Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Дэмиана


Дом Дэмиана

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

После монолога Кирси король задумался. И вправду? как их еще искать? Если не при помощи духов?! Кажется с этой осторожностью, у меня скоро поедет крыша! Дэмиан улыбнулся и притянув к себе девушку уткнулся в ее плечо носом. Если это возхможно, то их конечно, стоит поискать с помощью духа. Да и наверное с Сейлорами нам тоже нужно встретиться. Их мы тоже не найдем без твоих способностей. Я сам себе противоречу. Прости. брюнет поднял глаза и его взгляд устремился в лиловые глаза девушки. Лицо слегка озарила улыбка. Я бы так хотел, чтобы все задуманное получилось. Парень тихонько встал и пройдясь вперед-назад прогооврил: А ты сможешь при помощи духа привести нашу команду суда, если они в этом городе? В голосе Дэмиана чувствовалась надежда растущая с каждой мыслью о том, что в этом городе есть хоть кто-то с Септоро помимо Кирси и него самого.

+2

32

Не волнуйся, я не дам твоей "крыше" далеко уехать. Кирси провела рукой по волосам любимого. Ну что ты извиняешься. Мы оба знаем и понимаем, что без духа нам не обойтись. Как только скажешь, я сразу займусь поисками. И сейлоров и наших друзей. Наблюдая как Тео нервно ходит туда - сюда, девушка вздохнула, и преградила ему дорогу. Дэмиан, успокойся. Всё будет хорошо. Тонкие руки обвили шею брюнета, а лиловые глаза пристально всматривались в глаза парня. Я сделаю для тебя всё, даже невозможное. Инь положила голову на плечо Дэмиана. Можем пойти в сад. Там такой красивый водопад. Тихо сказала девушка, подразумевая не любование водой, а то, что она готова сделать всё, что - бы найти кого - то ещё с Септоро. Какие - бы последствия не произошли.

+2

33

Тео с блаженством ощутил руку Кирси на своих волосах.Ему оставалось только замурлыкать, уж очень у него был довольный вид. А знаешь, ты права. В любом случае, даже если дух будет обнаружен я смогу защитить нас! Дэмиан покрепче прижал к себе Инь. Его настрой был очень решительным. Я уверен, что земные войны нам помогут, даже если завяжется драка. Не оставят же они людей в беде! Да мы и сами не шелком сшиты. Война, значит война. Пора укреплять свои позиции и не нужно бояться. Я устал бегать!Конечно, идем в сад. Я не могу разлучать тебя с водой, ведь это твоя стихия. Он улыбнулся и повел девушку в сад. Все непременно получиться. Саторо вдохнул свежий воздух полной грудью.Получиться.

+2

34

Кирси держала Дэмиана за руку, пока они шли в сад. Солнце светило так ярко, что девушке пришлось прикрыть глаза на несколько мгновений. Сегодня такой хороший день. Сказала Инь, и остановилась около водоёма. Жаль, что нельзя его в дом перенести. Она слегка улыбнулась и присела на бордюр, окружавший воду. В следующий момент маленькая рука, легко скользнула по поверхности водоёма. Не смотря на начало утра, вода уже была немного тёплая. Перед тем, как погрузиться в транс, лиловые глаза посмотрели на Тео. Ради него у меня должно всё получиться. С этими мыслями, Кирси опустила руку по запястье в воду. Можно было заметить, как её глаза становились темнее с каждой секундой. Девушка медленно повернула голову к водопаду, и слегка склонила её. Дух наблюдатель был отправлен на поиски друзей. В таком состоянии Инь просидела уже больше четырёх минут. Это оказалось значительно труднее, чем она себе представляла. Искать в большом городе кого - либо, так ещё и не зная где именно искать. Она погружалась в транс с каждой минутой всё больше. Блондинка начала чувствовать начинающуюся слабость, но отступать не собиралась. Кирси лишь погружала руку чуть глубже. Все её мысли были заняты тем, что она хочет помочь Тео. Ещё несколько минут и наконец, результат. Дух наблюдатель нашёл  двух друзей. Это были Канжи и Куроки. Не теряя и секунды, девушка немного покрутила рукой в воде, создавая маленький водоворот. Точно такой - же начал образовываться и там, где был Канжи. По-видимому, он стоял рядом с небольшим аквариумом. В данный момент блондинка могла привести только одного... Инь изо всех сил старалась не потерять "связь" с Канжи. Так долго она ещё никогда не управляла духом. Но большое желание привести друга к ним, придавало сил. И ей это удавалось.

