко задумалась* нет... Такого точно нет...

Laerte написал(а):

а что, красивый цвет))

Вот я о том же! Все должно быть рыжим!!! О, Господи! Я же с остатков ума сойду! Очень быстро... если ВСЁ будет рыжим

Антерос написал(а):

Пытки?)) Инквизиция?))

ДА! Страшные! Поймаю и буду вопросы задавать!  А лучше показать попрошу *хихикает* Хороший из меня инквизитор, правда?

0

358

Laerte написал(а):

*ржет* наутро вы поняли, что было слишком хорошо, а слишком хорошо - тоже не хорошо... но поговорить постеснялись))))))

*хохочет уткнувшись Тери в колени* Неа!! Мы нашли способ чтобы утро никогда не наступило... И всегда была ночь... Блин, прямо вампирский рай какой-то *хихикает*

Антерос написал(а):

ВОт меня тоже интересует...подозреваю Дагаза, но могу ошибиться....

Вот я тоже его подозреваю... *задумалась* Проявился, сбежал и записку какую-нибудь подленькую оставил... Или... Так. А еще варианты есть?

Да! Это все хорошо... Но дальше то нас во ФБ куда отправить? Спать? Гулять? Решать очередную фараонову проблему (уверен, что хочешь этого?)? В душ? Пить вино/водку/спирт? Всё-таки в галерею дорисовать тентаклиевую историю?

0

359

Laerte, твое мнение??? Куда нас отправлять и почему мы расстались? Выдвинутая версия принята, но отложена на "обдумать-как-следует,-потому-что-в-ней-что-то-не-так".

0

360

Rionika Hell написал(а):

*хохочет уткнувшись Тери в колени* Неа!! Мы нашли способ чтобы утро никогда не наступило... И всегда была ночь... Блин, прямо вампирский рай какой-то *хихикает*

*в истерике* кааааак?!)))

Rionika Hell написал(а):

Вот я о том же! Все должно быть рыжим!!! О, Господи! Я же с остатков ума сойду! Очень быстро... если ВСЁ будет рыжим

*прыгает рядом* мы все сойдем с ума! К нам всем придет она! Как белый снег искристая Белочка пушистая!))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » № 57 В честь... В честь предстоящей встречи!