+3

35

Можно поставить декоротивный, если очень хочется. тео улыбнулся. Потом Инь погрузилась в поиски и парень спокойно воспринял это. Он сел не подалеку и думал о чем то своем. Неизвестно сколько прошло времени, девушка у водоема не издавала и звука. Тогда Дэмиан решил спросить.Ну что? Нашла кого нибудь? Может Дезинтегратор тут? или Сенсориал? Лучше конечно чтобы все четверо и Афродозиак и Хамелион.. с досадой подумал черноволосый. Тео понимал, что давить не стоит, все таки поиски в незнакомом городе, да еще и на незнакомой плавнете, быстро не проходят. Была лишь одна надежда, если они тут, они должны узнать духа Кирси и придти суда. Сейчас королю этого хотелось даже больше, чем выйграть в этой битве. Такой холодной и затянувшейся.

+2

36

Кирси была так погружена в поиски, что заговорила она, только когда услышала голос Дэмиана. Я нашла Сенсориала и Афродизиака. Уверено сказала девушка. Она всё ещё находилась в трансе, и смотрела на Тео "пустыми" глазами. Сенсориал придёт сюда. Его приведёт дух. Без эмоциональным голосом произнесла Инь. Её дух наблюдатель сейчас показывал дорогу их другу. Больше я не смогла никого найти. Может просто они слишком далеко от воды. Сейчас тёмно-лиловые глаза смотрели снова на воду. Канжи следовал за духом наблюдателем, как и хотела Кирси. Она была уверена что тот, понял, что и Дэмиан и Инь живы. Ведь девушка часто на Септоро помогала им, таким - же образом.

+2

37

Слова девушки значительно подняли настроение Тео. Это же прекрасно! Тем более, что мы думали о том, что сенсориал все еще в плену. Но как же удачно все сложилось. Казалось брюнет разговаривает сам с собой какими то не связаными фразами. На уголках его губ даже появилась улыбка. Спасибо тебе Инь. Тео взял девушку за руку. Что еще нужно, друзья рядом и любимая. С таким составом можно и горы свернуть, лишь бюы они остались невредимы. Сейчас осталось только дождаться его и постараться не упустить Афродизиака парень все еще сидел на траве, но усидеть на месте он уже не мог, поэтому встал и начал расхаживать по двору.

+1

38

====>Супермаркет
Спустя какое-то время проводник вывел Канжи к дому, при виде которого парень даже удивленно присвистнул. Король явно не терял времени даром и нашел себе не самое плохое место для житья. Посмотрев на проводника, отражающегося в одной из луж, он зашел на территорию дома ничуть не опасаясь, что с ним может что нибудь случиться...
Однако проводник метнулся не в сторону дома, а куда то за него. " Сад"-подумал Канжи и не ошибся.
-Наконец-то я добрался, надеюсь Вы меня ждали.-поприветствовал он присутствующих радостным голосом.

ага

Канжи тормоз после болезни:(

Отредактировано Канжи Канри (2013-01-30 07:45:43)

+2

39

Кирси почувствовала, как Тео взял её за руку, и в ответ сжала его руку. Я рада, что они живы. Теперь тебе будет проще, с друзьями. А на счёт Афродизиака, не переживай, я не потеряю его. Девушка продолжала наблюдать, как к ним приближается Канжи. Он почти здесь. Сообщила она брюнету, который уже не усидев на месте, ходил по траве. Инь прикрыла глаза, и начала аккуратно водить по воде пальцами. Если - бы было возможно, она с радостью бы сутками проводила у этого прекрасного водопада. Здесь, Кирси чувствовала себя в безопасности. Прошло ещё несколько минут, и блондинка открыла глаза, вынув из водоёма руку. У нас гость. Инь поднялась с травы, и смотрела в ту сторону, где через секунду появился молодой человек. Добро пожаловать. Сказала девушка, улыбнувшись лишь уголками губ.

+1

40

Слова Инь вселили в Тео еще большую надежду.Близко..машинально произнес брюнет. Он прекрасно понимал, что дух наблюдатель сейчас где-то рядом не только с Сенсориалом, но и Афродизиак не останеться без его присмотра. В этом он был уверен, как в том, что через пару минут он увидит старого друга. Поэтому тень волнительного момента охватила его еще с большей силой. Интересно, как ему удалось сбежать? Сильно ли его мучали? Как он тут оказался ?! Да и вообще, в голове Дэмиана была куча вопросов, которые он хотел бы задать своим друзьям и в особенности Сенсориалу, ведь он его не видел дольше чем остальных.....
Первой на приход гостя отреагировала девушка, как и положено хозяйке дома. Тео же с молчаливой улыбкой, без лишних фраз, подошел к пришедшему и протянул ему руку. Очень рад тебя видеть... Добро пожаловать в наш дом. Думаю сейчас он станет нашей базой. Глаза септорианца не отводились с глаз друга. Я так рад, что ты теперь с нами. В голосе слышался торжествующий восторг.

Отредактировано Дэмиан (2013-03-05 11:31:34)

+2

41

-И вам всем не хворать,-с полуулыбкой ответил парень и пожал руку своему Королю.
-Я тоже очень рад, что наконец-то отыскал отыскал вас.-голос, выдающий облегчение парня." Действительно, наконец-то. Друзья, дом. Я в безопасности. "Парень присел на край бордюра, окружавшего воду и блаженно вытянул гудящие ноги.
-Ты не представляешь, сколько сил я затратил на ваши поиски. Но всё по порядку. Удалось как-то связаться с местными воинами?-секунда отдыха и Канжи снова вошел в роль солдата. Не стоит забывать, зачем они здесь.

+3

42

Даа..все таки это великолепное чувство..дружба. Внутри Дэмиана переполняли чувства. Описать какие именно очень сложно, да ему и не хотелось сейчас копаться в своих тревогах и радостях. Нужно было просто сосредоточиться на здесь и сейчас.
С Воинами то я встретился.. Тео загадочно замолчал..вот только... и снова пауза. Сейчас король был похож на провинившегося ребенка, который признается в разбитии маминой любимой вазы. Дело в том.. мне не совсем удалось им объяснить что я от них хочу и всю суть проблемы. Парень уверено глянул Канжи в глаза.Нам бы еще одну встречу.Более официальную. Потом брюнет внезапно опомнился и затараторил Ты наверное дико устал? Пойдем в дом? Не откажешься от чая? Улыбнувшись Дэмиан указал другу на дом.

Отредактировано Дэмиан (2013-03-25 10:09:25)

+2

43

-Поверь, так я не отдыхал очень давно,-на лице парня промелькнула загадочная то ли улыбка, то ли ухмылка.-Думаю стоит перебраться в дом и за чашечкой чая поведать мне историю о том, что же всё таки пошло не так. Не то что бы я сразу же хочу кинуться в гущу событий, но у нас не так много времени. Знаешь, здесь на удивление гостеприимные люди. Не все конечно, лишь некоторые. Но я ожидал меньшего от этой планетки, пока добирался до сюда и выслушивал многочисленные рассказы.
Канжи с большим неудовольствием поднялся с бордюрчика и кивком подтвердил свою готовность следовать за королем, за другом. Как раньше, как всегда.

+3

44

Тео поспешил в дом, конечно же в сопровождении Канжи. Зайдя внутрь он даже как-то не подумал показать другу его апартаменты. Сразу перешел к сути.Сказать, что все пошло не так, это немного не то.. Просто никто из Земных воинов не ожидал, что Хаос прилетел не просто так. Он им тоже успел понастроить пакостей. Дэмиан замолчал. Они как раз зашли на кухню и парень оперевшись на край стола пытался собраться с мыслями. Ты присаживайся, в ногах правды нет. Брюнет улыбнулся и включил чайник непринужденным движением руки. В принципе, в информации о Хаосе воины этой планеты не нуждались. Помощь я у них попросил и вроде мне не отказали. Просто сейчас у них у самих полно проблем. Это и дети из будущего и союзники без памяти. тут вообще дела творятся странные. И за всем за этим Хаос где-то набирается сил и строит планы. Тео сделал акцент на последнем слове и налив чай поставил чашку собеседнику. Сам же сел рядом уже более задумчивым.

+1

45

Чашка чая приятно согревал руки и Канжи по привычке погрузился  свои ощущения. Приятное тепло немного обжигало ладони и мягкой волной распространялось по рукам, подобно волнам, затихая вдалеке. сосредоточение на своих ощущения помогало парню сосредоточится на своих мыслях и в тоже время отдохнуть. погружаясь в мысли ни о чем, но в тоже время обо всем сразу.
-Сейчас здешние воины нам гораздо нужнее, чем мы им. Но все же в предстоящих событиях каждый человек будет на счету. Мне кажется их поведение странным. Раскидывать свои силы на менее важные дела. Разбираться в запутанном времени. Коли пришли люди из будущего, значит то было необходимо и можно было бы порадоваться. Не каждому дано узнать, что все таки ты продолжишь себя в своих детях. А союзники лишними не бывают. Время. его так мало и можно было бы тратить его более рационально.
Сказав это Канжи замолчал, вновь погрузившись в свои мысли. Сотни образов мелькали перед глазами собираясь в неясные и нечеткие картинки. Воспоминания. Порой от них хотелось убежать. Благо сила научила Сенсориала одной полезной вещи. Сдерживаться и отгораживаться. Вот и сейчас парень вновь запер на ключ рвущие воспоминания о днях заточения и вернул свое внимание к королю
-Прости. Похоже я снова берусь за старое, сильно резко сужу других людей.

+2

46

Слушая друга Дэмиан не удивился, а даже успокоился. все такой же резкий в суждениях. Значит плен его не сломал. Это очень радует. Где-то в глубине души  король улыбался, но внешне он был полностью погружен в беседу. Не суди так строго. Может для них эти дела не столь уж не значимые, раз они бросают все свои силы на решение этих проблем. А может будущее принесло им подсказки. Знаешь, я там встретил девчушку и она сказала, что мы дружим. Слабая надежда на победу, но все таки, она появилась в моей душе. Как будто у гадалки побывал. Тео заглянул вглубь своей чашки с чаем. В любом случае, мы не можем их судить. Сейчас самым главным для нас является, задача скрытия своих духовных сил и аур, на как можно больший срок, чтобы Хаос нас не смог так легко обнаружить. Парень встал и прошелся по кухне, как бы отгоняя от себя дурные мысли. Его взгляд был рассеянным, но лицо оставалось сосредоточенным. Будут предложения на этот счет? Взгляд Тео наконец то обрел живость, и он с интересом включился в беседу вновь.

+2

47

-Знаешь, наши новые друзья прелестно справляются с задачей по нашему скрытию. Они так расплескиваются своей энергией ,что я учуял её с другого конца планеты и поспешил сюда, надеясь отыскать всех наших. Как видишь, я не ошибся. Конечно, возможно из-за моих сил я так четко чувствую других воинов, но я знаю лишь одно, их ауру можно учуять с другого конца Галактики. Особенно ауру их принцессы. Знаешь, приехав в этот город я встретил странного парня. Добрый и милый молодой человек. И готов дать руку на отсечение-тоже воин. Создается впечатление, что на этой планете собрались все возможные воители и воительницы, тебе так не показалось.-Канжи допил чай и теперь пристальным взглядом буравил своего друга, ожидая от него ответа.
-А на счет идеи. Мне необходимо влиться в толпу. Как ты заметил в этой стране по внешности мы очень похожи на иностранцев, слишком уж специфичен здесь разрез глаз. Необходимо придумать легенду, кто я и от куда. И найти работу. Короче просто начать жить нормальной здешней жизнью. Это, по моему, самая лучшая маскировка.

+2

48

Выслушав друга Дэмиан немного помолчал.Мыли его тоже немного помолчали, но после недолгой паузы брюнет продолжил.Начет войнов галактики ты возможно и прав.Эхет тоже где-то тут, ее появление на Земле могло сподвигнуть и ее войнов отправиться за ней следом.Но сейчас мы должны думать не о них. Нужно как можно скорее разыскать войнов земли..и да, ты прав нужно влиться уже в эту жизнь. Чем собственно я и предлагаю сейчас заняться. Думаю нам нужно разделится, ты допустим отправишся за "легендой" а я постараюсь найти войнов, что взаимо не исключает обратные возможности. Тео улыбнулся.Как-то слишком замудрил.Виновато почесав затылок он прошел в гостинную и никого там не обнаружив сказал Ну, что, выходим по одному? Парень снова улыбнулся и вышел прочь. Думаю если что, Кирси встретит Яхиро.

======================>Центр.Парк Развлечений

Отредактировано Дэмиан (2013-06-29 07:26:46)

+1

49

В этом весь Король, сказал пару слов, отдал приказ и разбирайся как хочешь. Ускакал, на крыльях ветра. Канжи же не стал никуда спешить, а немного побродил по дому, размышляя, что же делать дальше. По хорошему не мешало бы найти работу. И. поймав свое отражение в зеркале, Канжи усмехнулся. И конечно же переодеться. Разыскав ванную, парень помылся и с отвращением взглянул на кипу грязных вещей, которые он не менял уже достаточно долго.Не когда было, он был в состоянии ищейки.А теперь не мешало бы вернуться в состояние человечности. Все таки нацепив на себя свои штаны и кофту, парень пересчитал деньги в бумажнике и направился по делам.
=======> Центр. Супермаркет.

+1

50

Кирси решила не влезать в разговор двух парней, поэтому, когда те ушли в сторону дома блондинка осталась в саду. Она снова присела на траву около водопада. Устроив руки на небольшом камушке, Инь положила на руки голову и начала наблюдать, как течёт вода. Девушка сама того не заметив погрузилась в сон. Сколько она проспала не известно, но проснулась от того что почувствовала сильный поток неизвестной энергии. Кирси потёрла рукой глаза и осмотрелась. Вроде ничего не изменилось, но было ощущение чего - то странного. Поднявшись, блондинка обеспокоенно направилась в дом. Зайдя через чёрный ход на кухню, Инь прошла в гостиную. Там тоже никого не было. Девушка забеспокоилась больше. И быстро поднялась на второй этаж. Но и там тоже никого не оказалось. Сердце застучало быстрее, и Кирси зайдя в спальню, направилась в ванную, к крану с водой. Вода потекла тонкой, прохладной струйкой и тонкий пальчик, скользнув под воду, нарушил плавное движение. Теперь небольшие брызги разлетались в разные стороны. Лиловые глаза сразу же потемнели. Дух наблюдатель начал искать синеглазого брюнета. А дальше произошло нечто странное. Инь увидела озеро, не знакомое ей. Но Дэмиана там не было. Дух чётко показывал высокую, длинноволосую девушку. Лиловые глаза резко стали обычного цвета, а рука была отдёрнута из воды. Девушка облокотилась на стенку. - Дэмиан. Неужели эти люди что - то сделали с тобой... Почему дух показал их. Он ведь никогда не ошибается.

Отредактировано Кирси Соренто (2014-09-28 18:53:58)

+2

51

К великому сожалению девушки, дар медиума забирал много сил из ее слабого и без того тела. Ну что было поделать, дар на то и дар, что дается ей во благо. Поэтому проснувшись, Кирси первым делом огляделась. Она была все в том же саду, в их новоиспеченном доме.  Ох..все таки я еще не совсем окрепла. Долго ли я проспала?! Ах... Девушка вспомнила, что совсем потеряла из вида своего короля, а этого делать было нельзя. Только бы не случилось беды. Блондинка первым делом опустила свои тонкие ножки в воду, и уж было отправила дух - наблюдатель по ее каналам, как вдруг тепло от амулета Дэмиана призвало ее. Через мгновение она уже видела его, глазами духа. Вот он в Парке с Дезом. Все хорошо. Так как ее возлюбленный захотел ее присутствия рядом, она не могла это проигнорировать. Вынув ножки из воды, она обулась и прямиком отправилась на подмогу.

==============> Центр. Парк развлечений

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Дом Дэмиана